user profile
englishenglish english
2024-05-27 21:21:36

Predictions 20 mai 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/05 00:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC12 vip correct
20/05 00:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Monterrey1-2Monterrey121.30 vip correct
20/05 00:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Universidad de C1-2Universidad de C1x1.29 vip mauvais
20/05 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Deportivo Garcil3-2Deportivo Garcil11.19 vip correct
20/05 01:00ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Bucaram0-1Atletico Bucaram121.28 vip correct
20/05 02:00États UnisDavis LegacyDavis Legacy - Marin3-1Marin12 vip correct
20/05 02:00États UnisMonterey Bay 2Monterey Bay 2 - Glens SC1-2Glens SC1 vip mauvais
20/05 09:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Alania Vladikavk0-1Alania Vladikavk12.10 vip mauvais
20/05 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Hillerod Fodbold1-3Hillerod Fodboldx21.44 vip correct
20/05 12:00NorvègeAltaAlta - Junkeren5-0Junkeren1x1.08 vip correct
20/05 12:00NorvègeSK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn - Ullensaker/Kisa 1-4Ullensaker/Kisa x21.08 vip correct
20/05 12:00DanemarkVejleVejle - Hvidovre IF2-0Hvidovre IF1x1.14 vip correct
20/05 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Viborg3-1Viborg1x1.53 vip correct
20/05 12:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Marek Dupnitsa1-2Marek Dupnitsa12 vip correct
20/05 12:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - FC Dobrudzha2-0FC Dobrudzha12 vip correct
20/05 12:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Septemvri Sofia0-2Septemvri Sofia121.30 vip correct
20/05 12:15SuisseBadenBaden - Neuchatel Xamax2-2Neuchatel Xamaxx21.16 vip correct
20/05 12:15SuisseFC SionFC Sion - Schaffhausen3-0Schaffhausen121.12 vip correct
20/05 12:15SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Aarau4-3Aarau1x1.39 vip correct
20/05 12:15SuisseVaduzVaduz - Bellinzona2-2Bellinzona11.72 vip mauvais
20/05 12:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Thun0-3Thun1x1.59 vip mauvais
20/05 13:00IrakAl-HudodAl-Hudod - Newroz2-1Newroz2 vip mauvais
20/05 13:00NorvègeFolloFollo - Eidsvold TF0-2Eidsvold TF121.19 vip correct
20/05 13:00ArménieFC VanFC Van - Urartu1-1Urartu1x1.49 vip correct
20/05 13:00DanemarkKoge BKKoge BK - Elite 3000 Helsi3-1Elite 3000 Helsi11.89 vip correct
20/05 13:00EgypteEL MasryEL Masry - Enppi0-0Enppi121.32 vip mauvais
20/05 13:00LibanBourj FCBourj FC - Al-Nejmeh0-1Al-Nejmeh1x vip mauvais
20/05 13:00LibanRacing BeirutRacing Beirut - Al-Safa1-1Al-Safa2 vip mauvais
20/05 13:00LibanAl AhedAl Ahed - Al-Ansar(LIB)0-3Al-Ansar(LIB)x vip mauvais
20/05 13:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Ararat-Armenia 23-0Ararat-Armenia 21 vip correct
20/05 13:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - Noah 22-0Noah 21 vip correct
20/05 13:00ArménieFC GandzasarFC Gandzasar - Pyunik Yerevan I5-4Pyunik Yerevan I1 vip correct
20/05 13:00DindeErbaasporErbaaspor - Kutahyaspor1-0Kutahyaspor1x1.15 vip correct
20/05 13:00DindeSebat GenclikspoSebat Genclikspo - Musspor0-3Musspor1x1.29 vip mauvais
20/05 13:00DindeAliagaAliaga - 52 Orduspor1-052 Orduspor1 vip correct
20/05 13:15DanemarkVinder VatansporVinder Vatanspor - Dalum IFDalum IF1x vip en attente
20/05 14:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Grorud2-2Grorud121.18 vip mauvais
20/05 14:00AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Leoben2-1Leoben22.18 vip mauvais
20/05 14:00AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Liefering1-3FC Liefering121.24 vip correct
20/05 14:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - First Wien 18940-3First Wien 189411.88 vip mauvais
20/05 14:00AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK0-0Grazer AK22.31 vip mauvais
20/05 14:00AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - SV Horn1-1SV Hornx21.52 vip correct
20/05 14:00AutricheLafnitzLafnitz - SV Ried0-4SV Ried121.17 vip correct
20/05 14:00AutricheSturm Graz IISturm Graz II - Stripfing2-0Stripfingx21.25 vip mauvais
20/05 14:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Schwarz-Weiß Bre2-2Schwarz-Weiß Bre121.22 vip mauvais
20/05 14:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Brondby IF0-2Brondby IF121.23 vip correct
20/05 14:00IslandeVestriVestri - Vikingur Reykjav1-4Vikingur Reykjav121.09 vip correct
20/05 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - Toftir B682-2Toftir B68x21.14 vip correct
20/05 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - EB Streymur2-0EB Streymur1x1.26 vip correct
20/05 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Sotra0-3Sotrax3.44 vip mauvais
20/05 14:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Notodden2-3Notodden12.03 vip mauvais
20/05 14:00RussieTyumenTyumen - KAMAZ Naberezhny2-0KAMAZ Naberezhny1x1.21 vip correct
20/05 14:00IslandeGrindavikGrindavik - Grotta Seltjarna2-2Grotta Seltjarna11.92 vip mauvais
20/05 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Thor Akureyri1-1Thor Akureyrix21.66 vip correct
20/05 14:00OuzbékistanDinamo SamarqandDinamo Samarqand - Pakhtakor1-1Pakhtakor121.26 vip mauvais
20/05 14:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Nasaf Qarshi0-1Nasaf Qarshi1x1.72 vip mauvais
20/05 14:30LettonieGrobinaGrobina - FK Valmiera0-2FK Valmiera121.14 vip correct
20/05 14:45BulgarieArdaArda - CSKA 19480-0CSKA 1948x3.22 vip correct
20/05 14:45RussieArsenal TulaArsenal Tula - Akron Togliatti1-0Akron Togliatti1x1.35 vip correct
20/05 15:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Brann2-2Brannx21.12 vip correct
20/05 15:00NorvègeSandefjordSandefjord - Viking0-3Vikingx21.44 vip correct
20/05 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Haugesund2-0Haugesundx22.06 vip mauvais
20/05 15:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Bodo Glimt1-0Bodo Glimt21.46 vip mauvais
20/05 15:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Odd Grenland0-0Odd Grenland121.26 vip mauvais
20/05 15:00NorvègeLillestromLillestrom - Fredrikstad0-3Fredrikstad23.07 vip correct
20/05 15:00NorvègeMoldeMolde - Sarpsborg 082-4Sarpsborg 08121.16 vip correct
20/05 15:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Alashkert1-3Alashkert121.28 vip correct
20/05 15:00LibyeAl NasrAl Nasr - Al-Hilal6-3Al-Hilal1 vip correct
20/05 15:00LibyeAl AkhdarAl Akhdar - Al-Tahaddi2-2Al-Tahaddi1 vip mauvais
20/05 15:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Posusje1-1Posusje11.39 vip mauvais
20/05 15:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Igman K.4-3Igman K.11.15 vip correct
20/05 15:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - NK Siroki Brijeg2-3NK Siroki Brijeg1x1.34 vip mauvais
20/05 15:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Tuzla City4-0Tuzla City11.08 vip correct
20/05 15:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - GOSK Gabela3-3GOSK Gabela11.27 vip mauvais
20/05 15:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK Zeljeznicar0-5FK Zeljeznicar1x1.48 vip mauvais
20/05 15:00Russie Saratov Saratov - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhanx3.15 vip mauvais
20/05 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Leningradets1-2Leningradets1x1.35 vip mauvais
20/05 15:00RussieUrozhayUrozhay - Khimki0-1Khimki121.18 vip correct
20/05 15:15IrakAl-NaftAl-Naft - Al-Qassim3-2Al-Qassim1x vip correct
20/05 16:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland3-3Midtjylland121.24 vip mauvais
20/05 16:00SuisseServetteServette - Young Boys0-1Young Boys1x1.34 vip mauvais
20/05 16:00SuisseWinterthurWinterthur - St. Gallen1-3St. Gallen121.23 vip correct
20/05 16:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Lugano2-1Lugano121.28 vip correct
20/05 16:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Chrobry Glogow0-1Chrobry Glogow1x1.42 vip mauvais
20/05 16:00BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Manama Club1-2Manama Club121.21 vip correct
20/05 16:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - NSI Runavik2-0NSI Runavik11.29 vip correct
20/05 16:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - B36 Torshavn2-1B36 Torshavn11.87 vip correct
20/05 16:00NorvègeBrattvagBrattvag - Hodd0-2Hodd12.47 vip mauvais
20/05 16:00LettonieRFSRFS - BFC Daugavpils5-0BFC Daugavpils11.14 vip correct
20/05 16:00EgypteZEDZED - Al Ittihad0-0Al Ittihadx21.48 vip correct
20/05 16:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - Pharco1-1Pharco121.42 vip mauvais
20/05 16:00LituanieKauno Zalgiris 2Kauno Zalgiris 2 - FK Panevezys 22-0FK Panevezys 2121.23 vip correct
20/05 16:15IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Fylkir4-2Fylkir11.66 vip correct
20/05 16:30ItalieSalernitanaSalernitana - Verona1-2Veronax21.20 vip correct
20/05 16:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Royal Antwerp1-0Royal Antwerp121.23 vip correct
20/05 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav121.32 vip mauvais
20/05 16:30MaliKoroKoro - Bakaridjan0-0Bakaridjan12 vip mauvais
20/05 16:30MaliUS BougoubaUS Bougouba - FC Black Stars4-3FC Black Stars1x vip correct
20/05 16:30MaliDjolibaDjoliba - COB3-1COB12 vip correct
20/05 16:30MaliUSC KitaUSC Kita - US Bougouni0-0US Bougounix vip correct
20/05 17:00NorvègeSkeidSkeid - Strommen2-1Strommen121.22 vip correct
20/05 17:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Halmstads2-0Halmstads121.14 vip correct
20/05 17:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Vasteras SK FK0-0Vasteras SK FK121.28 vip mauvais
20/05 17:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - KR Reykjavik1-2KR Reykjavik121.25 vip correct
20/05 17:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - CSKA Moscow2-6CSKA Moscowx21.34 vip correct
20/05 17:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Csikszereda2-0Csikszereda11.24 vip correct
20/05 17:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - LKS Lodz2-1LKS Lodz11.43 vip correct
20/05 17:00DindeYeni CorumsporYeni Corumspor - Bodrumspor1-1Bodrumspor1x1.39 vip correct
20/05 17:00IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Petah Ti1-1Maccabi Petah Tix21.80 vip correct
20/05 17:00DindeElazigsporElazigspor - Efeler 094-0Efeler 09121.23 vip correct
20/05 17:10SuèdeHackenHacken - Malmo FF2-2Malmo FF21.88 vip mauvais
20/05 17:15NorvègeTromsoTromso - Rosenborg3-2Rosenborg121.27 vip correct
20/05 17:15BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Plovdiv3-1Botev Plovdivx22.07 vip mauvais
20/05 18:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - UCV Moquegua1-0UCV Moquegua1x1.11 vip correct
20/05 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Miramar2-1Miramarx21.80 vip mauvais
20/05 18:00AngleterreReading U21Reading U21 - Sunderland U213-3Sunderland U21121.16 vip mauvais
20/05 18:30ItaliePalermoPalermo - Venezia0-1Veneziax21.58 vip correct
20/05 18:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Real Oviedo2-1Real Oviedo121.38 vip correct
20/05 18:30EspagneVillarreal BVillarreal B - Albacete2-2Albacete121.30 vip mauvais
20/05 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - Leandro N Alem1-1Leandro N Alem1x1.23 vip correct
20/05 18:30ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - San Telmo0-0San Telmo121.34 vip mauvais
20/05 18:45ItalieBolognaBologna - Juventus3-3Juventus12.83 vip mauvais
20/05 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shelbourne1-2Shelbourne121.38 vip correct
20/05 18:45IrlandeWexfordWexford - Cobh Ramblers1-1Cobh Ramblers1x1.23 vip correct
20/05 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City1-0Derry City1x1.25 vip correct
20/05 19:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Valour1-2Valour11.74 vip mauvais
20/05 20:00PérouCajamarcaCajamarca - Sport Boys2-4Sport Boys11.58 vip mauvais
20/05 20:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Real Cartagena0-0Real Cartagena121.28 vip mauvais
20/05 20:15PérouBinacionalBinacional - Comerciantes Uni2-0Comerciantes Uni121.21 vip correct
20/05 22:00ChiliCobresalCobresal - Coquimbo Unido2-3Coquimbo Unidox3.55 vip mauvais
20/05 22:00ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Lanus1-1Lanus121.44 vip mauvais
20/05 22:00ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Deportivo Riestr2-0Deportivo Riestr121.29 vip correct
20/05 23:00BrésilAthletic ClubAthletic Club - Aparecidense GO1-0Aparecidense GO1 vip correct
20/05 23:00BrésilFloresta ECFloresta EC - Figueirense0-2Figueirense121.31 vip correct
20/05 23:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Nacional Montevi0-2Nacional Montevix21.15 vip correct
20/05 23:00États UnisFlorida EliteFlorida Elite - The Villages1-1The Villages121.22 vip mauvais
20/05 23:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Always Ready0-2Always Ready1x1.30 vip mauvais
20/05 23:15BrésilTrem-APTrem-AP - SC Humaita2-1SC Humaita121.17 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 mai 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse