user profile
englishenglish english

Prédiction Lille - Monaco

Lille Monaco
Lille  VS  Monaco
France Ligue 1
Date du match: 15/03/2019 Vendredi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Lille-Monaco, match du championnat France Ligue 1. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football France Ligue 1 et on équipes Lille et Monaco.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Lille-Monaco: 1 (Cote 2.29)

Prédiction recommandée Lille-Monaco: score Lille

Prédiction Gol/NoGol Lille-Monaco: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Lille-Monaco: Over (Cote 2.06)

Prédiction résultat exact: 2 - 1

Statistiques
Lille Monaco
Statistiques Lille
Statistiques Monaco
DomicileV60% [9]
N 26% [4]
D 13% [2]
TotalV 58% [17]
N 20% [6]
D 20% [6]
ExtérieurV28% [4]
N 28% [4]
D 42% [6]
TotalV 24% [7]
N 31% [9]
D 44% [13]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
DéfaitevictoireMatch nulvictoireDéfaiteDéfaite
Buts marqués6Buts Encaissés9
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol1NoGoal5
Pair3Impair3

Extérieur:
(last) victoireMatch nulMatch nulMatch nulDéfaitevictoire
Buts marqués11Buts Encaissés8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol3NoGoal3
Pair5Impair1

Tout:
(last) DéfaitevictoirevictoireMatch nulMatch nulvictoireDéfaitevictoire
Buts marqués10Buts Encaissés4
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Pair4Impair4

Tout:
(last) victoireMatch nulMatch nulvictoirevictoireMatch nulvictoireMatch nul
Buts marqués13Buts Encaissés8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Pair5Impair3

Betclic : bonus de 100 EUR
Bwin: 50€ bonus
Derniers matches (Toutes compétitions)
Lille - Monaco 0-1
Saint Etienne - Lille 0-1
Lille - Dijon 1-0
Strasbourg - Lille 1-1
Lille - Montpellier 0-0
Guingamp - Lille 0-2
Rennes - Lille 2-1
Lille - Nice 4-0
Lille - Monaco 0-1
Monaco - Bordeaux 1-1
Angers - Monaco 2-2
Monaco - Lyon 2-0
Monaco - Nantes 1-0
Montpellier - Monaco 2-2
Monaco - Toulouse 2-1
Guingamp - Monaco 2-2
Précédent
15/03/2019 Lille - Monaco 0-1 (France Ligue 1)
18/08/2018 Monaco - Lille 0-0 (France Ligue 1)
16/03/2018 Monaco - Lille 2-1 (France Ligue 1)
22/09/2017 Lille - Monaco 0-4 (France Ligue 1)
14/05/2017 Monaco - Lille 4-0 (France Ligue 1)
04/04/2017 Monaco - Lille 2-1 (France Coupe De France)
10/09/2016 Lille - Monaco 1-4 (France Ligue 1)
10/04/2016 Lille - Monaco 4-1 (France Ligue 1)
14/08/2015 Monaco - Lille 0-0 (France Ligue 1)
24/01/2015 Lille - Monaco 0-1 (France Ligue 1)
30/08/2014 Monaco - Lille 1-1 (France Ligue 1)
23/03/2014 Monaco - Lille 1-1 (France Ligue 1)
03/11/2013 Lille - Monaco 2-0 (France Ligue 1)
09/04/2011 Monaco - Lille 1-0 (France Ligue 1)
Classements France Ligue 1
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris Saint Germain772825218616
2Lille572917664524
3Lyon532915865035
4Marseille4729145104538
5Reims4629111353127
6Saint Etienne452813694033
7Montpellier4229101274034
8Rennes412811893936
9Nice4028117102028
10Strasbourg392991284535
11Nimes3728107114042
12Angers362981293333
13Bordeaux3429810112831
14Toulouse3229711112843
15Nantes312887133135
16Monaco302979133044
17Amiens292985162443
18Guingamp222957171951
19Dijon212956182146
20Caen2029311152344
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue des Champions QF. a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris Saint Germain45151500536
2Lyon331510322913
3Lille31159422610
4Marseille3014932259
5Saint Etienne29149232412
6Reims27157621711
7Rennes25147432113
8Bordeaux24156632016
9Nice23137241111
10Angers21155641815
11Montpellier21145632215
12Strasbourg21145632216
13Nimes20145542015
14Amiens19146171619
15Nantes19135442215
16Toulouse16143741518
17Monaco14153571525
18Guingamp13153481221
19Dijon12143381124
20Caen11152581223
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue des Champions QF. a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris Saint Germain321310213310
2Lille26148241914
3Montpellier21155641819
4Lyon20145542122
5Reims19144731416
6Strasbourg18154652319
7Marseille17155282029
8Nice1715456917
9Nimes17145272027
10Monaco16144461519
11Rennes16144461823
12Saint Etienne16144461621
13Toulouse16154471325
14Angers15143651518
15Nantes1215339920
16Amiens1015249824
17Bordeaux1014248815
18Caen9141671121
19Dijon91523101022
20Guingamp914239730
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue des Champions QF. a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris Saint Germain582816102308
2Lille512912152215
3Reims4429111171514
4Saint Etienne4328101351911
5Angers422991551613
6Lyon422911999917
7Marseille4129101181915
8Rennes402881642012
9Montpellier382971751611
10Nice37289109911
11Strasbourg362999111797
12Caen342961671117
13Nimes332889111319
14Amiens312961310914
15Bordeaux302951591013
16Nantes292851491115
17Toulouse2829610131121
18Guingamp272951212717
19Monaco2729512121120
20Dijon262951113822
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue des Champions QF. a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris Saint Germain37151140204
2Lyon2915852948
3Marseille2614752125
4Lille25155100113
5Reims251574486
6Saint Etienne2414662115
7Montpellier221457294
8Nice221364363
9Bordeaux211549295
10Angers201548365
11Rennes2014482106
12Guingamp191547455
13Nimes191454567
14Strasbourg191454587
15Amiens171438344
16Dijon1614446614
17Monaco1515366811
18Nantes151336476
19Toulouse141435648
20Caen1315110439
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue des Champions QF. a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lille2614752102
2Angers2214572108
3Caen211456388
4Paris Saint Germain2113562104
5Rennes2014482106
6Reims191447378
7Saint Etienne191447386
8Strasbourg1715456990
9Montpellier1615210377
10Marseille1515366710
11Nice151536638
12Amiens1415357510
13Nantes141528549
14Nimes1414356712
15Toulouse1415357713
16Lyon131434759
17Monaco121426639
18Dijon101517728
19Bordeaux91416718
20Guingamp814158212
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue des Champions QF. a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps