user profile
englishenglish english

Prédiction Peterborough United - Rochdale

Peterborough United Rochdale
Peterborough United  VS  Rochdale
Angleterre League One
Date du match: 12/01/2019 Samedi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Peterborough United-Rochdale, match du championnat Angleterre League One. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Angleterre League One et on équipes Peterborough United et Rochdale.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Peterborough United-Rochdale: 1x (Cote 51.00)

Prédiction recommandée Peterborough United-Rochdale: over 1.5

Prédiction Gol/NoGol Peterborough United-Rochdale: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Peterborough United-Rochdale: Over (Cote 1.58)

Prédiction résultat exact: 2 - 1

Statistiques
Peterborough United Rochdale
Statistiques Peterborough United
Statistiques Rochdale
DomicileV39% [9]
N 30% [7]
D 30% [7]
TotalV 43% [20]
N 26% [12]
D 30% [14]
ExtérieurV30% [7]
N 21% [5]
D 47% [11]
TotalV 32% [15]
N 19% [9]
D 47% [22]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoirevictoireMatch nulvictoireDéfaitevictoire
Buts marqués11Buts Encaissés6
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Pair3Impair3

Extérieur:
(last) DéfaiteDéfaitevictoireDéfaitevictoireDéfaite
Buts marqués4Buts Encaissés11
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pair1Impair5

Tout:
(last) Match nulvictoirevictoirevictoirevictoirevictoireDéfaiteMatch nul
Buts marqués18Buts Encaissés9
Under 1.50Over 1.58
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Pair5Impair3

Tout:
(last) DéfaiteDéfaiteDéfaitevictoirevictoirevictoireDéfaitevictoire
Buts marqués6Buts Encaissés12
Under 1.55Over 1.53
Under 2.55Over 2.53
Under 3.55Over 3.53
Gol2NoGoal6
Pair2Impair6

Betclic : bonus de 100 EUR
Bwin: 50€ bonus
Derniers matches (Toutes compétitions)
Stevenage Borough - Peterborough United 1-1
Peterborough United - Kettering Town 2-1
Stamford - Peterborough United 0-6
Saint Mirren - Peterborough United 0-2
Peterborough United - Burton Albion 3-1
Portsmouth - Peterborough United 2-3
Walsall - Peterborough United 3-0
Peterborough United - Sunderland 1-1
Rochdale - Huddersfield Town 1-3
SC Farense - Rochdale 1-0
Charlton Athletic - Rochdale 4-0
Rochdale - Southend United 1-0
Bristol Rovers - Rochdale 0-1
Rochdale - Wycombe Wanderers 1-0
Portsmouth - Rochdale 4-1
Accrington Stanley - Rochdale 0-1
Précédent
12/01/2019 Peterborough United - Rochdale 2-1 (Angleterre League One)
11/08/2018 Rochdale - Peterborough United 1-4 (Angleterre League One)
14/04/2018 Peterborough United - Rochdale 0-1 (Angleterre League One)
25/11/2017 Rochdale - Peterborough United 2-0 (Angleterre League One)
25/02/2017 Peterborough United - Rochdale 3-1 (Angleterre League One)
06/08/2016 Rochdale - Peterborough United 2-3 (Angleterre League One)
09/04/2016 Peterborough United - Rochdale 1-2 (Angleterre League One)
08/08/2015 Rochdale - Peterborough United 2-0 (Angleterre League One)
14/02/2015 Peterborough United - Rochdale 2-1 (Angleterre League One)
09/08/2014 Rochdale - Peterborough United 0-1 (Angleterre League One)
30/04/2011 Rochdale - Peterborough United 2-2 (Angleterre League One)
Classements Angleterre League One
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Luton Town9446271369042
2Barnsley9146261378039
3Charlton Athletic88462610107340
4Portsmouth8846251388351
5Sunderland8546221958047
6Doncaster Rovers73462013137658
7Peterborough United72462012147162
8Coventry City65461811175454
9Burton Albion63461712176657
10Blackpool62461517145052
11Fleetwood Town61461613175852
12Oxford United60461515165864
13Gillingham55461510216172
14Accrington Stanley55461413195167
15Rochdale5446159225487
16Bristol Rovers54461315184750
17Wycombe Wanderers53461411215567
18Shrewsbury Town52461216185159
19Plymouth Argyle50461311225680
20Southend United5046148245568
21AFC Wimbledon50461311224263
22Walsall47461211234971
23Scunthorpe United46461210245383
24Bradford City4146118274977
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Luton Town552316705719
2Barnsley532315804016
3Charlton Athletic532316524115
4Doncaster Rovers462313734521
5Sunderland4623121014625
6Portsmouth432312744222
7Burton Albion382311573523
8Oxford United372311483427
9Fleetwood Town36239953327
10Wycombe Wanderers352310582826
11Coventry City34239772420
12Peterborough United34239773128
13Plymouth Argyle33239683638
14Shrewsbury Town33238962525
15Blackpool32238872826
16Rochdale282384112537
17Accrington Stanley272376102633
18Southend United262382133234
19Walsall262375113037
20Bradford City252374122531
21Gillingham252374122736
22Scunthorpe United252367103142
23Bristol Rovers242366112428
24AFC Wimbledon232365122437
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Portsmouth452313644129
2Luton Town392311663323
3Sunderland392310943422
4Barnsley382311574023
5Peterborough United382311574034
6Charlton Athletic352310583225
7Coventry City312394103034
8Blackpool30237972226
9Bristol Rovers30237972322
10Gillingham30238693436
11Accrington Stanley28237792534
12AFC Wimbledon272376101826
13Doncaster Rovers272376103137
14Rochdale262375112950
15Burton Albion252367103134
16Fleetwood Town252374122525
17Southend United242366112334
18Oxford United232341182437
19Scunthorpe United212363142241
20Walsall212356121934
21Shrewsbury Town192347122634
22Wycombe Wanderers182346132741
23Plymouth Argyle172345142042
24Bradford City162344152446
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Luton Town8746251294019
2Barnsley7746192073917
3Charlton Athletic75462015113727
4Portsmouth75462015113320
5Sunderland7346181993923
6Doncaster Rovers70461719105625
7Coventry City6846142663015
8Fleetwood Town6646142483018
9Burton Albion65461617133127
10Peterborough United65461617133123
11Southend United57461318152125
12Accrington Stanley54461121142353
13Bradford City53461314192330
14Bristol Rovers52461022142328
15Oxford United52461022142328
16Blackpool5146924131726
17Gillingham51461118172433
18Plymouth Argyle51461021152334
19AFC Wimbledon4946922151927
20Wycombe Wanderers49461019172027
21Walsall4846921162030
22Scunthorpe United46461016202141
23Shrewsbury Town4646822162028
24Rochdale4446820182039
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Luton Town48231463268
2Barnsley442311111236
3Doncaster Rovers412311844612
4Charlton Athletic392310942115
5Sunderland372391042716
6Burton Albion35239861511
7Fleetwood Town35238114148
8Coventry City33237124105
9Oxford United332371241610
10Portsmouth32238871210
11Plymouth Argyle302361251414
12Peterborough United29237881513
13Wycombe Wanderers282361071011
14AFC Wimbledon27236981217
15Accrington Stanley27236981113
16Bradford City272376101113
17Shrewsbury Town272351261210
18Southend United2723698911
19Blackpool26235117812
20Rochdale262351171115
21Scunthorpe United232358101021
22Walsall232341181116
23Bristol Rovers222341091216
24Gillingham20233119717
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Portsmouth432312742110
2Luton Town392311661411
3Charlton Athletic362310671612
4Peterborough United36239951610
5Sunderland3623995127
6Coventry City352371422010
7Barnsley33238961611
8Fleetwood Town312361341610
9Gillingham31238781716
10Bristol Rovers302361251112
11Burton Albion30237971616
12Southend United30237971214
13Doncaster Rovers292361161013
14Accrington Stanley272351261240
15Bradford City26236891217
16Blackpool25234136914
17Walsall25235108914
18Scunthorpe United232358101120
19AFC Wimbledon22233137710
20Plymouth Argyle21234910920
21Wycombe Wanderers212349101016
22Oxford United192331010718
23Shrewsbury Town192331010818
24Rochdale18233911924
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps