user profile
englishenglish english
2021-08-05 04:15:18

Predictions 05 juin 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
05/06 00:00États UnisGreen Bay VoyageGreen Bay Voyage - Chicago United0-1Chicago United2 vip correct
05/06 00:30Coupe du Monde 2018BrazilBrazil - Ecuador2-0Ecuador11.33 vip correct
05/06 01:00AmériqueNicaraguaNicaragua - Belize3-0Belize1x1.01 vip correct
05/06 02:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - New Mexico0-1New Mexico22.04 vip correct
05/06 04:30JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Ehime FC2-2Ehime FC1x1.30 vip correct
05/06 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Newcastle Olympi2-0Newcastle Olympi2 vip mauvais
05/06 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Weston Workers4-1Weston Workers12 vip correct
05/06 04:30AustralieMaitlandMaitland - Edgeworth E.2-4Edgeworth E.12 vip correct
05/06 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Jubilo Iwata0-2Jubilo Iwatax3.75 vip mauvais
05/06 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Albirex Niigata2-2Albirex Niigata121.35 vip mauvais
05/06 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Machida1-5Machida121.37 vip correct
05/06 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Shonan Bellmare0-1Shonan Bellmare1x1.23 vip mauvais
05/06 05:05AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Sydney FC0-2Sydney FCx3.65 vip mauvais
05/06 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - APIA Tigers0-2APIA Tigersx2 vip correct
05/06 06:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - FC Ryukyu1-1FC Ryukyux3.05 vip correct
05/06 06:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasakix21.15 vip correct
05/06 06:00AsieLebanonLebanon - Sri Lanka3-2Sri Lanka11.02 vip correct
05/06 07:05AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Western United2-0Western United1x1.17 vip correct
05/06 08:00InternationalBenesovBenesov - Admira Praha0-2Admira Praha1x vip mauvais
05/06 08:00InternationalOtrokoviceOtrokovice - FC Prerov4-2FC Prerov1 vip correct
05/06 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Loko VltavinLoko Vltavinx vip en attente
05/06 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - BenesovBenesov12 vip en attente
05/06 09:00InternationalAltaAlta - Floya3-2Floya1 vip correct
05/06 09:00InternationalRosiceRosice - Velke Mezirici3-1Velke Mezirici1 vip correct
05/06 09:00InternationalCroatia U19Croatia U19 - Bosnia & Herzego4-2Bosnia & Herzego1 vip correct
05/06 09:00République TchèquePribram BPribram B - DomazliceDomazlice2 vip en attente
05/06 09:10AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Perth Glory1-1Perth Gloryx3.65 vip correct
05/06 10:00InternationalKongsvingerKongsvinger - Skeid1-1Skeid121.19 vip mauvais
05/06 10:00InternationalValerenga BValerenga B - Baerum0-1Baerum1 vip mauvais
05/06 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tokyo Verdy0-1Tokyo Verdy1x vip mauvais
05/06 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - Radomiak Radom0-2Radomiak Radomx3.00 vip mauvais
05/06 11:00InternationalAskerAsker - Kjelsas2-2Kjelsas1x vip correct
05/06 11:00InternationalTromsdalenTromsdalen - Senja1-1Senja1 vip mauvais
05/06 11:00SuèdeIK BrageIK Brage - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (1x vip correct
05/06 11:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Lokomotiv Gomel1-1Lokomotiv Gomel2 vip mauvais
05/06 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Dalum IF2-2Dalum IF2 vip mauvais
05/06 11:00PologneBlekitni StargarBlekitni Stargar - Garbarnia0-0Garbarnia121.45 vip mauvais
05/06 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Chojniczanka Cho1-2Chojniczanka Cho12 vip correct
05/06 11:00AsieKorea RepublicKorea Republic - Turkmenistan5-0Turkmenistan1 vip correct
05/06 12:00InternationalEgersundEgersund - FK Arendal0-3FK Arendal11.85 vip mauvais
05/06 12:00InternationalOygardenOygarden - Vard Haugesund0-3Vard Haugesund2 vip correct
05/06 12:00InternationalSenegalSenegal - Zambia3-1Zambia11.55 vip correct
05/06 12:00InternationalTogoTogo - Guinea2-0Guineax vip mauvais
05/06 12:00InternationalTunisiaTunisia - Democratic Rep. 1-0Democratic Rep. 11.80 vip correct
05/06 12:00PolognePruszkowPruszkow - KKS Kalisz0-2KKS Kaliszx2 vip correct
05/06 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Karonga United0-1Karonga Unitedx vip mauvais
05/06 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - TN Stars1-0TN Stars1 vip correct
05/06 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Chitipa United0-0Chitipa United1 vip mauvais
05/06 12:30MalawiSilverSilver - Red Lions Fc0-0Red Lions Fc1 vip abandoned
05/06 13:00InternationalNotoddenNotodden - Flekkeroy1-2Flekkeroy1x1.53 vip mauvais
05/06 13:00SuèdeOsters IFOsters IF - Norrby IF0-0Norrby IF121.34 vip mauvais
05/06 13:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - GIF Sundsvall1-0GIF Sundsvallx3.20 vip mauvais
05/06 13:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - FK Avanhard Kram5-1FK Avanhard Kram1 vip correct
05/06 13:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Petrikov2-1Petrikov2 vip mauvais
05/06 13:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Qviding FIF1-1Qviding FIF121.25 vip mauvais
05/06 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Bloemfontein Cel1-1Bloemfontein Celx3.05 vip correct
05/06 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Supersport Unite1-1Supersport Unitex vip correct
05/06 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Stellenbosch FC0-0Stellenbosch FCx3.46 vip correct
05/06 13:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Cape Town City3-0Cape Town City11.55 vip correct
05/06 13:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - AmaZulu0-0AmaZulu121.34 vip mauvais
05/06 13:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Tshakhuma0-0Tshakhuma11.47 vip mauvais
05/06 13:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Baroka FC1-1Baroka FC1x1.32 vip correct
05/06 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Kaizer Chiefs0-1Kaizer Chiefs1x1.58 vip mauvais
05/06 13:00InternationalScotland U21Scotland U21 - Northern Ireland3-2Northern Irelandx2 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Aarhus Fremad0-5Aarhus Fremad1 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkBrabrandBrabrand - FC Sydvest5-0FC Sydvest1 vip correct
05/06 13:00DanemarkHolbaekHolbaek - Jammerbugt1-3Jammerbugtx2 vip correct
05/06 13:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - BK Frem2-1BK Frem1 vip correct
05/06 13:00DanemarkNaesbyNaesby - Thisted FC2-0Thisted FCx2 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - SfB-Oure2-2SfB-Oure1 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Tarnby FF1-1Tarnby FF1 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Roskilde2-3Roskilde12 vip correct
05/06 13:00DanemarkNaestvedNaestved - Bronshoj5-1Bronshoj1x vip correct
05/06 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - HIK Hellerup2-0HIK Hellerup1 vip correct
05/06 13:00DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - FA 20002-1FA 20002 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkSkovshovedSkovshoved - BK Avarta1-0BK Avartax2 vip mauvais
05/06 13:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Vanlose0-1Vanlose12 vip correct
05/06 13:00PologneElblagElblag - Slask Wroclaw 21-4Slask Wroclaw 212 vip correct
05/06 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Bumamuru3-1Bumamuru1 vip correct
05/06 14:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - GKS Jastrzebie0-2GKS Jastrzebiex21.46 vip correct
05/06 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Chrobry Glogow1-0Chrobry Glogow1x1.30 vip correct
05/06 14:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Ljungskile1-1Ljungskile1 vip mauvais
05/06 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Malmo FK3-1Malmo FK1x vip correct
05/06 14:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Oskarshamns AIK0-0Oskarshamns AIK121.25 vip mauvais
05/06 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Torns IF5-1Torns IF121.15 vip correct
05/06 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianska1x vip mauvais
05/06 14:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Umea FC0-1Umea FC12 vip correct
05/06 14:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Dalkurd FF3-2Dalkurd FF12.32 vip correct
05/06 14:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Brusque FC0-1Brusque FC1x vip mauvais
05/06 14:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Kalamata AO2-2Kalamata AO1x vip correct
05/06 14:00IslandeFram ReykjavikFram Reykjavik - Vestri4-0Vestri121.16 vip correct
05/06 14:00ItalieForliForli - Mezzolara3-2Mezzolara1x vip correct
05/06 14:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Follonica Gavorr1-0Follonica Gavorr1x vip correct
05/06 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Primeiro de Agos0-0Primeiro de Agos12 vip mauvais
05/06 14:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Novorizontino1-4Novorizontino1x vip mauvais
05/06 14:00SuisseBasel IIBasel II - Bruhl SG5-0Bruhl SG1x vip correct
05/06 14:00SuisseChamCham - Bavois4-2Bavois12 vip correct
05/06 14:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Yverdon2-0Yverdonx2 vip mauvais
05/06 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jo2 vip correct
05/06 14:00SuisseBellinzonaBellinzona - Munsingen2-0Munsingen1 vip correct
05/06 14:00SuisseKonizKoniz - FC Black Stars0-2FC Black Stars2 vip correct
05/06 14:00SuisseSion IISion II - Zurich II2-3Zurich IIx2 vip correct
05/06 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Breitenrain1-2Breitenrain12 vip correct
05/06 14:30PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Miedz Legnica1-1Miedz Legnica12 vip mauvais
05/06 14:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Alliance0-2Alliance1 vip mauvais
05/06 14:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Metalist Kharkiv0-4Metalist Kharkiv2 vip correct
05/06 14:30UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Zhytomyr0-1Zhytomyr1 vip mauvais
05/06 14:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Ahrobiznes Voloc1-0Ahrobiznes Voloc12 vip correct
05/06 14:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sport1 vip mauvais
05/06 14:30UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Volyn2-0Volyn1x vip correct
05/06 14:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Krystal1-2Krystal1 vip mauvais
05/06 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Caála0-0Caála1 vip mauvais
05/06 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Wiliet2-3Wiliet1 vip mauvais
05/06 14:30ChiliCobresalCobresal - Union La Calera0-1Union La Calera12.12 vip mauvais
05/06 14:30PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Suwalki2-2Suwalkix21.57 vip correct
05/06 14:30PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Bytovia II Bytow5-0Bytovia II Bytow11.30 vip correct
05/06 14:30PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Ostroda1-2Ostroda12 vip correct
05/06 15:00InternationalSV SchwechatSV Schwechat - Parndorf3-4Parndorfx2 vip correct
05/06 15:00SuèdeOrgryteOrgryte - IFK Varnamo0-0IFK Varnamox3.15 vip correct
05/06 15:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Lida1-2FK Lidax22.59 vip correct
05/06 15:00GhanaMedeamaMedeama - Karela1-0Karela1 vip correct
05/06 15:00EuropeBelarus U21Belarus U21 - Cyprus U21Cyprus U211 vip en attente
05/06 15:00EuropeLiechtenstein U2Liechtenstein U2 - Greece U210-5Greece U2121.04 vip correct
05/06 15:00InternationalRussiaRussia - Bulgaria1-0Bulgaria11.34 vip correct
05/06 15:00UruguayBoston RiverBoston River - Montevideo City1-2Montevideo Cityx2 vip correct
05/06 15:00AngleterreNotts CountyNotts County - Chesterfield3-2Chesterfield121.28 vip correct
05/06 15:00NigeriaABSABS - Lobi Stars1-0Lobi Stars1 vip correct
05/06 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - Nilayo1-1Nilayo12 vip mauvais
05/06 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Delta Force0-0Delta Force1 vip mauvais
05/06 15:00NigeriaGreen BeretGreen Beret - Gombe United1-1Gombe Unitedx vip correct
05/06 15:00NigeriaKogiKogi - Zamfara United F3-0Zamfara United F1x vip correct
05/06 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Kebbi1-0Kebbi1 vip correct
05/06 15:00NigeriaOsunOsun - Shooting1-0Shooting1x vip correct
05/06 15:00NigeriaRoad SafetyRoad Safety - Malumfashi1-0Malumfashi1 vip correct
05/06 15:00NigeriaShekarauShekarau - DMD1-1DMD1 vip mauvais
05/06 15:00NigeriaStationery StoreStationery Store - Dynamite Force0-2Dynamite Force1x vip mauvais
05/06 15:00NigeriaTarabaTaraba - Sokoto1-1Sokoto1 vip mauvais
05/06 15:00NigeriaApex KraneApex Krane - Joy ComethJoy Cometh1 vip en attente
05/06 15:00NigeriaGoddoskyGoddosky - Abia Comets1-0Abia Comets1 vip correct
05/06 15:00NigeriaIbom YouthsIbom Youths - Gateway Utd.1-0Gateway Utd.1 vip correct
05/06 15:00NigeriaJ'AteteJ'Atete - Crown FC1-0Crown FC1 vip correct
05/06 15:00NigeriaOne RocketOne Rocket - Holy Arrows3-0Holy Arrows1 vip correct
05/06 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Admira PrahaAdmira Praha12 vip en attente
05/06 15:00République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip en attente
05/06 15:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - ProgressoProgresso1 vip en attente
05/06 15:30Bosnie-BanoviciBanovici - Posusje1-0Posusje12 vip correct
05/06 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Vis Simm-Bau0-4Vis Simm-Bau1 vip mauvais
05/06 15:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Kakanj3-0Kakanj1 vip correct
05/06 15:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde4-1Gorazde12 vip correct
05/06 15:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Nk Orasje2-1Nk Orasje1 vip correct
05/06 15:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Igman K.3-0Igman K.1x vip correct
05/06 15:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - HNK Capljina0-2HNK Capljina1 vip mauvais
05/06 15:30Bosnie-ZiviniceZivinice - Hadzici1-3Hadzici2 vip correct
05/06 15:30EspagneSestaoSestao - Urduliz2-0Urduliz12 vip correct
05/06 16:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Thor Akureyri2-2Thor Akureyri121.19 vip mauvais
05/06 16:00InternationalDenmark U21Denmark U21 - Ireland U211-0Ireland U2111.76 vip correct
05/06 16:00InternationalWalesWales - Albania0-0Albania121.30 vip mauvais
05/06 16:00EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Mirandes B1-1Mirandes B12 vip mauvais
05/06 16:00EspagneFormenteraFormentera - Constancia2-0Constancia12 vip correct
05/06 16:30Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Cliftonville3-1Cliftonville12 vip correct
05/06 16:30EspagneXerez CDXerez CD - AD Ceuta0-1AD Ceuta1 vip mauvais
05/06 16:30EspagneValle EguesValle Egues - Pamplona1-2Pamplonax vip mauvais
05/06 16:30États UnisAC ConnecticutAC Connecticut - Seacoast Utd Pha3-4Seacoast Utd Phax vip mauvais
05/06 17:00InternationalIvory CoastIvory Coast - Burkina Faso2-1Burkina Faso121.01 vip correct
05/06 17:00InternationalGambiaGambia - Niger2-0Niger1 vip correct
05/06 17:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Univ Catolica0-1Univ Catolica121.23 vip correct
05/06 17:30EspagneCD CoriaCD Coria - Diocesano1-1Diocesano12 vip mauvais
05/06 18:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Central SC1-0Central SC1 vip correct
05/06 18:00BrésilSE JuventudeSE Juventude - Julho Esporte0-0Julho Esportex vip correct
05/06 18:00BrésilBanguBangu - Santo Andre1-2Santo Andre12 vip correct
05/06 18:00BrésilGuarany CEGuarany CE - Paragominas1-0Paragominasx2 vip mauvais
05/06 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Goianesia GO1-1Goianesia GO11.57 vip mauvais
05/06 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Nacional Montevi1-2Nacional Montevi13.05 vip mauvais
05/06 18:00AsieSaudi ArabiaSaudi Arabia - Yemen3-0Yemen11.07 vip correct
05/06 18:30BrésilFerroviario CEFerroviario CE - AE Altos1-0AE Altos12 vip correct
05/06 18:30BrésilJaraguaJaragua - Gama1-3Gama12 vip correct
05/06 18:45InternationalMontenegroMontenegro - Israel1-3Israel121.33 vip correct
05/06 18:45InternationalSwedenSweden - Armenia3-1Armenia11.31 vip correct
05/06 19:00BrésilFigueirenseFigueirense - Oeste1-0Oestex vip mauvais
05/06 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Sergipe Se1-1Sergipe Se12 vip mauvais
05/06 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Joinville SC3-3Joinville SC1 vip mauvais
05/06 19:00BrésilSousa ECSousa EC - Atletico-CE2-1Atletico-CEx2 vip mauvais
05/06 19:00EspagneAlmeriaAlmeria - Girona0-0Gironax3.65 vip correct
05/06 19:00AmériqueTurks and CaicosTurks and Caicos - Haiti0-10Haiti1x13.00 vip mauvais
05/06 19:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Sampaio Correa0-0Sampaio Correa1x vip correct
05/06 19:30ChiliPalestinoPalestino - Universidad de C0-0Universidad de C121.27 vip mauvais
05/06 20:00BrésilMirassolMirassol - Ypiranga FC1-2Ypiranga FC1x1.29 vip mauvais
05/06 20:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Floresta EC0-0Floresta EC1x vip correct
05/06 20:00BrésilFast ClubeFast Clube - Ypiranga AP3-3Ypiranga AP12 vip mauvais
05/06 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Uberlandia0-3Uberlandia1 vip mauvais
05/06 20:00BrésilBoa EcBoa Ec - EC Aguia Negra4-0EC Aguia Negra12 vip correct
05/06 20:15UruguaySud AmericaSud America - CS Cerrito0-0CS Cerrito1x1.45 vip correct
05/06 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Gran Valencia2-3Gran Valenciax21.45 vip correct
05/06 21:00AmériqueBahamasBahamas - Trinidad Tobago0-0Trinidad Tobago131.00 vip mauvais
05/06 21:00AmériqueBritish Virgin IBritish Virgin I - Curacao0-8Curacao21.01 vip correct
05/06 22:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Sao Paulo2-0Sao Paulo1x1.62 vip correct
05/06 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Brasil De Pelota1-0Brasil De Pelota11.70 vip correct
05/06 22:00BrésilParana PRParana PR - Botafogo SP0-1Botafogo SPx vip mauvais
05/06 22:00BrésilPortuguesaPortuguesa - Cianorte (PR)2-2Cianorte (PR)1x vip correct
05/06 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - New England II3-2New England II12 vip correct
05/06 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FC121.22 vip correct
05/06 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul7-0New York Red Bul11.76 vip correct
05/06 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Memphis1-2Memphis11.65 vip mauvais
05/06 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Fort Lauderdale1-2Fort Lauderdale12 vip correct
05/06 23:00États UnisBoston BoltsBoston Bolts - Black Rock3-1Black Rock12 vip correct
05/06 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - West Chester Uni0-5West Chester Uni1x vip mauvais
05/06 23:00AmériqueUS Virgin IslandUS Virgin Island - El Salvador0-7El Salvador2 vip correct
05/06 23:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Deportivo Tachir2-2Deportivo Tachir12.95 vip mauvais
05/06 23:30États UnisDaltonDalton - Charlotte Eagles0-1Charlotte Eagles121.4 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 05 juin 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse