user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:03:57

Predictions 26 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
26/05 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Union Omaha1-2Union Omahax4.40 vip mauvais
26/05 00:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Charlotte3-1Charlottex3.55 vip mauvais
26/05 00:00AmériqueAtletico MineiroAtletico Mineiro - Deportes Tolima1-2Deportes Tolima121.24 vip correct
26/05 00:00AmériqueCerro PortenoCerro Porteno - Olimpia Asuncion0-1Olimpia Asuncion12.27 vip mauvais
26/05 00:00AmériqueInd. del ValleInd. del Valle - America MG3-0America MG1x1.11 vip correct
26/05 00:00AmériqueCA PenarolCA Penarol - Colon de Santa F2-1Colon de Santa F12.80 vip correct
26/05 00:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Union San Felipe0-1Union San Felipe11.93 vip mauvais
26/05 00:00États UnisAHFC RoyalsAHFC Royals - Corpus Christi F1-1Corpus Christi Fx2 vip correct
26/05 00:00États UnisCedarCedar - New Jersey Copa0-0New Jersey Copa1x vip correct
26/05 00:00États UnisHouston FCHouston FC - Round Rock2-2Round Rock12 vip mauvais
26/05 00:30AmériqueIndependienteIndependiente - Ceara0-2Ceara121.27 vip correct
26/05 00:30AmériqueLa GuairaLa Guaira - General Caballer0-1General Caballerx2 vip correct
26/05 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo121.22 vip correct
26/05 01:00CanadaCavalryCavalry - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec12 vip mauvais
26/05 02:00États UnisPortland U23Portland U23 - PDX FC0-1PDX FC12 vip correct
26/05 02:00États UnisSouthern CaliforSouthern Califor - Ventura County F2-2Ventura County F12 vip mauvais
26/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy3-1LA Galaxy12 vip correct
26/05 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - San Jose Earthqu2-0San Jose Earthqu12.55 vip correct
26/05 11:00SuèdeAngelholms FFAngelholms FF - Lindome GIF4-0Lindome GIF1x1.38 vip correct
26/05 11:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Naestved0-2Naestvedx vip mauvais
26/05 11:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - AB Copenhagen0-4AB Copenhagenx vip mauvais
26/05 11:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Brabrand1-2Brabrand1x vip mauvais
26/05 11:00DanemarkDalum IFDalum IF - Naesby1-0Naesby1x vip correct
26/05 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Vanlose1-2Vanlose1x vip mauvais
26/05 11:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - VSK Aarhus1-0VSK Aarhus2 vip mauvais
26/05 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - Hillerod Fodbold1-3Hillerod Fodbold1x vip mauvais
26/05 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - FA 20003-0FA 2000x vip mauvais
26/05 12:00HollandeHooglandHoogland - HV & CV Quick3-0HV & CV Quickx2 vip mauvais
26/05 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Westlandia6-3Westlandia1 vip correct
26/05 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - EVV4-1EVV12 vip correct
26/05 12:00HollandeDEMDEM - OSS '200-0OSS '2012 vip mauvais
26/05 12:00HollandeHVV HollandiaHVV Hollandia - GVV Unitas1-1GVV Unitas1x vip correct
26/05 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Roskilde1-4Roskilde1 vip mauvais
26/05 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Slagelse B&I1-1Slagelse B&I1x vip correct
26/05 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Roskilde KFUM's1-1Roskilde KFUM's1x vip correct
26/05 12:30SuèdeUmea FCUmea FC - Taby2-2Tabyx23.13 vip correct
26/05 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - ASWH3-1ASWH1 vip correct
26/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - TEC0-3TEC12 vip correct
26/05 12:30HollandeGOESGOES - ACV Assen2-2ACV Assen2 vip mauvais
26/05 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - UNA7-2UNA12 vip correct
26/05 12:30HollandeVVOGVVOG - ODIN3-1ODIN1x vip correct
26/05 13:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Team TG FF1-0Team TG FF1x vip correct
26/05 13:00DanemarkOdense BKOdense BK - Midtjylland0-0Midtjylland121.24 vip mauvais
26/05 13:00SuèdeHammarbyHammarby - Malmo FF0-0Malmo FF1 vip mauvais
26/05 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Quick Boys2-0Quick Boys1x vip correct
26/05 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Scheveningen1-1Scheveningen12 vip mauvais
26/05 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - AB Argir7-0AB Argir1 vip correct
26/05 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - IK Oddevold0-1IK Oddevold21.72 vip correct
26/05 14:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Oskarshamns AIK3-0Oskarshamns AIK11.41 vip correct
26/05 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - Pitea IF2-2Pitea IF1x1.19 vip correct
26/05 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Leiknir Reykjavi2-2Leiknir Reykjavi1x1.41 vip correct
26/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Bravos do MaquisBravos do Maquis12 vip en attente
26/05 14:00AngolaInterclubeInterclube - Petro Atletico DPetro Atletico D2 vip en attente
26/05 14:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - ProgressoProgresso1x vip en attente
26/05 14:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - SagradaSagrada12 vip en attente
26/05 14:30EuropeDenmark U17Denmark U17 - Serbia U171-2Serbia U171x vip mauvais
26/05 15:00NorvègeValerenga BValerenga B - Tromsdalen3-1Tromsdalen121.23 vip correct
26/05 15:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Flora Tallinn II0-6Flora Tallinn II1 vip mauvais
26/05 15:00NorvègeSkeidSkeid - Sandnes Ulf0-1Sandnes Ulf121.29 vip correct
26/05 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Arsenal Dzyarzhy2-0Arsenal Dzyarzhy1x1.01 vip correct
26/05 15:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - BK Olympic1-1BK Olympicx2 vip correct
26/05 15:00AutricheTirolTirol - Rapid Wien1-2Rapid Wien1x vip mauvais
26/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Katsina United F1-0Katsina United F1 vip correct
26/05 15:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Dinamo Tirana1-1KS Dinamo Tirana12 vip mauvais
26/05 15:00AlbanieKastriotiKastrioti - Vllaznia Shkoder1-3Vllaznia Shkoder1 vip mauvais
26/05 15:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - KS Kukesi2-3KS Kukesi1 vip mauvais
26/05 15:00AlbanieKF LaciKF Laci - Partizani Tirana3-4Partizani Tirana1x vip mauvais
26/05 15:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Teuta Durres0-0Teuta Durres2 vip mauvais
26/05 15:30SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Triglav Gorenjsk3-1Triglav Gorenjsk23.40 vip mauvais
26/05 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Haugesund3-3Haugesund1x1.15 vip correct
26/05 16:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Grorud3-2Grorudx21.65 vip mauvais
26/05 16:00NorvègeBryneBryne - Stabaek0-0Stabaek22.08 vip mauvais
26/05 16:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - KFUM Oslo1-2KFUM Oslo1x1.36 vip mauvais
26/05 16:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Brann1-3Brann121.19 vip correct
26/05 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Ranheim IL1-2Ranheim IL121.24 vip correct
26/05 16:00NorvègeStart IKStart IK - Raufoss2-2Raufoss11.32 vip mauvais
26/05 16:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Sogndal1-3Sogndal1x1.65 vip mauvais
26/05 16:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Odra Opole3-0Odra Opole121.5 vip correct
26/05 16:00MoldovaCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Zimbru Chisinau0-1Zimbru Chisinau12 vip correct
26/05 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Reynir Sandgerdi4-1Reynir Sandgerdi11.07 vip correct
26/05 16:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Partizan Belgrad2-1Partizan Belgrad121.28 vip correct
26/05 16:00InternationalQatar U23Qatar U23 - Jordan U232-3Jordan U23x22.2 vip correct
26/05 16:00SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Luzern2-2Luzern13.05 vip mauvais
26/05 16:30EgypteEL MasryEL Masry - National Bank Eg1-3National Bank Egx vip mauvais
26/05 17:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Saint Etienne1-1Saint Etienne1 vip mauvais
26/05 17:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Gagra1-0FC Gagra1x vip correct
26/05 17:00CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split1-3Hajduk Split121.21 vip correct
26/05 17:00EuropeSpain U17Spain U17 - Portugal U171-2Portugal U1712 vip correct
26/05 17:00HollandeGroene SterGroene Ster - Blauw Geel1-1Blauw Geel12 vip mauvais
26/05 17:45DindeKayserisporKayserispor - Sivasspor1-1Sivasspor12 vip mauvais
26/05 18:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Molde1-2Molde121.28 vip correct
26/05 18:00HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - AZ Alkmaar2-1AZ Alkmaar1x1.65 vip correct
26/05 18:00KosovoLlapi PodujeveLlapi Podujeve - Drita2-1Drita12 vip correct
26/05 18:30ItalieMonzaMonza - Pisa2-1Pisa11.86 vip correct
26/05 18:45PologneArka GdyniaArka Gdynia - Chrobry Glogow0-2Chrobry Glogow11.89 vip mauvais
26/05 18:45SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Penne2-0Tre Penne1x vip correct
26/05 19:00EgyptePyramidsPyramids - Future FC0-0Future FC1x vip correct
26/05 19:15IslandeHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Vikingur Reykjav0-7Vikingur Reykjav121.2 vip correct
26/05 19:45IslandeBreidablikBreidablik - Valur Reykjavik6-2Valur Reykjavik1x1.27 vip correct
26/05 20:00ColombieTigresTigres - Fortaleza F.C0-0Fortaleza F.C121.28 vip mauvais
26/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Club Comunicacio0-1Club Comunicacio12 vip correct
26/05 21:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Zulia FC0-2Zulia FC12.16 vip mauvais
26/05 22:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Brusque FC2-0Brusque FC1 vip correct
26/05 22:00AmériqueAthletico-PRAthletico-PR - Caracas FC5-1Caracas FC1 vip correct
26/05 22:00AmériqueLibertadLibertad - The Strongest4-1The Strongest11.50 vip correct
26/05 22:15AmériqueFBC MelgarFBC Melgar - Cuiaba3-1Cuiaba11.41 vip correct
26/05 22:15AmériqueRacing ClubRacing Club - CA River Plate0-1CA River Plate11.15 vip mauvais
26/05 23:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Real Cartagena3-0Real Cartagena12 vip correct
26/05 23:30VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Carabobo FC1-0Carabobo FC121.28 vip correct
26/05 23:30États UnisWest Chester UniWest Chester Uni - FC Sonic Lehigh 2-0FC Sonic Lehigh 1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 26 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse