user profile
englishenglish english
2020-10-19 19:01:05

Predictions 17 septembre 2020

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/09 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Colorado Rapids4-1Colorado Rapids121.32 vip correct
17/09 00:30BrésilCorinthiansCorinthians - Bahia(BA)3-2Bahia(BA)x3.05 vip mauvais
17/09 00:30BrésilBrusque FCBrusque FC - Ceara0-2Ceara121.38 vip correct
17/09 00:30BrésilFluminense RJFluminense RJ - Atletico Clube G1-0Atletico Clube G121.32 vip correct
17/09 00:30AmériqueBolivarBolivar - Palmeiras1-2Palmeiras121.30 vip correct
17/09 00:30AmériqueDep.IndependientDep.Independient - Caracas FC2-3Caracas FC12 vip correct
17/09 00:30AmériqueUniv CatolicaUniv Catolica - Gremio RS2-0Gremio RS1x1.49 vip correct
17/09 01:00États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Colorado Springs2-1Colorado Springs11.40 vip correct
17/09 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - Austin Bold3-2Austin Bold12.00 vip correct
17/09 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Deportivo Sapris1-1Deportivo Saprisx3.30 vip correct
17/09 01:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Montreal Impact3-1Montreal Impact1x1.83 vip correct
17/09 01:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Portland Timbers1-1Portland Timbersx21.52 vip correct
17/09 02:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Portland 21-2Portland 211.36 vip mauvais
17/09 02:05MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Correcaminos UAT2-2Correcaminos UATx3.25 vip correct
17/09 12:00EuropeKaisar KyzylordaKaisar Kyzylorda - APOEL Nicosia1-4APOEL Nicosia1x2.30 vip mauvais
17/09 12:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Qizilqum Zarafsh0-0Qizilqum Zarafsh1 vip mauvais
17/09 12:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - Minsk 22-2Minsk 212 vip mauvais
17/09 12:00BiélorussieSmolevichi 2Smolevichi 2 - Rukh Brest 23-1Rukh Brest 212 vip correct
17/09 12:15EuropeFK VentspilsFK Ventspils - Rosenborg1-5Rosenborg121.12 vip correct
17/09 13:30EuropeRenova CepcisteRenova Cepciste - Hajduk Split0-1Hajduk Split121.19 vip correct
17/09 14:00EuropeArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Fola Esch3-3Fola Eschx vip correct
17/09 14:00EuropeFC Astana-64FC Astana-64 - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod121.09 vip correct
17/09 14:00EuropeTeuta DurresTeuta Durres - Granada CF0-4Granada CF1x4.20 vip mauvais
17/09 14:00InternationalPordenone CalcioPordenone Calcio - Ravenna0-1Ravenna121.21 vip correct
17/09 14:00OuzbékistanAGMKAGMK - Sogdiana1-1Sogdiana1 vip mauvais
17/09 14:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Union Espanola2-0Union Espanola12 vip correct
17/09 14:30EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tammeka Tartu U21-2Tammeka Tartu U21x vip mauvais
17/09 15:00EuropeLincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Glasgow Rangers0-5Glasgow Rangers21.04 vip correct
17/09 15:00InternationalTriestinaTriestina - Tabor Sezana1-1Tabor Sezana1x1.08 vip correct
17/09 15:00AsieAl ShortaAl Shorta - Al Ahli(KSA)2-1Al Ahli(KSA)1 vip correct
17/09 15:00AsieShahr KhodrouShahr Khodrou - Al-Shabab(UAE)0-1Al-Shabab(UAE)x vip mauvais
17/09 15:30EuropeKuPsKuPs - Slovan Bratislav0-0Slovan Bratislav121.26 vip mauvais
17/09 15:30FinlandeLahtiLahti - TPS Turku1-1TPS Turku1x1.22 vip correct
17/09 15:45EuropeBotosaniBotosani - FK Shkendija 790-1FK Shkendija 79121.30 vip correct
17/09 16:00EuropeBodo GlimtBodo Glimt - FK Zalgiris Viln3-1FK Zalgiris Viln11.07 vip correct
17/09 16:00EuropeFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Galatasaray1-3Galatasaray16.40 vip mauvais
17/09 16:00EuropeIFK GoteborgIFK Goteborg - FC Copenhagen1-2FC Copenhagenx21.16 vip correct
17/09 16:00EuropeLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Tottenham Hotspu1-2Tottenham Hotspu21.20 vip correct
17/09 16:00EuropeRiteriaiRiteriai - Slovan Liberec1-5Slovan Liberecx21.01 vip correct
17/09 16:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Kohtla-Jarve JK 1-0Kohtla-Jarve JK 1 vip correct
17/09 16:00DanemarkFredericiaFredericia - Fremad Amager3-1Fremad Amager121.28 vip correct
17/09 16:00EgypteEL MasryEL Masry - El Gaish0-0El Gaishx vip correct
17/09 16:30EuropeFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - KR Reykjavik2-1KR Reykjavik121.30 vip correct
17/09 16:30EuropeNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - HSK Zrinjski Mos2-2HSK Zrinjski Mosx3.20 vip correct
17/09 16:30IslandeAkranesAkranes - Valur Reykjavik2-4Valur Reykjavik21.60 vip correct
17/09 16:30IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Vikingur Reykjav1-0Vikingur Reykjav1 vip correct
17/09 16:30IslandeGrindavikGrindavik - Leiknir Reykjavi1-1Leiknir Reykjavi121.25 vip mauvais
17/09 16:30IslandeKeflavikKeflavik - Fram Reykjavik1-1Fram Reykjavik12 vip mauvais
17/09 16:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Barnechea2-1Barnechea11.87 vip correct
17/09 16:30ChiliValdiviaValdivia - San Luis Quillot1-1San Luis Quillot1x1.32 vip correct
17/09 16:30AngleterreBurnleyBurnley - Sheffield United1-1Sheffield United1x vip correct
17/09 17:00EuropeConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Dinamo Tbilisi0-1Dinamo Tbilisi121.11 vip correct
17/09 17:00EuropeCSKA SofiaCSKA Sofia - BATE Borisov2-0BATE Borisov121.30 vip correct
17/09 17:00EuropeDjurgardensDjurgardens - Europa FC2-1Europa FC11.02 vip correct
17/09 17:00EuropeHibernians FCHibernians FC - MOL Fehervar0-1MOL Fehervar1x vip mauvais
17/09 17:00EuropeKF LaciKF Laci - Hapoel Beer Shev1-2Hapoel Beer Shev1x1.95 vip mauvais
17/09 17:00EuropeMaccabi HaifaMaccabi Haifa - FC Kairat Almaty2-1FC Kairat Almaty121.24 vip correct
17/09 17:00EuropeSfintulSfintul - Partizan Belgrad0-0Partizan Belgrad121.16 vip mauvais
17/09 17:00EuropeLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscow1x2.95 vip correct
17/09 17:00EuropeOFI CreteOFI Crete - Apollon Limassol0-1Apollon Limassolx21.32 vip correct
17/09 17:00EuropeFC Riga UnitedFC Riga United - Tre Fiori0-0Tre Fiori1 vip abandoned
17/09 17:00SuèdeElfsborgElfsborg - Mjallby AIF2-2Mjallby AIF1x1.23 vip correct
17/09 17:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Varbergs BoIS FC2-0Varbergs BoIS FCx21.49 vip mauvais
17/09 17:00SuèdeLjungskileLjungskile - Norrby IF1-1Norrby IF1x1.45 vip correct
17/09 17:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - AFC Eskilstuna (0-1AFC Eskilstuna (1 vip mauvais
17/09 17:30EuropeInter Club EscalInter Club Escal - Dundalk0-1Dundalk2 vip correct
17/09 17:30IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Umm al-Fa1-1Hapoel Umm al-Fa12 vip mauvais
17/09 17:30IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Petach Ti3-1Hapoel Petach Tix vip mauvais
17/09 17:30IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Kafr Qasim3-0Kafr Qasim12 vip correct
17/09 17:30IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Kfar Shal3-0Hapoel Kfar Shal121.29 vip correct
17/09 17:30IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Nof Hagalil1-0Nof Hagalilx2 vip mauvais
17/09 17:30IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Beitar Shimshon 1-1Beitar Shimshon x3.20 vip correct
17/09 17:30IsraëlHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Hapoel Raanana1-1Hapoel Raanana1x1.55 vip correct
17/09 17:30IsraëlNes TzionaNes Tziona - Hapoel Iksal1-1Hapoel Iksal12 vip mauvais
17/09 18:00EuropeBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Rio Ave0-2Rio Ave121.25 vip correct
17/09 18:00EuropeShamrock RoversShamrock Rovers - AC Milan0-2AC Milan21.17 vip correct
17/09 18:00EuropeKS KukesiKS Kukesi - VfL Wolfsburg0-4VfL Wolfsburg21.07 vip correct
17/09 18:00EuropePiast GliwicePiast Gliwice - TSV Hartberg3-2TSV Hartberg121.26 vip correct
17/09 18:00EuropeSileksSileks - Drita0-2Drita1x1.46 vip mauvais
17/09 18:00EuropeStandard LiegeStandard Liege - Bala Town2-0Bala Town11.04 vip correct
17/09 18:00EuropeAris ThessalonikAris Thessalonik - Kolos Kovalyovka1-2Kolos Kovalyovka12.00 vip mauvais
17/09 18:00PérouCajamarcaCajamarca - AD Cantolao3-1AD Cantolao121.30 vip correct
17/09 18:00AsiePakhtakorPakhtakor - Al-Hilal0-0Al-Hilal1 vip mauvais
17/09 18:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Stoke City0-1Stoke City12 vip correct
17/09 18:15EuropeNK Mura 05NK Mura 05 - AGF Aarhus3-0AGF Aarhus121.26 vip correct
17/09 18:30EuropeColeraineColeraine - Motherwell2-2Motherwell1x2.35 vip correct
17/09 18:30EuropeVikingViking - Aberdeen0-2Aberdeenx3.30 vip mauvais
17/09 18:45EuropeDunajska StredaDunajska Streda - Baumit Jablonec3-3Baumit Jablonec12.00 vip mauvais
17/09 18:45EuropeLinfield FCLinfield FC - Floriana F.C.0-1Floriana F.C.1x1.25 vip mauvais
17/09 18:45EuropeZNK OsijekZNK Osijek - Basel1-2Basel121.27 vip correct
17/09 18:45EuropeServetteServette - Reims0-1Reims121.32 vip correct
17/09 18:45AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Portsmouth4-0Portsmouthx2 vip mauvais
17/09 19:00FranceMarseilleMarseille - Saint Etienne0-2Saint Etienne11.83 vip mauvais
17/09 19:00EuropeBacka TopolaBacka Topola - Steaua Bucuresti4-4Steaua Bucuresti12 vip mauvais
17/09 19:00BrésilJuventudeJuventude - CRB AL2-0CRB ALx2.70 vip mauvais
17/09 19:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - CD Magallanes4-4CD Magallanes121.27 vip mauvais
17/09 19:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Nublense0-0Nublense121.33 vip mauvais
17/09 19:05EuropeBudapest HonvedBudapest Honved - Malmo FF0-2Malmo FF21.58 vip correct
17/09 20:00AmériqueRacing ClubRacing Club - Nacional Montevi0-1Nacional Montevix vip mauvais
17/09 20:15ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Barranquilla FC2-1Barranquilla FC1x vip correct
17/09 20:30PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Sport Boys2-0Sport Boys1x1.17 vip correct
17/09 22:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Vasco da Gama1-0Vasco da Gamax21.57 vip mauvais
17/09 22:00AmériqueDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Delfin3-0Delfin11.63 vip correct
17/09 22:00AmériqueSao PauloSao Paulo - CA River Plate2-2CA River Plate121.35 vip mauvais
17/09 23:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Ec Sao Jose Sp1-0Ec Sao Jose Spx2 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 septembre 2020. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse