user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:32:47

Predictions 13 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/11 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Britannia0-0Britannia1 vip mauvais
13/11 00:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Confianca SE0-0Confianca SE121.27 vip mauvais
13/11 01:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo Cali1-0Deportivo Calix21.36 vip mauvais
13/11 01:05AmériqueHondurasHonduras - Panama2-3Panamax21.58 vip correct
13/11 02:00AmériqueEl SalvadorEl Salvador - Jamaica1-1Jamaica121.38 vip mauvais
13/11 02:00AmériqueUSAUSA - Mexico2-0Mexico121.35 vip correct
13/11 02:05AmériqueCanadaCanada - Costa Rica1-0Costa Rica11.50 vip correct
13/11 04:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny1-0KAMAZ Naberezhny11.70 vip correct
13/11 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ehime FC2-0Ehime FC121.26 vip correct
13/11 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyu0-1Giravanz Kitakyu12.22 vip mauvais
13/11 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SC3-0Tochigi SC11.69 vip correct
13/11 07:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - JEF United Ichih2-2JEF United Ichih121.33 vip mauvais
13/11 08:00RussieTom TomskTom Tomsk - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip correct
13/11 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Chippa Utd. U231-2Chippa Utd. U231 vip mauvais
13/11 10:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev3-2Dnepr Mogilev12 vip correct
13/11 10:00EuropeNetherlands U19Netherlands U19 - Cyprus U195-0Cyprus U191 vip correct
13/11 10:00EuropeRomania U19Romania U19 - San Marino U195-0San Marino U191 vip correct
13/11 10:00EuropeScotland U19Scotland U19 - Gibraltar U193-0Gibraltar U191 vip correct
13/11 10:00UkraineFK SumyFK Sumy - Krystal0-2Krystal12 vip correct
13/11 11:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Rotor Volgograd2-0Rotor Volgograd121.32 vip correct
13/11 11:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - FK Krasnodar II0-1FK Krasnodar II1 vip mauvais
13/11 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Kuban Krasnodar0-0Kuban Krasnodar12 vip mauvais
13/11 11:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Torpedo moskva1-1Torpedo moskvax vip correct
13/11 11:00PortugalSC FarenseSC Farense - Clube Desportivo2-0Clube Desportivox3.75 vip mauvais
13/11 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K1 vip correct
13/11 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip correct
13/11 11:00EuropeFrance U19France U19 - North Macedonia 2-0North Macedonia 1 vip correct
13/11 11:00EuropeCroatia U19Croatia U19 - Armenia U192-0Armenia U191 vip correct
13/11 11:00PologneGarbarniaGarbarnia - Ostroda0-0Ostroda1 vip mauvais
13/11 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - S. Rzeszow0-0S. Rzeszowx2 vip correct
13/11 11:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK Poltava3-1FK Poltava1 vip correct
13/11 11:00UkraineTrostyanetsTrostyanets - Nikopol2-1Nikopol12 vip correct
13/11 11:15UkraineZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu1 vip correct
13/11 11:30UkraineReal PharmaReal Pharma - FC Vovchansk2-0FC Vovchanskx2 vip mauvais
13/11 12:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Naftan Novopoloc0-0Naftan Novopoloc12 vip mauvais
13/11 12:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Oskarshamns AIK2-1Oskarshamns AIK121.17 vip correct
13/11 12:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Osterlen FF2-0Osterlen FF12 vip correct
13/11 12:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF11.69 vip mauvais
13/11 12:00SuèdeTorns IFTorns IF - Utsiktens BK0-1Utsiktens BKx21.11 vip correct
13/11 12:00RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Neftekhimik Nizh1-2Neftekhimik Nizh121.20 vip correct
13/11 12:00AngleterrePort ValePort Vale - Bradford City1-1Bradford City12.18 vip mauvais
13/11 12:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Uni1x vip correct
13/11 12:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Buriram PEA2-0Buriram PEA12 vip correct
13/11 12:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - SKM Puchov2-0SKM Puchovx21.32 vip mauvais
13/11 12:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akademx2 vip correct
13/11 12:00SlovaquieNamestovoNamestovo - Trebisov1-1Trebisov1x2.05 vip correct
13/11 12:00SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Komarno1-1Komarno12 vip mauvais
13/11 12:00EuropeEngland U19England U19 - Switzerland U190-0Switzerland U191x vip correct
13/11 12:00EuropeGermany U19Germany U19 - Russia U191-3Russia U1912 vip correct
13/11 12:00Bosnie-ZvornikZvornik - Omarska2-1Omarska12 vip correct
13/11 12:00Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - FK Slavija3-2FK Slavija1x vip correct
13/11 12:00Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Krupa0-2Krupa2 vip correct
13/11 12:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Zvijezda 090-1Zvijezda 091 vip mauvais
13/11 12:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip mauvais
13/11 12:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Kozara1-0FK Kozara1 vip correct
13/11 12:00PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Suwalki3-1Suwalki1x vip correct
13/11 12:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Pruszkow1-2Pruszkow121.43 vip correct
13/11 12:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Elblag3-0Elblag12 vip correct
13/11 12:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Balkany Zorya0-0Balkany Zorya12 vip mauvais
13/11 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Roskilde KFUM's4-1Roskilde KFUM's1x vip correct
13/11 12:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - BK Frem2-2BK Fremx2 vip correct
13/11 12:00DanemarkVanloseVanlose - IF Lyseng0-3IF Lyseng12 vip correct
13/11 12:30EuropeBulgaria U19Bulgaria U19 - Montenegro U190-1Montenegro U191 vip mauvais
13/11 12:45UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Montevideo City1-3Montevideo City12 vip correct
13/11 13:00AllemagneZwickauZwickau - Havelse2-0Havelsex4.26 vip mauvais
13/11 13:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Yenisey Krasnoya1-2Yenisey Krasnoya1 vip mauvais
13/11 13:00RussieFakelFakel - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg121.32 vip correct
13/11 13:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Barrow0-0Barrowx3.27 vip correct
13/11 13:00CroatieOriolikOriolik - Rijeka0-6Rijeka21.01 vip correct
13/11 13:00EuropeGreece U19Greece U19 - Faroe Islands U10-0Faroe Islands U11 vip mauvais
13/11 13:00EuropeSerbia U19Serbia U19 - Albania U192-2Albania U191 vip mauvais
13/11 13:00AfriqueMalawiMalawi - Cameroon0-4Cameroonx3.90 vip mauvais
13/11 13:00AfriqueZambiaZambia - Mauritania4-0Mauritania11.63 vip correct
13/11 13:00PalestineAlbirahAlbirah - Shabab Al-Dhahir1-2Shabab Al-Dhahir12 vip correct
13/11 13:00PalestineThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Al Quds1-0Al Quds1x vip correct
13/11 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Veria FC2-2Veria FC1x vip correct
13/11 13:00DanemarkBrabrandBrabrand - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen2 vip mauvais
13/11 13:00DanemarkSkive IKSkive IK - Middelfart G og1-0Middelfart G og1x vip correct
13/11 13:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Roskilde2-2Roskilde2 vip mauvais
13/11 13:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Podillya Khmelny1-0Podillya Khmelny1x vip correct
13/11 13:30ItalieMantovaMantova - Pro Sesto1-0Pro Sestox2.84 vip mauvais
13/11 13:30ItalieSienaSiena - Olbia3-2Olbia121.34 vip correct
13/11 13:30ItalieViterbeseViterbese - Pontedera2-3Pontedera1x1.45 vip mauvais
13/11 13:30HollandeScheveningenScheveningen - IJsselmeervogels2-1IJsselmeervogelsx2 vip mauvais
13/11 13:30HollandeAjaxAjax - Lisse3-0Lisse12 vip correct
13/11 13:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - ACV Assen1-0ACV Assen12 vip correct
13/11 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Harkemase Boys3-2Harkemase Boys1x vip correct
13/11 13:30HollandeStaphorstStaphorst - VVOG4-3VVOG1 vip correct
13/11 14:00Coupe du Monde 2018Bosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Finland1-3Finland121.35 vip correct
13/11 14:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Slonim3-1FC Slonim1 vip correct
13/11 14:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Lunds BK3-0Lunds BK121.17 vip correct
13/11 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Orebro Syrianska5-1Orebro Syrianska121.18 vip correct
13/11 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Knockbreda1-2Knockbreda12 vip correct
13/11 14:00ItalieCarrareseCarrarese - Ancona-Matelica1-1Ancona-Matelicax vip correct
13/11 14:00EuropeTurkey U19Turkey U19 - Latvia U192-1Latvia U1912 vip correct
13/11 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Koninklijke HFC0-2Koninklijke HFC1 vip mauvais
13/11 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Noordwijk2-0Noordwijk1 vip correct
13/11 14:00SuisseSion IISion II - YF Juventus Zuri1-2YF Juventus Zuri2 vip correct
13/11 14:00HollandeTer LeedeTer Leede - VV DOVO1-1VV DOVO1x vip correct
13/11 14:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - FA 20002-0FA 20001x vip correct
13/11 14:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Herlev IF4-0Herlev IF1x vip correct
13/11 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - TEC4-1TEC1 vip correct
13/11 14:30HollandeKatwijkKatwijk - ASWH3-2ASWH1 vip correct
13/11 14:30SuisseBasel IIBasel II - Cham3-4Cham1 vip mauvais
13/11 14:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - US Terre Sainte2-3US Terre Sainte1x vip mauvais
13/11 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Karlstad BK2-1Karlstad BK121.23 vip correct
13/11 15:00SuèdeTabyTaby - Gefle IF2-2Gefle IF121.22 vip mauvais
13/11 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1x vip correct
13/11 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Plymouth Argyle1-4Plymouth Argylex3.67 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Charlton Athleti0-1Charlton Athleti1x1.45 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Oxford United0-0Oxford United121.30 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Cambridge United4-1Cambridge Unitedx3.68 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Gillingham1-1Gillingham1x1.19 vip correct
13/11 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Portsmouth0-1Portsmouth12.20 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Northampton Town2-1Northampton Town1x1.58 vip correct
13/11 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Oldham Athletic2-1Oldham Athletic1x1.17 vip correct
13/11 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Leyton Orient2-2Leyton Orientx3.32 vip correct
13/11 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Salford City1-1Salford City121.35 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Mansfield Town1-2Mansfield Town1x1.52 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Sutton United0-1Sutton United12 vip correct
13/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Harrogate Town1-3Harrogate Town121.38 vip correct
13/11 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Queen of South1-1Queen of South121.27 vip mauvais
13/11 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Partick Thistle0-4Partick Thistlex21.30 vip correct
13/11 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Raith Rovers0-3Raith Rovers121.32 vip correct
13/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Dunfermline Athl1-2Dunfermline Athl11.71 vip mauvais
13/11 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Kilmarnock0-2Kilmarnock121.30 vip correct
13/11 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Montrose2-2Montrose1x1.52 vip correct
13/11 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Peterhead3-0Peterhead11.46 vip correct
13/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Falkirk0-3Falkirkx21.22 vip correct
13/11 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Airdrie United0-1Airdrie United121.28 vip correct
13/11 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Clyde0-0Clyde1 vip mauvais
13/11 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion1-0Stirling Albion121.25 vip correct
13/11 15:00ÉcosseElgin CityElgin City - Cowdenbeath1-0Cowdenbeath1x1.30 vip correct
13/11 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic11.65 vip correct
13/11 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.27 vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Dungannon Swifts2-0Dungannon Swifts1 vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Linfield FC2-1Linfield FC12 vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United4-0Ballymena United12 vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Glenavon Lurgan3-2Glenavon Lurgan1x vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Carrick Rangers2-2Carrick Rangers1x vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Cliftonville2-4Cliftonville2 vip correct
13/11 15:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Fuenlabrada3-0Fuenlabrada1x1.14 vip correct
13/11 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Horsham0-6Horsham1x vip mauvais
13/11 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Corinthian-Casua0-2Corinthian-Casua12 vip correct
13/11 15:00Angleterreleweslewes - Haringey Borough4-2Haringey Borough1x vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Queens Univ.0-2Queens Univ.12 vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Ards FC2-0Ards FCx2 vip mauvais
13/11 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Institute FC2-0Institute FC1x vip correct
13/11 15:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Ballinamallard U2-0Ballinamallard Ux2 vip mauvais
13/11 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Cubango2-0Cubango1x vip correct
13/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Elmina SharksElmina Sharks1 vip en attente
13/11 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - MedeamaMedeama1 vip en attente
13/11 15:00GhanaKarelaKarela - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip en attente
13/11 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Ashanti GoldAshanti Gold12 vip en attente
13/11 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Grimsby Town2-1Grimsby Town21.87 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.30 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Weymouth4-0Weymouth11.40 vip correct
13/11 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Wrexham2-6Wrexhamx2 vip correct
13/11 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Dagenham Redbrid1-4Dagenham Redbrid121.24 vip correct
13/11 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Solihull Moors2-0Solihull Moors121.28 vip correct
13/11 15:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Woking0-2Woking12 vip correct
13/11 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Dover Athletic2-1Dover Athletic11.26 vip correct
13/11 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Barnet1-0Barnetx3.40 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Eastleigh2-1Eastleigh12.11 vip correct
13/11 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Brackley Town3-3Brackley Town12.19 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.20 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreChester FCChester FC - Darlington2-2Darlington12.38 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreChorley FCChorley FC - Leamington1-0Leamington11.89 vip correct
13/11 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - York City0-0York City121.28 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Alfreton Town2-1Alfreton Town11.89 vip correct
13/11 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic12.05 vip correct
13/11 15:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Hereford United0-2Hereford United1x vip mauvais
13/11 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Blyth Spartans4-0Blyth Spartans11.68 vip correct
13/11 15:00AngleterreSouthportSouthport - Boston United4-1Boston United121.28 vip correct
13/11 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Telford United3-0Telford United11.34 vip correct
13/11 15:00AngleterreDartfordDartford - Oxford City0-0Oxford City1x1.32 vip correct
13/11 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead x3.50 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Billericay Town3-0Billericay Townx21.72 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Eastbourne Borou2-1Eastbourne Borou121.25 vip correct
13/11 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Bath City3-0Bath City12 vip correct
13/11 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United0-0Maidstone United121.27 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Dorking Wanderer2-1Dorking Wanderer2 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Ebbsfleet United3-4Ebbsfleet United121.27 vip correct
13/11 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Tonbridge Angels1-0Tonbridge Angels121.25 vip correct
13/11 15:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Stezyca0-2Stezyca12 vip correct
13/11 15:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - FC Black Stars1-3FC Black Starsx2 vip correct
13/11 15:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Rubikon Kyiv2-1Rubikon Kyiv1x vip correct
13/11 15:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Munkacs Mukachev0-0Munkacs Mukachev12 vip mauvais
13/11 15:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Dnipro Cherkasy5-1Dnipro Cherkasy1 vip correct
13/11 15:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Dunaivtsi1-1Dunaivtsi12 vip mauvais
13/11 15:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Enerhiya Nova Ka3-1Enerhiya Nova Ka12 vip correct
13/11 15:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Chaika Petropavl2-0Chaika Petropavl1 vip correct
13/11 15:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Yarud MariupolYarud Mariupol1 vip en attente
13/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Swindon Supermar5-1Swindon Supermar1x vip correct
13/11 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Hendon2-0Hendon1x vip correct
13/11 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Kings Langley2-0Kings Langley1x vip correct
13/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Merthyr Town5-0Merthyr Town1 vip correct
13/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - Taunton Town0-0Taunton Town12 vip mauvais
13/11 15:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Stratford Town2-1Stratford Town12 vip correct
13/11 15:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Coalville1-2Coalville12 vip correct
13/11 15:00EspagneArenteiroArenteiro - Marino de Luanco2-4Marino de Luanco1 vip mauvais
13/11 15:00EspagneOsasuna BOsasuna B - Racing B1-1Racing B2 vip mauvais
13/11 15:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Pena Sport1-1Pena Sport1 vip mauvais
13/11 15:30HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Dordrecht5-1Dordrecht11.48 vip correct
13/11 15:30ChiliNublenseNublense - Union Espanola6-1Union Espanola12 vip correct
13/11 15:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Stade Nyonnais2-0Stade Nyonnais12 vip correct
13/11 15:30EspagneMutilveraMutilvera - CD Ardoi1-2CD Ardoi12 vip correct
13/11 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Prykarpattya Iva4-0Prykarpattya Iva12 vip correct
13/11 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya0-1Guastatoya1x vip mauvais
13/11 16:00AfriqueLiberiaLiberia - Nigeria0-2Nigeria121.12 vip correct
13/11 16:00AfriqueCape VerdeCape Verde - Central Africa2-1Central Africa1x1.05 vip correct
13/11 16:00AfriqueEquatorial GuineEquatorial Guine - Tunisia1-0Tunisia121.31 vip correct
13/11 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Bruhl SG2-1Bruhl SG12 vip correct
13/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - Thun II2-3Thun II12 vip correct
13/11 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Coras0-3Coras12 vip correct
13/11 16:00EspagnePalenciaPalencia - Langreo2-1Langreo1x vip correct
13/11 16:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Villanovense2-0Villanovense121.56 vip correct
13/11 16:30ItalieGubbioGubbio - Lucchese0-0Lucchese12.29 vip mauvais
13/11 16:30ItaliePescaraPescara - Teramo1-1Teramo1x1.19 vip correct
13/11 16:30PologneMotor LublinMotor Lublin - Wisla Pulawy4-1Wisla Pulawy121.42 vip correct
13/11 16:30SuisseChenoisChenois - Monthey2-4Montheyx2 vip correct
13/11 16:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Echallens1-3Echallens12 vip correct
13/11 17:00Coupe du Monde 2018NorwayNorway - Latvia0-0Latvia11.17 vip mauvais
13/11 17:00Coupe du Monde 2018TurkeyTurkey - Gibraltar6-0Gibraltar11.01 vip correct
13/11 17:00PologneLKS LodzLKS Lodz - GKS Katowice1-0GKS Katowice121.29 vip correct
13/11 17:00FranceAubagneAubagne - Martigues2-2Martigues12 vip mauvais
13/11 17:00FranceLes HerbiersLes Herbiers - Saumur Olympique1-1Saumur Olympique12 vip mauvais
13/11 17:00FranceFC LimonestFC Limonest - AJ Auxerre2-4AJ Auxerrex vip mauvais
13/11 17:00FrancePlabennecPlabennec - Saint Malo0-0Saint Malo1x vip correct
13/11 17:00FranceSC SchiltigheimSC Schiltigheim - Sarre Union1-1Sarre Union1x1.22 vip correct
13/11 17:00FranceCannes ASCannes AS - Le Puy1-1Le Puy1x vip correct
13/11 17:00FranceChateaubriantChateaubriant - La Roche0-2La Roche1 vip mauvais
13/11 17:00EuropeBelgium U19Belgium U19 - luxembourg U195-1luxembourg U191 vip correct
13/11 17:00EuropeSpain U19Spain U19 - Azerbaijan U196-0Azerbaijan U191 vip correct
13/11 17:00EuropePortugal U17Portugal U17 - Wales U172-0Wales U171 vip correct
13/11 17:00EuropeUkraine U17Ukraine U17 - Kazakhstan U173-0Kazakhstan U1712 vip correct
13/11 17:00EspagneSD GernikaSD Gernika - CD Cayon3-0CD Cayon1 vip correct
13/11 17:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Arenas Club de G1-1Arenas Club de Gx vip correct
13/11 17:15EspagneEibarEibar - AD Alcorcon2-1AD Alcorcon11.51 vip correct
13/11 17:15EspagneMirandesMirandes - SD Huesca0-1SD Huesca1x1.47 vip mauvais
13/11 17:20AngleterreStockport CountyStockport County - Bromley1-1Bromley121.25 vip mauvais
13/11 17:30InternationalBelgiumU18BelgiumU18 - England U180-0England U1812 vip mauvais
13/11 17:30EuropeSweden U19Sweden U19 - Andorra U192-0Andorra U191 vip correct
13/11 17:30SuisseZurich IIZurich II - Breitenrain0-0Breitenrainx2 vip correct
13/11 17:40EuropeIsrael U19Israel U19 - Moldova U196-0Moldova U191 vip correct
13/11 18:00FranceCanet RoussillonCanet Roussillon - Pau2-2Pau1 vip mauvais
13/11 18:00FranceVendee LuconVendee Lucon - Laval0-2Lavalx2 vip correct
13/11 18:30ChiliCobreloaCobreloa - Rangers Talca4-1Rangers Talca12.15 vip correct
13/11 18:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Univ Catolica0-2Univ Catolica121.28 vip correct
13/11 19:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Forge1-0Forge2 vip mauvais
13/11 19:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Avai FC SC4-0Avai FC SC121.35 vip correct
13/11 19:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lifx vip en attente
13/11 19:00TunisieSfaxienSfaxien - Etoile MetlaouiEtoile Metlaoui1 vip en attente
13/11 19:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Campinense1-1Campinense1 vip mauvais
13/11 19:00AfriqueIvory CoastIvory Coast - Mozambique3-0Mozambique11.18 vip correct
13/11 19:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Union Magdalena0-0Union Magdalena11.77 vip mauvais
13/11 19:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Liberia4-2Liberia1x1.42 vip correct
13/11 19:30PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Widzew lodz4-0Widzew lodz121.34 vip correct
13/11 19:30IrlandeLongford TownLongford Town - Waterford United1-1Waterford United121.23 vip mauvais
13/11 19:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Nacional Montevi1-0Nacional Montevi121.20 vip correct
13/11 19:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Real Zaragoza2-3Real Zaragoza1x1.29 vip mauvais
13/11 19:45Coupe du Monde 2018BelgiumBelgium - Estonia3-1Estonia11.04 vip correct
13/11 19:45Coupe du Monde 2018FranceFrance - Kazakhstan8-0Kazakhstan11.02 vip correct
13/11 19:45Coupe du Monde 2018MontenegroMontenegro - Netherlands2-2Netherlands21.16 vip mauvais
13/11 19:45Coupe du Monde 2018WalesWales - Belarus5-1Belarus11.25 vip correct
13/11 20:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Santos0-0Santos1x1.28 vip correct
13/11 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Metropolitanos0-2Metropolitanosx3.00 vip mauvais
13/11 20:15BrésilTombenseTombense - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)1x1.45 vip correct
13/11 21:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Alianza FC2-1Alianza FC1x vip correct
13/11 21:00ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unido121.28 vip correct
13/11 21:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Universidad de C2-0Universidad de C11.65 vip correct
13/11 21:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Puerto Montt4-2Puerto Montt121.54 vip correct
13/11 21:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Magallanes0-0CD Magallanesx3.08 vip correct
13/11 21:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sa1x vip correct
13/11 21:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Temuco0-1Temuco121.32 vip correct
13/11 21:00MexiqueTritones VallartTritones Vallart - Colima FC3-0Colima FC1x vip correct
13/11 21:00ColombieReal CartagenaReal Cartagena - Leones3-3Leones121.35 vip mauvais
13/11 21:30BrésilAmerica MGAmerica MG - Gremio RS3-1Gremio RS12.12 vip correct
13/11 21:30MexiqueCiervosCiervos - Uruapan2-8Uruapan2 vip correct
13/11 21:45UruguayCS CerritoCS Cerrito - Villa Espanola1-0Villa Espanola1x1.22 vip correct
13/11 22:00BrésilBragantinoBragantino - Fortaleza3-0Fortaleza121.47 vip correct
13/11 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR2-1Athletico-PR121.38 vip correct
13/11 22:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Chattanooga Red Chattanooga Red 1 vip en attente
13/11 22:00MexiqueCatedraticos EliCatedraticos Eli - Tecos FC0-2Tecos FC1x vip mauvais
13/11 22:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - UA Zacatecas3-1UA Zacatecas1x vip correct
13/11 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Mazorqueros0-3Mazorqueros1 vip mauvais
13/11 22:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Portuguesa FC3-1Portuguesa FC121.54 vip correct
13/11 22:30MexiqueSaltilloSaltillo - Leones Negros 23-1Leones Negros 21 vip correct
13/11 22:30ArubaDakotaDakota - Estrella4-0Estrella1 vip correct
13/11 23:00AmériqueCuracao U20Curacao U20 - Grenada U204-2Grenada U2012 vip correct
13/11 23:05ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto3-0Deportivo Pasto1x1.13 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse