user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:14:20

Predictions 27 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
27/11 01:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Herediano0-0Herediano1x vip correct
27/11 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Victoria1-2CD Victoria1x vip mauvais
27/11 01:00Costa RicaLiberiaLiberia - ADR Jicaral3-2ADR Jicaral1x1.22 vip correct
27/11 01:05ColombieDep.IndependientDep.Independient - America de Cali2-1America de Cali1x1.12 vip correct
27/11 07:00ChineTai PoTai Po - Hong Kong FC1-2Hong Kong FC1x vip mauvais
27/11 07:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Taichung1-5Taichung12 vip correct
27/11 07:00TaïwanTaipowerTaipower - Taiwan Shihu1-1Taiwan Shihu1x vip correct
27/11 08:30IndeSreenidi DeccanSreenidi Deccan - Gokulam1-0Gokulam2 vip mauvais
27/11 09:00InternationalUnited Arab EmirUnited Arab Emir - Germany U180-8Germany U1812 vip correct
27/11 09:00TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Istiqlol Dushanb1-5Istiqlol Dushanbx2 vip correct
27/11 09:00TadjikistanKhujandKhujand - Khatlon2-0Khatlon1x vip correct
27/11 10:00Coupe du Monde 2018JapanJapan - Costa Rica0-1Costa Rica121.27 vip correct
27/11 10:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva Ternopil0-3Nyva Ternopil1x vip mauvais
27/11 10:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Prykarpattya Iva2-0Prykarpattya Iva1 vip correct
27/11 10:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Zhytomyr1-2Zhytomyr12 vip correct
27/11 10:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Hirnyk-Sport5-0Hirnyk-Sport1 vip correct
27/11 10:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK Poltava2-0FK Poltava12 vip correct
27/11 10:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - KAMAZ Naberezhny2-2KAMAZ Naberezhny121.48 vip mauvais
27/11 10:00ChineLee Man WarriorsLee Man Warriors - Resources Capita3-1Resources Capita1 vip correct
27/11 10:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel0-3Taiwan Steel2 vip correct
27/11 10:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Binh Dinh2-0Binh Dinh1x vip correct
27/11 10:30DindeKeciorengucuKeciorengucu - Samsunspor1-1Samsunspor121.27 vip mauvais
27/11 10:30DindePendiksporPendikspor - Eyupspor0-0Eyupspor13.15 vip mauvais
27/11 10:30ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Sukhothai3-1Sukhothai1x vip correct
27/11 10:30BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Lokomotiv Plovdi0-1Lokomotiv Plovdi1 vip mauvais
27/11 10:30EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Saguntino1-0Saguntino12 vip correct
27/11 10:30EspagneReal Betis BReal Betis B - CD Utrera1-0CD Utrera1x vip correct
27/11 11:00UkraineFC LvivFC Lviv - Kolos Kovalyovka0-1Kolos Kovalyovkax2.90 vip mauvais
27/11 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Yenisey Krasnoya2-0Yenisey Krasnoya1x vip correct
27/11 11:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Rodina Moscow1-1Rodina Moscow121.5 vip mauvais
27/11 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Khonkaen Utd.1-1Khonkaen Utd.1x vip correct
27/11 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Lampang FC1-1Lampang FC1x vip correct
27/11 11:00PortugalPortimonensePortimonense - SC Covilha2-0SC Covilha121.16 vip correct
27/11 11:00IndeMohammedanMohammedan - TRAU FC1-0TRAU FC1 vip correct
27/11 11:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero2-1Jezero1 vip correct
27/11 11:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Petrovac2-0OFK Petrovac1 vip correct
27/11 11:00ItaliePro VercelliPro Vercelli - Sangiuliano City2-1Sangiuliano City1x1.41 vip correct
27/11 11:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Viterbese2-0Viterbese11.70 vip correct
27/11 11:00LettonieGrobinaGrobina - Metta/LU Riga2-3Metta/LU Riga13.20 vip mauvais
27/11 11:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Elva0-1Elvax23.90 vip correct
27/11 11:00LituanieNeptunasNeptunas - Dziugas Telsiai0-4Dziugas Telsiai1 vip mauvais
27/11 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg11.82 vip correct
27/11 11:00RussieRostov FKRostov FK - Akhmat Grozny (R3-0Akhmat Grozny (R12.17 vip correct
27/11 11:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Vilaverdense1-2Vilaverdense2 vip correct
27/11 11:00EspagneRayo CantabriaRayo Cantabria - Valladolid Prome1-2Valladolid Prome12 vip correct
27/11 11:00EspagneBadalona FuturBadalona Futur - Formentera3-2Formentera12 vip correct
27/11 11:00EspagneHercules FCHercules FC - Lleida0-4Lleida11.91 vip mauvais
27/11 11:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Terrassa1-1Terrassa1x vip correct
27/11 11:00EspagneMallorca BMallorca B - CE Manresa0-2CE Manresa1x vip mauvais
27/11 11:00EspagneAE PratAE Prat - SCR Pena Deporti1-3SCR Pena Deportix vip mauvais
27/11 11:00EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Velez CF2-1Velez CF1x vip correct
27/11 11:00EspagneMar MenorMar Menor - Xerez CD0-0Xerez CD12 vip mauvais
27/11 11:00EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Diocesano1-0Diocesano1 vip correct
27/11 11:00EspagneCD CoriaCD Coria - UD Melilla1-1UD Melilla1x vip correct
27/11 11:00EspagneDon BenitoDon Benito - Atl. Paso1-0Atl. Pasox2 vip mauvais
27/11 11:00EspagneMontijoMontijo - Navalcarnero2-0Navalcarnero12 vip correct
27/11 11:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Socuellamos3-2Socuellamosx2 vip mauvais
27/11 11:30ItalieRegginaReggina - Benevento2-2Benevento11.96 vip mauvais
27/11 11:30ItalieVerona WVerona W - Napoli Women1-1Napoli Women1x vip correct
27/11 11:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Cherno More Varn0-2Cherno More Varn1x2.65 vip mauvais
27/11 11:30BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Chavdar Etropole0-0Chavdar Etropole2 vip mauvais
27/11 11:30EspagneSanluquenoSanluqueno - CD San Roque4-3CD San Roque12 vip correct
27/11 12:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Minaj (Ukr)1-1Minaj (Ukr)11.36 vip mauvais
27/11 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha1x vip correct
27/11 12:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Neftekhimik Nizh2-0Neftekhimik Nizhx3.30 vip mauvais
27/11 12:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Nakhon Ratchasim1-0Nakhon Ratchasim12 vip correct
27/11 12:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Mqabba FC2-1Mqabba FC12 vip correct
27/11 12:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabail3-1Sabail1 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Akademija Pandev2-1Akademija Pandev12 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Shkupi0-6Shkupix2 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Makedonija2-0FK Makedonija12 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Tikves0-0Tikves1 vip mauvais
27/11 12:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - MTK Hungaria3-3MTK Hungariax2 vip correct
27/11 12:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Csakvari TK0-3Csakvari TK12 vip correct
27/11 12:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Mosonmagyarovari0-1Mosonmagyarovari12 vip correct
27/11 12:00HongrieSoroksarSoroksar - Budafoki MTE1-2Budafoki MTE1x1.01 vip mauvais
27/11 12:00MonténégroFK BeraneFK Berane - OFK Niksic3-1OFK Niksic1 vip correct
27/11 12:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK Igalo3-0OSK Igalo12 vip correct
27/11 12:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Buducnost Pod4-3FK Buducnost Pod12 vip correct
27/11 12:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK Grbalj Radano1-2FK Grbalj Radano1 vip mauvais
27/11 12:00MonténégroOtrantOtrant - Zeta Golubovic2-1Zeta Golubovicx2 vip mauvais
27/11 12:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Otelul Galati0-1Otelul Galati1x1.50 vip mauvais
27/11 12:15LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al-Hikma1-0Al-Hikma12 vip correct
27/11 12:30AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Fleetwood Town0-1Fleetwood Town1x1.63 vip mauvais
27/11 13:00Coupe du Monde 2018BelgiumBelgium - Morocco0-2Morocco11.87 vip mauvais
27/11 13:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Volga Ulyanovsk1-0Volga Ulyanovskx21.68 vip mauvais
27/11 13:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Dyn. Makhachkala0-0Dyn. Makhachkala11.93 vip mauvais
27/11 13:00DindeErzurumsporErzurumspor - Bandirmaspor1-2Bandirmaspor1x vip mauvais
27/11 13:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Real Zaragoza2-2Real Zaragoza1 vip mauvais
27/11 13:00ItalieIlvamaddalenaIlvamaddalena - Lupa Frascati0-0Lupa Frascatix vip correct
27/11 13:00BurundiInter StarInter Star - TOP Junior2-0TOP Junior1x vip correct
27/11 13:00BurundiKayanzaKayanza - Aigle Noir1-0Aigle Noirx vip mauvais
27/11 13:00BurundiMusongatiMusongati - Vital’O0-1Vital’Ox vip mauvais
27/11 13:00BurundiNew OilNew Oil - Bumamuru1-4Bumamuru12 vip correct
27/11 13:00SuisseMontheyMonthey - La Sarraz-Eclepe0-5La Sarraz-Eclepe1x vip mauvais
27/11 13:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - Baronie0-0Baronie1 vip mauvais
27/11 13:00HollandeDEMDEM - Gemert3-0Gemert12 vip correct
27/11 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - OJC Rosmalen2-2OJC Rosmalenx vip correct
27/11 13:00HollandeRKSV UDIRKSV UDI - ADO 20 Heemskerk1-2ADO 20 Heemskerk2 vip correct
27/11 13:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - TOGB1-2TOGBx2 vip correct
27/11 13:00GrèceAlmoposAlmopos - Makedonikos0-0Makedonikosx vip correct
27/11 13:00GrèceIraklis LarissaIraklis Larissa - Diagoras Rodos0-1Diagoras Rodos12 vip correct
27/11 13:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Apollon Pontou3-0Apollon Pontou1x vip correct
27/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Veria FC1-1Veria FCx vip correct
27/11 13:00GrèceIrodotosIrodotos - PAE Egaleo0-1PAE Egaleo1 vip mauvais
27/11 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Kalamata AO1-0Kalamata AO12 vip correct
27/11 13:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Apollon Smirnis0-0Apollon Smirnis1 vip mauvais
27/11 13:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Fakel Voronezh1-0Fakel Voronezh1 vip correct
27/11 13:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Spartak Moscow0-0Spartak Moscow11.41 vip mauvais
27/11 13:30LibyeAl-KhmesAl-Khmes - Abu Salim0-2Abu Salim1x vip awarded
27/11 13:30ItalieBrescia (w)Brescia (w) - Chievo Verona W1-3Chievo Verona W1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieSan Marino AcadeSan Marino Acade - Cesena W1-2Cesena W12 vip correct
27/11 13:30ItalieAstiAsti - Fossano2-0Fossano1x vip correct
27/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Stresa Vergante1-0Stresa Vergantex vip mauvais
27/11 13:30ItalieCastaneseCastanese - As Casale Calcio1-0As Casale Calcio1x vip correct
27/11 13:30ItalieChisolaChisola - PDHA1-0PDHAx2 vip mauvais
27/11 13:30ItalieFezzaneseFezzanese - Borgosesia1-0Borgosesia1x vip correct
27/11 13:30ItaliePineroloPinerolo - Chieri1-1Chierix vip correct
27/11 13:30ItalieSanremeseSanremese - Vado1-1Vado1x vip correct
27/11 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - Gozzano3-1Gozzano1x vip correct
27/11 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Caravaggio1-0Caravaggio1 vip correct
27/11 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Sona2-1Sonax vip mauvais
27/11 13:30ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Breno1-2Breno1 vip mauvais
27/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Brusaporto1-2Brusaporto1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Villa Valle0-2Villa Valle12 vip correct
27/11 13:30ItalieLumezzaneLumezzane - Arconatese2-1Arconatese12 vip correct
27/11 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Citta di Varese2-0Citta di Varese1x vip correct
27/11 13:30ItalieSeregnoSeregno - Varesina1-3Varesina1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Real Calepina1-0Real Calepina1x vip correct
27/11 13:30ItalieAdrieseAdriese - Villafranca3-2Villafranca1 vip correct
27/11 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Dolomiti Bellune0-0Dolomiti Bellunex2 vip correct
27/11 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - AC Este2-0AC Estex vip mauvais
27/11 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - Mestre0-0Mestrex2 vip correct
27/11 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Campodarsego4-2Campodarsego12 vip correct
27/11 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Cartigliano2-2Cartigliano12 vip mauvais
27/11 13:30ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Caldiero Terme3-1Caldiero Termex vip mauvais
27/11 13:30ItaliePortogruaroPortogruaro - Torviscosa0-1Torviscosax2 vip correct
27/11 13:30ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Bolzano1-2Bolzano1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieAC CarpiAC Carpi - Scandicci5-1Scandicci1 vip correct
27/11 13:30ItalieForliForli - AC Aglianese2-0AC Aglianesex2 vip mauvais
27/11 13:30ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Ravenna1-0Ravenna2 vip mauvais
27/11 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Fanfulla0-0Fanfulla12 vip mauvais
27/11 13:30ItaliePistoiesePistoiese - Corticella2-0Corticellax vip mauvais
27/11 13:30ItaliePratoPrato - Lentigione3-1Lentigione12 vip correct
27/11 13:30ItalieSalsomaggioreSalsomaggiore - Real Forte Querc0-1Real Forte Querc12 vip correct
27/11 13:30ItalieSant'AngeloSant'Angelo - Sammaurese2-1Sammaurese12 vip correct
27/11 13:30ItalieUnited RiccioneUnited Riccione - Correggese3-1Correggese1x vip correct
27/11 13:30ItalieAs CastelloAs Castello - Trestina2-1Trestina1x vip correct
27/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Orvietana3-2Orvietana1x vip correct
27/11 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Flaminia2-1Flaminiax2 vip mauvais
27/11 13:30ItalieLivornoLivorno - Tau2-2Tau1x vip correct
27/11 13:30ItalieMontespaccatoMontespaccato - Pianese0-1Pianese12 vip correct
27/11 13:30ItalieOstia MareOstia Mare - Arezzo3-0Arezzo2 vip mauvais
27/11 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Poggibonsi0-3Poggibonsi1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Follonica Gavorr1-2Follonica Gavorrx vip mauvais
27/11 13:30ItalieTerranuova TraiaTerranuova Traia - Sangiovannese1-1Sangiovannese1x vip correct
27/11 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - Vastogirardi1-2Vastogirardi1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Sambenedettese1-2Sambenedettesex vip mauvais
27/11 13:30ItalieMateseMatese - Vigor Senigallia0-0Vigor Senigallia12 vip mauvais
27/11 13:30ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - S. N. Notaresco2-1S. N. Notaresco12 vip correct
27/11 13:30ItalieRoma CityRoma City - Chieti0-2Chieti12 vip correct
27/11 13:30ItalieTermoliTermoli - Montegiorgio1-1Montegiorgiox vip correct
27/11 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Nuova Florida1-1Nuova Florida1 vip mauvais
27/11 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - ASD Pineto Calci0-2ASD Pineto Calci2 vip correct
27/11 13:30ItalieVasteseVastese - Cynthialbalonga3-1Cynthialbalongax vip mauvais
27/11 13:30ItalieAngriAngri - Arzachena1-2Arzachena1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieAtletico UriAtletico Uri - Vis Artena1-1Vis Artena1x vip correct
27/11 13:30ItaliePaganesePaganese - Sarrabus Ogliast2-1Sarrabus Ogliast12 vip correct
27/11 13:30ItaliePalmese 1914Palmese 1914 - Tivoli Calcio2-0Tivoli Calcio1x vip correct
27/11 13:30ItaliePortici 1906Portici 1906 - Pomezia1-1Pomezia1x vip correct
27/11 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Casertana2-1Casertana1 vip correct
27/11 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Cassino1-1Cassino1x vip correct
27/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - Nardo0-0Nardo12 vip mauvais
27/11 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Cavese3-4Cavese12 vip correct
27/11 13:30ItalieGravinaGravina - Gladiator1-3Gladiator1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieLavelloLavello - US Bitonto0-3US Bitonto1x vip mauvais
27/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Citta di Fasano3-2Citta di Fasano1x vip correct
27/11 13:30ItalieCataniaCatania - AS Acireale1-0AS Acireale1 vip correct
27/11 13:30ItalieLicataLicata - Real Aversa2-1Real Aversa12 vip correct
27/11 13:30ItalieLocri 1909Locri 1909 - Canicatti3-1Canicatti12 vip correct
27/11 13:30ItalieMariglianeseMariglianese - Lamezia TermeLamezia Terme2 vip en attente
27/11 13:30ItaliePaternoPaterno - Cittanovese1-3Cittanovese12 vip correct
27/11 13:30ItalieSan LucaSan Luca - Santa Maria Cile2-2Santa Maria Cilex vip correct
27/11 13:30ItalieUSD RagusaUSD Ragusa - Trapani1-5Trapanix vip mauvais
27/11 13:30ItalieViboneseVibonese - Sancataldese1-1Sancataldese1x vip correct
27/11 13:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Mantova2-2Mantova12.14 vip mauvais
27/11 13:30ItalieNovaraNovara - Piacenza1-1Piacenza11.65 vip mauvais
27/11 13:30ItaliePergolettesePergolettese - Virtus Verona0-2Virtus Verona1x vip mauvais
27/11 13:30ItaliePro SestoPro Sesto - Pordenone Calcio2-2Pordenone Calcio121.25 vip mauvais
27/11 13:30ItalieTriestinaTriestina - Lecco1-2Leccox3.10 vip mauvais
27/11 13:30ItalieACR MessinaACR Messina - Turris0-1Turris12 vip correct
27/11 13:30ItalieAvellinoAvellino - Taranto Sport4-0Taranto Sport11.78 vip correct
27/11 13:30ItalieCrotoneCrotone - Latina1-0Latina11.47 vip correct
27/11 13:30ItalieAndriaAndria - Calcio Giugliano2-0Calcio Giuglianox vip mauvais
27/11 13:30ItalieBariBari - Picerno0-0Picerno1x1.27 vip correct
27/11 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Foggia1-1Foggiax3.25 vip correct
27/11 13:30ItaliePescaraPescara - Catanzaro0-3Catanzaro121.30 vip correct
27/11 13:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Chenois2-1Chenoisx2 vip mauvais
27/11 13:30SuisseServette U21Servette U21 - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond1 vip correct
27/11 13:30HollandeGroene SterGroene Ster - VV Dongen0-0VV Dongen12 vip mauvais
27/11 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw Geel0-1Blauw Geel12 vip correct
27/11 13:30HollandeUNAUNA - USV Hercules0-0USV Herculesx2 vip correct
27/11 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Bashinformsvyaz-2-1Bashinformsvyaz-1 vip correct
27/11 14:00ItalieBresciaBrescia - Spal2-0Spal1x1.22 vip correct
27/11 14:00ItalieCittadellaCittadella - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 11x1.13 vip correct
27/11 14:00ItalieComoComo - Bari1-1Bari1x1.64 vip correct
27/11 14:00ItalieFrosinoneFrosinone - Cagliari2-2Cagliari12.06 vip mauvais
27/11 14:00ItaliePerugiaPerugia - Genoa1-0Genoa121.32 vip correct
27/11 14:00ItalieSudTirolSudTirol - Ascoli2-2Ascolix3.00 vip correct
27/11 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Boreham Wood0-2Boreham Wood11.56 vip mauvais
27/11 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Chippenham Town6-1Chippenham Town1x1.04 vip correct
27/11 14:00LibanTadamonTadamon - Nejmeh SC0-0Nejmeh SCx2 vip correct
27/11 14:00ItalieLegnanoLegnano - Ligorna0-0Ligorna1x vip correct
27/11 14:00ItalieAltamuraAltamura - Barletta0-0Barletta12 vip mauvais
27/11 14:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Puteolana1-0Puteolana1 vip correct
27/11 14:00ItalieS. AgataS. Agata - Castrovillari3-1Castrovillari12 vip correct
27/11 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Isaac de Benguel3-0Isaac de Benguel1x vip correct
27/11 14:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Dorogi FC1-0Dorogi FC11.75 vip correct
27/11 14:00HongrieGyorGyor - Diosgyor VTK0-3Diosgyor VTK12 vip correct
27/11 14:00HongrieHaladasHaladas - Kozarmisleny SE6-4Kozarmisleny SE1x vip correct
27/11 14:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Szentlorinc SE2-1Szentlorinc SE1 vip correct
27/11 14:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Bekescsaba2-0Bekescsaba12 vip correct
27/11 14:00FaetanoFaetano - Juvenes/Dogana3-3Juvenes/Dogana12 vip mauvais
27/11 14:00MurataMurata - Virtus1-2Virtus2 vip correct
27/11 14:00EspagneAlaves BAlaves B - Alfaro1-0Alfaro1x vip correct
27/11 14:30SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Z. Moravce-Vrabl2-2Z. Moravce-Vrablx vip correct
27/11 14:30ItalieAfragoleseAfragolese - Matera2-2Matera1 vip mauvais
27/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Interclube0-0Interclube1 vip mauvais
27/11 14:30AngolaSporting de BengSporting de Beng - Académica1-0Académica2 vip mauvais
27/11 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Desna Chernihiv3-0Desna Chernihiv12 vip correct
27/11 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Obolon BrovarObolon Brovar1x vip en attente
27/11 15:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Nacional da Made2-0Nacional da Madex22.28 vip mauvais
27/11 15:00EspagneLeganesLeganes - Granada CF1-0Granada CF12.80 vip correct
27/11 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Omonia Nicosia F4-0Omonia Nicosia F1x1.22 vip correct
27/11 15:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Arab Contractors1-1Arab Contractors1 vip mauvais
27/11 15:00EgypteNational Bank EgNational Bank Eg - Pyramids0-1Pyramidsx vip mauvais
27/11 15:00InternationalIsrael U18Israel U18 - Czech Republic U1-3Czech Republic Ux2 vip correct
27/11 15:00Mons CalpeMons Calpe - Europa FC0-2Europa FC2 vip correct
27/11 15:00GrèceApollon LarissaApollon Larissa - AEL Larissa0-2AEL Larissa1x vip mauvais
27/11 15:00GrèceIraklisIraklis - Panathinaikos B2-3Panathinaikos B1 vip mauvais
27/11 15:00GrècePAOK BPAOK B - Anagenisi Kardit2-0Anagenisi Kardit1 vip correct
27/11 15:00GrèceAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Rouf FC3-1Rouf FC12 vip correct
27/11 15:00GrèceOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Ilioupoli0-1Ilioupoli12 vip correct
27/11 15:00PortugalReal SCReal SC - FC Alverca1-2FC Alverca1x vip mauvais
27/11 15:00EspagneCirboneroCirbonero - CD IzarraCD Izarra1 vip en attente
27/11 15:15EspagneCD LugoCD Lugo - Levante1-1Levante121.33 vip mauvais
27/11 15:15AngleterreNewportNewport - Derby County1-2Derby Countyx3.35 vip mauvais
27/11 15:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Aarau2-2Aarau121.22 vip mauvais
27/11 15:30BahreïnAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-Hala2-2Al-Hala12 vip mauvais
27/11 15:30BahreïnEast RiffaEast Riffa - Manama Club3-5Manama Club1x vip mauvais
27/11 15:30BelgiqueBeverenBeveren - Lommel SK2-3Lommel SK12 vip correct
27/11 15:30EspagneBreaBrea - CD Tudelano1-0CD Tudelano12 vip correct
27/11 15:30EspagneTeruelTeruel - CA River Ebro1-0CA River Ebro12.05 vip correct
27/11 15:30EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Sevilla FC B1-1Sevilla FC B1 vip mauvais
27/11 16:00Coupe du Monde 2018CroatiaCroatia - Canada4-1Canadax3.30 vip mauvais
27/11 16:00DindeGoztepeGoztepe - Altay0-0Altay121.25 vip abandoned
27/11 16:00InternationalColombia U20Colombia U20 - Ecuador U203-2Ecuador U20x vip mauvais
27/11 16:00NicaraguaUNAN-Managua U20UNAN-Managua U20 - Esteli U200-6Esteli U202 vip correct
27/11 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Khimki4-1Khimki11.21 vip correct
27/11 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Volga Nizhny Nov3-1Volga Nizhny Novx21.69 vip mauvais
27/11 16:00EspagneCompostelaCompostela - Real Aviles4-0Real Aviles121.56 vip correct
27/11 16:00EspagneLangreoLangreo - Bergantinos CF1-1Bergantinos CFx21.71 vip correct
27/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Palencia0-0Palencia1x vip correct
27/11 16:00EspagneZamora CFZamora CF - coruxo FC1-0coruxo FC121.56 vip correct
27/11 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - SD Beasain1-0SD Beasain1x1.29 vip correct
27/11 16:00EspagneArnedoArnedo - Sestao1-2Sestao121.43 vip correct
27/11 16:00EspagneSD GernikaSD Gernika - UD Logrones0-0UD Logrones1x vip correct
27/11 16:00EspagneAntequeraAntequera - UCAM Murcia5-3UCAM Murcia12.30 vip correct
27/11 16:00EspagneEjidoEjido - Mancha0-1Mancha1x vip mauvais
27/11 16:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Alcorcon B0-1Alcorcon Bx2 vip correct
27/11 16:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - Villanovense0-0Villanovense12 vip mauvais
27/11 16:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro Patria0-1Pro Patriax2.94 vip mauvais
27/11 16:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Trento1-0Trento121.25 vip correct
27/11 16:30ItaliePadovaPadova - Renate AC0-1Renate ACx3.20 vip mauvais
27/11 16:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Potenza0-0Potenza12.08 vip mauvais
27/11 16:30ItalieMonopoliMonopoli - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil11.74 vip correct
27/11 17:00PortugalMoreirenseMoreirense - Estrela4-2Estrela11.68 vip correct
27/11 17:00ItaliePalermoPalermo - Venezia0-1Venezia1x1.34 vip mauvais
27/11 17:00EspagneFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Eibar2-1Eibar12 vip correct
27/11 17:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Buxton FC4-0Buxton FC121.05 vip correct
27/11 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Anorthosis Famag0-1Anorthosis Famag121.36 vip correct
27/11 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco2-1Malacateco1 vip correct
27/11 17:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - CD Puerto de Izt2-2CD Puerto de Izt1x vip correct
27/11 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFC2-2Antigua GFC1 vip mauvais
27/11 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial1-3Cobán Imperial1x vip mauvais
27/11 17:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo Achuap1-1Deportivo Achuap1 vip mauvais
27/11 17:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - CSD Municipal0-1CSD Municipal12 vip correct
27/11 17:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Brasov0-1FC Brasov1 vip mauvais
27/11 17:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Quepos Cambute0-1Quepos Cambute1x vip mauvais
27/11 17:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Caldas2-0Caldas1x vip correct
27/11 17:30Glacis UnitedGlacis United - Magpies1-2Magpies12 vip correct
27/11 19:00Coupe du Monde 2018SpainSpain - Germany1-1Germanyx21.64 vip correct
27/11 19:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Excelsior Virton2-2Excelsior Virton11.58 vip mauvais
27/11 19:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Vitoria Setubal2-1Vitoria Setubal1x vip correct
27/11 20:00PérouDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Comerciantes Uni0-0Comerciantes Uni1 vip mauvais
27/11 20:45PortugalBoavistaBoavista - Vilafranquense1-0Vilafranquense1x1.22 vip correct
27/11 21:00Costa RicaGreciaGrecia - AD Sarchi3-1AD Sarchi12 vip correct
27/11 21:00HondurasOlanchoOlancho - Marathon1-1Marathon1 vip mauvais
27/11 22:00ChiliCobreloaCobreloa - CD Copiapo S.A.0-5CD Copiapo S.A.12.32 vip mauvais
27/11 23:00ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 121.18 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 27 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse