user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:45:23

Predictions 10 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/11 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Cobán Imperial2-0Cobán Imperial1 vip correct
10/11 00:30BrésilJuventudeJuventude - Flamengo2-2Flamengo21.68 vip mauvais
10/11 00:30BrésilPalmeirasPalmeiras - America MG2-1America MG1x1.17 vip correct
10/11 01:05ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Millonarios0-1Millonarios1x1.39 vip mauvais
10/11 02:00InternationalCosta RicaCosta Rica - Nigeria2-0Nigeria121.24 vip correct
10/11 02:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa Lucia2-1Santa Lucia1x vip correct
10/11 09:30TadjikistanEskhataEskhata - Istaravshan3-0Istaravshanx2 vip mauvais
10/11 10:00ArménieAlashkertAlashkert - Urartu0-0Urartu12 vip mauvais
10/11 10:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Etimesgut Sekers2-2Etimesgut Sekersx22.99 vip correct
10/11 10:00InternationalSpain U18Spain U18 - Switzerland U184-0Switzerland U181 vip correct
10/11 10:30ArménieShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - FC Gandzasar0-1FC Gandzasar12 vip correct
10/11 11:00PologneZielona GoraZielona Gora - Radomiak Radom0-0Radomiak Radom121.11 vip mauvais
10/11 11:00UkraineFC LvivFC Lviv - Rukh Lviv2-1Rukh Lvivx vip mauvais
10/11 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Chernomorets Ode0-1Chernomorets Odex3.15 vip mauvais
10/11 11:00PortugalBSADBSAD - Machico4-0Machicox2 vip mauvais
10/11 11:00DindeGoztepeGoztepe - 1928 Bucaspor2-01928 Bucasporx vip mauvais
10/11 11:00DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Isparta 32 Spor1-1Isparta 32 Spor1x1.06 vip correct
10/11 12:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Kirklarelispor2-1Kirklarelispor1x vip correct
10/11 12:00InternationalPanamaPanama - Saudi Arabia1-1Saudi Arabia13.45 vip mauvais
10/11 12:30SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Tinex Sencur1-1Tinex Sencur214.00 vip mauvais
10/11 13:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria3-1PFC Oleksandriax3.60 vip mauvais
10/11 13:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Pyunik0-0FC Pyunik1 vip mauvais
10/11 13:00LibyeDarnesDarnes - Al Taawun0-0Al Taawun1 vip mauvais
10/11 13:00InternationalSlovenia U16Slovenia U16 - Czech Republic U2-4Czech Republic U2 vip correct
10/11 13:30TunisieC.A.BizertinC.A.Bizertin - ES du Sahel1-2ES du Sahel1 vip mauvais
10/11 13:30TunisieEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - CO Sidi Bouzid1-0CO Sidi Bouzid1x vip correct
10/11 13:30TunisieSlimaneSlimane - US Ben GuerdaneUS Ben Guerdane12 vip en attente
10/11 14:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi1-1Kakheti Telavi1 vip mauvais
10/11 14:00DindeDenizlisporDenizlispor - S.Urfaspor0-5S.Urfasporx vip mauvais
10/11 14:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OSK Igalo0-3OSK Igalo1 vip mauvais
10/11 15:30SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Sp. Subotica0-1Sp. Subotica11.15 vip mauvais
10/11 16:00InternationalSporting de GijoSporting de Gijo - Langreo1-0Langreo1 vip correct
10/11 16:00DindeKaragumrukKaragumruk - Kirsehir Belediy3-1Kirsehir Belediy1x vip correct
10/11 16:00SlovénieRudar VelenjeRudar Velenje - Dobrovce4-1Dobrovce11.12 vip correct
10/11 16:00InternationalIranIran - Nicaragua1-0Nicaragua11.08 vip correct
10/11 16:30PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Resovia Rzeszow1-0Resovia Rzeszowx3.05 vip mauvais
10/11 16:30DanemarkViborgViborg - Midtjylland3-1Midtjyllandx3.25 vip mauvais
10/11 17:00GrèceVolos NFCVolos NFC - Pas Giannina2-1Pas Giannina11.79 vip correct
10/11 17:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Anorthosis Famag1-0Anorthosis Famag11.74 vip correct
10/11 17:30ItalieVeronaVerona - Juventus0-1Juventus121.29 vip correct
10/11 17:45SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda121.15 vip correct
10/11 18:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Celta Vigo0-0Celta Vigo121.37 vip mauvais
10/11 18:00InternationalBarakaldo CFBarakaldo CF - Athletic Bilbao 2-2Athletic Bilbao 14.60 vip mauvais
10/11 18:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Vasas Budapest2-0Vasas Budapestx21.59 vip mauvais
10/11 18:00DindeKayserisporKayserispor - Sivas Belediyesp1-0Sivas Belediyesp1 vip correct
10/11 18:00SuèdeOsters IFOsters IF - Varbergs BoIS FC1-2Varbergs BoIS FC121.35 vip correct
10/11 18:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK12.10 vip mauvais
10/11 18:00SuèdeSandvikenSandviken - Orgryte0-2Orgryte1x1.68 vip mauvais
10/11 18:30DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland0-2Nordsjaelland121.36 vip correct
10/11 19:00EspagneValenciaValencia - Real Betis3-0Real Betis121.36 vip correct
10/11 19:00HollandeFeyenoordFeyenoord - Cambuur Leeuwaar1-0Cambuur Leeuwaar121.08 vip correct
10/11 19:00SlovénieFC KoperFC Koper - Cirkulane6-0Cirkulane11.01 vip correct
10/11 19:00BelgiqueBeverenBeveren - Royal Antwerp2-2Royal Antwerp121.19 vip mauvais
10/11 19:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Kortrijk1-3Kortrijk11.96 vip mauvais
10/11 19:00HollandeOSS '20OSS '20 - OJC Rosmalen1-1OJC Rosmalen1x vip correct
10/11 19:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - SV Darmstadt 980-1SV Darmstadt 98121.27 vip correct
10/11 19:30GrèceIonikosIonikos - PAOK0-3PAOK1x2.06 vip mauvais
10/11 19:45ItalieLazioLazio - Monza1-0Monza121.25 vip correct
10/11 19:45PortugalSporting BragaSporting Braga - Moreirense2-1Moreirense121.13 vip correct
10/11 19:45BelgiqueLierse K.Lierse K. - Anderlecht2-2Anderlecht16.00 vip mauvais
10/11 20:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Aston Villa4-2Aston Villa11.67 vip correct
10/11 20:30EspagneReal MadridReal Madrid - Cadiz2-1Cadiz11.21 vip correct
10/11 23:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cuiaba3-0Cuiaba1x1.06 vip correct
10/11 23:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Santos3-0Santos1x1.33 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse