user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:10:18

Predictions 25 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
25/05 00:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Chapecoense SC0-0Chapecoense SC1x1.27 vip correct
25/05 00:30AmériqueDefensa Y JusticDefensa Y Justic - CSD Antofagasta0-2CSD Antofagasta11.30 vip mauvais
25/05 00:30AmériqueDep.IndependientDep.Independient - Guairena FC1-1Guairena FC1 vip mauvais
25/05 00:30AmériqueInternacional RSInternacional RS - Nueve de Octubre5-1Nueve de Octubre1x vip correct
25/05 00:30AmériqueLDU QuitoLDU Quito - Atletico Clube G1-1Atletico Clube G11.74 vip mauvais
25/05 00:30AmériqueClub Sport EmeleClub Sport Emele - Independiente Pe7-0Independiente Pe11.06 vip correct
25/05 00:30AmériqueFlamengoFlamengo - Sporting Cristal2-1Sporting Cristal11.20 vip correct
25/05 00:30AmériquePalmeirasPalmeiras - Deportivo Tachir4-1Deportivo Tachir11.16 vip correct
25/05 00:30AmériqueUniv CatolicaUniv Catolica - Talleres Cordoba0-1Talleres Cordoba12.15 vip mauvais
25/05 01:00États UnisNew MexicoNew Mexico - Phoenix Rising7-0Phoenix Rising12 vip correct
25/05 02:00CanadaPacific FCPacific FC - York Utd2-2York Utd1 vip mauvais
25/05 08:00RoumanieOlimpia Cluj (w)Olimpia Cluj (w) - Vasas Odorhei W6-1Vasas Odorhei W1 vip correct
25/05 09:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Yokohama FC1-3Yokohama FCx41.00 vip mauvais
25/05 09:00AustralieCooks Hill UniteCooks Hill Unite - Lake Macquarie5-0Lake Macquariex2 vip mauvais
25/05 09:30JaponGainare TottoriGainare Tottori - Ehime FC1-2Ehime FC121.25 vip correct
25/05 09:30RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Khimki1-0Khimki1x vip correct
25/05 10:00Bucheon FC 1995Bucheon FC 1995 - Gwangju FC Gwang2-1Gwangju FC Gwang121.59 vip correct
25/05 10:00Daejeon KorailDaejeon Korail - Daegu FC3-3Daegu FC121.3 vip mauvais
25/05 10:00Gyeongnam FCGyeongnam FC - Ulsan Hyundai Ho0-2Ulsan Hyundai Ho21.39 vip correct
25/05 10:00Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Ulsan Citizen1-0Ulsan Citizen1x1.1 vip correct
25/05 10:00Jeonnam DragonsJeonnam Dragons - Busan Kyotong2-2Busan Kyotongx vip correct
25/05 10:00Pohang SteelersPohang Steelers - Seongnam Ilhwa C2-1Seongnam Ilhwa C11.50 vip correct
25/05 10:00Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gangwon FC2-0Gangwon FC12.39 vip correct
25/05 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Urawa Red Diamon2-0Urawa Red Diamon1x1.47 vip correct
25/05 10:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kashiwa Reysol1-6Kashiwa Reysolx vip mauvais
25/05 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Sagan Tosu4-4Sagan Tosu12.03 vip mauvais
25/05 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shonan Bellmare0-4Shonan Bellmare11.69 vip mauvais
25/05 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - FC Tokyo0-3FC Tokyo1x vip mauvais
25/05 10:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata12.02 vip mauvais
25/05 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Kyoto Sanga2-0Kyoto Sanga11.48 vip correct
25/05 10:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Roasso Kumamoto2-3Roasso Kumamotox21.56 vip correct
25/05 10:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Albirex Niigata0-3Albirex Niigata1x1.69 vip mauvais
25/05 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi1 vip correct
25/05 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Blaublitz Akita1-1Blaublitz Akitax22.18 vip correct
25/05 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu1x1.39 vip correct
25/05 10:00JaponTochigi SCTochigi SC - Machida1-0Machida121.54 vip correct
25/05 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama121.45 vip mauvais
25/05 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Kanazawa1-3Kanazawa12 vip correct
25/05 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - JEF United Ichih0-2JEF United Ichih1x1.53 vip mauvais
25/05 10:00ArménieFC VanFC Van - Noravank2-1Noravank1x vip correct
25/05 10:30FC SeoulFC Seoul - Jeju United3-1Jeju United121.51 vip correct
25/05 10:30JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka12.21 vip correct
25/05 10:30JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Tokushima Vortis1-1Tokushima Vortis12.38 vip mauvais
25/05 11:00Chonburi Shark FChonburi Shark F - Prachuap Khiri K0-1Prachuap Khiri K12 vip correct
25/05 11:00BFA VilniusBFA Vilnius - Hegelmann Litaue0-6Hegelmann Litaue2 vip correct
25/05 11:00Balcatta FCBalcatta FC - Stirling Macedon1-5Stirling Macedon2 vip correct
25/05 12:00Buriram PEABuriram PEA - Chiangrai United1-0Chiangrai United1 vip correct
25/05 12:00NorvègeBodo Glimt U19Bodo Glimt U19 - Tromso U191-6Tromso U19x2 vip correct
25/05 12:00ArménieNoahNoah - Urartu1-1Urartu12 vip mauvais
25/05 13:00AS AcirealeAS Acireale - Lamezia Terme4-2Lamezia Terme12 vip correct
25/05 13:00CaveseCavese - S. Agata2-0S. Agata1 vip correct
25/05 13:00RussieFC Zvezda PermFC Zvezda Perm - Zenit-Izhevsk2-1Zenit-Izhevsk1 vip correct
25/05 13:30ArménieBKMABKMA - Alashkert0-3Alashkert12 vip correct
25/05 14:00ItalieArzachenaArzachena - Latte Dolce3-2Latte Dolce1x vip correct
25/05 14:00ItalieCarboniaCarbonia - Gladiator3-2Gladiator12 vip correct
25/05 14:00ItalieCassinoCassino - Lanusei Calcio3-0Lanusei Calciox vip mauvais
25/05 14:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Calcio Giugliano6-2Calcio Giugliano12 vip correct
25/05 14:00ItalieMuraveraMuravera - Aprilia3-3Aprilia1x vip correct
25/05 14:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Afragolese4-0Afragolese1 vip correct
25/05 14:00ItalieOstia MareOstia Mare - Insieme Formia1-1Insieme Formia12 vip mauvais
25/05 14:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Atletico Uri1-0Atletico Uri1 vip correct
25/05 14:00ItalieVis ArtenaVis Artena - R. Monterotondo0-3R. Monterotondo12 vip correct
25/05 14:15Al-DhafraAl-Dhafra - Al Urooba2-1Al Urooba1x vip correct
25/05 14:30RoumaniePiros Security WPiros Security W - Heniu Prundu Bar0-4Heniu Prundu Bar2 vip correct
25/05 14:30Leopard de DoualLeopard de Doual - Ngaoundere1-1Ngaoundere12 vip mauvais
25/05 14:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Vaprus Parnu1-0Vaprus Parnu1x vip correct
25/05 14:30RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Bashinformsvyaz-2-2Bashinformsvyaz-1x1.61 vip correct
25/05 15:00Sigma Olomouc BSigma Olomouc B - Rosice2-1Rosice1 vip correct
25/05 15:00WA TlemcenWA Tlemcen - ES Setif0-1ES Setif12 vip correct
25/05 15:00AC OuluAC Oulu - Ilves 24-0Ilves 21 vip correct
25/05 15:00SJK AkatemiaSJK Akatemia - SJK Seinajoki2-3SJK Seinajoki1 vip mauvais
25/05 15:00BelusaBelusa - Nitra3-0Nitra1 vip correct
25/05 15:00CrystalCrystal - Kalna n. Hronom2-3Kalna n. Hronom1x vip mauvais
25/05 15:00FK Nove ZamkyFK Nove Zamky - Levice3-0Levice1 vip correct
25/05 15:00ImelImel - Slovan Duslo Sal0-4Slovan Duslo Sal12 vip correct
25/05 15:00OFK MalzeniceOFK Malzenice - Z. Moravce-Vrabl8-1Z. Moravce-Vrabl1 vip correct
25/05 15:00MarcelovaMarcelova - Nove Mesto4-1Nove Mestox vip mauvais
25/05 15:00Tempo PartizanskTempo Partizansk - Castkovce0-2Castkovce1x vip mauvais
25/05 15:00Povazska BystricPovazska Bystric - TJ Spartak Myjav2-0TJ Spartak Myjav12 vip correct
25/05 15:00TJ Druzstevnik VTJ Druzstevnik V - Galanta3-0Galanta12 vip correct
25/05 15:00TunisieSfaxienSfaxien - ES du Sahel1-0ES du Sahelx vip mauvais
25/05 15:00République TchèqueCesky Brod BCesky Brod B - Klicany1-5Klicany12 vip correct
25/05 15:00ItalieCagliari U19Cagliari U19 - Sampdoria U191-1Sampdoria U1912 vip mauvais
25/05 15:00BulgarieSlivnishki GeroySlivnishki Geroy - Kostinbrod1-1Kostinbrod12 vip mauvais
25/05 15:00RoumanieCA OradeaCA Oradea - CS Hunedoara2-4CS Hunedoara2 vip correct
25/05 15:00RoumanieCSM DevaCSM Deva - Dumbravita1-5Dumbravita12 vip correct
25/05 15:00RoumanieCSM FocsaniCSM Focsani - Dante Botosani0-0Dante Botosani12 vip mauvais
25/05 15:00RoumanieFC PucioasaFC Pucioasa - CSM Slatina0-2CSM Slatina12 vip correct
25/05 15:00RoumanieForesta SuceavaForesta Suceava - Otelul Galati0-1Otelul Galati12 vip correct
25/05 15:00RoumanieGhiroda & GiarmaGhiroda & Giarma - CS Muncitorul Re0-1CS Muncitorul Re2 vip correct
25/05 15:00RoumanieMetalurgistul CuMetalurgistul Cu - FC Maramures Bai0-4FC Maramures Bai1x vip mauvais
25/05 15:00RoumaniePopesti LeordeniPopesti Leordeni - Progresul Sparta0-1Progresul Sparta12 vip correct
25/05 15:00RoumanieTunariTunari - Afumati3-2Afumati12 vip correct
25/05 15:00RoumanieViitorul DaestiViitorul Daesti - Odorheiu Secuies0-1Odorheiu Secuies12 vip correct
25/05 15:00SerbieBorac CacakBorac Cacak - Sloga Kraljevo1-0Sloga Kraljevo1 vip correct
25/05 15:00SerbieMladi RadnikMladi Radnik - Real Podunavci3-1Real Podunavci12 vip correct
25/05 15:00SerbieSloga PozegaSloga Pozega - Buducnost Arilje6-0Buducnost Arilje1 vip correct
25/05 15:00SerbieSusicaSusica - RSK Rabrovo4-2RSK Rabrovo1x vip correct
25/05 15:00SerbieTakovoTakovo - Jedinstvo U.1-0Jedinstvo U.1x vip correct
25/05 15:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi3-2Kakheti Telavi12 vip correct
25/05 15:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Radnicki 1923 Kr1-3Radnicki 1923 Kr1 vip mauvais
25/05 15:30BlanskoBlansko - Vrchovina0-0Vrchovina1x1.22 vip correct
25/05 15:30Frydek-MistekFrydek-Mistek - SC Znojmo3-0SC Znojmo12 vip correct
25/05 15:30OtrokoviceOtrokovice - Slovacko B3-4Slovacko B12 vip correct
25/05 15:30Uhersky BrodUhersky Brod - Banik Ostrava B0-2Banik Ostrava B2 vip correct
25/05 15:30UnicovUnicov - Vratimov2-0Vratimov121.28 vip correct
25/05 15:30Velke MeziriciVelke Mezirici - Vysocina Jihlava4-0Vysocina Jihlava1 vip correct
25/05 15:30EPSEPS - IFK Mariehamn0-3IFK Mariehamn1x10.09 vip mauvais
25/05 15:30HJS AkatemiaHJS Akatemia - Kiffen Helsinki2-0Kiffen Helsinki1x1.42 vip correct
25/05 15:30JIPPOJIPPO - Atlantis1-3Atlantis1x1.20 vip mauvais
25/05 15:30Vaasa VPSVaasa VPS - VJS2-0VJS121.08 vip correct
25/05 15:30SlovéniePodvinciPodvinci - Zavrc1-0Zavrc12 vip correct
25/05 15:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Paykan1-1Paykanx vip correct
25/05 15:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Sanat Naft2-2Sanat Naftx vip correct
25/05 15:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Fajr Sepasi2-1Fajr Sepasi1 vip correct
25/05 15:30Bosnie-BanoviciBanovici - NK Travnik2-1NK Travnik1 vip correct
25/05 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - GOSK Gabela1-2GOSK Gabela1 vip mauvais
25/05 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Tomislav1-2NK Tomislav1x vip mauvais
25/05 15:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - TOSK Tesanj2-1TOSK Tesanj1x vip correct
25/05 15:30Bosnie-Igman K.Igman K. - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr1 vip correct
25/05 15:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Hadzici5-3Hadzici1x vip correct
25/05 15:30Bosnie-KakanjKakanj - Mladost DK1-0Mladost DK1 vip correct
25/05 15:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Gorazde1-0Gorazde1x vip correct
25/05 15:30DindeErzurum BBErzurum BB - Istanbulspor2-4Istanbulspor121.22 vip correct
25/05 15:45PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Stezyca0-0Stezyca121.22 vip mauvais
25/05 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Jerv2-1Jerv11.37 vip correct
25/05 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Stromsgodset2-2Stromsgodset1x1.09 vip correct
25/05 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Sandefjord0-1Sandefjord121.20 vip correct
25/05 16:00NorvègeVikingViking - Ham-Kam1-1Ham-Kam121.15 vip mauvais
25/05 16:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Ethnikos Achnas 0-0Ethnikos Achnas x3.65 vip correct
25/05 16:30SuèdeLunds BKLunds BK - Torns IF1-0Torns IF121.31 vip correct
25/05 16:30EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn0-3FC Flora Tallinn21.25 vip correct
25/05 17:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Qviding FIF1-2Qviding FIFx vip mauvais
25/05 17:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Ljungskile0-0Ljungskile121.45 vip mauvais
25/05 17:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Karlstad BK0-1Karlstad BK121.24 vip correct
25/05 17:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Haninge2-2Haninge12 vip mauvais
25/05 17:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Orebro Syrianska3-1Orebro Syrianska12.48 vip correct
25/05 17:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Inter Stockholm2-0Inter Stockholmx21.65 vip mauvais
25/05 17:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Sandvikens IF1-1Sandvikens IF121.4 vip mauvais
25/05 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Samgurali Tskh4-4Samgurali Tskh1x vip correct
25/05 17:00IslandeFylkirFylkir - IBV Vestmannaeyj2-1IBV Vestmannaeyj1 vip correct
25/05 17:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Novi Pazar1-3Novi Pazar12 vip correct
25/05 17:00DanemarkKolding FCKolding FC - Aarhus Fremad2-2Aarhus Fremadx vip correct
25/05 17:00ItalieCatanzaroCatanzaro - Padova0-0Padova121.5 vip mauvais
25/05 17:30SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - FC Trollhattan U1-0FC Trollhattan U2 vip mauvais
25/05 18:00NorvègeLillestromLillestrom - Valerenga2-0Valerenga11.86 vip correct
25/05 18:00HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Stedoco0-0Stedoco12 vip mauvais
25/05 18:00HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Lisse1-1Lisse12 vip mauvais
25/05 18:00HollandeOostzaanOostzaan - ADO 20 Heemskerk0-0ADO 20 Heemskerk12 vip mauvais
25/05 18:00HollandeStaphorstStaphorst - DVS 33 Ermelo1-3DVS 33 Ermelo1 vip mauvais
25/05 18:00DindeEyupsporEyupspor - Bandirmaspor1-0Bandirmasporx21.52 vip mauvais
25/05 18:30PologneSuwalkiSuwalki - Motor Lublin0-4Motor Lublin12.08 vip mauvais
25/05 19:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Palermo0-3Palermo12.96 vip mauvais
25/05 19:00EuropeAS RomaAS Roma - Feyenoord1-0Feyenoord121.35 vip correct
25/05 19:15IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - Kari3-0Kari1 vip correct
25/05 19:15IslandeKeflavikKeflavik - UMF Njardvik1-4UMF Njardvik121.08 vip correct
25/05 19:45IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KR Reykjavik0-3KR Reykjavikx21.35 vip correct
25/05 22:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Operario Ferrovi2-1Operario Ferrovi1x1.29 vip correct
25/05 22:00AmériqueColo ColoColo Colo - Fortaleza3-4Fortaleza11.88 vip mauvais
25/05 22:00AmériqueCA River PlateCA River Plate - Alianza Lima8-1Alianza Lima121.04 vip correct
25/05 22:00États UnisMiami CityMiami City - Tampa Bay U231-0Tampa Bay U23x2 vip mauvais
25/05 22:15AmériqueLanusLanus - Metropolitanos1-0Metropolitanos1x1.01 vip correct
25/05 22:15AmériqueSao PauloSao Paulo - Ayacucho1-0Ayacucho11.27 vip correct
25/05 22:15AmériqueWanderers FCWanderers FC - Barcelona SC(ECU0-0Barcelona SC(ECUx3.30 vip correct
25/05 22:15AmériqueJorge WilstermanJorge Wilsterman - Everton CD0-2Everton CD1x1.24 vip mauvais
25/05 23:00États UnisLouisville CityLouisville City - Nashville SC1-2Nashville SC1 vip mauvais
25/05 23:00États UnisOrlando CityOrlando City - Inter Miami CF0-0Inter Miami CF121.18 vip mauvais
25/05 23:00CanadaMontrealMontreal - Forge3-0Forge12 vip correct
25/05 23:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Campinense1-1Campinense121.39 vip mauvais
25/05 23:00BrésilGremio AnapolisGremio Anapolis - Brasiliense1-2Brasiliense12 vip correct
25/05 23:00États UnisAC ConnecticutAC Connecticut - Black Rock2-4Black Rockx2 vip correct
25/05 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Tobacco Road5-1Tobacco Road12 vip correct
25/05 23:00États UnisFlorida EliteFlorida Elite - The Villages1-1The Villages12 vip mauvais
25/05 23:00États UnisToledo VillaToledo Villa - South Bend Lions0-5South Bend Lions2 vip correct
25/05 23:00États UnisWake FCWake FC - Charlotte Eagles2-3Charlotte Eagles12 vip correct
25/05 23:00États UnisWest VirginiaWest Virginia - North Carolina F4-2North Carolina F1 vip correct
25/05 23:00ColombieLeonesLeones - Llaneros FC1-1Llaneros FC1x1.20 vip correct
25/05 23:30États UnisNew York City (UNew York City (U - New England Revo0-0New England Revo11.50 vip mauvais
25/05 23:30États UnisDaltonDalton - Peachtree City M3-2Peachtree City M12 vip correct
25/05 23:30États UnisMotownMotown - Manhattan0-2Manhattan2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 25 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse