user profile
englishenglish english
2021-04-20 19:35:30

Predictions 01 avril 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/04 00:00GuatemalaSacachispasSacachispas - Sanarate2-1Sanarate1x vip correct
01/04 00:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Municipal Limeno1-0Municipal Limeno1x vip correct
01/04 00:00BrésilFlamengoFlamengo - Bangu3-0Bangu11.07 vip correct
01/04 00:00NicaraguaOcotalOcotal - CD Junior2-1CD Junior1 vip correct
01/04 00:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Brusque FC0-0Brusque FC1x1.25 vip correct
01/04 01:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Ind. del Valle0-2Ind. del Vallex3.95 vip mauvais
01/04 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Juventus Managua4-2Juventus Managua1 vip correct
01/04 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Real Madriz0-1Real Madriz1 vip mauvais
01/04 01:00MexiqueCafessaCafessa - Dongu1-0Dongu1 vip correct
01/04 01:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Deportiva Once C2-2Deportiva Once Cx2.87 vip correct
01/04 01:05MexiqueVenadosVenados - Zacatecas2-3Zacatecas1x vip mauvais
01/04 01:30Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Santa Tecla1-2Santa Tecla1x vip mauvais
01/04 02:00NicaraguaManagua FCManagua FC - Chinandega3-1Chinandega1 vip correct
01/04 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Guadalupe1-1Guadalupe11.37 vip mauvais
01/04 03:05MexiqueTampico MaderoTampico Madero - CF Atlante0-0CF Atlante1x1.43 vip correct
01/04 06:35AustralieWestern UnitedWestern United - Melbourne City2-1Melbourne City121.19 vip correct
01/04 08:40AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Adelaide United2-1Adelaide United121.28 vip correct
01/04 08:45AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Newcastle Olympi2-1Newcastle Olympi12 vip correct
01/04 10:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - Brest 24-0Brest 212 vip correct
01/04 11:00InternationalEidsvold TurnEidsvold Turn - SkeidSkeid1x vip en attente
01/04 11:00InternationalHakaHaka - TPS Turku0-1TPS Turku1x1.13 vip mauvais
01/04 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - BK Avarta4-0BK Avartax vip mauvais
01/04 11:15OuzbékistanAndijanAndijan - Mashal Muborak1-1Mashal Muborak1x vip correct
01/04 12:00InternationalAC OuluAC Oulu - Vaasa VPS3-1Vaasa VPS12 vip correct
01/04 12:00J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Foolad Khozestan0-0Foolad Khozestan1x vip correct
01/04 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Jammerbugt0-0Jammerbugt12 vip mauvais
01/04 12:00DanemarkDalum IFDalum IF - Thisted FC1-4Thisted FCx vip mauvais
01/04 12:30ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Matese0-1Matese1x vip mauvais
01/04 12:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Rieti2-1Rietix vip mauvais
01/04 12:30ItalieGiulianovaGiulianova - ASD Pineto Calci2-2ASD Pineto Calci12 vip mauvais
01/04 12:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Campobasso1-2Campobasso12 vip correct
01/04 12:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Aprilia2-2Aprilia1 vip mauvais
01/04 12:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Montegiorgio0-1Montegiorgio12 vip correct
01/04 12:30ItalieACR MessinaACR Messina - Roccella5-1Roccella1 vip correct
01/04 12:30ItalieBiancavillaBiancavilla - Gelbison Cilento2-1Gelbison Cilento12 vip correct
01/04 12:30ItalieCittanoveseCittanovese - Rotonda1-1Rotonda12 vip mauvais
01/04 12:30ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - Messina3-3Messinax vip correct
01/04 12:30ItalieRendeRende - Paterno0-0Paternox vip correct
01/04 12:30ItalieS. AgataS. Agata - Castrovillari2-1Castrovillarix vip mauvais
01/04 12:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - San Luca3-2San Luca1x vip correct
01/04 12:30ItalieTroinaTroina - Dattilo4-0Dattilo12 vip correct
01/04 13:00ItalieArconateseArconatese - Saluzzo2-1Saluzzo1x vip correct
01/04 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Sestri Levante1-0Sestri Levante12 vip correct
01/04 13:00ItalieGozzanoGozzano - Chieri1-0Chieri1x vip correct
01/04 13:00ItalieImperiaImperia - Caronnese2-1Caronnese1 vip correct
01/04 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Castellanzese2-2Castellanzese12 vip mauvais
01/04 13:00ItalieLegnanoLegnano - Borgosesia2-0Borgosesia1 vip correct
01/04 13:00ItalieSanremeseSanremese - ASD Bra3-0ASD Bra12 vip correct
01/04 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Real Calepina2-1Real Calepinax2 vip mauvais
01/04 13:00ItalieCremaCrema - Villa Alme1-2Villa Alme1 vip mauvais
01/04 13:00ItalieFanfullaFanfulla - USD Casatese1-0USD Casatese12 vip correct
01/04 13:00ItalieNibionnOggionoNibionnOggiono - Breno1-3Breno1x vip mauvais
01/04 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Brusaporto3-1Brusaporto1x vip correct
01/04 13:00ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Ciserano-Bergamo0-1Ciserano-Bergamo2 vip correct
01/04 13:00ItalieSonaSona - Franciacorta2-3Franciacortax vip mauvais
01/04 13:00ItalieTritiumTritium - Seregno0-1Seregno2 vip correct
01/04 13:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Calvina1-2Calvinax2 vip correct
01/04 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Manzanese4-1Manzanese2 vip mauvais
01/04 13:00ItalieBellunoBelluno - Montebelluna1-1Montebelluna12 vip mauvais
01/04 13:00ItalieChionsChions - Bolzano0-0Bolzanox2 vip correct
01/04 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Adriese2-2Adriesex vip correct
01/04 13:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme12 vip correct
01/04 13:00ItalieAC EsteAC Este - Luparense Padova1-2Luparense Padovax2 vip correct
01/04 13:00ItalieFeltreFeltre - San Giorgio-Sedi0-1San Giorgio-Sedix2 vip correct
01/04 13:00ItalieTrentoTrento - Mestre2-2Mestre12 vip mauvais
01/04 13:00ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Corticella4-0Corticella1 vip correct
01/04 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Marignanese0-1Marignanese1x vip mauvais
01/04 13:00ItalieLentigioneLentigione - Prato4-0Prato12 vip correct
01/04 13:00ItalieRiminiRimini - Mezzolara2-1Mezzolara12 vip correct
01/04 13:00ItalieSammaureseSammaurese - AC Aglianese4-2AC Aglianesex vip mauvais
01/04 13:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Pro Livorno3-2Pro Livornox2 vip mauvais
01/04 13:00ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Seravezza Pozzi1-0Seravezza Pozzix vip mauvais
01/04 13:00ItalieCannaraCannara - Ostia Mare1-1Ostia Marex vip correct
01/04 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Pianese2-0Pianese12 vip correct
01/04 13:00ItalieGrassinaGrassina - Flaminia1-1Flaminia1x vip correct
01/04 13:00ItalieLornano BadesseLornano Badesse - UC Sinalunghese1-2UC Sinalunghese1 vip mauvais
01/04 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Foligno Calcio2-1Foligno Calcio1x vip correct
01/04 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Tiferno Lerchi3-1Tiferno Lerchi12 vip correct
01/04 13:00ItalieScandicciScandicci - Montevarchi Calc0-3Montevarchi Calc12 vip correct
01/04 13:00ItalieTrestinaTrestina - Trastevere Calci0-0Trastevere Calci12 vip mauvais
01/04 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Afragolese0-0Afragolesex2 vip correct
01/04 13:00ItalieCassinoCassino - Vis Artena0-2Vis Artenax vip mauvais
01/04 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Monterosi FC1-1Monterosi FC12 vip mauvais
01/04 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Nocerina0-0Nocerina1x vip correct
01/04 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Arzachena3-3Arzachena1x vip correct
01/04 13:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Latina4-3Latinax vip mauvais
01/04 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Carbonia3-2Carboniax vip mauvais
01/04 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Insieme Formia1-1Insieme Formia1x vip correct
01/04 13:00ItalieAltamuraAltamura - Casarano1-0Casarano12 vip correct
01/04 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Picerno4-1Picerno1x vip correct
01/04 13:00ItalieAndriaAndria - Real Aversa4-0Real Aversa12 vip correct
01/04 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Puteolana3-0Puteolanax2 vip mauvais
01/04 13:00ItalieLavelloLavello - Sorrento F.C.4-0Sorrento F.C.1 vip correct
01/04 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - FB Brindisi 19121-1FB Brindisi 19121 vip mauvais
01/04 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - US Bitonto0-2US Bitonto1x vip mauvais
01/04 13:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Gravina1-0Gravina1 vip correct
01/04 13:30OuzbékistanSogdianaSogdiana - Termez Surkhon2-1Termez Surkhon1 vip correct
01/04 14:00InternationalColumbus CrewColumbus Crew - Toronto FC AcadeToronto FC Acade1 vip en attente
01/04 14:00BrésilUberlandiaUberlandia - America MG1-2America MGx3.10 vip mauvais
01/04 14:30CroatieSolinSolin - Radnik Sesvete2-2Radnik Sesvete1x1.27 vip correct
01/04 15:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Chrobry Glogow3-0Chrobry Glogow1x1.20 vip correct
01/04 15:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Fuenlabrada4-0Fuenlabrada121.34 vip correct
01/04 15:00NigeriaNigeria AirforceNigeria Airforce - Gombe United1-1Gombe Unitedx vip correct
01/04 15:30InternationalMikkelin KissatMikkelin Kissat - JIPPO2-0JIPPO12 vip correct
01/04 15:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia1x1.44 vip correct
01/04 17:00EspagneMallorcaMallorca - Leganes1-0Leganes121.40 vip correct
01/04 17:00SuèdeHammarbyHammarby - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FF121.15 vip mauvais
01/04 18:30BrésilResende-RJResende-RJ - Portuguesa RJ0-1Portuguesa RJ2 vip correct
01/04 18:30BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Uniao Recreativa3-0Uniao Recreativa1x1.32 vip correct
01/04 18:45ÉcosseDumbartonDumbarton - Airdrie United0-1Airdrie United121.30 vip correct
01/04 18:45ÉcosseEast FifeEast Fife - Clyde1-0Clyde12.05 vip correct
01/04 19:00EspagneLas PalmasLas Palmas - CD Lugo6-1CD Lugo12.05 vip correct
01/04 19:00BrésilConcordia SCConcordia SC - Metropolitano1-3Metropolitano11.61 vip mauvais
01/04 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Tombense0-0Tombensex3.30 vip correct
01/04 19:00BrésilPatrocinensePatrocinense - Boa Ec1-0Boa Ec1x1.70 vip correct
01/04 19:30EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - FC Cartagena0-0FC Cartagena12.00 vip mauvais
01/04 20:00BrésilLuverdenseLuverdense - Bragantino1-2Bragantinox5.80 vip mauvais
01/04 20:30BrésilCoimbraCoimbra - Athletic Club1-0Athletic Club12 vip correct
01/04 20:30BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Atletico Mineiro2-1Atletico Mineirox6.10 vip mauvais
01/04 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal0-0CSD Municipal12 vip mauvais
01/04 21:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Boavista (RJ)3-1Boavista (RJ)1x1.22 vip correct
01/04 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - Alianza FC3-2Alianza FCx2 vip mauvais
01/04 21:30Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Jocoro2-0Jocoro1x vip correct
01/04 22:15ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - 12 de Octubre0-212 de Octubre1x1.33 vip mauvais
01/04 22:30EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Macara1-1Macara1x vip correct
01/04 22:30BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Marcilio Dias SC0-0Marcilio Dias SC121.25 vip mauvais
01/04 23:00ColombieBoyaca ChicoBoyaca Chico - Alianza Petroler2-0Alianza Petroler11.69 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 avril 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse