user profile
englishenglish english
2024-06-25 09:37:45

Predictions 02 juin 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/06 00:00BrésilCorinthiansCorinthians - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.35 vip correct
02/06 00:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Palestino1-2Palestino22.62 vip correct
02/06 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Northern Colorad1-2Northern Colorad1x1.24 vip mauvais
02/06 00:00États UnisLittle Rock RangLittle Rock Rang - MississippiBrill2-0MississippiBrill1 vip correct
02/06 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Brazos Valley Ca4-1Brazos Valley Ca12 vip correct
02/06 00:00États UnisWestchesterWestchester - Morris Elite2-1Morris Elite121.14 vip correct
02/06 00:00États UnisRKC SCRKC SC - St. Croix0-2St. Croix12 vip correct
02/06 00:00États UnisRochester FCRochester FC - Minneapolis City0-1Minneapolis Cityx vip mauvais
02/06 00:10ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo Madryn0-1Deportivo Madryn121.37 vip correct
02/06 00:30États UnisChicago FireChicago Fire - LA Galaxy2-1LA Galaxyx2 vip mauvais
02/06 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Sporting Kansas 3-1Sporting Kansas 1x vip correct
02/06 00:30États UnisNashville SCNashville SC - New England Revo1-2New England Revo1 vip mauvais
02/06 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - Memphis1-0Memphis1x1.31 vip correct
02/06 01:00États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Birmingham1-3Birmingham121.28 vip correct
02/06 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Oakland Roots1-0Oakland Roots121.25 vip correct
02/06 01:15AmériquePachucaPachuca - Columbus Crew3-0Columbus Crewx4.10 vip mauvais
02/06 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Austin FC5-1Austin FC1 vip correct
02/06 01:30États UnisCISACISA - New Mexico U230-3New Mexico U232 vip correct
02/06 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Detroit3-2Detroit121.29 vip correct
02/06 02:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - VSI Tampa Bay FC0-1VSI Tampa Bay FCx3.34 vip mauvais
02/06 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - FC Dallas1-0FC Dallas1 vip correct
02/06 02:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Colorado Rapids2-1Colorado Rapidsx2 vip mauvais
02/06 02:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Houston Dynamo2-2Houston Dynamo12 vip mauvais
02/06 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Phoenix Rising0-0Phoenix Risingx3.54 vip correct
02/06 04:00JaponIwakiIwaki - Vegalta Sendai1-2Vegalta Sendaix21.53 vip correct
02/06 04:05JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Consadole Sappor5-3Consadole Sappor1x1.30 vip correct
02/06 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - St. George Saint3-0St. George Saint11.29 vip correct
02/06 05:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney United3-2Sydney Unitedx21.80 vip mauvais
02/06 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - V-Varen Nagasaki2-3V-Varen Nagasaki22.23 vip correct
02/06 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Montedio Yamagat0-0Montedio Yamagat121.28 vip mauvais
02/06 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Shimizu S-Pulse2-0Shimizu S-Pulse121.27 vip correct
02/06 05:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Blaublitz Akita0-0Blaublitz Akita22.41 vip mauvais
02/06 05:00JaponVanraureVanraure - Kanazawa2-2Kanazawax3.14 vip correct
02/06 05:00JaponFukushima UnitedFukushima United - Kamatamare Sanuk0-1Kamatamare Sanuk1x1.24 vip mauvais
02/06 05:00JaponYSCCYSCC - Tegevajaro Miyaz0-2Tegevajaro Miyaz121.29 vip correct
02/06 05:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Grulla Morioka2-1Grulla Morioka11.71 vip correct
02/06 05:00JaponAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Kataller Toyama1-0Kataller Toyamax3.08 vip mauvais
02/06 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Gainare Tottori1-0Gainare Tottorix21.60 vip mauvais
02/06 07:00JaponOsakaOsaka - Nara Club0-0Nara Club1x vip correct
02/06 07:30République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Daegu FC1-0Daegu FC121.34 vip correct
02/06 07:30République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.32 vip correct
02/06 07:30République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.28 vip mauvais
02/06 07:30République de CoréeFC AnyangFC Anyang - Cheongju Jikji2-0Cheongju Jikjix3.20 vip mauvais
02/06 08:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus121.30 vip correct
02/06 08:00JaponTochigi SCTochigi SC - Roasso Kumamoto1-3Roasso Kumamotox21.29 vip correct
02/06 08:00ChineShaoxing ShangyuShaoxing Shangyu - Shenzhen Juniors0-3Shenzhen Juniors121.21 vip correct
02/06 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Prestice1-1Presticex2 vip correct
02/06 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Ceske Budejovice5-4Ceske Budejovice11.19 vip correct
02/06 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Loko Vltavin1-3Loko Vltavinx21.39 vip correct
02/06 08:30République TchèqueTáborsko IITáborsko II - Admira Praha1-2Admira Praha121.14 vip correct
02/06 09:00InternationalIndonesiaIndonesia - Tanzania0-0Tanzaniax21.51 vip correct
02/06 09:00ChineShaanxi UnionShaanxi Union - Hubei Istar2-1Hubei Istar1x1.03 vip correct
02/06 09:30EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Harju JK Laagri2-2Harju JK Laagri121.22 vip mauvais
02/06 09:30EstonieLevadia U21Levadia U21 - JK Tallinna Kale0-1JK Tallinna Kale121.13 vip correct
02/06 09:30EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Flora Tallinn II1-11Flora Tallinn II21.02 vip correct
02/06 09:30EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Elva0-0Elva11.45 vip mauvais
02/06 09:30ChineHunan BillowsHunan Billows - Guangzhou E-Powe0-1Guangzhou E-Powe22.38 vip correct
02/06 09:45EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Unión Sur Yaiza1-1Unión Sur Yaiza121.35 vip mauvais
02/06 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Avispa Fukuoka0-2Avispa Fukuokax3.26 vip mauvais
02/06 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Gwangju FC Gwang1-2Gwangju FC Gwang1x1.38 vip mauvais
02/06 10:00République de CoréeCheonan CityCheonan City - Asan United FC0-1Asan United FCx21.33 vip correct
02/06 10:00EspagneUD OurenseUD Ourense - Celta de Vigo II3-3Celta de Vigo II121.28 vip mauvais
02/06 10:00EspagneL'Entregu CFL'Entregu CF - CD Lealtad3-0CD Lealtad121.34 vip correct
02/06 10:00EspagneCD Colonia MoscaCD Colonia Mosca - Leganes B1-1Leganes B121.31 vip mauvais
02/06 10:00EspagneAlmeria BAlmeria B - Real Jaen CF2-2Real Jaen CF12.06 vip mauvais
02/06 10:00JaponFC GifuFC Gifu - FC Ryukyu2-2FC Ryukyu1x1.30 vip correct
02/06 11:00SuèdeOrebroOrebro - IK Oddevold2-2IK Oddevold12.44 vip mauvais
02/06 11:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Lokomotiv Gomel2-1Lokomotiv Gomelx vip mauvais
02/06 11:00LituanieEkranas PanevezyEkranas Panevezy - Atmosfera2-3Atmosfera121.21 vip correct
02/06 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Holbaek0-0Holbaek121.29 vip mauvais
02/06 11:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-1KAA Gent121.27 vip correct
02/06 11:30ChineNanjing CityNanjing City - Dalian Zhixing2-0Dalian Zhixing22.88 vip mauvais
02/06 11:30ChineDongguan GuanliaDongguan Guanlia - Shanghai Jiading1-2Shanghai Jiading12.74 vip mauvais
02/06 11:30ChineChongqing TongliChongqing Tongli - Shijiazhuang2-1Shijiazhuang121.28 vip correct
02/06 11:30ChineJiangxi BeidamenJiangxi Beidamen - Guangzhou FC2-5Guangzhou FC21.89 vip correct
02/06 11:30EstonieTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju4-1Nomme JK Kalju121.17 vip correct
02/06 11:30ChineRizhao YuqiRizhao Yuqi - Nantong Haimen0-2Nantong Haimen21.66 vip correct
02/06 11:30AllemagneHannover 96 (YouHannover 96 (You - Wurzburger3-2Wurzburger121.24 vip correct
02/06 12:00NorvègeAltaAlta - Grorud1-2Grorud1x1.53 vip mauvais
02/06 12:00NorvègeSkeidSkeid - Eidsvold TF6-1Eidsvold TF24.39 vip mauvais
02/06 12:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Valerenga B2-1Valerenga B121.04 vip correct
02/06 12:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hammarby0-3Hammarby11.85 vip mauvais
02/06 12:00SuèdeKalmarKalmar - Vasteras SK FK0-4Vasteras SK FK1x1.52 vip mauvais
02/06 12:00NorvègeBrattvagBrattvag - Jerv3-4Jerv1x1.55 vip mauvais
02/06 12:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Petrikov1-2Petrikovx2 vip correct
02/06 12:00SuisseServetteServette - Lugano0-0Lugano121.29 vip mauvais
02/06 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - FA 20002-2FA 20001x1.49 vip correct
02/06 12:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Khosilot Parkhar0-0Khosilot Parkhar1 vip mauvais
02/06 12:00LituanieBFA VilniusBFA Vilnius - FK Panevezys 23-3FK Panevezys 2121.21 vip mauvais
02/06 12:00DanemarkRingkobingRingkobing - Dalum IFDalum IF1x vip en attente
02/06 12:30NorvègeMoldeMolde - Viking2-2Viking121.22 vip mauvais
02/06 12:30NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Brann 20-0Brann 2121.16 vip mauvais
02/06 12:30MalawiBangwe All StarsBangwe All Stars - Chitipa United3-0Chitipa United1x1.15 vip correct
02/06 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Silver Strikers0-1Silver Strikersx3.04 vip mauvais
02/06 13:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Lahti2-1Lahti1x1.27 vip correct
02/06 13:00NorvègeKjelsasKjelsas - Junkeren3-2Junkeren11.13 vip correct
02/06 13:00SuèdeOrgryteOrgryte - Gefle IF3-0Gefle IF1x1.26 vip correct
02/06 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Helsingborg1-3Helsingborg121.30 vip correct
02/06 13:00UkraineLivyi BerehLivyi Bereh - Obolon Brovar1-1Obolon Brovar12.85 vip mauvais
02/06 13:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dnepr Mogilev4-2Dnepr Mogilev121.18 vip correct
02/06 13:00LituanieTransINVEST VilnTransINVEST Viln - FK Zalgiris Viln1-3FK Zalgiris Viln21.24 vip correct
02/06 13:00NorvègeSotraSotra - Viking 21-1Viking 2121.17 vip mauvais
02/06 13:00BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - Molodechno2-1Molodechnox2 vip mauvais
02/06 13:00SuèdeTabyTaby - AFC Eskilstuna (2-0AFC Eskilstuna (x21.36 vip mauvais
02/06 13:00LettonieJelgavaJelgava - FHK Liepajas Met1-1FHK Liepajas Met1x1.52 vip correct
02/06 13:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Vendsyssel FF4-1Vendsyssel FF121.17 vip correct
02/06 13:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Kolding FC1-1Kolding FC121.24 vip mauvais
02/06 13:00DanemarkFredericiaFredericia - Hobro0-1Hobro1x1.42 vip mauvais
02/06 13:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Racing Club Mont3-3Racing Club Mont121.34 vip mauvais
02/06 13:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Kuktosh3-1Kuktosh12 vip correct
02/06 13:00AllemagneTodesfeldeTodesfelde - Werder Bremen II0-3Werder Bremen II12 vip correct
02/06 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Trapani0-1Trapani22.17 vip correct
02/06 13:00FinlandeJIPPOJIPPO - SalPa1-1SalPa11.75 vip mauvais
02/06 13:15DanemarkVinder VatansporVinder Vatanspor - Tarup-ParupTarup-Parupx2 vip en attente
02/06 14:00IslandeVestriVestri - Stjarnan Gardaba4-2Stjarnan Gardaba121.20 vip correct
02/06 14:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Dunaivtsi3-1Dunaivtsix4.70 vip mauvais
02/06 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag4-407 Vestur Sorvag11.38 vip mauvais
02/06 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Orn-Horten0-0Orn-Horten121.22 vip mauvais
02/06 14:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - United Nordic1-2United Nordic121.24 vip correct
02/06 14:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Rivers United FC4-1Rivers United FC11.55 vip correct
02/06 14:00EgypteHaras El HedoudHaras El Hedoud - Alexandria SC0-0Alexandria SC1x vip correct
02/06 14:00EgypteSuez SCSuez SC - Tersana0-0Tersana121.32 vip mauvais
02/06 14:00OuzbékistanAndijanAndijan - Pakhtakor1-3Pakhtakor1x1.48 vip mauvais
02/06 14:15Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - Vikingur Gotu0-2Vikingur Gotu121.26 vip correct
02/06 14:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Burgos CF1-1Burgos CF1x1.48 vip correct
02/06 14:15EspagneAndorra CFAndorra CF - Racing de Ferrol1-0Racing de Ferrol12.12 vip correct
02/06 14:15EspagneSD HuescaSD Huesca - Levante0-0Levante121.36 vip mauvais
02/06 14:30NorvègeFolloFollo - Tromsdalen3-1Tromsdalen12.54 vip correct
02/06 14:30SuèdeHackenHacken - AIK Solna4-1AIK Solna11.98 vip correct
02/06 14:30SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Mjallby AIF1-2Mjallby AIF22.51 vip correct
02/06 14:30TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - US Ben Guerdane2-1US Ben Guerdane12.11 vip correct
02/06 14:30OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Lokomotiv Tashke3-0Lokomotiv Tashke11.57 vip correct
02/06 15:00FranceMetzMetz - Saint Etienne2-2Saint Etienne22.86 vip mauvais
02/06 15:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Skovde AIK2-2Skovde AIK121.25 vip mauvais
02/06 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Odd Grenland1-1Odd Grenland121.22 vip mauvais
02/06 15:00NorvègeHaugesundHaugesund - Bodo Glimt0-1Bodo Glimt21.61 vip correct
02/06 15:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Sandefjord3-3Sandefjord1x1.31 vip correct
02/06 15:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 083-1Sarpsborg 08x3.68 vip mauvais
02/06 15:00NorvègeTromsoTromso - Lillestrom1-2Lillestrom121.29 vip correct
02/06 15:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Baranovici5-0Baranovici1x vip correct
02/06 15:00LettonieRFSRFS - Grobina5-0Grobina11.02 vip correct
02/06 15:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - FK Auda Riga1-4FK Auda Rigax4.05 vip mauvais
02/06 15:00GhanaSamartexSamartex - Bibiani Gold Sta1-0Bibiani Gold Sta1 vip correct
02/06 15:00GhanaKotokoKotoko - Great Olympics0-1Great Olympics1 vip mauvais
02/06 15:00GhanaDreamsDreams - Karela1-0Karela1 vip correct
02/06 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Real Tamale2-0Real Tamale1 vip correct
02/06 15:00GhanaMedeamaMedeama - Heart of Lions0-1Heart of Lions1 vip mauvais
02/06 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Accra Lions1-1Accra Lions1 vip mauvais
02/06 15:00NigeriaSporting LagosSporting Lagos - Enugu Rangers In0-0Enugu Rangers In1x1.12 vip correct
02/06 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Sunshine Stars F0-2Sunshine Stars F1 vip mauvais
02/06 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Kwara United1-1Kwara United11.65 vip mauvais
02/06 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Plateau United3-2Plateau United1x vip correct
02/06 15:00EspagnePonferradinaPonferradina - Cordoba0-1Cordoba121.40 vip correct
02/06 15:00FinlandeJaroJaro - TPS Turku0-1TPS Turku12.01 vip mauvais
02/06 15:00FinlandeMikkeliMikkeli - KTP Kotka1-2KTP Kotka21.37 vip correct
02/06 15:00FinlandeJaPSJaPS - SJK Akatemia1-1SJK Akatemia1x1.59 vip correct
02/06 15:25LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Spyris Kaunas0-1Spyris Kaunas1x2.14 vip mauvais
02/06 15:30FinlandeEkenasEkenas - Vaasa VPS1-2Vaasa VPSx21.18 vip correct
02/06 15:30FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - KPV Kokkola5-2KPV Kokkola11.51 vip correct
02/06 15:30FinlandePK Keski UusimaaPK Keski Uusimaa - VIFK2-2VIFK121.23 vip mauvais
02/06 15:30FinlandeKuPS AkatemiaKuPS Akatemia - EPS2-1EPS121.26 vip correct
02/06 15:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Vyskov1-0Vyskov1x1.09 vip correct
02/06 15:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Dynamo Ceske Bud1-1Dynamo Ceske Bud13.18 vip mauvais
02/06 15:30CroatieZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - HNK Sibenik0-2HNK Sibenik121.27 vip correct
02/06 16:00ItalieAtalantaAtalanta - Fiorentina2-3Fiorentina11.58 vip mauvais
02/06 16:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - FK Vitebsk0-0FK Vitebskx21.73 vip correct
02/06 16:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Motor Lublin1-2Motor Lublin121.26 vip correct
02/06 16:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - HB Torshavn2-3HB Torshavn121.17 vip correct
02/06 16:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - NAC Breda4-1NAC Breda1x1.27 vip correct
02/06 16:00PortugalFeirenseFeirense - Lusitania3-0Lusitania1x1.37 vip correct
02/06 16:00GéorgieDila GoriDila Gori - Poti1-1Potix3.75 vip correct
02/06 16:00EspagneOyonesaOyonesa - Anguiano0-0Anguiano12.35 vip mauvais
02/06 16:30EspagneEibarEibar - Real Oviedo4-3Real Oviedo12.17 vip correct
02/06 16:30EspagneEldenseEldense - Sporting Gijon0-1Sporting Gijon1x2.18 vip mauvais
02/06 16:30EspagneTenerifeTenerife - Real Valladolid2-1Real Valladolid121.36 vip correct
02/06 16:30EspagneMirandesMirandes - SD Amorebieta1-0SD Amorebietax21.72 vip mauvais
02/06 16:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - FC Cartagena SAD3-0FC Cartagena SAD11.55 vip correct
02/06 16:30EspagneLeganesLeganes - Elche2-0Elche1x1.12 vip correct
02/06 16:30EspagneVillarreal BVillarreal B - Racing Santander1-0Racing Santanderx21.22 vip mauvais
02/06 16:30ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Curico Unido1-1Curico Unido11.77 vip mauvais
02/06 16:30ChiliEverton CDEverton CD - Universidad de C1-2Universidad de C22.23 vip correct
02/06 16:30NigeriaShootingShooting - Abia Warriors4-0Abia Warriors11.37 vip correct
02/06 17:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Fylkir5-2Fylkir11.31 vip correct
02/06 17:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Tallinna Kale4-0JK Tallinna Kale22.74 vip mauvais
02/06 17:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Metta/LU Riga5-0Metta/LU Riga11.04 vip correct
02/06 17:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Abu Qir Semad0-0Abu Qir Semad121.19 vip mauvais
02/06 17:00EspagneBadalona IIBadalona II - L'Hospitalet1-1L'Hospitalet12 vip mauvais
02/06 17:00EspagneQuintanarQuintanar - Toledo1-0Toledo121.34 vip correct
02/06 17:00EspagneUD PoblenseUD Poblense - Mallorca B1-0Mallorca B12.26 vip correct
02/06 17:00EspagneCD CiezaCD Cieza - Real Murcia B1-1Real Murcia B121.31 vip mauvais
02/06 17:00DindeTrabzon FKTrabzon FK - Igdir0-1Igdir121.27 vip correct
02/06 17:15NorvègeRosenborgRosenborg - Fredrikstad1-1Fredrikstad23.16 vip mauvais
02/06 17:15EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Barcelona B1-2Barcelona Bx21.84 vip correct
02/06 17:30EspagneAzuagaAzuaga - CD Coria0-0CD Coria1x1.34 vip correct
02/06 17:30ArgentineCA PlatenseCA Platense - Boca Juniors1-0Boca Juniorsx2.95 vip mauvais
02/06 18:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - HFX Wanderers2-2HFX Wanderers11.68 vip mauvais
02/06 18:00TunisieClub AfricainClub Africain - Esperance Sporti1-2Esperance Sporti1x1.75 vip mauvais
02/06 18:00BrésilIporaIpora - Mixto EC2-1Mixto ECx21.62 vip mauvais
02/06 18:00BrésilReal Sao LuizReal Sao Luiz - Anapolis FC0-1Anapolis FCx21.08 vip correct
02/06 18:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Penarol0-1Penarol21.62 vip correct
02/06 18:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Gimnasia Jujuy1-0Gimnasia Jujuy12.06 vip correct
02/06 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Tristan Suarez2-1Tristan Suarez1x1.34 vip correct
02/06 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Flandria0-1Flandria1x1.35 vip mauvais
02/06 18:30ArgentineComunicaciones BComunicaciones B - Ferrocarril Urqu3-0Ferrocarril Urqu1x1.19 vip correct
02/06 18:30ArgentineLos AndesLos Andes - Deportivo Merlo1-0Deportivo Merlo11.96 vip correct
02/06 18:30ItalieVeneziaVenezia - Cremonese1-0Cremonese12.32 vip correct
02/06 18:30ArgentineDeportivo MunizDeportivo Muniz - Claypole1-2Claypole1x1.49 vip mauvais
02/06 18:30ArgentineClub LujanClub Lujan - CSR Espanol2-1CSR Espanol1x1.17 vip correct
02/06 18:30BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Audax RJ3-1Audax RJ1x1.10 vip correct
02/06 18:30ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - CA San Miguel0-1CA San Miguel1x1.31 vip mauvais
02/06 18:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - CA Brown Adrogue3-1CA Brown Adrogue11.65 vip correct
02/06 18:30ArgentineGimnasia y TiroGimnasia y Tiro - Almagro1-1Almagro11.66 vip mauvais
02/06 18:45PortugalAVSAVS - Portimonense2-1Portimonense121.31 vip correct
02/06 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo1-6Flamengox3.70 vip mauvais
02/06 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Palmeiras1-2Palmeiras121.33 vip correct
02/06 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Bahia(BA)1-1Bahia(BA)11.76 vip mauvais
02/06 19:00BrésilPonte PretaPonte Preta - CRB AL4-2CRB ALx2.84 vip mauvais
02/06 19:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Vila Nova1-1Vila Nova12.26 vip mauvais
02/06 19:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Albacete1-1Albacetex21.77 vip correct
02/06 19:00BrésilMaranhaoMaranhao - Tocantinopolis0-1Tocantinopolis11.18 vip mauvais
02/06 19:00BrésilSousa ECSousa EC - Atletico-CE2-3Atletico-CE11.23 vip mauvais
02/06 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - CSE2-0CSEx21.72 vip mauvais
02/06 19:00BrésilItabuna BAItabuna BA - Serra Talhada PE3-1Serra Talhada PE1x1.24 vip correct
02/06 19:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Agua Santa0-0Agua Santa121.32 vip mauvais
02/06 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Novo Hamburgo RS0-0Novo Hamburgo RS11.54 vip mauvais
02/06 19:00BrésilCosta RicaCosta Rica - Santo Andre2-5Santo Andre1x vip mauvais
02/06 19:00ChiliCobresalCobresal - Union La Calera2-1Union La Calera1x1.24 vip correct
02/06 19:00ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Avellino2-1Avellino12.28 vip correct
02/06 19:00ItalieBeneventoBenevento - Carrarese2-2Carrarese1x1.30 vip correct
02/06 19:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Patronato Parana1-0Patronato Parana11.68 vip correct
02/06 19:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Defensores de Be2-0Defensores de Bex21.51 vip mauvais
02/06 19:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Chaco For Ever1-1Chaco For Ever1x1.18 vip correct
02/06 19:00VenezuelaMirandaMiranda - Atletico La Cruz1-0Atletico La Cruz1x1.32 vip correct
02/06 19:00EspagneCastellonCastellon - Deportivo La Cor2-4Deportivo La Cor121.27 vip correct
02/06 19:15IslandeKopavogurKopavogur - Breidablik0-2Breidablik21.37 vip correct
02/06 19:15EspagneAD CeutaAD Ceuta - Gimnastic Tarrag2-2Gimnastic Tarrag12.35 vip mauvais
02/06 19:30BrésilSao BernardoSao Bernardo - Ypiranga FC1-0Ypiranga FC11.77 vip correct
02/06 19:30BrésilSER CaxiasSER Caxias - Figueirense2-1Figueirense121.31 vip correct
02/06 20:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sacachispas3-0Sacachispas11.63 vip correct
02/06 20:00PérouBinacionalBinacional - Santos FC2-0Santos FC11.43 vip correct
02/06 20:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Moto Clube2-2Moto Clubex21.48 vip correct
02/06 20:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Macara3-0Macara1x1.15 vip correct
02/06 20:00États UnisGreenvilleGreenville - Chattanooga Red 1-3Chattanooga Red 11.53 vip mauvais
02/06 20:00États UnisGlens SCGlens SC - Project 51O6-0Project 51O1 vip correct
02/06 20:00ArgentineSan Martin T.San Martin T. - Alvarado1-0Alvarado11.59 vip correct
02/06 20:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - San Telmo0-1San Telmo121.37 vip correct
02/06 20:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sportivo Luqueno0-2Sportivo Luqueno121.19 vip correct
02/06 20:30ParaguayLibertadLibertad - General Caballer2-0General Caballer11.24 vip correct
02/06 20:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Miramar3-0Miramar121.22 vip correct
02/06 20:45États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Charlotte2-3Charlotte12 vip correct
02/06 21:00CanadaValourValour - Vancouver FC2-0Vancouver FC121.26 vip correct
02/06 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Metropolitanos3-0Metropolitanos11.78 vip correct
02/06 21:00ArgentineQuilmesQuilmes - Ferro Carril Oes1-4Ferro Carril Oes121.36 vip correct
02/06 21:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Talleres Cordoba2-4Talleres Cordoba121.30 vip correct
02/06 21:00ArgentineRosario CentralRosario Central - Lanus1-1Lanusx3.02 vip correct
02/06 21:30BrésilFortalezaFortaleza - Athletico-PR1-0Athletico-PR1x1.25 vip correct
02/06 21:30BrésilSao PauloSao Paulo - Cruzeiro2-0Cruzeirox3.22 vip mauvais
02/06 21:30BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Avai FC SC0-1Avai FC SCx21.38 vip correct
02/06 21:30ChiliColo ColoColo Colo - CD Copiapo S.A.0-1CD Copiapo S.A.11.30 vip mauvais
02/06 22:00BrésilABC RNABC RN - Floresta EC1-0Floresta EC1x1.14 vip correct
02/06 22:00États UnisSt. Petersburg FSt. Petersburg F - Miami FCMiami FC1x vip en attente
02/06 22:00ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Junior 2-0Atletico Junior 1x1.38 vip correct
02/06 22:00ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Deportivo Pereir3-1Deportivo Pereir121.33 vip correct
02/06 23:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Barcelona SC(ECU1-0Barcelona SC(ECU121.21 vip correct
02/06 23:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - LDU Quito2-2LDU Quito1x1.64 vip correct
02/06 23:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Orense1-0Orense11.21 vip correct
02/06 23:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - New Mexico1-0New Mexico121.26 vip correct
02/06 23:00États UnisCedarCedar - Motown0-1Motown12 vip correct
02/06 23:00États UnisChicago CityChicago City - St. Charles0-0St. Charles12 vip mauvais
02/06 23:00États UnisKings HammerKings Hammer - Fort Wayne1-2Fort Wayne21.64 vip correct
02/06 23:15ArgentineInstitutoInstituto - Gimnasia La Plat2-1Gimnasia La Plat1x1.33 vip correct
02/06 23:15ArgentineRiver PlateRiver Plate - Club Atletico Ti3-1Club Atletico Ti11.24 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 juin 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse