user profile
englishenglish english

Prédiction Steaua Bucuresti - AFC Hermannstadt

Steaua Bucuresti nologo
Steaua Bucuresti  VS  AFC Hermannstadt
Roumanie Liga 1
Date du match: 11/02/2019 Lundi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Steaua Bucuresti-AFC Hermannstadt, match du championnat Roumanie Liga 1. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Roumanie Liga 1 et on équipes Steaua Bucuresti et AFC Hermannstadt.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Steaua Bucuresti-AFC Hermannstadt: 12 (Cote 1.31)

Prédiction recommandée Steaua Bucuresti-AFC Hermannstadt: gol

Prédiction Gol/NoGol Steaua Bucuresti-AFC Hermannstadt: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Steaua Bucuresti-AFC Hermannstadt: Over (Cote 2.02)

Prédiction résultat exact: 2 - 1

Statistiques
Steaua Bucuresti AFC Hermannstadt
Statistiques Steaua Bucuresti
Statistiques AFC Hermannstadt
DomicileV69% [9]
N 15% [2]
D 15% [2]
TotalV 53% [14]
N 26% [7]
D 19% [5]
ExtérieurV30% [4]
N 15% [2]
D 53% [7]
TotalV 34% [9]
N 19% [5]
D 46% [12]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoirevictoirevictoirevictoirevictoire
Buts marqués10Buts Encaissés2
Under 1.52Over 1.53
Under 2.53Over 2.52
Under 3.54Over 3.51
Gol1NoGoal4
Pair1Impair4

Extérieur:
(last) Match nulDéfaiteMatch nulDéfaiteDéfaite
Buts marqués2Buts Encaissés9
Under 1.52Over 1.53
Under 2.53Over 2.52
Under 3.54Over 3.51
Gol2NoGoal3
Pair2Impair3

Tout:
(last) victoirevictoirevictoirevictoireMatch nulMatch nulvictoirevictoire
Buts marqués15Buts Encaissés4
Under 1.53Over 1.55
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Pair5Impair3

Tout:
(last) Match nulMatch nulvictoireDéfaiteMatch nulMatch nulDéfaiteDéfaite
Buts marqués4Buts Encaissés8
Under 1.55Over 1.53
Under 2.57Over 2.51
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Pair4Impair4

Betclic : bonus de 100 EUR
Bwin: 50€ bonus
Derniers matches (Toutes compétitions)
Steaua Bucuresti - CFR Cluj 1-0
Sepsi - Steaua Bucuresti 1-5
CS Universitatea Craiova - Steaua Bucuresti 0-2
Steaua Bucuresti - Astra Ploiesti 1-0
FC Viitorul Constanta - Steaua Bucuresti 1-1
CFR Cluj - Steaua Bucuresti 0-0
Steaua Bucuresti - Sepsi 2-0
Steaua Bucuresti - CS Universitatea Craiova 3-2
Politehnica Iasi - AFC Hermannstadt 1-1
AFC Hermannstadt - Dinamo Bucuresti 0-0
AFC Hermannstadt - Concordia Chiajna 1-0
Gaz Metan Medias - AFC Hermannstadt 4-1
Dunarea Calarasi - AFC Hermannstadt 0-0
AFC Hermannstadt - CS Voluntari 1-1
Botosani - AFC Hermannstadt 1-0
AFC Hermannstadt - Politehnica Iasi 0-1
Précédent
11/02/2019 Steaua Bucuresti - AFC Hermannstadt 3-0 (Roumanie Liga 1)
30/09/2018 AFC Hermannstadt - Steaua Bucuresti 1-3 (Roumanie Liga 1)
Classements Roumanie Liga 1
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj542615923916
2Steaua Bucuresti492614754929
3CS Universitatea Craiova452513664222
4Astra Ploiesti392510963422
5FC Viitorul Constanta3826115102627
6Sepsi372610793225
7Botosani36269983133
8Politehnica Iasi3426104122838
9Dinamo Bucuresti322688102937
10AFC Hermannstadt322695122528
11Gaz Metan Medias312671092532
12Dunarea Calarasi2426412101625
13CS Voluntari212649133046
14Concordia Chiajna182646161945
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Steaua Bucuresti29139222612
2CS Universitatea Craiova2512741197
3Astra Ploiesti22136432012
4CFR Cluj22135711910
5Dinamo Bucuresti22136431813
6FC Viitorul Constanta20136251411
7Sepsi20136251712
8Gaz Metan Medias19135441616
9AFC Hermannstadt18135351412
10Botosani18135351417
11Politehnica Iasi18135351415
12CS Voluntari14133552020
13Dunarea Calarasi14133551115
14Concordia Chiajna813157922
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj32131021206
2CS Universitatea Craiova20136252315
3Steaua Bucuresti20135532317
4Botosani18134631716
5FC Viitorul Constanta18135351216
6Astra Ploiesti17124531410
7Sepsi17134541513
8Politehnica Iasi16135171423
9AFC Hermannstadt14134271116
10Gaz Metan Medias1213265916
11Concordia Chiajna10133191023
12Dinamo Bucuresti10132471124
13Dunarea Calarasi1013175510
14CS Voluntari7131481026
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj442611114146
2CS Universitatea Craiova4025101052012
3Steaua Bucuresti4026101061914
4Astra Ploiesti38258143125
5Politehnica Iasi372691071612
6AFC Hermannstadt362681261511
7Sepsi352681171411
8Gaz Metan Medias322661461514
9Dinamo Bucuresti302661281114
10FC Viitorul Constanta292661191013
11Dunarea Calarasi27265129915
12Botosani262668121523
13CS Voluntari2626511101122
14Concordia Chiajna23263149918
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Steaua Bucuresti2413661114
2AFC Hermannstadt2313580103
3Astra Ploiesti231365283
4Politehnica Iasi2313652105
5CS Universitatea Craiova221264295
6Dinamo Bucuresti221364374
7Gaz Metan Medias2113562106
8Sepsi201355384
9Botosani19135441010
10CFR Cluj181346354
11CS Voluntari1813463911
12FC Viitorul Constanta181346365
13Dunarea Calarasi141328357
14Concordia Chiajna131327447
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1CFR Cluj261375192
2CS Universitatea Craiova1813463117
3Steaua Bucuresti1613445810
4Astra Ploiesti151229142
5Sepsi151336467
6Politehnica Iasi141335567
7AFC Hermannstadt131334658
8Dunarea Calarasi131334648
9FC Viitorul Constanta111325648
10Gaz Metan Medias111318458
11Concordia Chiajna1013175511
12CS Voluntari813157211
13Dinamo Bucuresti813085410
14Botosani713148513
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. mi-temps