user profile
englishenglish english

Prédiction Verona - Torino

Verona Torino
Verona  VS  Torino
Italie Serie A
Date du match: 14/05/2022 Samedi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Verona-Torino, match du championnat Italie Serie A. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Italie Serie A et on équipes Verona et Torino.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Verona-Torino: 12 (Cote 1.42)

Prédiction recommandée Verona-Torino: gol

Prédiction Gol/NoGol Verona-Torino: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Verona-Torino: Over (Cote 1.87)

Prédiction résultat exact: 2 - 1

Statistiques
Verona Torino
Statistiques Verona
Statistiques Torino
DomicileV47% [9]
N 15% [3]
D 36% [7]
TotalV 36% [14]
N 28% [11]
D 34% [13]
ExtérieurV26% [5]
N 31% [6]
D 42% [8]
TotalV 34% [13]
N 28% [11]
D 36% [14]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
DéfaiteDéfaiteMatch nulvictoireMatch nulMatch nul
Buts marqués7Buts Encaissés9
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Pair4Impair2

Extérieur:
(last) victoirevictoireMatch nulMatch nulMatch nulMatch nul
Buts marqués13Buts Encaissés10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Pair5Impair1

Tout:
(last) Match nulDéfaiteDéfaitevictoireMatch nulvictoireDéfaitevictoire
Buts marqués10Buts Encaissés12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Pair4Impair4

Tout:
(last) DéfaitevictoireDéfaitevictoireMatch nulvictoireMatch nulMatch nul
Buts marqués11Buts Encaissés11
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pair4Impair4

** PRÉDICTIONS VIP **
** PRÉDICTIONS VIP **
Derniers matches (Toutes compétitions)
Lazio - Verona 3-3
Verona - Torino 0-1
Verona - AC Milan 1-3
Cagliari - Verona 1-2
Verona - Sampdoria 1-1
Atalanta - Verona 1-2
Inter Milan - Verona 2-0
Verona - Genoa 1-0
Torino - AS Roma 0-3
Verona - Torino 0-1
Torino - Napoli 0-1
Empoli - Torino 1-3
Atalanta - Torino 4-4
Torino - Spezia 2-1
Lazio - Torino 1-1
Torino - AC Milan 0-0
Précédent
14/05/2022 Verona - Torino 0-1 (Italie Serie A)
19/12/2021 Torino - Verona 1-0 (Italie Serie A)
09/05/2021 Verona - Torino 1-1 (Italie Serie A)
06/01/2021 Torino - Verona 1-1 (Italie Serie A)
22/07/2020 Torino - Verona 1-1 (Italie Serie A)
15/12/2019 Verona - Torino 3-3 (Italie Serie A)
25/02/2018 Verona - Torino 2-1 (Italie Serie A)
01/10/2017 Torino - Verona 2-2 (Italie Serie A)
31/01/2016 Torino - Verona 0-0 (Italie Serie A)
13/09/2015 Verona - Torino 2-2 (Italie Serie A)
07/02/2015 Verona - Torino 1-3 (Italie Serie A)
21/09/2014 Torino - Verona 0-1 (Italie Serie A)
17/02/2014 Verona - Torino 1-3 (Italie Serie A)
25/09/2013 Torino - Verona 2-2 (Italie Serie A)
12/03/2012 Torino - Verona 1-4 (Italie Serie B)
09/10/2011 Verona - Torino 1-3 (Italie Serie B)
Classements Italie Serie A
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1AC Milan863826846931
2Inter Milan843825948432
3Napoli793824777431
4Juventus7038201085737
5Lazio64381810107758
6AS Roma6338189115943
7Fiorentina6238195145951
8Atalanta59381611116548
9Verona53381411136559
10Torino50381311144641
11Sassuolo50381311146466
12Udinese47381114136158
13Bologna46381210164455
14Empoli41381011175070
15Spezia3638106224171
16Sampdoria3638106224663
17Salernitana3138710213378
18Cagliari3038612203468
19Genoa2838416182760
20Venezia273869233469
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan451914324816
2Fiorentina411913243820
3AC Milan401912432812
4AS Roma361910632616
5Lazio361910634225
6Napoli361911353716
7Juventus351910542514
8Verona30199373425
9Torino29198562921
10Bologna28198472524
11Udinese25196763129
12Sassuolo24196672730
13Sampdoria211963102932
14Atalanta20194873129
15Spezia181953112130
16Empoli171945102844
17Genoa17193881425
18Cagliari151936102033
19Salernitana151936101739
20Venezia141935112138
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1AC Milan461914414119
2Napoli431913423715
3Atalanta391912343419
4Inter Milan391911623616
5Juventus351910543223
6Lazio28198473533
7AS Roma27198383327
8Sassuolo26197573736
9Empoli24196672226
10Verona23195863134
11Udinese22195773029
12Fiorentina211963102131
13Torino21195681720
14Bologna18194691931
15Spezia181953112041
16Salernitana161944111639
17Cagliari151936101435
18Sampdoria151943121731
19Venezia131934121331
20Genoa111918101335
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Inter Milan7338211074017
2Napoli7138191453510
3Juventus7038201083015
4AC Milan6638181283317
5Fiorentina5938151492518
6AS Roma5738169132723
7Lazio57381512113531
8Torino5738141592215
9Udinese56381511122927
10Verona56381511123223
11Atalanta5438121883023
12Sassuolo5438159143034
13Sampdoria4338127192633
14Empoli3838911182233
15Spezia3838717141731
16Bologna3638424101321
17Salernitana3338712191539
18Venezia3338615171628
19Cagliari3038515181029
20Genoa273831817626
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Fiorentina39191162207
2Inter Milan39191162239
3Juventus38191225156
4Torino38191153166
5AC Milan36191063178
6Lazio33199641711
7Napoli3319964187
8AS Roma3219955129
9Udinese27197661317
10Verona2719766159
11Sampdoria231972101619
12Sassuolo2319586914
13Atalanta21194961314
14Bologna1919213479
15Cagliari1919478613
16Spezia1919213459
17Venezia171945101117
18Empoli151943121022
19Genoa14191117311
20Salernitana13192710723
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Napoli38191081173
2Inter Milan34191045178
3Atalanta3319892179
4Juventus3219883159
5Sassuolo311910182120
6AC Milan3019865169
7Udinese29198561610
8Verona29198561714
9AS Roma25197481514
10Lazio24196671820
11Empoli23195861211
12Fiorentina2019487511
13Salernitana2019559816
14Sampdoria20195591014
15Spezia191954101222
16Torino1919310669
17Bologna17192116612
18Venezia16192107511
19Genoa13192710315
20Cagliari11191810416
Legenda: a. Ligue des Champions a. Ligue Europa a. Ligue Europa Conference a. Relégation
HT: 1. mi-temps