user profile
englishenglish english
2024-07-14 17:39:02

Predictions 01 novembre 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/11 00:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Union Santa Fe2-0Union Santa Fe1x1.43 vip correct
01/11 00:00AmériqueCavalierCavalier - Harbour View0-0Harbour View11.75 vip mauvais
01/11 00:40ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.1 vip correct
01/11 00:40ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Depor FCDepor FC11.46 vip en attente
01/11 01:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Chivas Guadalaja1-2Chivas Guadalajax3.25 vip mauvais
01/11 01:00MexiqueTolucaToluca - Puebla0-1Puebla11.50 vip mauvais
01/11 03:00MexiqueClub LeonClub Leon - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.1x1.29 vip correct
01/11 03:05MexiqueMonterreyMonterrey - Necaxa3-0Necaxa11.33 vip correct
01/11 07:00TaïwanTaichungTaichung - Taipower2-5Taipower1x1.42 vip mauvais
01/11 10:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Kepez Bld.1-1Kepez Bld.x24.25 vip correct
01/11 10:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Shihu1-1Taiwan Shihux21.02 vip correct
01/11 10:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - AC Taipei1-2AC Taipei11.30 vip mauvais
01/11 11:00EspagneCD VareaCD Varea - LevanteLevantex7.20 vip en attente
01/11 11:00EspagneAtletico de LugoAtletico de Lugo - Rayo Vallecano0-6Rayo Vallecano121.01 vip correct
01/11 11:00EspagneCompostelaCompostela - Tenerife0-1Tenerife121.27 vip correct
01/11 11:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - AD Alcorcon0-1AD Alcorcon1x2.03 vip mauvais
01/11 11:00EspagneNaxaraNaxara - UD Melilla1-2UD Melilla1x1.88 vip mauvais
01/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Real Valladolid1-5Real Valladolid16.40 vip mauvais
01/11 11:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Girona1-2Gironax7.20 vip mauvais
01/11 11:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Linares0-0Linares12.92 vip mauvais
01/11 11:00EspagneAzuagaAzuaga - FC Cartagena SAD0-0FC Cartagena SAD1x3.02 vip correct
01/11 11:00EspagneBadalona FuturBadalona Futur - Cadiz0-0Cadiz1 vip mauvais
01/11 11:00EspagneBarbastroBarbastro - Ponferradina1-0Ponferradina121.31 vip correct
01/11 11:00EspagneAD LlerenenseAD Llerenense - Leganes0-2Leganes1x2.84 vip mauvais
01/11 11:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - CadizCadiz17.22 vip en attente
01/11 11:00DindeAdanasporAdanaspor - Hacettepe 19455-0Hacettepe 19451 vip correct
01/11 11:00DindeArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Golcukspor2-1Golcukspor1x1.07 vip correct
01/11 11:00DindeDuzcesporDuzcespor - Kusadasispor3-1Kusadasispor121.25 vip correct
01/11 11:00DindeGiresunsporGiresunspor - Beyoglu Yeni Car1-1Beyoglu Yeni Car1x1.33 vip correct
01/11 11:00DindeInegolsporInegolspor - Belediye Derince1-2Belediye Derince121.26 vip correct
01/11 11:00DindeKastamonusporKastamonuspor - Ayvalikgucu2-2Ayvalikgucu121.27 vip mauvais
01/11 11:00DindeKirsehir SKKirsehir SK - Elazig Karakocan3-0Elazig Karakocan1x vip correct
01/11 11:00DindeSoma SporSoma Spor - Talasgucu6-0Talasgucu121.21 vip correct
01/11 11:00DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Cankaya FK1-2Cankaya FK121.18 vip correct
01/11 11:00DindeUmraniyesporUmraniyespor - Orduspor 19675-1Orduspor 19671x1.09 vip correct
01/11 11:00DindeAltayAltay - Aliaga2-1Aliaga22.03 vip mauvais
01/11 11:00DindeBandirmasporBandirmaspor - Kestel3-1Kestel1x1.11 vip correct
01/11 11:00DindeFethiyesporFethiyespor - Tokatspor0-1Tokatspor1 vip mauvais
01/11 11:00DindeIsparta 32 SporIsparta 32 Spor - Yeni Mersin Idma3-0Yeni Mersin Idma1x1.22 vip correct
01/11 11:00DindeKirklarelisporKirklarelispor - Karakopru0-0Karakopru12 vip mauvais
01/11 11:00DindeMenemensporMenemenspor - Nevsehir2-0Nevsehir1x vip correct
01/11 11:00DindeAdanasporAdanaspor - Altindag Bld.Altindag Bld.121.19 vip en attente
01/11 11:00DindeKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Elazig KarakocanElazig Karakocan1x vip en attente
01/11 11:00DindeMenemen BelediyeMenemen Belediye - NevsehirNevsehirx2 vip en attente
01/11 11:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 20-3Din. Minsk 22 vip correct
01/11 11:00RussieForte TaganrogForte Taganrog - SKA-Energiya Kha0-2SKA-Energiya Kha13.20 vip mauvais
01/11 11:30BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - CSKA 19480-1CSKA 19481x4.90 vip mauvais
01/11 11:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Botev Vratsa3-3Botev Vratsa12.41 vip mauvais
01/11 12:00DindeBolusporBoluspor - Karaman Belediye2-0Karaman Belediyex4.15 vip mauvais
01/11 12:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FC Vardar Skopje4-0FC Vardar Skopje1 vip correct
01/11 12:00SerbieIndjijaIndjija - Kolubara4-1Kolubara1x1.43 vip correct
01/11 12:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Sp. Subotica2-0Sp. Subotica121.23 vip correct
01/11 12:00SerbieRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko1x vip correct
01/11 12:00SerbieSlobodaSloboda - FK Napredak Krus0-0FK Napredak Krus1 vip mauvais
01/11 12:00SerbieBASK BeogradBASK Beograd - Radnicki 1923 Kr2-4Radnicki 1923 Kr1x vip mauvais
01/11 12:00SerbieDinamo PancevoDinamo Pancevo - Vozdovac0-5Vozdovac12 vip correct
01/11 12:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - Partizan Belgrad0-1Partizan Belgrad121.06 vip correct
01/11 12:00SerbieRadnicki S.Radnicki S. - Radnik Surdulica2-0Radnik Surdulica12.99 vip correct
01/11 12:00SerbieFK VrsacFK Vrsac - Mladost Lucani3-1Mladost Lucani121.24 vip correct
01/11 12:00IndonésieMadura UnitedMadura United - Persib Bandung0-1Persib Bandung121.24 vip correct
01/11 12:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Chernomorets Nov3-0Chernomorets Nov1x vip correct
01/11 12:30MonténégroJezeroJezero - KOM Podgorica6-1KOM Podgorica11.07 vip correct
01/11 12:30SlovaquiePovazska BystricPovazska Bystric - Trnava1-2Trnava12 vip correct
01/11 12:30SlovaquieBanik PrievidzaBanik Prievidza - TrnavaTrnava21.43 vip en attente
01/11 12:30République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Vyskov3-1Vyskov121.28 vip correct
01/11 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Silver Strikers0-1Silver Strikers12 vip correct
01/11 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Ekwendeni Hammer1-0Ekwendeni Hammer1 vip correct
01/11 12:30MonténégroInternacionalInternacional - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod12 vip mauvais
01/11 13:00OuzbékistanOKMKOKMK - Turon2-1Turon11.29 vip correct
01/11 13:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Levski Krumovgra1-0Levski Krumovgra12.74 vip correct
01/11 13:00CroatieOriolikOriolik - Dinamo Zagreb0-8Dinamo Zagreb121.06 vip correct
01/11 13:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Teuta Durres2-0Teuta Durresx22.14 vip mauvais
01/11 13:00AlbanieKF LaciKF Laci - Partizani Tirana0-1Partizani Tirana121.26 vip correct
01/11 13:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Telaviv2-4Telaviv121.18 vip correct
01/11 13:00RussieKhimkiKhimki - Dynamo Vladivost4-0Dynamo Vladivost121.12 vip correct
01/11 13:30Afrique Du SudCasric StarsCasric Stars - Pretoria Callies2-0Pretoria Callies1x1.21 vip correct
01/11 13:30Afrique Du SudVendaVenda - Hungry Lions0-2Hungry Lions121.36 vip correct
01/11 13:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Arguvan2-0Arguvan1 vip correct
01/11 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Gozzano1-1Gozzano1x1.07 vip correct
01/11 13:30ItalieAstiAsti - Pinerolo1-0Pinerolo11.87 vip correct
01/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Chisola2-3Chisola121.27 vip correct
01/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Vogherese0-0Vogheresex2 vip correct
01/11 13:30ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Alba1-0Alba12 vip correct
01/11 13:30ItalieFezzaneseFezzanese - Ligorna2-1Ligorna1x1.48 vip correct
01/11 13:30ItalieLavagneseLavagnese - Chieri0-1Chierix21.44 vip correct
01/11 13:30ItalieTicinoTicino - Sanremese1-0Sanremese1x vip correct
01/11 13:30ItalieVadoVado - Derthona FbC2-2Derthona FbC1 vip mauvais
01/11 13:30ItalieVadoVado - DerthonaDerthona1x1.29 vip en attente
01/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Villa Valle2-1Villa Valle11.81 vip correct
01/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Ponte San Pietro0-0Ponte San Pietro1x1.16 vip correct
01/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo1x1.26 vip correct
01/11 13:30ItalieCremaCrema - Brusaporto0-2Brusaporto121.49 vip correct
01/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Real Calepina1-1Real Calepina1x vip correct
01/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - ClivenseClivense1x vip en attente
01/11 13:30ItalieLegnanoLegnano - Piacenza1-0Piacenza1x2.23 vip correct
01/11 13:30ItalieAC PalazzoloAC Palazzolo - Varesina1-1Varesina12 vip mauvais
01/11 13:30ItalieTritiumTritium - USD Casatese1-1USD Casatese21.99 vip mauvais
01/11 13:30ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Real CalepinaReal Calepina1x1.13 vip en attente
01/11 13:30ItalieAdrieseAdriese - Union Clodiense0-1Union Clodiense2 vip correct
01/11 13:30ItalieBassanoBassano - Chions1-2Chions1x1.27 vip mauvais
01/11 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Breno2-2Breno1x1.14 vip correct
01/11 13:30ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Montecchio Maggi1-2Montecchio Maggi11.58 vip mauvais
01/11 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Montebelluna3-1Montebelluna11.43 vip correct
01/11 13:30ItalieMoriMori - Treviso1-2Trevisox2 vip correct
01/11 13:30ItaliePortogruaroPortogruaro - AC Este2-1AC Este2 vip mauvais
01/11 13:30ItalieBolzanoBolzano - Cjarlins Muzane0-3Cjarlins Muzane1x2.33 vip mauvais
01/11 13:30ItalieAdrieseAdriese - ClodienseClodiensex21.21 vip en attente
01/11 13:30ItalieAC CarpiAC Carpi - Sangiuliano City2-2Sangiuliano City1 vip mauvais
01/11 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Ravenna1-1Ravenna1x1.56 vip correct
01/11 13:30ItalieForliForli - Sant'Angelo2-1Sant'Angelo121.21 vip correct
01/11 13:30ItalieImoleseImolese - Pistoiese2-0Pistoiesex3.10 vip mauvais
01/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Corticella2-1Corticella121.24 vip correct
01/11 13:30ItalieSan DonninoSan Donnino - Prato1-1Prato121.26 vip mauvais
01/11 13:30ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Lentigione0-2Lentigione12 vip correct
01/11 13:30ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Sangiuliano CitySangiuliano City11.81 vip en attente
01/11 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - San Marino CalciSan Marino Calci121.26 vip en attente
01/11 13:30ItalieProgressoProgresso - LentigioneLentigione26.16 vip en attente
01/11 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgo1x1.45 vip mauvais
01/11 13:30ItalieOrvietanaOrvietana - Ponsacco3-2Ponsacco1x1.14 vip correct
01/11 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Real Forte Querc1-0Real Forte Querc1x vip correct
01/11 13:30ItalieTauTau - Sangiovannese3-1Sangiovannese1 vip correct
01/11 13:30ItalieSansepolcroSansepolcro - Trestina1-2Trestina1x vip mauvais
01/11 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - Campobasso2-1Campobassox vip mauvais
01/11 13:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - L'Aquila1-2L'Aquila12 vip correct
01/11 13:30ItalieRoma CityRoma City - Real Monterotond4-0Real Monterotond1x1.10 vip correct
01/11 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Termoli3-1Termoli1 vip correct
01/11 13:30ItalieTivoli CalcioTivoli Calcio - Vigor Senigallia0-5Vigor Senigallia1 vip mauvais
01/11 13:30ItalieUnited RiccioneUnited Riccione - S. N. Notaresco0-1S. N. Notaresco1x1.30 vip mauvais
01/11 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Chieti1-0Chietix2.99 vip mauvais
01/11 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - ASD Termoli CalcASD Termoli Calcx5.05 vip en attente
01/11 13:30ItalieTivoliTivoli - Vigor SenigalliaVigor Senigalliax2 vip en attente
01/11 13:30ItalieAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - Ischia Isolaverd1-1Ischia Isolaverd1x vip correct
01/11 13:30ItalieBudoniBudoni - Ostia Mare3-1Ostia Marex2 vip mauvais
01/11 13:30ItalieCassinoCassino - Atletico Uri0-1Atletico Uri11.67 vip mauvais
01/11 13:30ItalieCaveseCavese - Nocerina2-1Nocerina11.96 vip correct
01/11 13:30ItalieSan MarzanoSan Marzano - Trastevere Calci2-2Trastevere Calci1x vip correct
01/11 13:30ItalieSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Flaminia4-2Flaminia1x vip correct
01/11 13:30ItalieAngriAngri - Altamura0-2Altamura1x1.67 vip mauvais
01/11 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Manfredonia2-2Manfredonia121.30 vip mauvais
01/11 13:30ItalieGallipoliGallipoli - Rotonda1-1Rotondax vip correct
01/11 13:30ItalieMateraMatera - Bari1-0Barix vip mauvais
01/11 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Gravina2-1Gravina1x vip correct
01/11 13:30ItalieCanicattiCanicatti - Real Casalnuovo2-3Real Casalnuovo1x vip mauvais
01/11 13:30ItalieLamezia TermeLamezia Terme - S. Agata4-1S. Agata121.27 vip correct
01/11 13:30ItalieLocri 1909Locri 1909 - Akragas4-0Akragas121.27 vip correct
01/11 13:30ItalieReggio CalabriaReggio Calabria - Trapani0-2Trapani12 vip correct
01/11 13:30ItalieSancataldeseSancataldese - Vibonese2-3Vibonese121.26 vip correct
01/11 13:30ItalieSan LucaSan Luca - GioieseGioiese1x vip en attente
01/11 13:30ItalieCanicattiCanicatti - AfragoleseAfragolesex vip en attente
01/11 14:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Michalovce5-1Michalovce11.18 vip correct
01/11 14:00ItalieGenoaGenoa - Reggiana1-1Reggiana1x1.11 vip correct
01/11 14:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Rudar Pljevlj1-1FK Rudar Pljevlj12.17 vip mauvais
01/11 14:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Petrovac2-1OFK Petrovac121.26 vip correct
01/11 14:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Habitpharm Javor1-1Habitpharm Javor12.06 vip mauvais
01/11 14:00ItalieBarlettaBarletta - Palmese 19141-1Palmese 19141 vip mauvais
01/11 14:00ItaliePaganesePaganese - Andria2-2Andria14.11 vip mauvais
01/11 14:00ItalieBarlettaBarletta - US PalmeseUS Palmese1 vip en attente
01/11 14:00ItalieIgea VirtusIgea Virtus - Castrovillari0-0Castrovillarix3.85 vip correct
01/11 14:00ItalieUS SiracusaUS Siracusa - Licata3-2Licata11.34 vip correct
01/11 14:00BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - RFC Meux2-1RFC Meux11.02 vip correct
01/11 14:30EspagneQuintanarQuintanar - SevillaSevilla1x19.00 vip en attente
01/11 14:45BelgiqueLierse K.Lierse K. - Royal Antwerp1-4Royal Antwerp121.13 vip correct
01/11 15:00EspagneCA AntonianoCA Antoniano - CD Lugo0-1CD Lugo1x1.64 vip mauvais
01/11 15:00EspagneAtletico AstorgaAtletico Astorga - Andorra CF1-0Andorra CFx21.04 vip mauvais
01/11 15:00EspagneValle EguesValle Egues - Teruel0-0Teruel13.02 vip mauvais
01/11 15:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Achyronas-Onisil3-2Achyronas-Onisil11.02 vip correct
01/11 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Gombe United1-0Gombe United11.55 vip correct
01/11 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Rivers United FC1-1Rivers United FC1x1.33 vip correct
01/11 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Bayelsa United3-0Bayelsa United1 vip correct
01/11 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Enyimba0-0Enyimba1x vip correct
01/11 15:00NigeriaPlateauPlateau - Katsina United F1-0Katsina United F1 vip correct
01/11 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Shooting3-0Shooting11.57 vip correct
01/11 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
01/11 15:00ItalieMartina CalcioMartina Calcio - Nardo1-1Nardo1x vip correct
01/11 15:00ItalieMartinaFrancaMartinaFranca - Nardo FKNardo FK2 vip en attente
01/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Great Olympics2-1Great Olympics11.40 vip correct
01/11 15:00GhanaDreamsDreams - Berekum Chelsea0-2Berekum Chelsea1 vip mauvais
01/11 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Medeama3-1Medeama1x1.44 vip correct
01/11 15:00GhanaKarelaKarela - Bibiani Gold Sta1-1Bibiani Gold Sta1 vip mauvais
01/11 15:00GhanaSamartexSamartex - Legon Cities3-0Legon Cities1 vip correct
01/11 15:00BulgarieEtarEtar - CSKA Sofia0-1CSKA Sofia21.35 vip correct
01/11 15:00BelgiqueURSL ViseURSL Vise - Racing Genk0-4Racing Genk121.06 vip correct
01/11 15:00AmériqueUruguay U23Uruguay U23 - Colombia U230-0Colombia U2312.60 vip mauvais
01/11 15:00NigeriaPlateau UnitedPlateau United - Katsina United FKatsina United F1 vip en attente
01/11 15:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - Wydad1-0Wydad121.27 vip correct
01/11 15:15ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Catania0-2Catania121.29 vip correct
01/11 15:30EspagneReal Jaen CFReal Jaen CF - Eldense2-3Eldense17.10 vip mauvais
01/11 15:30EspagneReal AvilesReal Aviles - Arenteiro0-1Arenteirox3.18 vip mauvais
01/11 15:30DindeErzurumsporErzurumspor - Diyarbekirspor0-0Diyarbekirspor1x1.16 vip correct
01/11 15:30CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Radnik Krizevci4-0Radnik Krizevcix vip mauvais
01/11 15:30République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Mlada Boleslav1-0Mlada Boleslav121.26 vip correct
01/11 15:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rubin Kazan3-0Rubin Kazan121.26 vip correct
01/11 15:30RussieSochiSochi - Fakel Voronezh2-0Fakel Voronezh1x1.22 vip correct
01/11 16:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - Vaasa VPS0-1Vaasa VPS22.75 vip correct
01/11 16:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Dnipro-10-2Dnipro-1x3.15 vip mauvais
01/11 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Vaprus Parnu0-0Vaprus Parnu11.14 vip mauvais
01/11 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare0-1FC Kuressaare1x1.33 vip mauvais
01/11 16:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Supersport Unite2-3Supersport Unite1x1.72 vip mauvais
01/11 16:00EspagneCD CovadongaCD Covadonga - Deportivo La Cor1-1Deportivo La Cor1x2.54 vip correct
01/11 16:00EspagneUrsariaUrsaria - CD Cayon1-2CD Cayon1x1.17 vip mauvais
01/11 16:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Mladost GAT0-1Mladost GAT11.88 vip mauvais
01/11 16:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Novi Pazar0-1Novi Pazar12.39 vip mauvais
01/11 16:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Erzeni1-1Erzeni121.26 vip mauvais
01/11 16:00AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria Lustenau4-0Austria Lustenau1x1.26 vip correct
01/11 16:30EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Sporting Gijon0-3Sporting Gijon15.61 vip mauvais
01/11 16:30EspagneZamora BarinasZamora Barinas - Racing Santander1-1Racing Santander1 vip mauvais
01/11 16:30EspagneArandinaArandina - Real Murcia1-0Real Murcia121.32 vip correct
01/11 16:30EspagneCiudad RealCiudad Real - Antequera1-3Antequera12 vip correct
01/11 16:30EspagneZamora CFZamora CF - Racing SantanderRacing Santander121.35 vip en attente
01/11 16:30MonténégroMornarMornar - FK Buducnost Pod2-2FK Buducnost Pod121.26 vip mauvais
01/11 16:30République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - Sparta Praha1-2Sparta Praha121.22 vip correct
01/11 16:30République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Tescoma Zlin0-1Tescoma Zlin11.28 vip mauvais
01/11 17:00AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - TSG Hoffenheim1-0TSG Hoffenheim1x1.17 vip correct
01/11 17:00AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - SC Paderborn 071-3SC Paderborn 07121.19 vip correct
01/11 17:00AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Magdeburg2-2Magdeburg1x1.39 vip correct
01/11 17:00AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Bayer Leverkusen2-5Bayer Leverkusen21.10 vip correct
01/11 17:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn1-3FC Flora Tallinn121.12 vip correct
01/11 17:00ItalieLecceLecce - Parma2-4Parmax21.87 vip correct
01/11 17:00EspagneBarakaldo CFBarakaldo CF - Malaga0-0Malaga1x1.64 vip correct
01/11 17:00EspagneCE EuropaCE Europa - Elche0-2Elche1 vip mauvais
01/11 17:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Unionistas de Sa0-2Unionistas de Sa1x vip mauvais
01/11 17:00EspagneOrihuela CFOrihuela CF - Gimnastic Tarrag0-0Gimnastic Tarrag121.35 vip mauvais
01/11 17:00EspagneTerrassaTerrassa - Albacete1-0Albacete1x2.43 vip correct
01/11 17:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Recreativo Huelv0-0Recreativo Huelv12.38 vip mauvais
01/11 17:00EspagneUtebo FCUtebo FC - Mirandes1-1Mirandes121.27 vip mauvais
01/11 17:00EspagneYeclanoYeclano - Sanluqueno0-0Sanluqueno121.40 vip mauvais
01/11 17:00EspagneEuropa FCEuropa FC - ElcheElche1x1.81 vip en attente
01/11 17:00EspagneSD GernikaSD Gernika - SalamancaSalamancax2.89 vip en attente
01/11 17:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Silkeborg1-5Silkeborg21.57 vip correct
01/11 17:00DanemarkViborgViborg - Nordsjaelland2-3Nordsjaellandx3.95 vip mauvais
01/11 17:00SerbieMetalacMetalac - Radnicki Nis0-3Radnicki Nis1x1.97 vip mauvais
01/11 17:00ItalieGrossetoGrosseto - Poggibonsi1-0Poggibonsi1x1.15 vip correct
01/11 17:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Casarano1-1Casaranox3.05 vip correct
01/11 17:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - USD Ragusa1-2USD Ragusa1 vip mauvais
01/11 17:00AutricheAustria WienAustria Wien - SG Austria Klage1-0SG Austria Klage121.27 vip correct
01/11 17:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur21.53 vip mauvais
01/11 17:00AutricheKapfenbergKapfenberg - LASK Linz0-0LASK Linz121.14 vip mauvais
01/11 17:00BelgiqueLeuvenLeuven - Elene-Grotenberg5-0Elene-Grotenberg121.02 vip correct
01/11 17:30Afrique Du SudAjax Cape TownAjax Cape Town - Orlando Pirates2-1Orlando Pirates121.21 vip correct
01/11 17:30EspagneBoiroBoiro - Mallorca0-4Mallorcax21.03 vip correct
01/11 17:30EspagneCD BunolCD Bunol - Real Sociedad To0-1Real Sociedad Tox vip mauvais
01/11 17:30EspagneCD BunolCD Bunol - Real SociedadReal Sociedadx36.00 vip en attente
01/11 17:30DindeAntalyasporAntalyaspor - 52 Orduspor3-052 Orduspor1x vip correct
01/11 17:30BulgarieArdaArda - Levski Sofia0-0Levski Sofia13.86 vip mauvais
01/11 17:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - MessinaMessina11.70 vip en attente
01/11 17:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - ACR Messina2-0ACR Messina1 vip correct
01/11 17:45HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Heracles Almelo2-0Heracles Almelo16.35 vip correct
01/11 17:45RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - FK Krasnodar2-3FK Krasnodarx3.70 vip mauvais
01/11 18:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - TSC1-1TSC11.17 vip mauvais
01/11 18:00EspagneAguilas CFAguilas CF - SD Huesca0-1SD Huesca1 vip mauvais
01/11 18:00EspagneAguilas D.Aguilas D. - SD HuescaSD Huesca15.16 vip en attente
01/11 18:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Vejle1-1Vejle121.21 vip mauvais
01/11 18:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - Vojvodina0-2Vojvodina1x3.40 vip mauvais
01/11 18:00GuatemalaCD ZacapaCD Zacapa - Cobán Imperial3-1Cobán Imperial1 vip correct
01/11 18:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Kortrijk1-1Kortrijk1x1.70 vip correct
01/11 18:00BelgiquePatro EisdenPatro Eisden - KAA Gent1-3KAA Gentx4.85 vip mauvais
01/11 18:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Mamelodi Sundown0-0Mamelodi Sundown121.18 vip mauvais
01/11 18:30EspagneAndratxAndratx - SD Tarazona2-2SD Tarazona12.92 vip mauvais
01/11 19:00EspagneUD MarbellaUD Marbella - Racing de Ferrol1-1Racing de Ferrol13.48 vip mauvais
01/11 19:00EspagneCE ManresaCE Manresa - Real Oviedo1-1Real Oviedo16.86 vip mauvais
01/11 19:00HollandeAFCAFC - Zwolle1-0Zwolle121.17 vip correct
01/11 19:00HollandeDEMDEM - Hoogeveen3-1Hoogeveen1x1.26 vip correct
01/11 19:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Sparta Rotterdam0-2Sparta Rotterdam121.13 vip correct
01/11 19:00HollandeKatwijkKatwijk - TEC5-0TEC27.70 vip mauvais
01/11 19:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Groningen0-1Groningen1x2.51 vip mauvais
01/11 19:00HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - Eemdijk5-0Eemdijk12.21 vip correct
01/11 19:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Fortuna Sittard0-1Fortuna Sittard18.70 vip mauvais
01/11 19:00HollandeScheveningenScheveningen - USV Hercules0-0USV Hercules12 vip mauvais
01/11 19:00DanemarkFredericiaFredericia - Odense BK3-1Odense BK121.28 vip correct
01/11 19:00BelgiqueBeverenBeveren - Westerlo3-1Westerlo1x vip correct
01/11 19:00BelgiqueOC CharleroiOC Charleroi - RWDM 471-0RWDM 471 vip correct
01/11 19:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - OC CharleroiOC Charleroi11.18 vip en attente
01/11 19:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - WesterloWesterlo1x1.54 vip en attente
01/11 19:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Rapid Wien IIRapid Wien II1x4.65 vip en attente
01/11 19:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Rapid Wien1-5Rapid Wien2 vip correct
01/11 19:30BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KRC Harelbeke5-0KRC Harelbekex15.00 vip mauvais
01/11 19:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Arsenal3-1Arsenal121.32 vip correct
01/11 19:45AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - FSV Mainz 053-0FSV Mainz 05121.27 vip correct
01/11 19:45AllemagneNurnbergNurnberg - Hansa Rostock2-2Hansa Rostock11.89 vip mauvais
01/11 19:45AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Bayern Munchen2-1Bayern Munchen121.01 vip correct
01/11 19:45AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Eintracht Frankf0-2Eintracht Frankf1x3.40 vip mauvais
01/11 19:45ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Mirren2-1Saint Mirren11.20 vip correct
01/11 19:45ÉcosseDundeeDundee - Glasgow Rangers0-5Glasgow Rangersx4.80 vip mauvais
01/11 19:45ÉcosseHeartsHearts - Livingston1-0Livingston121.24 vip correct
01/11 19:45ÉcosseMotherwellMotherwell - Aberdeen2-4Aberdeen121.31 vip correct
01/11 19:45ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Kilmarnock2-1Kilmarnockx21.29 vip mauvais
01/11 19:45AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Blackpool3-3Blackpool1x1.69 vip correct
01/11 19:45BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Club Brugge0-6Club Brugge12 vip correct
01/11 19:45BelgiqueBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - Club BruggeClub Brugge21.34 vip en attente
01/11 19:45AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Liverpool1-2Liverpoolx21.11 vip correct
01/11 19:45AngleterreChelseaChelsea - Blackburn Rovers2-0Blackburn Rovers121.09 vip correct
01/11 19:45AngleterreEvertonEverton - Burnley3-0Burnley121.24 vip correct
01/11 19:45AngleterreIpswich TownIpswich Town - Fulham1-3Fulham13.17 vip mauvais
01/11 20:00ItalieUdineseUdinese - Cagliari1-1Cagliarix3.50 vip correct
01/11 20:00HollandeDen BoschDen Bosch - Excelsior SBV1-1Excelsior SBV12 vip mauvais
01/11 20:15PortugalSporting BragaSporting Braga - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC121.18 vip mauvais
01/11 20:15AngleterreManchester UniteManchester Unite - Newcastle United0-3Newcastle United1x1.30 vip mauvais
01/11 21:00ParaguayAmelianoAmeliano - Guarani CA0-0Guarani CA121.27 vip mauvais
01/11 22:00BrésilCorinthiansCorinthians - Athletico-PR1-0Athletico-PR1x1.42 vip correct
01/11 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - America MG1-1America MG11.59 vip mauvais
01/11 22:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Coatepeque3-0Coatepeque1 vip correct
01/11 23:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Gremio RS1-2Gremio RS1x1.63 vip mauvais
01/11 23:00BrésilFlamengoFlamengo - Santos1-2Santos11.50 vip mauvais
01/11 23:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Novorizontino2-2Novorizontino12.18 vip mauvais
01/11 23:00ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Racing Club2-2Racing Club1x1.50 vip correct
01/11 23:05MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Correcaminos UAT0-1Correcaminos UAT1x2.35 vip mauvais
01/11 23:30ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - FC Nacional Asun0-0FC Nacional Asun121.26 vip mauvais
01/11 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Atlanta United2-0Atlanta United11.49 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 novembre 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse