user profile
englishenglish english

Prédiction Arbroath - Brechin City

Arbroath Brechin City
Arbroath  VS  Brechin City
Écosse League One
Date du match: 01/09/2018 Samedi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Arbroath-Brechin City, match du championnat Écosse League One. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Écosse League One et on équipes Arbroath et Brechin City.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Arbroath-Brechin City: 1 (Cote )

Prédiction Gol/NoGol Arbroath-Brechin City: NoGol

Prédiction Under/Over 2.5gol Arbroath-Brechin City: Over (Cote 1.50)

Prédiction résultat exact: 3 - 0

Statistiques
Arbroath Brechin City
Statistiques Arbroath
Statistiques Brechin City
DomicileV61% [11]
N 22% [4]
D 16% [3]
TotalV 55% [20]
N 27% [10]
D 16% [6]
ExtérieurV22% [4]
N 16% [3]
D 61% [11]
TotalV 25% [9]
N 25% [9]
D 50% [18]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoirevictoirevictoireDéfaitevictoireMatch nul
Buts marqués9Buts Encaissés5
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Pair2Impair4

Extérieur:
(last) DéfaiteDéfaiteDéfaiteMatch nulDéfaiteMatch nul
Buts marqués8Buts Encaissés18
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.52Over 3.54
Gol4NoGoal2
Pair2Impair4

Tout:
(last) DéfaitevictoirevictoireDéfaitevictoirevictoireDéfaiteDéfaite
Buts marqués9Buts Encaissés9
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Pair4Impair4

Tout:
(last) DéfaiteDéfaiteDéfaiteDéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nulvictoire
Buts marqués11Buts Encaissés22
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Pair3Impair5

Betclic : bonus de 100 EUR
Bwin: 50€ bonus
Derniers matches (Toutes compétitions)
Greenock Morton - Arbroath 1-0
Arbroath - Inverness 3-0
Arbroath - Alloa Athletic 2-1
Dunfermline Athletic - Arbroath 2-0
Partick Thistle - Arbroath 1-3
Arbroath - Greenock Morton 1-0
Arbroath - Clyde 0-2
Dundee - Arbroath 2-0
Cove Rangers - Brechin City 3-0
Annan Athletic - Brechin City 5-2
Queens Park - Brechin City 5-2
Brechin City - Edinburgh City 2-3
Brechin City - Annan Athletic 0-2
Annan Athletic - Brechin City 2-2
Brechin City - Stirling Albion 1-1
Brechin City - Elgin City 2-1
Précédent
13/04/2019 Brechin City - Arbroath 1-1 (Écosse League One)
05/01/2019 Arbroath - Brechin City 1-0 (Écosse League One)
17/11/2018 Brechin City - Arbroath 1-5 (Écosse League One)
01/09/2018 Arbroath - Brechin City 2-2 (Écosse League One)
01/03/2014 Brechin City - Arbroath 2-4 (Écosse League One)
11/01/2014 Arbroath - Brechin City 0-1 (Écosse League One)
02/11/2013 Arbroath - Brechin City 0-2 (Écosse FA Cup)
26/10/2013 Brechin City - Arbroath 3-1 (Écosse League One)
31/08/2013 Arbroath - Brechin City 2-1 (Écosse League One)
13/04/2013 Brechin City - Arbroath 2-0 (Écosse League One)
16/02/2013 Arbroath - Brechin City 0-1 (Écosse League One)
26/12/2012 Brechin City - Arbroath 3-2 (Écosse League One)
06/10/2012 Arbroath - Brechin City 3-1 (Écosse League One)
31/03/2012 Arbroath - Brechin City 2-3 (Écosse League One)
14/02/2012 Brechin City - Arbroath 1-1 (Écosse League One)
03/12/2011 Arbroath - Brechin City 1-1 (Écosse League One)
24/09/2011 Brechin City - Arbroath 2-3 (Écosse League One)
Classements Écosse League One
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Arbroath7036201066338
2Forfar Athletic6336196115447
3Raith Rovers6036161287549
4Montrose5136156154950
5Airdrie United4836146165144
6East Fife4636137164956
7Dumbarton46361210146060
8Stranraer4236119164557
9Stenhousemuir3736107193561
10Brechin City363699184261
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Forfar Athletic391812333018
2Arbroath371811433321
3Raith Rovers371811434120
4Montrose31189452927
5Dumbarton29188553326
6Airdrie United22186482219
7Stranraer22186482428
8Brechin City21185672128
9East Fife21186392531
10Stenhousemuir19185491829
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Arbroath33189633017
2Airdrie United26188282925
3East Fife25187472425
4Forfar Athletic24187382429
5Raith Rovers23185853429
6Montrose201862102023
7Stranraer20185582129
8Stenhousemuir181853101732
9Dumbarton17184592734
10Brechin City151843112133
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Raith Rovers58361610103927
2Airdrie United5536141392616
3Arbroath5436131582519
4Montrose5136121592423
5Dumbarton49361213112826
6Forfar Athletic49361213112825
7East Fife46361016102325
8Stranraer4036816122128
9Brechin City3536714152030
10Stenhousemuir3336615151732
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Raith Rovers32189542314
2Stranraer27187651411
3Forfar Athletic26186841310
4Montrose26187561516
5Airdrie United2518675107
6Dumbarton22186481417
7Arbroath21184951112
8East Fife2018486812
9Brechin City1818396912
10Stenhousemuir1518297815
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Arbroath3318963147
2Airdrie United3018864169
3Dumbarton2718693149
4East Fife26186841513
5Raith Rovers26187561613
6Montrose2518510397
7Forfar Athletic23186571515
8Stenhousemuir1818468917
9Brechin City17184591118
10Stranraer13181107717
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps