user profile
englishenglish english
2024-06-25 08:54:37

Predictions 09 juin 2024

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/06 00:00États UnisLouisville CityLouisville City - North Carolina2-1North Carolina11.55 vip correct
09/06 00:00États UnisMississippiBrillMississippiBrill - Louisiana0-2Louisiana1x vip mauvais
09/06 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - AHFC Royals1-2AHFC Royals12 vip correct
09/06 00:00AmériqueArubaAruba - Curacao0-2Curacao112.00 vip mauvais
09/06 00:00AmériqueBelizeBelize - Nicaragua0-4Nicaragua121.12 vip correct
09/06 00:30États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - FC Dallas1-1FC Dallas1 vip mauvais
09/06 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Seattle Sounders2-1Seattle Soundersx2 vip mauvais
09/06 00:30États UnisSt. Louis CitySt. Louis City - Portland Timbers0-0Portland Timbers1x vip correct
09/06 00:30AmériqueInternacional RSInternacional RS - Delfin1-0Delfin11.25 vip correct
09/06 00:30États UnisFC TulsaFC Tulsa - San Antonio2-1San Antoniox3.46 vip mauvais
09/06 00:30États UnisMemphisMemphis - Colorado Springs1-1Colorado Springs11.72 vip mauvais
09/06 00:30États UnisManhattanManhattan - Cedar7-3Cedar121.19 vip correct
09/06 00:30ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Nueva Chicago0-0Nueva Chicagox2.66 vip correct
09/06 00:30ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Independiente Sa1-0Independiente Sa121.36 vip correct
09/06 01:00InternationalMexicoMexico - Brazil2-3Brazil1x2.53 vip mauvais
09/06 01:00États UnisNew MexicoNew Mexico - Hartford Athleti1-0Hartford Athleti11.50 vip correct
09/06 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FC21.81 vip mauvais
09/06 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - Sacramento Repub0-2Sacramento Repubx3.28 vip mauvais
09/06 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Miami FC3-1Miami FCx22.60 vip mauvais
09/06 03:00États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Orange County2-1Orange County121.28 vip correct
09/06 04:00JaponKochi UnitedKochi United - Honda Lock SCHonda Lock SC1 vip en attente
09/06 05:00JaponMachidaMachida - Cerezo Osaka2-2Cerezo Osaka121.30 vip mauvais
09/06 05:00JaponKataller ToyamaKataller Toyama - Consadole Sappor1-2Consadole Sappor13.44 vip mauvais
09/06 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic0-1Sydney Olympic12.60 vip mauvais
09/06 05:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - WS Wanderers U213-2WS Wanderers U2112 vip correct
09/06 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Melbourne Knight1-2Melbourne Knight121.14 vip correct
09/06 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Oita Trinita0-0Oita Trinita121.28 vip mauvais
09/06 05:00JaponFukushima UnitedFukushima United - Vanraure2-0Vanraure1x1.26 vip correct
09/06 05:00JaponKanazawaKanazawa - Omiya Ardija0-1Omiya Ardija22.12 vip correct
09/06 05:00JaponKamatamare SanukKamatamare Sanuk - Osaka0-1Osaka2 vip correct
09/06 07:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysolx3.18 vip mauvais
09/06 09:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata121.27 vip mauvais
09/06 09:00EspagneReal Murcia BReal Murcia B - CD Cieza1-1CD Cieza12.02 vip mauvais
09/06 09:00ChineJiangxi Dark HorJiangxi Dark Hor - Hainan Star1-0Hainan Star1x1.08 vip correct
09/06 09:00ChineShaanxi UnionShaanxi Union - Xi'an Ronghai2-0Xi'an Ronghai11.06 vip correct
09/06 09:30JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - FC Tokyo3-1FC Tokyo121.22 vip correct
09/06 09:30ChineQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Shenzhen Juniors1-5Shenzhen Juniors121.03 vip correct
09/06 10:00EspagneMallorca BMallorca B - UD Poblense1-0UD Poblense1x1.31 vip correct
09/06 10:00EspagneCD Cuarte IndustCD Cuarte Indust - CA River Ebro1-1CA River Ebro121.38 vip mauvais
09/06 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kagoshima United1-1Kagoshima United11.77 vip mauvais
09/06 10:00JaponTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyux21.36 vip correct
09/06 10:30EspagneL'HospitaletL'Hospitalet - Badalona II1-0Badalona II1x vip correct
09/06 11:00NorvègeBrattvagBrattvag - Vard Haugesund2-0Vard Haugesund121.16 vip correct
09/06 11:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - Torpedo BelAZ II2-1Torpedo BelAZ II12 vip correct
09/06 11:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Hammarby TFF2-0Hammarby TFF121.24 vip correct
09/06 11:00LituanieBanga IIBanga II - FK Minija0-2FK Minija121.24 vip correct
09/06 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - BK Frem2-4BK Frem21.73 vip correct
09/06 11:00DanemarkNaesbyNaesby - VSK Aarhus3-1VSK Aarhus1x1.44 vip correct
09/06 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - SfB-Oure1-0SfB-Oure11.62 vip correct
09/06 11:00ChineDalian HuayiDalian Huayi - Shandong Taishan0-2Shandong Taishan1x1.06 vip mauvais
09/06 11:30ChineGuangxi Pingguo Guangxi Pingguo - Nanjing City2-2Nanjing City1x1.10 vip correct
09/06 11:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Shenyang Urban F1-3Shenyang Urban F1x1.10 vip mauvais
09/06 11:30ChineShanghai JiadingShanghai Jiading - Chongqing Tongli0-3Chongqing Tongli21.55 vip correct
09/06 11:30ChineNantong HaimenNantong Haimen - Taian Tiankuang1-0Taian Tiankuang121.29 vip correct
09/06 12:00NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Alta2-2Alta1x1.36 vip correct
09/06 12:00NorvègeJunkerenJunkeren - Ullensaker/Kisa 3-0Ullensaker/Kisa 21.41 vip mauvais
09/06 12:00NorvègeViking 2Viking 2 - Notodden2-3Notodden11.48 vip mauvais
09/06 12:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Orsha1-1FK Orsha1 vip mauvais
09/06 13:00NorvègeHoddHodd - FK Arendal2-1FK Arendal121.20 vip correct
09/06 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Niva Dolbizno0-4Niva Dolbizno2 vip correct
09/06 13:00SuèdeUnited NordicUnited Nordic - Umea FC0-1Umea FC11.37 vip mauvais
09/06 13:00SuèdeTabyTaby - Karlstad BK1-2Karlstad BK1x1.59 vip mauvais
09/06 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Middelfart G og2-1Middelfart G og21.50 vip mauvais
09/06 13:00LituanieFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - Ekranas Panevezy3-1Ekranas Panevezy1x1.37 vip correct
09/06 13:00AllemagneSC Weiche-08 (GeSC Weiche-08 (Ge - Bersenbruck2-1Bersenbruck2 vip mauvais
09/06 13:00AfriqueSao Tome PrincipSao Tome Princip - Liberia0-1Liberiax21.09 vip correct
09/06 13:00BrésilVilavelhenseVilavelhense - Desportiva ES0-3Desportiva ES1x vip mauvais
09/06 14:00NorvègeOrn-HortenOrn-Horten - Lysekloster0-2Lysekloster121.19 vip correct
09/06 14:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - BumProm Gomel0-0BumProm Gomel1x vip correct
09/06 14:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Karlbergs BK1-1Karlbergs BK1x1.18 vip correct
09/06 14:00SuèdeIFK StocksundIFK Stocksund - Orebro Syrianska4-1Orebro Syrianska1x1.38 vip correct
09/06 14:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Remo Stars3-2Remo Stars11.94 vip correct
09/06 15:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Ranheim IL3-3Ranheim IL1x1.51 vip correct
09/06 15:00NorvègeSogndalSogndal - Egersund2-2Egersundx21.86 vip correct
09/06 15:00NorvègeStabaekStabaek - Sandnes UlfSandnes Ulf12 vip en attente
09/06 15:00NorvègeStart IKStart IK - Lyn Oslo1-4Lyn Oslox3.65 vip mauvais
09/06 15:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Kongsvinger4-4Kongsvinger22.01 vip mauvais
09/06 15:00NorvègeBryneBryne - Asane Fotball1-0Asane Fotball11.46 vip correct
09/06 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Medeama2-0Medeama1 vip correct
09/06 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Legon Cities2-0Legon Cities1 vip correct
09/06 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Nsoatreman2-2Nsoatreman1x vip correct
09/06 15:00GhanaNations FCNations FC - Bechem United1-1Bechem United1 vip mauvais
09/06 15:00GhanaKarelaKarela - Samartex4-2Samartex1 vip correct
09/06 15:00GhanaBofoakwe TanoBofoakwe Tano - Berekum Chelsea0-1Berekum Chelsea1x vip mauvais
09/06 15:00EspagneUnionistas de SaUnionistas de Sa - Atl. Tordesillas2-0Atl. Tordesillas121.24 vip correct
09/06 15:00EspagneCD LealtadCD Lealtad - L'Entregu CF2-0L'Entregu CF121.27 vip correct
09/06 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Slavia Prague B1-3Slavia Prague B21.31 vip correct
09/06 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Sporting Lagos2-2Sporting Lagos1 vip mauvais
09/06 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Shooting1-0Shooting11.49 vip correct
09/06 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Bendel0-0Bendel1 vip mauvais
09/06 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Gombe United4-0Gombe United1 vip correct
09/06 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Akwa United2-0Akwa United1 vip correct
09/06 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Doma United3-1Doma United12.27 vip correct
09/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Niger Tornadoes1-1Niger Tornadoes11.53 vip mauvais
09/06 15:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Danubio FC2-2Danubio FC121.32 vip mauvais
09/06 15:30Bosnie-KakanjKakanj - Mladost DK2-2Mladost DK11.09 vip mauvais
09/06 15:30Bosnie-HadziciHadzici - Gorazde1-1Gorazde12 vip mauvais
09/06 15:30Bosnie-StupcanicaStupcanica - Gornji Rahic2-3Gornji Rahic1 vip mauvais
09/06 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Celik1-2NK Celik11.51 vip mauvais
09/06 15:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - NK Tomislav1-4NK Tomislav12 vip correct
09/06 15:30Bosnie-BanoviciBanovici - Bratstvo Gracani1-2Bratstvo Gracani1x1.23 vip mauvais
09/06 15:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - TOSK Tesanj3-1TOSK Tesanj12 vip correct
09/06 15:30ItalieCarrareseCarrarese - L.R. Vicenza1-0L.R. Vicenza121.37 vip correct
09/06 15:30EspagneAnguianoAnguiano - Oyonesa2-1Oyonesa11.71 vip correct
09/06 16:00IslandeKeflavikKeflavik - Valur Reykjavik3-3Valur Reykjavik121.14 vip mauvais
09/06 16:00EspagneCelta de Vigo IICelta de Vigo II - UD Ourense2-1UD Ourensex21.61 vip mauvais
09/06 16:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Enyimba0-0Enyimba12.38 vip abandoned
09/06 16:00AfriqueDjiboutiDjibouti - Ethiopia1-1Ethiopia121.19 vip mauvais
09/06 16:00AfriqueDemocratic Rep. Democratic Rep. - Togo1-0Togo11.51 vip correct
09/06 16:00AfriqueMauritaniaMauritania - Senegal0-1Senegal121.30 vip correct
09/06 16:00AfriqueNamibiaNamibia - Tunisia0-0Tunisia1x2.01 vip correct
09/06 16:10ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Los Andes0-1Los Andes121.36 vip correct
09/06 16:10ArgentineColegialesColegiales - Argentino de Mer1-0Argentino de Mer11.68 vip correct
09/06 16:10ArgentineExcursionistasExcursionistas - Argentino de Qui2-3Argentino de Qui12.47 vip mauvais
09/06 16:30FinlandeKuPS AkatemiaKuPS Akatemia - Jyvaskyla JK1-1Jyvaskyla JK121.23 vip mauvais
09/06 17:00NorvègeValerengaValerenga - Moss5-1Mossx22.55 vip mauvais
09/06 17:00EspagneToledoToledo - Quintanar2-1Quintanar11.72 vip correct
09/06 17:30CanadaValourValour - Atl. Ottawa0-2Atl. Ottawa121.25 vip correct
09/06 17:45EspagneGimnastic TarragGimnastic Tarrag - AD Ceuta2-1AD Ceuta1x1.25 vip correct
09/06 18:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Vasalunds IF0-1Vasalunds IFx3.70 vip mauvais
09/06 18:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Ferrocarril Midl0-0Ferrocarril Midl1x1.37 vip correct
09/06 18:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Deportivo Armeni1-3Deportivo Armenix2.60 vip mauvais
09/06 18:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Comunicaciones B2-1Comunicaciones B1x1.39 vip correct
09/06 18:00ArgentineFlandriaFlandria - Villa San Carlos3-0Villa San Carlos11.98 vip correct
09/06 18:00ArgentineReal PilarReal Pilar - Justo Jose de Ur3-1Justo Jose de Ur121.28 vip correct
09/06 18:00ArgentineCA AtlasCA Atlas - Sportivo Barraca1-0Sportivo Barraca1x1.42 vip correct
09/06 18:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Ituzaingo1-0Ituzaingo121.32 vip correct
09/06 18:00ArgentineJuventud UnidaJuventud Unida - Central Cordoba0-1Central Cordobax2.91 vip mauvais
09/06 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Great Olympics0-0Great Olympics12.13 vip mauvais
09/06 18:00BrésilMaracana CEMaracana CE - Sousa EC0-1Sousa EC1x1.27 vip mauvais
09/06 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-0CA River Plate11.91 vip correct
09/06 18:00ArgentineRacing de CordobRacing de Cordob - San Martin San J0-0San Martin San Jx2.90 vip correct
09/06 18:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - San Martin T.0-0San Martin T.x2.66 vip correct
09/06 18:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudi121.36 vip correct
09/06 18:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Almirante Brown0-1Almirante Brown1x1.21 vip mauvais
09/06 18:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Arsenal de Saran2-1Arsenal de Saran11.95 vip correct
09/06 18:10ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Colon de Santa F0-0Colon de Santa F121.37 vip mauvais
09/06 18:15PérouSan MarcosSan Marcos - Molinos El Pirat2-1Molinos El Pirat121.07 vip correct
09/06 18:15EspagneCordobaCordoba - Ponferradina2-1Ponferradina11.81 vip correct
09/06 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Ipora1-0Ipora11.57 vip correct
09/06 18:30BrésilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Treze Fc0-3Treze Fc121.22 vip correct
09/06 18:45InternationalMontenegroMontenegro - Georgia1-3Georgia121.32 vip correct
09/06 18:45InternationalItalyItaly - Bosnia-Herzegovi1-0Bosnia-Herzegovi11.22 vip correct
09/06 18:45InternationalSlovakiaSlovakia - Wales4-0Walesx3.18 vip mauvais
09/06 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Cuiaba2-5Cuiaba121.36 vip correct
09/06 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Chapecoense SC0-0Chapecoense SC11.71 vip mauvais
09/06 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - RCD Espanyol0-1RCD Espanyol121.39 vip correct
09/06 19:00BrésilCameta ECCameta EC - Fluminense-PI1-0Fluminense-PI1x vip correct
09/06 19:00BrésilTocantinopolisTocantinopolis - Ag. Maraba3-0Ag. Maraba12.09 vip correct
09/06 19:00BrésilRetroRetro - EC Jacuipense3-1EC Jacuipense11.55 vip correct
09/06 19:00BrésilAO ItabaianaAO Itabaiana - ASA AL3-0ASA ALx2.90 vip mauvais
09/06 19:00BrésilBarra FCBarra FC - Cianorte (PR)0-1Cianorte (PR)1x1.19 vip mauvais
09/06 19:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Cascavel PR1-0Cascavel PR12.34 vip correct
09/06 19:00États UnisOakland CountyOakland County - Ann ArborAnn Arbor1 vip en attente
09/06 19:00ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown11.84 vip mauvais
09/06 19:00ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Club Atletico Mi1-1Club Atletico Mi11.96 vip mauvais
09/06 19:00ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Talleres Remedio0-1Talleres Remedio1x1.13 vip mauvais
09/06 19:00VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Miranda0-3Miranda1x1.23 vip mauvais
09/06 19:00AmériqueDominicaDominica - Jamaica2-3Jamaica121.03 vip correct
09/06 19:00AmériqueSt. Vincent GrenSt. Vincent Gren - El Salvador1-3El Salvador19.60 vip mauvais
09/06 19:15InternationalFranceFrance - Canada0-0Canada11.23 vip mauvais
09/06 19:30BrésilAthletic ClubAthletic Club - Volta Redonda3-2Volta Redonda1 vip correct
09/06 19:30BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Ferroviario CE1-0Ferroviario CEx3.68 vip mauvais
09/06 19:30BrésilManausManaus - Rio Branco(AC)2-0Rio Branco(AC)11.50 vip correct
09/06 19:30VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Bolivar2-1Bolivar1x1.21 vip correct
09/06 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Maritimo2-0Maritimox2 vip mauvais
09/06 19:30VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Lara Deportiva2-1Lara Deportivax vip mauvais
09/06 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Yaracuyanos0-0Yaracuyanosx vip correct
09/06 19:30VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Aragua FC1-1Aragua FC1 vip mauvais
09/06 20:00PérouJuan AurichJuan Aurich - Llacuabamba0-3Llacuabamba1 vip awarded
09/06 20:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Union Huaral3-0Union Huaralx2 vip awarded
09/06 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Urena SC0-0Urena SC1x1.26 vip correct
09/06 21:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Nacional Montevi3-0Nacional Montevi121.22 vip correct
09/06 21:00AmériqueGrenadaGrenada - Costa Rica0-3Costa Ricax21.01 vip correct
09/06 21:00AmériqueBarbadosBarbados - Haiti1-3Haitix21.01 vip correct
09/06 21:30BrésilAmerica MGAmerica MG - Ponte Preta2-0Ponte Preta11.43 vip correct
09/06 21:30BrésilMaringa FCMaringa FC - Inter de Limeira1-0Inter de Limeira12.04 vip correct
09/06 22:00CanadaYork UtdYork Utd - Vancouver FC2-2Vancouver FC121.23 vip mauvais
09/06 22:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - SER Caxias2-2SER Caxias121.25 vip mauvais
09/06 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Sao Bernardo0-1Sao Bernardo1x1.39 vip mauvais
09/06 22:00États UnisLong IslandLong Island - Hudson Valley1-2Hudson Valley121.20 vip correct
09/06 22:30BrésilDemocrata SLDemocrata SL - Itabuna BA0-2Itabuna BA1x1.62 vip mauvais
09/06 22:30États UnisWestonWeston - Sarasota1-2Sarasota121.25 vip correct
09/06 23:00InternationalArgentinaArgentina - Ecuador1-0Ecuador11.49 vip correct
09/06 23:00États UnisBirminghamBirmingham - Indy Eleven0-1Indy Eleven23.30 vip correct
09/06 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Philadelphia Lon2-3Philadelphia Lon1x vip mauvais
09/06 23:00États UnisChicago Dutch LiChicago Dutch Li - St. Charles1-4St. Charles1x vip mauvais
09/06 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Dynamo Puerto FC0-1Dynamo Puerto FC1x vip mauvais
09/06 23:00AmériqueBermudaBermuda - Honduras1-6Honduras114.10 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 juin 2024. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse