user profile
englishenglish english
2022-05-28 04:35:42

Predictions 01 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/05 00:00États UnisChicago FireChicago Fire - New York Red Bul1-2New York Red Bul121.33 vip correct
01/05 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Club Comunicacio1-3Club Comunicacio12 vip correct
01/05 00:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Juazeirense2-1Juazeirense11.04 vip correct
01/05 00:00États UnisMemphisMemphis - Miami FC1-2Miami FC1x1.55 vip mauvais
01/05 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Guadalupe6-0Guadalupe12 vip correct
01/05 00:00MexiqueAtlasAtlas - Tigres UANL1-1Tigres UANL121.33 vip mauvais
01/05 00:00ArgentineInstitutoInstituto - Tristan Suarez0-0Tristan Suarez1x1.16 vip abandoned
01/05 00:06MexiqueMonterreyMonterrey - Club Tijuana2-0Club Tijuana11.49 vip correct
01/05 00:15ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo Riestr1-1Deportivo Riestr12.01 vip mauvais
01/05 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - FC Dallas2-2FC Dallas12.28 vip mauvais
01/05 00:30ArgentineLanusLanus - Independiente1-0Independiente12 vip correct
01/05 00:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - River Plate (PAR0-7River Plate (PARx21.13 vip correct
01/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Orange County1-2Orange County12 vip correct
01/05 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Monterey Bay6-0Monterey Bay121.28 vip correct
01/05 00:30ArubaDakotaDakota - Britannia4-3Britannia1 vip correct
01/05 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Portland Timbers2-0Portland Timbers121.26 vip correct
01/05 01:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Aucas0-1Aucas12.95 vip mauvais
01/05 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - Platense3-1Platense12 vip correct
01/05 01:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To6-0Real Sociedad To1 vip correct
01/05 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Vida1-4CD Vida1 vip mauvais
01/05 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon1-2Marathon1x vip mauvais
01/05 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD Olimpia3-2CD Olimpiax2 vip mauvais
01/05 01:15ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Cortulua3-2Cortulua121.25 vip correct
01/05 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Colorado Springs0-3Colorado Springs121.41 vip correct
01/05 02:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Las Vegas Lights1-1Las Vegas Lights11.43 vip mauvais
01/05 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Cartagines Depor4-1Cartagines Depor11.86 vip correct
01/05 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Tormenta0-2Tormenta12 vip correct
01/05 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Cruz Azul0-0Cruz Azul121.28 vip mauvais
01/05 04:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Roasso Kumamoto1-2Roasso Kumamotox3.03 vip mauvais
01/05 04:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tokyo Verdy2-1Tokyo Verdyx2 vip mauvais
01/05 04:00AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Edgeworth E.2-4Edgeworth E.x2 vip correct
01/05 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Yokohama FC3-3Yokohama FCx3.39 vip correct
01/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - V-Varen Nagasaki2-0V-Varen Nagasaki12 vip correct
01/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - Omiya Ardija1-2Omiya Ardijax3.33 vip mauvais
01/05 05:00JaponMachidaMachida - Tokushima Vortis0-2Tokushima Vortis12.49 vip mauvais
01/05 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Sutherland Shark1-0Sutherland Shark121.11 vip correct
01/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Sydney FC U211-6Sydney FC U211x vip mauvais
01/05 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Dandenong Thunde1-2Dandenong Thundex21.20 vip correct
01/05 05:00AustralieGungahlinGungahlin - Canberra Croatia1-2Canberra Croatia121.36 vip correct
01/05 06:00ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - Pyunik Yerevan I0-5Pyunik Yerevan Ix2 vip correct
01/05 06:05AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - Newcastle Jets0-3Newcastle Jets1 vip mauvais
01/05 06:15ChineChangchun DazhonChangchun Dazhon - Wuhan Jiangda W1-2Wuhan Jiangda W12 vip correct
01/05 06:15ChineShandong SL WShandong SL W - Sichuan Jiannanc2-0Sichuan Jiannanc1 vip correct
01/05 07:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Blaublitz Akita3-1Blaublitz Akita1x1.24 vip correct
01/05 07:30TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Hang Yuen3-1Hang Yuen1 vip correct
01/05 08:00ChineHenan Songshan LHenan Songshan L - Beijing Beikong 1-2Beijing Beikong 12 vip correct
01/05 08:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Marumo Gallants 4-0Marumo Gallants 1 vip correct
01/05 08:00Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Cape Town City U3-1Cape Town City Ux2 vip mauvais
01/05 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Sokol Brozany3-0Sokol Brozany12 vip correct
01/05 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Pardubice B2-0Pardubice B1 vip correct
01/05 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Prepere6-0Prepere12 vip correct
01/05 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Dukla Prague B1-2Dukla Prague B12 vip correct
01/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Zbuzany2-0Zbuzany12 vip correct
01/05 08:30ChineGuangdong MeizhoGuangdong Meizho - Jiangsu Suning W0-1Jiangsu Suning Wx vip mauvais
01/05 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Petrzalka Akadem2-0Petrzalka Akadem1 vip correct
01/05 08:30République TchèquePribram BPribram B - Domazlice2-0Domazlicex vip mauvais
01/05 09:30EstonieLevadia U21Levadia U21 - Parnu2-0Parnu11.19 vip correct
01/05 09:30EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tulevik Viljandi2-0Tulevik Viljandi1 vip correct
01/05 09:30IndeSudeva DelhiSudeva Delhi - Indian Arrows0-0Indian Arrows1x vip correct
01/05 10:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - SL Benfica B1-2SL Benfica B121.29 vip correct
01/05 10:00Afrique Du SudGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Sekhukhune U231-2Sekhukhune U231x vip mauvais
01/05 10:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Kaizer Chiefs U24-3Kaizer Chiefs U212 vip correct
01/05 10:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Leganes B1-0Leganes Bx vip mauvais
01/05 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Arenteiro2-1Arenteiro1x vip correct
01/05 10:00EspagneAndratxAndratx - CE Europa4-1CE Europa1x vip correct
01/05 10:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - SCR Pena Deporti0-3SCR Pena Deportix vip mauvais
01/05 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - Brea0-0Brea12 vip mauvais
01/05 10:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - CF Badalona1-2CF Badalona1 vip mauvais
01/05 10:00EspagneTerrassaTerrassa - Formentera4-1Formentera12.15 vip correct
01/05 10:00EspagneCadiz BCadiz B - C.D. San Fernand5-0C.D. San Fernand1x vip correct
01/05 10:00EspagneCD CoriaCD Coria - Tamaraceite4-1Tamaraceite1 vip correct
01/05 10:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - CD San Roque1-1CD San Roque1x1.33 vip correct
01/05 10:00EspagneVelez CFVelez CF - Antequera1-1Antequera1x vip correct
01/05 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Puertollano C.F.2-1Puertollano C.F.1 vip correct
01/05 10:00EspagneSocuellamosSocuellamos - UD Alzira1-0UD Alzira1 vip correct
01/05 10:15HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Cambuur Leeuwaar3-3Cambuur Leeuwaar1x1.24 vip correct
01/05 10:30ItalieJuventusJuventus - Venezia2-1Venezia11.27 vip correct
01/05 10:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Zaglebie Sosnowi0-2Zaglebie Sosnowi1x1.19 vip mauvais
01/05 11:00FranceTroyesTroyes - Lille3-0Lillex21.35 vip mauvais
01/05 11:00NorvègeAskerAsker - Brattvag3-2Brattvag11.75 vip correct
01/05 11:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Orebro2-1Orebro1x1.49 vip correct
01/05 11:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krylya Soveto2-1FK Krylya Soveto12 vip correct
01/05 11:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - FC Riga United3-0FC Riga United12.23 vip correct
01/05 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Suphanburi FC5-2Suphanburi FC1 vip correct
01/05 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Muang Thong Unit2-0Muang Thong Unitx vip mauvais
01/05 11:00AsieHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Sydney FC1-0Sydney FC1x vip correct
01/05 11:00AsieKitcheeKitchee - Vissel Kobe2-2Vissel Kobe1 vip mauvais
01/05 11:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Glasgow Rangers1-1Glasgow Rangers121.25 vip mauvais
01/05 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Naestved0-1Naestved1x vip mauvais
01/05 11:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taipower0-1Taipower2 vip correct
01/05 11:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cacereno1-2Cacereno1x vip mauvais
01/05 11:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Cordoba3-3Cordoba2 vip mauvais
01/05 11:15République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Brno1-2Brno121.20 vip correct
01/05 11:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Royale Union SG0-0Royale Union SG2 vip mauvais
01/05 11:30EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - JK Tallinna Kale7-0JK Tallinna Kale1x1.05 vip correct
01/05 11:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Steaua Bucuresti0-0Steaua Bucuresti1x1.12 vip correct
01/05 11:45PortugalFeirenseFeirense - Clube Desportivo1-2Clube Desportivo13.37 vip mauvais
01/05 12:00EspagneElcheElche - Osasuna1-1Osasuna121.40 vip mauvais
01/05 12:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva0-1Suduvax3.57 vip mauvais
01/05 12:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - FK Arendal1-3FK Arendal13.05 vip mauvais
01/05 12:00NorvègeSotraSotra - Flekkeroy2-0Flekkeroy1 vip correct
01/05 12:00SuèdePitea IFPitea IF - Taby4-2Taby121.38 vip correct
01/05 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Nong Bua Pitchay3-0Nong Bua Pitchay1x vip correct
01/05 12:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Fuenlabrada2-1Fuenlabrada11.61 vip correct
01/05 12:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Eskhata3-1Eskhata1x vip correct
01/05 12:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Chelsea U234-3Chelsea U2313.10 vip correct
01/05 12:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Reading U232-1Reading U2311.75 vip correct
01/05 12:00SuisseLausanne IILausanne II - Monthey3-1Monthey12 vip correct
01/05 12:00SuisseThun IIThun II - Vevey Sports3-3Vevey Sports1 vip mauvais
01/05 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus1x1.29 vip correct
01/05 12:00DanemarkVejleVejle - Sonderjyske0-3Sonderjyske11.95 vip mauvais
01/05 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - HV & CV Quick0-1HV & CV Quick12 vip correct
01/05 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - UNA0-1UNA12 vip correct
01/05 12:00HollandeHooglandHoogland - OSS '202-2OSS '2012 vip mauvais
01/05 12:00HollandeHVV HollandiaHVV Hollandia - USV Hercules1-3USV Hercules2 vip correct
01/05 12:00HollandeDEMDEM - ADO 20 Heemskerk3-2ADO 20 Heemskerk12 vip correct
01/05 12:00HollandeGemertGemert - Groene Ster1-2Groene Ster1 vip mauvais
01/05 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - Westlandia1-3Westlandia1 vip mauvais
01/05 12:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Thesprotos0-0Thesprotos1 vip mauvais
01/05 12:00GrèceIerapetraIerapetra - Zakynthos5-1Zakynthos1 vip correct
01/05 12:00GrèceOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Olympiakos Volos3-2Olympiakos Volos1 vip correct
01/05 12:00GrècePanserraikosPanserraikos - Niki Volou0-0Niki Volou12 vip mauvais
01/05 12:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Trikala3-0Trikala1 vip awarded
01/05 12:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - PAOK B2-1PAOK B12 vip correct
01/05 12:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Panathinaikos B3-2Panathinaikos B1 vip correct
01/05 12:00GrèceIraklisIraklis - Almopos6-0Almopos1 vip correct
01/05 12:00GrèceIrodotosIrodotos - Asteras Vlachiot2-1Asteras Vlachiot1 vip correct
01/05 12:00GrèceKallitheaKallithea - PAE Chania3-1PAE Chania1 vip correct
01/05 12:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - SKODA Xanthi4-0SKODA Xanthi1 vip correct
01/05 12:00GrèceKifisiasKifisias - Kalamata AO1-2Kalamata AO12 vip correct
01/05 12:00GrèceLevadiakosLevadiakos - Ergotelis1-0Ergotelis1 vip correct
01/05 12:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Diagoras Rodos1-2Diagoras Rodos1 vip mauvais
01/05 12:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Karaiskakis3-0Karaiskakis1x vip awarded
01/05 12:00GrèceVeria FCVeria FC - AO Kavala2-1AO Kavala1 vip correct
01/05 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Karlslunde1-1Karlslunde1x vip correct
01/05 12:15SuisseFC SionFC Sion - Young Boys1-2Young Boysx4.65 vip mauvais
01/05 12:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MTK Hungaria2-3MTK Hungaria1x vip mauvais
01/05 12:30HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem1x1.51 vip mauvais
01/05 12:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Willem II4-2Willem II11.12 vip correct
01/05 12:30HollandeEVVEVV - HSC 21 Brein1-4HSC 21 Brein12 vip correct
01/05 12:30HollandeOostzaanOostzaan - JOS Watergraafsm4-0JOS Watergraafsm12 vip correct
01/05 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Clermont2-0Clermont121.34 vip correct
01/05 13:00FranceLorientLorient - Reims1-2Reims121.35 vip correct
01/05 13:00FranceMonacoMonaco - Angers2-0Angers11.34 vip correct
01/05 13:00FranceMontpellierMontpellier - Metz2-2Metz1x1.26 vip correct
01/05 13:00AngleterreEvertonEverton - Chelsea1-0Chelseax21.18 vip mauvais
01/05 13:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Leicester City3-1Leicester City11.40 vip correct
01/05 13:00ItalieAC MilanAC Milan - Fiorentina1-0Fiorentina121.23 vip correct
01/05 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Torino1-3Torinox3.55 vip mauvais
01/05 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Elfsborg0-6Elfsborg121.23 vip correct
01/05 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Helsingborg2-1Helsingborgx3.12 vip mauvais
01/05 13:00SuèdeOrgryteOrgryte - Utsiktens BK0-2Utsiktens BK24.14 vip correct
01/05 13:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Minsk2-0FC Minsk1x1.38 vip correct
01/05 13:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Odra Opole1-3Odra Opole21.93 vip correct
01/05 13:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Arka Gdynia4-1Arka Gdynia121.34 vip correct
01/05 13:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Wisla Plock1-0Wisla Plock1x1.33 vip correct
01/05 13:00BiélorussieFK LidaFK Lida - FK Orsha1-2FK Orshax21.59 vip correct
01/05 13:00LettonieRFSRFS - Spartaks Jurmala2-0Spartaks Jurmala11.10 vip correct
01/05 13:00PortugalRio AveRio Ave - Casa Pia AC1-0Casa Pia AC121.34 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town Spurs2-1Cape Town Spurs1x1.36 vip correct
01/05 13:00Afrique Du SudHungry LionsHungry Lions - JDR Stars2-0JDR Starsx vip mauvais
01/05 13:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Yeni Malatyaspor2-1Yeni Malatyaspor11.25 vip correct
01/05 13:00DindeKayserisporKayserispor - Besiktas2-3Besiktas121.28 vip correct
01/05 13:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - PosusjePosusje1x vip en attente
01/05 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Ligorna2-0Ligornax vip mauvais
01/05 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Citta di Varese0-0Citta di Varese1x vip correct
01/05 13:00ItalieFossanoFossano - Borgosesia1-0Borgosesiax vip mauvais
01/05 13:00ItalieGozzanoGozzano - Novara0-0Novara12 vip mauvais
01/05 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Ticino1-2Ticino1x vip mauvais
01/05 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Chieri2-2Chieri1x vip correct
01/05 13:00ItaliePDHAPDHA - Imperia3-1Imperia1x vip correct
01/05 13:00ItalieSaluzzoSaluzzo - Asti1-3Asti2 vip correct
01/05 13:00ItalieSanremeseSanremese - Sestri Levante2-2Sestri Levante1 vip mauvais
01/05 13:00ItalieVadoVado - ASD Bra2-1ASD Brax vip mauvais
01/05 13:00ItalieBrenoBreno - Ciserano-Bergamo2-1Ciserano-Bergamo1x vip correct
01/05 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Arconatese1-2Arconatese12 vip correct
01/05 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Franciacorta3-1Franciacorta1x vip correct
01/05 13:00ItalieCremaCrema - Ciliverghe Mazza2-2Ciliverghe Mazza12 vip mauvais
01/05 13:00ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese1 vip mauvais
01/05 13:00ItalieLegnanoLegnano - Villa Valle2-1Villa Valle1 vip correct
01/05 13:00ItalieOlginateseOlginatese - Sona1-2Sona1x vip mauvais
01/05 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Caravaggio1-1Caravaggio1x vip correct
01/05 13:00ItalieSG City NovaSG City Nova - Real Calepina1-0Real Calepina1 vip correct
01/05 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Vis Nova Giussan6-2Vis Nova Giussan1 vip correct
01/05 13:00ItalieAdrieseAdriese - San Martino Spem2-0San Martino Spem1 vip correct
01/05 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Spinea5-3Spineax2 vip mauvais
01/05 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Delta Porto Toll1-0Delta Porto Toll12 vip correct
01/05 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Levico Terme1-1Levico Terme1x vip correct
01/05 13:00ItalieCartiglianoCartigliano - Mestre1-1Mestrex vip correct
01/05 13:00ItalieAC EsteAC Este - ArzignanoChiampo1-0ArzignanoChiampo2 vip mauvais
01/05 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Luparense Padova3-1Luparense Padovax2 vip mauvais
01/05 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Cattolica3-0Cattolica1 vip correct
01/05 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sammaurese0-0Sammaurese1x vip correct
01/05 13:00ItalieRavennaRavenna - Ath. CarpiAth. Carpi1 vip en attente
01/05 13:00ItalieArezzoArezzo - Cannara2-1Cannara1 vip correct
01/05 13:00ItalieASD CascinaASD Cascina - Rieti2-1Rieti1x vip correct
01/05 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Lornano Badesse3-3Lornano Badesse2 vip mauvais
01/05 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Unipomezia2-0Unipomezia1 vip correct
01/05 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Trestina3-1Trestina1x vip correct
01/05 13:00ItaliePro LivornoPro Livorno - Poggibonsi0-4Poggibonsi2 vip correct
01/05 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Scandicci1-0Scandicci1 vip correct
01/05 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Flaminia2-1Flaminiax vip mauvais
01/05 13:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Pianese0-3Pianese12 vip correct
01/05 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Vastogirardi2-0Vastogirardi1x vip correct
01/05 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Nuova Florida1-4Nuova Florida1x vip mauvais
01/05 13:00ItalieMariglianeseMariglianese - NardoNardo1x vip en attente
01/05 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Bisceglie0-0Bisceglie1 vip mauvais
01/05 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Licata3-3Licata1 vip mauvais
01/05 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Rende0-1Rende1x vip mauvais
01/05 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - Troina1-0Troina1x vip correct
01/05 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - CittanoveseCittanovese1 vip en attente
01/05 13:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Manchester Unite3-1Manchester Unite1x vip correct
01/05 13:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Sunderland U231-0Sunderland U231x1.29 vip correct
01/05 13:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - US Terre Sainte5-2US Terre Saintex2 vip mauvais
01/05 13:00ItalieJuventus U23Juventus U23 - Piacenza0-0Piacenza121.42 vip mauvais
01/05 13:00ItalieLeccoLecco - Pro Patria0-2Pro Patria1x1.38 vip mauvais
01/05 13:00ItalieAncona-MatelicaAncona-Matelica - Olbia0-2Olbia1x vip mauvais
01/05 13:00ItalieFoggiaFoggia - Turris2-0Turris1 vip correct
01/05 13:00ItalieGubbioGubbio - Lucchese1-0Lucchese1x1.32 vip correct
01/05 13:00ItalieMonopoliMonopoli - Picerno1-1Picerno1x1.28 vip correct
01/05 13:00ItaliePescaraPescara - Carrarese2-2Carrarese11.80 vip mauvais
01/05 13:00ItaliePro VercelliPro Vercelli - Pergolettese0-0Pergolettese121.42 vip mauvais
01/05 13:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Monterosi FC2-2Monterosi FC121.41 vip mauvais
01/05 13:30RussieKhimkiKhimki - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-121.30 vip mauvais
01/05 13:30OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Termez Surkhon2-0Termez Surkhon1 vip correct
01/05 13:30OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Navbahor Namanga1-2Navbahor Namanga12 vip correct
01/05 13:30OuzbékistanSogdianaSogdiana - Metallurg Bekaba2-0Metallurg Bekaba1 vip correct
01/05 13:30BulgarieEtarEtar - Spartak Varna1-2Spartak Varna12 vip correct
01/05 13:30PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Pruszkow0-0Pruszkow121.36 vip mauvais
01/05 13:35NorvègeLevanger FKLevanger FK - Tromsdalen2-2Tromsdalen11.94 vip mauvais
01/05 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - 07 Vestur Sorvag2-207 Vestur Sorvag1 vip mauvais
01/05 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - Skala Itrottarfe2-1Skala Itrottarfe12 vip correct
01/05 14:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Juventude1-1Juventude12.00 vip mauvais
01/05 14:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Novorizontino1-1Novorizontino12.01 vip mauvais
01/05 14:00NorvègeMoldeMolde - Bodo Glimt1-0Bodo Glimt121.29 vip correct
01/05 14:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Girona0-1Gironax3.40 vip mauvais
01/05 14:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - UD Ibiza-Eivissa0-1UD Ibiza-Eivissa1x1.24 vip mauvais
01/05 14:00GrèceOlympiakosOlympiakos - Pas Giannina3-2Pas Giannina11.20 vip correct
01/05 14:00AsieJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Yokohama Marinos1-1Yokohama Marinos12 vip mauvais
01/05 14:00AngolaCaálaCaála - Desportivo Huila2-1Desportivo Huila1x vip correct
01/05 14:00BrésilFigueirenseFigueirense - Mirassol0-2Mirassol12.58 vip mauvais
01/05 14:00MalteSanta LuciaSanta Lucia - Sliema Wanderers1-2Sliema Wanderers1 vip mauvais
01/05 14:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - KKS Kalisz1-0KKS Kalisz121.27 vip correct
01/05 14:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Wisla Pulawy3-0Wisla Pulawy1x1.27 vip correct
01/05 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - Brondby IF2-1Brondby IF121.28 vip correct
01/05 14:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Macva Sabac1-1Macva Sabac121.30 vip mauvais
01/05 14:00SerbieTimokTimok - Backa3-0Backax3.00 vip mauvais
01/05 14:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Pardubice0-1Pardubice11.80 vip mauvais
01/05 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - MFK Karvina2-0MFK Karvinax22.83 vip mauvais
01/05 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Teplice3-0Teplice121.29 vip correct
01/05 14:00PortugalAnadiaAnadia - Fafe3-0Fafe12 vip correct
01/05 14:00PortugalCaldasCaldas - Santarem2-3Santarem12 vip correct
01/05 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Lusitania0-0Lusitania1x vip correct
01/05 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Amora FC0-1Amora FC12 vip correct
01/05 14:15EspagneGranada CFGranada CF - Celta Vigo1-1Celta Vigo121.36 vip mauvais
01/05 14:15EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tartu JK Maag Ta3-2Tartu JK Maag Ta1 vip correct
01/05 14:30SuisseBaselBasel - FC Zurich0-2FC Zurich121.27 vip correct
01/05 14:30SuisseLuzernLuzern - Lausanne Sports3-0Lausanne Sports11.64 vip correct
01/05 14:30LituanieRiteriaiRiteriai - Dziugas Telsiai3-0Dziugas Telsiai1x1.05 vip correct
01/05 14:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Santa Clara1-1Santa Clara1 vip mauvais
01/05 14:30Bosnie-LeotarLeotar - FK Velez Mostar2-1FK Velez Mostarx2 vip mauvais
01/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - Wiliete1-1Wiliete1x vip correct
01/05 14:35IndeTRAU FCTRAU FC - Aizawl FC2-0Aizawl FC12 vip correct
01/05 14:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Feyenoord1-3Feyenoordx21.10 vip correct
01/05 15:00HongrieUjpestUjpest - Gyirmot SE2-2Gyirmot SE11.55 vip mauvais
01/05 15:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Istra 1961 Pula2-2Istra 1961 Pula11.32 vip mauvais
01/05 15:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Smorgon FC4-0Smorgon FC1 vip correct
01/05 15:00SuèdeUmea FCUmea FC - Inter Stockholm0-2Inter Stockholm22.60 vip correct
01/05 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Usti nad Labem3-0Usti nad Labem1x1.17 vip correct
01/05 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - PlateauPlateau1x vip en attente
01/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Gombe UnitedGombe United1 vip en attente
01/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
01/05 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Akwa United1-0Akwa United1 vip correct
01/05 15:00NigeriaKwaraKwara - Rivers United FC2-1Rivers United FC1x vip correct
01/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Nasarawa United2-1Nasarawa United1 vip correct
01/05 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Enugu Rangers In0-0Enugu Rangers In1 vip mauvais
01/05 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Kano PillarsKano Pillars1 vip en attente
01/05 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Wikki1-0Wikki1 vip correct
01/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Shooting0-0Shooting1 vip mauvais
01/05 15:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FK Skopje1-0FK Skopjex2 vip mauvais
01/05 15:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - ShkupiShkupix vip en attente
01/05 15:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev1 vip correct
01/05 15:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Tikves1-1Tikves1x vip correct
01/05 15:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &12 vip mauvais
01/05 15:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajl12 vip en attente
01/05 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Kabuscorp Do Pal2-1Kabuscorp Do Pal1 vip correct
01/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Berekum Chelsea5-1Berekum Chelsea1 vip correct
01/05 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Great OlympicsGreat Olympics1 vip en attente
01/05 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Dreams3-1Dreams1 vip correct
01/05 15:00GhanaKarelaKarela - Bibiani Gold Sta2-0Bibiani Gold Sta1 vip correct
01/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Bechem United2-2Bechem United1x vip correct
01/05 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1 vip correct
01/05 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Accra Lions2-0Accra Lions1 vip correct
01/05 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Nyiregyhaza0-0Nyiregyhaza1x vip correct
01/05 15:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK12 vip correct
01/05 15:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Kecskemeti TE0-3Kecskemeti TE21.95 vip correct
01/05 15:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Pecsi MFC3-0Pecsi MFCx vip mauvais
01/05 15:00HongrieSoroksarSoroksar - FC Ajka1-3FC Ajka121.26 vip correct
01/05 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Szolnoki MAV FC2-1Szolnoki MAV FC1 vip correct
01/05 15:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Csakvari TK1-3Csakvari TK1x vip mauvais
01/05 15:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Bodajk FC Siofok0-2Bodajk FC Siofok121.29 vip correct
01/05 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca1-1AEK Larnaca1x1.16 vip correct
01/05 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - SV Ried3-0SV Ried11.15 vip correct
01/05 15:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Croatia Zmijavci2-2Croatia Zmijavci1x1.12 vip correct
01/05 15:00PortugalLecaLeca - Paredes1-0Paredesx vip mauvais
01/05 15:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - Fontinhas0-0Fontinhas12 vip mauvais
01/05 15:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Olhanense SC3-0Olhanense SC1 vip correct
01/05 15:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - Sertanense FC0-0Sertanense FC12 vip mauvais
01/05 15:00PortugalSalgueirosSalgueiros - Vilaverdense0-1Vilaverdensex2 vip correct
01/05 15:00PortugalSao MartinhoSao Martinho - Maritimo B1-1Maritimo Bx2 vip correct
01/05 15:00SerbieVojvodinaVojvodina - Crvena Zvezda0-3Crvena Zvezdax21.08 vip correct
01/05 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Lovcen Cetinje5-0Lovcen Cetinje1x vip correct
01/05 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane3-0FK Berane1 vip correct
01/05 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Grbalj Radano1-0FK Grbalj Radano1 vip correct
01/05 15:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Arsenal Tivat1-0Arsenal Tivat12 vip correct
01/05 15:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - KOM Podgorica0-1KOM Podgoricax2 vip correct
01/05 15:00PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Elblag1-0Elblag1x1.44 vip correct
01/05 15:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Stezyca3-2Stezyca121.22 vip correct
01/05 15:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Ostroda5-0Ostroda11.27 vip correct
01/05 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - S. Rzeszow1-4S. Rzeszow2 vip correct
01/05 15:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - HIFKHIFK12 vip en attente
01/05 15:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - HakaHaka12 vip en attente
01/05 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Slavia Prague B1-0Slavia Prague B12 vip correct
01/05 15:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Viktoria Plzen B0-2Viktoria Plzen B1x vip mauvais
01/05 15:00EspagneArosa SCArosa SC - Mostoles1-0Mostoles1x vip correct
01/05 15:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Marino de Luanco2-0Marino de Luanco1x vip correct
01/05 15:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Bergantinos CF0-1Bergantinos CF1 vip mauvais
01/05 15:00EspagneSalamancaSalamanca - Palencia0-0Palencia12 vip mauvais
01/05 15:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - AD San Juan1-0AD San Juanx vip mauvais
01/05 15:00EspagneHercules FCHercules FC - Mancha3-1Mancha12 vip correct
01/05 15:00PortugalLimianosLimianos - Forjaes2-0Forjaes1x vip correct
01/05 15:00PortugalAmaranteAmarante - Vila Real1-2Vila Real1 vip mauvais
01/05 15:00PortugalCondeixaCondeixa - SB Castelo Branc2-2SB Castelo Branc12 vip mauvais
01/05 15:00PortugalFC BarreirenseFC Barreirense - Juventude de Evo1-0Juventude de Evo2 vip mauvais
01/05 15:00PortugalFerreira de AvesFerreira de Aves - Castro Daire1-0Castro Daire12 vip correct
01/05 15:00PortugalIdanhenseIdanhense - Oleiros0-1Oleirosx2 vip correct
01/05 15:00PortugalImortalImortal - Louletano2-1Louletano2 vip mauvais
01/05 15:00PortugalMacedo CavaleiroMacedo Cavaleiro - Mirandela1-0Mirandela12 vip correct
01/05 15:00PortugalMaria de FonteMaria de Fonte - Pedras Salgadas1-3Pedras Salgadas12 vip correct
01/05 15:00PortugalMarinhenseMarinhense - Coruchense1-0Coruchensex vip mauvais
01/05 15:00PortugalO.ElvasO.Elvas - Loures0-2Louresx2 vip correct
01/05 15:00PortugalPenichePeniche - Vitoria Sernache0-3Vitoria Sernachex vip mauvais
01/05 15:00PortugalSacavenenseSacavenense - Sintrense1-2Sintrense12 vip correct
01/05 15:00PortugalVianenseVianense - Merelinense1-0Merelinense1x vip correct
01/05 15:00PortugalTirsenseTirsense - Berco3-2Berco1 vip correct
01/05 15:00PortugalUniao de CoimbraUniao de Coimbra - Gouveia2-1Gouveia1 vip correct
01/05 15:00PortugalUniao MontemorUniao Montemor - Serpa1-5Serpa2 vip correct
01/05 15:00PortugalValadares GaiaValadares Gaia - Alvarenga2-1Alvarenga1x vip correct
01/05 15:00PortugalVila MeaVila Mea - Camacha0-1Camacha1 vip mauvais
01/05 15:05FranceBordeauxBordeaux - Nice0-1Nice1x1.72 vip mauvais
01/05 15:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Arsenal1-2Arsenal121.27 vip correct
01/05 15:30SuèdeHackenHacken - Varbergs BoIS FC3-1Varbergs BoIS FC121.24 vip correct
01/05 15:30SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - AIK Solna0-2AIK Solna121.23 vip correct
01/05 15:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla Krakow0-0Wisla Krakow1x1.39 vip correct
01/05 15:30SlovénieDomzaleDomzale - NK Aluminij3-1NK Aluminij1x1.20 vip correct
01/05 15:30EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Arenas Club de G0-1Arenas Club de G12 vip correct
01/05 15:30EspagneSD GernikaSD Gernika - Naxara3-2Naxara12 vip correct
01/05 15:30EspagneSD TarazonaSD Tarazona - AE Prat2-1AE Prat12 vip correct
01/05 15:30EspagneReal MurciaReal Murcia - Aguilas CF1-0Aguilas CF1 vip correct
01/05 16:00ItalieUdineseUdinese - Inter Milan1-2Inter Milanx4.84 vip mauvais
01/05 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Leiknir Reykjavi1-1Leiknir Reykjavi121.28 vip mauvais
01/05 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - CSKA Moscow2-0CSKA Moscow22.56 vip mauvais
01/05 16:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Katowice1-1GKS Katowice1x1.36 vip correct
01/05 16:00NorvègeNotoddenNotodden - Moss1-3Moss12.58 vip mauvais
01/05 16:00PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Ayacucho2-1Ayacucho11.76 vip correct
01/05 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Viktoria Zizkov4-3Viktoria Zizkov121.16 vip correct
01/05 16:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik1-0Aris Thessalonik12.05 vip correct
01/05 16:00BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Cherno More Varn1-1Cherno More Varn121.32 vip mauvais
01/05 16:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Kiryat Sh1-3Hapoel Kiryat Sh121.30 vip correct
01/05 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia F121.30 vip correct
01/05 16:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC UT Arad1-0FC UT Arad1 vip correct
01/05 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen0-0FC Copenhagen121.33 vip mauvais
01/05 16:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - Llanera1-2Llanera1 vip mauvais
01/05 16:00EspagneCD CayonCD Cayon - CD Tropezon4-3CD Tropezon1x vip correct
01/05 16:00EspagneRacing BRacing B - CD Izarra3-1CD Izarra1x vip correct
01/05 16:00EspagneLleidaLleida - Huesca B1-0Huesca Bx vip mauvais
01/05 16:00EspagneTeruelTeruel - Numancia0-2Numancia1x vip mauvais
01/05 16:00EspagneXerez CDXerez CD - Mensajero2-1Mensajero1 vip correct
01/05 16:00EspagneEldenseEldense - Toledo3-1Toledox2 vip mauvais
01/05 16:00EspagneEjidoEjido - Granada CF B3-1Granada CF B1x vip correct
01/05 16:00PortugalCD OperarioCD Operario - Praiense1-1Praiense1x vip correct
01/05 16:00PortugalIdealIdeal - CD Rabo Peixe1-0CD Rabo Peixex vip mauvais
01/05 16:15EspagneCD LugoCD Lugo - Tenerife0-2Tenerife121.36 vip correct
01/05 16:15EspagnePonferradinaPonferradina - FC Cartagena4-2FC Cartagena1x1.38 vip correct
01/05 16:30EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Real Sociedad1-1Real Sociedadx3.20 vip correct
01/05 16:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Club Brugge0-0Club Brugge121.30 vip mauvais
01/05 16:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - Vozdovac1-1Vozdovac12 vip mauvais
01/05 17:00États UnisNew York City (UNew York City (U - San Jose Earthqu3-0San Jose Earthqu11.38 vip correct
01/05 17:00GuatemalaSololaSolola - Malacateco4-3Malacatecox vip mauvais
01/05 17:00PortugalMoreirenseMoreirense - Boavista (RJ)1-2Boavista (RJ)1x1.37 vip mauvais
01/05 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze121.28 vip mauvais
01/05 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Pachuca2-0Pachuca12 vip correct
01/05 17:00PortugalOliveirenseOliveirense - Braga B1-1Braga B1x vip correct
01/05 17:00PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Uniao Leiria1-2Uniao Leiria1x1.36 vip mauvais
01/05 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - CD Marchamalo2-0CD Marchamalo1 vip correct
01/05 17:05CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Dinamo Zagreb1-1Dinamo Zagreb121.16 vip mauvais
01/05 17:05SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan Belgrad0-3Partizan Belgrad121.24 vip correct
01/05 17:15IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Beer Shev3-0Hapoel Beer Shev1x1.49 vip correct
01/05 17:30BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Arsenal Dzyarzhy0-0Arsenal Dzyarzhyx2 vip correct
01/05 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Sivasspor2-3Sivasspor121.28 vip correct
01/05 17:30DindeGoztepeGoztepe - Caykur Rizespor1-7Caykur Rizespor1x1.34 vip mauvais
01/05 18:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán Imperial3-0Cobán Imperial12 vip correct
01/05 18:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Groningen3-1Groningenx21.46 vip mauvais
01/05 18:00PérouGrauGrau - Universitario De0-1Universitario De121.31 vip correct
01/05 18:00GrècePAOKPAOK - AEK1-1AEK121.29 vip mauvais
01/05 18:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Botafogo PB1-0Botafogo PB1x1.31 vip correct
01/05 18:00InternationalEl SalvadorEl Salvador - Panama3-2Panamax21.28 vip abandoned
01/05 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Llacuabamba2-0Llacuabamba1x vip correct
01/05 18:00BrésilAzurizAzuriz - Marcilio Dias SC1-0Marcilio Dias SC1 vip correct
01/05 18:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava1-0Trnavax3.28 vip mauvais
01/05 18:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Villanovense1-0Villanovense1 vip correct
01/05 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Bravo1-0NK Bravo121.27 vip correct
01/05 18:15PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - ADT Tarma1-1ADT Tarma12 vip mauvais
01/05 18:30BrésilIporaIpora - Costa Rica1-2Costa Rica12 vip correct
01/05 18:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Farul Constanta1-0Farul Constanta121.22 vip correct
01/05 18:45FranceMarseilleMarseille - Lyon0-3Lyon1x1.40 vip mauvais
01/05 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Bologna0-0Bologna11.54 vip mauvais
01/05 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Mallorca2-1Mallorca11.22 vip correct
01/05 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Fortaleza1-0Fortaleza11.83 vip correct
01/05 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Fluminense RJ3-2Fluminense RJ121.38 vip correct
01/05 19:00EquateurOrenseOrense - Universidad Cato1-0Universidad Cato1x vip correct
01/05 19:00BrésilAcaoAcao - Brasiliense0-2Brasiliense1x vip mauvais
01/05 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - EC Jacuipense0-1EC Jacuipensex2 vip correct
01/05 19:00BrésilASA ALASA AL - Sergipe Se1-0Sergipe Se1x1.41 vip correct
01/05 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Sao Luiz(RS)2-1Sao Luiz(RS)11.88 vip correct
01/05 19:00BrésilGremio JuventusGremio Juventus - Prospera Cricium0-1Prospera Cricium12 vip correct
01/05 19:00BrésilLagartoLagarto - CSE3-3CSE1x vip correct
01/05 19:00BrésilNova VeneciaNova Venecia - Inter de Limeira2-2Inter de Limeira1 vip mauvais
01/05 19:00BrésilSao Raimundo AMSao Raimundo AM - Porto Velho0-1Porto Velho12 vip correct
01/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Bolivar1-2Bolivar1x vip mauvais
01/05 19:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportivo Cali0-1Deportivo Cali1x1.14 vip mauvais
01/05 19:15IslandeBreidablikBreidablik - Hafnarfjordur3-0Hafnarfjordur1 vip correct
01/05 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Gil Vicente4-1Gil Vicente121.17 vip correct
01/05 19:30EgypteEL MasryEL Masry - Arab Contractors0-2Arab Contractors1 vip mauvais
01/05 19:30EgypteEl GounahEl Gounah - Pyramids1-2Pyramids12 vip correct
01/05 20:00États UnisNashville SCNashville SC - Philadelphia Uni1-1Philadelphia Uni1 vip mauvais
01/05 20:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Brasil De Pelota1-1Brasil De Pelota12.30 vip mauvais
01/05 20:00PérouAlfonso UgarteAlfonso Ugarte - Chavelines2-0Chavelines12 vip correct
01/05 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Santos FC4-1Santos FCx vip mauvais
01/05 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Carlos Stein5-2Carlos Stein121.10 vip correct
01/05 20:30PérouJuan AurichJuan Aurich - Deportivo Coopso1-2Deportivo Coopso1x vip mauvais
01/05 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Xelaju MCXelaju MC1 vip en attente
01/05 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA2-2Guarani CA121.30 vip mauvais
01/05 21:00BrésilTombenseTombense - Vasco da Gama1-1Vasco da Gama1x vip correct
01/05 21:00BrésilAE AltosAE Altos - Flamengo1-2Flamengox12.50 vip mauvais
01/05 21:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Remo Belem (PA)1-2Remo Belem (PA)x2.96 vip mauvais
01/05 21:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - SC Humaita2-0SC Humaitax2 vip mauvais
01/05 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - AD Guanacasteca0-0AD Guanacasteca11.57 vip mauvais
01/05 21:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Santos Laguna1-3Santos Laguna1x1.42 vip mauvais
01/05 21:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - CF Atlante1-2CF Atlante121.45 vip correct
01/05 21:05ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Millonarios1-2Millonarios121.37 vip correct
01/05 21:15BolivieUniversitario deUniversitario de - Blooming2-1Blooming12 vip correct
01/05 21:30CanadaCavalryCavalry - Pacific FC2-0Pacific FC1x vip correct
01/05 21:30EquateurCumbayaCumbaya - Deportivo Cuenca0-1Deportivo Cuenca12.60 vip mauvais
01/05 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Avai FC SC0-0Avai FC SC11.54 vip mauvais
01/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Perez Zeledon2-1Perez Zeledon1x1.15 vip correct
01/05 22:00ArubaBubaliBubali - Estrella0-3Estrellax2 vip correct
01/05 23:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle11.60 vip mauvais
01/05 23:05MexiqueCelaya FCCelaya FC - Cancun2-1Cancun12.24 vip correct
01/05 23:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guairena FC1-0Guairena FC12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse