user profile
englishenglish english

Prédiction Jong Ajax (Youth) - Go Ahead Eagles

nologo Go Ahead Eagles
Jong Ajax (Youth)  VS  Go Ahead Eagles
Hollande Eerste Divisie
Date du match: 15/04/2019 Lundi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Jong Ajax (Youth)-Go Ahead Eagles, match du championnat Hollande Eerste Divisie. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Hollande Eerste Divisie et on équipes Jong Ajax (Youth) et Go Ahead Eagles.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Jong Ajax (Youth)-Go Ahead Eagles: x2 (Cote 2.11)

Prédiction Gol/NoGol Jong Ajax (Youth)-Go Ahead Eagles: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Jong Ajax (Youth)-Go Ahead Eagles: Over (Cote 1.08)

Prédiction résultat exact: 2 - 3

Statistiques
Jong Ajax (Youth) Go Ahead Eagles
Statistiques Jong Ajax (Youth)
Statistiques Go Ahead Eagles
DomicileV52% [9]
N 23% [4]
D 23% [4]
TotalV 42% [15]
N 20% [7]
D 37% [13]
ExtérieurV44% [8]
N 16% [3]
D 38% [7]
TotalV 52% [19]
N 16% [6]
D 30% [11]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoireDéfaiteMatch nulMatch nulDéfaiteMatch nul
Buts marqués11Buts Encaissés16
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol4NoGoal2
Pair5Impair1

Extérieur:
(last) DéfaiteDéfaitevictoireMatch nulvictoirevictoire
Buts marqués9Buts Encaissés8
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pair3Impair3

Tout:
(last) DéfaitevictoirevictoireDéfaitevictoireMatch nulDéfaiteMatch nul
Buts marqués15Buts Encaissés17
Under 1.51Over 1.57
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Pair4Impair4

Tout:
(last) DéfaitevictoireDéfaitevictoireDéfaitevictoireDéfaiteMatch nul
Buts marqués12Buts Encaissés14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Pair2Impair6

Betclic : bonus de 100 EUR
Bwin: 50€ bonus
Derniers matches (Toutes compétitions)
MVV Maastricht - Jong Ajax (Youth) 1-0
Jong Ajax (Youth) - Go Ahead Eagles 5-2
Helmond Sport - Jong Ajax (Youth) 1-3
Jong Ajax (Youth) - Cambuur Leeuwaarden 0-6
NEC Nijmegen - Jong Ajax (Youth) 1-2
Jong Ajax (Youth) - FC Utrecht (Youth) 3-3
FC Oss - Jong Ajax (Youth) 2-1
Jong Ajax (Youth) - AZ Alkmaar (Youth) 1-1
FC Oss - Go Ahead Eagles 1-0
Go Ahead Eagles - Jong PSV Eindhoven (Youth) 2-1
Jong Ajax (Youth) - Go Ahead Eagles 5-2
Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar (Youth) 1-0
Go Ahead Eagles - Telstar 2-3
Dordrecht - Go Ahead Eagles 1-3
Go Ahead Eagles - FC Twente Enschede 1-2
Helmond Sport - Go Ahead Eagles 1-1
Précédent
15/04/2019 Jong Ajax (Youth) - Go Ahead Eagles 5-2 (Hollande Eerste Divisie)
21/09/2018 Go Ahead Eagles - Jong Ajax (Youth) 2-1 (Hollande Eerste Divisie)
09/03/2018 Jong Ajax (Youth) - Go Ahead Eagles 0-2 (Hollande Eerste Divisie)
20/10/2017 Go Ahead Eagles - Jong Ajax (Youth) 4-1 (Hollande Eerste Divisie)
15/02/2016 Jong Ajax (Youth) - Go Ahead Eagles 2-2 (Hollande Eerste Divisie)
18/09/2015 Go Ahead Eagles - Jong Ajax (Youth) 2-0 (Hollande Eerste Divisie)
Classements Hollande Eerste Divisie
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Twente Enschede763524476531
2Sparta Rotterdam6836191167442
3Go Ahead Eagles6336196116251
4Jong PSV Eindhoven (Youth)6036179107457
5Omniworld Almere5936185135854
6Den Bosch5736169116049
7FC Oss5636168124340
8NEC Nijmegen5436159126859
9Cambuur Leeuwaarden5436159125545
10MVV Maastricht53361411114748
11RKC Waalwijk5336165156255
12Roda JC52361410125656
13Jong Ajax (Youth)5235157136960
14FC Eindhoven4836139145144
15Telstar4736145174455
16Volendam3936912154460
17Dordrecht363699185381
18AZ Alkmaar (Youth)2736512194265
19Helmond Sport213649233667
20FC Utrecht (Youth)193647254488
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Sparta Rotterdam441814224719
2FC Twente Enschede371812152915
3Go Ahead Eagles361811343417
4Jong PSV Eindhoven (Youth)341810443723
5Den Bosch32189543625
6NEC Nijmegen32189544024
7Omniworld Almere321810263121
8Jong Ajax (Youth)31179443827
9Roda JC31188733421
10Cambuur Leeuwaarden29188552820
11FC Oss28188462021
12RKC Waalwijk28188463329
13Telstar25187472327
14MVV Maastricht23186572326
15Volendam22186482427
16FC Eindhoven21185672724
17Dordrecht17184592540
18Helmond Sport161844102429
19AZ Alkmaar (Youth)15183692430
20FC Utrecht (Youth)151843112540
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Twente Enschede391712323616
2MVV Maastricht30188642422
3FC Oss28188462319
4FC Eindhoven27188372420
5Go Ahead Eagles27188372834
6Omniworld Almere27188372733
7Jong PSV Eindhoven (Youth)26187563734
8Cambuur Leeuwaarden25187472725
9Den Bosch25187472424
10RKC Waalwijk25188192926
11Sparta Rotterdam24185942723
12NEC Nijmegen22186482835
13Telstar221871102128
14Jong Ajax (Youth)21186393133
15Roda JC21186392235
16Dordrecht19185492841
17Volendam17183872033
18AZ Alkmaar (Youth)121826101835
19Helmond Sport51805131238
20FC Utrecht (Youth)41804141948
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Twente Enschede653519883616
2Sparta Rotterdam5836151383721
3Cambuur Leeuwaarden5436131582620
4FC Eindhoven5436112142717
5Omniworld Almere5436131582622
6Go Ahead Eagles5336131492925
7Jong Ajax (Youth)53351411103332
8RKC Waalwijk52361410123022
9Roda JC5036111782822
10MVV Maastricht4936101971716
11Jong PSV Eindhoven (Youth)48361115103328
12Volendam47361114112025
13Den Bosch46361016102324
14NEC Nijmegen46361210143430
15FC Oss433681991416
16Dordrecht3836108182137
17Telstar3836717121825
18AZ Alkmaar (Youth)3136613171630
19Helmond Sport3036612181228
20FC Utrecht (Youth)2836513181842
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Cambuur Leeuwaarden39181161187
2Omniworld Almere35181053168
3Roda JC3518981198
4Sparta Rotterdam351810532310
5Jong Ajax (Youth)32179531915
6FC Twente Enschede31189451810
7Den Bosch3018792168
8NEC Nijmegen29188552112
9Go Ahead Eagles28186102158
10Volendam281884699
11FC Eindhoven27185121126
12RKC Waalwijk27188371713
13Jong PSV Eindhoven (Youth)26186841610
14Telstar23184113118
15FC Oss2218410467
16FC Utrecht (Youth)22185761017
17Dordrecht21185671319
18MVV Maastricht20183114811
19AZ Alkmaar (Youth)18184681016
20Helmond Sport1718459613
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Twente Enschede34171043186
2MVV Maastricht291878395
3FC Eindhoven27186931511
4Go Ahead Eagles25187471417
5RKC Waalwijk2518675139
6Sparta Rotterdam23185851411
7Jong PSV Eindhoven (Youth)22185761718
8FC Oss211849589
9Jong Ajax (Youth)21185671417
10Omniworld Almere191831051014
11Volendam191831051116
12Dordrecht17185211818
13NEC Nijmegen17184591318
14Den Bosch1618378716
15Cambuur Leeuwaarden1518297813
16Roda JC1518297914
17Telstar1518369717
18AZ Alkmaar (Youth)1318279614
19Helmond Sport1318279615
20FC Utrecht (Youth)6180612825
Legenda: a. Promotion a. Play Off
HT: 1. mi-temps