user profile
englishenglish english
2019-06-17 20:37:30

Predictions 21 avril 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/04 00:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Pumas U.N.A.M.2-1Pumas U.N.A.M.12 bwin correct
21/04 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Monarcas Morelia3-3Monarcas Morelia11.57 mauvais
21/04 00:00MexiqueZacatecasZacatecas - Alebrijes Oaxaca1-0Alebrijes Oaxaca1 correct
21/04 00:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Union La Calera1-1Union La Calera1x1.48 correct
21/04 00:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Herediano2-2Herediano1x1.48 bwin correct
21/04 00:30États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Orange County1-0Orange County1x correct
21/04 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Las Vegas Lights5-2Las Vegas Lights1 bwin correct
21/04 01:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Alianza Huanuco2-0Alianza Huanuco1x correct
21/04 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Real Espana0-0Real Espana1x bwin correct
21/04 01:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Cali1-2Deportivo Calix2.80 mauvais
21/04 01:45Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Alianza FC1-0Alianza FC12 correct
21/04 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Sporting Kansas 4-1Sporting Kansas 21.79 bwin mauvais
21/04 02:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Puebla1-3Puebla121.31 bwin correct
21/04 02:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Celaya FC2-1Celaya FC11.68 bwin correct
21/04 02:00États UnisPortland 2Portland 2 - Colorado Springs2-2Colorado Springs12 mauvais
21/04 04:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu1x1.67 correct
21/04 05:00JaponFC GifuFC Gifu - Mito Hollyhock0-1Mito Hollyhock121.32 bwin correct
21/04 05:00JaponKanazawaKanazawa - Kashiwa Reysol0-0Kashiwa Reysol121.36 mauvais
21/04 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchix2 bwin correct
21/04 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - JEF United Ichih3-1JEF United Ichih12 correct
21/04 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gangwon FC2-4Gangwon FC1x1.29 mauvais
21/04 06:00JaponMachidaMachida - Omiya Ardija0-1Omiya Ardija121.37 bwin correct
21/04 06:30ChineTai PoTai Po - Southern Distric2-1Southern Distric1x bwin correct
21/04 06:30AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Sydney FC U212-1Sydney FC U21121.23 correct
21/04 07:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Incheon United0-0Incheon United121.26 bwin mauvais
21/04 07:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne City3-2Melbourne City12.63 correct
21/04 07:00AustralieHakoah SydneyHakoah Sydney - Wollongong Wolve0-2Wollongong Wolve2 bwin correct
21/04 07:30ChineDalian Yifang F.Dalian Yifang F. - Chongqing Lifan1-1Chongqing Lifan121.24 bwin mauvais
21/04 08:15MalaisieSarawakSarawak - UiTM0-2UiTM12 correct
21/04 08:30AutricheWSG WattensWSG Wattens - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey11.20 bwin correct
21/04 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Partizan Bardejo0-1Partizan Bardejo1 mauvais
21/04 08:30RoumanieBrailaBraila - Universitatea Cl0-8Universitatea Cl2 bwin correct
21/04 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions2-1Young Lions11.28 bwin correct
21/04 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tampines Rovers 1-1Tampines Rovers 21.18 mauvais
21/04 09:30ChineJiangsu SuningJiangsu Suning - Guangzhou Fuli F5-1Guangzhou Fuli F11.97 correct
21/04 09:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Recreativo Huelv1-2Recreativo Huelv121.29 correct
21/04 09:30ChineDreamsDreams - Eastern AA2-2Eastern AA1x correct
21/04 10:00EspagneLevanteLevante - RCD Espanyol2-2RCD Espanyol1x1.36 correct
21/04 10:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Kohtla-Jarve JK 3-4Kohtla-Jarve JK 12 correct
21/04 10:00Viêt-NamQuang NamQuang Nam - Hoang Anh Gia La3-0Hoang Anh Gia La1x bwin correct
21/04 10:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Becamex Binh Duo1-0Becamex Binh Duo1x correct
21/04 10:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - FC Kuressaare5-0FC Kuressaare1 correct
21/04 10:00EspagneCadizCadiz - Numancia2-1Numancia11.65 correct
21/04 10:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - UD San Sebastian1-0UD San Sebastian121.21 bwin correct
21/04 10:00EspagneCelta vigo bCelta vigo b - AD Union Adarve4-2AD Union Adarve11.50 correct
21/04 10:00EspagneCF InternacionalCF Internacional - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada12 bwin mauvais
21/04 10:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - coruxo FC1-0coruxo FC12 correct
21/04 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Sanluqueno4-0Sanluqueno11.37 bwin correct
21/04 10:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - UD Ibiza-Eivissa1-1UD Ibiza-Eivissax correct
21/04 10:00EspagneUE CornellaUE Cornella - Ontinyent CF1-0Ontinyent CF1 awarded
21/04 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol B121.35 bwin mauvais
21/04 10:00EspagneValencia BValencia B - Barcelona B1-0Barcelona B1x1.44 correct
21/04 10:15HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Willem II1-1Willem II22.35 bwin mauvais
21/04 10:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Konyaspor0-0Konyaspor1x1.36 correct
21/04 11:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Hansa Rostock0-2Hansa Rostockx3.20 bwin mauvais
21/04 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Sukhothai1-1Sukhothai1 bwin mauvais
21/04 11:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Nakhon Ratchasim3-1Nakhon Ratchasim12 correct
21/04 11:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Ingolstadt1-3Ingolstadt121.29 bwin correct
21/04 11:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - VfL Bochum0-0VfL Bochum12.30 mauvais
21/04 11:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - St. Pauli3-0St. Pauli12.00 bwin correct
21/04 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Magdeburg1-0Magdeburg121.26 correct
21/04 11:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - FC Cologne3-0FC Cologne21.50 bwin mauvais
21/04 11:30ÉcosseHibernianHibernian - Celtic FC0-0Celtic FC21.42 bwin mauvais
21/04 11:35ChineWuhan ZallWuhan Zall - Shanghai Shenhua1-1Shanghai Shenhua12.75 bwin mauvais
21/04 11:45DanemarkFredericiaFredericia - Herfolge Boldklu1-0Herfolge Boldklux21.73 mauvais
21/04 11:45DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Thisted FC1-2Thisted FC1x1.13 bwin mauvais
21/04 11:45DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Silkeborg0-2Silkeborg121.28 correct
21/04 11:45DanemarkLyngbyLyngby - Nykobing Falster3-0Nykobing Falster121.30 bwin correct
21/04 11:45DanemarkViborgViborg - Naestved1-1Naestvedx21.84 correct
21/04 11:45DanemarkRoskildeRoskilde - Fremad Amager2-2Fremad Amagerx3.40 bwin correct
21/04 12:00EspagneGetafeGetafe - Sevilla3-0Sevilla1x1.57 bwin correct
21/04 12:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FK Isloch Minsk1-3FK Isloch Minsk121.38 correct
21/04 12:00AllemagneSportfreunde LotSportfreunde Lot - Energie Cottbus0-3Energie Cottbusx21.54 correct
21/04 12:00Viêt-NamHa NoiHa Noi - Hai Phong3-1Hai Phong1 bwin correct
21/04 12:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn0-2Levadia Tallinnx21.13 bwin correct
21/04 12:00MoldovaSperanta NisporeSperanta Nispore - Petrocub1-1Petrocubx2 bwin correct
21/04 12:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul1-2Sfintul1 mauvais
21/04 12:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Chiangmai FC7-5Chiangmai FC12 bwin correct
21/04 12:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Platanias FC1-0Platanias FC1x bwin correct
21/04 12:00GrèceSpartiSparti - Apollon Pontou0-3Apollon Pontou2 awarded
21/04 12:30AngleterreEvertonEverton - Manchester Unite4-0Manchester Unite121.35 bwin correct
21/04 12:30HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - NAC Breda2-1NAC Breda12.14 correct
21/04 12:30LibanBekaa ClubBekaa Club - Al-SafaAl-Safa1x en attente
21/04 12:30LibanRacing BeirutRacing Beirut - TripoliTripolix bwin en attente
21/04 12:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur21.15 bwin mauvais
21/04 12:30AutricheSturm GrazSturm Graz - Wolfsberger AC1-2Wolfsberger AC121.30 correct
21/04 13:00FranceNantesNantes - Amiens3-2Amiens1x1.20 correct
21/04 13:00FranceToulouseToulouse - Lille0-0Lillex3.25 bwin correct
21/04 13:00SuèdeHackenHacken - Djurgardens0-1Djurgardens121.28 bwin correct
21/04 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Jonkopings Sodra1-7Jonkopings Sodra121.25 bwin correct
21/04 13:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - IF Sylvia1-3IF Sylviax2 bwin correct
21/04 13:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Metalourg Bekaba2-1Metalourg Bekaba1 bwin correct
21/04 13:00Afrique Du SudMbombela UnitedMbombela United - Real Kings1-3Real Kings11.45 bwin mauvais
21/04 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Maccabi1-2Maccabi1x mauvais
21/04 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Caykur Rizespor1-1Caykur Rizespor11.34 bwin mauvais
21/04 13:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Kedah1-0Kedah1x bwin correct
21/04 13:00LibanAl AhedAl Ahed - Nejmeh SC2-1Nejmeh SC12 correct
21/04 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok3-2MFK Ruzomberok1x1.09 correct
21/04 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Borussia Dortmun0-4Borussia Dortmun21.47 correct
21/04 13:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Rubin Kazan2-1Rubin Kazan1x1.32 correct
21/04 14:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest121.10 bwin mauvais
21/04 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Eskilsminne IF1-1Eskilsminne IF121.21 bwin mauvais
21/04 14:00GéorgieChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Torpedo Kutaisi0-0Torpedo Kutaisi12 bwin mauvais
21/04 14:00EspagneDeportivo La CorDeportivo La Cor - Extremadura1-2Extremadura1x1.08 bwin mauvais
21/04 14:00TunisieCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Etoile Metlaoui1-1Etoile Metlaoui12 mauvais
21/04 14:00TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Esperance Sporti0-1Esperance Sportix mauvais
21/04 14:00TunisieStade GabesienStade Gabesien - Sfaxien1-3Sfaxienx bwin mauvais
21/04 14:00TunisieStade tunisienStade tunisien - AS Gabes3-1AS Gabes1x correct
21/04 14:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Pomorie2-0Pomorie12 correct
21/04 14:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Arda0-1Ardax2 bwin correct
21/04 14:00ChypreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Anorthosis Famag2-2Anorthosis Famag12 bwin mauvais
21/04 14:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEL Limassol1-1AEL Limassol121.25 mauvais
21/04 14:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Roeselare0-1Roeselarex2 bwin correct
21/04 14:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Sonderjyske0-1Sonderjyske1x1.58 bwin mauvais
21/04 14:15EspagneReal MadridReal Madrid - Athletic Bilbao3-0Athletic Bilbao121.25 correct
21/04 14:30BulgarieFC VereyaFC Vereya - Etar0-3Etarx21.1 correct
21/04 14:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK Igalo1-0OSK Igalo1 correct
21/04 14:30MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Arsenal Tivat1-0Arsenal Tivat1x bwin correct
21/04 14:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - KOM Podgorica0-1KOM Podgorica12 correct
21/04 14:30MonténégroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Jezero3-1Jezero1 bwin correct
21/04 14:30MonténégroOtrantOtrant - FK Berane1-3FK Berane1x mauvais
21/04 14:45HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - ADO Den Haag3-1ADO Den Haag11.09 bwin correct
21/04 15:00FranceReimsReims - Saint Etienne0-2Saint Etienne121.36 correct
21/04 15:00AngleterreArsenalArsenal - Crystal Palace2-3Crystal Palace11.52 mauvais
21/04 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Liverpool0-2Liverpool21.20 bwin correct
21/04 15:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Chrudim3-1Chrudim11.40 correct
21/04 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov1x1.18 bwin correct
21/04 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Brno2-0Brno21.70 mauvais
21/04 15:00République TchèqueSC ZnojmoSC Znojmo - Dynamo Ceske Bud2-5Dynamo Ceske Bud21.64 bwin correct
21/04 15:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Burgos CF1-1Burgos CFx21.32 bwin correct
21/04 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - MFM FC1-0MFM FC1 correct
21/04 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Heartland FC2-1Heartland FC1 bwin correct
21/04 15:00NigeriaKwaraKwara - Bendel0-0Bendel1x correct
21/04 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Enyimba0-0Enyimba1x bwin correct
21/04 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - El Kanemi Warrio5-1El Kanemi Warrio1 correct
21/04 15:00NigeriaPlateauPlateau - Akwa United3-0Akwa United1 bwin correct
21/04 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Sunshine Stars F1-1Sunshine Stars F1x correct
21/04 15:00NigeriaWikkiWikki - Katsina United F1-0Katsina United F1 bwin correct
21/04 15:00NigeriaYobe StarsYobe Stars - Ifeanyi Ubah2-0Ifeanyi Ubah1x correct
21/04 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Gombe United1-1Gombe United1 bwin mauvais
21/04 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Niger Tornadoes0-0Niger Tornadoes1 mauvais
21/04 15:00HongrieBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - Bekescsaba0-1Bekescsaba12 correct
21/04 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Kaposvar0-1Kaposvar121.45 bwin correct
21/04 15:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Cegledi1-0Cegledi1 correct
21/04 15:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Csakvari TK1-0Csakvari TKx bwin mauvais
21/04 15:00HongrieDuna AszfaltDuna Aszfalt - Nyiregyhaza0-0Nyiregyhazax2 correct
21/04 15:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Monori0-3Monori1 bwin mauvais
21/04 15:00HongrieMosonmagyarovariMosonmagyarovari - ZalaegerzsegTE1-1ZalaegerzsegTEx2 correct
21/04 15:00HongrieSoroksarSoroksar - Bodajk FC Siofok2-6Bodajk FC Siofok11.70 bwin mauvais
21/04 15:00HongrieVACVAC - Gyor3-1Gyor121.48 correct
21/04 15:00RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Dunarea Calarasi0-0Dunarea Calarasi1x1.26 bwin correct
21/04 15:00SerbieProleterProleter - Mladost Lucani0-1Mladost Lucani1x1.85 bwin mauvais
21/04 15:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonecx3.35 mauvais
21/04 15:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Mlada Boleslav2-2Mlada Boleslavx21.29 bwin correct
21/04 15:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Synot Slovacko3-2Synot Slovacko121.30 correct
21/04 15:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Opava2-0Opava11.72 bwin correct
21/04 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze121.22 mauvais
21/04 15:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Teplice2-0Teplice121.27 bwin correct
21/04 15:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - MFK Karvina1-3MFK Karvina11.20 mauvais
21/04 15:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Slavia Praha1-0Slavia Praha21.40 bwin mauvais
21/04 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - LASK Linz2-2LASK Linz21.95 bwin mauvais
21/04 15:05ÉcosseArbroathArbroath - Raith Rovers2-2Raith Rovers1x1.45 correct
21/04 15:30SuèdeHammarbyHammarby - AFC Eskilstuna (3-1AFC Eskilstuna (121.18 correct
21/04 15:30SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Mjallby AIF2-1Mjallby AIF23.65 mauvais
21/04 15:45BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Budaiya5-0Al-Budaiyax bwin mauvais
21/04 16:00AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Hannover 960-0Hannover 961x1.14 bwin correct
21/04 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Yenisey Krasnoya2-0Yenisey Krasnoya11.29 bwin correct
21/04 16:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Cordoba3-3Cordoba11.45 mauvais
21/04 16:00GrèceAEKAEK - AEL Larissa0-1AEL Larissa11.35 bwin mauvais
21/04 16:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Panathinaikos2-0Panathinaikos121.30 correct
21/04 16:00GrèceLamiaLamia - Olympiakos1-3Olympiakos121.17 bwin correct
21/04 16:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis1x1.18 correct
21/04 16:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Aris Thessalonik1-2Aris Thessalonikx21.22 bwin correct
21/04 16:00GrècePanioniosPanionios - Pas Giannina2-1Pas Giannina13.75 correct
21/04 16:00GrècePAOKPAOK - Levadiakos5-0Levadiakos11.05 bwin correct
21/04 16:00GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Apollon Smirnis2-0Apollon Smirnis11.20 correct
21/04 16:00EspagneCultural LeonesaCultural Leonesa - Cf Salmantino1-1Cf Salmantino12 mauvais
21/04 16:00EspagneCalahorraCalahorra - CD Vitoria (SPA)2-0CD Vitoria (SPA)x bwin mauvais
21/04 16:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta1x correct
21/04 16:00EspagneLinenseLinense - Talavera CF0-1Talavera CF1x bwin mauvais
21/04 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Fenerbahce1-0Fenerbahce12.48 correct
21/04 16:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - KAA Gent0-0KAA Gent1x1.34 correct
21/04 16:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Vasas Budapest0-1Vasas Budapest12 bwin correct
21/04 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - APOEL Nicosia1-0APOEL Nicosia121.22 correct
21/04 16:00DanemarkVejleVejle - AGF Aarhus2-4AGF Aarhus121.25 correct
21/04 16:15PérouDep.San MartinDep.San Martin - Sport Huancayo2-1Sport Huancayo1x1.51 bwin correct
21/04 16:15ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Colon de Santa F3-2Colon de Santa F1x bwin correct
21/04 16:30EspagneVillarrealVillarreal - Leganes2-1Leganes121.22 bwin correct
21/04 16:30ChiliBarnecheaBarnechea - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere121.33 correct
21/04 16:30ColombieUniversitario deUniversitario de - Leones0-0Leones1x1.91 bwin correct
21/04 16:30SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Partizan Belgrad3-1Partizan Belgrad12.02 correct
21/04 16:45BiélorussieFC GomelFC Gomel - Shakhter Soligor0-1Shakhter Soligor21.55 correct
21/04 17:00MexiqueTolucaToluca - Club America3-2Club America121.33 correct
21/04 17:00GéorgieWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Dinamo Tbilisi1-0Dinamo Tbilisix2 mauvais
21/04 17:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Ejido3-0Ejido1 correct
21/04 17:00EspagneLleidaLleida - Peralada2-0Peralada121.01 bwin correct
21/04 17:00BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Cherno More Varn2-0Cherno More Varn121.33 bwin correct
21/04 17:30EspagneCastellonCastellon - SD Ejea1-0SD Ejea1x correct
21/04 18:00EspagneTenerifeTenerife - Almeria1-3Almeria1x1.27 bwin mauvais
21/04 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Mouscron Peruwel2-1Mouscron Peruwelx21.34 mauvais
21/04 18:00RoumanieFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Steaua Bucuresti1-1Steaua Bucuresti121.30 mauvais
21/04 18:30PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Deportivo Union 1-0Deportivo Union 1x1.20 correct
21/04 18:30ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Gimnasia La Plat1-3Gimnasia La Plat1 mauvais
21/04 18:45EspagneReal BetisReal Betis - Valencia1-2Valenciax21.33 correct
21/04 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Monaco3-1Monaco11.29 bwin correct
21/04 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Sao Paulo2-1Sao Paulo1x1.29 bwin correct
21/04 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Aurora0-1Aurora1 mauvais
21/04 19:00BolivieSan JoseSan Jose - Royal Pari2-1Royal Pari1 bwin correct
21/04 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Plaza Colonia4-1Plaza Coloniax3.25 mauvais
21/04 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - Boston River0-1Boston River12.40 bwin mauvais
21/04 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Racing Club Mont1-1Racing Club Mont12.25 mauvais
21/04 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Cucuta1-0Cucuta1x1.24 bwin correct
21/04 19:00EquateurFuerza A.Fuerza A. - Mushuc Runa1-2Mushuc Runa1x1.38 bwin mauvais
21/04 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Vasco da Gama2-0Vasco da Gama1x1.09 bwin correct
21/04 19:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Independente2-0Independente11.55 correct
21/04 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Toledo1-0Toledo1 bwin correct
21/04 19:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Temuco3-2Temucox3.00 bwin mauvais
21/04 19:30ChiliNublenseNublense - Melipilla2-0Melipillax21.46 mauvais
21/04 19:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Curico Unido3-3Curico Unido1x1.25 bwin correct
21/04 20:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - New York City (U0-2New York City (U12.00 mauvais
21/04 20:00HondurasJuticalpaJuticalpa - CD Motagua2-3CD Motaguax mauvais
21/04 20:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Guaros de Lara3-1Guaros de Lara11.38 bwin correct
21/04 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Estudiantes d. C4-0Estudiantes d. C1 correct
21/04 20:00VenezuelaMinerosMineros - Deportivo Anzoat3-2Deportivo Anzoat11.47 bwin correct
21/04 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - AC Lala FC1-2AC Lala FC1x mauvais
21/04 20:00ChiliValdiviaValdivia - Cobreloa2-3Cobreloa1x1.42 bwin mauvais
21/04 20:00BolivieBolivarBolivar - Club Guabira3-0Club Guabira1 correct
21/04 20:00BrésilCRB ALCRB AL - CSA-AL1-0CSA-AL1x1.38 bwin correct
21/04 20:30ColombieReal San AndresReal San Andres - Cortulua2-2Cortuluax correct
21/04 20:45ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - San Martin T.3-0San Martin T.1x bwin correct
21/04 21:00ParaguayDeportivo SantanDeportivo Santan - San Lorenzo1-0San Lorenzox3.20 mauvais
21/04 21:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Sport Boys4-0Sport Boys11.55 bwin correct
21/04 21:00Le SalvadorPasaquinaPasaquina - Municipal Limeno1-1Municipal Limenox bwin correct
21/04 21:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS1-0CD FAS1x correct
21/04 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Carabobo FC0-2Carabobo FC121.33 bwin correct
21/04 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Atletico Venezue2-1Atletico Venezue121.34 correct
21/04 21:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Union Magdalena1-1Union Magdalenax2.95 correct
21/04 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler1 bwin mauvais
21/04 21:15EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Delfin3-1Delfin1x1.25 correct
21/04 21:30Le SalvadorAudazAudaz - Aguila2-0Aguilax bwin mauvais
21/04 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Vida1-1CD Vida1 bwin mauvais
21/04 22:00MexiqueZacatepecZacatepec - Venados1-0Venados1x1.25 correct
21/04 22:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Portuguesa FC1-1Portuguesa FC12.23 mauvais
21/04 22:00ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Millonarios1-1Millonarios121.40 bwin mauvais
21/04 22:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido1x1.78 mauvais
21/04 23:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Seattle Sounders4-1Seattle Sounders11.65 bwin correct
21/04 23:00ParaguaySol de AmericaSol de America - FC Nacional Asun3-1FC Nacional Asun1x1.29 bwin correct
21/04 23:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pasto121.30 mauvais
21/04 23:00ArgentineIndependienteIndependiente - Argentinos junio1-1Argentinos junio1 mauvais
21/04 23:06MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Queretaro FC2-1Queretaro FC11.54 bwin correct
21/04 23:30BolivieBloomingBlooming - Always Ready1-0Always Ready1 correct
21/04 23:30EquateurMacaraMacara - Ind. del Valle1-1Ind. del Valle121.32 bwin mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 21 avril 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse