user profile
englishenglish english
2019-12-14 09:08:06

Predictions 13 novembre 2019

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/11 00:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Bragantino0-2Bragantino121.33 vip correct
13/11 00:30BrésilParana PRParana PR - Sao Bento2-1Sao Bento11.64 vip correct
13/11 01:00ColombieBogota FCBogota FC - Fortaleza F.C0-3Fortaleza F.C1x1.40 vip mauvais
13/11 01:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Real Cartagena2-1Real Cartagena11.70 vip correct
13/11 09:30RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo Armavir1-3Torpedo Armavir11.77 vip mauvais
13/11 10:00EuropeMontenegro U19Montenegro U19 - Bulgaria U191-3Bulgaria U1912 vip correct
13/11 11:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Kursk1-1Kursk1x1.20 vip correct
13/11 11:00EuropeCyprus U19Cyprus U19 - Slovakia U191-2Slovakia U19x2 vip correct
13/11 11:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Enerhiya Nova Ka2-2Enerhiya Nova Ka1 vip mauvais
13/11 12:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Yenisey Krasnoya4-0Yenisey Krasnoyax2.80 vip mauvais
13/11 12:00EuropeEngland U19England U19 - luxembourg U194-0luxembourg U191 vip correct
13/11 12:00EuropeUkraine U19Ukraine U19 - Estonia U194-0Estonia U191 vip correct
13/11 12:00EuropeGermany U17Germany U17 - Kazakhstan U175-0Kazakhstan U1711.01 vip correct
13/11 12:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - FC Arges Pitesti1-2FC Arges Pitesti1 vip mauvais
13/11 12:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - CS Muncitorul Re1-0CS Muncitorul Re1x vip correct
13/11 12:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Farul Constanta1-0Farul Constanta12.30 vip correct
13/11 12:00RoumaniePandurii Targu-JPandurii Targu-J - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucux2 vip postponed
13/11 12:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Poli Timisoara1-1Poli Timisoara12 vip mauvais
13/11 12:00RoumanieSportul SnagovSportul Snagov - Turnu Magurele2-3Turnu Magurele1x3.22 vip mauvais
13/11 12:30SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - FK Smederevo3-1FK Smederevo12 vip correct
13/11 12:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Backa2-1Backa12 vip correct
13/11 12:30SerbieSindjelic BeograSindjelic Beogra - Kabel Novi Sad1-1Kabel Novi Sadx vip correct
13/11 12:30SerbieZarkovoZarkovo - Zemun0-1Zemun1x vip mauvais
13/11 12:30SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnicki Pirot1-1Radnicki Pirot1x vip correct
13/11 13:00InternationalPortugal U19Portugal U19 - Germany U191-2Germany U1912 vip correct
13/11 13:00AfriqueCentral AfricaCentral Africa - Burundi2-0Burundi11.72 vip correct
13/11 13:00AfriqueMalawiMalawi - South Sudan1-0South Sudan11.38 vip correct
13/11 13:00EuropeRussia U19Russia U19 - Kosovo U191-1Kosovo U191x vip correct
13/11 13:00EuropeTurkey U19Turkey U19 - Armenia U194-1Armenia U191 vip correct
13/11 13:00EuropeWales U19Wales U19 - Poland U193-0Poland U191x vip correct
13/11 13:00EuropeAzerbaijan U17Azerbaijan U17 - Greece U171-6Greece U171x vip mauvais
13/11 13:30EuropeAustria U19Austria U19 - Gibraltar U1914-0Gibraltar U191 vip correct
13/11 13:30EuropeFrance U19France U19 - Faroe Islands U15-0Faroe Islands U11 vip correct
13/11 13:30EuropeIceland U19Iceland U19 - Belgium U190-3Belgium U19x2 vip correct
13/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Seregno2-2Seregno1 vip mauvais
13/11 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - Seravezza Pozzi2-2Seravezza Pozzi1x vip correct
13/11 14:00EuropeItaly U19Italy U19 - Malta U192-0Malta U191 vip correct
13/11 14:00ItalieInverunoInveruno - Sanremese2-2Sanremese1x vip correct
13/11 14:30SerbieMetalacMetalac - Dinamo Vranje3-2Dinamo Vranje1 vip correct
13/11 14:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Mezzolara4-2Mezzolara12 vip correct
13/11 15:00SerbieKolubaraKolubara - Graficar Beograd3-1Graficar Beogradx vip mauvais
13/11 15:00ChiliMelipillaMelipilla - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.1x1.53 vip postponed
13/11 15:00EuropeGeorgia U17Georgia U17 - Ukraine U170-2Ukraine U1721.45 vip correct
13/11 15:00EuropePortugal U17Portugal U17 - Albania U174-0Albania U1711.01 vip correct
13/11 15:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Citta di Fasano0-0Citta di Fasano1 vip mauvais
13/11 15:30RussieFK ChaykaFK Chayka - Mordovya Saransk3-1Mordovya Saransk1 vip correct
13/11 15:30RussieFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Rotor Volgograd0-2Rotor Volgograd12.25 vip mauvais
13/11 15:30RussieFakelFakel - SKA-Energiya Kha0-2SKA-Energiya Kha22.10 vip correct
13/11 15:30RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Luch Energiya3-1Luch Energiya121.27 vip correct
13/11 15:30RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Tom Tomsk0-2Tom Tomsk1 vip mauvais
13/11 15:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Santiago MorningSantiago Morning1x1.42 vip postponed
13/11 15:30RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajn1 vip correct
13/11 16:00RussieChertanovo M.Chertanovo M. - Baltika Kalining3-1Baltika Kalining1x1.33 vip correct
13/11 16:00ItalieTriestinaTriestina - Virtus Verona1-0Virtus Verona121.29 vip correct
13/11 16:00AfriqueCameroonCameroon - Cape Verde0-0Cape Verde11.41 vip mauvais
13/11 16:00AfriqueGuinea BissauGuinea Bissau - Eswatini3-0Eswatini1x vip correct
13/11 16:00AfriqueNigeriaNigeria - Benin2-1Benin1x1.01 vip correct
13/11 16:00AfriqueSierra LeoneSierra Leone - Lesotho1-1Lesotho12.00 vip mauvais
13/11 16:00AfriqueNamibiaNamibia - Chad2-1Chad11.42 vip correct
13/11 16:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov121.32 vip correct
13/11 16:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Super Nova0-0Super Nova211.25 vip mauvais
13/11 17:00SerbieTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Novi Pazar1-0Novi Pazar1 vip correct
13/11 17:00InternationalNorway U18Norway U18 - Czech Republic U2-2Czech Republic U2 vip mauvais
13/11 17:00EuropeSlovenia U19Slovenia U19 - Sweden U192-2Sweden U19x vip correct
13/11 17:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Rapid Bucuresti1-5Rapid Bucuresti1x vip mauvais
13/11 18:00EspagneAndorra CFAndorra CF - Andratx3-0Andratx12 vip correct
13/11 18:00EspagneBecerrilBecerril - Basico Urraca1-0Basico Urraca12 vip correct
13/11 18:00EspagneTolosaTolosa - Pontellas1-0Pontellas1x vip correct
13/11 18:00EuropeFinland U19Finland U19 - Denmark U192-1Denmark U19x vip mauvais
13/11 18:30EuropeGreece U19Greece U19 - Albania U195-1Albania U191 vip correct
13/11 19:00EspagneComillasComillas - CD Barquereno1-1CD Barquereno1x vip correct
13/11 19:00AfriqueBurkina FasoBurkina Faso - Uganda0-0Uganda121.36 vip mauvais
13/11 19:00AfriqueSenegalSenegal - Congo2-0Congo11.14 vip correct
13/11 19:00AfriqueAngolaAngola - Gambia1-3Gambia11.62 vip mauvais
13/11 19:00AfriqueSudanSudan - Sao Tome Princip4-0Sao Tome Princip1x1.06 vip correct
13/11 19:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Leeds U237-1Leeds U23121.26 vip correct
13/11 19:00AngleterreExeter CityExeter City - West Ham U213-1West Ham U21121.25 vip correct
13/11 19:30EspagneFragaFraga - Pena Azagresa0-1Pena Azagresa1x vip mauvais
13/11 19:30ItalieSassari TorresSassari Torres - ASD Pineto Calci3-3ASD Pineto Calci1x vip correct
13/11 19:30ItalieFoggiaFoggia - AS Acireale3-0AS Acireale12 vip correct
13/11 19:30AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Macclesfield Tow3-1Macclesfield Tow11.67 vip correct
13/11 19:45AngleterreKingstonianKingstonian - CheshuntCheshunt12 vip postponed
13/11 19:45AngleterreBlackfield LanglBlackfield Langl - Kingstonian0-3Kingstonian12 vip correct
13/11 19:45AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Soham4-2Soham1 vip correct
13/11 19:45AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Folkestone4-3Folkestone1 vip correct
13/11 19:45AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Swindon Town1-0Swindon Townx4.80 vip mauvais
13/11 19:45AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Oldham Athletic5-2Oldham Athletic11.41 vip correct
13/11 19:45AngleterreSouthend UnitedSouthend United - AFC Wimbledon3-1AFC Wimbledon121.25 vip correct
13/11 20:00EspagneCA AntonianoCA Antoniano - Atletico de Porc2-0Atletico de Porc1 vip correct
13/11 20:00EspagneCF IntercityCF Intercity - Gran Tarajal3-0Gran Tarajal1x vip correct
13/11 20:00EspagnePalamosPalamos - Pedroneras2-1Pedroneras1x vip correct
13/11 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Monagas SC0-2Monagas SC12.10 vip mauvais
13/11 22:15BrésilVila NovaVila Nova - Guarani SP1-1Guarani SPx2.80 vip correct
13/11 23:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello1x1.22 vip correct
13/11 23:15ColombieCortuluaCortulua - Tigres2-0Tigres11.52 vip correct
13/11 23:15ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportes Quindio1-0Deportes Quindio121.17 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 novembre 2019. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse