user profile
englishenglish english
2022-05-28 03:30:06

Predictions 13 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/05 00:00BolivieBloomingBlooming - Independiente Pe4-0Independiente Pe1x vip correct
13/05 00:00BolivieBolivarBolivar - Tomayapo1-0Tomayapo1 vip correct
13/05 00:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL0-1Tigres UANL121.36 vip correct
13/05 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Dakota1-3Dakota12 vip correct
13/05 00:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Ceilandia DF3-0Ceilandia DF11.12 vip correct
13/05 00:30BrésilSantosSantos - Coritiba (PR)3-0Coritiba (PR)121.20 vip correct
13/05 00:30ChiliCobreloaCobreloa - Santiago Wandere1-1Santiago Wandere11.57 vip mauvais
13/05 00:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Arturo Fernandez0-0Arturo Fernandezx3.00 vip correct
13/05 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip correct
13/05 01:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali1x1.61 vip correct
13/05 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD San Carlos1-0AD San Carlos11.88 vip correct
13/05 02:05MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas1-2Atlas121.47 vip correct
13/05 09:00AustralieMount Druitt RanMount Druitt Ran - Sydney FC U211-1Sydney FC U21x2 vip correct
13/05 09:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Port Melbourne0-1Port Melbourne1x vip mauvais
13/05 09:30AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Avondale FC4-3Avondale FC12 vip correct
13/05 10:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Dandenong Thunde3-0Dandenong Thunde121.20 vip correct
13/05 10:30JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre12 vip mauvais
13/05 10:30AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Dandenong City S2-1Dandenong City S1 vip correct
13/05 11:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Koge BK1-0Koge BK1x1.40 vip correct
13/05 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Roskilde KFUM's2-0Roskilde KFUM's1 vip correct
13/05 11:30IndePunjabPunjab - NEROCA3-3NEROCA1 vip mauvais
13/05 11:45SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Albirex Niigata 1-2Albirex Niigata x2 vip correct
13/05 12:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Samgurali Tskh0-2Samgurali Tskh12 vip correct
13/05 13:00BurundiFlambeau De L’Flambeau De L’ - Kayanza1-4Kayanza12 vip correct
13/05 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Aigle Noir1-0Aigle Noir1x vip correct
13/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Dynamik1-3Dynamik1 vip mauvais
13/05 14:00CroatieJarunJarun - Rudes1-1Rudes121.15 vip mauvais
13/05 14:30PortugalPorto BPorto B - SL Benfica B2-3SL Benfica Bx21.89 vip correct
13/05 14:30IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Sreenidi Deccan0-0Sreenidi Deccan12 vip abandoned
13/05 14:30BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Arda5-1Arda1 vip correct
13/05 14:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Gaz Metan Medias3-0Gaz Metan Medias1x1.01 vip correct
13/05 15:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Honka Espoo2-1Honka Espoo121.27 vip correct
13/05 15:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - SJK Seinajoki0-1SJK Seinajoki121.36 vip correct
13/05 15:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Gagra1-0FC Gagra1x vip correct
13/05 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - FK Humenne3-0FK Humenne12 vip correct
13/05 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem6-0Petrzalka Akadem1x vip correct
13/05 15:00SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - MSK Zilina B2-1MSK Zilina B1 vip correct
13/05 15:00SlovaquieNamestovoNamestovo - Rohoznik0-1Rohoznik1x2.52 vip mauvais
13/05 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Partizan Bardejo7-1Partizan Bardejo11.10 vip correct
13/05 15:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Trebisov2-0Trebisov121.19 vip correct
13/05 15:00SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Nova Dubnica4-0Nova Dubnica1x1.20 vip correct
13/05 15:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav1 vip correct
13/05 15:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Sigma Olomouc2-2Sigma Olomouc121.25 vip mauvais
13/05 15:30FinlandeJaPSJaPS - Ekenas1-0Ekenas12.90 vip correct
13/05 15:30BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FC Gomel1-1FC Gomel121.24 vip mauvais
13/05 15:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Varazdin2-3Varazdinx vip mauvais
13/05 16:00InternationalFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Dynamo Kyiv0-3Dynamo Kyiv12 vip correct
13/05 16:00FinlandePEPOPEPO - Mikkelin KissatMikkelin Kissat11.45 vip en attente
13/05 16:00RussieSochiSochi - Volga Nizhny Nov0-0Volga Nizhny Nov1x vip correct
13/05 16:00PologneSkraSkra - Puszcza Niepolom1-2Puszcza Niepolom1x2.02 vip mauvais
13/05 16:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Gorica0-2HNK Gorica1x2.22 vip mauvais
13/05 16:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla Plock3-0Wisla Plockx22.04 vip mauvais
13/05 16:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Vaprus Parnu3-1Vaprus Parnu12 vip correct
13/05 16:00DanemarkKolding FCKolding FC - FA 20002-3FA 20001x vip mauvais
13/05 16:00République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Slavia Prague B2-2Slavia Prague B1x vip correct
13/05 16:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - FC Pisek1-1FC Pisek1x vip correct
13/05 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Grazer AK3-0Grazer AK12 vip correct
13/05 16:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Rapid Wien3-3Rapid Wien1x vip correct
13/05 16:30AutricheBW LinzBW Linz - FC Liefering3-0FC Liefering11.63 vip correct
13/05 16:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - SK Vorwarts Stey2-3SK Vorwarts Stey1x1.70 vip mauvais
13/05 16:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - Kapfenberg1-1Kapfenberg1x vip correct
13/05 16:30AutricheSV HornSV Horn - Austria Lustenau1-2Austria Lustenau21.48 vip correct
13/05 16:30AutricheLafnitzLafnitz - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC12 vip correct
13/05 16:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - FC Wacker Innsbr3-1FC Wacker Innsbr11.89 vip correct
13/05 16:30DanemarkFredericiaFredericia - Nykobing Falster5-1Nykobing Falster11.33 vip correct
13/05 16:30SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Backa Topola2-0Backa Topola12 vip correct
13/05 17:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Skovde AIK3-1Skovde AIK121.31 vip correct
13/05 17:00SuèdeBK OlympicBK Olympic - Torns IF2-2Torns IF1x vip correct
13/05 17:00PortugalViseuViseu - Penafiel1-2Penafielx21.51 vip correct
13/05 17:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Elite 3000 Helsi3-3Elite 3000 Helsi121.30 vip mauvais
13/05 17:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi0-3Torpedo Kutaisi12 vip correct
13/05 17:00BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi1x1.32 vip correct
13/05 17:00CroatieZapresicZapresic - Bijelo Brdo4-2Bijelo Brdo12.14 vip correct
13/05 17:30BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - BATE Borisov0-0BATE Borisov21.59 vip mauvais
13/05 17:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad1-1FC UT Arad1x vip correct
13/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Rentistas1-0Rentistas121.27 vip correct
13/05 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - De Graafschap3-1De Graafschap12 vip correct
13/05 18:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais1 vip correct
13/05 18:00AngleterreWest Brom U23West Brom U23 - Wolves U231-1Wolves U23121.21 vip mauvais
13/05 18:00SlovaquieMichalovceMichalovce - L. Mikulas1-2L. Mikulas12 vip correct
13/05 18:15HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Ujpest2-3Ujpestx21.37 vip correct
13/05 18:15PérouSporting CristalSporting Cristal - Ayacucho3-2Ayacucho11.43 vip correct
13/05 18:30PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Arka Gdynia1-1Arka Gdynia22.90 vip mauvais
13/05 18:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Legia Warszawa2-2Legia Warszawax3.05 vip correct
13/05 18:30ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh City2-1Edinburgh City1x1.30 vip correct
13/05 18:30ItalieAscoliAscoli - Benevento0-1Benevento121.38 vip correct
13/05 18:45IrlandeDundalkDundalk - Bohemians3-1Bohemians1x1.46 vip correct
13/05 18:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City1-0Derry City121.35 vip correct
13/05 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Drogheda United1-0Drogheda United1x1.17 vip correct
13/05 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Longford Town1-2Longford Townx21.16 vip correct
13/05 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Bray Wanderers2-2Bray Wanderers1x1.32 vip correct
13/05 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Cobh Ramblers4-2Cobh Ramblers1x1.07 vip correct
13/05 18:45IrlandeWexfordWexford - Galway United0-4Galway United21.62 vip correct
13/05 18:45FranceAnnecyAnnecy - Sedan2-0Sedan121.13 vip correct
13/05 18:45FranceAvranchesAvranches - Creteil2-1Creteil1x1.44 vip correct
13/05 18:45FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Sete1-2Sete1 vip mauvais
13/05 18:45FranceChambly FcChambly Fc - Boulogne1-0Boulogne1x1.55 vip correct
13/05 18:45FranceCholetCholet - Chateauroux0-1Chateaurouxx21.30 vip correct
13/05 18:45FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Laval3-2Lavalx21.37 vip mauvais
13/05 18:45FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Concarneau5-1Concarneau1x1.47 vip correct
13/05 18:45FranceStade BriochinStade Briochin - Le Mans2-2Le Mans11.91 vip mauvais
13/05 18:45FranceVillefrancheVillefranche - Bourg Peronnas4-1Bourg Peronnas1x vip correct
13/05 18:45AngleterreLuton TownLuton Town - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow121.38 vip mauvais
13/05 18:45ÉcosseArbroathArbroath - Inverness0-0Inverness121.38 vip mauvais
13/05 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - UC Dublin0-1UC Dublin1x1.20 vip mauvais
13/05 19:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Almeria0-2Almeriax21.28 vip correct
13/05 19:00AfriqueWydadWydad - Petro Atletico D1-1Petro Atletico D12 vip mauvais
13/05 19:15PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Benfica0-2Benfica1x1.96 vip mauvais
13/05 19:15IslandeFjolnirFjolnir - Thor Akureyri4-1Thor Akureyri121.19 vip correct
13/05 19:15IslandeKordrengirKordrengir - Fylkir1-1Fylkir12.90 vip mauvais
13/05 19:15IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Grotta Seltjarna2-1Grotta Seltjarna121.23 vip correct
13/05 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - ADT Tarma3-0ADT Tarma1 vip correct
13/05 21:00AmériqueVega RealVega Real - Arcahaie2-1Arcahaie1 vip correct
13/05 21:15VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Mineros1-0Mineros1 vip correct
13/05 22:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Novorizontino0-1Novorizontino1x1.29 vip mauvais
13/05 22:00ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Union La Calera3-0Union La Calera1x1.23 vip correct
13/05 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Forward Madison2-0Forward Madison1x1.36 vip correct
13/05 23:00États UnisKalamazoo FCKalamazoo FC - Oakland County1-0Oakland County12 vip correct
13/05 23:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol0-1CA Penarolx3.30 vip mauvais
13/05 23:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Portuguesa FC2-2Portuguesa FC1x1.08 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse