user profile
englishenglish english
2021-04-20 20:02:51

Predictions hier

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/04 00:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Godoy Cruz Anton2-2Godoy Cruz Anton1x vip correct
19/04 00:00NicaraguaManagua FCManagua FC - Juventus Managua4-1Juventus Managua1 vip correct
19/04 00:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De Guapil1-0Santos De Guapilx2 vip mauvais
19/04 00:00MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Toluca3-1Toluca11.86 vip correct
19/04 01:00BrésilCorinthiansCorinthians - Ituano(SP)2-0Ituano(SP)x2 vip mauvais
19/04 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Portland Timbers1-0Portland Timbers121.24 vip correct
19/04 02:06MexiqueMonterreyMonterrey - Pachuca0-1Pachuca1x1.17 vip mauvais
19/04 09:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Volyn Lutsk 22-0Volyn Lutsk 21 vip correct
19/04 10:00GhanaDreamsDreams - Karela1-0Karela1 vip correct
19/04 10:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - FC Karpaty Lviv0-3FC Karpaty Lviv1x vip mauvais
19/04 11:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - West Brom U231-1West Brom U23121.22 vip mauvais
19/04 11:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Yarud Mariupol2-1Yarud Mariupol12 vip correct
19/04 11:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - FC Uzhhorod4-1FC Uzhhorod12 vip correct
19/04 11:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Peremoga Dnipro2-0Peremoga Dniprox vip mauvais
19/04 11:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Ararat-Armenia 21-1Ararat-Armenia 212 vip mauvais
19/04 12:00BulgarieHebarHebar - Lokomotiv Gorna 2-1Lokomotiv Gorna 1x vip correct
19/04 12:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Mykolaiv 26-0Mykolaiv 21 vip correct
19/04 12:00ArménieBKMABKMA - Pyunik Yerevan I3-0Pyunik Yerevan I1 vip correct
19/04 13:00UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Nikopol2-1Nikopol1x vip correct
19/04 13:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FSK Bukovyna Che3-1FSK Bukovyna Che1 vip correct
19/04 13:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Poli Timisoara4-0Poli Timisoara1x vip correct
19/04 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Kolubara1-0Kolubara12 vip correct
19/04 14:00BulgarieKariana ErdenKariana Erden - Litex Lovech0-3Litex Lovech1 vip awarded
19/04 14:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Ludogorets II1-1Ludogorets II1x vip correct
19/04 14:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - FC Sozopol4-0FC Sozopol1 vip correct
19/04 14:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Sportist Svoge0-1Sportist Svoge12 vip correct
19/04 14:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - AEP Paphos0-2AEP Paphos12.35 vip mauvais
19/04 14:15BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Lokomotiv Sofia0-2Lokomotiv Sofia1x6.88 vip mauvais
19/04 15:00ArménieUrartuUrartu - FC Pyunik0-1FC Pyunik12 vip correct
19/04 15:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Spartaks Jurmala2-0Spartaks Jurmala121.22 vip correct
19/04 15:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Everton U232-1Everton U2312.58 vip correct
19/04 15:15J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Malavan2-1Malavan1 vip correct
19/04 15:30J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Mes Kerman0-1Mes Kerman1x vip mauvais
19/04 15:30J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Navad Urmia0-0Navad Urmia1x vip correct
19/04 15:30RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Dunarea Calarasi1-2Dunarea Calarasi12 vip correct
19/04 15:45J'ai CouruAstaraAstara - Baderan Tehran0-3Baderan Tehran12 vip correct
19/04 15:45J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Esteghlal Molasa3-1Esteghlal Molasa1x vip correct
19/04 15:45J'ai CouruGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Chooka Talesh1-1Chooka Talesh1 vip mauvais
19/04 15:45J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Khooshe Talaee1-3Khooshe Talaee1x vip mauvais
19/04 15:45J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Pars Janoobi Jam3-1Pars Janoobi Jam1 vip correct
19/04 16:00ChypreNea SalamisNea Salamis - Karmiotissa Pole1-1Karmiotissa Pole11.20 vip mauvais
19/04 16:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Kafr Qasim2-3Kafr Qasim2 vip correct
19/04 16:00IsraëlHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Nes Tziona0-1Nes Tzionax2.85 vip mauvais
19/04 16:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Jerusalem1-1Hapoel Jerusalemx vip correct
19/04 16:30FranceBastiaBastia - Sporting Club Ly1-0Sporting Club Ly1x vip correct
19/04 16:30FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Annecy1-1Annecy121.35 vip mauvais
19/04 16:30GrèceLamiaLamia - AEL Larissa0-0AEL Larissa1x1.34 vip correct
19/04 16:30BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - FC Dobrudzha4-0FC Dobrudzha11.16 vip correct
19/04 17:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - AIK Solna2-0AIK Solnax3.10 vip mauvais
19/04 17:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Elfsborg1-3Elfsborg1x1.76 vip mauvais
19/04 17:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Jonkopings Sodra2-0Jonkopings Sodra121.30 vip correct
19/04 17:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - FC Arouca1-2FC Arouca121.38 vip correct
19/04 17:00EspagneLeganesLeganes - Ponferradina1-1Ponferradina1x1.13 vip correct
19/04 17:00DanemarkRanders FCRanders FC - Midtjylland0-0Midtjylland121.28 vip mauvais
19/04 17:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - San Martin T.0-1San Martin T.121.35 vip correct
19/04 17:15IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Bnei Yehuda Tel 2-2Bnei Yehuda Tel x3.35 vip correct
19/04 18:00SuisseWinterthurWinterthur - Thun1-2Thun121.24 vip correct
19/04 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - De Graafschap0-2De Graafschapx21.10 vip correct
19/04 18:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Westerlo0-1Westerlo12.28 vip mauvais
19/04 18:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Liverpool U232-2Liverpool U23x2 vip correct
19/04 18:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Southampton U237-1Southampton U231 vip correct
19/04 18:00AngleterreStoke City U23Stoke City U23 - Newcastle Utd U22-1Newcastle Utd U211.71 vip correct
19/04 18:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Rapid Bucuresti1-0Rapid Bucurestix2 vip mauvais
19/04 18:15SuèdeHaningeHaninge - Taby1-0Taby121.24 vip correct
19/04 18:30ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Claypole0-1Claypolex vip mauvais
19/04 19:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Liverpool1-1Liverpool121.23 vip mauvais
19/04 19:00PortugalVizelaVizela - SL Benfica B1-0SL Benfica B11.65 vip correct
19/04 19:00EspagneAlmeriaAlmeria - RCD Espanyol1-1RCD Espanyolx3.25 vip correct
19/04 19:00ItalieTriestinaTriestina - SudTirol3-2SudTirol121.30 vip correct
19/04 19:00ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Deportivo Maipu1-0Deportivo Maipux vip mauvais
19/04 19:30ChiliSantiago MorningSantiago Morning - CD Magallanes1-2CD Magallanes1x1.32 vip mauvais
19/04 21:00ArgentineBanfieldBanfield - CA Platense0-1CA Platensex3.50 vip mauvais
19/04 21:00ArgentineQuilmesQuilmes - Agropecuario0-0Agropecuario12.02 vip mauvais
19/04 21:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Belgrano2-0Belgrano1x1.42 vip correct
19/04 22:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Temuco1-1Temuco121.30 vip mauvais
19/04 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Jalapa U203-3Jalapa U201 vip mauvais
19/04 23:00BrésilBragantinoBragantino - Ponte Preta2-0Ponte Preta121.26 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de hier. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse