user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:21:21

Predictions 26 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
26/11 02:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Guadalupe1-1Guadalupe1x vip correct
26/11 07:00ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Cangzhou0-2Cangzhoux21.53 vip correct
26/11 07:00ChineDalian ProDalian Pro - Meizhou Hakka2-1Meizhou Hakkax21.47 vip mauvais
26/11 08:30IndeSudeva DelhiSudeva Delhi - Rajasthan1-3Rajasthan2 vip correct
26/11 09:00RoumanieFC Maramures BaiFC Maramures Bai - Viitorul Tg. Jiu1-2Viitorul Tg. Jiu1 vip mauvais
26/11 09:00RoumanieDumbravitaDumbravita - Unirea Constanta2-0Unirea Constanta12 vip correct
26/11 09:00RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - Poli Timisoara0-0Poli Timisoara1 vip mauvais
26/11 09:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Progresul Sparta3-0Progresul Spartax2 vip mauvais
26/11 09:30ChineShandong TaishanShandong Taishan - Wuhan FC5-0Wuhan FC1 vip correct
26/11 09:30GéorgieFC GagraFC Gagra - Dinamo Batumi1-4Dinamo Batumix vip mauvais
26/11 09:30GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Saburtalo Tbi0-1FC Saburtalo Tbi2 vip correct
26/11 09:30GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Tbilisi1-1Dinamo Tbilisi12 vip mauvais
26/11 09:30GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dila Gori1-1Dila Gorix2 vip correct
26/11 09:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Sioni Bolnisi3-0FC Sioni Bolnisi1 vip correct
26/11 09:30République TchèqueChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd2-0SK Slovan Varnsd1x1.84 vip correct
26/11 09:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Skalica2-2Skalica1x1.78 vip correct
26/11 09:30République TchèqueBohemiansBohemians - FK MAS Taborsko3-1FK MAS Taborsko1x vip correct
26/11 10:00Coupe du Monde 2018TunisiaTunisia - Australia0-1Australia121.37 vip correct
26/11 10:00BulgarieGigant SaedineniGigant Saedineni - CSKA Sofia1-1CSKA Sofia12 vip mauvais
26/11 10:00ChineKitcheeKitchee - Eastern AA3-0Eastern AA12 vip correct
26/11 10:00ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - Mika Jerevan0-3Mika Jerevanx2 vip correct
26/11 10:00ArménieShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - West Armenia0-2West Armeniax2 vip correct
26/11 10:30DindeTuzlaspor KulubuTuzlaspor Kulubu - Yeni Malatyaspor0-0Yeni Malatyaspor1x1.33 vip correct
26/11 11:00InternationalCracovia KrakowCracovia Krakow - Dukla Banska Bys1-0Dukla Banska Bys2 vip mauvais
26/11 11:00UkraineInhuletsInhulets - Veres Rivne1-0Veres Rivne12 vip correct
26/11 11:00ChineHebeiHebei - Zhejiang Profess1-6Zhejiang Profess21.01 vip correct
26/11 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Bangkok United F1-1Bangkok United F12 vip mauvais
26/11 11:00PortugalOliveirenseOliveirense - Feirense0-0Feirense121.31 vip mauvais
26/11 11:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelox vip mauvais
26/11 11:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Mornar2-1Mornarx vip mauvais
26/11 11:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat2 vip mauvais
26/11 11:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Fontinhas2-2Fontinhas1x vip correct
26/11 11:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Henan Songshan L1-1Henan Songshan L121.14 vip mauvais
26/11 11:30ChineShenzhen FCShenzhen FC - Wuhan Three Town0-4Wuhan Three Town21.02 vip correct
26/11 11:30BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Arda0-0Arda1x5.17 vip correct
26/11 11:30BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Beroe Stara Zago0-2Beroe Stara Zago15.90 vip mauvais
26/11 11:30BulgarieVidima-R. SevlieVidima-R. Sevlie - CSKA 19480-4CSKA 194812 vip correct
26/11 11:30InternationalMalta U19Malta U19 - Germany U190-7Germany U192 vip correct
26/11 11:45RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Unirea Dej1-1Unirea Dej1x1.17 vip correct
26/11 12:00InternationalFC LudwigsfelderFC Ludwigsfelder - Hertha Berlin0-5Hertha Berlin1x vip mauvais
26/11 12:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv1x vip correct
26/11 12:00ChineTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Shanghai Port1-0Shanghai Portx2 vip mauvais
26/11 12:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Chiangrai United3-1Chiangrai United1 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineSileksSileks - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &1x vip mauvais
26/11 12:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Szeged 2011 FC0-1Szeged 2011 FC23.35 vip correct
26/11 12:00CroatieOrijentOrijent - HNK Cibalia3-1HNK Cibalia1x1.61 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Kozuf Gevgelija3-1Kozuf Gevgelija12 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineBesa 1976Besa 1976 - Borec Veles3-0Borec Veles1 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Detonit Plackovi1-1Detonit Plackovi1x vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineLokomotiva SkopjLokomotiva Skopj - Pelister Bitola2-3Pelister Bitola12 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineSasaSasa - FK Karaorman2-2FK Karaormanx2 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Arsimi0-0Arsimix2 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FC Vardar Skopje0-2FC Vardar Skopje2 vip correct
26/11 12:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - FK Ohrid 20043-0FK Ohrid 20041 vip correct
26/11 12:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Kustosija2-3Kustosija1x1.30 vip mauvais
26/11 12:30CroatieDubravaDubrava - Bijelo Brdo0-1Bijelo Brdo11.91 vip mauvais
26/11 12:30CroatieRudesRudes - Croatia Zmijavci3-1Croatia Zmijavci11.34 vip correct
26/11 12:30CroatieSolinSolin - Jarun2-0Jarun11.56 vip correct
26/11 12:30CroatieVukovar 1991Vukovar 1991 - NK Dugopolje0-0NK Dugopolje1x vip correct
26/11 12:45AngleterreKings LynnKings Lynn - Stevenage Boroug0-3Stevenage Boroug1 vip mauvais
26/11 12:45EuropeAl-DhafraAl-Dhafra - Ajman2-0Ajman12 vip correct
26/11 12:45EuropeIttihad KalbaIttihad Kalba - Al Wehda(UAE)1-5Al Wehda(UAE)12 vip correct
26/11 13:00Coupe du Monde 2018PolandPoland - Saudi Arabia2-0Saudi Arabia1x1.16 vip correct
26/11 13:00InternationalHibernianHibernian - Middlesbrough0-2Middlesbrough12 vip correct
26/11 13:00InternationalMillwallMillwall - Brondby IF1-1Brondby IF1 vip mauvais
26/11 13:00LibyeAl TaawunAl Taawun - Al Ahly Benghazi1-0Al Ahly Benghazix vip mauvais
26/11 13:00DindeBolusporBoluspor - Sakaryaspor1-0Sakaryaspor11.83 vip correct
26/11 13:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu0-4Urartu12 vip correct
26/11 13:00BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Ludogorets Razgr1-2Ludogorets Razgr121.19 vip correct
26/11 13:00AngleterreSlough TownSlough Town - Eastbourne Borou1-5Eastbourne Borou12 vip correct
26/11 13:00AngleterreColchester U21Colchester U21 - Southampton U210-5Southampton U21121.26 vip correct
26/11 13:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - St. Gallen II3-1St. Gallen II1 vip correct
26/11 13:00RussieSochiSochi - CSKA Moscow1-2CSKA Moscowx21.56 vip correct
26/11 13:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Ural Sverdlovsk 1-2Ural Sverdlovsk 121.41 vip correct
26/11 13:00PortugalFafeFafe - Sanjoanense1-1Sanjoanensex vip correct
26/11 13:15SuisseCoffraneCoffrane - Sion II2-0Sion IIx2 vip mauvais
26/11 13:30ItalieAnconaAncona - Sassari Torres1-1Sassari Torres1x1.33 vip correct
26/11 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Alessandria0-0Alessandria121.31 vip mauvais
26/11 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Recanatese1-1Recanatesex3.05 vip correct
26/11 13:30ItalieOlbiaOlbia - Cesena0-1Cesena121.31 vip correct
26/11 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Spakenburg2-0Spakenburg12 vip correct
26/11 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Excelsior Maassl3-3Excelsior Maassl1 vip mauvais
26/11 13:30HollandeACV AssenACV Assen - VVOG4-0VVOG12 vip correct
26/11 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Ter Leede0-0Ter Leede1x vip correct
26/11 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Sportlust1-2Sportlust2 vip correct
26/11 13:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - GVVV2-3GVVV12 vip correct
26/11 13:30HollandeRKAV VolendamRKAV Volendam - Sparta Nijkerk2-2Sparta Nijkerk12 vip mauvais
26/11 13:30HollandeStaphorstStaphorst - Stedoco1-0Stedocox2 vip mauvais
26/11 13:30HollandeVV DOVOVV DOVO - ASWH2-0ASWH1x vip correct
26/11 14:00ItalieParmaParma - Modena1-2Modena11.71 vip mauvais
26/11 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Sigma Olomouc4-1Sigma Olomoucx3.25 vip mauvais
26/11 14:00TurkménieEnergetikEnergetik - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr2 vip correct
26/11 14:00TurkménieFC AsgabatFC Asgabat - Sagadam1-0Sagadam1 vip correct
26/11 14:00TurkménieNebitciNebitci - Ahal0-1Ahal2 vip correct
26/11 14:00HollandeAFCAFC - Oostzaan3-3Oostzaan1 vip mauvais
26/11 14:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Scheveningen1-5Scheveningenx vip mauvais
26/11 14:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Volendam (Youth)1-0Volendam (Youth)1 vip correct
26/11 14:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dinamo Bucuresti1-0Dinamo Bucuresti121.28 vip correct
26/11 14:00AngleterreSwansea U21Swansea U21 - Arsenal U211-4Arsenal U211 vip mauvais
26/11 14:00CosmosCosmos - Fiorentino4-0Fiorentinox2 vip mauvais
26/11 14:00PennarossaPennarossa - SP La Fiorita1-2SP La Fiorita12 vip correct
26/11 14:00Tre FioriTre Fiori - Domagnano2-1Domagnano1 vip correct
26/11 14:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Excelsior 311-1Excelsior 311 vip mauvais
26/11 14:00HollandeUrkUrk - HSV Hoek4-3HSV Hoekx2 vip mauvais
26/11 14:30ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - East Kilbride4-0East Kilbride25.80 vip mauvais
26/11 14:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Kozakken Boys3-1Kozakken Boysx2 vip mauvais
26/11 14:30HollandeKatwijkKatwijk - Lisse0-1Lisse1 vip mauvais
26/11 14:30HollandeTECTEC - Noordwijk2-0Noordwijkx vip mauvais
26/11 14:30SuisseBasel IIBasel II - Baden5-0Baden2 vip mauvais
26/11 15:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - FSC Mariupol1-4FSC Mariupolx vip mauvais
26/11 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Annan Athletic1-1Annan Athletic1x1.43 vip correct
26/11 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Ballymena United0-2Ballymena United1 vip mauvais
26/11 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Newry City2-0Newry City12 vip correct
26/11 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Glenavon Lurgan1-0Glenavon Lurganx vip mauvais
26/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Glentoran FC0-2Glentoran FC2 vip correct
26/11 15:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Viseu1-1Viseu121.26 vip mauvais
26/11 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Univers0-0Stirling Univers23.05 vip mauvais
26/11 15:00ÉcosseDundeeDundee - Airdrie United2-2Airdrie United11.44 vip mauvais
26/11 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Forfar Athletic4-0Forfar Athletic121.13 vip correct
26/11 15:00ÉcosseFormartine UniteFormartine Unite - Stenhousemuir1-3Stenhousemuir1 vip mauvais
26/11 15:00Écossefraserburghfraserburgh - Arbroath0-2Arbroath14.10 vip mauvais
26/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Stirling Albion3-2Stirling Albionx22.22 vip mauvais
26/11 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Darvel2-5Darvel121.12 vip correct
26/11 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Queen of South4-1Queen of South121.25 vip correct
26/11 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Kelty Hearts3-0Kelty Hearts121.18 vip correct
26/11 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Queens Park0-3Queens Park2 vip correct
26/11 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Auchinleck Talbo3-0Auchinleck Talbo121.01 vip correct
26/11 15:00ÉcosseWick AcademyWick Academy - Falkirk0-6Falkirk1x5.75 vip mauvais
26/11 15:00BelgiqueSt. Liege U23St. Liege U23 - KMSK Deinze1-2KMSK Deinzex3.60 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Barnet1-0Barnet121.22 vip correct
26/11 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Chesterfield0-2Chesterfield121.28 vip correct
26/11 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Crewe Alexandra3-0Crewe Alexandra11.50 vip correct
26/11 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Grimsby Town1-2Grimsby Town22.80 vip correct
26/11 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Stockport County2-2Stockport County12 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Alvechurch2-1Alvechurch121.15 vip correct
26/11 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Harrogate Town3-1Harrogate Town1x1.58 vip correct
26/11 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Exeter City4-1Exeter Cityx2 vip mauvais
26/11 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Milton Keynes Do3-2Milton Keynes Do1x1.18 vip correct
26/11 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Mansfield Town2-1Mansfield Town11.60 vip correct
26/11 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Peterborough Uni3-1Peterborough Uni121.32 vip correct
26/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Carlisle United2-1Carlisle United121.34 vip correct
26/11 15:00ChypreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Doxa Katokopias2-1Doxa Katokopias121.33 vip correct
26/11 15:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Noah3-0Noah1 vip correct
26/11 15:00EgypteZamalekZamalek - EL Masry1-0EL Masry1x vip correct
26/11 15:00AngleterreAveleyAveley - Kingstonian0-0Kingstonian11.65 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Canvey Island1-0Canvey Island121.20 vip correct
26/11 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Margate2-2Margate1 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Haringey Borough0-1Haringey Borough1 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Cray Wanderers1-1Cray Wanderers1x1.28 vip correct
26/11 15:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Horsham3-0Horsham1 vip correct
26/11 15:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Corinthian-Casua3-0Corinthian-Casua1 vip correct
26/11 15:00AngleterreHerne BayHerne Bay - Brightlingsea1-1Brightlingsea1 vip mauvais
26/11 15:00Angleterreleweslewes - Bowers & Pitsea2-2Bowers & Pitsea1 vip mauvais
26/11 15:00AngleterrePotters Bar TownPotters Bar Town - Hornchurch2-5Hornchurch2 vip correct
26/11 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Enfield Town0-2Enfield Townx21.30 vip correct
26/11 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Knockbreda2-1Knockbreda1 vip correct
26/11 15:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Institute FC1-0Institute FCx2 vip mauvais
26/11 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Loughgall FC2-0Loughgall FC2 vip mauvais
26/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Ards FC1-4Ards FC1 vip mauvais
26/11 15:00Pays de GallesBala TownBala Town - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol1 vip correct
26/11 15:00Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Taffs Well2-0Taffs Well11.19 vip correct
26/11 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Southend United2-0Southend United121.26 vip correct
26/11 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Eastleigh2-1Eastleigh1x1.31 vip correct
26/11 15:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - York City1-0York City12 vip correct
26/11 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Maidenhead Unite3-2Maidenhead Unite1x1.43 vip correct
26/11 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Gateshead1-1Gateshead1x1.50 vip correct
26/11 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Scunthorpe Unite3-1Scunthorpe Unite1x1.30 vip correct
26/11 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Halifax Town1-0Halifax Townx3.05 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Alfreton Town2-0Alfreton Town11.98 vip correct
26/11 15:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Chorley FC3-0Chorley FC12.45 vip correct
26/11 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Brackley Town1-1Brackley Townx3.30 vip correct
26/11 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Buxton FCBuxton FC2 vip en attente
26/11 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Darlington1-2Darlington12 vip correct
26/11 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Boston United2-1Boston United22.20 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Telford United3-0Telford United1x1.31 vip correct
26/11 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Southport0-0Southport121.24 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Gloucester City0-1Gloucester City1x1.13 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreLeamingtonLeamington - Peterborough Spo0-2Peterborough Spo121.26 vip correct
26/11 15:00AngleterreScarboroughScarborough - Chester FC1-3Chester FC1x1.65 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreCheshuntCheshunt - Oxford City1-2Oxford City1x2.33 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreDartfordDartford - Concord Rangers3-1Concord Rangers11.46 vip correct
26/11 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Bath City3-0Bath City22.47 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Weymouth1-2Weymouth1x1.31 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Hungerford Town3-2Hungerford Town12.07 vip correct
26/11 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Dover Athletic0-2Dover Athleticx21.70 vip correct
26/11 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Taunton Town1-1Taunton Town1x1.53 vip correct
26/11 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Havant Waterloov1-1Havant Waterloovx21.27 vip correct
26/11 15:00AngleterreWorthingWorthing - Chelmsford City1-3Chelmsford City12 vip correct
26/11 15:00AngleterreBrentford U21Brentford U21 - Blackburn Rovers1-2Blackburn Rovers12 vip correct
26/11 15:00SuisseChamCham - Kriens4-1Kriens1 vip correct
26/11 15:00SuisseChiassoChiasso - Bulle2-0Bulle1 vip correct
26/11 15:00SuisseLuzern IILuzern II - Breitenrain5-2Breitenrain1 vip correct
26/11 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge0-3Etoile Carouge12 vip correct
26/11 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bruhl SG1-2Bruhl SG1x2.1 vip mauvais
26/11 15:00SuisseZurich IIZurich II - Bavois0-1Bavoisx21.76 vip correct
26/11 15:00SuisseEchallensEchallens - FC Martigny Spor2-0FC Martigny Spor1 vip correct
26/11 15:00SuisseVevey SportsVevey Sports - Portalban1-1Portalban1x vip correct
26/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Weston Super Mar1-0Weston Super Marx2 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Truro City3-1Truro City1x vip correct
26/11 15:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Salisbury City0-1Salisbury City12 vip correct
26/11 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Merthyr Town1-2Merthyr Town12 vip correct
26/11 15:00AngleterreHendonHendon - Bracknell Town3-4Bracknell Townx2 vip correct
26/11 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hanwell Town3-2Hanwell Town1x vip correct
26/11 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Hayes Yeading Un3-5Hayes Yeading Un1 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreWinchester CityWinchester City - Dorchester Town1-1Dorchester Town1x vip correct
26/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - Gosport Borough5-4Gosport Borough1x vip correct
26/11 15:00AngleterreBedford TownBedford Town - Bromsgrove3-4Bromsgrovex2 vip correct
26/11 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Needham Market1-0Needham Market1 vip correct
26/11 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Mickleover Sport4-1Mickleover Sportx2 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreIlkeston TownIlkeston Town - Kings Langley3-0Kings Langley12 vip correct
26/11 15:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Redditch United2-1Redditch United1x vip correct
26/11 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Tamworth1-1Tamworth12 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Rushden Diamonds3-1Rushden Diamonds12 vip correct
26/11 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Hednesford Town2-0Hednesford Town1x vip correct
26/11 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Barwell0-1Barwell1 vip mauvais
26/11 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Royston Town1-1Royston Townx2 vip correct
26/11 15:00College 1975 FCCollege 1975 FC - Lincoln Red Imps0-5Lincoln Red Impsx2 vip correct
26/11 15:00PortugalAmora FCAmora FC - Moncarapachense6-0Moncarapachense12 vip correct
26/11 15:00PortugalBraga BBraga B - CDC Montalegre1-2CDC Montalegrex2 vip correct
26/11 15:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Varzim3-2Varzim1x vip correct
26/11 15:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Academica Coimbr2-2Academica Coimbr1 vip mauvais
26/11 15:00PortugalParedesParedes - Sao Joao Ver0-0Sao Joao Ver1x vip correct
26/11 15:00EspagneCadiz BCadiz B - Yeclano1-3Yeclano1x vip mauvais
26/11 15:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Torremolinos4-2Torremolinos1x vip correct
26/11 15:15EspagneAlavesAlaves - Villarreal B2-0Villarreal B11.68 vip correct
26/11 15:15EspagneMalagaMalaga - Ponferradina1-0Ponferradinax3.30 vip mauvais
26/11 15:15AngleterreWrexhamWrexham - Farnborough Town4-1Farnborough Town1x1.03 vip correct
26/11 15:30EuropeAl-SharjahAl-Sharjah - Banni Yas2-3Banni Yas1 vip mauvais
26/11 15:30EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Arenteiro1-2Arenteiro2 vip correct
26/11 15:30EspagneMutilveraMutilvera - SD Tarazona3-1SD Tarazona1x vip correct
26/11 16:00Coupe du Monde 2018FranceFrance - Denmark2-1Denmark121.31 vip correct
26/11 16:00DindeGenclerbirligiGenclerbirligi - Caykur Rizespor1-3Caykur Rizesporx21.22 vip correct
26/11 16:00SuisseConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Grand-Saconnex2-2Grand-Saconnex1 vip mauvais
26/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - US Terre Sainte2-4US Terre Sainte1x vip mauvais
26/11 16:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Polvorin1-0Polvorin1 vip correct
26/11 16:00EspagneAD San JuanAD San Juan - Utebo FC1-0Utebo FCx vip mauvais
26/11 16:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - Real Sociedad C1-2Real Sociedad C12 vip correct
26/11 16:00EspagneCD GuadalajaraCD Guadalajara - Leganes B2-0Leganes B1x vip correct
26/11 16:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro11.61 vip correct
26/11 16:30ItalieFermanaFermana - Lucchese1-0Lucchese121.41 vip correct
26/11 16:30ItalieGubbioGubbio - San Donato1-0San Donato1x1.08 vip correct
26/11 16:30ItalieImoleseImolese - Pontedera1-2Pontedera121.32 vip correct
26/11 16:30ItalieReggianaReggiana - Rimini2-0Rimini12 vip correct
26/11 16:30ItalieSienaSiena - Carrarese0-0Carrarese12 vip mauvais
26/11 17:00SuisseThunThun - Vaduz1-1Vaduz1x1.27 vip correct
26/11 17:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy0-0Lausanne Ouchy121.25 vip mauvais
26/11 17:00ItaliePisaPisa - Ternana3-1Ternanax21.55 vip mauvais
26/11 17:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Gillingham1-1Gillingham12.31 vip mauvais
26/11 17:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Apollon Limassol1-0Apollon Limassol12.14 vip correct
26/11 17:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Quick Boys2-1Quick Boys12 vip correct
26/11 17:00EspagneSD LaredoSD Laredo - R. Oviedo B1-0R. Oviedo B1 vip correct
26/11 17:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Valencia B0-6Valencia B121.53 vip correct
26/11 17:30Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Crusaders0-0Crusaders12 vip mauvais
26/11 17:30EspagneAlbaceteAlbacete - Racing Santander2-1Racing Santander12 vip correct
26/11 17:30EspagneReal OviedoReal Oviedo - Mirandes1-0Mirandes1x1.21 vip correct
26/11 17:30FolgoreFolgore - Cailungo4-1Cailungo1x vip correct
26/11 17:30LynxLynx - Manchester 624-2Manchester 621x vip correct
26/11 18:00InternationalPoland U19Poland U19 - Portugal U190-2Portugal U1912 vip correct
26/11 18:00HollandeOSS '20OSS '20 - VVSB0-6VVSBx2 vip correct
26/11 18:00EspagneOurense CFOurense CF - Torrelavega1-2Torrelavega12 vip correct
26/11 18:00EspagneUD AlziraUD Alzira - UE Olot2-1UE Olotx2.80 vip mauvais
26/11 18:45PortugalSporting BragaSporting Braga - Clube Desportivo3-0Clube Desportivo11.19 vip correct
26/11 19:00Coupe du Monde 2018ArgentinaArgentina - Mexico2-0Mexico11.55 vip correct
26/11 19:00BelgiqueAnderlecht U23Anderlecht U23 - Beerschot VA1-2Beerschot VA121.23 vip correct
26/11 19:45ÉcosseClydeClyde - Dumbarton1-3Dumbarton22.42 vip correct
26/11 20:45PortugalBenficaBenfica - Penafiel2-0Penafiel11.14 vip correct
26/11 21:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Tenerife3-1Tenerife1x1.21 vip correct
26/11 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Alajuelense0-1Alajuelense12 vip correct
26/11 23:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Deportivo Pasto3-4Deportivo Pasto11.62 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 26 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse