user profile
englishenglish english
2024-07-14 17:35:54

Predictions 29 juin 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
29/06 00:00InternationalKorona KielceKorona Kielce - Ruch ChorzowRuch Chorzow1x vip en attente
29/06 00:00InternationalDundee UnitedDundee United - Annagh UnitedAnnagh United12 vip en attente
29/06 00:00InternationalStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Resovia RzeszowResovia Rzeszow1 vip en attente
29/06 00:00InternationalWisla PlockWisla Plock - Polonia WarszawaPolonia Warszawax vip en attente
29/06 00:30États UnisMemphisMemphis - Phoenix Rising5-1Phoenix Rising11.96 vip correct
29/06 01:00AmériqueParaguayParaguay - Brazil1-4Brazil21.34 vip correct
29/06 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Ventura County F2-1Ventura County F1 vip correct
29/06 02:00États UnisPortland U23Portland U23 - Oly Town1-2Oly Town12 vip correct
29/06 02:00États UnisMidlakes UnitedMidlakes United - Ballard1-2Ballard121.10 vip correct
29/06 02:30Nouvelle ZélandeStop OutStop Out - Napier City0-2Napier City2 vip correct
29/06 02:30Nouvelle ZélandeWaterside KaroriWaterside Karori - Wellington Olymp0-5Wellington Olymp12 vip correct
29/06 02:30Nouvelle ZélandeWestern SuburbsWestern Suburbs - Miramar2-1Miramar12 vip correct
29/06 02:30États UnisAlmadenAlmaden - Monterey Bay 22-1Monterey Bay 21x vip correct
29/06 03:30Nouvelle ZélandeIsland Bay UniteIsland Bay Unite - Petone0-3Petone1x vip mauvais
29/06 04:00JaponHonda Lock SCHonda Lock SC - Okinawa SV3-1Okinawa SVx vip mauvais
29/06 04:30AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Valentine3-0Valentine121.16 vip correct
29/06 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Maitland2-1Maitland121.10 vip correct
29/06 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Lake Macquarie1-1Lake Macquariex21.85 vip correct
29/06 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Albirex Niigata0-1Albirex Niigatax21.33 vip correct
29/06 05:00AustralieWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Wollongong Wolve0-2Wollongong Wolve12 vip correct
29/06 05:00AustralieManningham UniteManningham Unite - St Albans Saints4-0St Albans Saintsx21.66 vip mauvais
29/06 05:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Port Melbourne1-0Port Melbourne1x1.71 vip correct
29/06 06:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Sydney United0-1Sydney Unitedx21.28 vip correct
29/06 06:30AustralieNew LambtonNew Lambton - Cooks Hill Unite0-1Cooks Hill Unite21.60 vip correct
29/06 07:00InternationalLudogorets IILudogorets II - FC Dunav Ruse1-2FC Dunav Ruse1x vip mauvais
29/06 07:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Manly United2-1Manly United121.16 vip correct
29/06 07:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - NWS Spirit3-0NWS Spirit1x1.73 vip correct
29/06 07:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Nagano1-1Nagano1x1.19 vip correct
29/06 07:30InternationalFenerbahceFenerbahce - Petrolul Ploiest2-1Petrolul Ploiest1 vip correct
29/06 07:30InternationalTiszakecskeTiszakecske - Kecskemeti TE1-1Kecskemeti TE1x3.58 vip correct
29/06 07:30AustralieAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - St. George Saint5-0St. George Saint11.11 vip correct
29/06 08:00InternationalSKM PuchovSKM Puchov - Trencin2-2Trencinx vip correct
29/06 08:00JaponOsakaOsaka - Tegevajaro Miyaz4-1Tegevajaro Miyazx vip mauvais
29/06 08:30InternationalFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Lafnitz6-0Lafnitz11.09 vip correct
29/06 08:30InternationalTescoma ZlinTescoma Zlin - Vyskov1-1Vyskov1x1.23 vip correct
29/06 08:30InternationalSK ProstejovSK Prostejov - Banik Ostrava B2-3Banik Ostrava B22.87 vip correct
29/06 08:30InternationalNK BravoNK Bravo - Trnava3-1Trnavax3.32 vip mauvais
29/06 08:30InternationalSV HornSV Horn - SR Donaufeld Wie0-1SR Donaufeld Wiex21.64 vip correct
29/06 08:30InternationalKilmarnockKilmarnock - Cerro PortenoCerro Porteno12 vip en attente
29/06 08:30InternationalKazincbarcikaiKazincbarcikai - Eger SE1-0Eger SE1x1.06 vip correct
29/06 09:00InternationalFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Teplice0-2Teplice121.14 vip correct
29/06 09:00InternationalGornik ZabrzeGornik Zabrze - Odra Opole2-1Odra Opole121.18 vip correct
29/06 09:00InternationalGrodzisk M.Grodzisk M. - Znicz Pruszkow1-2Znicz Pruszkow1x2.18 vip mauvais
29/06 09:00InternationalMidtjyllandMidtjylland - Sonderjyske2-2Sonderjyskex22.99 vip correct
29/06 09:00InternationalDukla PragueDukla Prague - Dukla Banska Bys1-0Dukla Banska Bys121.23 vip correct
29/06 09:00InternationalNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Bulle2-1Bulle11.28 vip correct
29/06 09:00InternationalSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Vaduz2-3Vaduz23.06 vip correct
29/06 09:00InternationalPovazska BystricPovazska Bystric - Opava2-2Opava1x vip correct
29/06 09:00InternationalKisvardaKisvarda - MFK Kosice1-1MFK Kosice1x1.40 vip correct
29/06 09:00InternationalDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Viktoria Zizkov7-1Viktoria Zizkov121.21 vip correct
29/06 09:00InternationalLisenLisen - Vysocina jihlava1-3Vysocina jihlava1x1.39 vip mauvais
29/06 09:00InternationalChrudimChrudim - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd1 vip en attente
29/06 09:00InternationalBrnoBrno - Synot Slovacko1-0Synot Slovacko1x4.23 vip correct
29/06 09:00InternationalWarta PoznanWarta Poznan - Chrobry Glogow1-0Chrobry Glogow1x1.18 vip correct
29/06 09:00International Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebiex3.94 vip correct
29/06 09:00InternationalSport PodbrezovaSport Podbrezova - Petrzalka Akadem0-3Petrzalka Akadem24.39 vip correct
29/06 09:00InternationalStal MielecStal Mielec - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa121.06 vip correct
29/06 09:00InternationalLausanne OuchyLausanne Ouchy - Etoile Carouge2-3Etoile Carouge24.74 vip correct
29/06 09:00InternationalGrasshopperGrasshopper - Schaffhausen1-1Schaffhausen1x1.08 vip correct
29/06 09:00InternationalLuganoLugano - Stade Nyonnais2-0Stade Nyonnaisx23.76 vip mauvais
29/06 09:00InternationalGyirmot SEGyirmot SE - FC Ajka2-2FC Ajka1x1.18 vip correct
29/06 09:00InternationalOlimpia ElblagOlimpia Elblag - Olimpia Grudziad0-2Olimpia Grudziad121.22 vip correct
29/06 09:00InternationalVojvodinaVojvodina - Decic Tuzi2-0Decic Tuzi121.18 vip correct
29/06 09:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Haka2-1Haka121.21 vip correct
29/06 09:00République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Daegu FC2-0Daegu FC12.07 vip correct
29/06 09:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - St. George City1-2St. George City11.79 vip mauvais
29/06 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Green Gully Cava1-1Green Gully Cava1x1.89 vip correct
29/06 09:00AustralieHume CityHume City - Melbourne Knight1-1Melbourne Knight121.21 vip mauvais
29/06 09:00JaponIwakiIwaki - Yokohama FC0-4Yokohama FC21.96 vip correct
29/06 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchix3.08 vip correct
29/06 09:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Ehime FC4-0Ehime FC23.01 vip mauvais
29/06 09:00JaponYSCCYSCC - Azul Claro Numaz1-0Azul Claro Numazx3.35 vip mauvais
29/06 09:00JaponKataller ToyamaKataller Toyama - SC Sagamihara0-0SC Sagamihara1x1.14 vip correct
29/06 09:00JaponNara ClubNara Club - Gainare Tottori2-2Gainare Tottori1x1.23 vip correct
29/06 09:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Fukushima United2-1Fukushima United121.30 vip correct
29/06 09:00ChineBeijing TechnoloBeijing Technolo - Langfang Glory C1-0Langfang Glory C13.88 vip correct
29/06 09:00ChineShaanxi UnionShaanxi Union - Shandong Taishan2-1Shandong Taishanx3.88 vip mauvais
29/06 09:00JaponHonda FCHonda FC - Tochigi CityTochigi City1 vip en attente
29/06 09:30InternationalGornik LecznaGornik Leczna - Pogon Siedlce3-1Pogon Siedlce12 vip correct
29/06 09:30InternationalNyiregyhazaNyiregyhaza - Michalovce1-1Michalovce11.69 vip mauvais
29/06 09:30EstonieHarju JK LaagriHarju JK Laagri - JK Tallinna Kale1-1JK Tallinna Kale121.14 vip mauvais
29/06 09:30EstonieTabasaluTabasalu - Viimsi MRJK0-3Viimsi MRJK21.31 vip correct
29/06 09:30EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Elva1-2Elva1x1.95 vip mauvais
29/06 09:30EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - JK Tallinna Kale5-2JK Tallinna Kale11.41 vip correct
29/06 09:30IndeGeorge TelegraphGeorge Telegraph - Peerless2-3Peerless121.12 vip correct
29/06 09:30IndeCalcutta CustomsCalcutta Customs - Rainbow3-2Rainbow1x vip correct
29/06 09:30ChineHunan BillowsHunan Billows - Jiangxi Dark Hor0-0Jiangxi Dark Hor1x1.11 vip correct
29/06 10:00InternationalDeisenhofenDeisenhofen - Unterhaching2-2Unterhaching12 vip mauvais
29/06 10:00InternationalCracovia KrakowCracovia Krakow - Polonia Bytom2-1Polonia Bytom121.16 vip correct
29/06 10:00InternationalRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Hoogstraten VV2-0Hoogstraten VV1x vip correct
29/06 10:00InternationalPaderborn IIPaderborn II - SC Verl2-1SC Verlx vip mauvais
29/06 10:00InternationalWidzew lodzWidzew lodz - Motor Lublin1-2Motor Lublin121.25 vip correct
29/06 10:00InternationalLKS LodzLKS Lodz - KS Wieczysta Kra1-2KS Wieczysta Kra121.16 vip correct
29/06 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre121.28 vip mauvais
29/06 10:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Tokyo Verdy1-2Tokyo Verdy121.23 vip correct
29/06 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - FC Seoul1-5FC Seoulx21.53 vip correct
29/06 10:00République de CoréeGimpo FCGimpo FC - Cheonan City1-1Cheonan City121.31 vip mauvais
29/06 10:00SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - DPMM FC3-2DPMM FC1x2.15 vip correct
29/06 10:00SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Young Lions3-2Young Lions1x1.17 vip correct
29/06 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Tochigi SC3-2Tochigi SC1x1.14 vip correct
29/06 10:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Fujieda MYFC1-2Fujieda MYFC121.31 vip correct
29/06 10:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasakix21.33 vip correct
29/06 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofux3.50 vip correct
29/06 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Grulla Morioka2-0Grulla Morioka11.40 vip correct
29/06 10:00JaponFC GifuFC Gifu - Vanraure1-2Vanraurex3.20 vip mauvais
29/06 10:30InternationalFSV Mainz 05 IIFSV Mainz 05 II - Schalke 04 II0-1Schalke 04 IIx21.27 vip correct
29/06 10:30République de CoréeBusan I'ParkBusan I'Park - Seongnam Ilhwa C2-2Seongnam Ilhwa Cx21.86 vip correct
29/06 11:00InternationalRukh LvivRukh Lviv - Veres Rivne4-0Veres Rivne1 vip correct
29/06 11:00InternationalHammarbyHammarby - IFK Varnamo2-2IFK Varnamo12 vip mauvais
29/06 11:00InternationalLippstadtLippstadt - Sportfreunde Lot1-3Sportfreunde Lot21.49 vip correct
29/06 11:00InternationalBocholtBocholt - SV Meppen4-1SV Meppen121.19 vip correct
29/06 11:00FinlandeKuPS AkatemiaKuPS Akatemia - Jazz Pori2-0Jazz Pori121.19 vip correct
29/06 11:00ChineWuhan Three TownWuhan Three Town - Nantong Zhiyun1-2Nantong Zhiyun1x1.15 vip mauvais
29/06 11:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Flekkeroy2-0Flekkeroyx3.88 vip mauvais
29/06 11:00NorvègeLyseklosterLysekloster - Eik-Tonsberg1-0Eik-Tonsberg121.20 vip correct
29/06 11:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Friska Viljor FC7-1Friska Viljor FC1x1.07 vip correct
29/06 11:00République de CoréeDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Suwon City0-2Suwon City121.32 vip correct
29/06 11:30InternationalLuzernLuzern - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach1x1.28 vip correct
29/06 11:30InternationalSlovan LiberecSlovan Liberec - Mlada BoleslavMlada Boleslav12 vip en attente
29/06 11:30InternationalHadesHades - Racing Genk1-4Racing Genkx vip mauvais
29/06 11:30ChineGuangxi Pingguo Guangxi Pingguo - Chongqing Tongli1-1Chongqing Tongli121.26 vip mauvais
29/06 11:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Nanjing City1-1Nanjing City1x1.25 vip correct
29/06 11:30ChineSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Shijiazhuang1-0Shijiazhuangx21.35 vip mauvais
29/06 11:30ChineWuxi WugouWuxi Wugou - Jiangxi Beidamen2-2Jiangxi Beidamen1x1.21 vip correct
29/06 11:30EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - FC Flora Tallinn1-1FC Flora Tallinn121.10 vip mauvais
29/06 11:30EstonieTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn21.20 vip correct
29/06 11:30ChineRizhao YuqiRizhao Yuqi - Dalian Huayi2-1Dalian Huayi21.77 vip mauvais
29/06 11:35ChineShanghai PortShanghai Port - Zhejiang Profess3-1Zhejiang Profess11.36 vip correct
29/06 11:35ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Sichuan Jiuniu3-0Sichuan Jiuniu23.10 vip mauvais
29/06 12:00InternationalNordsjaellandNordsjaelland - Randers FCRanders FC1 vip en attente
29/06 12:00InternationalSV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 - Berliner AK 071-4Berliner AK 071 vip mauvais
29/06 12:00InternationalArka GdyniaArka Gdynia - Linfield FC5-2Linfield FC12 vip correct
29/06 12:00InternationalNurnberg (Youth)Nurnberg (Youth) - ChamCham1 vip en attente
29/06 12:00InternationalHanauHanau - FSV Frankfurt1-1FSV Frankfurtx2 vip correct
29/06 12:00InternationalBrondby IFBrondby IF - Vejle0-2Vejle121.21 vip correct
29/06 12:00InternationalSpvgg QuierschieSpvgg Quierschie - Saarbrucken0-6Saarbruckenx2 vip correct
29/06 12:00InternationalKickers OffenbacKickers Offenbac - Schott Mainz3-1Schott Mainz11.26 vip correct
29/06 12:00InternationalSlavia PrahaSlavia Praha - Pardubice1-1Pardubice11.28 vip mauvais
29/06 12:00InternationalHobroHobro - Aalborg BK1-1Aalborg BKx21.08 vip correct
29/06 12:00InternationalViktoria kolnViktoria koln - Bonner1-0Bonner2 vip mauvais
29/06 12:00InternationalFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - SV Rodinghausen1-2SV Rodinghausen21.53 vip correct
29/06 12:00InternationalAlloa AthleticAlloa Athletic - Clyde3-1Clyde12 vip correct
29/06 12:00InternationalSlavia SofiaSlavia Sofia - Belasitsa1-0Belasitsa12 vip correct
29/06 12:00InternationalTSG BalingenTSG Balingen - Freiberg0-1Freiberg12 vip correct
29/06 12:00InternationalEdinburgh CityEdinburgh City - Hibernian0-5Hibernian21.09 vip correct
29/06 12:00InternationalMechelenMechelen - Beerschot Wilrij2-1Beerschot Wilrij12 vip correct
29/06 12:00InternationalHavelseHavelse - Borussia M'gladb1-2Borussia M'gladb1x1.43 vip mauvais
29/06 12:00InternationalHunfelderHunfelder - Fulda-Lehnerz0-5Fulda-Lehnerz1 vip mauvais
29/06 12:00InternationalLevski KrumovgraLevski Krumovgra - FC MontanaFC Montana12 vip en attente
29/06 12:00InternationalKoln (Youth)Koln (Youth) - Steinbach3-3Steinbach1x vip correct
29/06 12:00InternationalHW WeldersHW Welders - Crusaders1-1Crusaders21.18 vip mauvais
29/06 12:00InternationalDundee UnitedDundee United - Annan Athletic2-0Annan Athletic1 vip correct
29/06 12:00InternationalWesterloWesterlo - Seraing UtdSeraing Utdx vip en attente
29/06 12:00InternationalTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - TSV Landsberg0-1TSV Landsberg29.75 vip correct
29/06 12:00InternationalDurenDuren - Eintracht Hohkep1-0Eintracht Hohkep12 vip correct
29/06 12:00InternationalKufsteinKufstein - Bayern Munchen (0-3Bayern Munchen (121.01 vip correct
29/06 12:00InternationalHradec KraloveHradec Kralove - Zaglebie Sosnowi1-1Zaglebie Sosnowi11.24 vip mauvais
29/06 12:00BiélorussieNiva DolbiznoNiva Dolbizno - Molodechno0-0Molodechno12 vip mauvais
29/06 12:30InternationalAnderlechtAnderlecht - FCV Dender EH2-1FCV Dender EH121.10 vip correct
29/06 12:30MalawiFOMOFOMO - Moyale Barracks2-1Moyale Barracks12.08 vip correct
29/06 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Big Bullets0-0Big Bulletsx2.78 vip correct
29/06 12:30MalawiBaka CityBaka City - Bangwe All Stars2-0Bangwe All Stars1x1.54 vip correct
29/06 12:30TadjikistanEskhataEskhata - Khujand0-2Khujand12 vip correct
29/06 12:30TadjikistanKuktoshKuktosh - Khosilot Parkhar0-0Khosilot Parkhar1x vip correct
29/06 13:00InternationalSparta PrahaSparta Praha - AIK Solna3-1AIK Solna1 vip correct
29/06 13:00InternationalHuntlyHuntly - Saint Johnstone0-2Saint Johnstone1 vip mauvais
29/06 13:00InternationalEintracht BamberEintracht Bamber - Greuther Furth0-5Greuther Furth1x11.50 vip mauvais
29/06 13:00InternationalDumbartonDumbarton - FalkirkFalkirkx2 vip en attente
29/06 13:00InternationalEast FifeEast Fife - Raith Rovers0-0Raith Rovers1x vip correct
29/06 13:00InternationalStenhousemuirStenhousemuir - Civil Service StCivil Service Stx vip en attente
29/06 13:00InternationalBrechin CityBrechin City - Forfar Athletic0-3Forfar Athletic1 vip mauvais
29/06 13:00InternationalMontroseMontrose - Banks O' Dee3-1Banks O' Dee1x vip correct
29/06 13:00InternationalPreussen MunsterPreussen Munster - Fortuna Dusseldo0-1Fortuna Dusseldo1x vip mauvais
29/06 13:00InternationalClachnacuddinClachnacuddin - Inverness0-2Invernessx21.04 vip correct
29/06 13:00InternationalKomarnoKomarno - Ujpest1-1Ujpest12.53 vip mauvais
29/06 13:00InternationalEintracht StadtaEintracht Stadta - Giessen7-2Giessen2 vip mauvais
29/06 13:00InternationalDrochtersen / AsDrochtersen / As - Bersenbruck5-2Bersenbruck12 vip correct
29/06 13:00InternationalTyumenTyumen - Miass2-1Miass1x vip correct
29/06 13:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - IK Oddevold2-3IK Oddevold1x1.33 vip mauvais
29/06 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Orebro1-3Orebro12.66 vip mauvais
29/06 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Sandviken4-1Sandviken121.27 vip correct
29/06 13:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - VIFK2-1VIFK11.21 vip correct
29/06 13:00FinlandeEPSEPS - Jyvaskyla JK1-3Jyvaskyla JK1x1.54 vip mauvais
29/06 13:00FinlandeOLS OuluOLS Oulu - Klubi 04 Helsink1-2Klubi 04 Helsink121.26 vip correct
29/06 13:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Torpedo Zhodi1-0FC Torpedo Zhodi21.37 vip mauvais
29/06 13:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Orn-Horten1-0Orn-Horten1x1.41 vip correct
29/06 13:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - FK Lida2-2FK Lida2 vip mauvais
29/06 13:00EgypteBaladiyat El MahBaladiyat El Mah - Enppi0-0Enppix21.13 vip correct
29/06 13:00FinlandeJaroJaro - JIPPO1-0JIPPO121.25 vip correct
29/06 13:00FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - PK-35 Vantaa1-0PK-35 Vantaa121.13 vip correct
29/06 13:15InternationalGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Vendsyssel FF3-1Vendsyssel FF1 vip correct
29/06 13:30InternationalArminia BielefelArminia Bielefel - ASC 09 Dortmund3-1ASC 09 Dortmundx26.00 vip mauvais
29/06 13:30InternationalSV Ramlingen EhlSV Ramlingen Ehl - Hannover 960-3Hannover 962 vip correct
29/06 13:30InternationalRoyal KnokkeRoyal Knokke - Club Brugge1-1Club Brugge121.02 vip mauvais
29/06 14:00InternationalAarauAarau - Kriens3-3Kriensx22.22 vip correct
29/06 14:00InternationalFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - KAMAZ Naberezhny1-2KAMAZ Naberezhny11.46 vip mauvais
29/06 14:00InternationalSpartansSpartans - Livingston0-0Livingston15.95 vip mauvais
29/06 14:00InternationalEmleyEmley - Huddersfield Tow0-5Huddersfield Tow1 vip mauvais
29/06 14:00InternationalGreenock MortonGreenock Morton - Queen of South1-0Queen of South121.17 vip correct
29/06 14:00InternationalArbroathArbroath - Dundee1-3Dundee1x3.38 vip mauvais
29/06 14:00InternationalFormartine UniteFormartine Unite - Peterhead0-0Peterhead1 vip mauvais
29/06 14:00InternationalElgin CityElgin City - Inverurie Loco W3-1Inverurie Loco Wx2 vip mauvais
29/06 14:00InternationalElfsborgElfsborg - Fredrikstad0-0Fredrikstad12 vip mauvais
45'InternationalTeutonia OttenseTeutonia Ottense - ETSV Hamburg0-0ETSV Hamburgx vip correct
29/06 14:00InternationalTienenTienen - Sint Truiden0-6Sint Truiden1 vip mauvais
29/06 14:00InternationalCliftonvilleCliftonville - Caernarfon1-2Caernarfon11.59 vip mauvais
29/06 14:00InternationalBerwick RangersBerwick Rangers - Bonnyrigg Rose0-3Bonnyrigg Rose1x vip mauvais
29/06 14:00InternationalHessen KasselHessen Kassel - KSV Baunatal2-1KSV Baunatal12 vip correct
29/06 14:00InternationalTSV HartbergTSV Hartberg - WSC Wels0-0WSC Wels12 vip mauvais
29/06 14:00InternationalSchwaben AugsburSchwaben Augsbur - SV Heimstetten1-2SV Heimstetten12 vip correct
29/06 14:00InternationalFarul ConstantaFarul Constanta - Petrocub1-2Petrocubx2 vip correct
29/06 14:00InternationalAirdrie UnitedAirdrie United - Albion Rovers4-0Albion Rovers1x vip correct
29/06 14:00InternationalLarne FCLarne FC - Bala Town2-1Bala Town1 vip correct
29/06 14:00InternationalCSKA MoscowCSKA Moscow - Shinnik Yaroslav2-1Shinnik Yaroslav121.12 vip correct
29/06 14:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Banga Gargzdai0-1Banga Gargzdaix3.30 vip mauvais
29/06 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Jerv0-1Jerv1x1.95 vip mauvais
29/06 14:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Energetik-BGU2-2Energetik-BGU1x vip correct
29/06 14:00SuèdeUnited NordicUnited Nordic - Inter Stockholm1-0Inter Stockholm121.23 vip correct
29/06 14:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Hammarby TFF1-1Hammarby TFF121.24 vip mauvais
29/06 14:30InternationalRakowRakow - S. Rzeszow5-1S. Rzeszow12 vip correct
29/06 14:30InternationalCSKA SofiaCSKA Sofia - Politehnica Iasi2-1Politehnica Iasi1x1.17 vip correct
29/06 14:30EgypteAl IttihadAl Ittihad - El Daklyeh1-1El Daklyeh1x1.14 vip correct
29/06 15:00InternationalPogon SzczecinPogon Szczecin - Banik OstravaBanik Ostrava12 vip en attente
29/06 15:00InternationalSigma OlomoucSigma Olomouc - SkalicaSkalicax2 vip en attente
29/06 15:00InternationalGKS TychyGKS Tychy - MFK Karvina0-1MFK Karvina121.38 vip correct
29/06 15:00InternationalMjallby AIFMjallby AIF - Hvidovre IF2-2Hvidovre IF1x vip correct
29/06 15:00InternationalSturm GrazSturm Graz - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi12 vip mauvais
29/06 15:00InternationalAustria WienAustria Wien - Dunajska Streda0-0Dunajska Stredax4.05 vip correct
29/06 15:00InternationalGyorGyor - Zilina3-0Zilina1x1.61 vip correct
29/06 15:00InternationalRoyal AubelRoyal Aubel - Standard Liege0-5Standard Liege1x vip mauvais
29/06 15:00InternationalRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Unterhaching3-0Unterhaching11.37 vip correct
29/06 15:00InternationalPrimorjePrimorje - MTK Hungaria1-5MTK Hungaria1 vip mauvais
29/06 15:00InternationalNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Saratov2-0 Saratov1x vip correct
29/06 15:00InternationalSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Skalica2-3Skalica1x1.67 vip mauvais
29/06 15:00FinlandePK Keski UusimaaPK Keski Uusimaa - FC Vaajakoski2-1FC Vaajakoski121.16 vip correct
29/06 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FC2-1Smorgon FC11.26 vip correct
29/06 15:00BiélorussieBumProm GomelBumProm Gomel - Lokomotiv Gomel0-0Lokomotiv Gomel1x vip correct
29/06 15:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Olimpik-Mobiuz0-1Olimpik-Mobiuz12 vip correct
29/06 15:00LituanieBFA VilniusBFA Vilnius - Kauno Zalgiris 25-0Kauno Zalgiris 2121.20 vip correct
29/06 15:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - SJK Akatemia1-0SJK Akatemia1x1.13 vip correct
29/06 15:30InternationalLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Marek Dupnitsa1-2Marek Dupnitsa12 vip correct
29/06 15:30InternationalLevski SofiaLevski Sofia - Septemvri Sofia5-0Septemvri Sofia121.21 vip correct
29/06 15:30InternationalBischofshofenBischofshofen - First Wien 18941-3First Wien 18941x vip mauvais
29/06 15:30InternationalFK KomarovFK Komarov - Pardubice3-1Pardubice12 vip correct
29/06 15:30InternationalFK SarajevoFK Sarajevo - FC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done12 vip en attente
29/06 16:00EuropeSwitzerlandSwitzerland - Italy2-0Italyx21.38 vip mauvais
29/06 16:00InternationalLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CS Universitatea4-1CS Universitatea121.26 vip correct
29/06 16:00InternationalDebreceni VSCDebreceni VSC - Cigand SE6-3Cigand SE12 vip correct
29/06 16:00InternationalCFR ClujCFR Cluj - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav12 vip correct
29/06 16:00InternationalDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Putnok Vse5-0Putnok Vse121.07 vip correct
29/06 16:00InternationalDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - FK Krasnodar2-0FK Krasnodar1 vip correct
29/06 16:00InternationalVojvodinaVojvodina - Noah3-2Noah12 vip correct
29/06 16:00InternationalOFK MalzeniceOFK Malzenice - Zlate Moravce0-2Zlate Moravce1x vip mauvais
29/06 16:00FinlandeLahtiLahti - Ilves Tampere2-2Ilves Tampere21.44 vip mauvais
29/06 16:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - EB Streymur4-0EB Streymur11.07 vip correct
29/06 16:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe121.10 vip correct
29/06 16:00EgypteZamalekZamalek - Ceramica Cleopat4-2Ceramica Cleopat121.25 vip correct
29/06 17:00InternationalMerelbekeMerelbeke - KAA Gent0-5KAA Gent12 vip correct
29/06 17:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Minsk0-2Dinamo Minsk21.83 vip correct
29/06 18:00InternationalLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - MFK Ruzomberok3-1MFK Ruzomberok121.13 vip correct
29/06 18:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - CA Fenix Pilar0-1CA Fenix Pilar22.67 vip correct
29/06 18:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Deportivo Armeni2-2Deportivo Armeni121.39 vip mauvais
29/06 18:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Liniers0-0Liniers11.64 vip mauvais
29/06 18:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Argentino de Mer0-1Argentino de Mer1x1.36 vip mauvais
29/06 18:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Sportivo Italian0-0Sportivo Italian12.34 vip mauvais
29/06 18:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos12.61 vip correct
29/06 18:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Club Lujan1-2Club Lujan121.27 vip correct
29/06 18:00ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - El Porvenir6-1El Porvenir11.97 vip correct
29/06 18:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Central Cordoba0-0Central Cordoba121.32 vip mauvais
29/06 18:00ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Puerto Nuevo4-0Puerto Nuevox21.43 vip mauvais
29/06 18:00ArgentineCentral BallesteCentral Balleste - Lugano1-1Lugano1x1.12 vip correct
29/06 18:00États UnisTampa Bay U23Tampa Bay U23 - Miami FCMiami FC12 vip en attente
29/06 18:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Patronato Parana1-0Patronato Parana12.03 vip correct
29/06 18:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Racing de Cordob2-4Racing de Cordob121.32 vip correct
29/06 18:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Chaco For Ever1-0Chaco For Ever11.80 vip correct
29/06 18:00ArgentineTemperleyTemperley - CA Brown Adrogue1-0CA Brown Adrogue1x1.13 vip correct
29/06 18:00BrésilUnião São JoãoUnião São João - Grêmio Sãocarlen1-1Grêmio Sãocarlen121.23 vip mauvais
29/06 18:00BrésilRio Branco (SP)Rio Branco (SP) - RB Bragantino B2-1RB Bragantino Bx21.45 vip mauvais
29/06 18:00BrésilEC Sao BernardoEC Sao Bernardo - Portuguesa0-2Portuguesa1x1.84 vip mauvais
29/06 18:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - USAC4-1USACx22.28 vip mauvais
29/06 18:00BrésilLinharesLinhares - Porto Vitoria0-2Porto Vitoriax2 vip correct
29/06 18:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - CA San Miguel1-1CA San Miguel121.38 vip mauvais
29/06 18:30BrésilAudax RJAudax RJ - Nova Iguacu0-1Nova Iguacux3.85 vip mauvais
29/06 18:30BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Betim2-0Betimx3.75 vip mauvais
29/06 19:00EuropeGermanyGermany - Denmark2-0Denmark11.66 vip correct
29/06 19:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Atlantis2-1Atlantis21.57 vip mauvais
29/06 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Vila Nova1-1Vila Nova11.71 vip mauvais
29/06 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Ec Sao Jose Sp1-2Ec Sao Jose Sp12.22 vip mauvais
29/06 19:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Costa Rica0-1Costa Ricax3.15 vip mauvais
29/06 19:00États UnisBavarian UnitedBavarian United - Thunder Bay Chil1-3Thunder Bay Chil22.25 vip correct
29/06 19:30États UnisBuffaloBuffalo - Kings Hammer5-2Kings Hammerx vip mauvais
29/06 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Sport Club do Re1-1Sport Club do Rex2.96 vip correct
29/06 20:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Sampaio Correa2-2Sampaio Correa121.21 vip mauvais
29/06 20:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - ABC RN1-1ABC RN11.78 vip mauvais
29/06 20:00BrésilPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Manauara0-0Manauara121.25 vip mauvais
29/06 20:00BrésilAnapolis FCAnapolis FC - Crac Go0-0Crac Go11.91 vip mauvais
29/06 20:00États UnisAC ConnecticutAC Connecticut - Boston Bolts1-1Boston Bolts1x2.05 vip correct
29/06 20:05ArgentineColegialesColegiales - Flandria1-0Flandria11.94 vip correct
29/06 20:15PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Santos FC1-0Santos FC11.76 vip correct
29/06 20:30VenezuelaUrena SCUrena SC - Deportivo Tachir2-1Deportivo Tachir14.40 vip correct
29/06 20:30BrésilHercilio LuzHercilio Luz - Cascavel PR0-0Cascavel PR11.95 vip mauvais
29/06 21:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Rio Branco(AC)3-1Rio Branco(AC)x22.12 vip mauvais
29/06 21:00BrésilPortland U23Portland U23 - Ipora0-3Ipora121.26 vip correct
29/06 21:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Santo Andre2-0Santo Andre1x1.23 vip correct
29/06 21:30BrésilCuiabaCuiaba - Bragantino1-1Bragantino12.66 vip mauvais
29/06 21:30BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Botafogo RJ1-1Botafogo RJx21.38 vip correct
29/06 22:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Trujillanos3-0Trujillanos12 vip correct
29/06 22:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Trem-AP0-3Trem-APx21.11 vip correct
29/06 22:30BrésilAthletic ClubAthletic Club - Sao Bernardo1-4Sao Bernardo1 vip mauvais
29/06 22:30BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ferroviario CE2-1Ferroviario CE1x1.14 vip correct
29/06 22:30BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Avenida RS3-1Avenida RSx3.12 vip mauvais
29/06 23:00États UnisMiami FCMiami FC - Detroit0-4Detroit1x1.88 vip mauvais
29/06 23:00États UnisThe VillagesThe Villages - Florida Elite3-1Florida Elite1x1.20 vip correct
29/06 23:00États UnisBrevard SCBrevard SC - Nona1-4Nona2 vip correct
29/06 23:00États UnisAthens UnitedAthens United - Southern Soccer 1-3Southern Soccer 1x1.96 vip mauvais
29/06 23:00États UnisReading UnitedReading United - RC New Jersey1-1RC New Jersey12 vip mauvais
29/06 23:00États UnisBoston CityBoston City - Seacoast Utd Pha0-4Seacoast Utd Pha2 vip correct
29/06 23:00États UnisTobacco RoadTobacco Road - North Carolina F1-2North Carolina F21.33 vip correct
29/06 23:00États UnisVirginia Beach CVirginia Beach C - ChristosChristos1 vip en attente
29/06 23:00États UnisLansing CityLansing City - Ann ArborAnn Arbor12 vip en attente
29/06 23:00États UnisOakland CountyOakland County - South Bend Lions5-0South Bend Lions1 vip correct
29/06 23:00États UnisMinneapolis CityMinneapolis City - Rochester FC2-0Rochester FC12 vip correct
29/06 23:00États UnisFlint CityFlint City - Kalamazoo FC4-3Kalamazoo FC1 vip correct
29/06 23:00États UnisSt. CharlesSt. Charles - Peoria1-2Peoria12 vip correct
29/06 23:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Toronto FC2-1Toronto FC1x vip correct
29/06 23:30États UnisMontrealMontreal - Philadelphia Uni4-2Philadelphia Unix2 vip mauvais
29/06 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Columbus Crew1-5Columbus Crew2 vip correct
29/06 23:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - D.C. United2-2D.C. United1 vip mauvais
29/06 23:30VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Academia Anzoate0-0Academia Anzoate121.21 vip mauvais
29/06 23:30États UnisLoudounLoudoun - VSI Tampa Bay FC2-0VSI Tampa Bay FC121.24 vip correct
29/06 23:30États UnisBirminghamBirmingham - Louisville City1-4Louisville Cityx3.30 vip mauvais
29/06 23:30États UnisBantamsBantams - West Virginia3-0West Virginia1 vip correct
29/06 23:30États UnisEast AtlantaEast Atlanta - Asheville City0-3Asheville City21.22 vip correct
29/06 23:30États UnisSarasotaSarasota - St. Petersburg F2-1St. Petersburg F1 vip correct
29/06 23:30États UnisIronbound SCIronbound SC - Morris Elite0-3Morris Elite2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 29 juin 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse