user profile
englishenglish english
2019-12-14 09:07:30

Predictions 16 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/11 00:00AmériqueUSAUSA - Canada4-1Canada121.26 vip correct
16/11 00:00AmériqueAntigua and BarbAntigua and Barb - Jamaica0-2Jamaica121.08 vip correct
16/11 00:30BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Parana PR1-0Parana PR121.30 vip correct
16/11 00:30AmériqueSurinameSuriname - DominicaDominica1 vip en attente
16/11 00:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Almagro0-0Almagro1x1.18 vip correct
16/11 00:30ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Nueva Chicago1-0Nueva Chicago12.05 vip correct
16/11 01:00Nouvelle ZélandeHamilton AcademiHamilton Academi - Auckland City0-5Auckland City2 vip correct
16/11 01:00AmériqueGuyanaGuyana - Aruba4-2Aruba11.19 vip correct
16/11 01:00MexiqueTecos FCTecos FC - Cimarrones de So3-1Cimarrones de So1x vip correct
16/11 01:30InternationalColombiaColombia - Peru1-0Peru1x1.25 vip correct
16/11 01:30MexiqueReynosaReynosa - Mineros de Fresn5-0Mineros de Fresn12 vip correct
16/11 01:30MexiqueSan FranciscoSan Francisco - Chapulineros1-2Chapulineros1 vip mauvais
16/11 02:00Nouvelle ZélandeWaitakere UnitedWaitakere United - Canterbury Unite1-1Canterbury Unitex2 vip correct
16/11 02:00AmériquePanamaPanama - Mexico0-3Mexicox21.16 vip correct
16/11 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros 21-0Leones Negros 21x vip correct
16/11 02:00MexiqueNayaritNayarit - UA Zacatecas2-2UA Zacatecas12 vip mauvais
16/11 03:00Nouvelle ZélandeHawke's BayHawke's Bay - Tasman United2-0Tasman United1x vip correct
16/11 03:00Nouvelle ZélandeSouthern UnitedSouthern United - Eastern Suburbs 2-4Eastern Suburbs 1x vip mauvais
16/11 04:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kanazawa0-2Kanazawa121.27 vip correct
16/11 04:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Montedio Yamagat2-3Montedio Yamagat12 vip correct
16/11 05:00JaponEhime FCEhime FC - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu121.18 vip correct
16/11 05:00JaponFC GifuFC Gifu - Ventforet Kofu1-3Ventforet Kofu21.37 vip correct
16/11 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih1x1.14 vip correct
16/11 05:00JaponMachidaMachida - Kashiwa Reysol0-3Kashiwa Reysol21.60 vip correct
16/11 05:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Yokohama FC0-1Yokohama FC1x vip mauvais
16/11 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata11.68 vip mauvais
16/11 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SC0-1Tochigi SC12.30 vip mauvais
16/11 06:00JaponKagoshima UnitedKagoshima United - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock1x1.17 vip correct
16/11 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis12 vip correct
16/11 06:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Adelaide United1-3Adelaide United21.05 vip correct
16/11 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Bloem Celtic U210-1Bloem Celtic U212 vip correct
16/11 08:00Afrique Du SudBaroka U21Baroka U21 - Polokwane U213-2Polokwane U21x vip mauvais
16/11 08:00Afrique Du SudHighlands U21Highlands U21 - Bidvest Wits U211-4Bidvest Wits U2112 vip correct
16/11 09:00RoumanieCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Ripensia Timisoa1-2Ripensia Timisoax2 vip correct
16/11 09:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucu1 vip postponed
16/11 09:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Csikszereda M. C1-1Csikszereda M. C12 vip mauvais
16/11 09:00Afrique Du SudAmazulu U21Amazulu U21 - Golden Arrows U24-1Golden Arrows U2x2 vip mauvais
16/11 09:00République TchèquePribram BPribram B - Sokol Hostoun0-1Sokol Hostoun12 vip correct
16/11 09:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Benesov2-2Benesov12 vip mauvais
16/11 09:15République TchèqueFC PisekFC Pisek - Admira Praha1-1Admira Praha12 vip mauvais
16/11 09:15République TchèqueStechoviceStechovice - Domazlice0-3Domazlice12 vip correct
16/11 09:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Hradec Kralove B2-0Hradec Kralove B1 vip correct
16/11 09:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol Brozany7-0Sokol Brozany1 vip correct
16/11 09:30République TchèquePreperePrepere - SK Zapy1-2SK Zapy12 vip correct
16/11 10:00EuropeBulgaria U19Bulgaria U19 - Armenia U193-0Armenia U191 vip correct
16/11 10:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - Pandurii Targu-J4-0Pandurii Targu-J1 vip correct
16/11 11:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Cherkashchyna-Ak2-0Cherkashchyna-Ak1x vip correct
16/11 11:00MoldovaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Codru Lozova0-1Codru Lozova1 vip mauvais
16/11 11:00J'ai CouruMalavanMalavan - Niroye Zamini3-2Niroye Zamini1x vip correct
16/11 11:00EuropeSlovakia U19Slovakia U19 - Malta U193-0Malta U191 vip correct
16/11 11:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Kuressaare1-4FC Kuressaare1 vip mauvais
16/11 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Zhytomyr2-1Zhytomyr12 vip correct
16/11 11:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Supersport Utd U6-3Supersport Utd U12 vip correct
16/11 11:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Zaglebie Sosnowi4-1Zaglebie Sosnowi11.55 vip correct
16/11 12:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Ahrobiznes Voloc0-1Ahrobiznes Voloc12 vip correct
16/11 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram121.48 vip correct
16/11 12:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - SD Huesca3-2SD Huesca13.00 vip correct
16/11 12:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Slovan Bratislav2-5Slovan Bratislav121.08 vip correct
16/11 12:00LettonieSuper NovaSuper Nova - Metta/LU Riga1-3Metta/LU Riga15.65 vip mauvais
16/11 12:00EuropeFrance U19France U19 - Finland U192-0Finland U191 vip correct
16/11 12:00EuropeSweden U19Sweden U19 - Estonia U194-0Estonia U191 vip correct
16/11 12:00EuropeBosnia & HerzegoBosnia & Herzego - luxembourg U191-0luxembourg U191 vip correct
16/11 12:00EuropeGermany U17Germany U17 - Azerbaijan U172-0Azerbaijan U1711.00 vip correct
16/11 12:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Sportul Snagov2-0Sportul Snagov1x vip correct
16/11 12:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Gornik Polkowice3-2Gornik Polkowice12.14 vip correct
16/11 12:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Elblag1-1Elblag12 vip mauvais
16/11 12:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Stal Stalowa Wol3-2Stal Stalowa Wol12 vip correct
16/11 12:00UkraineNikopolNikopol - Krystal1-2Krystalx2 vip correct
16/11 12:00UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva Ternopil0-4Nyva Ternopil12 vip correct
16/11 12:00UkraineKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - FSK Bukovyna Che3-0FSK Bukovyna Che1x vip correct
16/11 12:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Dinaz Vyshgorod1-0Dinaz Vyshgorodx vip mauvais
16/11 12:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Kalush1-0Kalushx vip mauvais
16/11 12:30République TchèqueLisenLisen - Chrudim2-0Chrudim1 vip correct
16/11 12:30Bosnie-BanoviciBanovici - Igman K.2-0Igman K.1 vip correct
16/11 12:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Zivinice3-2Zivinice1 vip correct
16/11 12:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde1-1Gorazde1x vip correct
16/11 12:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Kakanj3-2Kakanj1x vip correct
16/11 12:30Bosnie-Metalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - HNK Capljina2-2HNK Capljina1x vip correct
16/11 12:30Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Hadzici2-1Hadzici1 vip correct
16/11 12:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur1 vip mauvais
16/11 12:30République TchèqueVelvaryVelvary - Zbuzany4-2Zbuzany1x vip correct
16/11 13:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Volyn1-2Volyn1x vip mauvais
16/11 13:00UkraineInhuletsInhulets - MFC Metalurg3-2MFC Metalurg1 vip correct
16/11 13:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Linfield FC0-3Linfield FC2 vip correct
16/11 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Olympiakos Volos2-0Olympiakos Volos12 vip correct
16/11 13:00FranceASM BelfortaineASM Belfortaine - Ajaccio Gfco1-0Ajaccio Gfco12 vip correct
16/11 13:00AfriqueMadagascarMadagascar - Ethiopia1-0Ethiopia121.23 vip correct
16/11 13:00EuropePoland U19Poland U19 - Kosovo U194-1Kosovo U191x vip correct
16/11 13:00EuropeRussia U19Russia U19 - Wales U192-2Wales U191 vip mauvais
16/11 13:00EuropeTurkey U19Turkey U19 - Montenegro U192-1Montenegro U191x vip correct
16/11 13:00EuropeGreece U17Greece U17 - Kazakhstan U175-1Kazakhstan U1711.00 vip correct
16/11 13:00UkraineAllianceAlliance - Mykolaiv 23-0Mykolaiv 21 vip correct
16/11 13:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Orlando Pirates 0-1Orlando Pirates 1x vip mauvais
16/11 13:30FranceBergeracBergerac - Clermont1-0Clermont121.36 vip correct
16/11 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - HHC Hardenberg2-0HHC Hardenbergx vip mauvais
16/11 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Volendam (Youth)2-1Volendam (Youth)x2 vip mauvais
16/11 13:30HollandeAjaxAjax - VVOG2-1VVOG1 vip correct
16/11 13:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Barendrecht0-2Barendrecht1 vip mauvais
16/11 13:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Sparta Nijkerk2-4Sparta Nijkerk12 vip correct
16/11 13:30HollandeLisseLisse - Stedoco4-2Stedoco12 vip correct
16/11 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Excelsior 312-6Excelsior 312 vip correct
16/11 14:00EuropeCyprusCyprus - Scotland1-2Scotland1x1.60 vip mauvais
16/11 14:00PologneOlsztyn OksOlsztyn Oks - GKS Belchatow0-1GKS Belchatow1x1.26 vip mauvais
16/11 14:00UkraineObolon KievObolon Kiev - Hirnyk-Sport0-2Hirnyk-Sport1x vip mauvais
16/11 14:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Progreso1-2CA Progresox21.51 vip correct
16/11 14:00FranceChateaurouxChateauroux - Niort1-1Niort1x1.29 vip correct
16/11 14:00FranceEpinalEpinal - Sochaux2-0Sochaux13.05 vip correct
16/11 14:00Irlande Du NordDundelaDundela - Ballinamallard U0-4Ballinamallard U12 vip correct
16/11 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Knockbreda0-3Knockbreda1 vip mauvais
16/11 14:00Irlande Du NordPSNIPSNI - Queens Univ.5-3Queens Univ.12 vip correct
16/11 14:00InternationalEngland U18England U18 - Norway U184-4Norway U1812 vip mauvais
16/11 14:00EuropeItaly U19Italy U19 - Cyprus U192-0Cyprus U191 vip correct
16/11 14:00EuropeUkraine U19Ukraine U19 - Slovenia U191-1Slovenia U191x vip correct
16/11 14:00HollandeASWHASWH - Quick Boys0-1Quick Boys1x vip mauvais
16/11 14:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - IJsselmeervogels1-3IJsselmeervogelsx2 vip correct
16/11 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Excelsior Maassl1-0Excelsior Maassl12 vip correct
16/11 14:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Cham2-1Chamx vip mauvais
16/11 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bavois4-0Bavoisx2 vip mauvais
16/11 14:00HollandeJong Almere CityJong Almere City - Harkemase Boys0-3Harkemase Boys12 vip correct
16/11 14:00HollandeONS SneekONS Sneek - ODIN1-2ODIN2 vip correct
16/11 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Carmarthen0-3Carmarthen1x vip mauvais
16/11 14:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Barry Town AFC1-0Barry Town AFC22.38 vip mauvais
16/11 14:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys1x vip correct
16/11 14:30HollandeKatwijkKatwijk - De Treffers2-0De Treffers12 vip correct
16/11 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Suwalki1-3Suwalki121.24 vip correct
16/11 15:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Minaj (Ukr)1-1Minaj (Ukr)12 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - AFC Wimbledon2-0AFC Wimbledon1x1.17 vip correct
16/11 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do1x1.42 vip correct
16/11 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - SunderlandSunderlandx3.08 vip postponed
16/11 15:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Rochdale2-1Rochdale11.65 vip correct
16/11 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Shrewsbury TownShrewsbury Town1x1.45 vip postponed
16/11 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Lincoln City1-0Lincoln City1x1.44 vip correct
16/11 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Ipswich TownIpswich Town121.5 vip postponed
16/11 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Fleetwood TownFleetwood Town1x1.44 vip postponed
16/11 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Accrington Stanl1-0Accrington Stanl1x1.22 vip correct
16/11 15:00AngleterreColchester UniteColchester Unite - Bradford CityBradford Cityx3.20 vip postponed
16/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Morecambe1-1Morecambe1x1.22 vip correct
16/11 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Cheltenham Town0-0Cheltenham Town12.10 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Plymouth Argyle0-1Plymouth Argyle121.30 vip correct
16/11 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - NewportNewport22.70 vip postponed
16/11 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Scunthorpe Unite0-2Scunthorpe Unite1x1.38 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreMacclesfield TowMacclesfield Tow - Mansfield Town0-0Mansfield Townx3.40 vip correct
16/11 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Crewe Alexandra4-1Crewe Alexandrax21.40 vip mauvais
16/11 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Carlisle United2-1Carlisle United121.28 vip correct
16/11 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Swindon Town2-3Swindon Town1x1.53 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Oldham AthleticOldham Athleticx3.36 vip postponed
16/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Cambridge United2-1Cambridge United1x1.34 vip correct
16/11 15:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Queen of South3-0Queen of South11.45 vip correct
16/11 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Arbroath1-0Arbroath121.30 vip correct
16/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Falkirk1-1Falkirk1x2.40 vip correct
16/11 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Montrose0-0Montrosex21.53 vip correct
16/11 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Airdrie United0-2Airdrie United21.70 vip correct
16/11 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Brechin City3-0Brechin City11.07 vip correct
16/11 15:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Queens Park1-0Queens Park12 vip correct
16/11 15:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Albion Rovers3-2Albion Rovers11.48 vip correct
16/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.29 vip correct
16/11 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Ballymena United1-0Ballymena United1 vip correct
16/11 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FC0-1Larne FCx2 vip correct
16/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Coleraine3-1Coleraine2 vip mauvais
16/11 15:00PortugalVarzimVarzim - SC Farense1-3SC Farense121.30 vip correct
16/11 15:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - GD Chaves0-1GD Chaves121.30 vip correct
16/11 15:00EspagneExtremaduraExtremadura - Deportivo La Cor2-0Deportivo La Corx2.85 vip mauvais
16/11 15:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - Celta vigo b1-1Celta vigo b12 vip mauvais
16/11 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Leioa0-3Leioax21.55 vip correct
16/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Merstham2-1Merstham11.61 vip correct
16/11 15:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Margate0-1Margatex2 vip correct
16/11 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Cray Wanderers0-2Cray Wanderersx21.29 vip correct
16/11 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - Carshalton0-1Carshalton2 vip correct
16/11 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Leatherhead3-0Leatherhead121.22 vip correct
16/11 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Folkestone1-3Folkestone121.25 vip correct
16/11 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Bishops Stortfor2-1Bishops Stortfor12 vip correct
16/11 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Corinthian-Casua1-1Corinthian-Casua1 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - lewes3-1lewes1x1.29 vip correct
16/11 15:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Horsham0-2Horshamx2 vip correct
16/11 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Worthing2-3Worthing21.95 vip correct
16/11 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Dergview FCDergview FC12 vip postponed
16/11 15:00EuropeUkraine U17Ukraine U17 - Albania U172-0Albania U17121.17 vip correct
16/11 15:00AngleterreBarnetBarnet - Stockport County1-2Stockport County1x1.19 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead Unite2-1Maidenhead Unite121.27 vip correct
16/11 15:00AngleterreBromleyBromley - Harrogate Town3-3Harrogate Town12.00 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Chorley FC2-3Chorley FC11.70 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Aldershot Town6-1Aldershot Town1x1.24 vip correct
16/11 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hartlepool Unite2-2Hartlepool Unitex21.50 vip correct
16/11 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Barrow0-3Barrow121.28 vip correct
16/11 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - AFC Fylde3-1AFC Fylde12.00 vip correct
16/11 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Sutton United1-2Sutton United11.65 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreWokingWoking - Halifax Town0-0Halifax Town22.95 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Spennymoor Town2-2Spennymoor Town21.98 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Hereford United5-1Hereford United1 vip correct
16/11 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Darlington5-1Darlington121.26 vip correct
16/11 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - York City1-0York City21.65 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Leamington0-3Leamington1x1.57 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Boston United2-4Boston United121.30 vip correct
16/11 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Chester FCChester FC11.95 vip postponed
16/11 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Blyth Spartans4-4Blyth Spartans1x1.29 vip correct
16/11 15:00AngleterreSouthportSouthport - Kings Lynn1-2Kings Lynn12 vip correct
16/11 15:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Oxford City2-6Oxford City1x1.20 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Slough Town0-3Slough Townx2 vip correct
16/11 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Dorking Wanderer3-3Dorking Wanderer1x vip correct
16/11 15:00AngleterreDartfordDartford - Maidstone United2-2Maidstone Unitedx3.40 vip correct
16/11 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay Town0-1Billericay Town1x vip mauvais
16/11 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Wealdstone FC2-0Wealdstone FC21.94 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Bath City2-1Bath City121.25 vip correct
16/11 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Eastbourne Borou0-1Eastbourne Boroux3.20 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - St Albans City2-1St Albans Cityx21.55 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Braintree Town6-2Braintree Town121.28 vip correct
16/11 15:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Elana Torun1-1Elana Torun1 vip mauvais
16/11 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Munsingen4-0Munsingen1 vip correct
16/11 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bruhl SG5-2Bruhl SG12 vip correct
16/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Yate Town1-1Yate Town1x vip correct
16/11 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Walton Casuals2-2Walton Casualsx2 vip correct
16/11 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Harrow Borough1-1Harrow Borough1x vip correct
16/11 15:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Salisbury City1-0Salisbury City121.34 vip correct
16/11 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Merthyr TownMerthyr Town1x vip postponed
16/11 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Hendon2-0Hendon1x vip correct
16/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Blackfield Langl4-1Blackfield Langl1 vip correct
16/11 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Metropolitan Pol2-1Metropolitan Pol12 vip correct
16/11 15:00AngleterreTruro CityTruro City - Hartley Wintney2-1Hartley Wintney1x vip correct
16/11 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham United1-2Chesham United12 vip correct
16/11 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Gosport Borough1-2Gosport Borough12 vip correct
16/11 15:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Rushden Diamonds1-2Rushden Diamonds1 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreBarwellBarwell - Royston Town3-1Royston Town121.36 vip correct
16/11 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - StourbridgeStourbridge12.35 vip postponed
16/11 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Banbury United1-5Banbury Unitedx vip mauvais
16/11 15:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Coalville2-1Coalville2 vip mauvais
16/11 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic1x vip correct
16/11 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Stratford Town2-0Stratford Town11.65 vip correct
16/11 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Bromsgrove3-2Bromsgrove12 vip correct
16/11 15:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Hitchin Town0-2Hitchin Townx21.47 vip correct
16/11 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Hednesford TownHednesford Town21.62 vip postponed
16/11 15:00AngleterreTamworthTamworth - Kings Langley2-0Kings Langley12 vip correct
16/11 15:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - CD Izarra0-0CD Izarra121.24 vip mauvais
16/11 15:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF12.30 vip correct
16/11 15:30ChiliCurico UnidoCurico Unido - CSD AntofagastaCSD Antofagastax2 vip postponed
16/11 16:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Termalica B-B.2-2 Termalica B-B.1x1.40 vip correct
16/11 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Radomiak Radom2-2Radomiak Radom12 vip mauvais
16/11 16:00FranceAmnevilleAmneville - Paris FC0-2Paris FC1x vip mauvais
16/11 16:00FranceFrejusFrejus - Grenoble2-1Grenoble12 vip correct
16/11 16:00FranceSarre UnionSarre Union - Creteil0-2Creteil1x2.20 vip mauvais
16/11 16:00FranceLensLens - Boulogne1-1Boulogne11.58 vip mauvais
16/11 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Las Rozas0-0Las Rozas1x vip correct
16/11 16:00EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Unionistas de Sa4-1Unionistas de Sa1 vip correct
16/11 16:00EspagneCP VillarrobledoCP Villarrobledo - C.D. San Fernand0-4C.D. San Fernand12 vip correct
16/11 16:00EuropeAustria U19Austria U19 - Switzerland U192-1Switzerland U19x vip mauvais
16/11 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Garbarnia1-0Garbarnia121.38 vip correct
16/11 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion II2-1Sion II1 vip correct
16/11 16:00MexiqueDorados de SinalDorados de Sinal - La Paz0-2La Paz12 vip correct
16/11 16:30FranceLorientLorient - Guingamp3-0Guingamp121.29 vip correct
16/11 16:30SuisseYverdonYverdon - Stade Nyonnais1-1Stade Nyonnais12 vip mauvais
16/11 17:00EuropeAzerbaijanAzerbaijan - Wales0-2Walesx21.11 vip correct
16/11 17:00EuropeRussiaRussia - Belgium1-4Belgium121.29 vip correct
16/11 17:00EuropeSan MarinoSan Marino - Kazakhstan1-3Kazakhstan21.07 vip correct
16/11 17:00EuropeSloveniaSlovenia - Latvia1-0Latvia11.08 vip correct
16/11 17:00FranceYzeure ASYzeure AS - St Pryve St Hila1-2St Pryve St Hila1 vip mauvais
16/11 17:00FranceGrasseGrasse - Marseille Endoum2-0Marseille Endoum1 vip correct
16/11 17:00FranceTrelissacTrelissac - Stade Montois2-0Stade Montois1 vip correct
16/11 17:00EspagneVillarreal BVillarreal B - UE Olot1-1UE Olot1x1.15 vip correct
16/11 17:00InternationalBelgiumU18BelgiumU18 - Russia U182-1Russia U182 vip mauvais
16/11 17:00EuropeDenmark U19Denmark U19 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U11 vip correct
16/11 17:00EuropePortugal U17Portugal U17 - Georgia U170-0Georgia U1711.06 vip mauvais
16/11 17:00HollandeTECTEC - GVVV1-2GVVV12 vip correct
16/11 17:00HollandeVVSBVVSB - GOES0-2GOES12 vip correct
16/11 17:15PortugalPenafielPenafiel - Feirense0-0Feirense1x1.47 vip correct
16/11 17:20AngleterreYeovil TownYeovil Town - Dover Athletic0-1Dover Athletic121.28 vip correct
16/11 17:30EspagneElcheElche - Almeria1-1Almeriax2.95 vip correct
16/11 17:30EspagneNumanciaNumancia - Rayo Vallecano2-2Rayo Vallecano12.60 vip mauvais
16/11 17:30EspagneSD EjeaSD Ejea - CF Badalona2-0CF Badalona12 vip correct
16/11 17:30EuropeItaly U21Italy U21 - Iceland U213-0Iceland U211x1.01 vip correct
16/11 17:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Petrolul Ploiest1-1Petrolul Ploiest12 vip mauvais
16/11 18:00FranceVillemombleVillemomble - Orleans US 451-5Orleans US 45x vip mauvais
16/11 18:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Everton CDEverton CD1 vip postponed
16/11 18:00MexiqueTlaxcalaTlaxcala - U.N.A.M.- Pumas 1-2U.N.A.M.- Pumas 12 vip correct
16/11 18:30EuropeBelgium U19Belgium U19 - Albania U192-1Albania U1912 vip correct
16/11 18:30EuropeGreece U19Greece U19 - Iceland U192-5Iceland U191 vip mauvais
16/11 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Wanderers FC1-3Wanderers FCx21.51 vip correct
16/11 19:00UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Rampla Juniors F0-1Rampla Juniors F1x1.24 vip mauvais
16/11 19:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Racing Club Mont2-1Racing Club Mont11.85 vip correct
16/11 19:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)121.30 vip correct
16/11 19:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Juventud1-0CA Juventud11.80 vip correct
16/11 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor Sportin1-0Defensor Sportin121.32 vip correct
16/11 19:00FranceBeauvaisBeauvais - Chambly Fc1-4Chambly Fc12 vip correct
16/11 19:00AfriqueIvory CoastIvory Coast - Niger1-0Niger121.14 vip correct
16/11 19:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Oeste1-0Oeste121.25 vip correct
16/11 19:30BrésilCRB ALCRB AL - Ponte Preta2-0Ponte Preta12.12 vip correct
16/11 19:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi12.35 vip correct
16/11 19:30BelgiqueLokerenLokeren - Lommel SK0-1Lommel SK1x vip mauvais
16/11 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Furrial0-0Furrial1 vip mauvais
16/11 19:45EuropeAustriaAustria - FYR Macedonia2-1FYR Macedonia1x1.05 vip correct
16/11 19:45EuropeCroatiaCroatia - Slovakia3-1Slovakia1x1.10 vip correct
16/11 19:45EuropeGermanyGermany - Belarus4-0Belarus11.04 vip correct
16/11 19:45EuropeIsraelIsrael - Poland1-2Poland121.34 vip correct
16/11 19:45EuropeNorthern IrelandNorthern Ireland - Netherlands0-0Netherlands21.52 vip mauvais
16/11 19:45ItaliePergolettesePergolettese - Albinoleffe2-1Albinoleffe121.36 vip correct
16/11 19:45ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Padova1-0Padova121.35 vip correct
16/11 19:45ItalieMonopoliMonopoli - Bisceglie2-1Bisceglie11.30 vip correct
16/11 20:00BrésilSantosSantos - Sao Paulo1-1Sao Paulo11.85 vip mauvais
16/11 20:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - Albacete0-1Albacete121.30 vip correct
16/11 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Deportivo Tachir2-0Deportivo Tachir121.34 vip correct
16/11 20:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Defensores Unido0-0Defensores Unido12 vip mauvais
16/11 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Justo Jose de Ur1-3Justo Jose de Ur12 vip correct
16/11 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - Colegiales1-0Colegiales1x1.17 vip correct
16/11 20:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Villa San Carlos0-1Villa San Carlos121.40 vip correct
16/11 20:00ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ferrocarril Midl1-1Ferrocarril Midlx vip correct
16/11 20:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - Berazategui1-1Berazateguix vip correct
16/11 20:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Villa Dalmine0-1Villa Dalmine1x1.40 vip mauvais
16/11 20:00ArgentineQuilmesQuilmes - Deportivo Riestr1-1Deportivo Riestr121.34 vip mauvais
16/11 20:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Boyaca Chico0-2Boyaca Chico121.47 vip correct
16/11 20:10ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Chacarita junior2-1Chacarita junior1 vip correct
16/11 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Sport Huancayo3-1Sport Huancayo121.25 vip correct
16/11 20:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Union La CaleraUnion La Calera1x vip postponed
16/11 21:00ChiliNublenseNublense - BarnecheaBarnechea1x vip postponed
16/11 21:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Estudiantes Rio 1-2Estudiantes Rio x21.60 vip correct
16/11 21:00MexiqueCD Albinegros OrCD Albinegros Or - Reboceros de La 3-0Reboceros de La 12 vip correct
16/11 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Canamy3-1Canamy1 vip correct
16/11 21:00MexiqueUA ChihuahuaUA Chihuahua - Atl. Bahia4-0Atl. Bahia1 vip correct
16/11 21:00MexiqueChimalhuacanChimalhuacan - Zacatecas 20-6Zacatecas 2x2 vip correct
16/11 21:00MexiqueDonguDongu - Calor De San Ped1-2Calor De San Ped1x vip mauvais
16/11 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Atletico Mineiro1-1Atletico Mineiro12.12 vip mauvais
16/11 22:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Botafogo SP1-1Botafogo SP121.28 vip mauvais
16/11 22:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Atl. San Luis 22-2Atl. San Luis 21x vip correct
16/11 22:00MexiqueCiervosCiervos - Zitacuaro2-0Zitacuaro1x vip correct
16/11 22:00MexiqueUruapanUruapan - Cafessa1-0Cafessa12 vip correct
16/11 22:10ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Sarmiento Junin1-1Sarmiento Juninx3.00 vip correct
16/11 22:45PérouAD CantolaoAD Cantolao - Carlos Mannucci0-1Carlos Mannucci121.30 vip correct
16/11 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano1-0Herediano1x1.38 vip correct
16/11 23:00AmériqueSt. LuciaSt. Lucia - Dominican Republ1-0Dominican Republ12 vip correct
16/11 23:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Gavilanes de Mat0-1Gavilanes de Mat12 vip correct
16/11 23:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Zacatecas2-0Zacatecas12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse