user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:36:15

Predictions 11 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/11 01:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Tampico Madero3-1Tampico Madero12 vip correct
11/11 08:45AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Melbourne Victor3-0Melbourne Victor121.42 vip correct
11/11 09:30TadjikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Regar-TadAZ Turs0-5Regar-TadAZ Turs1x vip mauvais
11/11 10:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - FC Saburtalo Tbi1-0FC Saburtalo Tbi12 vip correct
11/11 10:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Gagra0-1FC Gagra1 vip mauvais
11/11 10:30AzerbaïdjanShamakhiShamakhi - Standard Sumgayi4-2Standard Sumgayi1x vip correct
11/11 10:30ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - BKMA 21-3BKMA 22 vip correct
11/11 10:30ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Ararat Yerevan 20-2Ararat Yerevan 22 vip correct
11/11 10:30ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - West Armenia2-1West Armeniax2 vip mauvais
11/11 10:30ArménieSyunikSyunik - Ararat-Armenia 23-4Ararat-Armenia 212 vip correct
11/11 11:00InternationalKorea RepublicKorea Republic - Iceland1-0Iceland11.31 vip correct
11/11 11:45SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Hougang United F3-3Hougang United F1 vip mauvais
11/11 11:45SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa8-1Balestier Khalsa1 vip correct
11/11 12:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Ratchaburi FC1-5Ratchaburi FC12 vip correct
11/11 12:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina B3-0MSK Zilina Bx2 vip mauvais
11/11 12:00PologneGarbarniaGarbarnia - KKS Kalisz3-0KKS Kalisz1x1.70 vip correct
11/11 12:30BulgarieLudogorets IILudogorets II - Belasitsa3-0Belasitsa1 vip correct
11/11 12:30BulgarieFC SozopolFC Sozopol - CSKA Sofia II0-5CSKA Sofia IIx2 vip correct
11/11 12:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Etar1-1Etar1x vip correct
11/11 12:30BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Minyor Pernik1-0Minyor Pernik1x vip correct
11/11 13:00IsraëlAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Maccabi Petah Ti2-1Maccabi Petah Ti12 vip correct
11/11 13:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ironi Tiberias2-3Ironi Tiberias1x1.44 vip mauvais
11/11 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Ramat Gan2-2Hapoel Ramat Gan121.28 vip mauvais
11/11 13:00IsraëlMaccabi JaffaMaccabi Jaffa - Maccabi Ahi Naza0-2Maccabi Ahi Naza11.99 vip mauvais
11/11 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Ironi Nir Ramat 2-0Ironi Nir Ramat 1x vip correct
11/11 13:00CroatieKustosijaKustosija - Croatia Zmijavci2-1Croatia Zmijavci11.75 vip correct
11/11 13:00PalestineShabab AlsamuShabab Alsamu - Al Amari2-1Al Amari1x vip correct
11/11 13:00PalestineThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Al Quds0-3Al Quds2 vip correct
11/11 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Veria FC1-1Veria FC1 vip mauvais
11/11 13:15GrècePAOK BPAOK B - AEL Larissa1-0AEL Larissa12 vip correct
11/11 13:30LibyeAl-AthadAl-Athad - Olympic Azzaweya0-0Olympic Azzaweya12 vip mauvais
11/11 13:30LibyeAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Al-Madina1-0Al-Madina1 vip correct
11/11 14:00AngleterreWolverhampton U2Wolverhampton U2 - Reading U212-1Reading U21121.32 vip correct
11/11 14:30ArménieUrartu 2Urartu 2 - Mika Jerevan4-1Mika Jerevan1x vip correct
11/11 15:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - FC Karpaty Lviv1-0FC Karpaty Lviv12 vip correct
11/11 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - FK Poltava4-3FK Poltava1x vip correct
11/11 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Skoruk Tomakovka1-0Skoruk Tomakovka1x vip correct
11/11 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Great Olympics2-0Great Olympics1 vip correct
11/11 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Sutjeska Foca2-0Sutjeska Foca1 vip correct
11/11 15:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Chrudim1-1Chrudim121.25 vip mauvais
11/11 15:30InternationalBahrainBahrain - Canada2-2Canada121.26 vip mauvais
11/11 15:30BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Spartak Varna3-1Spartak Varna1x1.25 vip correct
11/11 16:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Akhmat Grozny (R3-2Akhmat Grozny (R121.48 vip correct
11/11 16:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Llietava Jonava2-0Llietava Jonava1x vip correct
11/11 16:00République TchèqueSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Vysocina jihlava1-2Vysocina jihlava1 vip mauvais
11/11 16:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti121.30 vip correct
11/11 16:00PalestineMerkazMerkaz - Albirah3-0Albirah12 vip correct
11/11 16:00PalestineAhli Al-KhalilAhli Al-Khalil - Al Khaleel (Pal)1-2Al Khaleel (Pal)2 vip correct
11/11 16:30SlovaquieTrnavaTrnava - MFK Skalica2-1MFK Skalicax4.40 vip mauvais
11/11 17:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Chojniczanka Cho1-1Chojniczanka Cho11.89 vip mauvais
11/11 17:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Stal Mielec1-1Stal Mielecx21.75 vip correct
11/11 17:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Vaprus Parnu2-1Vaprus Parnu1 vip correct
11/11 17:00LibyeAl-HilalAl-Hilal - Shabaab Al Jabal1-1Shabaab Al Jabal1 vip mauvais
11/11 17:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - FK Napredak Krus2-1FK Napredak Krus1x1.29 vip correct
11/11 17:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Aris Limassol1-3Aris Limassol121.25 vip correct
11/11 17:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Olympiakos Nicos4-0Olympiakos Nicos121.15 vip correct
11/11 17:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Adana Demir0-0Adana Demirx3.45 vip correct
11/11 17:00DindeAnkaragucuAnkaragucu - Trabzonspor1-1Trabzonspor1x1.64 vip correct
11/11 17:10AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - SK Vorwarts Stey0-2SK Vorwarts Stey12.10 vip mauvais
11/11 17:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SV Horn2-1SV Horn12 vip correct
11/11 17:10AutricheLafnitzLafnitz - Sturm Graz5-1Sturm Grazx21.44 vip mauvais
11/11 17:10AutricheFC LieferingFC Liefering - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admi1x1.44 vip correct
11/11 17:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Kaiserslautern1-2Kaiserslautern121.29 vip correct
11/11 17:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Hannover 961-1Hannover 961x1.30 vip correct
11/11 18:00AllemagneDortmund IIDortmund II - Erzgebirge Aue0-1Erzgebirge Aue12 vip correct
11/11 18:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchyx21.36 vip mauvais
11/11 18:30SuisseYverdonYverdon - Vaduz3-1Vaduz1x1.30 vip correct
11/11 18:30FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Villefranche2-3Villefranche1x vip mauvais
11/11 18:30FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Martigues1-2Martiguesx2 vip correct
11/11 18:30FranceCholetCholet - Chateauroux0-0Chateauroux121.31 vip mauvais
11/11 18:30FranceConcarneauConcarneau - Red Star FC 930-0Red Star FC 931x1.29 vip correct
11/11 18:30FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Paris 13 Atl.0-0Paris 13 Atl.121.28 vip mauvais
11/11 18:30FranceLe MansLe Mans - Le Puy5-1Le Puy1x vip correct
11/11 18:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Avranches1-0Avranchesx3.55 vip mauvais
11/11 18:30FranceVersailles 78Versailles 78 - Stade Briochin0-1Stade Briochin11.68 vip mauvais
11/11 19:00RoumanieSepsiSepsi - Petrolul Ploiest2-0Petrolul Ploiest12 vip correct
11/11 19:00HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Twente Ensche1-1FC Twente Ensche121.30 vip mauvais
11/11 19:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Jong PSV Eindhov3-2Jong PSV Eindhovx3.35 vip mauvais
11/11 19:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - NAC Breda5-1NAC Breda121.19 vip correct
11/11 19:00HollandeFC OssFC Oss - AZ Alkmaar (Yout2-1AZ Alkmaar (Yout1x1.57 vip correct
11/11 19:00HollandeTelstarTelstar - ADO Den Haag0-0ADO Den Haagx21.57 vip correct
11/11 19:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Willem II0-0Willem IIx21.28 vip correct
11/11 19:00HollandeZwolleZwolle - FC Eindhoven5-2FC Eindhoven1x1.20 vip correct
11/11 19:00BelgiqueClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Anderlecht U232-2Anderlecht U23121.22 vip mauvais
11/11 19:00BelgiqueSt. Liege U23St. Liege U23 - FCV Dender EH1-1FCV Dender EH22.30 vip mauvais
11/11 19:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Tottenham U211-0Tottenham U211x1.98 vip correct
11/11 19:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Fulham U210-2Fulham U211x vip mauvais
11/11 19:15SuisseThunThun - Schaffhausen2-1Schaffhausenx21.85 vip mauvais
11/11 19:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Borussia Dortmun4-2Borussia Dortmun121.26 vip correct
11/11 19:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - SKN St. Polten0-4SKN St. Polten121.27 vip correct
11/11 19:30PologneGKS KatowiceGKS Katowice - LKS Lodz1-5LKS Lodzx3.05 vip mauvais
11/11 19:30PologneWisla PlockWisla Plock - Cracovia Krakow1-0Cracovia Krakow121.31 vip correct
11/11 19:30ItalieAscoliAscoli - Frosinone0-1Frosinone121.33 vip correct
11/11 19:45ItalieEmpoliEmpoli - Cremonese2-0Cremonesex3.10 vip mauvais
11/11 19:45BelgiqueLeuvenLeuven - Seraing5-0Seraing121.22 vip correct
11/11 19:45ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.2-3Ayr Utd.x21.30 vip correct
11/11 19:45Irlande Du NordColeraineColeraine - Glentoran FC0-0Glentoran FC12 vip mauvais
11/11 19:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Waterford United1-0Waterford United21.85 vip mauvais
11/11 20:00FranceLyonLyon - Nice1-1Nice1x1.18 vip correct
11/11 20:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Sunderland1-2Sunderland1x1.39 vip mauvais
11/11 20:00MalteMarsaskalaMarsaskala - Vittoriosa Stars2-1Vittoriosa Stars12 vip correct
11/11 20:15PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Vilafranquense0-1Vilafranquense121.35 vip correct
11/11 20:15DomagnanoDomagnano - Cosmos1-2Cosmosx2 vip correct
11/11 21:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Puerto Montt0-1Puerto Montt121.28 vip correct
11/11 23:30ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Universidad de C5-1Universidad de C121.29 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse