user profile
englishenglish english
2023-12-04 06:23:38

Predictions 19 novembre 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/11 00:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Luis Angel Firpo3-2Luis Angel Firpox21.43 vip mauvais
19/11 00:00MexiqueMexicaliMexicali - Los Cabos0-2Los Cabos121.20 vip correct
19/11 00:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Kalamata AOKalamata AO12 vip en attente
19/11 00:30ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Cali3-0Deportivo Cali11.75 vip correct
19/11 01:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Alianza FC3-1Alianza FC121.28 vip correct
19/11 01:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Mixco3-0Deportivo Mixco11.54 vip correct
19/11 01:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Inter de Quereta1-0Inter de Quereta11.27 vip correct
19/11 01:00MexiquePorto PalmeirasPorto Palmeiras - Aguacateros de P3-1Aguacateros de P1 vip correct
19/11 01:05MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Atl. Morelia2-0Atl. Morelia11.95 vip correct
19/11 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1x vip en attente
19/11 04:00JaponFukushima UnitedFukushima United - Ehime FC4-1Ehime FCx21.25 vip mauvais
19/11 04:00JaponGainare TottoriGainare Tottori - FC Ryukyu3-2FC Ryukyu1x1.21 vip correct
19/11 04:00JaponImabari FCImabari FC - Kagoshima United2-1Kagoshima United121.25 vip correct
19/11 05:00JaponVanraureVanraure - Kataller Toyama1-0Kataller Toyama121.27 vip correct
19/11 05:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - FC Gifu2-1FC Gifux21.40 vip mauvais
19/11 05:00JaponNaganoNagano - Giravanz Kitakyu2-2Giravanz Kitakyu1x1.23 vip correct
19/11 05:00JaponAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Kamatamare Sanuk1-2Kamatamare Sanuk1x1.31 vip mauvais
19/11 07:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Arsenal Tula0-2Arsenal Tula1x1.39 vip mauvais
19/11 08:00Afrique Du SudPolokwane U23Polokwane U23 - Royal AM U230-3Royal AM U2322.01 vip correct
19/11 08:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Stellenbosch U230-1Stellenbosch U23x21.07 vip correct
19/11 08:30IndeShillong Lajong Shillong Lajong - Gokulam3-1Gokulam121.22 vip correct
19/11 09:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Slovan Bratislav5-1Slovan Bratislav121.17 vip correct
19/11 10:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Desna Chernihiv0-2Desna Chernihiv121.28 vip correct
19/11 10:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Inhulets0-1Inhulets12 vip correct
19/11 10:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Yarud Mariupol0-0Yarud Mariupolx21.58 vip correct
19/11 10:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - Dinaz Vyshgorod2-1Dinaz Vyshgorod11.62 vip correct
19/11 10:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Cape Town City U1-1Cape Town City U11.71 vip mauvais
19/11 10:30EspagneSevilla AtleticoSevilla Atletico - Mar Menor1-0Mar Menor121.25 vip correct
19/11 10:30EspagneLa UnionLa Union - Real Betis B1-0Real Betis B13.18 vip correct
19/11 10:30TurkménieFC MERWFC MERW - Kopetdag Asgabat0-1Kopetdag Asgabat1x vip mauvais
19/11 10:30UkraineKarpaty Lviv 2Karpaty Lviv 2 - Skala 19112-1Skala 19112 vip mauvais
19/11 10:30EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Utebo FC2-0Utebo FC121.33 vip correct
19/11 11:00InternationalPogon SzczecinPogon Szczecin - Unia SwarzedzUnia Swarzedz1 vip en attente
19/11 11:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - Niva Dolbizno1-4Niva Dolbizno2 vip correct
19/11 11:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - FK Lida2-3FK Lida1 vip mauvais
19/11 11:00PortugalAVSAVS - Nacional da Made0-1Nacional da Made121.28 vip correct
19/11 11:00IndeTRAU FCTRAU FC - Sreenidi Deccan0-5Sreenidi Deccan1x2.47 vip mauvais
19/11 11:00EspagneVelez CFVelez CF - Linense3-1Linense1x1.35 vip correct
19/11 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Cadiz B1-0Cadiz B11.28 vip correct
19/11 11:00EspagneCD El PaloCD El Palo - Union Estepona C0-2Union Estepona C12.77 vip mauvais
19/11 11:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Sekhukhune U232-0Sekhukhune U2311.76 vip correct
19/11 11:00EspagneCD CayonCD Cayon - Ourense CF1-3Ourense CF1x1.60 vip mauvais
19/11 11:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Santander B1-2Santander B1x1.23 vip mauvais
19/11 11:00EspagneFormenteraFormentera - Valencia B1-3Valencia B1x1.53 vip mauvais
19/11 11:00EspagneTorrentTorrent - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol B11.93 vip mauvais
19/11 11:00EspagneEuropa FCEuropa FC - Saguntino4-0Saguntino1x1.18 vip correct
19/11 11:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Terrassa2-1Terrassa1x1.37 vip correct
19/11 11:00DindeAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Trabzon FK1-3Trabzon FK121.29 vip correct
19/11 11:00DindeAdiyaman FKAdiyaman FK - Kirsehir Belediy1-2Kirsehir Belediyx2 vip correct
19/11 11:00DindeBeyoglu Yeni CarBeyoglu Yeni Car - Erokspor1-2Erokspor121.14 vip correct
19/11 11:00DindeBucaBuca - Kirklarelispor2-0Kirklarelispor1 vip correct
19/11 11:00DindeIsparta 32 SporIsparta 32 Spor - Etimesgut Sekers0-1Etimesgut Sekers11.65 vip mauvais
19/11 11:00DindeKaraman BelediyeKaraman Belediye - 24Erzincanspor2-024Erzincanspor1x1.68 vip correct
19/11 11:00DindeDuzcesporDuzcespor - Menemen Belediye2-4Menemen Belediyex3.24 vip mauvais
19/11 11:00DindeBelediye DerinceBelediye Derince - Inegolspor2-1Inegolspor13.35 vip correct
19/11 11:00DindeAksaray Bld.Aksaray Bld. - Soma Spor2-0Soma Spor121.30 vip correct
19/11 11:00DindeYeni IskenderunsYeni Iskenderuns - Igdir2-2Igdir121.26 vip mauvais
19/11 11:00DindeSariyerSariyer - Denizlispor2-0Denizlispor11.55 vip correct
19/11 11:00DindeAmedsporAmedspor - Fethiyespor1-1Fethiyespor11.46 vip mauvais
19/11 11:00DindeUtas UsaksporUtas Usakspor - Kastamonuspor2-4Kastamonuspor1x3.65 vip mauvais
19/11 11:30InternationalKayserisporKayserispor - Sivasspor0-0Sivassporx vip correct
19/11 11:30BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Baranovici0-3Baranovici1x vip mauvais
19/11 12:00InternationalSakaryasporSakaryaspor - Besiktas1-2Besiktasx vip mauvais
19/11 12:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Zhodino Yuzhnoe2-5Zhodino Yuzhnoe2 vip correct
19/11 12:30AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - SG Dynamo Dresde1-0SG Dynamo Dresde121.25 vip correct
19/11 12:30Bosnie-Gornji RahicGornji Rahic - Stupcanica0-0Stupcanica12 vip mauvais
19/11 12:30RussieUrozhayUrozhay - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha12.77 vip mauvais
19/11 12:30CroatieZrinski JurjevacZrinski Jurjevac - HNK Sibenik2-0HNK Sibenik12.70 vip correct
19/11 12:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo11.54 vip mauvais
19/11 13:00InternationalBasaksehirBasaksehir - Karagumruk0-2Karagumrukx vip mauvais
19/11 13:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Racing Club Mont2-3Racing Club Mont11.57 vip mauvais
19/11 13:00EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Burgos CF1-1Burgos CF12.02 vip mauvais
19/11 13:00FranceNoisy le SecNoisy le Sec - Furiani Agliani0-2Furiani Agliani21.13 vip correct
19/11 13:00FranceReims Ste AnneReims Ste Anne - Boulogne1-1Boulognex21.13 vip correct
19/11 13:00ItalieBudoniBudoni - Cavese1-2Cavese1x vip mauvais
19/11 13:00ItalieMantovaMantova - Trento0-1Trento11.58 vip mauvais
19/11 13:00ItalieNovaraNovara - Pergolettese2-1Pergolettesex21.52 vip mauvais
19/11 13:00ItaliePadovaPadova - Pro Vercelli3-2Pro Vercelli11.50 vip correct
19/11 13:00ItalieFermanaFermana - Arezzo2-3Arezzo22.32 vip correct
19/11 13:00ItaliePontederaPontedera - PescaraPescara121.25 vip en attente
19/11 13:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Virtus Francavil1-0Virtus Francavilx21.41 vip mauvais
19/11 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Aigle Noir1-1Aigle Noir121.28 vip mauvais
19/11 13:00BurundiMusongatiMusongati - Kayanza2-0Kayanza1x vip correct
19/11 13:00SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - Etoile Carouge0-2Etoile Carouge21.66 vip correct
19/11 13:00SuisseMontheyMonthey - Coffrane1-3Coffranex vip mauvais
19/11 13:00GrèceKampaniakosKampaniakos - Iraklis1-3Iraklis121.30 vip correct
19/11 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Aiolikos0-1Aiolikos1x1.50 vip mauvais
19/11 13:00GrèceGiouchtasGiouchtas - PAE Chania0-0PAE Chania121.31 vip mauvais
19/11 13:00GrèceTilikratis L.Tilikratis L. - Panahaiki-20052-2Panahaiki-20051x1.32 vip correct
19/11 13:00GrèceIonikosIonikos - Athens Kallithea0-1Athens Kallithea22.54 vip correct
19/11 13:00GrèceAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Levadiakos2-0Levadiakos1x1.98 vip correct
19/11 13:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Diagoras Rodos1-2Diagoras Rodos121.11 vip correct
19/11 13:00AfriqueZimbabweZimbabwe - Nigeria1-1Nigeriax21.02 vip correct
19/11 13:00AfriqueBurundiBurundi - Gabon1-2Gabon1x1.78 vip mauvais
19/11 13:00AfriqueMozambiqueMozambique - Algeria0-2Algeria21.55 vip correct
19/11 13:30HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Roda JC1-1Roda JC11.94 vip mauvais
19/11 13:30ItalieSanremeseSanremese - Citta di Varese1-1Citta di Varesex3.13 vip correct
19/11 13:30ItalieVoghereseVogherese - Alcione Milano1-0Alcione Milano1x vip correct
19/11 13:30ItalieChieriChieri - Ligorna0-0Ligorna1x1.43 vip correct
19/11 13:30ItalieChisolaChisola - Vado1-0Vadox3.02 vip mauvais
19/11 13:30ItalieDerthonaDerthona - Asti0-1Asti1x1.34 vip mauvais
19/11 13:30ItalieGozzanoGozzano - Borgosesia1-0Borgosesia1x1.23 vip correct
19/11 13:30ItalieLavagneseLavagnese - ASD Bra1-1ASD Brax21.22 vip correct
19/11 13:30ItaliePineroloPinerolo - Albenga0-2Albenga1x vip mauvais
19/11 13:30ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Arconatese0-1Arconatese121.26 vip correct
19/11 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Legnano2-0Legnano121.24 vip correct
19/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Caravaggio3-4Caravaggio1x1.25 vip mauvais
19/11 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Crema0-0Crema121.27 vip mauvais
19/11 13:30ItalieClivenseClivense - Ponte San Pietro2-1Ponte San Pietro1x vip correct
19/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Tritium1-1Tritium1x1.18 vip correct
19/11 13:30ItaliePiacenzaPiacenza - Caldiero Terme2-1Caldiero Terme121.27 vip correct
19/11 13:30ItalieReal CalepinaReal Calepina - AC Palazzolo0-0AC Palazzolo12 vip mauvais
19/11 13:30ItalieVaresinaVaresina - Club Milano3-2Club Milano1 vip correct
19/11 13:30ItalieVilla ValleVilla Valle - Desenzano Calvin1-0Desenzano Calvin1x1.34 vip correct
19/11 13:30ItalieBrenoBreno - Mori3-0Mori1x vip correct
19/11 13:30ItalieChionsChions - Luparense Padova2-2Luparense Padova22.14 vip mauvais
19/11 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Adriese2-2Adriese22.84 vip mauvais
19/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Bolzano1-1Bolzano121.24 vip mauvais
19/11 13:30ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Bassano0-2Bassano1x1.34 vip mauvais
19/11 13:30ItalieTrevisoTreviso - Dolomiti Bellune0-3Dolomiti Bellunex3.34 vip mauvais
19/11 13:30ItalieClodienseClodiense - Campodarsego2-0Campodarsegox3.58 vip mauvais
19/11 13:30ItalieAth. CarpiAth. Carpi - AC Aglianese1-0AC Aglianese11.87 vip correct
19/11 13:30ItalieCorticellaCorticella - Progresso0-2Progresso11.57 vip mauvais
19/11 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Imolese0-1Imolese121.25 vip correct
19/11 13:30ItalieLentigioneLentigione - Forli2-0Forli1x1.44 vip correct
19/11 13:30ItalieRavennaRavenna - Mezzolara4-1Mezzolara11.35 vip correct
19/11 13:30ItalieSangiuliano CitySangiuliano City - Prato0-1Prato121.26 vip correct
19/11 13:30ItaliePistoiesePistoiese - San Donnino2-0San Donnino11.53 vip correct
19/11 13:30ItalieSan Marino CalciSan Marino Calci - Sammaurese1-0Sammaurese121.26 vip correct
19/11 13:30ItalieFiglineFigline - Gavorrano1-2Gavorranox vip mauvais
19/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Orvietana1-1Orvietana121.26 vip mauvais
19/11 13:30ItalieLivornoLivorno - Cenaia3-1Cenaia1x vip correct
19/11 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Grosseto1-1Grosseto21.36 vip mauvais
19/11 13:30ItaliePianesePianese - San Donato1-0San Donato1 vip correct
19/11 13:30ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Sansepolcro0-0Sansepolcro1 vip mauvais
19/11 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Montevarchi Calc3-2Montevarchi Calcx vip mauvais
19/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Seravezza Pozzi0-2Seravezza Pozzi121.29 vip correct
19/11 13:30ItalieAtletico AscoliAtletico Ascoli - Fano Alma J.0-0Fano Alma J.x vip correct
19/11 13:30ItalieASD Termoli CalcASD Termoli Calc - United Riccione0-1United Riccionex3.14 vip mauvais
19/11 13:30ItalieChietiChieti - Sambenedettese2-2Sambenedettese121.31 vip mauvais
19/11 13:30ItalieMateseMatese - Vastogirardi2-2Vastogirardi121.30 vip mauvais
19/11 13:30ItalieL'AquilaL'Aquila - Avezzano1-0Avezzano12 vip correct
19/11 13:30ItalieReal MonterotondReal Monterotond - S. N. Notaresco1-0S. N. Notaresco121.27 vip correct
19/11 13:30ItalieRoma CityRoma City - Tivoli4-1Tivoli121.13 vip correct
19/11 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Anzio Calcio 1922-0Anzio Calcio 19211.54 vip correct
19/11 13:30ItalieIschia IsolaverdIschia Isolaverd - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga2 vip mauvais
19/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Romana0-1Romana12 vip correct
19/11 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Cassino0-0Cassino1x vip correct
19/11 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Atletico Uri0-2Atletico Uri121.25 vip correct
19/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - Santa Maria Cile2-0Santa Maria Cile11.45 vip correct
19/11 13:30ItalieGravinaGravina - Paganese2-3Paganese1x1.33 vip mauvais
19/11 13:30ItalieNardo FKNardo FK - Manfredonia1-1Manfredonia1 vip mauvais
19/11 13:30ItalieUS PalmeseUS Palmese - Gallipoli3-0Gallipoli1 vip correct
19/11 13:30ItalieRotondaRotonda - Matera2-1Matera1x vip correct
19/11 13:30ItalieCanicattiCanicatti - Sancataldese2-2Sancataldesex21.59 vip correct
19/11 13:30ItalieGioieseGioiese - Licata1-2Licata1x vip mauvais
19/11 13:30ItalieAfragoleseAfragolese - Igea Virtus2-0Igea Virtus1x vip correct
19/11 13:30ItalieTrapaniTrapani - San Luca2-1San Luca11.02 vip correct
19/11 13:30ItalieViboneseVibonese - AS Acireale1-1AS Acireale11.62 vip mauvais
19/11 13:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - La Chaux-De-Fond3-3La Chaux-De-Fond1 vip mauvais
19/11 14:00EuropeHungaryHungary - Montenegro3-1Montenegro1x1.21 vip correct
19/11 14:00EuropeSerbiaSerbia - Bulgaria2-2Bulgaria11.23 vip mauvais
19/11 14:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Cliftonville0-3Cliftonville121.15 vip correct
19/11 14:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Penafiel2-0Penafiel12.47 vip correct
19/11 14:00ItalieVigor SenigalliaVigor Senigallia - Sora1-1Sora11.56 vip mauvais
19/11 14:00ItalieAltamuraAltamura - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano12.00 vip correct
19/11 14:00ItalieS. AgataS. Agata - Portici 19061-1Portici 190611.70 vip mauvais
19/11 14:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Saratov0-0 Saratov1x1.16 vip correct
19/11 14:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Niger Tornadoes1-0Niger Tornadoes11.67 vip correct
19/11 14:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Barry Town AFC2-3Barry Town AFC1x1.18 vip mauvais
19/11 14:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Haverfordwest Co1-2Haverfordwest Co11.26 vip mauvais
19/11 14:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Newtown AFC1-1Newtown AFC121.26 vip mauvais
19/11 14:30Pays de GallesPontypriddPontypridd - Colwyn Bay0-3Colwyn Bay121.25 vip correct
19/11 15:00EspagneCartagena BCartagena B - Aguilas D.0-2Aguilas D.15.11 vip mauvais
19/11 15:00ItalieAndriaAndria - Barletta4-3Barletta12.04 vip correct
19/11 15:00ItalieMartinaFrancaMartinaFranca - Angri2-1Angri121.21 vip correct
19/11 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Legon Cities1-0Legon Cities1 vip correct
19/11 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Dreams3-1Dreams1x vip correct
19/11 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Nations FC0-1Nations FC1x1.07 vip mauvais
19/11 15:00GhanaKotokoKotoko - Medeama1-0Medeama1x1.16 vip correct
19/11 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Abia Warriors2-1Abia Warriors11.37 vip correct
19/11 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Katsina United F0-0Katsina United F1 vip mauvais
19/11 15:00NigeriaSporting LagosSporting Lagos - Heartland FC1-1Heartland FC11.48 vip mauvais
19/11 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Lobi Stars1-0Lobi Stars11.58 vip correct
19/11 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Sunshine Stars F1-1Sunshine Stars F1 vip mauvais
19/11 15:00NigeriaShootingShooting - Kano Pillars1-0Kano Pillars1 vip correct
19/11 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Remo Stars3-2Remo Stars11.67 vip correct
19/11 15:15EspagneEldenseEldense - Mirandes2-2Mirandes1x1.27 vip correct
19/11 15:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Eibar2-1Eibar121.38 vip correct
19/11 15:15ItalieCarrareseCarrarese - Spal1-0Spal11.61 vip correct
19/11 15:15ItalieCesenaCesena - Lucchese3-0Lucchese11.47 vip correct
19/11 15:15ItalieGubbioGubbio - Sestri Levante5-2Sestri Levante1x1.05 vip correct
19/11 15:15ItalieOlbiaOlbia - RiminiRimini1x1.25 vip en attente
19/11 15:15ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Juventus U23Juventus U2311.86 vip en attente
19/11 15:15ItalieAvellinoAvellino - Calcio Giugliano1-3Calcio Giugliano11.29 vip mauvais
19/11 15:15ItalieFoggiaFoggia - Messina2-0Messina11.60 vip correct
19/11 15:15ItalieMonopoliMonopoli - Benevento3-0Beneventox2.99 vip mauvais
19/11 15:30PortugalMaritimoMaritimo - SCU Torreense1-2SCU Torreense121.25 vip correct
19/11 15:45HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - NAC Breda1-4NAC Bredax21.29 vip correct
19/11 16:00InternationalCyprusCyprus - Lithuania1-0Lithuania1x1.27 vip correct
19/11 16:00EspagneGimnastica TorreGimnastica Torre - Zamora CF2-1Zamora CF1x1.65 vip correct
19/11 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - CD Izarra1-2CD Izarrax3.30 vip mauvais
19/11 16:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Barbastro1-0Barbastro11.55 vip correct
19/11 16:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - UD Logrones1-1UD Logrones1x1.52 vip correct
19/11 16:00EspagneNaxaraNaxara - Brea3-0Brea121.35 vip correct
19/11 16:00EspagneSant AndreuSant Andreu - Lleida1-1Lleida121.31 vip mauvais
19/11 16:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - CE Manresa3-0CE Manresa1x1.31 vip correct
19/11 16:00AfriqueSierra LeoneSierra Leone - Egypt0-2Egyptx21.01 vip correct
19/11 16:00AfriqueSudanSudan - Democratic Rep. 1-0Democratic Rep. 1x2.24 vip correct
19/11 17:00EuropeBelgiumBelgium - Azerbaijan5-0Azerbaijan11.10 vip correct
19/11 17:00EuropeSwedenSweden - Estonia2-0Estonia11.22 vip correct
19/11 17:00MexiqueCaja OblatosCaja Oblatos - Ayense2-4Ayense21.12 vip correct
19/11 17:00EspagnePontevedraPontevedra - Arandina2-0Arandina1x1.01 vip correct
19/11 17:00EspagneHerculesHercules - UD Alzira1-1UD Alzira121.14 vip mauvais
19/11 17:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Guadalupe2-1Guadalupe121.13 vip correct
19/11 17:30EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Albacete1-1Albacetex21.34 vip correct
19/11 17:30EspagneVillarreal BVillarreal B - Andorra CF0-0Andorra CF121.32 vip mauvais
19/11 17:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - AS Sorrento Calc0-0AS Sorrento Calc11.44 vip mauvais
19/11 17:30ItaliePotenzaPotenza - Audace Cerignola2-2Audace Cerignola1x1.35 vip correct
19/11 18:00MexiqueMontanesesMontaneses - Deportiva Venado1-0Deportiva Venado121.24 vip correct
19/11 18:45BrésilGuarani SPGuarani SP - ABC RN2-3ABC RN11.41 vip mauvais
19/11 19:00BolivieLibertad Gran MaLibertad Gran Ma - Oriente Petroler3-1Oriente Petroler121.30 vip correct
19/11 19:00AmériqueSt. LuciaSt. Lucia - Sint Maarten1-2Sint Maarten11.29 vip mauvais
19/11 19:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Penarol2-1Penarol14.14 vip correct
19/11 19:30Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - Escorpiones3-0Escorpiones11.93 vip correct
19/11 19:45EuropeSpainSpain - Georgia3-1Georgia11.07 vip correct
19/11 19:45EuropeScotlandScotland - Norway3-3Norway121.39 vip mauvais
19/11 19:45EuropePortugalPortugal - Iceland2-0Iceland11.12 vip correct
19/11 19:45EuropeBosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Slovakia1-2Slovakia121.35 vip correct
19/11 19:45EuropeLiechtensteinLiechtenstein - Luxembourg0-1Luxembourg21.21 vip correct
19/11 21:00BrésilCRB ALCRB AL - Tombense2-0Tombense12.43 vip correct
19/11 21:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Municipal Iquiqu2-2Municipal Iquiqux3.48 vip correct
19/11 21:00ChiliTemucoTemuco - Santiago Wandere2-3Santiago Wandere121.27 vip correct
19/11 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa Tecla2-2Santa Tecla1x1.12 vip correct
19/11 21:00ColombieMillonariosMillonarios - America de Cali2-1America de Cali1x1.20 vip correct
19/11 21:15Le SalvadorPlatensePlatense - CD Dragon2-2CD Dragon121.23 vip mauvais
19/11 21:30BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Club Guabira1-0Club Guabira11.53 vip correct
19/11 22:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - La Luz1-0La Luz121.27 vip correct
19/11 23:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Canamy2-1Canamy11.17 vip correct
19/11 23:05MexiqueCancunCancun - Venados2-1Venados11.72 vip correct
19/11 23:30BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Palmaflor1-0Palmaflor1x1.15 vip correct
19/11 23:30ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona2-1Atletico Naciona121.33 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 novembre 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse