user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:59:31

Predictions 19 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/11 00:00ArubaDakotaDakota - River Plate2-2River Plate12 vip mauvais
19/11 01:00ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Boyaca Chico0-2Boyaca Chico12.75 vip mauvais
19/11 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Perez Zeledon1-0Perez Zeledon1 vip correct
19/11 03:00InternationalVentura County FVentura County F - Hamburger SV0-7Hamburger SV12 vip correct
19/11 05:00InternationalGamba OsakaGamba Osaka - Eintracht Frankf2-1Eintracht Frankf2 vip mauvais
19/11 07:00ChineResources CapitaResources Capita - Southern Distric0-1Southern Distric2 vip correct
19/11 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Swallows U233-0Swallows U231x vip correct
19/11 08:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - TS Galaxy U230-2TS Galaxy U231x vip mauvais
19/11 08:00Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Marumo Gallants 1-1Marumo Gallants 1 vip mauvais
19/11 08:30IndeReal KashmirReal Kashmir - Rajasthan2-0Rajasthanx2 vip mauvais
19/11 09:00InternationalSpain U20Spain U20 - Japan U20Japan U2012 vip en attente
19/11 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Tampines Rovers 3-2Tampines Rovers 12 vip correct
19/11 10:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Ho Chi Minh2-1Ho Chi Minh12 vip correct
19/11 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - T T Hanoi1-1T T Hanoi2 vip mauvais
19/11 10:00Viêt-NamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Thanh Hoa2-1Thanh Hoa1x vip correct
19/11 10:00Viêt-NamSai Gon FCSai Gon FC - Becamex Binh Duo2-1Becamex Binh Duox2 vip mauvais
19/11 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Nam Dinh2-1Nam Dinh1 vip correct
19/11 10:00Viêt-NamViettelViettel - SHB Da Nang3-0SHB Da Nang1 vip correct
19/11 10:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Dunaivtsi0-0Dunaivtsi12 vip mauvais
19/11 10:00InternationalItaly U19Italy U19 - Hungary U197-2Hungary U1912 vip correct
19/11 10:00EuropeIsrael U19Israel U19 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U11 vip correct
19/11 10:00ChineEastern AAEastern AA - Lee Man Warriors0-1Lee Man Warriors12 vip correct
19/11 10:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Golden Arrows U21-3Golden Arrows U21 vip mauvais
19/11 10:00Afrique Du SudSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Orlando Pirates 0-2Orlando Pirates 2 vip correct
19/11 10:30InternationalLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - CSKA 19482-3CSKA 194812 vip correct
19/11 10:45J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Khooshe Talaee0-0Khooshe Talaee1x vip correct
19/11 11:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Shakhtar Done2-1FC Shakhtar Done12 vip correct
19/11 11:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - LNZ Cherkasy0-2LNZ Cherkasy121.4 vip correct
19/11 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Prachuap Khiri K1-1Prachuap Khiri K1 vip mauvais
19/11 11:00PortugalLeixoesLeixoes - Oliveirense2-1Oliveirense11.91 vip correct
19/11 11:00EuropeCroatia U19Croatia U19 - Finland U191-2Finland U1912 vip correct
19/11 11:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Watford U214-0Watford U2112 vip correct
19/11 11:30InternationalBotev PlovdivBotev Plovdiv - Litex Lovech2-1Litex Lovech1 vip correct
19/11 11:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Dinaz Vyshgorod3-0Dinaz Vyshgorod11.10 vip correct
19/11 11:30ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Muang Thong Unit3-1Muang Thong Unit1 vip correct
19/11 11:30BulgarieChavdar EtropoleChavdar Etropole - Pirin Blagoevgra2-0Pirin Blagoevgra1 vip correct
19/11 11:30BulgarieFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Arda1-2Arda1 vip mauvais
19/11 11:30BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Hebar4-2Hebar1 vip correct
19/11 11:30BulgarieSpartak PlevenSpartak Pleven - Lokomotiv Sofia1-4Lokomotiv Sofia1 vip mauvais
19/11 11:30BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia12 vip mauvais
19/11 11:30BulgarieVihren SandanskiVihren Sandanski - Levski Sofia1-4Levski Sofia1 vip mauvais
19/11 11:30BulgarieVitosha BistritsVitosha Bistrits - Botev Vratsa1-0Botev Vratsa1 vip correct
19/11 11:45GrècePanserraikosPanserraikos - Iraklis0-2Iraklisx vip mauvais
19/11 12:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Vorskla1-2FC Vorskla12.75 vip mauvais
19/11 12:00AngleterreExeter CityExeter City - Ipswich Town0-2Ipswich Town121.22 vip correct
19/11 12:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Nong Bua Pitchay0-0Nong Bua Pitchay1x vip correct
19/11 12:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Graficar Beograd3-0Graficar Beograd1x vip correct
19/11 12:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Sloboda1-1Slobodax2 vip correct
19/11 12:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Metalac2-1Metalac12.25 vip correct
19/11 12:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sloga Doboj2-2FK Sloga Doboj1 vip mauvais
19/11 12:00InternationalFYR Macedonia U1FYR Macedonia U1 - Slovakia U183-1Slovakia U18x2 vip mauvais
19/11 12:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Hrvatski dragovo3-1Hrvatski dragovo1x1.44 vip correct
19/11 12:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Aarhus Fremad1-3Aarhus Fremad2 vip correct
19/11 12:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - Middelfart G og0-4Middelfart G og2 vip correct
19/11 12:00DanemarkVanloseVanlose - Ishoj IF1-2Ishoj IFx2 vip correct
19/11 12:30ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Buriram PEA1-3Buriram PEA12 vip correct
19/11 12:30FranceLinas-MontlheryLinas-Montlhery - Paris 13 Atl.2-1Paris 13 Atl.12 vip correct
19/11 12:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Orijent0-0Orijent11.97 vip mauvais
19/11 12:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Vukovar 19912-2Vukovar 1991x vip correct
19/11 12:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Rudes0-0Rudes121.48 vip mauvais
19/11 12:30CroatieJarunJarun - Dubrava3-2Dubrava121.47 vip correct
19/11 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Dedza Dynamos2-1Dedza Dynamos1 vip correct
19/11 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - MAFCO1-1MAFCO1 vip mauvais
19/11 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Mighty Wanderers0-1Mighty Wanderersx2 vip correct
19/11 12:30Bosnie-BanoviciBanovici - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani12 vip correct
19/11 12:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Gradina Srebr1-1NK Gradina Srebr1 vip mauvais
19/11 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Zvijezda Gradaca0-3Zvijezda Gradaca12 vip correct
19/11 12:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Gorazde3-0Gorazde12 vip correct
19/11 12:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - NK Travnik2-1NK Travnik1 vip correct
19/11 12:30Bosnie-Radnicki LukavacRadnicki Lukavac - Stupcanica0-4Stupcanica1x vip mauvais
19/11 12:30Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - TOSK Tesanj2-1TOSK Tesanj1x vip correct
19/11 12:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Dalum IF3-0Dalum IF1 vip correct
19/11 12:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Holstebro BK2-0Holstebro BK12 vip correct
19/11 13:00InternationalSG Austria KlageSG Austria Klage - Grazer AK2-1Grazer AK2 vip mauvais
19/11 13:00LibyeDarnesDarnes - Al Nasr1-1Al Nasrx vip correct
19/11 13:00AngleterreArsenal U21Arsenal U21 - Stoke City U211-1Stoke City U211 vip mauvais
19/11 13:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Aston Villa U212-1Aston Villa U21x2 vip mauvais
19/11 13:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Bayelsa United0-2Bayelsa United1 vip mauvais
19/11 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Niki Volou1-0Niki Volou1 vip correct
19/11 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Kolding FC1-3Kolding FCx2 vip correct
19/11 13:00DanemarkBrabrandBrabrand - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen2 vip correct
19/11 13:15SuisseCoffraneCoffrane - US Terre Sainte2-4US Terre Sainte1x vip mauvais
19/11 13:30ItalieMantovaMantova - Feralpisalo0-0Feralpisalo121.29 vip mauvais
19/11 13:30ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Novara1-0Novara121.26 vip correct
19/11 13:30ItaliePro PatriaPro Patria - Juventus U230-1Juventus U23121.29 vip correct
19/11 13:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Pergolettese1-1Pergolettese1x1.24 vip correct
19/11 13:30ItalieRenate ACRenate AC - Pro Sesto3-4Pro Sesto121.25 vip correct
19/11 13:30ItalieSangiuliano CitySangiuliano City - ArzignanoChiampo1-2ArzignanoChiampo1x1.43 vip mauvais
19/11 13:30HollandeLisseLisse - HHC Hardenberg2-2HHC Hardenberg12 vip mauvais
19/11 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - IJsselmeervogels2-0IJsselmeervogels1 vip correct
19/11 13:30HollandeOostzaanOostzaan - Excelsior Maassl3-1Excelsior Maasslx2 vip mauvais
19/11 13:30HollandeScheveningenScheveningen - De Treffers1-2De Treffersx vip mauvais
19/11 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Rijnvogels1-1Rijnvogels1x vip correct
19/11 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Urk1-4Urk1x vip mauvais
19/11 13:30HollandeGVVVGVVV - DVS 33 Ermelo3-2DVS 33 Ermelo12 vip correct
19/11 13:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Staphorst1-2Staphorst1 vip mauvais
19/11 13:30HollandeStedocoStedoco - RKAV Volendam2-1RKAV Volendam1x vip correct
19/11 13:30HollandeVVOGVVOG - VV DOVO4-1VV DOVO12 vip correct
19/11 13:30AngleterreRoyston TownRoyston Town - Hitchin Town4-2Hitchin Town1x vip correct
19/11 14:00InternationalFC CologneFC Cologne - VfB Stuttgart2-4VfB Stuttgart1 vip mauvais
19/11 14:00FranceFeignies-AulnoyeFeignies-Aulnoye - Valenciennes0-3Valenciennesx vip mauvais
19/11 14:00FranceGrenobleGrenoble - Villefranche2-0Villefranche1x1.26 vip correct
19/11 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Aveley2-1Aveleyx vip mauvais
19/11 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Annagh United1-1Annagh Unitedx2 vip correct
19/11 14:00Irlande Du NordNewingtonNewington - Loughgall FC0-2Loughgall FC2 vip correct
19/11 14:00InternationalFrance U20France U20 - Saudi ArabiaU201-1Saudi ArabiaU2012 vip mauvais
19/11 14:00InternationalUkraine U21Ukraine U21 - Israel U211-1Israel U2112 vip mauvais
19/11 14:00InternationalSudanSudan - Rwanda0-1Rwandax21.38 vip correct
19/11 14:00EuropeSlovenia U17Slovenia U17 - Kazakhstan U170-0Kazakhstan U171 vip mauvais
19/11 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Sparta Praha2-3Sparta Praha121.44 vip correct
19/11 14:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Katwijk3-1Katwijkx2 vip mauvais
19/11 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - AFC1-3AFC1 vip mauvais
19/11 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Rijnsburgse Boys1-1Rijnsburgse Boys12 vip mauvais
19/11 14:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - La Chaux-De-Fond3-0La Chaux-De-Fondx2 vip mauvais
19/11 14:00HollandeASWHASWH - Ter Leede1-6Ter Leede1x vip mauvais
19/11 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Harkemase Boys2-2Harkemase Boys1x vip correct
19/11 14:00HollandeSportlustSportlust - ACV Assen1-1ACV Assenx2 vip correct
19/11 14:30Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Haverfordwest Co1-2Haverfordwest Co1x2.52 vip mauvais
19/11 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Bala Town1-0Bala Townx2 vip mauvais
19/11 14:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Newtown AFC1-4Newtown AFCx21.39 vip correct
19/11 14:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - TEC1-2TEC12 vip correct
19/11 14:30SuisseBasel IIBasel II - Biel Bienne0-0Biel Bienne12 vip mauvais
19/11 15:00InternationalHertha BerlinHertha Berlin - TSV 1860 Munchen3-3TSV 1860 Munchenx vip correct
19/11 15:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Chernomorets OdeChernomorets Ode1x vip en attente
19/11 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Milton Keynes Do3-1Milton Keynes Do121.25 vip correct
19/11 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Peterborough Uni1-0Peterborough Uni12.95 vip correct
19/11 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Plymouth Argyle2-2Plymouth Argyle1x1.53 vip correct
19/11 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Accrington Stanl0-1Accrington Stanl1x1.39 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Wycombe Wanderer1-0Wycombe Wanderer121.27 vip correct
19/11 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Bolton Wanderers1-2Bolton Wanderersx3.30 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Morecambe2-1Morecambe1x1.22 vip correct
19/11 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Forest Green Rov1-1Forest Green Rov1x1.11 vip correct
19/11 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Charlton Athleti1-0Charlton Athletix3.25 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town11.46 vip correct
19/11 15:00AngleterreBarrowBarrow - Hartlepool Unite3-1Hartlepool Unite11.61 vip correct
19/11 15:00AngleterreBradford CityBradford City - Northampton Town1-3Northampton Townx3.25 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Doncaster Rovers3-0Doncaster Rovers121.31 vip correct
19/11 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Stevenage Boroug1-1Stevenage Borougx21.37 vip correct
19/11 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Mansfield Town3-0Mansfield Townx21.26 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreNewportNewport - Gillingham2-0Gillingham1x1.23 vip correct
19/11 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Carlisle United1-4Carlisle United121.31 vip correct
19/11 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Leyton Orient1-2Leyton Orient12 vip correct
19/11 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Rochdale1-0Rochdale1x1.30 vip correct
19/11 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Crewe Alexandra0-1Crewe Alexandra11.74 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - AFC Wimbledon0-2AFC Wimbledon1x1.25 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Crawley Town2-1Crawley Town11.82 vip correct
19/11 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Greenock Morton1-2Greenock Morton121.30 vip correct
19/11 15:00ÉcosseDundeeDundee - Hamilton Academi1-0Hamilton Academi121.18 vip correct
19/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Ayr Utd.2-2Ayr Utd.x21.42 vip correct
19/11 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Arbroath3-0Arbroath11.99 vip correct
19/11 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Queens Park2-5Queens Park12 vip correct
19/11 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Kelty Hearts1-0Kelty Hearts11.73 vip correct
19/11 15:00ÉcosseClydeClyde - Falkirk3-3Falkirkx21.21 vip correct
19/11 15:00ÉcosseFC EdinburghFC Edinburgh - Alloa Athletic4-3Alloa Athletic12 vip correct
19/11 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Dunfermline Athl0-2Dunfermline Athl21.51 vip correct
19/11 15:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Montrose4-0Montrose121.28 vip correct
19/11 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stranraer1-0Stranraer1x1.40 vip correct
19/11 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Elgin City1-3Elgin Cityx21.81 vip correct
19/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Forfar Athletic2-2Forfar Athletic11.98 vip mauvais
19/11 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Bonnyrigg Rose1-1Bonnyrigg Rose1x1.25 vip correct
19/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - East Fife3-1East Fife121.23 vip correct
19/11 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Portadown2-0Portadown1 vip correct
19/11 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Newry City4-0Newry City1 vip correct
19/11 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Coleraine0-0Coleraine12 vip mauvais
19/11 15:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Club Brugge KV U1-0Club Brugge KV U121.17 vip correct
19/11 15:00FranceHaguenauHaguenau - ASM Belfortaine1-2ASM Belfortainex vip mauvais
19/11 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Hornchurch1-1Hornchurch21.36 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Carshalton1-1Carshalton121.29 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Wingate Finchley0-1Wingate Finchley1x1.20 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Potters Bar Town1-2Potters Bar Town12 vip correct
19/11 15:00AngleterreHorshamHorsham - Herne Bay4-1Herne Bay1 vip correct
19/11 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Ballinamallard U4-0Ballinamallard U12 vip correct
19/11 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - HW Welders1-0HW Welders1 vip correct
19/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Dergview FC4-2Dergview FC12 vip correct
19/11 15:00InternationalKuwaitKuwait - Lebanon2-0Lebanon1x vip correct
19/11 15:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Sandefjord2-1Sandefjord12.38 vip correct
19/11 15:00EuropeFrance U19France U19 - Iceland U192-0Iceland U191 vip correct
19/11 15:00EuropeScotland U19Scotland U19 - Kazakhstan U195-2Kazakhstan U191 vip correct
19/11 15:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Hlucin3-0Hlucin11.20 vip correct
19/11 15:00AngleterreBarnetBarnet - Torquay United1-0Torquay United121.23 vip correct
19/11 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Solihull Moors2-0Solihull Moors121.26 vip correct
19/11 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Scunthorpe Unite2-1Scunthorpe Unite11.74 vip correct
19/11 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Bromley2-3Bromley1x1.63 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Boreham Wood1-0Boreham Wood121.32 vip correct
19/11 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Southend United3-1Southend Unitedx21.28 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Eastleigh2-1Eastleigh121.31 vip correct
19/11 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic12.38 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Yeovil Town0-0Yeovil Town11.22 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreWokingWoking - Altrincham1-1Altrincham11.60 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Aldershot Town2-0Aldershot Town11.25 vip correct
19/11 15:00AngleterreYork CityYork City - Wealdstone FC1-2Wealdstone FC1x vip mauvais
19/11 15:00SuisseChamCham - Baden0-2Baden12 vip correct
19/11 15:00SuisseChiassoChiasso - Breitenrain2-1Breitenrain12 vip correct
19/11 15:00SuisseLuzern IILuzern II - Etoile Carouge5-1Etoile Carouge1 vip correct
19/11 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bavois2-1Bavois12 vip correct
19/11 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Bulle0-1Bulle12 vip correct
19/11 15:00SuisseZurich IIZurich II - Bruhl SG1-1Bruhl SG1x vip correct
19/11 15:00SuisseEchallensEchallens - Portalban1-2Portalban1 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Chesham United2-3Chesham Unitedx2 vip correct
19/11 15:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Hartley Wintney1-2Hartley Wintney1 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreNorth LeighNorth Leigh - Hendon0-2Hendonx2 vip correct
19/11 15:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Yate Town0-0Yate Town1x vip correct
19/11 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Merthyr Town2-2Merthyr Town12 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreTruro CityTruro City - Winchester City3-0Winchester City1 vip correct
19/11 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Poole Town2-0Poole Town1 vip correct
19/11 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Stourbridge1-3Stourbridgex2 vip correct
19/11 15:00AngleterreBasford Utd.Basford Utd. - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic12 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Nuneaton Borough3-0Nuneaton Boroughx2 vip mauvais
19/11 15:00AngleterreIlkeston TownIlkeston Town - Barwell2-0Barwell12 vip correct
19/11 15:00AngleterreMickleover SportMickleover Sport - Stratford Town4-3Stratford Town1 vip correct
19/11 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Needham Market1-1Needham Market1x vip correct
19/11 15:15EspagnePonferradinaPonferradina - Real Oviedo1-1Real Oviedox2.95 vip correct
19/11 15:30HollandeDen BoschDen Bosch - VVV-Venlo0-2VVV-Venlo121.27 vip correct
19/11 15:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Portimonense2-0Portimonense121.22 vip correct
19/11 15:30InternationalUnited Arab EmirUnited Arab Emir - Kazakhstan2-1Kazakhstan121.30 vip correct
19/11 15:30SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - YF Juventus Zuri0-2YF Juventus Zuri1 vip mauvais
19/11 15:30EspagneSD BeasainSD Beasain - Racing Rioja1-2Racing Rioja12.40 vip mauvais
19/11 15:45EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Ourense CF1-0Ourense CF2 vip mauvais
19/11 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Shinnik Yaroslav1-0Shinnik Yaroslav11.36 vip correct
19/11 16:00FranceThaonThaon - Sochaux2-2Sochauxx21.5 vip correct
19/11 16:00FranceChambery SOChambery SO - GFA742-1GFA74x vip mauvais
19/11 16:00FranceEpinalEpinal - Metz0-1Metz12 vip correct
19/11 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Tuzla City1-0Tuzla City1 vip correct
19/11 16:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Posusje1-1Posusje12 vip mauvais
19/11 16:00InternationalBurkina FasoBurkina Faso - Ivory Coast2-1Ivory Coast1x1.53 vip correct
19/11 16:00HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Koninklijke HFC1-0Koninklijke HFC1x vip correct
19/11 16:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Kriens3-0Kriens1 vip correct
19/11 16:00SuisseConcordia ChiajnConcordia Chiajn - La Sarraz-Eclepe3-1La Sarraz-Eclepe12 vip correct
19/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - Chenois1-2Chenois12 vip correct
19/11 16:00EspagnePolvorinPolvorin - Zamora CF0-2Zamora CF1x vip mauvais
19/11 16:00EspagneValladolid PromeValladolid Prome - SD Laredo0-1SD Laredo12 vip correct
19/11 16:30InternationalAlbaniaAlbania - Armenia2-0Armenia11.63 vip correct
19/11 16:30InternationalItaly U21Italy U21 - Germany U212-4Germany U21121.01 vip correct
19/11 16:30ItalieLeccoLecco - Piacenza3-1Piacenza11.96 vip correct
19/11 16:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Triestina4-0Triestina1 vip correct
19/11 16:30ItaliePadovaPadova - Albinoleffe2-2Albinoleffex3.35 vip correct
19/11 16:30ItalieTrentoTrento - Virtus Verona0-2Virtus Veronax vip mauvais
19/11 16:30SuisseGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Vevey Sports0-1Vevey Sports12 vip correct
19/11 17:00SuisseAarauAarau - Schaffhausen1-0Schaffhausenx3.80 vip mauvais
19/11 17:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Yverdon5-0Yverdon121.24 vip correct
19/11 17:00FranceColomiersColomiers - Pau0-1Pau2 vip correct
19/11 17:00FranceLes HerbiersLes Herbiers - Guingamp2-2Guingampx vip correct
19/11 17:00FranceBourges 18Bourges 18 - St Pryve St Hila1-1St Pryve St Hila12 vip mauvais
19/11 17:00InternationalGibraltarGibraltar - Andorra1-0Andorra22.46 vip mauvais
19/11 17:00InternationalKosovoKosovo - Faroe Islands1-1Faroe Islands11.66 vip mauvais
19/11 17:00InternationalTurkeyTurkey - Czech Republic2-1Czech Republic1x1.32 vip correct
19/11 17:00EuropePortugal U17Portugal U17 - Faroe Islands U13-0Faroe Islands U11 vip correct
19/11 17:00HollandeVVSBVVSB - HSC 21 Brein4-2HSC 21 Brein1 vip correct
19/11 17:15Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints0-0The New Saints21.29 vip mauvais
19/11 17:30EspagneSporting GijonSporting Gijon - Leganes2-2Leganes121.36 vip mauvais
19/11 17:30EspagneTenerifeTenerife - SD Huesca2-0SD Huesca1x1.25 vip correct
19/11 17:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - FC Oss3-0FC Oss11.27 vip correct
19/11 18:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Estoril0-0Estorilx3.10 vip correct
19/11 18:30Irlande Du NordArds FCArds FC - Ballyclare Comra3-3Ballyclare Comra1 vip mauvais
19/11 19:00InternationalColo ColoColo Colo - Real Betis1-0Real Betis12 vip correct
19/11 19:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Omniworld Almere1-0Omniworld Almere121.26 vip correct
19/11 19:00BelgiqueBeverenBeveren - RWDM 471-1RWDM 47121.26 vip mauvais
19/11 19:00FranceTrelissacTrelissac - Bordeaux2-3Bordeauxx vip mauvais
19/11 19:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Kotoko2-1Kotoko12 vip correct
19/11 19:30InternationalSwedenSweden - Algeria2-0Algeria121.32 vip correct
19/11 20:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Zwolle0-2Zwolle121.26 vip correct
19/11 20:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Malaga1-1Malaga1x1.23 vip correct
19/11 20:00ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Ferrocarril Midl1-0Ferrocarril Midl12.28 vip correct
19/11 20:00InternationalFrance U21France U21 - Norway U211-1Norway U2111.38 vip mauvais
19/11 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Liberia2-2Liberia121.4 vip mauvais
19/11 20:30PortugalVilafranquenseVilafranquense - Vitoria Guimarae0-0Vitoria Guimarae12 vip mauvais
19/11 21:00HondurasMarathonMarathon - Olancho4-0Olanchox2 vip mauvais
19/11 22:00BrésilVila NovaVila Nova - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para12 vip mauvais
19/11 23:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Puerto Montt4-0Puerto Montt121.45 vip correct
19/11 23:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - Real Espana0-0Real Espanax vip correct
19/11 23:10ArgentineInstitutoInstituto - Club Atl. Estudi1-1Club Atl. Estudi11.71 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse