user profile
englishenglish english
2024-06-25 09:43:59

Predictions 01 juin 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/06 00:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - CD El Nacional1-2CD El Nacional121.32 vip correct
01/06 00:00États UnisHouston FCHouston FC - Houston Sur1-1Houston Sur121.21 vip mauvais
01/06 00:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportes Quindio0-0Deportes Quindio11.71 vip mauvais
01/06 00:10ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Atletico De Rafa1-0Atletico De Rafa11.48 vip correct
01/06 00:30BrésilGoiasGoias - Sport Club do Re3-0Sport Club do Re121.36 vip correct
01/06 00:30ChiliCobreloaCobreloa - O.Higgins0-4O.Higginsx21.40 vip correct
01/06 01:30InternationalMexicoMexico - Bolivia1-0Bolivia11.44 vip correct
01/06 02:00InternationalCosta RicaCosta Rica - Uruguay0-0Uruguay121.31 vip mauvais
01/06 04:00JaponHonda FCHonda FC - Okinawa SVOkinawa SV1 vip en attente
01/06 04:00JaponSony SendaiSony Sendai - Veertien MieVeertien Mie12 vip en attente
01/06 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Jubilo Iwata2-0Jubilo Iwata1x1.08 vip correct
01/06 05:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Hills Brumbies2-0Hills Brumbies1 vip correct
01/06 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Melbourne Knight1-1Melbourne Knight11.43 vip mauvais
01/06 05:00AustralieManningham UniteManningham Unite - Green Gully Cava1-1Green Gully Cava1x2.12 vip correct
01/06 05:00JaponFujieda MYFCFujieda MYFC - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofu1x1.65 vip correct
01/06 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortisx3.12 vip mauvais
01/06 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Nagano4-1Naganox3.68 vip mauvais
01/06 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Imabari FC1-2Imabari FC121.27 vip correct
01/06 05:15AustralieMoreland CityMoreland City - Port Melbourne1-1Port Melbournex21.16 vip correct
01/06 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos3-2Yokohama Marinos12.15 vip correct
01/06 06:00JaponMachidaMachida - Albirex Niigata1-3Albirex Niigata121.26 vip correct
01/06 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Gamba Osaka1-2Gamba Osakax21.44 vip correct
01/06 07:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.32 vip mauvais
01/06 07:00ChineYanbian LongdingYanbian Longding - Guangxi Pingguo 2-4Guangxi Pingguo 121.29 vip correct
01/06 07:00AustralieDandenong City SDandenong City S - St Albans Saints2-0St Albans Saints1x1.12 vip correct
01/06 07:30ChineWuxi WugouWuxi Wugou - Heilongjiang Ice0-1Heilongjiang Ice1x1.42 vip mauvais
01/06 07:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 1-0Jeonbuk Hyundai 11.72 vip correct
01/06 07:30République de CoréeGimpo FCGimpo FC - Jeonnam Dragons1-2Jeonnam Dragons121.31 vip correct
01/06 08:00ChineShandong TaishanShandong Taishan - Taian Tiankuang0-0Taian Tiankuangx21.79 vip correct
01/06 08:00ChineShanghai Port IIShanghai Port II - Jiangxi Dark Hor0-0Jiangxi Dark Hor1x1.14 vip correct
01/06 08:15AustralieAltona MagicAltona Magic - Oakleigh Cannons0-2Oakleigh Cannons21.33 vip correct
01/06 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Povltavska FA1-2Povltavska FA121.14 vip correct
01/06 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - FK Kolin0-4FK Kolin12.21 vip mauvais
01/06 08:30République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Chlumec nad Cidl1-0Chlumec nad Cidl1 vip correct
01/06 08:30République TchèquePreperePrepere - Jablonec B3-1Jablonec B1x1.28 vip correct
01/06 09:00AustralieHume CityHume City - South Melbourne0-1South Melbourne21.84 vip correct
01/06 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Hradec Kralove B2-3Hradec Kralove B12.25 vip mauvais
01/06 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayama1x1.25 vip correct
01/06 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Ehime FC2-1Ehime FC1x1.08 vip correct
01/06 09:00ChineGuangxi HengchenGuangxi Hengchen - Guangxi Lanhang0-0Guangxi Lanhang121.23 vip mauvais
01/06 09:15AustralieSt. George CitySt. George City - Sydney Olympic1-0Sydney Olympic121.21 vip correct
01/06 10:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Cerezo Osaka1-1Cerezo Osaka21.95 vip mauvais
01/06 10:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Incheon United3-1Incheon Unitedx21.44 vip mauvais
01/06 10:00République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Pohang Steelers3-1Pohang Steelers1x1.45 vip correct
01/06 10:00PortugalLusitaniaLusitania - Vitoria Setubal2-1Vitoria Setubal121.27 vip correct
01/06 10:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - Santarem1-0Santarem121.27 vip correct
01/06 10:00République de CoréeSeoul E.Seoul E. - Gyeongnam FC2-1Gyeongnam FCx3.36 vip mauvais
01/06 10:00République de CoréeAnsan GreenersAnsan Greeners - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C22.22 vip correct
01/06 10:00ChineHainan StarHainan Star - Quanzhou Yaxin1-1Quanzhou Yaxin1x1.43 vip correct
01/06 10:00DanemarkB 1908 AmagerB 1908 Amager - Herlev IFHerlev IF1x vip en attente
01/06 11:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - SK Gjovik-Lyn4-0SK Gjovik-Lyn11.04 vip correct
01/06 11:00SuèdeDegerforsDegerfors - Utsiktens BK3-1Utsiktens BK11.91 vip correct
01/06 11:00ChineShenyang Urban FShenyang Urban F - Qingdao Red Lion2-2Qingdao Red Lionx3.64 vip correct
01/06 11:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Eik-Tonsberg0-1Eik-Tonsberg22.25 vip correct
01/06 11:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - BATE 21-1BATE 2x2 vip correct
01/06 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlbergs BK3-0Karlbergs BK121.23 vip correct
01/06 11:00LituanieNevezisNevezis - Tauras1-0Tauras11.83 vip correct
01/06 11:00DanemarkIshoj IFIshoj IF - Naesby1-1Naesby121.24 vip mauvais
01/06 11:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - Holstebro BK1-2Holstebro BK121.20 vip correct
01/06 11:00ChineDalian HuayiDalian Huayi - Langfang Glory C1-0Langfang Glory C1x1.31 vip correct
01/06 11:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Yunnan Yukun0-0Yunnan Yukun21.48 vip mauvais
01/06 11:30EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale2-0JK Sillamae Kale121.24 vip correct
01/06 11:30ChineXi'an RonghaiXi'an Ronghai - Beijing Technolo1-1Beijing Technolox21.03 vip correct
01/06 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Ural Sverdlovsk 1-2Ural Sverdlovsk 12.90 vip mauvais
01/06 12:00NorvègeLyseklosterLysekloster - Hodd0-1Hodd1x1.68 vip mauvais
01/06 12:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Skive IK1-2Skive IK121.26 vip correct
01/06 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Fremad Amager0-3Fremad Amagerx3.30 vip mauvais
01/06 12:00TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Khujand1-1Khujandx vip correct
01/06 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - VV Dongen1-1VV Dongen12 vip mauvais
01/06 12:00DanemarkBK FremBK Frem - VSK Aarhus0-3VSK Aarhus11.79 vip mauvais
01/06 12:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Vanlose1-1Vanlose13.37 vip mauvais
01/06 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Vejgaard 21-0Vejgaard 21x1.28 vip correct
01/06 12:00DanemarkRingstedRingsted - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip en attente
01/06 12:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi2-2Dinamo Batumi21.45 vip mauvais
01/06 12:30MalawiFOMOFOMO - Ekwendeni Hammer2-1Ekwendeni Hammer12 vip correct
01/06 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Creck1-2Creck1x vip mauvais
01/06 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Dedza Dynamos3-1Dedza Dynamos1 vip correct
01/06 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Mighty Tigers1-0Mighty Tigers1x vip correct
01/06 12:30HollandeStedocoStedoco - Harkemase Boys1-1Harkemase Boys1x1.24 vip correct
01/06 12:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - USV Hercules3-0USV Hercules121.19 vip correct
01/06 12:30HollandeSC GenemuidenSC Genemuiden - TEC5-1TECx21.61 vip mauvais
01/06 12:30HollandeStaphorstStaphorst - JOS Watergraafsm2-4JOS Watergraafsm121.17 vip correct
01/06 12:30HollandeFC 's-GravenzandFC 's-Gravenzand - Halsteren2-0Halsteren1x vip correct
01/06 13:00NorvègeStrommenStrommen - Strindheim IL3-0Strindheim IL121.16 vip correct
01/06 13:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Elfsborg1-0Elfsborg121.28 vip correct
01/06 13:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Malmo FF2-2Malmo FF21.58 vip mauvais
01/06 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Osters IF1-0Osters IF121.28 vip correct
01/06 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Sandviken0-2Sandviken1x1.28 vip mauvais
01/06 13:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk121.29 vip correct
01/06 13:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Notodden1-2Notodden11.42 vip mauvais
01/06 13:00BiélorussieABFF U17ABFF U17 - Ostrovets1-3Ostrovets1x vip mauvais
01/06 13:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Koge BK1-1Koge BK1x1.19 vip correct
01/06 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold1-3Hillerod Fodbold1x2.09 vip mauvais
01/06 13:00DanemarkNaestvedNaestved - Elite 3000 Helsi1-0Elite 3000 Helsix4.15 vip mauvais
01/06 13:00TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Regar-TadAZ Turs3-1Regar-TadAZ Turs1x vip correct
01/06 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Blauw Geel2-1Blauw Geel22.99 vip mauvais
01/06 14:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Bryne3-1Bryne121.25 vip correct
01/06 14:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Sandnes Ulf1-0Sandnes Ulf121.23 vip correct
01/06 14:00NorvègeEgersundEgersund - Raufoss1-2Raufoss121.22 vip correct
01/06 14:00NorvègeSogndalSogndal - Stabaek2-3Stabaek121.26 vip correct
01/06 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Start IK1-1Start IK11.71 vip mauvais
01/06 14:00NorvègeMossMoss - Aalesund FK1-0Aalesund FK1x1.18 vip correct
01/06 14:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Valerenga1-3Valerengax21.31 vip correct
01/06 14:00LituanieSuduvaSuduva - Banga Gargzdai1-0Banga Gargzdaix21.52 vip mauvais
01/06 14:00SuèdeFriska Viljor FCFriska Viljor FC - Inter Stockholm0-4Inter Stockholm121.08 vip correct
01/06 14:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera1-6FK Valmiera121.13 vip correct
01/06 14:00SuisseFC SchotzFC Schotz - Sion II2-0Sion II12 vip correct
01/06 14:00LituanieFK MinijaFK Minija - Hegelmann II3-2Hegelmann II1x1.12 vip correct
01/06 14:00AllemagneWurzburger FVWurzburger FV - Grossbardorf3-3Grossbardorf12 vip mauvais
01/06 14:00AllemagneGarchingGarching - Fortuna Regensbu4-2Fortuna Regensbu2 vip mauvais
01/06 14:30TunisieA.S.MarsaA.S.Marsa - C.A.Bizertin2-2C.A.Bizertin1x1.38 vip correct
01/06 14:30TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - E.Gawafel.S.Gafs1-1E.Gawafel.S.Gafs11.58 vip mauvais
01/06 14:30TunisieEspoir RogbaEspoir Rogba - AS Soliman0-2AS Soliman12.49 vip mauvais
01/06 14:30AngolaSanta RitaSanta Rita - Uniao de Malanje1-0Uniao de Malanje1x vip correct
01/06 14:30AngolaLobitoLobito - Sao Salvador0-0Sao Salvador1x vip correct
01/06 14:30AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sagrada0-0Sagrada12 vip mauvais
01/06 14:30AngolaOnze BravosOnze Bravos - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D12 vip correct
01/06 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Recreativo Libol0-0Recreativo Libol1 vip mauvais
01/06 14:30AngolaWilieteWiliete - CD Lunda Sul1-1CD Lunda Sul1x vip correct
01/06 14:30AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Interclube1-1Interclubex vip correct
01/06 14:30OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Neftchi Fargona0-3Neftchi Fargona121.27 vip correct
01/06 15:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov12.48 vip mauvais
01/06 15:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Arsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy1x vip en attente
01/06 15:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Dinamo Minsk1-2Dinamo Minsk121.26 vip correct
01/06 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Aduana Stars1-0Aduana Stars1 vip correct
01/06 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bofoakwe Tano1-0Bofoakwe Tano11.45 vip correct
01/06 15:00SuisseGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Rotkreuz2-0Rotkreuz12 vip correct
01/06 15:00SuisseFC TuggenFC Tuggen - Vevey Sports1-2Vevey Sports12 vip correct
01/06 15:00EspagneHuarteHuarte - CD Ardoi1-1CD Ardoi22.42 vip mauvais
01/06 15:00HollandeAchilles VeenAchilles Veen - Westlandia2-0Westlandia1 vip correct
01/06 15:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Sokol Hostoun2-1Sokol Hostoun11.22 vip correct
01/06 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - Mlada Boleslav B3-3Mlada Boleslav B11.42 vip mauvais
01/06 15:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Lobi Stars1-0Lobi Stars121.31 vip correct
01/06 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Kano Pillars2-1Kano Pillars11.31 vip correct
01/06 15:30SuèdeHalmstadsHalmstads - GAIS Goteborg4-0GAIS Goteborg121.32 vip correct
01/06 15:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Norrkoping F5-1IFK Norrkoping F1x1.27 vip correct
01/06 15:30J'ai CouruPaykanPaykan - Esteghlal F.C.0-2Esteghlal F.C.121.30 vip correct
01/06 15:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Havadar SC3-1Havadar SC11.42 vip correct
01/06 15:30J'ai CouruMalavanMalavan - Shahrdari Arak1-1Shahrdari Arak121.38 vip mauvais
01/06 15:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Teraktor-Sazi0-3Teraktor-Sazix3.92 vip mauvais
01/06 15:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Zob Ahan1-2Zob Ahan1x1.21 vip mauvais
01/06 15:30J'ai CouruSepahanSepahan - Shams Azar Qazvi4-1Shams Azar Qazvi11.59 vip correct
01/06 15:30J'ai CouruPersepolisPersepolis - Mes Rafsanjan1-0Mes Rafsanjan121.08 vip correct
01/06 15:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Foolad Khozestan0-1Foolad Khozestan1x1.55 vip mauvais
01/06 15:30GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samgurali Tskh1-2Samgurali Tskh11.73 vip mauvais
01/06 15:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Kakanj3-2Kakanj1x vip correct
01/06 15:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Sloboda0-1Sloboda12 vip correct
01/06 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Jedinstvo Bihac2-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
01/06 15:30Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - Banovici0-0Banovici1 vip mauvais
01/06 15:30Bosnie-NK CelikNK Celik - NK Gradina Srebr1-1NK Gradina Srebr1 vip mauvais
01/06 15:30Bosnie-Gornji RahicGornji Rahic - Zvijezda Gradaca0-0Zvijezda Gradaca1 vip mauvais
01/06 15:30Bosnie-GorazdeGorazde - Stupcanica2-3Stupcanica12 vip correct
01/06 15:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Hadzici2-3Hadzici1x vip mauvais
01/06 15:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Vukovar 19911-5Vukovar 1991x3.34 vip mauvais
01/06 15:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Radnik Sesvete3-0Radnik Sesvete121.21 vip correct
01/06 15:30CroatieOrijentOrijent - Jarun0-0Jarunx22.35 vip correct
01/06 15:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Dugopolje2-1NK Dugopoljex3.84 vip mauvais
01/06 15:30CroatieDubravaDubrava - Solin3-0Solin1x1.17 vip correct
01/06 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Brann1-2Brann21.69 vip correct
01/06 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Akranes2-3Akranes1x1.33 vip mauvais
01/06 16:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Siauliai2-0Siauliai121.33 vip correct
01/06 16:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - EB Streymur2-0EB Streymur1x1.42 vip correct
01/06 16:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - IF Fuglafjordur3-2IF Fuglafjordur11.62 vip correct
01/06 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare2-0FC Kuressaare11.08 vip correct
01/06 16:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus Zuri2-1YF Juventus Zurix vip mauvais
01/06 16:00EspagneAtl. TordesillasAtl. Tordesillas - Unionistas de Sa0-2Unionistas de Sa121.35 vip correct
01/06 16:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - CD Cuarte Indust1-1CD Cuarte Indust121.29 vip mauvais
01/06 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Zivanice3-0Zivanice11.42 vip correct
01/06 16:00IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - Grotta Seltjarna2-2Grotta Seltjarna12.77 vip mauvais
01/06 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Fjolnir2-2Fjolnir1x1.22 vip correct
01/06 16:30GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Gagra2-0FC Gagra1x1.17 vip correct
01/06 16:30ChiliTemucoTemuco - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere121.31 vip correct
01/06 16:30EspagnePortugaletePortugalete - SD Beasain0-0SD Beasain12.23 vip mauvais
01/06 16:30EspagneCeuta BCeuta B - Xerez Deportivo0-0Xerez Deportivo12 vip mauvais
01/06 16:30EspagneAtzenetaAtzeneta - Jove1-1Jove121.38 vip mauvais
01/06 16:30NigeriaBendelBendel - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip correct
01/06 16:30EspagneCelta vigo bCelta vigo b - Malaga2-2Malaga121.37 vip mauvais
01/06 17:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Trelleborgs FF2-0Trelleborgs FF11.82 vip correct
01/06 17:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Brest2-0Dinamo Brest12.02 vip correct
01/06 17:00EgypteFuture FCFuture FC - Asyut Petroleum3-0Asyut Petroleum1x1.03 vip correct
01/06 17:00EgypteEnppiEnppi - Nogoom El Mostak1-0Nogoom El Mostak11.58 vip correct
01/06 17:00PortugalAmaranteAmarante - Sao Joao Ver2-1Sao Joao Ver1x1.15 vip correct
01/06 17:00PortugalPevidemPevidem - Limianos0-1Limianos121.26 vip correct
01/06 17:00EspagneTorinaTorina - SD Laredo1-0SD Laredo121.36 vip correct
01/06 17:05ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Temperley1-0Temperley12.24 vip correct
01/06 17:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Kakheti Telavi1-0Kakheti Telavi11.49 vip correct
01/06 18:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Maracana CE1-0Maracana CE121.25 vip correct
01/06 18:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - AO Itabaiana1-0AO Itabaiana1x1.29 vip correct
01/06 18:00EquateurAucasAucas - SC Imbabura2-2SC Imbabura11.47 vip mauvais
01/06 18:00BrésilPorto VitoriaPorto Vitoria - Vitoria ES3-1Vitoria ES1x vip correct
01/06 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Villa San Carlos0-0Villa San Carlos1x1.32 vip correct
01/06 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Sportivo Dock Su0-1Sportivo Dock Su121.36 vip correct
01/06 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - San Martin Burza3-1San Martin Burza11.69 vip correct
01/06 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Club Atletico Ac1-0Club Atletico Ac11.75 vip correct
01/06 18:30ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Excursionistas0-0Excursionistasx21.33 vip correct
01/06 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Laferr0-1Deportivo Laferr1x1.38 vip mauvais
01/06 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Lugano2-0Lugano121.26 vip correct
01/06 18:30ArgentineMercedesMercedes - Juventud Unida0-0Juventud Unida1x1.26 vip correct
01/06 18:30ArgentineItuzaingoItuzaingo - Leandro N Alem0-0Leandro N Alemx2.86 vip correct
01/06 18:30ArgentineYupanquiYupanqui - Defensores de Ca1-3Defensores de Ca121.33 vip correct
01/06 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Argentino de Ros0-1Argentino de Ros121.27 vip correct
01/06 18:30BrésilAvenida RSAvenida RS - Barra FC1-1Barra FC121.27 vip mauvais
01/06 18:30États UnisSan Francisco CiSan Francisco Ci - Davis Legacy1-0Davis Legacy12 vip correct
01/06 18:30ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Club Atletico Gu2-0Club Atletico Gu1x1.15 vip correct
01/06 19:00EuropeBorussia DortmunBorussia Dortmun - Real Madrid0-2Real Madrid121.28 vip correct
01/06 19:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Atletico Clube G0-2Atletico Clube G121.38 vip correct
01/06 19:00BrésilGremio RSGremio RS - Bragantino0-2Bragantino13.24 vip mauvais
01/06 19:00ParaguayTacuaryTacuary - FC Nacional Asun2-5FC Nacional Asun1x1.60 vip mauvais
01/06 19:00ParaguaySportivo TrinideSportivo Trinide - Guarani CA0-1Guarani CA1x1.46 vip mauvais
01/06 19:00BrésilManauaraManauara - SC Humaita4-0SC Humaita121.01 vip correct
01/06 19:00BrésilTreze FcTreze Fc - America RN1-1America RN1x1.22 vip correct
01/06 19:00BrésilPetrolina PEPetrolina PE - Juazeirense0-0Juazeirense12.45 vip mauvais
01/06 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - CAP Uberlandia3-0CAP Uberlandia11.11 vip correct
01/06 19:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Club Deportes Sa2-1Club Deportes Sa121.28 vip correct
01/06 19:00États UnisNorthern VirginiNorthern Virgini - Christos5-1Christos12.90 vip correct
01/06 19:00États UnisPathfinderPathfinder - Boston Bolts0-0Boston Boltsx vip correct
01/06 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Fundacion AIFI3-0Fundacion AIFI1x vip correct
01/06 19:00ItalieCaveseCavese - Campobasso2-5Campobasso121.26 vip correct
01/06 19:30BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Crac Go0-0Crac Go12.28 vip mauvais
01/06 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Urena SC1-4Urena SC12.78 vip mauvais
01/06 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Dynamo Puerto FC1-0Dynamo Puerto FC1x1.41 vip correct
01/06 20:00CanadaForgeForge - York Utd3-0York Utd1x1.11 vip correct
01/06 20:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Novorizontino0-0Novorizontino1x1.50 vip correct
01/06 20:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Aparecidense GO3-1Aparecidense GO1 vip correct
01/06 20:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Remo Belem (PA)1-2Remo Belem (PA)1x1.25 vip mauvais
01/06 20:00BrésilPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Trem-AP4-1Trem-APx22.05 vip mauvais
01/06 20:00BrésilASA ALASA AL - Retro0-0Retro121.31 vip mauvais
01/06 20:00BrésilBetimBetim - Nova Iguacu1-1Nova Iguacu1x1.62 vip correct
01/06 20:00ColombieTigresTigres - Orsomarso0-1Orsomarso121.29 vip correct
01/06 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Atletico El Vigi2-0Atletico El Vigi121.25 vip correct
01/06 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Heroes de Falcon2-0Heroes de Falcon1x vip correct
01/06 20:30PérouAD CantolaoAD Cantolao - Comerciantes Uni1-2Comerciantes Uni1x1.15 vip mauvais
01/06 20:30BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Manaus1-2Manaus12.49 vip mauvais
01/06 20:30BrésilHercilio LuzHercilio Luz - Brasil De Pelota1-1Brasil De Pelota11.57 vip mauvais
01/06 20:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Rampla Juniors F2-1Rampla Juniors F1x1.30 vip correct
01/06 20:30EquateurCumbayaCumbaya - Delfin1-0Delfin1x2.18 vip correct
01/06 21:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Maringa FC1-1Maringa FC1x1.33 vip correct
01/06 21:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Concordia SC1-1Concordia SC24.38 vip mauvais
01/06 21:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr11.39 vip correct
01/06 21:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Academia Anzoate4-1Academia Anzoate12 vip correct
01/06 21:30BrésilFluminense RJFluminense RJ - Juventude1-1Juventude11.60 vip mauvais
01/06 21:30BrésilCuiabaCuiaba - Internacional RS0-1Internacional RS121.42 vip correct
01/06 21:30Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - Olimpia Asuncion1-1Olimpia Asuncion121.31 vip mauvais
01/06 21:30BrésilPortland U23Portland U23 - Brasiliense1-4Brasiliense121.25 vip correct
01/06 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Santiago Wandere1-1Santiago Wanderex3.22 vip correct
01/06 21:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Municipal Iquiqu4-3Municipal Iquiqu121.24 vip correct
01/06 22:00BrésilAg. MarabaAg. Maraba - AE Altos3-3AE Altos12.05 vip mauvais
01/06 22:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Porto Velho2-1Porto Velho121.27 vip correct
01/06 22:00États UnisForward MadisonForward Madison - Lexington4-1Lexington11.75 vip correct
01/06 22:00États UnisWestonWeston - Tampa Bay U231-1Tampa Bay U2312 vip mauvais
01/06 22:00États UnisVermont GreenVermont Green - AC Connecticut7-0AC Connecticut1 vip correct
01/06 22:00États UnisCleveland ForceCleveland Force - Buffalo5-3Buffalo1x vip correct
01/06 22:00États UnisIronbound SCIronbound SC - Long Island0-8Long Island2 vip correct
01/06 22:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.99 vip correct
01/06 22:10ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Deportivo Maipu2-3Deportivo Maipu121.35 vip correct
01/06 22:30BrésilTombenseTombense - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP121.30 vip mauvais
01/06 22:30BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Londrina (PR)1-0Londrina (PR)1x1.38 vip correct
01/06 23:00CanadaPacific FCPacific FC - Cavalry1-1Cavalry1x1.44 vip correct
01/06 23:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Libertad0-0Libertad11.44 vip mauvais
01/06 23:00États UnisLoudounLoudoun - FC Tulsa3-0FC Tulsa1x1.30 vip correct
01/06 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Indy Eleven1-2Indy Eleven121.27 vip correct
01/06 23:00États UnisMiami FCMiami FC - Louisville City1-2Louisville Cityx21.06 vip correct
01/06 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Rhode Island1-1Rhode Island1x1.53 vip correct
01/06 23:00États UnisOne KnoxvilleOne Knoxville - Richmond Kickers1-2Richmond Kickersx3.74 vip mauvais
01/06 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Tormenta1-1Tormenta1x1.36 vip correct
01/06 23:00États UnisThe VillagesThe Villages - Brevard SC5-0Brevard SC1x vip correct
01/06 23:00États UnisBoston CityBoston City - Blackwatch Rush1-1Blackwatch Rush12 vip mauvais
01/06 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Ocean City Baron0-2Ocean City Baron2 vip correct
01/06 23:00États UnisReading UnitedReading United - RC New Jersey2-1RC New Jersey1x vip correct
01/06 23:00États UnisBantamsBantams - Charlotte Eagles4-2Charlotte Eagles121.19 vip correct
01/06 23:00États UnisHudson ValleyHudson Valley - New Jersey Copa3-0New Jersey Copa1 vip correct
01/06 23:00États UnisOakland CountyOakland County - Lansing City2-0Lansing City121.20 vip correct
01/06 23:00États UnisAnn ArborAnn Arbor - South Bend LionsSouth Bend Lions1 vip en attente
01/06 23:00États UnisToledo VillaToledo Villa - Dayton1-0Dayton1x vip correct
01/06 23:15ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Atletico Tucuman1-1Atletico Tucuman11.96 vip mauvais
01/06 23:15ArgentineBelgranoBelgrano - Argentinos junio1-0Argentinos junio1x1.48 vip correct
01/06 23:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - Toronto FC2-2Toronto FC12 vip mauvais
01/06 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - St. Louis City3-3St. Louis City1 vip mauvais
01/06 23:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Orlando City1-0Orlando City12 vip correct
01/06 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Montreal2-2Montreal1x vip correct
01/06 23:30États UnisAsheville CityAsheville City - East Atlanta3-1East Atlanta1 vip correct
01/06 23:30États UnisSarasotaSarasota - Swan City3-2Swan City1 vip correct
01/06 23:30États UnisKalamazoo FCKalamazoo FC - Flint City3-3Flint City12 vip mauvais
01/06 23:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Real Frontera1-2Real Fronterax3.40 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 juin 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse