user profile
englishenglish english
2024-07-14 17:07:55

Predictions 29 mai 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
29/05 00:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Universidad de C4-1Universidad de C1x1.31 vip correct
29/05 00:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense3-1Alajuelense11.86 vip correct
29/05 00:00États UnisCedarCedar - Euro New York6-0Euro New Yorkx21.65 vip mauvais
29/05 00:00États UnisChicago CityChicago City - Menace3-1Menace121.12 vip correct
29/05 00:00États UnisSpringfieldSpringfield - Wichita2-4Wichita1x1.46 vip mauvais
29/05 00:30États UnisNashville SCNashville SC - Columbus Crew3-1Columbus Crew11.96 vip correct
29/05 00:30ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Godoy Cruz Anton2-0Godoy Cruz Anton121.40 vip correct
29/05 01:15ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Dep.Independient2-0Dep.Independient121.32 vip correct
29/05 01:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Binacional6-1Binacional11.17 vip correct
29/05 01:35MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Tigres UANL2-2Tigres UANL121.37 vip mauvais
29/05 02:30États UnisPDX FCPDX FC - Portland U231-3Portland U232 vip correct
29/05 07:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Jeonbuk Hyundai 1-0Jeonbuk Hyundai 121.32 vip correct
29/05 11:00NorvègeSotraSotra - Alta2-1Alta11.70 vip correct
29/05 11:00NorvègeEgersundEgersund - Traeff2-0Traeff121.11 vip correct
29/05 11:35ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Shanghai Port0-3Shanghai Port21.73 vip correct
29/05 12:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Stjordals Blink3-1Stjordals Blink11.88 vip correct
29/05 12:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Rukh Lviv1-3Rukh Lviv1x1.27 vip mauvais
29/05 12:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kryvbas0-2Kryvbasx3.10 vip mauvais
29/05 12:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Veres Rivne3-0Veres Rivne1x1.08 vip correct
29/05 12:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Minaj (Ukr)1-2Minaj (Ukr)x3.54 vip mauvais
29/05 12:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka121.30 vip correct
29/05 12:00UkraineFC LvivFC Lviv - Inhulets0-2Inhuletsx21.09 vip correct
29/05 12:00NorvègeBrattvagBrattvag - Flekkeroy4-0Flekkeroy1x1.26 vip correct
29/05 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Aalborg BK2-1Aalborg BKx3.54 vip mauvais
29/05 12:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Midtjylland3-3Midtjylland21.96 vip mauvais
29/05 12:15GrèceKifisiasKifisias - PAE Chania0-3PAE Chania121.14 vip correct
29/05 13:00InternationalFC OberneulandFC Oberneuland - Borussia Monchen0-7Borussia Monchen1 vip mauvais
29/05 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Strommen2-0Strommen11.40 vip correct
29/05 13:00NorvègeBryneBryne - KFUM Oslo0-1KFUM Oslox3.52 vip mauvais
29/05 13:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Asane Fotball2-1Asane Fotball1x1.16 vip correct
29/05 13:00NorvègeJervJerv - Hodd2-1Hoddx21.92 vip mauvais
29/05 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Sogndal1-0Sogndal1x1.33 vip correct
29/05 13:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Skeid2-2Skeid11.50 vip mauvais
29/05 13:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Sandnes Ulf1-3Sandnes Ulf1x1.41 vip mauvais
29/05 13:00NorvègeMossMoss - Raufoss1-0Raufoss12.27 vip correct
29/05 13:00NorvègeStart IKStart IK - Ranheim IL2-1Ranheim IL12.07 vip correct
29/05 13:00NorvègeFram ReykjavikFram Reykjavik - Grorud1-1Grorud1x vip correct
29/05 13:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - GrorudGrorud13.17 vip en attente
29/05 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Veria FC0-0Veria FC121.46 vip mauvais
29/05 13:45IrakAI KahrabaaAI Kahrabaa - KarbalaaKarbalaa1x1.14 vip en attente
29/05 13:45IrakNewrozNewroz - DuhokDuhok12.29 vip en attente
29/05 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - KI Klaksvik1-7KI Klaksvik21.10 vip correct
29/05 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B681-1Toftir B6811.34 vip mauvais
29/05 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - TB Tuoroyri2-0TB Tuoroyri1x1.09 vip correct
29/05 14:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Vllaznia Shkoder1-2Vllaznia Shkoderx vip mauvais
29/05 14:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Kukesi0-1KS Kukesi1 vip mauvais
29/05 14:00AlbanieErzeniErzeni - KF Tirana1-2KF Tirana121.27 vip correct
29/05 14:00AlbanieKF LaciKF Laci - Kastrioti3-0Kastrioti1x vip correct
29/05 14:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Teuta Durres2-0Teuta Durres1 vip correct
29/05 14:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Sheffield Wednes0-0Sheffield Wednes13.17 vip mauvais
29/05 14:00DanemarkViborgViborg - FC Copenhagen1-2FC Copenhagen1x1.66 vip mauvais
29/05 14:30SuisseBaselBasel - Grasshopper3-1Grasshopperx22.19 vip mauvais
29/05 14:30SuisseLuzernLuzern - Servette0-1Servette1x1.69 vip mauvais
29/05 14:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - FC Sion4-0FC Sion1x1.14 vip correct
29/05 14:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Winterthur2-1Winterthur11.29 vip correct
29/05 14:30SuisseFC ZurichFC Zurich - Lugano2-3Luganox3.68 vip mauvais
29/05 14:30Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - AB Argir2-1AB Argir11.06 vip correct
29/05 14:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Arda1-3Arda121.30 vip correct
29/05 15:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Viking5-1Viking11.42 vip correct
29/05 15:00NorvègeBrannBrann - Rosenborg3-1Rosenborg11.40 vip correct
29/05 15:00NorvègeHaugesundHaugesund - Tromso1-2Tromso121.36 vip correct
29/05 15:00NorvègeMoldeMolde - Sandefjord5-0Sandefjord11.18 vip correct
29/05 15:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Stromsgodset1-1Stromsgodset11.98 vip mauvais
29/05 15:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Aalesund FK3-1Aalesund FK11.54 vip correct
29/05 15:00NorvègeStabaekStabaek - Valerenga2-1Valerenga1x1.46 vip correct
29/05 15:00NorvègeLyn OsloLyn Oslo - Orn-Horten2-1Orn-Horten11.40 vip correct
29/05 15:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon11.28 vip correct
29/05 15:00GhanaKotokoKotoko - Karela1-1Karela1 vip mauvais
29/05 16:00IrakAl-NaftAl-Naft - Al-HudodAl-Hudodx3.16 vip en attente
29/05 16:00EstonieElvaElva - FC Nomme United0-2FC Nomme United121.15 vip correct
29/05 16:00EstonieFC AllianceFC Alliance - Levadia U212-6Levadia U2121.22 vip correct
29/05 16:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - JK Tallinna Kale0-1JK Tallinna Kale23.46 vip correct
29/05 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Fram Larvik4-2Fram Larvik12 vip correct
29/05 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Fram ReykjavikFram Reykjavik1x1.20 vip en attente
29/05 16:00PologneSkraSkra - Puszcza Niepolom0-3Puszcza Niepolom22.07 vip correct
29/05 16:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Pyramids1-2Pyramids1x2.28 vip mauvais
29/05 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Doxa Katokopias1-1Doxa Katokopias121.31 vip mauvais
29/05 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - E.N.Paralimniou1-0E.N.Paralimniou1x1.40 vip correct
29/05 16:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Nordsjaelland5-1Nordsjaelland1x2.06 vip correct
29/05 17:00SuèdeDegerforsDegerfors - Varbergs BoIS FC1-1Varbergs BoIS FC121.27 vip mauvais
29/05 17:00SuèdeHammarbyHammarby - IFK Varnamo0-2IFK Varnamo11.63 vip mauvais
29/05 17:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Vanersborgs IF1-1Vanersborgs IFx22.07 vip correct
29/05 17:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan U12 vip mauvais
29/05 17:00BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Slavia Sofia0-0Slavia Sofia121.36 vip mauvais
29/05 17:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC Arges Pitesti6-1FC Arges Pitesti1 vip correct
29/05 17:00LituanieTrakai 2Trakai 2 - Ekranas PanevezyEkranas Panevezy121.26 vip en attente
29/05 17:10SuèdeHackenHacken - IFK Goteborg4-1IFK Goteborg11.45 vip correct
29/05 17:15NorvègeHam-KamHam-Kam - Lillestrom0-0Lillestrom121.29 vip mauvais
29/05 17:30Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - EB Streymur6-1EB Streymur11.08 vip correct
29/05 18:30IrakAl ZawraaAl Zawraa - Al TalabaAl Talaba121.27 vip en attente
29/05 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armenix2.72 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Club Comunicacio1-1Club Comunicaciox2 vip correct
29/05 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Comunicaciones BComunicaciones Bx3.08 vip en attente
29/05 18:30ItalieSudTirolSudTirol - Bari1-0Bari121.41 vip correct
29/05 18:30EgypteEL AhlyEL Ahly - Ceramica Cleopat1-0Ceramica Cleopat11.50 vip correct
29/05 18:30MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Arsenal TivatArsenal Tivat12 vip en attente
29/05 18:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Sutjeska Niks1-1FK Sutjeska Niks21.62 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - Berazategui1-1Berazategui121.32 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Club Lujan0-0Club Lujan121.36 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Ur121.32 vip correct
29/05 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Real Pilar1-1Real Pilar1x1.58 vip correct
29/05 18:30ArgentineYupanquiYupanqui - Sportivo Italian2-1Sportivo Italianx21.16 vip mauvais
29/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - The Strongest2-0The Strongestx3.62 vip mauvais
29/05 19:00BolivieVaca DiezVaca Diez - Oriente Petroler3-1Oriente Petroler12.15 vip correct
29/05 19:15IslandeKeflavikKeflavik - Breidablik0-0Breidablik21.42 vip mauvais
29/05 19:15IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Valur Reykjavik2-3Valur Reykjavik1x1.22 vip mauvais
29/05 19:30ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Central Cordoba2-2Central Cordobax3.38 vip correct
29/05 20:15PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Alianza Huanuco0-1Alianza Huanuco121.27 vip correct
29/05 21:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Deportes La Sere0-3Deportes La Sere12.48 vip mauvais
29/05 21:00États UnisPDX FCPDX FC - Ballard1-2Ballardx2 vip correct
29/05 21:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - Guarani CA2-2Guarani CA121.31 vip mauvais
29/05 22:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Claypole0-1Claypole1x1.29 vip mauvais
29/05 22:00ArgentineBanfieldBanfield - Rosario Central2-0Rosario Centralx3.16 vip mauvais
29/05 22:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Union Santa Fe0-1Union Santa Fe1x1.22 vip mauvais
29/05 22:05ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Deportivo Riestr2-2Deportivo Riestr1x1.33 vip correct
29/05 23:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Sampaio Correa0-1Sampaio Correa12.05 vip mauvais
29/05 23:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - AE Altos1-2AE Altos11.65 vip mauvais
29/05 23:00BrésilFloresta ECFloresta EC - Amazonas1-1Amazonas23.05 vip mauvais
29/05 23:00BrésilAg. MarabaAg. Maraba - Sao Francisco Fc2-0Sao Francisco Fc121.06 vip correct
29/05 23:00ArgentineInstitutoInstituto - Estudiantes La P0-0Estudiantes La P121.40 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 29 mai 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse