user profile
englishenglish english
2024-06-25 09:29:45

Predictions 23 mai 2023

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/05 00:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Defensores de Be2-1Defensores de Be1x1.67 vip correct
23/05 00:30ChiliClub Deportes SaClub Deportes Sa - San Marcos de Ar1-0San Marcos de Ar1x1.30 vip correct
23/05 00:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Santiago Morning2-0Santiago Morning1x1.28 vip correct
23/05 01:00PérouBinacionalBinacional - Deportivo Union 5-0Deportivo Union 11.43 vip correct
23/05 09:30AustralieManly UnitedManly United - Central Coast U22-0Central Coast U2121.23 vip correct
23/05 11:35ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Cangzhou6-2Cangzhoux4.12 vip mauvais
23/05 11:35ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Qingdao Hainiu1-0Qingdao Hainiu23.58 vip mauvais
23/05 11:35ChineChengdu RongchenChengdu Rongchen - Shanghai Shenhua2-1Shanghai Shenhua121.32 vip correct
23/05 11:35ChineNantong ZhiyunNantong Zhiyun - Wuhan Three Town0-5Wuhan Three Townx21.10 vip correct
23/05 12:15MalaisieSabahSabah - Perak3-1Perak11.19 vip correct
23/05 12:30TadjikistanKuktoshKuktosh - Regar-TadAZ Turs4-2Regar-TadAZ Turs12 vip correct
23/05 12:30TurkménieKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - BalkanBalkan12 vip en attente
23/05 13:00Malaisiekelantankelantan - PDRM1-4PDRM121.23 vip correct
23/05 13:00MalaisieNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kelantan United3-3Kelantan United11.49 vip mauvais
23/05 13:00TurkménieKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Nebitci1-0Nebitci1 vip correct
23/05 13:00SyrieTishreenTishreen - Al Wathbah1-0Al Wathbahx vip mauvais
23/05 13:00ArménieArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Mika Jerevan3-0Mika Jerevan12 vip correct
23/05 13:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - BKMA 20-4BKMA 212 vip correct
23/05 13:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Alashkert 23-4Alashkert 212 vip correct
23/05 13:00ArménieWest ArmeniaWest Armenia - FC Gandzasar2-2FC Gandzasar12 vip mauvais
23/05 13:30SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Z. Moravce-Vrabl1-0Z. Moravce-Vrabl1 vip correct
23/05 14:00J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Astara3-0Astara11.88 vip awarded
23/05 14:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Apolonia Fier1-1Apolonia Fier1 vip mauvais
23/05 14:00AlbanieTomori beratTomori berat - Korabi Peshkopi0-1Korabi Peshkopi1 vip mauvais
23/05 14:00ArménieUrartu 2Urartu 2 - Shirak Gyumri 20-0Shirak Gyumri 212 vip mauvais
23/05 14:30LibyeAl-KhmesAl-Khmes - Al-Ahli tripoli0-0Al-Ahli tripoli1x vip correct
23/05 14:30J'ai CouruChadormaluChadormalu - Khalij Fars Mahs0-1Khalij Fars Mahs1x1.27 vip mauvais
23/05 14:30J'ai CouruChooka TaleshChooka Talesh - Darya Babol1-3Darya Babol14.06 vip mauvais
23/05 14:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Arman Gohar5-0Arman Gohar11.39 vip correct
23/05 14:30J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Shahrdari Hameda0-0Shahrdari Hameda11.37 vip mauvais
23/05 14:30J'ai CouruMes Shahr BabakMes Shahr Babak - Fajr Sepasi1-0Fajr Sepasi1x1.56 vip correct
23/05 14:30J'ai CouruSaipaSaipa - Esteghlal Molasa4-0Esteghlal Molasa12.09 vip correct
23/05 14:30J'ai CouruVanparsVanpars - Khooshe Talaee2-1Khooshe Talaee11.95 vip correct
23/05 14:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia121.35 vip mauvais
23/05 14:30TadjikistanFaizkandFaizkand - Eskhata2-1Eskhata12 vip correct
23/05 15:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn0-1FC Flora Tallinn21.18 vip correct
23/05 15:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Super Nova4-1Super Nova11.60 vip correct
23/05 15:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Novi Grad1-1Novi Grad1x vip correct
23/05 15:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - MSK Zilina1-3MSK Zilina12 vip correct
23/05 15:30SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - MFK Ruzomberok0-3MFK Ruzomberok1x1.43 vip mauvais
23/05 15:30SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - ZilinaZilina12.21 vip en attente
23/05 16:00NorvègeAltaAlta - Bossekop7-0Bossekop1 vip correct
23/05 16:00NorvègeLyseklosterLysekloster - OS TF1-0OS TF11.57 vip correct
23/05 16:00TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - Espoir RogbaEspoir Rogba11.12 vip en attente
23/05 16:00EgypteAswanAswan - National Bank Eg1-2National Bank Eg1x1.61 vip mauvais
23/05 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis0-1Nea Salamisx22.19 vip correct
23/05 16:00ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Anorthosis Famag1-2Anorthosis Famag121.29 vip correct
23/05 16:45HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Willem II3-2Willem IIx3.54 vip mauvais
23/05 17:00SuèdeOrgryteOrgryte - GIF Sundsvall1-0GIF Sundsvall11.89 vip correct
23/05 17:00EstonieHarju JK LaagriHarju JK Laagri - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare21.73 vip mauvais
23/05 17:00NorvègeNordstrandNordstrand - Lyn Oslo0-1Lyn Oslo121.18 vip correct
23/05 17:00BulgarieArdaArda - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdiv1x1.20 vip correct
23/05 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Bohemians 19050-2Bohemians 1905x4.32 vip mauvais
23/05 17:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha2-3Slavia Prahax21.12 vip correct
23/05 17:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Sparta Praha0-0Sparta Prahax21.36 vip correct
23/05 17:30EspagneCelta VigoCelta Vigo - Girona1-1Girona121.36 vip mauvais
23/05 17:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Almeria1-0Almeria11.44 vip correct
23/05 17:30SuèdeTabyTaby - Inter Stockholm2-2Inter Stockholm121.25 vip mauvais
23/05 17:30NorvègeFinnsnesFinnsnes - Skjervoy1-3Skjervoy12 vip correct
23/05 17:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Beitar Jerusalem0-3Beitar Jerusalem1x1.33 vip mauvais
23/05 18:00InternationalUzbekistan U20Uzbekistan U20 - New Zealand U202-2New Zealand U20121.28 vip mauvais
23/05 18:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Carlos Stein2-0Carlos Stein11.64 vip correct
23/05 18:15SuisseBellinzonaBellinzona - Thun3-0Thun21.57 vip mauvais
23/05 18:15SuisseLausanne SportsLausanne Sports - FC Wil 19002-0FC Wil 19001x1.19 vip correct
23/05 18:15SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax1-1Neuchatel Xamax121.25 vip mauvais
23/05 18:15SuisseVaduzVaduz - Lausanne Ouchy2-2Lausanne Ouchy21.90 vip mauvais
23/05 18:15SuisseYverdonYverdon - Aarau1-1Aarau121.25 vip mauvais
23/05 18:30EgyptePharcoPharco - Smouha SC1-0Smouha SC121.42 vip correct
23/05 18:30EgypteEL AhlyEL Ahly - Enppi2-0Enppi11.33 vip correct
23/05 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - MVV Maastricht1-0MVV Maastricht11.48 vip correct
23/05 20:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Barcelona3-1Barcelona22.05 vip mauvais
23/05 20:00PérouLos ChankasLos Chankas - Deportivo Coopso2-1Deportivo Coopso11.21 vip correct
23/05 20:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Juan Aurich2-2Juan Aurich11.48 vip mauvais
23/05 21:00InternationalArgentina U20Argentina U20 - Guatemala U203-0Guatemala U2011.06 vip correct
23/05 21:00InternationalEcuador U20Ecuador U20 - Slovakia U202-1Slovakia U2023.72 vip mauvais
23/05 22:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Mirassol1-0Mirassol121.38 vip correct
23/05 22:00AmériqueGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Independiente Sa1-0Independiente Sa1x1.26 vip correct
23/05 22:00AmériqueGoiasGoias - Universitario De1-0Universitario De121.31 vip correct
23/05 22:00AmériqueAtletico MineiroAtletico Mineiro - Athletico-PR2-1Athletico-PR11.53 vip correct
23/05 22:00AmériqueMonagas SCMonagas SC - Colo Colo1-1Colo Colo121.33 vip mauvais
23/05 22:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - North Carolina F0-4North Carolina F21.73 vip correct
23/05 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Wake FC3-2Wake FC1 vip correct
23/05 23:00États UnisCleveland ForceCleveland Force - Fort Wayne2-2Fort Wayne21.36 vip mauvais
23/05 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Nashville SC2-1Nashville SC121.33 vip correct
23/05 23:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Cincinnati1-1Cincinnatix3.48 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 mai 2023. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse