user profile
englishenglish english
2024-06-25 08:22:27

Predictions 10 mai 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/05 00:00États UnisChicago FireChicago Fire - St. Louis City2-1St. Louis Cityx21.76 vip mauvais
10/05 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Unix3.52 vip correct
10/05 00:30ChiliColo ColoColo Colo - Audax Italiano2-1Audax Italiano121.29 vip correct
10/05 02:30États UnisMonterey BayMonterey Bay - LA Galaxy1-1LA Galaxy1x1.42 vip correct
10/05 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Colorado Rapids2-4Colorado Rapids12.50 vip mauvais
10/05 07:00ChineHenan Songshan LHenan Songshan L - Changchun Dazhon0-1Changchun Dazhon2 vip correct
10/05 07:00ChineJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Beijing Beikong 2-0Beijing Beikong 12 vip correct
10/05 07:00ChineShaanxi Changan Shaanxi Changan - Guangdong Meizho2-0Guangdong Meizho1x vip correct
10/05 07:00ChineShandong SL WShandong SL W - Zhejiang W2-1Zhejiang W1x vip correct
10/05 07:00ChineShanghai RCB WShanghai RCB W - Wuhan Jiangda W0-2Wuhan Jiangda W12 vip correct
10/05 07:00ChineShenyang Urban FShenyang Urban F - Jinan Xingzhou1-1Jinan Xingzhou121.34 vip mauvais
10/05 07:00ChineWuxi WugouWuxi Wugou - Yanbian Longding0-0Yanbian Longding121.35 vip mauvais
10/05 07:30ChineDongguan GuanliaDongguan Guanlia - Jiangxi Beidamen1-0Jiangxi Beidamen1x vip correct
10/05 07:30ChineQingdao Youth IsQingdao Youth Is - Heilongjiang Ice3-1Heilongjiang Icex2 vip mauvais
10/05 07:30ChineSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Dandong Tengyue2-3Dandong Tengyue12 vip correct
10/05 07:30ChineQingdao Youth IsQingdao Youth Is - Heilongjiang Lav3-1Heilongjiang Lavx3.60 vip mauvais
10/05 07:30ChineDongguan GuanliaDongguan Guanlia - Jiangxi Lianshen1-0Jiangxi Lianshenx3.16 vip mauvais
10/05 08:00InternationalLatvia U16Latvia U16 - Ireland U162-4Ireland U162 vip correct
10/05 09:00Philippines U22Philippines U22 - Myanmar U220-1Myanmar U22x2 vip correct
10/05 10:00AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Edgeworth E.1-5Edgeworth E.21.16 vip correct
10/05 10:30JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Sagan Tosu0-2Sagan Tosu11.72 vip mauvais
10/05 10:30République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Suwon City2-1Suwon City11.99 vip correct
10/05 10:30République de CoréeJeju UnitedJeju United - Incheon United2-0Incheon Unitedx21.59 vip mauvais
10/05 10:30République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonbuk Hyundai 0-3Jeonbuk Hyundai 1x1.69 vip mauvais
10/05 11:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Torpedo Kutaisi0-0Torpedo Kutaisix21.31 vip correct
10/05 11:30ChineGuangxi Pingguo Guangxi Pingguo - Shanghai Jiading3-0Shanghai Jiading1 vip correct
10/05 11:30ChineShijiazhuangShijiazhuang - Guangzhou FC2-0Guangzhou FC12 vip correct
10/05 11:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Nanjing City1-1Nanjing City121.34 vip mauvais
10/05 11:30ChineHebei KungfuHebei Kungfu - Guangzhou Evergr2-0Guangzhou Evergr12 vip correct
10/05 11:30ChineGuangxi BaoyunGuangxi Baoyun - Shanghai Jiading3-0Shanghai Jiading1x1.21 vip correct
10/05 11:35ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Tianjin Jinmen T1-1Tianjin Jinmen T121.33 vip mauvais
10/05 11:35ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Meizhou Hakka2-4Meizhou Hakka1x vip mauvais
10/05 11:35ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Shandong Taishan2-2Shandong Taishan1x1.41 vip correct
10/05 11:35ChineNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Zhejiang Profess1-2Zhejiang Profess12 vip correct
10/05 11:35ChineShanghai PortShanghai Port - Qingdao Hainiu2-1Qingdao Hainiu121.18 vip correct
10/05 11:35ChineNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Hangzhou Greento1-2Hangzhou Greento1x1.46 vip mauvais
10/05 12:00Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Vllaznia Shkoder1-0Vllaznia Shkoder1x1.25 vip correct
10/05 12:00Philippines U23Philippines U23 - Myanmar U220-1Myanmar U22121.3 vip correct
10/05 12:00AzerbaïdjanKapaz 2Kapaz 2 - Shamakhi 20-1Shamakhi 21 vip mauvais
10/05 12:00AzerbaïdjanSumQayit 2SumQayit 2 - Imisli FK4-0Imisli FK1x vip correct
10/05 12:00AzerbaïdjanKapaz 2Kapaz 2 - Keshla 20-1Keshla 2121.21 vip correct
10/05 12:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Tbilisi2-1Dinamo Tbilisi121.28 vip correct
10/05 12:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Khosilot Parkhar1-1Khosilot Parkhar1 vip mauvais
10/05 12:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - FC Gandzasar2-1FC Gandzasar12 vip correct
10/05 12:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi1-2Dinamo Batumix2 vip correct
10/05 12:50Arabie SaouditeAl AinAl Ain - Al-Hazem0-1Al-Hazem12 vip correct
10/05 13:00AfriqueYoung AfricansYoung Africans - Marumo Gallants2-0Marumo Gallants1 vip correct
10/05 13:00AfriqueYoung AfricansYoung Africans - Tshakhuma2-0Tshakhuma11.47 vip correct
10/05 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Vital’O0-0Vital’O2 vip mauvais
10/05 13:00BurundiDynamikDynamik - Bumamuru0-0Bumamuru12 vip mauvais
10/05 13:00BurundiInter StarInter Star - Flambeau du Cent1-1Flambeau du Cent21.63 vip mauvais
10/05 13:00BurundiMusongatiMusongati - New Oil1-3New Oil1x vip mauvais
10/05 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Aigle Noir2-3Aigle Noirx2 vip correct
10/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Le Messager Ngoz2-1Le Messager Ngoz2 vip mauvais
10/05 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Kayanza4-1Kayanza1x vip correct
10/05 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Magara Young Boy0-0Magara Young Boyx2 vip correct
10/05 13:30IrakAl-QassimAl-Qassim - Al Zawraa1-1Al Zawraa12 vip mauvais
10/05 13:30IrakAI KahrabaaAI Kahrabaa - Newroz0-0Newroz1x1.15 vip correct
10/05 13:30TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khatlon5-0Khatlon1 vip correct
10/05 14:00MoldovaDacia BuiucaniDacia Buiucani - Bardar3-1Bardar12 vip correct
10/05 14:00MoldovaFlorestiFloresti - Dinamo-Auto2-0Dinamo-Auto12 vip correct
10/05 14:00MoldovaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Flacara Falesti3-1Flacara Falesti1x vip correct
10/05 14:00MoldovaDacia BuiucaniDacia Buiucani - Victoria Bardar3-1Victoria Bardar1 vip correct
10/05 14:00MonténégroFK BeraneFK Berane - Mladost 069 Podg0-1Mladost 069 Podg121.25 vip correct
10/05 14:00ArménieUrartu 2Urartu 2 - Lernayin ArtsakhLernayin Artsakh1 vip en attente
10/05 14:15J'ai CouruAstaraAstara - Fajr Sepasi0-0Fajr Sepasi1x1.60 vip correct
10/05 14:15J'ai CouruChadormaluChadormalu - Chooka Talesh3-3Chooka Talesh1x1.12 vip correct
10/05 14:15J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Darya Babol2-1Darya Babol11.70 vip correct
10/05 14:15J'ai CouruMes Shahr BabakMes Shahr Babak - Esteghlal Molasa3-0Esteghlal Molasa1x1.07 vip awarded
10/05 14:15J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Shahrdari Hameda1-0Shahrdari Hameda11.77 vip correct
10/05 14:15J'ai CouruSaipaSaipa - Khooshe Talaee1-0Khooshe Talaee11.72 vip correct
10/05 14:15J'ai CouruShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Khalij Fars Mahs2-1Khalij Fars Mahs11.23 vip correct
10/05 14:15J'ai CouruVanparsVanpars - Arman Gohar1-1Arman Gohar11.57 vip mauvais
10/05 14:30Stade de BertouaStade de Bertoua - Dynamo DoualaDynamo Douala12 vip en attente
10/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D12 vip correct
10/05 14:30InternationalDenmark U19Denmark U19 - Germany U192-1Germany U19x2 vip mauvais
10/05 14:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod1x vip correct
10/05 14:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Otrant0-0Otrant1x1.33 vip correct
10/05 14:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotorx3.34 vip mauvais
10/05 14:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mladost Ljeskopo0-0Mladost Ljeskopox21.45 vip correct
10/05 15:00Teuta DurresTeuta Durres - KF Tirana0-0KF Tirana121.31 vip mauvais
10/05 15:00FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Slavia Mozyr0-0Slavia Mozyr121.29 vip mauvais
10/05 15:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - FK ModricaFK Modrica11.93 vip en attente
10/05 15:00BulgarieAsenovetsAsenovets - Karnobat0-2Karnobat1 vip mauvais
10/05 15:00BulgarieBeroe IIBeroe II - FC Sliven 20008-0FC Sliven 200012 vip correct
10/05 15:00BulgarieBorislav ParvomaBorislav Parvoma - Atletik Kuklen0-1Atletik Kuklen1x vip mauvais
10/05 15:00BulgarieChernomorets 191Chernomorets 191 - Haskovo4-2Haskovo1x vip correct
10/05 15:00BulgarieFK DimitrovgradFK Dimitrovgrad - Sokol Markovo3-2Sokol Markovo1 vip correct
10/05 15:00BulgarieGigant SaedineniGigant Saedineni - PFC Nesebar1-1PFC Nesebar12 vip mauvais
10/05 15:00BulgarieLevski KarlovoLevski Karlovo - Zagorets0-3Zagorets12 vip correct
10/05 15:00BulgarieRodopa SmolyanRodopa Smolyan - FC Vereya3-0FC Vereya1 vip correct
10/05 15:00BulgarieSpartak PlovdivSpartak Plovdiv - Rozova Dolina1-3Rozova Dolina1 vip mauvais
10/05 15:00BulgarieYambol 1915Yambol 1915 - Lok. Plovdiv II1-0Lok. Plovdiv II12 vip correct
10/05 15:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert0-1Alashkert1x1.15 vip mauvais
10/05 15:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Shukura Kobuleti0-0Shukura Kobuletix21.74 vip correct
10/05 15:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Akademija Pandev1-1Akademija Pandev1 vip mauvais
10/05 15:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &121.25 vip correct
10/05 15:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FK Makedonija3-0FK Makedonija11.36 vip correct
10/05 15:00ARY de MacédoineSileksSileks - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl121.32 vip correct
10/05 15:00ARY de MacédoineTikvesTikves - FK Skopje4-0FK Skopje1x vip correct
10/05 15:00ARY de MacédoineBregalnica StipBregalnica Stip - Akademija Pandev1-1Akademija Pandev12.93 vip mauvais
10/05 15:00EgyptePharcoPharco - Telecom Egypt1-0Telecom Egypt1 vip correct
10/05 15:00EgyptePharcoPharco - Itesalat1-0Itesalat1x1.06 vip correct
10/05 15:00InternationalSlovakia U16Slovakia U16 - Ukraine U161-1Ukraine U1612 vip mauvais
10/05 15:00Bosnie-ZvornikZvornik - Novi Grad7-1Novi Grad1 vip correct
10/05 15:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - FK Modrica3-0FK Modrica1 vip correct
10/05 15:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Viktoria Plzen B2-1Viktoria Plzen B12 vip correct
10/05 15:15Arabie SaouditeAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Najran SC3-2Najran SC2 vip mauvais
10/05 15:15Arabie SaouditeAl SahelAl Sahel - Najran SCNajran SCx21.59 vip en attente
10/05 16:00AfriqueASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - USM Alger0-0USM Alger12.02 vip mauvais
10/05 16:00Arabie SaouditeAl-BatinAl-Batin - Al Taee4-3Al Taee1x1.79 vip correct
10/05 16:00AfriqueSenegal U17Senegal U17 - South Africa U17South Africa U171x vip en attente
10/05 16:00AfriqueSenegal U17Senegal U17 - South Africa U175-0South Africa U171x vip correct
10/05 16:00CroatieGaj MaceGaj Mace - NK PonikveNK Ponikve1 vip en attente
10/05 16:00EstonieFC AllianceFC Alliance - Elva1-2Elvax21.23 vip correct
10/05 16:00BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Lokomotiv Sofia1-2Lokomotiv Sofia11.40 vip mauvais
10/05 16:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti121.27 vip en attente
10/05 16:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Loko Vltavin1-2Loko Vltavin1x1.39 vip mauvais
10/05 16:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvurx21.90 vip correct
10/05 16:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Steaua Bucuresti5-1Steaua Bucuresti12 vip correct
10/05 16:15Arabie SaouditeAl-FaysalyAl-Faysaly - Al-Qadasiya1-0Al-Qadasiyax21.81 vip mauvais
10/05 16:20Arabie SaouditeAl KholoodAl Kholood - Al-Akhdoud2-1Al-Akhdoud22.09 vip mauvais
10/05 17:00NorvègeBrattvagBrattvag - Notodden0-1Notodden121.23 vip correct
10/05 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Xinaba2-0Deportivo Xinaba1 vip correct
10/05 17:30BATE BorisovBATE Borisov - Neman Grodno0-0Neman Grodno121.29 vip mauvais
10/05 17:30FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Le Mans0-1Le Mans1x1.35 vip mauvais
10/05 18:00BrésilGauchoGaucho - Veranopolis RS2-0Veranopolis RS121.33 vip correct
10/05 18:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Comerciantes Uni1-2Comerciantes Unix2 vip correct
10/05 18:30IrakAl-HudodAl-Hudod - Al SinaahAl Sinaah1x vip en attente
10/05 18:30IrakKarbalaaKarbalaa - AL NajafAL Najafx vip en attente
10/05 18:45Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Coleraine2-1Coleraine1x1.35 vip correct
10/05 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Glenavon Lurgan5-0Glenavon Lurgan11.32 vip correct
10/05 19:00AfriqueMorocco U17Morocco U17 - Algeria U17Algeria U171x vip en attente
10/05 19:00AfriqueMorocco U17Morocco U17 - Algeria U173-0Algeria U171x vip correct
10/05 19:00EuropeAC MilanAC Milan - Inter MilanInter Milanx3.05 vip en attente
10/05 19:00BolivieVaca DiezVaca Diez - Always Ready1-1Always Ready12.16 vip mauvais
10/05 19:30BrésilReal AriquemesReal Ariquemes - Ji-Parana FC2-2Ji-Parana FC1x1.16 vip correct
10/05 19:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - San Marcos de Ar1-1San Marcos de Ar1x1.26 vip correct
10/05 20:30PérouCiencianoCienciano - Alianza Atletico5-2Alianza Atletico1 vip correct
10/05 20:30PérouCiencianoCienciano - Alianza AtleticoAlianza Atletico11.42 vip en attente
10/05 21:30BolivieThe StrongestThe Strongest - Club Guabira1-0Club Guabira11.18 vip correct
10/05 22:00BrésilSao GabrielSao Gabriel - GE Bage2-1GE Bage1 vip correct
10/05 22:00BrésilBragantinoBragantino - America MG2-2America MG121.26 vip mauvais
10/05 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR0-2Athletico-PR1x vip mauvais
10/05 22:00BrésilSantosSantos - Bahia(BA)3-0Bahia(BA)121.34 vip correct
10/05 22:00BrésilInternacionalInternacional - Atletico ParanaeAtletico Paranae121.29 vip en attente
10/05 22:00BrésilCearaCeara - Vitoria BA0-2Vitoria BA121.30 vip correct
10/05 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Xelaju MC0-1Xelaju MCx vip mauvais
10/05 22:00ChiliCobresalCobresal - O.Higgins1-0O.Higgins1x1.24 vip correct
10/05 22:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Universidad de C2-1Universidad de C121.35 vip correct
10/05 22:30BrésilAymoresAymores - Boa Ec2-1Boa Ec1x1.22 vip correct
10/05 22:30BrésilVarginhaVarginha - Tupynambas2-1Tupynambas121.35 vip correct
10/05 23:00BrésilAmerica FC NatalAmerica FC Natal - ABC RN1-0ABC RNx3.28 vip mauvais
10/05 23:00BrésilTrem-APTrem-AP - Sao Paulo AP5-2Sao Paulo AP121.01 vip correct
10/05 23:00BrésilNacional de MuriNacional de Muri - Tupi Juiz de For1-0Tupi Juiz de For12 vip correct
10/05 23:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Betim0-3Betim12 vip correct
10/05 23:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - IpatingaIpatinga121.34 vip en attente
10/05 23:00BrésilNacional MGNacional MG - Tupi Juiz de ForTupi Juiz de For121.40 vip en attente
10/05 23:00BrésilCuiabaCuiaba - Atletico Mineiro0-4Atletico Mineiro13.34 vip mauvais
10/05 23:00BrésilFlamengoFlamengo - Goias2-0Goias11.25 vip correct
10/05 23:00États UnisCincinnatiCincinnati - New York City (U1-0New York City (U12.01 vip correct
10/05 23:00États UnisLoudounLoudoun - Columbus Crew1-5Columbus Crew121.22 vip correct
10/05 23:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - San Luis Quillot2-1San Luis Quillot1x vip correct
10/05 23:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - San LuisSan Luis1x1.29 vip en attente
10/05 23:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Charlotte Indepe1-0Charlotte Indepe11.32 vip correct
10/05 23:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Boyaca Chico0-0Boyaca Chico1 vip mauvais
10/05 23:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Tapatio0-0Tapatio1x vip correct
10/05 23:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - TapatioTapatio1x1.23 vip en attente
10/05 23:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Boyaca ChicoBoyaca Chico11.98 vip en attente
10/05 23:30CanadaYork UtdYork Utd - Vancouver Whitec1-4Vancouver Whitec12 vip correct
10/05 23:30CanadaYork 9York 9 - Vancouver WhitecVancouver Whitec1x2.18 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 mai 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse