user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:57:57

Predictions 12 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/05 00:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Coritiba (PR)1-0Coritiba (PR)121.36 vip correct
12/05 00:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Santiago Wandere0-0Santiago Wandere1x1.38 vip correct
12/05 00:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - CD Hermanos Colm4-0CD Hermanos Colm121.23 vip correct
12/05 00:00ChiliEverton CDEverton CD - Cobresal3-3Cobresal1x1.15 vip correct
12/05 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Houston FC3-0Houston FC1 vip correct
12/05 00:00États UnisMenaceMenace - Peoria1-1Peoria12 vip mauvais
12/05 00:00MexiqueAyenseAyense - Uruapan2-1Uruapan11.61 vip correct
12/05 00:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Nacional Potosi2-1Nacional Potosi11.40 vip correct
12/05 00:00MexiqueClub AmericaClub America - Pachuca1-1Pachuca121.24 vip mauvais
12/05 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Austin FC2-1Austin FC1x vip correct
12/05 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo1-2Houston Dynamo1x vip mauvais
12/05 00:30États UnisSt. Louis CitySt. Louis City - Chicago Fire3-1Chicago Fire1x vip correct
12/05 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Las Vegas Lights1-1Las Vegas Lights11.43 vip mauvais
12/05 00:30États UnisFC TulsaFC Tulsa - Pittsburgh River2-2Pittsburgh Riverx21.35 vip correct
12/05 00:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - Dakota2-2Dakota2 vip mauvais
12/05 00:30ColombieMillonariosMillonarios - Deportivo Pereir1-0Deportivo Pereirx3.52 vip mauvais
12/05 01:00Nouvelle ZélandeNapier CityNapier City - Petone2-1Petone1 vip correct
12/05 01:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - A.D. Isidro Meta1-0A.D. Isidro Meta11.80 vip correct
12/05 01:00OcéanieSolomon WarriorsSolomon Warriors - Hekari Utd (Pap)0-2Hekari Utd (Pap)12 vip correct
12/05 01:00États UnisNew MexicoNew Mexico - Oakland Roots2-1Oakland Roots11.70 vip correct
12/05 01:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Deportiva Venado1-1Deportiva Venado11.35 vip mauvais
12/05 01:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Gavilanes de Mat1-0Gavilanes de Mat121.21 vip correct
12/05 01:00MexiquePorto PalmeirasPorto Palmeiras - Irapuato1-0Irapuato121.20 vip correct
12/05 01:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - San Jose Earthqu2-3San Jose Earthqu1 vip mauvais
12/05 01:30Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - 11 Deportivo2-011 Deportivo11.53 vip correct
12/05 02:00InternationalShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Honda FCHonda FC1 vip en attente
12/05 02:00PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Los Chankas1-1Los Chankas11.60 vip mauvais
12/05 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - Memphis2-2Memphis1x1.41 vip correct
12/05 02:00États UnisSouthern CaliforSouthern Califor - Redlands FC1-9Redlands FC1x vip mauvais
12/05 02:10MexiqueTolucaToluca - Chivas Guadalaja0-0Chivas Guadalaja121.25 vip mauvais
12/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Real Salt Lake2-2Real Salt Lake12 vip mauvais
12/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Vancouver Whitec3-0Vancouver Whitec12 vip correct
12/05 03:00MexiqueLos CabosLos Cabos - Tecos FC4-0Tecos FC1 vip correct
12/05 04:00JaponIwakiIwaki - Renofa Yamaguchi1-2Renofa Yamaguchi1x1.18 vip mauvais
12/05 04:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Yokohama FC0-0Yokohama FC21.94 vip mauvais
12/05 04:05JaponKashima AntlersKashima Antlers - Tokyo Verdy3-3Tokyo Verdy121.31 vip mauvais
12/05 04:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Cooks Hill Unite1-2Cooks Hill Unite121.18 vip correct
12/05 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Valentine3-0Valentine121.21 vip correct
12/05 05:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon City2-3Suwon City1x1.24 vip mauvais
12/05 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Marconi Stallion3-0Marconi Stallion121.20 vip correct
12/05 05:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Sydney FC U213-1Sydney FC U2111.14 vip correct
12/05 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - South Melbourne1-4South Melbourne21.14 vip correct
12/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock0-1Mito Hollyhock12.35 vip mauvais
12/05 05:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - Blaublitz Akita1-0Blaublitz Akitax21.29 vip mauvais
12/05 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Tochigi SC1-0Tochigi SC1x1.21 vip correct
12/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama121.32 vip mauvais
12/05 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Ehime FC2-2Ehime FC121.26 vip mauvais
12/05 06:00AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen0-0Wellington Phoenx3.84 vip correct
12/05 06:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Urozhay2-0Urozhay121.20 vip correct
12/05 07:00ChineHeilongjiang IceHeilongjiang Ice - Shenyang Urban F2-0Shenyang Urban F12.64 vip correct
12/05 07:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - JEF United Ichih2-2JEF United Ichihx21.34 vip correct
12/05 07:00ChineBeijing TechnoloBeijing Technolo - Hubei Istar2-1Hubei Istar1x1.22 vip correct
12/05 07:30ChineWuxi WugouWuxi Wugou - Shanghai Jiading0-1Shanghai Jiading1x1.26 vip mauvais
12/05 07:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gimcheon Sangmu2-2Gimcheon Sangmu11.73 vip mauvais
12/05 07:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Jeju United1-1Jeju United11.76 vip mauvais
12/05 07:30République de CoréeGyeongnam FCGyeongnam FC - Seongnam Ilhwa C1-2Seongnam Ilhwa Cx3.43 vip mauvais
12/05 07:30République de CoréeFC AnyangFC Anyang - Gimpo FC0-0Gimpo FC1x1.18 vip correct
12/05 07:30TaïwanTaichungTaichung - AC Taipei0-2AC Taipei121.26 vip correct
12/05 08:00ChineShaoxing ShangyuShaoxing Shangyu - Quanzhou Yaxin5-0Quanzhou Yaxin1x1.06 vip correct
12/05 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Slovan Varnsd1-1SK Slovan Varnsd12.01 vip mauvais
12/05 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Motorlet Prague0-2Motorlet Prague121.16 vip correct
12/05 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FC Pisek2-2FC Pisek11.07 vip mauvais
12/05 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Chlumec nad Cidl0-4Chlumec nad Cidl11.91 vip mauvais
12/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol Brozany1-0Sokol Brozany1x vip correct
12/05 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Prepere2-1Prepere11.91 vip correct
12/05 08:30AutricheKapfenbergKapfenberg - SKU Amstetten4-2SKU Amstettenx21.69 vip mauvais
12/05 08:30AutricheSturm Graz IISturm Graz II - Lafnitz1-4Lafnitz1x1.66 vip mauvais
12/05 08:30Hong KongHong Kong FCHong Kong FC - North District1-0North District121.21 vip correct
12/05 09:00UkraineRukh Vynnyky IIRukh Vynnyky II - Zvyagel1-2Zvyagel21.41 vip correct
12/05 09:30EstonieElvaElva - Flora Tallinn II2-2Flora Tallinn IIx21.16 vip correct
12/05 09:30ChineHunan BillowsHunan Billows - Guangxi Lanhang2-1Guangxi Lanhang121.17 vip correct
12/05 09:45MalaisieSabahSabah - Pulau Penang0-0Pulau Penang11.29 vip mauvais
12/05 10:00NorvègeValerenga BValerenga B - Alta2-4Alta121.16 vip correct
12/05 10:00FinlandeFC VaajakoskiFC Vaajakoski - OLS Oulu1-3OLS Oulu121.17 vip correct
12/05 10:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Dnipro-11-0Dnipro-1x3.25 vip mauvais
12/05 10:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Nacional da Made2-3Nacional da Made121.25 vip correct
12/05 10:00PortugalLeixoesLeixoes - AVS0-0AVSx21.31 vip correct
12/05 10:00UkraineKarpaty Lviv 2Karpaty Lviv 2 - Lokomotiv Kiev3-2Lokomotiv Kiev1x vip correct
12/05 10:00République de CoréeBucheon FC 1995Bucheon FC 1995 - Jeonnam Dragons3-4Jeonnam Dragons12.29 vip mauvais
12/05 10:00SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata 3-1Albirex Niigata 121.17 vip correct
12/05 10:00PortugalAtletico Clube PAtletico Clube P - Lusitania1-0Lusitania1x vip correct
12/05 10:30ItalieLazioLazio - Empoli2-0Empoli1x1.17 vip correct
12/05 10:30PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Warta Poznan1-0Warta Poznan1x1.43 vip correct
12/05 10:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - MFC Metalurg4-0MFC Metalurg1x vip correct
12/05 10:30TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Hang Yuen0-3Hang Yuenx21.12 vip correct
12/05 10:30TaïwanTaipowerTaipower - Taiwan Shihu1-0Taiwan Shihu121.26 vip correct
12/05 10:30ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Prachuap Khiri K1-1Prachuap Khiri K1x1.30 vip correct
12/05 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi11.22 vip correct
12/05 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Skovde AIK2-0Skovde AIK1x1.24 vip correct
12/05 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Lokomotiv Moscow0-2Lokomotiv Moscow121.30 vip correct
12/05 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Becamex Binh Duo3-2Becamex Binh Duo121.24 vip correct
12/05 11:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Lokomotiv Gomel1-1Lokomotiv Gomel1 vip mauvais
12/05 11:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Leeds United0-0Leeds United13.30 vip mauvais
12/05 11:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Port MTI FC1-1Port MTI FC121.14 vip mauvais
12/05 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Naesby1-3Naesbyx21.59 vip correct
12/05 11:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - SKA-Energiya Kha2-1SKA-Energiya Kha1x1.36 vip correct
12/05 11:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - SJK Akatemia1-1SJK Akatemiax21.75 vip correct
12/05 11:15UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kremin Kremenchu0-1Kremin Kremenchu1x1.10 vip mauvais
12/05 11:30NorvègeJunkerenJunkeren - Skeid0-2Skeid121.13 vip correct
12/05 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - VfL Osnabruck3-1VfL Osnabruck11.23 vip correct
12/05 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Hannover 961-2Hannover 961x1.33 vip mauvais
12/05 11:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad1x1.31 vip correct
12/05 11:30AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Erzgebirge Aue2-2Erzgebirge Aue12.58 vip mauvais
12/05 11:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Leuven0-1Leuven11.41 vip mauvais
12/05 11:30ChineShijiazhuangShijiazhuang - Dongguan Guanlia2-1Dongguan Guanlia11.23 vip correct
12/05 11:30ChineYunnan YukunYunnan Yukun - Yanbian Longding5-1Yanbian Longding11.28 vip correct
12/05 11:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Qingdao Red Lion1-1Qingdao Red Lion1x1.23 vip correct
12/05 11:30EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju1x1.08 vip correct
12/05 11:35ChineCangzhouCangzhou - Zhejiang Profess0-1Zhejiang Profess121.20 vip correct
12/05 12:00EspagneCadizCadiz - Getafe1-0Getafex3.24 vip mauvais
12/05 12:00NorvègeGrorudGrorud - Kjelsas1-3Kjelsasx21.43 vip correct
12/05 12:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Hammarby1-2Hammarby121.29 vip correct
12/05 12:00SuèdeHackenHacken - Kalmar3-1Kalmar121.19 vip correct
12/05 12:00DanemarkRanders FCRanders FC - Hvidovre IF2-2Hvidovre IF121.18 vip mauvais
12/05 12:00DanemarkViborgViborg - Vejle1-2Vejle11.95 vip mauvais
12/05 12:00ChineSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Qingdao West Coa1-2Qingdao West Coa1x1.29 vip mauvais
12/05 12:00NorvègeHoddHodd - Vard Haugesund2-1Vard Haugesund12 vip correct
12/05 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Tukums-20004-1Tukums-2000121.24 vip correct
12/05 12:00DanemarkFredericiaFredericia - Kolding FC0-1Kolding FCx21.37 vip correct
12/05 12:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Villarreal B2-0Villarreal B121.34 vip correct
12/05 12:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Roskilde3-2Roskilde121.18 vip correct
12/05 12:00TadjikistanEskhataEskhata - Istaravshan2-2Istaravshan1x vip correct
12/05 12:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Trat FC5-0Trat FC11.14 vip correct
12/05 12:15SuisseWinterthurWinterthur - FC Zurich1-3FC Zurich121.31 vip correct
12/05 12:15HongrieKisvardaKisvarda - Mezokovesd-Zsory4-3Mezokovesd-Zsory11.72 vip correct
12/05 12:15Viêt-NamCong AnCong An - Khanh Hoa3-1Khanh Hoa11.32 vip correct
12/05 12:15Viêt-NamHai PhongHai Phong - Quang Nam0-0Quang Nam1x1.12 vip correct
12/05 12:30NorvègeStrommenStrommen - Stjordals Blink2-0Stjordals Blink121.21 vip correct
12/05 12:30NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Bodo Glimt2-4Bodo Glimt121.18 vip correct
12/05 12:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Metalist Kharkiv3-0Metalist Kharkiv1x1.39 vip correct
12/05 12:30HollandeAjaxAjax - Omniworld Almere3-0Omniworld Almere1x1.03 vip correct
12/05 12:30HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Heracles Almelo4-0Heracles Almelo121.24 vip correct
12/05 12:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Volendam7-2Volendam11.06 vip correct
12/05 12:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Sparta Rotterdam0-1Sparta Rotterdam11.70 vip mauvais
12/05 12:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhoven21.26 vip mauvais
12/05 12:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - AZ Alkmaar0-3AZ Alkmaarx3.98 vip mauvais
12/05 12:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Feyenoord2-3Feyenoord121.22 vip correct
12/05 12:30HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Zwolle1-1Zwolle1x1.19 vip correct
12/05 12:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Vitesse Arnhem1-3Vitesse Arnhem11.46 vip mauvais
12/05 12:30SerbieTSCTSC - Cukaricki Stanko2-0Cukaricki Stanko11.92 vip correct
12/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Kamuzu Barracks1-0Kamuzu Barracksx vip mauvais
12/05 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Dedza Dynamos1-1Dedza Dynamos12.32 vip mauvais
12/05 12:30SuisseDelemontDelemont - Zurich II1-2Zurich II12.29 vip mauvais
12/05 12:30HollandeKampongKampong - VVSB1-3VVSB1x2.18 vip mauvais
12/05 12:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Orijent0-0Orijentx3.20 vip correct
12/05 13:00ItalieGenoaGenoa - Sassuolo2-1Sassuolo12.37 vip correct
12/05 13:00ItalieVeronaVerona - Torino1-2Torino121.42 vip correct
12/05 13:00IrakAl-NaftAl-Naft - Erbil0-1Erbil12.35 vip mauvais
12/05 13:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Sandviken2-2Sandviken1x1.22 vip correct
12/05 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Ostersunds FK2-1Ostersunds FK11.94 vip correct
12/05 13:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk22.22 vip correct
12/05 13:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Wisla Plock3-0Wisla Plock1x1.45 vip correct
12/05 13:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK Zalgiris Viln0-0FK Zalgiris Viln22.12 vip mauvais
12/05 13:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - Zaglebie Lubin1-3Zaglebie Lubin12.23 vip mauvais
12/05 13:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Umea FC1-2Umea FC12 vip correct
12/05 13:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - FC Koper2-1FC Koper11.55 vip correct
12/05 13:00PortugalCD MafraCD Mafra - Santa Clara0-2Santa Clarax21.12 vip correct
12/05 13:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - TS Galaxy1-1TS Galaxy121.42 vip mauvais
12/05 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Chippa United1-1Chippa Unitedx21.43 vip correct
12/05 13:00MalaisieKuala LumpurKuala Lumpur - Kuching FA1-1Kuching FA11.54 vip mauvais
12/05 13:00LibanAl AhedAl Ahed - Al-NejmehAl-Nejmeh2 vip en attente
12/05 13:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah Baku2-0Sabah Baku21.48 vip mauvais
12/05 13:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Cerro Largo2-1Cerro Largo1x1.58 vip correct
12/05 13:00TadjikistanKuktoshKuktosh - CSKA-Pomir Dusha0-3CSKA-Pomir Dusha12 vip correct
12/05 13:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Teplice1-2Teplice11.83 vip mauvais
12/05 13:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Hradec Kralove1-3Hradec Kralovex3.35 vip mauvais
12/05 13:00République TchèquePardubicePardubice - Dynamo Ceske Bud3-2Dynamo Ceske Budx3.58 vip mauvais
12/05 13:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec1x1.31 vip correct
12/05 13:00SuisseCoffraneCoffrane - Oberwallis Nater1-2Oberwallis Nater12 vip correct
12/05 13:00BelgiqueMerelbekeMerelbeke - Waregem 22-1Waregem 212 vip correct
12/05 13:00BelgiqueLyra-Lierse BerlLyra-Lierse Berl - Boom5-0Boom12 vip correct
12/05 13:00BelgiqueCercle Brugge KSCercle Brugge KS - KV Mechelen 21-0KV Mechelen 212 vip correct
12/05 13:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1 vip mauvais
12/05 13:00AlbanieVoraVora - Apolonia Fier3-4Apolonia Fier1 vip mauvais
12/05 13:00ArménieShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Mika Jerevan2-0Mika Jerevan12 vip correct
12/05 13:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavk1x1.34 vip correct
12/05 13:00Russie Saratov Saratov - Tyumen2-1Tyumenx3.36 vip mauvais
12/05 13:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - LuftetariLuftetarix2 vip en attente
12/05 13:15AngleterreW.B.AW.B.A - Southampton0-0Southampton121.33 vip mauvais
12/05 13:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - TSG Hoffenheim0-6TSG Hoffenheimx21.22 vip correct
12/05 13:30RussieFakel VoronezhFakel Voronezh - Ural Sverdlovsk 0-0Ural Sverdlovsk 1x1.46 vip correct
12/05 13:30Bosnie-Igman K.Igman K. - FK Zeljeznicar0-0FK Zeljeznicar12.72 vip mauvais
12/05 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen1x1.66 vip mauvais
12/05 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - Vikingur Gotu2-1Vikingur Gotu22.66 vip mauvais
12/05 14:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Mechelen2-1Mechelen121.27 vip correct
12/05 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Aberdeen0-4Aberdeen121.26 vip correct
12/05 14:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans Narva1-0Trans Narva12.66 vip correct
12/05 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Karlstad BK1-0Karlstad BK12 vip correct
12/05 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Orebro Syrianska1-2Orebro Syrianska1 vip mauvais
12/05 14:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Pitea IF4-1Pitea IF1x vip correct
12/05 14:00SuèdeKarlbergs BKKarlbergs BK - Friska Viljor FC1-2Friska Viljor FC12 vip correct
12/05 14:00TunisieA.S.MarsaA.S.Marsa - Etoile Metlaoui1-0Etoile Metlaoui1x1.18 vip correct
12/05 14:00TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - Espoir Rogba3-0Espoir Rogba1x1.05 vip correct
12/05 14:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - C.A.Bizertin1-1C.A.Bizertin121.33 vip mauvais
12/05 14:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lommel SK1-2Lommel SK12 vip correct
12/05 14:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu1-1Urartu11.74 vip mauvais
12/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Santa Rita2-0Santa Rita1 vip correct
12/05 14:00BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Pirin Blagoevgra2-0Pirin Blagoevgra1x1.24 vip correct
12/05 14:00SuisseServette U21Servette U21 - Luzern II1-1Luzern II1x1.62 vip correct
12/05 14:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Dyn. Makhachkala3-1Dyn. Makhachkala121.38 vip correct
12/05 14:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Rodina Moscow1-3Rodina Moscow121.32 vip correct
12/05 14:00RussieLeningradetsLeningradets - Khimki1-3Khimki21.84 vip correct
12/05 14:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Ardea3-2Ardea2 vip mauvais
12/05 14:00ItalieLegnanoLegnano - Castellanzese0-5Castellanzese1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieBrenoBreno - Cjarlins Muzane1-1Cjarlins Muzanex vip correct
12/05 14:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Atletico Castegn2-0Atletico Castegn1 vip correct
12/05 14:00ItalieTivoliTivoli - United Riccione2-3United Riccione1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - Gladiator4-0Gladiatorx2 vip mauvais
12/05 14:00ItalieAngriAngri - Gallipoli2-0Gallipoli1x vip correct
12/05 14:00ItalieSan LucaSan Luca - Locri 19090-2Locri 19091x vip mauvais
12/05 14:00ItaliePianesePianese - Campobasso0-1Campobasso12 vip correct
12/05 14:00ItalieCaveseCavese - Altamura1-0Altamura1x1.24 vip correct
12/05 14:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Navbahor Namanga1-2Navbahor Namangax21.25 vip correct
12/05 14:00OuzbékistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Andijan2-2Andijan121.31 vip mauvais
12/05 14:15EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Celta Vigo1-0Celta Vigo11.43 vip correct
12/05 14:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza11.86 vip correct
12/05 14:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Elfsborg2-0Elfsborg12.18 vip correct
12/05 14:30SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Brommapojkarna1-1Brommapojkarna121.29 vip mauvais
12/05 14:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Servette1-1Servette1x1.46 vip correct
12/05 14:30AllemagneSC VerlSC Verl - Preussen Munster2-0Preussen Munsterx21.26 vip mauvais
12/05 14:30SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Mladost Lucani3-0Mladost Lucani11.28 vip correct
12/05 14:30PortugalGil VicenteGil Vicente - SC Farense2-0SC Farense1x1.26 vip correct
12/05 14:30PortugalMaritimoMaritimo - Oliveirense2-1Oliveirense11.41 vip correct
12/05 14:30PortugalPorto BPorto B - Pacos de Ferreir1-3Pacos de Ferreir1x1.40 vip mauvais
12/05 14:30AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - LobitoLobito1 vip en attente
12/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Uniao de Malanje2-1Uniao de Malanje1 vip correct
12/05 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Viking0-1Vikingx21.64 vip correct
12/05 15:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Fredrikstad1-4Fredrikstadx21.46 vip correct
12/05 15:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Haugesund2-2Haugesund24.03 vip mauvais
12/05 15:00NorvègeSandefjordSandefjord - Sarpsborg 084-1Sarpsborg 08121.27 vip correct
12/05 15:00NorvègeTromsoTromso - Odd Grenland4-0Odd Grenland121.26 vip correct
12/05 15:00FinlandePK Keski UusimaaPK Keski Uusimaa - KuPS Akatemia1-2KuPS Akatemia121.21 vip correct
12/05 15:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Naftan Novopoloc2-1Naftan Novopoloc11.32 vip correct
12/05 15:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo2-1Belupo121.23 vip correct
12/05 15:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - FC Slonim0-0FC Slonim1x vip correct
12/05 15:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Sturm Graz2-2Sturm Graz121.32 vip mauvais
12/05 15:00AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Rapid Wien0-1Rapid Wien21.98 vip correct
12/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Red Bull Salzbur1-5Red Bull Salzburx21.12 vip correct
12/05 15:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - FK MAS Taborsko2-1FK MAS Taborsko1x1.51 vip correct
12/05 15:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - SK Prostejov3-2SK Prostejov121.14 vip correct
12/05 15:00République TchèqueOpavaOpava - Vyskov3-1Vyskov121.26 vip correct
12/05 15:00SerbieOFK BeogradOFK Beograd - FK Smederevo0-1FK Smederevo1 vip mauvais
12/05 15:00SerbieOdzaciOdzaci - Graficar Beograd1-1Graficar Beograd12 vip mauvais
12/05 15:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - Macva Sabac2-1Macva Sabac1 vip correct
12/05 15:00SerbieIndjijaIndjija - Radnicki S.0-0Radnicki S.1 vip mauvais
12/05 15:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev11.57 vip mauvais
12/05 15:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Struga Trim &0-2FC Struga Trim &12.15 vip mauvais
12/05 15:00ARY de MacédoineKF GostivariKF Gostivari - Rabotnik Djumajl0-0Rabotnik Djumajl121.25 vip mauvais
12/05 15:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Voska Sport0-0Voska Sport121.24 vip mauvais
12/05 15:00ARY de MacédoineSileksSileks - Vardar Skopje1-1Vardar Skopje1x1.31 vip correct
12/05 15:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Bregalnica Stip2-1Bregalnica Stip1x1.26 vip correct
12/05 15:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Strumska Slava0-2Strumska Slava121.16 vip correct
12/05 15:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - FC Montana1-1FC Montana121.26 vip mauvais
12/05 15:00BulgarieBelasitsaBelasitsa - Ludogorets II2-0Ludogorets II11.67 vip correct
12/05 15:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Sportist Svoge1-1Sportist Svoge1x1.26 vip correct
12/05 15:00AngolaWilieteWiliete - Sao Salvador2-1Sao Salvador1 vip correct
12/05 15:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Mladost Ljeskopo4-1Mladost Ljeskopo1x vip correct
12/05 15:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Internacional Po2-1Internacional Po1x1.36 vip correct
12/05 15:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Grbalj Radano1-2FK Grbalj Radanox vip mauvais
12/05 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane2-0FK Berane12 vip correct
12/05 15:00Bosnie-Gornji RahicGornji Rahic - Sloboda2-2Sloboda12 vip mauvais
12/05 15:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Viktoria Plzen B2-1Viktoria Plzen B12 vip correct
12/05 15:00PortugalVarzimVarzim - SC Covilha2-0SC Covilha1x1.30 vip correct
12/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Rivers United FC1-0Rivers United FC1 vip correct
12/05 15:00FinlandeJaPSJaPS - JIPPO1-5JIPPOx21.33 vip correct
12/05 15:15IrakAl WasatAl Wasat - AI Kahrabaa0-2AI Kahrabaa12 vip correct
12/05 15:15ItalieChieriChieri - Pinerolo0-0Pinerolo1x vip correct
12/05 15:25LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Siauliai2-1Siauliai121.24 vip correct
12/05 15:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - VfL Wolfsburg2-0VfL Wolfsburg11.47 vip correct
12/05 15:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Arsenal0-1Arsenal121.17 vip correct
12/05 15:30FinlandeEkenasEkenas - Ilves Tampere0-2Ilves Tamperex21.14 vip correct
12/05 15:30FinlandeLahtiLahti - IFK Mariehamn3-0IFK Mariehamnx3.25 vip mauvais
12/05 15:30FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - EPS0-0EPS121.09 vip mauvais
12/05 15:30FinlandeJazz PoriJazz Pori - RoPS Rovaniemi1-4RoPS Rovaniemi11.41 vip mauvais
12/05 15:30FinlandeAtlantisAtlantis - VIFK3-0VIFK121.12 vip correct
12/05 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Legia Warszawa1-2Legia Warszawa121.30 vip correct
12/05 15:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trnava1-0Trnava121.30 vip correct
12/05 15:30SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Mura 051-1NK Mura 05x3.41 vip correct
12/05 15:30Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefs1x1.50 vip correct
12/05 15:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabail2-1Sabail121.23 vip correct
12/05 15:30UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Boston River0-1Boston River121.29 vip correct
12/05 15:30CroatieJarunJarun - Zrinski Jurjevac1-2Zrinski Jurjevac21.50 vip correct
12/05 15:30CroatieSolinSolin - Croatia Zmijavci4-0Croatia Zmijavci1x1.26 vip correct
12/05 15:30FinlandeSalPaSalPa - TPS Turku0-1TPS Turku1x1.55 vip mauvais
12/05 15:30FinlandeKaPaKaPa - Mikkeli4-0Mikkeli1x1.36 vip correct
12/05 16:00ItalieJuventusJuventus - Salernitana1-1Salernitana11.14 vip mauvais
12/05 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - AGF Aarhus2-1AGF Aarhus121.18 vip correct
12/05 16:00RussieSochiSochi - Volga Nizhny Nov6-1Volga Nizhny Nov121.32 vip correct
12/05 16:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Gornik Leczna0-2Gornik Leczna1x1.40 vip mauvais
12/05 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - JK Sillamae Kale0-1JK Sillamae Kale1x3.18 vip mauvais
12/05 16:00ChypreNea SalamisNea Salamis - AE Zakakiou1-1AE Zakakiou1x1.01 vip correct
12/05 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Othellos Athieno4-1Othellos Athieno1x1.05 vip correct
12/05 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Kayserispor3-0Kayserispor11.19 vip correct
12/05 16:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Istanbulspor3-0Istanbulspor11.20 vip correct
12/05 16:00DindeKaragumrukKaragumruk - Galatasaray2-3Galatasaray121.18 vip correct
12/05 16:00DindeKonyasporKonyaspor - Samsunspor3-0Samsunspor1x1.34 vip correct
12/05 16:00DindeAdana DemirAdana Demir - B.B. Gaziantep1-6B.B. Gaziantep1x1.40 vip mauvais
12/05 16:00DindeSivassporSivasspor - Basaksehir0-1Basaksehir121.35 vip correct
12/05 16:00DindeKasimpasaKasimpasa - Antalyaspor3-1Antalyaspor121.26 vip correct
12/05 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Besiktas1-1Besiktas121.30 vip mauvais
12/05 16:00DindeHataysporHatayspor - Ankaragucu2-1Ankaragucu1x1.50 vip correct
12/05 16:00DindePendiksporPendikspor - Caykur Rizespor2-1Caykur Rizespor121.27 vip correct
12/05 16:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Tescoma Zlin2-2Tescoma Zlin1x1.29 vip correct
12/05 16:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Potenza0-1Potenza1 vip mauvais
12/05 16:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Monopoli1-1Monopoli1x vip correct
12/05 16:00ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Novara1-3Novarax vip mauvais
12/05 16:00ItalieRecanateseRecanatese - Vis Pesaro1-0Vis Pesaro1 vip correct
12/05 16:10ArgentineSan TelmoSan Telmo - Atletico Atlanta0-1Atletico Atlanta121.35 vip correct
12/05 16:30EspagneValenciaValencia - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecano1x1.32 vip correct
12/05 16:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Cercle Brugge1-2Cercle Bruggex21.53 vip correct
12/05 16:30SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki 1923 Kr3-2Radnicki 1923 Kr11.24 vip correct
12/05 16:30EspagneAlbaceteAlbacete - Leganes1-0Leganesx2.83 vip mauvais
12/05 16:30EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Tenerife2-0Tenerife12.57 vip correct
12/05 16:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - ES du Sahel3-2ES du Sahel1x1.01 vip correct
12/05 16:30BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Cherno More Varn0-0Cherno More Varn12.41 vip mauvais
12/05 16:30ChiliBarnecheaBarnechea - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta12.28 vip mauvais
12/05 16:30ChiliRecoletaRecoleta - Deportes La Sere0-0Deportes La Sere22.55 vip mauvais
12/05 16:30ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Cobreloa4-0Cobreloa121.27 vip correct
12/05 16:30MaliUS BougoubaUS Bougouba - Real Bamako1-2Real Bamako1x1.48 vip mauvais
12/05 17:00IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - Kopavogur1-2Kopavogur11.40 vip mauvais
12/05 17:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Neman Grodno0-1Neman Grodno121.36 vip correct
12/05 17:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Moreirense0-1Moreirense1x1.41 vip mauvais
12/05 17:00PortugalBenficaBenfica - FC Arouca5-0FC Arouca11.29 vip correct
12/05 17:00GrècePAOKPAOK - Olympiakos2-0Olympiakos121.29 vip correct
12/05 17:00MonténégroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj3-0FK Rudar Pljevlj11.35 vip correct
12/05 17:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero2-0Jezero1x1.02 vip correct
12/05 17:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK Sutjeska Niks3-2FK Sutjeska Niks21.81 vip mauvais
12/05 17:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Arsenal Tivat2-2Arsenal Tivat12.24 vip mauvais
12/05 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelo11.15 vip correct
12/05 17:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Otrant2-1Otrant121.29 vip correct
12/05 17:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Academica Coimbr2-1Academica Coimbr12.26 vip correct
12/05 17:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Braga B1-1Braga B11.58 vip mauvais
12/05 17:10CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split1-1Hajduk Split121.30 vip mauvais
12/05 17:15NorvègeLillestromLillestrom - Brann0-2Brannx21.35 vip correct
12/05 17:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Bayer Leverkusen0-5Bayer Leverkusen21.81 vip correct
12/05 17:30IrakAl-QassimAl-Qassim - Al Minaa Basra0-0Al Minaa Basrax21.41 vip correct
12/05 17:30AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - SC Freiburg (You2-1SC Freiburg (You11.42 vip correct
12/05 17:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - MOL Fehervar1-0MOL Fehervar121.24 vip correct
12/05 17:30SerbieVojvodinaVojvodina - FK Napredak Krus5-0FK Napredak Krus1x1.01 vip correct
12/05 17:30Bosnie-PosusjePosusje - FK Sloga Doboj2-1FK Sloga Doboj11.64 vip correct
12/05 17:30Mons CalpeMons Calpe - Magpies2-0Magpies1x2.07 vip correct
12/05 18:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Silkeborg4-1Silkeborg11.34 vip correct
12/05 18:00BrésilReal Sao LuizReal Sao Luiz - Brasiliense1-2Brasiliensex21.12 vip correct
12/05 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Defensor Sportin1-4Defensor Sportin12.98 vip mauvais
12/05 18:00PérouCajamarcaCajamarca - FBC Melgar2-6FBC Melgar121.30 vip correct
12/05 18:00EquateurCD El NacionalCD El Nacional - Ind. del Valle1-2Ind. del Valle121.30 vip correct
12/05 18:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - Liverpool U213-3Liverpool U21121.18 vip mauvais
12/05 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo Madryn0-1Deportivo Madryn1x1.45 vip mauvais
12/05 18:10ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Quilmes1-0Quilmesx2.75 vip mauvais
12/05 18:30RoumanieOtelul GalatiOtelul Galati - Botosani2-0Botosani13.23 vip correct
12/05 18:30RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Petrolul Ploiest2-0Petrolul Ploiest1x1.13 vip correct
12/05 18:30RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - AFC Hermannstadt1-3AFC Hermannstadt1x1.28 vip mauvais
12/05 18:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad2-0FC UT Arad121.21 vip correct
12/05 18:30RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Universitatea Cl0-1Universitatea Clx2.94 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Villa Dalmine1-0Villa Dalmine12.12 vip correct
12/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Ferrocarril Midl1-1Ferrocarril Midl12.77 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Comunicaciones B2-0Comunicaciones Bx2.81 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Los Andes0-2Los Andes121.35 vip correct
12/05 18:30ArgentineDefensores de CaDefensores de Ca - Real Pilar2-2Real Pilarx2.89 vip correct
12/05 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Urx2.93 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Berazategui1-1Berazateguix21.18 vip correct
12/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Sportivo Barraca0-2Sportivo Barraca1x1.11 vip mauvais
12/05 18:30BrésilMaracana CEMaracana CE - Treze Fc0-4Treze Fcx3.25 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Talleres Remedio2-0Talleres Remedio121.36 vip correct
12/05 18:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Ferro Carril Oes2-1Ferro Carril Oesx21.36 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Estudiantes La P0-1Estudiantes La Px21.24 vip correct
12/05 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - San Lorenzo1-0San Lorenzo1x1.45 vip correct
12/05 18:30MaliFC Black StarsFC Black Stars - Stade Malien de 0-3Stade Malien de 14.84 vip mauvais
12/05 18:45ItalieAtalantaAtalanta - AS Roma2-1AS Roma121.32 vip correct
12/05 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Toulouse1-3Toulouse121.19 vip correct
12/05 19:00FranceStrasbourgStrasbourg - Metz2-1Metz121.32 vip correct
12/05 19:00FranceRennesRennes - Lens1-1Lens121.31 vip mauvais
12/05 19:00FranceMarseilleMarseille - Lorient3-1Lorient11.47 vip correct
12/05 19:00FranceClermontClermont - Lyon0-1Lyon21.58 vip correct
12/05 19:00FranceNantesNantes - Lille1-2Lille21.90 vip correct
12/05 19:00FranceMontpellierMontpellier - Monaco0-2Monaco21.81 vip correct
12/05 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Almeria3-2Almeria1x1.08 vip correct
12/05 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Athletico-PR0-2Athletico-PR1x1.17 vip mauvais
12/05 19:00BrésilFortalezaFortaleza - Botafogo RJ1-1Botafogo RJ1x1.26 vip correct
12/05 19:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Cruzeiro0-1Cruzeiro12.79 vip mauvais
12/05 19:00BrésilMirassolMirassol - SC Paysandu Para2-1SC Paysandu Para1x1.14 vip correct
12/05 19:00EspagneElcheElche - SD Huesca0-3SD Huesca1x1.12 vip mauvais
12/05 19:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Tocantinopolis1-0Tocantinopolis1x1.24 vip correct
12/05 19:00BrésilManauaraManauara - Porto Velho3-1Porto Velho121.18 vip correct
12/05 19:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Maranhao2-1Maranhaox21.13 vip mauvais
12/05 19:00BrésilSousa ECSousa EC - Potiguar (RN)1-0Potiguar (RN)11.89 vip correct
12/05 19:00BrésilItabuna BAItabuna BA - Audax RJ1-0Audax RJ1x1.18 vip correct
12/05 19:00BrésilBarra FCBarra FC - Cascavel PR3-0Cascavel PR1x1.30 vip correct
12/05 19:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Colo Colo1-4Colo Colo1x1.75 vip mauvais
12/05 19:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - CA San Miguel3-0CA San Miguel1x1.20 vip correct
12/05 19:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Chacarita junior2-0Chacarita junior121.37 vip correct
12/05 19:00BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Bolivar0-1Bolivar12.79 vip mauvais
12/05 19:15IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Hafnarfjordur2-0Hafnarfjordur11.54 vip correct
12/05 19:15IslandeFylkirFylkir - Breidablik0-3Breidablik121.17 vip correct
12/05 19:30PortugalPortoPorto - Boavista2-1Boavista11.12 vip correct
12/05 19:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Athletic Club0-5Athletic Clubx vip mauvais
12/05 19:30BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Nautico Capibari2-1Nautico Capibari1x1.18 vip correct
12/05 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Academia Anzoate1-2Academia Anzoate12.14 vip mauvais
12/05 19:30VenezuelaMirandaMiranda - Fundacion AIFI3-0Fundacion AIFI1x1.27 vip correct
12/05 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Real Frontera1-1Real Frontera1x1.19 vip correct
12/05 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Trujillanos1-0Trujillanos121.22 vip correct
12/05 20:00PérouDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Grau0-0Grau1x1.19 vip correct
12/05 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Bogota FC2-0Bogota FC1x1.06 vip correct
12/05 20:00ColombieLeonesLeones - Deportes Quindio2-2Deportes Quindio1x2.51 vip correct
12/05 20:00ColombieUniversitario deUniversitario de - Union Magdalena0-0Union Magdalena121.26 vip mauvais
12/05 20:00ColombieReal SantanderReal Santander - Cortulua0-2Cortulua1x2.13 vip mauvais
12/05 20:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Llaneros FC2-1Llaneros FC121.37 vip correct
12/05 20:00ColombieCucutaCucuta - Real Soacha3-2Real Soacha11.58 vip correct
12/05 20:00ColombieTigresTigres - Real Cartagena4-2Real Cartagena1x1.14 vip correct
12/05 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Maritimo0-3Maritimo12.14 vip mauvais
12/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Yaracuyanos1-0Yaracuyanos121.27 vip correct
12/05 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Heroes de Falcon2-1Heroes de Falconx2.99 vip mauvais
12/05 20:15PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Dep.San Martin1-0Dep.San Martin1x1.15 vip correct
12/05 20:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion1-1Olimpia Asuncion121.29 vip mauvais
12/05 20:30EquateurDelfinDelfin - Orense0-1Orense1x1.39 vip mauvais
12/05 20:30ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Gimnasia Mendoza2-1Gimnasia Mendoza12.32 vip correct
12/05 20:45États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Seattle Sounders1-2Seattle Sounders1x vip mauvais
12/05 20:45ArgentineBelgranoBelgrano - Racing Club4-4Racing Club22.27 vip mauvais
12/05 20:45ArgentineLanusLanus - Independiente Ri0-2Independiente Ri1x1.14 vip mauvais
12/05 21:00BrésilPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Manaus3-3Manaus121.30 vip mauvais
12/05 21:00BrésilMixto ECMixto EC - Uniao Rondonopol1-1Uniao Rondonopolx21.21 vip correct
12/05 21:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Portuguesa FC3-4Portuguesa FC1x1.34 vip mauvais
12/05 21:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Santos De Guapil3-1Santos De Guapil11.11 vip correct
12/05 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD Guanacasteca5-0AD Guanacasteca11.22 vip correct
12/05 21:00Costa RicaGreciaGrecia - AD San Carlos2-2AD San Carlosx21.14 vip correct
12/05 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Liberia0-3Liberia1x1.66 vip mauvais
12/05 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Herediano1-1Herediano14.80 vip mauvais
12/05 21:00Le SalvadorAguilaAguila - CD FAS3-1CD FAS121.24 vip correct
12/05 21:00ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi1x1.25 vip mauvais
12/05 21:00VenezuelaBolivarBolivar - Deportivo Nueva 2-0Deportivo Nueva 12.35 vip correct
12/05 21:30BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Vitoria BA2-1Vitoria BA1x1.19 vip correct
12/05 21:30BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Bragantino1-0Bragantino11.75 vip correct
12/05 21:30ChiliCurico UnidoCurico Unido - San Luis Quillot1-0San Luis Quillot121.29 vip correct
12/05 21:30BolivieAuroraAurora - Oriente Petroler3-1Oriente Petroler11.55 vip correct
12/05 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Floresta EC1-0Floresta EC11.67 vip correct
12/05 22:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo PB1-3Botafogo PBx3.06 vip mauvais
12/05 22:15ColombieLa EquidadLa Equidad - Independiente Sa0-2Independiente Sa121.37 vip correct
12/05 22:30BrésilMaringa FCMaringa FC - Costa Rica2-0Costa Rica11.27 vip correct
12/05 23:00CanadaVancouver FCVancouver FC - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa121.25 vip mauvais
12/05 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Aucas1-1Aucas121.23 vip mauvais
12/05 23:00États UnisMiami FCMiami FC - Indy Eleven1-3Indy Eleven121.27 vip correct
12/05 23:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - CF Atlante1-2CF Atlante121.37 vip correct
12/05 23:15ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Boca Juniors1-0Boca Juniors1x1.52 vip correct
12/05 23:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Puerto Cabello1-1Puerto Cabello12.45 vip mauvais
12/05 23:30PérouUniversitario DeUniversitario De - Sporting Cristal4-1Sporting Cristal11.96 vip correct
12/05 23:30BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Jorge Wilsterman0-2Jorge Wilsterman1x1.58 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse