user profile
englishenglish english
2024-05-27 22:43:07

Predictions hier

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
26/05 00:00BrésilGuarani SPGuarani SP - SC Paysandu Para0-0SC Paysandu Parax2.98 vip correct
26/05 00:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Real Esppor Club0-2Real Esppor Club1x1.19 vip mauvais
26/05 00:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Cobresal2-2Cobresal1x1.22 vip correct
26/05 00:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Municipal Limeno5-0Municipal Limeno121.16 vip correct
26/05 00:00États UnisMississippiBrillMississippiBrill - Little Rock Rang0-2Little Rock Rang12 vip correct
26/05 00:00États UnisMenaceMenace - Chicago City4-1Chicago City12 vip correct
26/05 00:00États UnisDavis LegacyDavis Legacy - Project 51O2-5Project 51O121.14 vip correct
26/05 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Real Salt Lake3-3Real Salt Lake12 vip mauvais
26/05 00:30États UnisSt. Louis CitySt. Louis City - Seattle Sounders1-2Seattle Sounders12 vip correct
26/05 00:30États UnisMemphisMemphis - Pittsburgh River2-0Pittsburgh River1x1.38 vip correct
26/05 00:30ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram121.28 vip correct
26/05 01:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Universidad Cato2-1Universidad Cato121.26 vip correct
26/05 01:00EquateurDelfinDelfin - Aucas2-0Aucasx21.26 vip mauvais
26/05 01:00EquateurMacaraMacara - Ind. del Valle0-1Ind. del Valle1x1.93 vip mauvais
26/05 01:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico Universi3-0Tecnico Universi11.42 vip correct
26/05 01:00États UnisNew MexicoNew Mexico - San Antonio2-1San Antonio12.34 vip correct
26/05 01:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Minnesota United3-3Minnesota United12 vip mauvais
26/05 02:00InternationalTochigi SCTochigi SC - Tochigi CityTochigi Cityx2 vip en attente
26/05 02:00Nouvelle ZélandeNapier CityNapier City - Western Suburbs2-2Western Suburbs12 vip mauvais
26/05 02:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Birmingham0-0Birmingham1x1.14 vip correct
26/05 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Loudoun0-2Loudoun1x1.22 vip mauvais
26/05 02:30États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Inter Miami CF1-2Inter Miami CFx2 vip correct
26/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo1 vip correct
26/05 02:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas x vip mauvais
26/05 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Austin FC1-1Austin FC12 vip mauvais
26/05 03:00InternationalKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Fujieda MYFCFujieda MYFC12 vip en attente
26/05 03:00MexiqueLos CabosLos Cabos - Tampico Madero1-1Tampico Madero121.28 vip mauvais
26/05 04:00InternationalJubilo IwataJubilo Iwata - FC GifuFC Gifu1x vip en attente
26/05 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Adamstown Rosebu4-0Adamstown Rosebu11.06 vip correct
26/05 05:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Tokyo Verdy0-1Tokyo Verdy121.25 vip correct
26/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Central Coast Ma1-0Central Coast Ma121.12 vip correct
26/05 05:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - St. George City2-0St. George City121.18 vip correct
26/05 05:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Marconi Stallion1-2Marconi Stallion121.20 vip correct
26/05 05:00AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Heidelberg Utd3-0Heidelberg Utd1x1.21 vip correct
26/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Fagiano Okayama1-4Fagiano Okayama121.32 vip correct
26/05 05:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Thespa Kusatsu1-1Thespa Kusatsu1x1.13 vip correct
26/05 05:00JaponIwakiIwaki - Tokushima Vortis1-1Tokushima Vortis121.25 vip mauvais
26/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock11.62 vip correct
26/05 05:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Montedio Yamagat0-1Montedio Yamagat1x1.41 vip mauvais
26/05 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Renofa Yamaguchi0-0Renofa Yamaguchix3.15 vip correct
26/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.33 vip correct
26/05 06:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kyoto Sanga1-1Kyoto Sanga1x1.23 vip correct
26/05 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfrex21.26 vip correct
26/05 06:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Moreland City4-2Moreland City11.20 vip correct
26/05 07:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Machida1-2Machida121.34 vip correct
26/05 07:00ChineHeilongjiang IceHeilongjiang Ice - Dongguan Guanlia4-4Dongguan Guanlia1x1.10 vip correct
26/05 07:00ChineLangfang Glory CLangfang Glory C - Rizhao Yuqi3-0Rizhao Yuqi1x1.16 vip correct
26/05 07:00Hong KongResources CapitaResources Capita - Southern Distric0-1Southern Distric21.16 vip correct
26/05 07:00Hong KongNorth DistrictNorth District - Eastern AA1-2Eastern AA21.34 vip correct
26/05 07:00Hong KongKitcheeKitchee - Lee Man Warriors2-3Lee Man Warriorsx21.60 vip correct
26/05 07:00Hong KongHong Kong FCHong Kong FC - Sham Shui Po0-0Sham Shui Po121.24 vip mauvais
26/05 07:00Hong KongHK U23HK U23 - Wofoo Tai Po2-4Wofoo Tai Po21.02 vip correct
26/05 07:30ChineDalian ZhixingDalian Zhixing - Chongqing Tongli2-2Chongqing Tongli121.32 vip mauvais
26/05 07:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Gangwon FC1-2Gangwon FCx21.54 vip correct
26/05 07:30République de CoréeCheongju JikjiCheongju Jikji - Gyeongnam FC1-0Gyeongnam FCx3.15 vip mauvais
26/05 07:30République de CoréeFC AnyangFC Anyang - Jeonnam Dragons2-3Jeonnam Dragons121.28 vip correct
26/05 07:30TaïwanTaiwan ShihuTaiwan Shihu - Taiwan Steel0-3Taiwan Steel16.56 vip mauvais
26/05 08:00ChineQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Guangzhou E-Powe1-5Guangzhou E-Powe21.11 vip correct
26/05 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - FC Pisek1-3FC Pisek1x1.27 vip mauvais
26/05 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Domazlice1-0Domazlice1x1.16 vip correct
26/05 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Ceska Lipa5-0Ceska Lipa121.11 vip correct
26/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Teplice B0-1Teplice B121.18 vip correct
26/05 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem121.21 vip correct
26/05 09:00EspagneReal Murcia BReal Murcia B - Lorca Deportiva 3-2Lorca Deportiva 11.86 vip correct
26/05 09:00ChineJiangxi Dark HorJiangxi Dark Hor - Guangxi Hengchen0-0Guangxi Hengchen121.28 vip mauvais
26/05 09:30EstonieHarju JK LaagriHarju JK Laagri - Tabasalu4-3Tabasalu121.01 vip correct
26/05 09:30EstonieElvaElva - Viimsi MRJK0-2Viimsi MRJKx21.01 vip correct
26/05 09:30EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale1 vip en attente
26/05 09:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Paide Linnameesk8-1Paide Linnameesk1x1.01 vip correct
26/05 09:30EspagneBasconiaBasconia - Portugalete0-3Portugalete11.99 vip mauvais
26/05 10:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Tartu Welco (Est2-2Tartu Welco (Est121.16 vip mauvais
26/05 10:00ChineSichuan JiuniuSichuan Jiuniu - Shanghai Shenhua0-1Shanghai Shenhua21.45 vip correct
26/05 10:00Viêt-NamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Becamex Binh Duo1-0Becamex Binh Duo121.27 vip correct
26/05 10:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon City1-0Suwon City121.30 vip correct
26/05 10:00PortugalLusitaniaLusitania - Feirense1-0Feirense12.25 vip correct
26/05 10:00UkraineLokomotiv KievLokomotiv Kiev - Chaika Petropavl1-1Chaika Petropavl121.27 vip mauvais
26/05 10:00UkraineKarpaty Lviv 2Karpaty Lviv 2 - Kremin 20-0Kremin 21 vip mauvais
26/05 10:00UkraineSkala 1911Skala 1911 - Druzhba Myrivka0-1Druzhba Myrivka2 vip correct
26/05 10:00UkraineRukh Vynnyky IIRukh Vynnyky II - Kudrivka2-2Kudrivka23.21 vip mauvais
26/05 10:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Cheonan City0-2Cheonan City1x1.28 vip mauvais
26/05 10:00EspagneSporting de GijoSporting de Gijo - L'Entregu CF2-3L'Entregu CF121.30 vip correct
26/05 10:00EspagneMostolesMostoles - CD Colonia Mosca1-3CD Colonia Mosca121.25 vip correct
26/05 10:00EspagneCelta de Vigo IICelta de Vigo II - Sarriana4-1Sarrianax22.13 vip mauvais
26/05 10:00EspagneMallorca BMallorca B - CD Manacor5-1CD Manacor11.65 vip correct
26/05 10:00EspagneCD Cuarte IndustCD Cuarte Indust - Caspe1-0Caspe11.94 vip correct
26/05 10:00SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Hougang United F1-1Hougang United F121.16 vip mauvais
26/05 10:30EspagneL'HospitaletL'Hospitalet - AE Prat2-1AE Prat11.84 vip correct
26/05 10:30EspagneLanzaroteLanzarote - Panaderia Pulido0-1Panaderia Pulido11.66 vip mauvais
26/05 10:30TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taipower3-1Taipower21.17 vip mauvais
26/05 10:30TaïwanHang YuenHang Yuen - AC Taipei1-2AC Taipei121.24 vip correct
26/05 11:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Osters IF1-2Osters IF16.14 vip mauvais
26/05 11:00ChineQingdao HainiuQingdao Hainiu - Tianjin Jinmen T3-1Tianjin Jinmen T22.14 vip mauvais
26/05 11:00ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Nantong Zhiyun5-2Nantong Zhiyun11.53 vip correct
26/05 11:00Viêt-NamKhanh HoaKhanh Hoa - Binh Dinh1-2Binh Dinh121.25 vip correct
26/05 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Nam Dinh2-5Nam Dinh121.24 vip correct
26/05 11:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Raith Rovers4-0Raith Rovers121.27 vip correct
26/05 11:00LituanieTaurasTauras - Kauno Zalgiris 25-0Kauno Zalgiris 2121.22 vip correct
26/05 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Trat FC3-2Trat FC1x1.14 vip correct
26/05 11:00ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Lamphun Warrior0-3Lamphun Warrior12.31 vip mauvais
26/05 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Muangthong2-3Muangthong1x1.71 vip mauvais
26/05 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Prachuap Khiri K3-0Prachuap Khiri K1x1.29 vip correct
26/05 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Police Tero4-2Police Tero11.20 vip correct
26/05 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Nakhon Pathom FC6-0Nakhon Pathom FC11.27 vip correct
26/05 11:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Khonkaen Utd.8-2Khonkaen Utd.11.11 vip correct
26/05 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Uthai Thani Fore3-0Uthai Thani Fore11.22 vip correct
26/05 11:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Lommel SK4-2Lommel SKx21.79 vip mauvais
26/05 11:30ChineQingdao Red LionQingdao Red Lion - Suzhou Dongwu3-3Suzhou Dongwu121.31 vip mauvais
26/05 11:30ChineGuangxi LanhangGuangxi Lanhang - Shaoxing Shangyu1-0Shaoxing Shangyux4.10 vip mauvais
26/05 11:35ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Henan Songshan L0-0Henan Songshan L1x1.50 vip correct
26/05 11:35ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Qingdao West Coa7-0Qingdao West Coa121.08 vip correct
26/05 12:00EspagneGetafeGetafe - Mallorca1-2Mallorcax3.43 vip mauvais
26/05 12:00NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Stjordals Blink0-3Stjordals Blink1x1.50 vip mauvais
26/05 12:00SuèdeHammarbyHammarby - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK121.28 vip correct
26/05 12:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - BATE Borisov2-0BATE Borisov121.32 vip correct
26/05 12:00ChineShanghai PortShanghai Port - Cangzhou4-1Cangzhou11.05 vip correct
26/05 12:00BiélorussieMaxlineMaxline - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babr1x vip correct
26/05 12:00DanemarkKoge BKKoge BK - Naestved1-0Naestved13.10 vip correct
26/05 12:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - B93 Copenhagen0-3B93 Copenhagenx3.76 vip mauvais
26/05 12:00IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Madura United3-0Madura United121.19 vip correct
26/05 12:00AllemagneWerder Bremen IIWerder Bremen II - Altona 931-0Altona 9312 vip correct
26/05 12:15Viêt-NamCong AnCong An - Viettel1-2Viettel11.84 vip mauvais
26/05 12:15Viêt-NamHai PhongHai Phong - Hong Linh Ha Tin3-2Hong Linh Ha Tin1x1.12 vip correct
26/05 12:15MalaisieSelangorSelangor - Negeri Sembilan4-0Negeri Sembilan26.24 vip mauvais
26/05 12:30NorvègeValerengaValerenga - Levanger FK3-1Levanger FKx22.04 vip mauvais
26/05 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Bangwe All Stars3-0Bangwe All Stars1x1.16 vip correct
26/05 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Kamuzu Barracks2-3Kamuzu Barracks121.32 vip correct
26/05 13:00IrakAl-HudodAl-Hudod - Al Talaba1-2Al Talabax21.36 vip correct
26/05 13:00IrakNewrozNewroz - Naft Missan0-0Naft Missanx vip correct
26/05 13:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Strommen3-2Strommen1x1.14 vip correct
26/05 13:00SuèdeGefle IFGefle IF - Orebro3-1Orebro121.30 vip correct
26/05 13:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Ostersunds FK1-2Ostersunds FK12.04 vip mauvais
26/05 13:00SuèdeSandvikenSandviken - Orgryte3-1Orgryte11.96 vip correct
26/05 13:00FinlandeVIFKVIFK - FC Vaajakoski2-1FC Vaajakoski1x1.28 vip correct
26/05 13:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Znicz Pruszkow2-0Znicz Pruszkow1x1.16 vip correct
26/05 13:00PologneWisla PlockWisla Plock - Resovia Rzeszow1-2Resovia Rzeszow11.60 vip mauvais
26/05 13:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Podbeskidzie Bie2-1Podbeskidzie Bie11.45 vip correct
26/05 13:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Zaglebie Sosnowi2-0Zaglebie Sosnowi11.91 vip correct
26/05 13:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Lechia Gdansk4-1Lechia Gdansk121.29 vip correct
26/05 13:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - GKS Katowice0-1GKS Katowice121.28 vip correct
26/05 13:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Termalica B-B.0-3 Termalica B-B.11.58 vip mauvais
26/05 13:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna121.31 vip correct
26/05 13:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Polonia Warszawa1-2Polonia Warszawa13.45 vip mauvais
26/05 13:00CroatieRijekaRijeka - Belupo4-0Belupo11.33 vip correct
26/05 13:00ArménieAlashkertAlashkert - Ararat-Armenia1-3Ararat-Armenia21.62 vip correct
26/05 13:00EgypteNational Bank EgNational Bank Eg - Ismaily2-2Ismaily1x1.36 vip correct
26/05 13:00LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Racing Beirut2-0Racing Beirut1 vip correct
26/05 13:00LibanAl-SafaAl-Safa - Al-Nejmeh0-2Al-Nejmehx2 vip correct
26/05 13:00LibanAl AhedAl Ahed - Bourj FC2-3Bourj FCx vip mauvais
26/05 13:00AzerbaïdjanTuran TovuzTuran Tovuz - FK Kapaz1-0FK Kapaz121.18 vip correct
26/05 13:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - FK Sloga Doboj1-1FK Sloga Doboj121.22 vip mauvais
26/05 13:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Panjsher1-0Panjsher1 vip correct
26/05 13:00BelgiqueBincheBinche - Rochefort1-1Rochefortx vip correct
26/05 13:00ArménieNoah 2Noah 2 - Mika Jerevan1-0Mika Jerevan1 vip correct
26/05 13:00NigeriaPlateau UnitedPlateau United - Niger TornadoesNiger Tornadoes11.38 vip en attente
26/05 13:00DindeErbaasporErbaaspor - Musspor1-1Musspor121.34 vip mauvais
26/05 14:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoISx3.40 vip mauvais
26/05 14:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Smorgon FC2-2Smorgon FC121.30 vip mauvais
26/05 14:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Alytis Alytus0-3Alytis Alytus121.31 vip correct
26/05 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - Toftir B684-0Toftir B6811.12 vip correct
26/05 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe121.26 vip correct
26/05 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Pitea IF (w)5-1Pitea IF (w)121.13 vip correct
26/05 14:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - AFC Eskilstuna (2-3AFC Eskilstuna (1x1.51 vip mauvais
26/05 14:00SuèdeKarlbergs BKKarlbergs BK - Assyriska3-1Assyriskax3.62 vip mauvais
26/05 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Southampton0-1Southampton12.35 vip mauvais
26/05 14:00Bosnie-Igman K.Igman K. - HSK Zrinjski Mos1-4HSK Zrinjski Mos121.18 vip correct
26/05 14:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plzex4.40 vip correct
26/05 14:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Mlada Boleslav4-0Mlada Boleslav11.22 vip correct
26/05 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Synot Slovacko6-0Synot Slovacko1x1.18 vip correct
26/05 14:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - Sunderland U213-1Sunderland U211x1.23 vip correct
26/05 14:00OuzbékistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - OKMK1-0OKMK121.31 vip correct
26/05 14:15EspagneCelta VigoCelta Vigo - Valencia2-2Valencia121.30 vip mauvais
26/05 14:15EspagneLas PalmasLas Palmas - Alaves1-1Alavesx21.58 vip correct
26/05 14:30SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Brommapojkarna1-1Brommapojkarna1x1.34 vip correct
26/05 14:30SuisseGrasshopperGrasshopper - Thun1-1Thun121.28 vip mauvais
26/05 14:30TunisieA.S.MarsaA.S.Marsa - Olympique de Bej0-3Olympique de Bej11.63 vip mauvais
26/05 14:30TunisieE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - Espoir Rogba3-1Espoir Rogba1x1.03 vip correct
26/05 14:30TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Etoile Metlaoui3-0Etoile Metlaoui11.78 vip correct
26/05 14:30TunisieAS SolimanAS Soliman - C.A.Bizertin1-0C.A.Bizertin1x1.04 vip correct
26/05 14:30AngolaSanta RitaSanta Rita - Lobito1-1Lobito1x vip correct
26/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Petro Atletico D0-0Petro Atletico D12 vip mauvais
26/05 14:30AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sao Salvador1-1Sao Salvador1 vip mauvais
26/05 14:30GrèceLevadiakosLevadiakos - AEK Athens FC B4-0AEK Athens FC B1 vip correct
26/05 14:30OuzbékistanSogdianaSogdiana - Kuruvchi Bunyodk4-0Kuruvchi Bunyodk1x1.23 vip correct
26/05 15:00IrakBaghdadBaghdad - Erbil1-3Erbil1x vip mauvais
26/05 15:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Lillestrom2-1Lillestrom22.42 vip mauvais
26/05 15:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Stromsgodset1-3Stromsgodset121.27 vip correct
26/05 15:00NorvègeVikingViking - Ham-Kam3-0Ham-Kamx22.40 vip mauvais
26/05 15:00NorvègeHaugesundHaugesund - Sandefjord2-1Sandefjord121.29 vip correct
26/05 15:00NorvègeRosenborgRosenborg - Kristiansund BK2-1Kristiansund BK121.21 vip correct
26/05 15:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Silkeborg3-3Silkeborg11.36 vip mauvais
26/05 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland121.22 vip mauvais
26/05 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - AGF Aarhus2-3AGF Aarhus121.18 vip correct
26/05 15:00NorvègeSotraSotra - FK Arendal2-1FK Arendal121.22 vip correct
26/05 15:00LibyeAl-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli - Al-Athad2-1Al-Athad1 vip correct
26/05 15:00LibyeAbu SalimAbu Salim - Asaria2-2Asariax2 vip correct
26/05 15:00LibyeOlympic AzzaweyaOlympic Azzaweya - Al-Madina2-1Al-Madina1x vip correct
26/05 15:00LibyeAsswehlyAsswehly - Al Bashaer Club2-0Al Bashaer Club12 vip correct
26/05 15:00LibyeAl Malaab El LibAl Malaab El Lib - Al-Khmes1-0Al-Khmes1x vip correct
26/05 15:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Liniers2-1Liniers11.91 vip correct
26/05 15:00SerbieDubocicaDubocica - Metalac0-2Metalac1x vip mauvais
26/05 15:00SerbieMladost GATMladost GAT - RFK Novi Sad0-2RFK Novi Sad1x vip mauvais
26/05 15:00SerbieFK VrsacFK Vrsac - Kolubara2-0Kolubara12 vip correct
26/05 15:00SerbieSlobodaSloboda - Radnicki Beograd1-1Radnicki Beograd1 vip mauvais
26/05 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo2-2FK Sarajevo1x2.20 vip correct
26/05 15:00Bosnie-PosusjePosusje - Zvijezda 092-0Zvijezda 0911.27 vip correct
26/05 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka2-1Borac Banja Luka121.31 vip correct
26/05 15:00AngolaWilieteWiliete - Sagrada1-1Sagrada12 vip mauvais
26/05 15:00GhanaKotokoKotoko - Hearts of Oak2-0Hearts of Oak1 vip correct
26/05 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Dreams2-1Dreams1 vip correct
26/05 15:00GhanaBofoakwe TanoBofoakwe Tano - Medeama0-2Medeama1x vip mauvais
26/05 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Legon Cities1-0Legon Cities1 vip correct
26/05 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Samartex2-0Samartex1x vip correct
26/05 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Berekum Chelsea3-2Berekum Chelsea1 vip correct
26/05 15:00BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr1-0Ludogorets Razgr22.73 vip mauvais
26/05 15:00EspagneCD LealtadCD Lealtad - Union Club Ceare3-1Union Club Ceare121.25 vip correct
26/05 15:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Atletico Astorga0-0Atletico Astorga11.37 vip mauvais
26/05 15:00EspagneAtl. TordesillasAtl. Tordesillas - Cultural Leonesa1-2Cultural Leonesa121.28 vip correct
26/05 15:00EspagneCiudad de LucenaCiudad de Lucena - Ceuta B0-4Ceuta B121.31 vip correct
26/05 15:00EspagneAnguianoAnguiano - CD Varea2-1CD Varea121.28 vip correct
26/05 15:00République TchèqueLiberec BLiberec B - Sokol Brozany1-2Sokol Brozany1 vip mauvais
26/05 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Bayelsa United3-0Bayelsa United1 vip correct
26/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Sporting Lagos4-1Sporting Lagos11.41 vip correct
26/05 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Enyimba0-1Enyimba1 vip mauvais
26/05 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Shooting2-2Shooting1x vip correct
26/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Bendel0-0Bendel11.69 vip mauvais
26/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Gombe United3-0Gombe United1 vip correct
26/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Akwa United1-2Akwa United11.41 vip mauvais
26/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Doma United3-1Doma United11.73 vip correct
26/05 15:00NigeriaKwara UnitedKwara United - Remo Stars3-2Remo Stars11.91 vip correct
26/05 15:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - IBV Vestmannaeyj0-0IBV Vestmannaeyj121.20 vip mauvais
26/05 15:00FinlandeJaroJaro - JaPS0-0JaPS11.34 vip mauvais
26/05 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Gnistan Helsinki1-1Gnistan Helsinki121.33 vip mauvais
26/05 15:30FinlandeKuPsKuPs - Ekenas4-1Ekenas11.30 vip correct
26/05 15:30NorvègeJunkerenJunkeren - Follo3-4Follo22.00 vip correct
26/05 15:30FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - OLS Oulu1-0OLS Oulu121.25 vip correct
26/05 15:30FinlandeJyvaskyla JKJyvaskyla JK - Jazz Pori2-4Jazz Pori121.23 vip correct
26/05 15:30FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - KuPS Akatemia1-1KuPS Akatemia121.16 vip mauvais
26/05 15:30FinlandeEPSEPS - PK Keski Uusimaa2-2PK Keski Uusimaa11.86 vip mauvais
26/05 15:30FinlandeAtlantisAtlantis - Klubi 04 Helsink2-2Klubi 04 Helsink121.27 vip mauvais
26/05 15:30CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Rudes3-3Rudes11.26 vip mauvais
26/05 15:30AzerbaïdjanArazAraz - Karabakh Agdam2-2Karabakh Agdam21.18 vip mauvais
26/05 15:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Levski Krumovgra3-1Levski Krumovgra11.37 vip correct
26/05 15:30UruguayCerro LargoCerro Largo - CA River Plate3-2CA River Plate12.41 vip correct
26/05 15:30Bosnie-KakanjKakanj - Hadzici0-1Hadzici11.32 vip mauvais
26/05 15:30Bosnie-StupcanicaStupcanica - Mladost DK6-2Mladost DK1 vip correct
26/05 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde1-0Gorazde1 vip correct
26/05 15:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Gornji Rahic2-4Gornji Rahic12 vip correct
26/05 15:30Bosnie-BanoviciBanovici - NK Celik0-4NK Celik1 vip mauvais
26/05 15:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Tomislav4-2NK Tomislav12 vip correct
26/05 15:30Bosnie-SlobodaSloboda - Bratstvo Gracani2-0Bratstvo Gracani11.28 vip correct
26/05 15:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - TOSK Tesanj0-1TOSK Tesanj12 vip correct
26/05 15:30CroatieSolinSolin - Bijelo Brdo0-1Bijelo Brdo1x1.53 vip mauvais
26/05 16:00ItalieAtalantaAtalanta - Torino3-0Torino12.80 vip correct
26/05 16:00ItalieNapoliNapoli - Lecce0-0Leccex5.47 vip correct
26/05 16:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo Minsk1-1Dinamo Minsk121.39 vip mauvais
26/05 16:00HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Go Ahead Eagles1-2Go Ahead Eagles11.76 vip mauvais
26/05 16:00EgypteEl GaishEl Gaish - Baladiyat El Mah1-0Baladiyat El Mah1x1.17 vip correct
26/05 16:00EgypteFuture FCFuture FC - EL Masry0-0EL Masry1x1.47 vip correct
26/05 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Istanbulspor6-0Istanbulspor11.06 vip correct
26/05 16:00DindeKonyasporKonyaspor - Galatasaray1-3Galatasaray22.10 vip correct
26/05 16:00DindePendiksporPendikspor - B.B. Gaziantep0-1B.B. Gaziantep121.31 vip correct
26/05 16:00DindeAdana DemirAdana Demir - Basaksehir2-6Basaksehir121.28 vip correct
26/05 16:00DindeKasimpasaKasimpasa - Besiktas2-1Besiktasx4.01 vip mauvais
26/05 16:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Ankaragucu4-2Ankaragucu13.21 vip correct
26/05 16:00DindeHataysporHatayspor - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor11.59 vip correct
26/05 16:00LituanieHegelmann IIHegelmann II - Garliava1-1Garliava1x1.57 vip correct
26/05 16:00EspagneCD CoriaCD Coria - Moralo4-1Moralo11.54 vip correct
26/05 16:00EspagneAlfaroAlfaro - Oyonesa2-2Oyonesa11.77 vip mauvais
26/05 16:10ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - CA San Miguel1-0CA San Miguel1x1.21 vip correct
26/05 16:15LituanieSiauliaiSiauliai - FK Zalgiris Viln1-2FK Zalgiris Viln22.02 vip correct
26/05 16:15PortugalPortoPorto - Sporting CP2-1Sporting CP121.30 vip correct
26/05 16:30BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Racing Genk2-0Racing Genk1x1.15 vip correct
26/05 16:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Anderlecht3-1Anderlechtx21.27 vip mauvais
26/05 16:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Cercle Brugge0-0Cercle Brugge11.57 vip mauvais
26/05 16:30ArgentineColegialesColegiales - Comunicaciones B2-1Comunicaciones B11.86 vip correct
26/05 16:30EspagneAlbaceteAlbacete - Mirandes2-2Mirandes12.46 vip mauvais
26/05 16:30EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - RCD Espanyol0-0RCD Espanyolx3.25 vip correct
26/05 16:30EspagneBurgos CFBurgos CF - Tenerife1-1Tenerife12.01 vip mauvais
26/05 16:30EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - SD Huesca0-2SD Huesca121.39 vip correct
26/05 16:30EspagneElcheElche - Eldense1-2Eldense121.26 vip correct
26/05 16:30EspagneRacing de FerrolRacing de Ferrol - Leganes2-2Leganes121.38 vip mauvais
26/05 16:30EspagneRacing SantanderRacing Santander - Real Zaragoza0-2Real Zaragoza12.17 vip mauvais
26/05 16:30EspagneLevanteLevante - AD Alcorcon2-2AD Alcorcon121.27 vip mauvais
26/05 16:30EspagneReal OviedoReal Oviedo - Andorra CF3-0Andorra CF11.54 vip correct
26/05 16:30EspagneSporting GijonSporting Gijon - Eibar1-0Eibar121.33 vip correct
26/05 16:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Villarreal B3-2Villarreal B11.41 vip correct
26/05 16:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - CSD Antofagasta1-2CSD Antofagasta1x1.30 vip mauvais
26/05 16:30ChiliRecoletaRecoleta - Temuco2-1Temuco1x1.26 vip correct
26/05 16:30EspagneXerez DeportivoXerez Deportivo - CD Pozoblanco1-1CD Pozoblanco1 vip mauvais
26/05 16:30EspagneUD PoblenseUD Poblense - Cf platges de ca2-1Cf platges de ca11.65 vip correct
26/05 16:30EspagneCD CiezaCD Cieza - UD Caravaca2-2UD Caravaca121.30 vip mauvais
26/05 16:30MaliBingaBinga - USC Kita3-0USC Kita1 vip correct
26/05 16:30MaliAfrique FootballAfrique Football - US Bougouni1-0US Bougouni1 vip correct
26/05 16:30MaliKoroKoro - Police0-3Police1x vip mauvais
26/05 16:30MaliUS BougoubaUS Bougouba - COBCOB12 vip en attente
26/05 17:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KA Akureyri5-0KA Akureyri11.79 vip correct
26/05 17:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Breidablik1-4Breidablik121.23 vip correct
26/05 17:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl1x1.22 vip correct
26/05 17:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Egnatia Rrogozhi0-1Egnatia Rrogozhi121.27 vip correct
26/05 17:00EspagneUE Vilassar de MUE Vilassar de M - Badalona II2-1Badalona II1x vip correct
26/05 17:00EspagneJoveJove - CD Utiel1-0CD Utiel121.28 vip correct
26/05 17:00EspagneOntinyent CFOntinyent CF - Atzeneta0-1Atzenetax3.14 vip mauvais
26/05 17:00EspagneAzuagaAzuaga - Villafranca4-0Villafranca1 vip correct
26/05 17:00EspagneToledoToledo - Socuellamos2-0Socuellamos12.00 vip correct
26/05 17:00EspagneReal Jaen CFReal Jaen CF - Torre del Mar0-0Torre del Mar11.34 vip mauvais
26/05 17:15NorvègeBrannBrann - Molde1-3Molde121.23 vip correct
26/05 17:30BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - CSKA Sofia1-0CSKA Sofia121.23 vip correct
26/05 17:30EspagneMalaga BMalaga B - Almeria B1-2Almeria B121.29 vip correct
26/05 18:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Cerro LargoCerro Largo1x1.64 vip en attente
26/05 18:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Atletico Atlanta3-0Atletico Atlanta121.38 vip correct
26/05 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Gimnasia y Tiro0-0Gimnasia y Tiro121.42 vip mauvais
26/05 18:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudi1x1.33 vip correct
26/05 18:20ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Nueva Chicago1-0Nueva Chicago12.57 vip correct
26/05 18:30ParaguayAmelianoAmeliano - Libertad0-1Libertad1x2.26 vip mauvais
26/05 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - Yupanqui1-1Yupanqui1x1.24 vip correct
26/05 18:30ArgentineCentral BallesteCentral Balleste - Ituzaingo0-3Ituzaingo22.24 vip correct
26/05 18:30ArgentineJuventud UnidaJuventud Unida - Deportivo Muniz1-2Deportivo Munizx3.04 vip mauvais
26/05 18:30ArgentineArgentino de RosArgentino de Ros - Deportivo Paragu2-1Deportivo Paragu1x1.11 vip correct
26/05 18:30BrésilMaracana CEMaracana CE - Iguatu2-2Iguatu1x1.39 vip correct
26/05 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Uniao Rondonopol2-1Uniao Rondonopol1x1.16 vip correct
26/05 18:30BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa Cruz RN1-2Santa Cruz RN121.25 vip correct
26/05 18:30ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Guillermo Brown1-1Guillermo Brown11.99 vip mauvais
26/05 18:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Chacarita junior2-1Chacarita junior13.46 vip correct
26/05 18:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Quilmes1-1Quilmes1x1.34 vip correct
26/05 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1x1.30 vip correct
26/05 18:30ArgentineCA HuracanCA Huracan - Instituto1-0Instituto121.36 vip correct
26/05 18:30MaliStade Malien de Stade Malien de - ASKO0-0ASKO1 vip mauvais
26/05 18:45ItalieEmpoliEmpoli - AS Roma2-1AS Romax3.74 vip mauvais
26/05 18:45ItalieFrosinoneFrosinone - Udinese0-1Udinesex21.52 vip correct
26/05 18:45ItalieVeronaVerona - Inter Milan2-2Inter Milan21.51 vip mauvais
26/05 18:45ItalieLazioLazio - Sassuolo1-1Sassuolo11.34 vip mauvais
26/05 19:00EspagneSevillaSevilla - Barcelona1-2Barcelona121.26 vip correct
26/05 19:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Ponte Preta2-0Ponte Pretax21.38 vip mauvais
26/05 19:00BrésilPortland U23Portland U23 - Crac Go0-1Crac Go1x1.49 vip mauvais
26/05 19:00BrésilCameta ECCameta EC - Maranhao0-2Maranhao12 vip correct
26/05 19:00BrésilSousa ECSousa EC - America RN0-0America RN1x1.33 vip correct
26/05 19:00BrésilAO ItabaianaAO Itabaiana - Sergipe Se0-0Sergipe Se22.86 vip mauvais
26/05 19:00BrésilBarra FCBarra FC - Hercilio Luz2-2Hercilio Luz12.03 vip mauvais
26/05 19:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Santiago Morning2-1Santiago Morning1x1.26 vip correct
26/05 19:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Audax Italiano2-1Audax Italiano121.28 vip correct
26/05 19:00EspagneArosa SCArosa SC - UD Ourense1-2UD Ourense121.31 vip correct
26/05 19:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Arsenal de Saran0-0Arsenal de Saran12.30 vip mauvais
26/05 19:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Talleres Remedio2-1Talleres Remedio11.89 vip correct
26/05 19:00ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Estudiantes Rio 3-0Estudiantes Rio 121.44 vip correct
26/05 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Nacional Potosi1-1Nacional Potosi11.59 vip mauvais
26/05 19:30BrésilFigueirenseFigueirense - Ferroviaria SP0-1Ferroviaria SP121.32 vip correct
26/05 19:30BrésilSao BernardoSao Bernardo - CSA-AL2-0CSA-AL121.20 vip correct
26/05 19:30BrésilManausManaus - Manauara0-4Manauara121.27 vip correct
26/05 19:30PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Carlos Mannucci0-0Carlos Mannucci11.82 vip mauvais
26/05 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Yaracuyanos1-2Yaracuyanos12 vip correct
26/05 20:00BrésilVila NovaVila Nova - Brusque FC2-2Brusque FC11.71 vip mauvais
26/05 20:00InternationalGrenadaGrenada - St. Vincent Gren0-3St. Vincent Gren1x1.29 vip mauvais
26/05 20:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Cascavel PR1-0Cascavel PR121.30 vip correct
26/05 20:00PérouSport BoysSport Boys - ADT Tarma1-0ADT Tarma1x1.46 vip correct
26/05 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Cucuta2-1Cucuta11.79 vip correct
26/05 20:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Union Magdalena1-2Union Magdalenax3.30 vip mauvais
26/05 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo Nueva 6-2Deportivo Nueva 12.47 vip correct
26/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Trujillanos0-0Trujillanos1x vip correct
26/05 20:30PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Binacional2-0Binacional11.67 vip correct
26/05 20:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Centro Atletico 0-1Centro Atletico 1x1.33 vip mauvais
26/05 20:30EquateurCD El NacionalCD El Nacional - Mushuc Runa1-0Mushuc Runa1x1.14 vip correct
26/05 20:30ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - San Martin T.0-1San Martin T.1x1.32 vip mauvais
26/05 20:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Independiente Ri0-1Independiente Ri1x1.29 vip mauvais
26/05 20:45ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Banfield3-0Banfield121.38 vip correct
26/05 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sportivo Trinide1-2Sportivo Trinide121.23 vip correct
26/05 21:00CanadaCavalryCavalry - Valour1-1Valour11.27 vip mauvais
26/05 21:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Ag. Maraba1-1Ag. Marabax3.26 vip correct
26/05 21:00États UnisOly TownOly Town - Lane UnitedLane United1x vip en attente
26/05 21:00VenezuelaBolivarBolivar - Maritimo1-4Maritimo13.10 vip mauvais
26/05 21:30BrésilCearaCeara - Chapecoense SC2-1Chapecoense SC1x1.14 vip correct
26/05 21:30VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello1x1.53 vip correct
26/05 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Nublense0-0Nublense1x1.18 vip correct
26/05 21:30BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Always Ready1-0Always Ready11.99 vip correct
26/05 22:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Volta Redonda1-1Volta Redonda121.30 vip mauvais
26/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense3-0Alajuelense1x1.23 vip correct
26/05 22:30BrésilMaringa FCMaringa FC - Pouso Alegre1-0Pouso Alegre11.55 vip correct
26/05 23:00EquateurOrenseOrense - Cumbaya1-0Cumbaya11.48 vip correct
26/05 23:00États UnisFlorida EliteFlorida Elite - Brevard SC1-0Brevard SC12 vip correct
26/05 23:00États UnisPatuxentPatuxent - Christos2-2Christos1x2.24 vip correct
26/05 23:00ArgentineIndependienteIndependiente - Velez Sarsfield1-1Velez Sarsfield1x1.37 vip correct
26/05 23:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - La Equidad2-0La Equidad121.25 vip correct
26/05 23:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportes Tolima0-1Deportes Tolima121.40 vip correct
26/05 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - The Strongest0-1The Strongest121.25 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de hier. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse