user profile
englishenglish english

Prédiction Vaprus Parnu - Trans Narva

Vaprus Parnu Trans Narva
Vaprus Parnu  VS  Trans Narva
Estonie Meistri Liiga
Date du match: 06/10/2018 Samedi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Vaprus Parnu-Trans Narva, match du championnat Estonie Meistri Liiga. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Estonie Meistri Liiga et on équipes Vaprus Parnu et Trans Narva.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Vaprus Parnu-Trans Narva: 2 (Cote )

Prédiction Gol/NoGol Vaprus Parnu-Trans Narva: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Vaprus Parnu-Trans Narva: Over (Cote )

Prédiction résultat exact: 1 - 5

Statistiques
Vaprus Parnu Trans Narva
Statistiques Vaprus Parnu
Statistiques Trans Narva
DomicileV5% [1]
N 22% [4]
D 72% [13]
TotalV 5% [2]
N 19% [7]
D 75% [27]
ExtérieurV50% [9]
N 16% [3]
D 33% [6]
TotalV 50% [18]
N 19% [7]
D 30% [11]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
DéfaitevictoirevictoireDéfaiteDéfaiteDéfaite
Buts marqués6Buts Encaissés11
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pair1Impair5

Extérieur:
(last) victoireDéfaiteMatch nulvictoirevictoirevictoire
Buts marqués8Buts Encaissés3
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol1NoGoal5
Pair3Impair3

Tout:
(last) Match nulDéfaitevictoireDéfaitevictoireDéfaitevictoirevictoire
Buts marqués15Buts Encaissés18
Under 1.50Over 1.58
Under 2.50Over 2.58
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Pair1Impair7

Tout:
(last) victoireDéfaiteDéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nulDéfaitevictoire
Buts marqués4Buts Encaissés9
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Pair3Impair5

** PRÉDICTIONS VIP **
** PRÉDICTIONS VIP **
Derniers matches (Toutes compétitions)
Elva - Vaprus Parnu 2-2
FC Kuressaare - Vaprus Parnu 3-0
FC Kuressaare - Vaprus Parnu 1-2
Vaprus Parnu - FC Kuressaare 1-4
Vaprus Parnu - Tammeka Tartu U21 2-1
Tallinna JK Legion - Vaprus Parnu 5-2
Tallinna Kalev U21 - Vaprus Parnu 2-3
Vaprus Parnu - Tartu Welco (Est) 3-0
Nomme JK Kalju - Trans Narva 1-2
Trans Narva - Nomme JK Kalju 0-1
FC Flora Tallinn - Trans Narva 2-0
Trans Narva - Tulevik Viljandi 0-1
Trans Narva - FC Kuressaare 1-1
FC Flora Tallinn - Trans Narva 0-0
Trans Narva - Kalju 0-3
FC Kuressaare - Trans Narva 0-1
Précédent
06/10/2018 Vaprus Parnu - Trans Narva 0-1 (Estonie Meistri Liiga)
31/08/2018 Trans Narva - Vaprus Parnu 1-1 (Estonie Meistri Liiga)
12/06/2018 Vaprus Parnu - Trans Narva 0-4 (Estonie Meistri Liiga)
06/06/2018 Trans Narva - Vaprus Parnu 6-0 (Estonie Meistri Liiga)
12/09/2017 Trans Narva - Vaprus Parnu 3-1 (Estonie Meistri Liiga)
22/08/2017 Vaprus Parnu - Trans Narva 0-1 (Estonie Meistri Liiga)
19/05/2017 Trans Narva - Vaprus Parnu 3-0 (Estonie Meistri Liiga)
22/04/2017 Vaprus Parnu - Trans Narva 0-2 (Estonie Meistri Liiga)
19/08/2016 Trans Narva - Vaprus Parnu 3-1 (Estonie Meistri Liiga)
06/05/2016 Vaprus Parnu - Trans Narva 0-1 (Estonie Meistri Liiga)
16/04/2016 Trans Narva - Vaprus Parnu 4-0 (Estonie Meistri Liiga)
26/09/2015 Trans Narva - Vaprus Parnu 5-0 (Estonie Meistri Liiga)
18/08/2015 Vaprus Parnu - Trans Narva 2-2 (Estonie Meistri Liiga)
11/07/2015 Vaprus Parnu - Trans Narva 0-1 (Estonie Meistri Liiga)
07/03/2015 Trans Narva - Vaprus Parnu 5-2 (Estonie Meistri Liiga)
10/01/2015 Trans Narva - Vaprus Parnu 3-0 (International Friendly matches)
Classements Estonie Meistri Liiga
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Nomme JK Kalju86362511011432
2Levadia Tallinn8436266410926
3FC Flora Tallinn8336258311632
4Trans Narva6136187117657
5JK Sillamae Kalev5136149136474
6Tartu JK Maag Tammeka4635137155558
7Tulevik Viljandi2936852337100
8JK Tallinna Kalev283577215467
9FC Kuressaare2136632734115
10Vaprus Parnu1336272725123
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Nomme JK Kalju461814406015
2Levadia Tallinn451814315612
3FC Flora Tallinn441813505614
4Trans Narva31189453825
5Tartu JK Maag Tammeka28188463026
6JK Sillamae Kalev25187473438
7JK Tallinna Kalev171752103032
8Tulevik Viljandi151843111955
9FC Kuressaare111832131758
10Vaprus Parnu71814131059
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Nomme JK Kalju401811705417
2FC Flora Tallinn391812336018
3Levadia Tallinn391812335314
4Trans Narva30189363832
5JK Sillamae Kalev26187563036
6Tartu JK Maag Tammeka18175392532
7Tulevik Viljandi141842121845
8JK Tallinna Kalev111825112435
9FC Kuressaare101831141757
10Vaprus Parnu61813141564
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Flora Tallinn7936231035311
2Nomme JK Kalju7736221134913
3Levadia Tallinn733620133448
4Trans Narva5736151293626
5Tartu JK Maag Tammeka46351113112626
6JK Tallinna Kalev41351011142730
7JK Sillamae Kalev3336615152241
8FC Kuressaare283677221951
9Vaprus Parnu263668221046
10Tulevik Viljandi2236410221044
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1FC Flora Tallinn43181341254
2Levadia Tallinn40181242255
3Nomme JK Kalju39181161287
4Trans Narva30188641814
5Tartu JK Maag Tammeka26186841212
6JK Tallinna Kalev19174761213
7FC Kuressaare15184311928
8JK Sillamae Kalev15183691221
9Vaprus Parnu1518369518
10Tulevik Viljandi11182511523
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Nomme JK Kalju38181152216
2FC Flora Tallinn36181062287
3Levadia Tallinn3318891193
4Trans Narva27187651812
5JK Tallinna Kalev22186481517
6Tartu JK Maag Tammeka20175571414
7JK Sillamae Kalev18183961020
8FC Kuressaare131834111023
9Tulevik Viljandi11182511521
10Vaprus Parnu11183213528
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps