user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:10:41

Predictions 04 octobre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/10 00:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca1x1.24 vip correct
04/10 00:00ArgentineBelgranoBelgrano - Chacarita junior3-0Chacarita junior11.71 vip correct
04/10 01:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Union Magdalena3-1Union Magdalenax3.40 vip mauvais
04/10 07:30ChineHebeiHebei - Cangzhou0-5Cangzhoux21.01 vip correct
04/10 11:00EuropeBayern Munchen UBayern Munchen U - Viktoria Plzen U1-2Viktoria Plzen Ux2 vip correct
04/10 11:00EuropeFC Porto U19FC Porto U19 - Bayer Leverkusen3-1Bayer Leverkusen121.02 vip correct
04/10 11:30ChineDalian ProDalian Pro - Tianjin Jinmen T0-2Tianjin Jinmen T121.25 vip correct
04/10 11:30ChineGuangzhou CityGuangzhou City - Shenzhen FC1-1Shenzhen FC121.30 vip mauvais
04/10 11:30ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L121.29 vip correct
04/10 11:30ChineZhejiang ProfessZhejiang Profess - Wuhan Three Town2-1Wuhan Three Town121.25 vip correct
04/10 12:00EuropeEintracht FrankfEintracht Frankf - Tottenham Hotspu1-0Tottenham Hotspu12.55 vip correct
04/10 12:00EuropeJuventus U19Juventus U19 - Maccabi Haifa Sh3-1Maccabi Haifa Sh121.04 vip correct
04/10 12:00EuropeLiverpool U19Liverpool U19 - Glasgow Rangers 4-1Glasgow Rangers 11.40 vip correct
04/10 12:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Audace Cerignola1-0Audace Cerignola12 vip correct
04/10 13:00ItalieAvellinoAvellino - Andria1-0Andria1 vip correct
04/10 13:00MalaisieKedahKedah - Johor DT1-3Johor DT12 vip correct
04/10 13:00BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Etar0-1Etar1 vip mauvais
04/10 13:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha1 vip correct
04/10 13:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - Botev Plovdiv U11-1Botev Plovdiv U11 vip mauvais
04/10 13:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Minyor Pernik0-3Minyor Pernikx vip mauvais
04/10 13:00EuropeAjax U19Ajax U19 - Napoli U195-1Napoli U191x1.06 vip correct
04/10 13:00TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - FC MERW1-0FC MERW1 vip correct
04/10 13:00TurkménieEnergetikEnergetik - Sagadam1-1Sagadamx2 vip correct
04/10 13:00TurkménieNebitciNebitci - FC Asgabat1-0FC Asgabat1x vip correct
04/10 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Folkestone3-0Folkestone12 vip correct
04/10 14:00EuropeClub Brugge U19Club Brugge U19 - Atletico de Madr1-3Atletico de Madr121.22 vip correct
04/10 14:00EuropeInter U19Inter U19 - Barcelona U191-6Barcelona U191x2.00 vip mauvais
04/10 14:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC Unirea 2004 S1-0FC Unirea 2004 S22.90 vip mauvais
04/10 15:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Orlando Pirates2-0Orlando Pirates121.37 vip correct
04/10 15:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Ararat-Armenia0-4Ararat-Armenia2 vip correct
04/10 15:00AsieAl-SeebAl-Seeb - Al-Riffa4-0Al-Riffax vip mauvais
04/10 15:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Monopoli1-2Monopoli1x2.43 vip mauvais
04/10 15:30ItalieCrotoneCrotone - ACR Messina2-2ACR Messina1 vip mauvais
04/10 16:00PologneKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Garbarnia3-0Garbarnia11.60 vip correct
04/10 16:45EuropeBayern MunchenBayern Munchen - FC Viktoria Plze5-0FC Viktoria Plze11.05 vip correct
04/10 16:45EuropeMarseilleMarseille - Sporting CP4-1Sporting CPx2 vip mauvais
04/10 17:00SuèdeOsters IFOsters IF - Brommapojkarna4-1Brommapojkarna121.28 vip correct
04/10 17:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Barracas Central2-0Barracas Central1x1.73 vip correct
04/10 17:30Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Cape Town City1-1Cape Town City1x1.48 vip correct
04/10 17:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Maritzburg Unite3-0Maritzburg Unite12.55 vip correct
04/10 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Royal AM3-1Royal AMx vip mauvais
04/10 17:30Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Marumo Gallants0-1Marumo Gallantsx2.60 vip mauvais
04/10 18:00PérouGrauGrau - Carlos Stein0-0Carlos Stein11.25 vip mauvais
04/10 18:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - AD Cantolao1-3AD Cantolao1x vip mauvais
04/10 18:00ChiliColo ColoColo Colo - Univ Catolica0-0Univ Catolica11.57 vip mauvais
04/10 18:00HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys1-1Quick Boys12 vip mauvais
04/10 18:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Noordwijk2-3Noordwijk12 vip correct
04/10 18:00HollandeLisseLisse - Volendam (Youth)2-4Volendam (Youth)1 vip mauvais
04/10 18:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Excelsior Maassl0-1Excelsior Maassl1x vip mauvais
04/10 18:00HollandeTECTEC - IJsselmeervogels2-2IJsselmeervogels1x vip correct
04/10 18:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Crystal Palace U2-0Crystal Palace U121.3 vip correct
04/10 18:00AngleterreExeter CityExeter City - Southampton U212-1Southampton U21121.29 vip correct
04/10 18:00AngleterreGillinghamGillingham - Brighton U213-2Brighton U211x1.25 vip correct
04/10 18:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Everton U211-1Everton U21121.33 vip mauvais
04/10 18:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Derby County1-1Derby County1x1.6 vip correct
04/10 18:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - West Ham U212-0West Ham U211x1.15 vip correct
04/10 18:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Leeds United U213-5Leeds United U21121.19 vip correct
04/10 18:00HollandeBarendrechtBarendrecht - Sportlust0-2Sportlust12 vip correct
04/10 18:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - ASWH2-0ASWH1 vip correct
04/10 18:00HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Stedoco1-3Stedocox vip mauvais
04/10 18:00HollandeGVVVGVVV - Sparta Nijkerk0-0Sparta Nijkerk12 vip mauvais
04/10 18:00HollandeRijnvogelsRijnvogels - VVOG3-3VVOG1 vip mauvais
04/10 18:00HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - Harkemase Boys2-1Harkemase Boys1x vip correct
04/10 18:00HollandeStaphorstStaphorst - ACV Assen1-0ACV Assen12 vip correct
04/10 18:00ArgentineFlandriaFlandria - Tristan Suarez0-1Tristan Suarez1x1.96 vip mauvais
04/10 18:30AngleterreBarrowBarrow - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.3 vip correct
04/10 18:30AngleterreBradford CityBradford City - Leicester City U2-2Leicester City U11.50 vip mauvais
04/10 18:45FranceGuingampGuingamp - Rodez Aveyron0-0Rodez Aveyron11.80 vip mauvais
04/10 18:45ÉcosseRoss CountyRoss County - Motherwell0-5Motherwell121.33 vip correct
04/10 18:45AngleterreBristol CityBristol City - Coventry City0-0Coventry City12.14 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreLuton TownLuton Town - Huddersfield Tow3-3Huddersfield Tow1x1.19 vip correct
04/10 18:45AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Queens Park Rang0-1Queens Park Rang11.71 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreSunderlandSunderland - Blackpool0-0Blackpool11.87 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Fleetwood Town0-1Fleetwood Town1x1.33 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers1x1.73 vip correct
04/10 18:45AngleterreIpswich TownIpswich Town - Cambridge United3-0Cambridge United11.33 vip correct
04/10 18:45AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Sheffield Wednes2-1Sheffield Wednes121.29 vip correct
04/10 18:45AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Doncaster Rovers2-1Doncaster Rovers121.32 vip correct
04/10 18:45AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Sutton United3-0Sutton United11.83 vip correct
04/10 18:45AngleterreSwindon TownSwindon Town - Newport1-0Newport121.31 vip correct
04/10 18:45AngleterreWalsallWalsall - Northampton Town1-0Northampton Townx21.51 vip mauvais
04/10 18:45ÉcosseCove RangersCove Rangers - Dundee3-1Dundee121.26 vip correct
04/10 18:45ÉcosseQueens ParkQueens Park - Greenock Morton1-2Greenock Morton12 vip correct
04/10 18:45ÉcosseMontroseMontrose - Airdrie United4-2Airdrie United1x1.42 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Larne FC2-1Larne FC12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Newry City1-2Newry City1x vip mauvais
04/10 18:45Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Coleraine0-1Coleraine12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Carrick Rangers6-0Carrick Rangers12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordDundelaDundela - Linfield FC0-1Linfield FC12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Portadown1-1Portadown1 vip mauvais
04/10 18:45Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Loughgall FC1-2Loughgall FC12 vip correct
04/10 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Warrenpoint Town6-0Warrenpoint Town1 vip correct
04/10 18:45AngleterreMargateMargate - Haringey Borough3-3Haringey Borough1x vip correct
04/10 18:45AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Congleton5-1Congleton1x1.01 vip correct
04/10 18:45AngleterreAshingtonAshington - Stocksbridge3-0Stocksbridge121.41 vip correct
04/10 18:45AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Billericay Town3-0Billericay Townx21.26 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreBoston UnitedBoston United - Basford Utd.2-2Basford Utd.1x vip correct
04/10 18:45AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Scarborough2-2Scarborough121.17 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreHanley TownHanley Town - Chester FC0-4Chester FC1x2.59 vip mauvais
04/10 18:45AngleterrePlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Oxford City1-1Oxford Cityx21.17 vip correct
04/10 18:45AngleterreAldershot TownAldershot Town - Eastleigh0-0Eastleigh121.29 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreBarnetBarnet - Maidstone United4-3Maidstone United1x1.44 vip correct
04/10 18:45AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Bromley0-2Bromley1x1.36 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreChesterfieldChesterfield - Dagenham Redbrid2-3Dagenham Redbrid11.40 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Yeovil Town1-1Yeovil Town1x1.30 vip correct
04/10 18:45AngleterreHalifax TownHalifax Town - York City1-0York Cityx21.51 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreGatesheadGateshead - Altrincham1-3Altrincham11.99 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreNotts CountyNotts County - Wrexham1-0Wrexham1x1.48 vip correct
04/10 18:45AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Scunthorpe Unite2-2Scunthorpe Unite121.28 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Wealdstone FC2-1Wealdstone FC1x1.14 vip correct
04/10 18:45AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Woking1-1Woking121.31 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Maidenhead Unite2-3Maidenhead Unitex21.39 vip correct
04/10 18:45AngleterreColchester UniteColchester Unite - Charlton Athleti2-1Charlton Athleti1x1.60 vip correct
04/10 18:45AngleterreOxford UnitedOxford United - Chelsea U211-2Chelsea U211x1.20 vip mauvais
04/10 18:45AngleterrePortsmouthPortsmouth - Aston Villa U215-0Aston Villa U21121.10 vip correct
04/10 18:45AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Gosport Borough3-2Gosport Borough1 vip correct
04/10 18:45AngleterreNorth LeighNorth Leigh - Hanwell Town2-0Hanwell Town2 vip mauvais
04/10 18:45AngleterreIlkeston TownIlkeston Town - St Ives2-3St Ivesx2 vip correct
04/10 18:45AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Bedford Town2-1Bedford Town12 vip correct
04/10 19:00EuropeAjaxAjax - Napoli1-6Napoli121.29 vip correct
04/10 19:00EuropeClub BruggeClub Brugge - Atletico Madrid2-0Atletico Madrid121.32 vip correct
04/10 19:00EuropeEintracht FrankfEintracht Frankf - Tottenham Hotspu0-0Tottenham Hotspux21.36 vip correct
04/10 19:00EuropePortoPorto - Bayer Leverkusen2-0Bayer Leverkusen121.29 vip correct
04/10 19:00EuropeInter MilanInter Milan - Barcelona1-0Barcelonax21.27 vip mauvais
04/10 19:00EuropeLiverpoolLiverpool - Glasgow Rangers2-0Glasgow Rangers11.13 vip correct
04/10 19:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Blackburn Rovers1-0Blackburn Rovers121.36 vip correct
04/10 19:00AngleterreReadingReading - Norwich City1-1Norwich City121.31 vip mauvais
04/10 19:00ItalieFoggiaFoggia - Picerno0-0Picerno12 vip mauvais
04/10 19:00ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Potenza0-0Potenza1x1.17 vip correct
04/10 19:00ItalieLatinaLatina - Calcio Giugliano0-2Calcio Giuglianox4.40 vip mauvais
04/10 19:00BoliviePalmaflorPalmaflor - Royal Pari1-1Royal Pari1 vip mauvais
04/10 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Liverpool (URU)3-0Liverpool (URU)x21.74 vip mauvais
04/10 19:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.48 vip correct
04/10 19:30ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Arsenal de Saran0-0Arsenal de Saran12.12 vip mauvais
04/10 20:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Cajamarca1-2Cajamarca1x1.29 vip mauvais
04/10 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri11.77 vip correct
04/10 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Sport Club do Re0-1Sport Club do Re1x vip mauvais
04/10 22:00BrésilCRB ALCRB AL - Chapecoense SC2-1Chapecoense SC1x1.27 vip correct
04/10 22:00BrésilGremio RSGremio RS - CSA-AL2-0CSA-AL11.31 vip correct
04/10 22:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Vasco da Gama2-3Vasco da Gama1 vip mauvais
04/10 22:00BrésilVila NovaVila Nova - Criciuma EC1-0Criciuma EC1x vip correct
04/10 22:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Club Atletico Ti2-2Club Atletico Ti1x1.81 vip correct
04/10 22:05MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Celaya FC0-2Celaya FC121.48 vip correct
04/10 22:15BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Club Guabira3-1Club Guabira1 vip correct
04/10 22:30PérouCiencianoCienciano - Sport Huancayo0-1Sport Huancayo11.84 vip mauvais
04/10 23:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Caracas FC0-0Caracas FC1 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 octobre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse