user profile
englishenglish english
2024-06-25 09:42:59

Predictions 24 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/05 00:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Club Guabira3-2Club Guabira11.26 vip correct
24/05 00:30BrésilSao PauloSao Paulo - Ag. Maraba2-0Ag. Maraba1x1.01 vip correct
24/05 00:30BrésilCearaCeara - CRB AL0-1CRB ALx3.25 vip mauvais
24/05 01:00États UnisFlatirons RushFlatirons Rush - Salt City2-2Salt City12 vip mauvais
24/05 01:30ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Deportiva Once C1-0Deportiva Once C121.33 vip correct
24/05 02:00États UnisAcademica SCAcademica SC - Glens SC1-2Glens SCx2 vip correct
24/05 02:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Club America1-1Club Americax3.24 vip correct
24/05 09:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - NWS Spirit1-3NWS Spirit1x1.61 vip mauvais
24/05 10:00UkraineLivyi BerehLivyi Bereh - Dunaivtsi2-1Dunaivtsi121.22 vip correct
24/05 10:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - Ahrobiznes Voloc1-1Ahrobiznes Voloc1x1.34 vip correct
24/05 10:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Nyva Buzova1-0Nyva Buzovax2 vip mauvais
24/05 10:00UkraineInhuletsInhulets - FC Karpaty Lviv2-1FC Karpaty Lviv121.30 vip correct
24/05 10:00AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Lake Macquarie3-1Lake Macquarie11.02 vip correct
24/05 11:45SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tampines Rovers 2-4Tampines Rovers x21.26 vip correct
24/05 12:00TadjikistanEskhataEskhata - Khatlon1-0Khatlon1 vip correct
24/05 12:15MalaisieTerengganuTerengganu - Kelantan United3-0Kelantan United1x1.10 vip correct
24/05 12:30UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - FC Vorskla1-0FC Vorskla121.37 vip correct
24/05 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Civo Utd1-3Civo Utd1x vip mauvais
24/05 13:00ArménieBKMABKMA - FC Van0-0FC Vanx21.10 vip correct
24/05 13:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - FK Lida1-1FK Lida1 vip mauvais
24/05 13:00DindeBodrumsporBodrumspor - Yeni Corumspor0-0Yeni Corumspor11.97 vip mauvais
24/05 13:00OuzbékistanBuxoro FKBuxoro FK - KuruvchiKokand190-0KuruvchiKokand191x vip correct
24/05 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Nes Tziona3-1Nes Tziona1x1.37 vip correct
24/05 13:00IsraëlIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Ironi Rishon Lez0-5Ironi Rishon Lez1x vip mauvais
24/05 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Kafr Qasim0-0Kafr Qasimx3.72 vip correct
24/05 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Ironi Acr1-1Hapoel Ironi Acr121.20 vip mauvais
24/05 13:00IsraëlMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Natzrat I2-2Hapoel Natzrat Ix21.20 vip correct
24/05 13:00IsraëlMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Ironi Tiberias1-4Ironi Tiberias1x4.50 vip mauvais
24/05 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Kiryat Sh1-4Hapoel Kiryat Sh121.15 vip correct
24/05 13:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Bnei Yehuda Tel 1-6Bnei Yehuda Tel 1x3.50 vip mauvais
24/05 13:00MalaisieKedahKedah - Perak0-2Perak11.35 vip mauvais
24/05 13:50CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - Zrinski Jurjevac1-2Zrinski Jurjevac121.25 vip correct
24/05 14:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Navbahor Namanga1-1Navbahor Namanga12 vip mauvais
24/05 14:30LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FC Riga United0-2FC Riga United121.11 vip correct
24/05 15:00FinlandeHakaHaka - AC Oulu4-3AC Oulu121.28 vip correct
24/05 15:00ArménieUrartuUrartu - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan121.22 vip mauvais
24/05 15:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - FK Smederevo2-1FK Smederevo12 vip correct
24/05 15:00SerbieIndjijaIndjija - Graficar Beograd2-2Graficar Beograd12 vip mauvais
24/05 15:00SerbieOdzaciOdzaci - Macva Sabac0-0Macva Sabac1x vip correct
24/05 15:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Velez Mostar1-5FK Velez Mostar121.14 vip correct
24/05 15:00BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Strumska Slava0-0Strumska Slava11.57 vip mauvais
24/05 15:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - FC Montana0-2FC Montana11.85 vip mauvais
24/05 15:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Chernomorets Bal3-0Chernomorets Bal121.07 vip correct
24/05 15:00BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Litex Lovech2-0Litex Lovech121.29 vip correct
24/05 15:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Ludogorets II1-1Ludogorets II1x1.65 vip correct
24/05 15:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Spartak Pleven2-0Spartak Pleven1 vip correct
24/05 15:00BulgarieBelasitsaBelasitsa - CSKA Sofia II0-2CSKA Sofia II12 vip correct
24/05 15:00BulgarieFC Bdin VidinFC Bdin Vidin - Sportist Svoge4-3Sportist Svoge1x vip correct
24/05 15:00BulgarieChernomorets 191Chernomorets 191 - Yantra Gabrovo2-2Yantra Gabrovox21.43 vip correct
24/05 15:00LituanieNevezisNevezis - Neptunas0-2Neptunas121.25 vip correct
24/05 15:30LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera0-3FK Valmierax21.07 vip correct
24/05 15:30J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Chadormalu0-1Chadormalu121.30 vip correct
24/05 15:30LituanieBE1 NFABE1 NFA - Babrungas2-0Babrungas121.22 vip correct
24/05 16:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Naftan Novopoloc2-0Naftan Novopoloc121.32 vip correct
24/05 16:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pula1x1.64 vip correct
24/05 16:00LituanieSuduvaSuduva - TransINVEST Viln0-1TransINVEST Viln121.32 vip correct
24/05 16:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Samgurali Tskh2-1Samgurali Tskh1x1.38 vip correct
24/05 16:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Gagra2-1FC Gagra11.47 vip correct
24/05 16:00EgypteEnppiEnppi - Ceramica Cleopat3-2Ceramica Cleopat121.41 vip correct
24/05 16:00EgyptePharcoPharco - Smouha SC1-1Smouha SC1x1.39 vip correct
24/05 16:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Dukla Prague B2-0Dukla Prague B23.43 vip mauvais
24/05 16:00République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Bohemians 1905 B3-1Bohemians 1905 B121.20 vip correct
24/05 16:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Táborsko II2-2Táborsko II1x1.58 vip correct
24/05 16:15J'ai CouruPaykanPaykan - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi12 vip mauvais
24/05 16:15J'ai CouruMalavanMalavan - Mes Rafsanjan0-1Mes Rafsanjan121.37 vip correct
24/05 16:15J'ai CouruSepahanSepahan - Havadar SC2-0Havadar SC11.33 vip correct
24/05 16:15J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Shahrdari Arak2-3Shahrdari Arak121.36 vip correct
24/05 16:15J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Shams Azar Qazvi2-2Shams Azar Qazvi1x1.60 vip correct
24/05 16:15J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Zob Ahan1-0Zob Ahan24.32 vip mauvais
24/05 16:15J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Esteghlal F.C.0-0Esteghlal F.C.12 vip mauvais
24/05 16:15J'ai CouruPersepolisPersepolis - Esteghlal Khuzes4-3Esteghlal Khuzes11.25 vip correct
24/05 16:30SerbieNovi PazarNovi Pazar - Radnicki Nis2-1Radnicki Nisx21.36 vip mauvais
24/05 16:30SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zeleznicar Pance1-1Zeleznicar Pance1x1.43 vip correct
24/05 16:30SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - IMT Novi Beograd1-1IMT Novi Beograd1x1.70 vip correct
24/05 16:30SerbieVozdovacVozdovac - Radnik Surdulica3-2Radnik Surdulica1x1.05 vip correct
24/05 16:30DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Esbjerg0-2Esbjerg121.26 vip correct
24/05 16:30DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Aarhus Fremad1-4Aarhus Fremad21.34 vip correct
24/05 17:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Kalmar5-0Kalmar11.21 vip correct
24/05 17:00SuèdeElfsborgElfsborg - Halmstads2-0Halmstads121.16 vip correct
24/05 17:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - KFUM Oslo2-2KFUM Oslo121.12 vip mauvais
24/05 17:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Botosani0-1Botosani14.03 vip mauvais
24/05 17:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - FBK Karlstad2-1FBK Karlstad121.22 vip correct
24/05 17:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - AC Horsens2-0AC Horsens121.24 vip correct
24/05 17:00DanemarkHobroHobro - Sonderjyske2-2Sonderjyske21.72 vip mauvais
24/05 17:00DanemarkKolding FCKolding FC - Aalborg BK2-3Aalborg BK121.26 vip correct
24/05 17:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Fredericia1-4Fredericia1x1.38 vip mauvais
24/05 17:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Antalyaspor1-1Antalyaspor11.69 vip mauvais
24/05 17:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Vllaznia Shkoder3-2Vllaznia Shkoder1x1.46 vip correct
24/05 17:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Roskilde3-3Roskildex21.26 vip correct
24/05 17:00DanemarkHolbaekHolbaek - BK Frem0-2BK Fremx21.19 vip correct
24/05 17:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Young Boys FD1-1Young Boys FD121.21 vip mauvais
24/05 17:30AutricheAustria WienAustria Wien - TSV Hartberg2-1TSV Hartberg121.28 vip correct
24/05 18:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Torpedo Zhodi0-1FC Torpedo Zhodi1x1.57 vip mauvais
24/05 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Boston River1-2Boston River121.31 vip correct
24/05 18:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - SV Wehen Wiesbad2-2SV Wehen Wiesbad1x1.47 vip correct
24/05 18:30FranceSaint EtienneSaint Etienne - Rodez Aveyron2-0Rodez Aveyron12 vip correct
24/05 18:30ItalieVeneziaVenezia - Palermo2-1Palermo12.28 vip correct
24/05 18:30SlovénieRogaskaRogaska - ND Gorica0-0ND Gorica23.95 vip mauvais
24/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - El Porvenir2-0El Porvenir121.33 vip correct
24/05 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Rosario Central0-2Rosario Central12.40 vip mauvais
24/05 18:45ItalieGenoaGenoa - Bologna2-0Bologna121.36 vip correct
24/05 18:45IrlandeBohemiansBohemians - St. Patricks Ath2-2St. Patricks Ath12.71 vip mauvais
24/05 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Sligo Rovers2-2Sligo Rovers11.39 vip mauvais
24/05 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Dundalk2-0Dundalk11.94 vip correct
24/05 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - UC Dublin2-2UC Dublin121.28 vip mauvais
24/05 18:45IrlandeCork CityCork City - Treaty United1-1Treaty United11.23 vip mauvais
24/05 18:45IrlandeKerry LeagueKerry League - Finn Harps2-0Finn Harpsx21.32 vip mauvais
24/05 18:45IrlandeWexfordWexford - Bray Wanderers1-2Bray Wanderers1x1.35 vip mauvais
24/05 19:00EspagneGironaGirona - Granada CF7-0Granada CF11.24 vip correct
24/05 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Shelbourne0-2Shelbourne1x1.17 vip mauvais
24/05 19:30ChiliPalestinoPalestino - Union Espanola0-1Union Espanola12.06 vip mauvais
24/05 22:00ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Racing Club0-4Racing Club21.76 vip correct
24/05 23:00CanadaYork UtdYork Utd - HFX Wanderers2-1HFX Wanderers121.26 vip correct
24/05 23:00BrésilSerra Talhada PESerra Talhada PE - Betim1-0Betim1x1.40 vip correct
24/05 23:00PérouCuscoCusco - Alianza Lima3-0Alianza Lima12.29 vip correct
24/05 23:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unidox21.34 vip correct
24/05 23:00États UnisTobacco RoadTobacco Road - North Carolina F0-4North Carolina F1x1.95 vip mauvais
24/05 23:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Orsomarso0-1Orsomarso11.41 vip mauvais
24/05 23:30États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Monterey Bay2-1Monterey Bay1x1.21 vip correct
24/05 23:30États UnisCharleston BatteCharleston Batte - El Paso Patriots1-2El Paso Patriots11.37 vip mauvais
24/05 23:30États UnisAsheville CityAsheville City - Southern Soccer 4-1Southern Soccer 1 vip correct
24/05 23:30États UnisVirginia MaraudeVirginia Maraude - Northern Virgini0-2Northern Virgini121.08 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse