user profile
englishenglish english
2024-06-25 08:03:31

Predictions 16 juin 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/06 00:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Atletico Clube G1-2Atletico Clube G121.31 vip correct
16/06 00:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Dep.San Martin1-1Dep.San Martin1x vip correct
16/06 00:00PérouAyacuchoAyacucho - Binacional1-0Binacional1 vip correct
16/06 00:00États UnisRochester FCRochester FC - RKC SC1-2RKC SC2 vip correct
16/06 00:00États UnisAnn ArborAnn Arbor - Midwest United3-0Midwest United1 vip correct
16/06 00:00États UnisLouisianaLouisiana - Little Rock Rang1-1Little Rock Rang1x vip correct
16/06 00:00États UnisHouston SurHouston Sur - Houston FC1-2Houston FC1x1.34 vip mauvais
16/06 00:00États UnisMenaceMenace - St. Charles4-2St. Charles1x vip correct
16/06 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - St. Louis City2-0St. Louis City1x vip correct
16/06 00:30États UnisMemphisMemphis - New Mexico2-1New Mexico121.24 vip correct
16/06 00:30ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Bucaram3-2Atletico Bucaram121.28 vip correct
16/06 01:00OcéanieTahitiTahiti - Samoa2-0Samoa12 vip correct
16/06 01:00États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Phoenix Rising1-1Phoenix Risingx21.51 vip correct
16/06 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Orange County4-2Orange County121.25 vip correct
16/06 01:00États UnisFlatirons RushFlatirons Rush - New Mexico U232-1New Mexico U2312 vip correct
16/06 01:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Austin FC2-0Austin FC1x vip correct
16/06 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Redlands FC5-1Redlands FC12.55 vip correct
16/06 02:00États UnisCoachellaCoachella - Southern Califor0-3Southern Califorx2 vip correct
16/06 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Sporting Kansas 4-2Sporting Kansas 1 vip correct
16/06 02:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Cincinnati2-4Cincinnati2 vip correct
16/06 02:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Minnesota United2-0Minnesota United1x vip correct
16/06 02:30États UnisCentral Valley FCentral Valley F - Richmond Kickers1-1Richmond Kickers22.31 vip mauvais
16/06 03:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Oakland Roots2-3Oakland Roots1x1.10 vip mauvais
16/06 03:00États UnisAcademica SCAcademica SC - Monterey Bay 24-0Monterey Bay 22 vip mauvais
16/06 04:00OcéaniePapua New GuineaPapua New Guinea - Fiji1-5Fiji12 vip correct
16/06 04:00JaponVanraureVanraure - Tegevajaro Miyaz0-0Tegevajaro Miyaz1x1.20 vip correct
16/06 04:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Azul Claro Numaz4-0Azul Claro Numazx21.49 vip mauvais
16/06 04:00JaponHonda FCHonda FC - Reinmeer AomoriReinmeer Aomori1x vip en attente
16/06 04:00JaponMio Biwako ShigaMio Biwako Shiga - Okinawa SVOkinawa SV12 vip en attente
16/06 04:00JaponSony SendaiSony Sendai - Tokyo Musashino Tokyo Musashino 1 vip en attente
16/06 04:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Lambton J.1-2Lambton J.21.49 vip correct
16/06 04:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Cooks Hill Unite1-4Cooks Hill Unite121.11 vip correct
16/06 05:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Kawasaki Frontal1-0Kawasaki Frontal11.88 vip correct
16/06 05:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Manly United4-0Manly United11.31 vip correct
16/06 05:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Sydney FC U211-1Sydney FC U211x1.40 vip correct
16/06 05:00JaponKamatamare SanukKamatamare Sanuk - Kanazawa0-1Kanazawax21.31 vip correct
16/06 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Nara Club2-1Nara Club1x1.22 vip correct
16/06 05:05JaponKataller ToyamaKataller Toyama - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija22.26 vip mauvais
16/06 05:30AustralieAPIA LeichhardtAPIA Leichhardt - Marconi Stallion1-4Marconi Stallion121.14 vip correct
16/06 06:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South Melbourne1-0South Melbourne121.22 vip correct
16/06 06:30JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Sagan Tosu2-0Sagan Tosu1x1.29 vip correct
16/06 07:00ChineYanbian LongdingYanbian Longding - Guangzhou FC2-2Guangzhou FC121.23 vip mauvais
16/06 07:00JaponIwakiIwaki - Ventforet Kofu1-1Ventforet Kofu1x1.25 vip correct
16/06 07:30TaïwanAC TaipeiAC Taipei - Taiwan Shihu0-1Taiwan Shihu121.24 vip correct
16/06 07:30TaïwanTaichungTaichung - Hang Yuen1-0Hang Yuen121.14 vip correct
16/06 08:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Blaublitz Akita1-0Blaublitz Akitax3.06 vip mauvais
16/06 08:00ChineTaian TiankuangTaian Tiankuang - Langfang Glory C2-0Langfang Glory Cx3.11 vip mauvais
16/06 08:30ChineHubei IstarHubei Istar - Nantong Haimen0-2Nantong Haimenx21.39 vip correct
16/06 09:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata121.27 vip mauvais
16/06 09:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata1x1.27 vip correct
16/06 09:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare12.09 vip mauvais
16/06 09:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol1x1.31 vip correct
16/06 09:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tartu JK Maag Ta2-1Tartu JK Maag Ta1x1.01 vip correct
16/06 09:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - FC Seoul2-2FC Seoul1x1.24 vip correct
16/06 09:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Incheon United2-2Incheon Unitedx3.52 vip correct
16/06 09:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki22.32 vip mauvais
16/06 09:00JaponEhime FCEhime FC - Shimizu S-Pulse3-0Shimizu S-Pulsex4.15 vip mauvais
16/06 09:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayama22.28 vip correct
16/06 09:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Tochigi SC0-2Tochigi SCx3.30 vip mauvais
16/06 09:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Nagano3-2Naganox3.58 vip mauvais
16/06 09:00JaponImabari FCImabari FC - SC Sagamihara2-1SC Sagamiharax3.20 vip mauvais
16/06 09:00ChineBeijing TechnoloBeijing Technolo - Shaanxi Union2-0Shaanxi Union21.49 vip mauvais
16/06 09:00ChineGuangzhou E-PoweGuangzhou E-Powe - Guangxi Hengchen0-1Guangxi Hengchen121.21 vip correct
16/06 09:30JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi21.73 vip correct
16/06 10:00Viêt-NamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Binh Dinh0-1Binh Dinhx3.18 vip mauvais
16/06 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Jeju United1-0Jeju United1x1.36 vip correct
16/06 10:00République de CoréeGimpo FCGimpo FC - Ansan Greeners1-0Ansan Greeners1x1.25 vip correct
16/06 10:00République de CoréeCheongju JikjiCheongju Jikji - Cheonan City1-1Cheonan Cityx3.04 vip correct
16/06 10:00République de CoréeAsan United FCAsan United FC - Busan I'Park0-0Busan I'Parkx3.22 vip correct
16/06 10:00EspagneL'Entregu CFL'Entregu CF - Mallorca B1-2Mallorca B121.31 vip correct
16/06 10:00EspagneAlmeria BAlmeria B - Toledo1-1Toledo1x1.21 vip correct
16/06 10:00SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar Ut3-0Tanjong Pagar Ut11.09 vip correct
16/06 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tokushima Vortis1-0Tokushima Vortis121.24 vip correct
16/06 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Fukushima United1-2Fukushima United121.30 vip correct
16/06 10:30EspagneUnión Sur YaizaUnión Sur Yaiza - Portugalete1-1Portugalete12 vip mauvais
16/06 10:30EspagneL'HospitaletL'Hospitalet - CD Colonia Mosca1-1CD Colonia Mosca11.59 vip mauvais
16/06 10:30TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel0-1Taiwan Steel21.02 vip correct
16/06 11:00EstonieHarju JK LaagriHarju JK Laagri - Paide Linnameesk6-0Paide Linnameesk11.03 vip correct
16/06 11:00EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - JK Tallinna Kale3-1JK Tallinna Kale1x1.01 vip correct
16/06 11:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tabasalu4-0Tabasalu11.23 vip correct
16/06 11:00ChineCangzhouCangzhou - Qingdao Hainiu0-1Qingdao Hainiu121.28 vip correct
16/06 11:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - FC Nomme United1-1FC Nomme United1x1.21 vip correct
16/06 11:00SuèdePitea IF (w)Pitea IF (w) - Taby1-0Taby12.26 vip correct
16/06 11:30ChineJiangxi BeidamenJiangxi Beidamen - Suzhou Dongwu2-5Suzhou Dongwu21.87 vip correct
16/06 11:30ChineXi'an RonghaiXi'an Ronghai - Dalian Huayi0-2Dalian Huayi21.33 vip correct
16/06 11:35ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Chengdu Rongchen1-1Chengdu Rongchen11.90 vip mauvais
16/06 12:00ChineQingdao West CoaQingdao West Coa - Wuhan Three Town0-1Wuhan Three Townx21.21 vip correct
16/06 12:00BiélorussieNiva DolbiznoNiva Dolbizno - Maxline3-1Maxline2 vip mauvais
16/06 12:15Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Cong AnCong An1 vip en attente
16/06 12:15Viêt-NamHai PhongHai Phong - Becamex Binh Duo3-1Becamex Binh Duo11.69 vip correct
16/06 12:30NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Brann 23-3Brann 2x21.75 vip correct
16/06 12:30TadjikistanEskhataEskhata - Kuktosh7-0Kuktosh1x vip correct
16/06 13:00EuropePolandPoland - Netherlands1-2Netherlandsx21.11 vip correct
16/06 13:00NorvègeStrommenStrommen - Junkeren2-2Junkeren11.28 vip mauvais
16/06 13:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Orebro1-0Orebro1x1.21 vip correct
16/06 13:00SuèdeOsters IFOsters IF - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK11.55 vip mauvais
16/06 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Asane Fotball0-5Asane Fotball11.35 vip mauvais
16/06 13:00NorvègeLyn OsloLyn Oslo - Sogndal1-2Sogndal1x1.35 vip mauvais
16/06 13:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Mjondalen IF2-3Mjondalen IF121.23 vip correct
16/06 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Aalesund FK4-0Aalesund FK1x1.23 vip correct
16/06 13:00NorvègeMossMoss - Bryne1-0Bryne121.27 vip correct
16/06 13:00NorvègeStart IKStart IK - Stabaek4-3Stabaekx21.39 vip mauvais
16/06 13:00NorvègeEgersundEgersund - Valerenga1-1Valerenga121.22 vip mauvais
16/06 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Raufoss1-0Raufoss24.12 vip mauvais
16/06 13:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Smorgon FC2-0Smorgon FC1x1.26 vip correct
16/06 13:00LettonieGrobinaGrobina - Jelgava4-2Jelgava12.54 vip correct
16/06 13:00LituanieBabrungasBabrungas - Banga II1-0Banga II1x1.02 vip correct
16/06 13:00BrésilVilavelhenseVilavelhense - Linhares0-1Linhares1x1.47 vip mauvais
16/06 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - KI Klaksvik1-2KI Klaksvik121.08 vip correct
16/06 14:00NorvègeLyseklosterLysekloster - Brattvag4-3Brattvag12.05 vip correct
16/06 14:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Dinamo Minsk II1-0Dinamo Minsk II1x vip correct
16/06 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Assyriska2-2Assyriska121.22 vip mauvais
16/06 14:00SuèdeUnited NordicUnited Nordic - Orebro Syrianska2-2Orebro Syrianska11.29 vip mauvais
16/06 14:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Vila Nova1-0Vila Nova1x1.30 vip correct
16/06 14:00LibanAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Bourj FC3-0Bourj FC1 vip correct
16/06 14:00LibanAl-NejmehAl-Nejmeh - Racing Beirut2-1Racing Beirut1x vip correct
16/06 14:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - CSKA-Pomir Dusha2-0CSKA-Pomir Dusha1 vip correct
16/06 14:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Ravshan Kulob0-1Ravshan Kulob1 vip mauvais
16/06 14:00TadjikistanBarki TajikBarki Tajik - Panjsher1-3Panjsher1x vip mauvais
16/06 15:00SuèdeSandvikenSandviken - IK Oddevold2-0IK Oddevold11.98 vip correct
16/06 15:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Naftan Novopoloc0-0Naftan Novopoloc1x1.52 vip correct
16/06 15:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik0-3NSI Runavik21.20 vip correct
16/06 15:00LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - Metta/LU Riga4-0Metta/LU Riga121.10 vip correct
16/06 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Real Tamale3-0Real Tamale1 vip awarded
16/06 15:00GhanaNsoatremanNsoatreman - Nations FC1-0Nations FC1 vip correct
16/06 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Hearts of Oak2-3Hearts of Oak1x vip mauvais
16/06 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bibiani Gold Sta1-1Bibiani Gold Sta1 vip mauvais
16/06 15:00GhanaSamartexSamartex - Accra Lions2-0Accra Lions1 vip correct
16/06 15:00GhanaKotokoKotoko - Bofoakwe Tano3-1Bofoakwe Tano1 vip correct
16/06 15:00GhanaDreamsDreams - Aduana Stars2-1Aduana Stars1 vip correct
16/06 15:00GhanaMedeamaMedeama - Karela0-1Karela1 vip mauvais
16/06 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Heart of Lions2-2Heart of Lions1x vip correct
16/06 15:00LituanieBFA VilniusBFA Vilnius - Siauliai 27-0Siauliai 21x1.17 vip correct
16/06 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Shooting2-1Shooting1x1.14 vip correct
16/06 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Bendel2-0Bendel1 vip correct
16/06 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Akwa United2-0Akwa United11.39 vip correct
16/06 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Remo Stars2-1Remo Stars11.59 vip correct
16/06 15:00NigeriaSporting LagosSporting Lagos - Enyimba2-1Enyimba11.48 vip correct
16/06 15:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Nasaf Qarshi1-0Nasaf Qarshi1x1.70 vip correct
16/06 15:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namangax21.42 vip correct
16/06 15:25LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - FK Panevezys2-1FK Panevezys11.41 vip correct
16/06 15:30NorvègeAltaAlta - Stjordals Blink6-1Stjordals Blink121.18 vip correct
16/06 15:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Wanderers FC3-1Wanderers FCx21.51 vip mauvais
16/06 16:00EuropeSloveniaSlovenia - Denmark1-1Denmark121.32 vip mauvais
16/06 16:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Baranovici2-0Baranovici12 vip correct
16/06 16:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - El Gaish3-1El Gaish22.62 vip mauvais
16/06 16:00PérouUCV MoqueguaUCV Moquegua - Santos FC1-0Santos FC1x1.53 vip correct
16/06 16:00LituanieEkranas PanevezyEkranas Panevezy - Kauno Zalgiris 22-0Kauno Zalgiris 21x1.30 vip correct
16/06 16:00EspagneSD LaredoSD Laredo - CD Cuarte Indust1-1CD Cuarte Industx2.94 vip correct
16/06 16:00EspagneReal Murcia BReal Murcia B - CD Coria1-1CD Coria1x1.22 vip correct
16/06 16:00EspagneCelta de Vigo IICelta de Vigo II - Unionistas de Sa0-1Unionistas de Sa121.38 vip correct
16/06 16:00ItalieCampobassoCampobasso - TrapaniTrapani2 vip en attente
16/06 16:30EspagneReal OviedoReal Oviedo - RCD Espanyol1-0RCD Espanyol1x1.33 vip correct
16/06 17:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FC Minsk1-1FC Minsk11.37 vip mauvais
16/06 17:00LettonieRFSRFS - FC Riga United2-2FC Riga United11.88 vip mauvais
16/06 17:00EspagneXerez DeportivoXerez Deportivo - Jove0-1Jovex vip mauvais
16/06 17:00États UnisThunder Bay ChilThunder Bay Chil - St. Croix2-2St. Croix12 vip mauvais
16/06 18:00ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Ferrocarril Urqu3-2Ferrocarril Urqu1x1.30 vip correct
16/06 18:00ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Juventud Unida1-1Juventud Unidax21.82 vip correct
16/06 18:00ArgentineDeportivo MunizDeportivo Muniz - Leandro N Alem3-0Leandro N Alemx3.04 vip mauvais
16/06 18:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - CSR Espanol1-0CSR Espanol1x1.16 vip correct
16/06 18:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Betim1-1Betim11.36 vip mauvais
16/06 18:00BrésilMaracana CEMaracana CE - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RNx3.24 vip mauvais
16/06 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Costa Rica1-0Costa Rica1x vip correct
16/06 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Rampla Juniors F2-0Rampla Juniors Fx3.26 vip mauvais
16/06 18:00EspagneBarcelona BBarcelona B - Cordoba1-1Cordoba121.38 vip mauvais
16/06 18:05ArgentineBerazateguiBerazategui - Argentino de Ros0-0Argentino de Rosx21.86 vip correct
16/06 18:15PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Carlos Stein3-2Carlos Stein11.42 vip correct
16/06 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Portland U234-0Portland U23121.07 vip correct
16/06 19:00EuropeSerbiaSerbia - England0-1England21.48 vip correct
16/06 19:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Internacional RS2-1Internacional RS121.42 vip correct
16/06 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Sao Paulo2-2Sao Paulo121.38 vip mauvais
16/06 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Flamengo1-1Flamengo12.52 vip mauvais
16/06 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Ceara1-0Ceara1x1.64 vip correct
16/06 19:00BrésilNovo Hamburgo RSNovo Hamburgo RS - Cascavel PR0-0Cascavel PR1x1.30 vip correct
16/06 19:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Fluminense-PI0-0Fluminense-PI1x1.08 vip correct
16/06 19:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Sousa EC2-0Sousa EC1x1.49 vip correct
16/06 19:00BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Iguatu0-0Iguatu1x1.71 vip correct
16/06 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Petrolina PE2-0Petrolina PE121.20 vip correct
16/06 19:00BrésilAO ItabaianaAO Itabaiana - EC Jacuipense2-0EC Jacuipense121.30 vip correct
16/06 19:00BrésilAnapolis FCAnapolis FC - Real Sao Luiz1-0Real Sao Luiz11.29 vip correct
16/06 19:00BrésilSerra Talhada PESerra Talhada PE - Itabuna BA0-2Itabuna BA1x1.42 vip mauvais
16/06 19:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Hercilio Luz0-1Hercilio Luz12.22 vip mauvais
16/06 19:30BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ypiranga FC1-0Ypiranga FC12.28 vip correct
16/06 19:30BrésilFigueirenseFigueirense - Confianca SE2-0Confianca SE121.27 vip correct
16/06 19:30BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Londrina (PR)0-2Londrina (PR)1x1.25 vip mauvais
16/06 19:30InternationalEcuadorEcuador - Honduras2-1Honduras1x1.02 vip correct
16/06 19:30BrésilManausManaus - Sao Raimundo (RR2-0Sao Raimundo (RR121.20 vip correct
16/06 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - Atletico El Vigi1-1Atletico El Vigi121.26 vip mauvais
16/06 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Trujillanos0-0Trujillanos121.28 vip mauvais
16/06 20:00BrésilCrac GoCrac Go - Uniao Rondonopol1-0Uniao Rondonopol121.31 vip correct
16/06 20:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Cianorte (PR)2-0Cianorte (PR)121.32 vip correct
16/06 20:00États UnisGlens SCGlens SC - San Francisco Ci1-2San Francisco Ci1 vip mauvais
16/06 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Aragua FC0-1Aragua FC12.22 vip mauvais
16/06 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Miranda2-0Miranda121.30 vip correct
16/06 20:30PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Deportivo Munici1-1Deportivo Munici1x1.56 vip correct
16/06 20:30ColombieOrsomarsoOrsomarso - Llaneros FC0-0Llaneros FC1x1.53 vip correct
16/06 21:00CanadaVancouver FCVancouver FC - Cavalry0-0Cavalry1x1.64 vip correct
16/06 21:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Treze Fc1-1Treze Fc121.30 vip mauvais
16/06 21:00UruguayPenarolPenarol - Racing Club Mont1-1Racing Club Mont11.55 vip mauvais
16/06 21:00États UnisTobacco RoadTobacco Road - Charlotte Eagles2-2Charlotte Eagles21.29 vip mauvais
16/06 21:00VenezuelaMaritimoMaritimo - Deportivo Nueva 0-0Deportivo Nueva 11.30 vip mauvais
16/06 21:30BrésilGremio RSGremio RS - Botafogo RJ1-2Botafogo RJ121.33 vip correct
16/06 21:30BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Cruzeiro0-0Cruzeirox3.18 vip correct
16/06 21:30BrésilCuiabaCuiaba - Fortaleza5-0Fortalezax2.86 vip mauvais
16/06 21:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Bahia(BA)2-2Bahia(BA)1x1.69 vip correct
16/06 21:30BrésilGoiasGoias - Coritiba (PR)1-1Coritiba (PR)12.17 vip mauvais
16/06 21:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Mirassol1-0Mirassol11.89 vip correct
16/06 21:30BrésilMaringa FCMaringa FC - Ec Sao Jose Sp3-0Ec Sao Jose Sp1 vip correct
16/06 22:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP121.31 vip mauvais
16/06 22:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Manauara0-5Manauara21.22 vip correct
16/06 22:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Monterey Bay2-0Monterey Bay11.61 vip correct
16/06 22:00États UnisTampa Bay U23Tampa Bay U23 - Swan City1-0Swan City1x1.24 vip correct
16/06 22:30InternationalPanamaPanama - Paraguay0-1Paraguay13.05 vip mauvais
16/06 23:00États UnisPortland U23Portland U23 - BallardBallard2 vip en attente
16/06 23:30États UnisSarasotaSarasota - Miami FCMiami FC12 vip en attente
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 juin 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse