user profile
englishenglish english

Prédiction Peterborough United - Ipswich Town

Peterborough United Ipswich Town
Peterborough United  VS  Ipswich Town
Angleterre League One
Date du match: 09/02/2021 Mardi

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Peterborough United-Ipswich Town, match du championnat Angleterre League One. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Angleterre League One et on équipes Peterborough United et Ipswich Town.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Peterborough United-Ipswich Town: 1 (Cote 2.10)

Prédiction Gol/NoGol Peterborough United-Ipswich Town: NoGol

Prédiction Under/Over 2.5gol Peterborough United-Ipswich Town: Under (Cote 1.76)

Prédiction résultat exact: 2 - 0

Statistiques
Peterborough United Ipswich Town
Statistiques Peterborough United
Statistiques Ipswich Town
DomicileV75% [15]
N 15% [3]
D 10% [2]
TotalV 58% [24]
N 17% [7]
D 24% [10]
ExtérieurV30% [6]
N 30% [6]
D 40% [8]
TotalV 41% [17]
N 24% [10]
D 34% [14]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
victoireMatch nulvictoirevictoirevictoireMatch nul
Buts marqués15Buts Encaissés4
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Pair3Impair3

Extérieur:
(last) Match nulDéfaiteMatch nulMatch nulDéfaiteDéfaite
Buts marqués1Buts Encaissés7
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Pair4Impair2

Tout:
(last) victoirevictoireMatch nulvictoirevictoireDéfaiteMatch nulvictoire
Buts marqués20Buts Encaissés8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Pair4Impair4

Tout:
(last) Match nulDéfaiteMatch nulMatch nulvictoireMatch nulDéfaiteDéfaite
Buts marqués3Buts Encaissés8
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Pair5Impair3

** PRÉDICTIONS VIP **
** PRÉDICTIONS VIP **
Derniers matches (Toutes compétitions)
Peterborough United - Northampton Town 3-1
Swindon Town - Peterborough United 0-3
Peterborough United - Sunderland 1-1
Fleetwood Town - Peterborough United 0-1
Peterborough United - Accrington Stanley 7-0
Blackpool - Peterborough United 3-1
Rochdale - Peterborough United 3-3
Peterborough United - Portsmouth 1-0
Charlton Athletic - Ipswich Town 0-0
AFC Wimbledon - Ipswich Town 3-0
Ipswich Town - Milton Keynes Dons 0-0
Rochdale - Ipswich Town 0-0
Ipswich Town - Bristol Rovers 2-1
Wigan Athletic - Ipswich Town 0-0
Portsmouth - Ipswich Town 2-1
Fleetwood Town - Ipswich Town 2-0
Précédent
09/02/2021 Peterborough United - Ipswich Town 2-1 (Angleterre League One)
23/01/2021 Ipswich Town - Peterborough United 0-1 (Angleterre League One)
01/02/2020 Ipswich Town - Peterborough United 1-4 (Angleterre League One)
04/12/2019 Peterborough United - Ipswich Town 1-1 (Angleterre Efl Trophy - Play Offs)
17/08/2019 Peterborough United - Ipswich Town 2-2 (Angleterre League One)
18/07/2017 Ipswich Town - Peterborough United 3-1 (International Friendly matches)
09/03/2013 Peterborough United - Ipswich Town 0-0 (Angleterre Championship)
24/11/2012 Ipswich Town - Peterborough United 1-1 (Angleterre Championship)
17/03/2012 Ipswich Town - Peterborough United 3-2 (Angleterre Championship)
20/08/2011 Peterborough United - Ipswich Town 7-1 (Angleterre Championship)
Classements Angleterre League One
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hull City8242257107333
2Peterborough United7941247107339
3Sunderland7141191486134
4Lincoln City6839208116040
5Blackpool68401911105335
6Portsmouth6541198145743
7Oxford United6542198156651
8Charlton Athletic63401712115751
9Ipswich Town61411710144141
10Doncaster Rovers6040186165755
11Gillingham5942178175857
12Milton Keynes Dons58421610165658
13Accrington Stanley5740169155158
14Fleetwood Town56411511154435
15Crewe Alexandra55411510164756
16Plymouth Argyle53421411175167
17Burton Albion52411410175464
18Shrewsbury Town50401214144448
19AFC Wimbledon45411112184863
20Wigan Athletic4442128224768
21Northampton Town40421010223561
22Rochdale3941912205272
23Bristol Rovers3842108244065
24Swindon Town3742114274778
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Peterborough United482015324716
2Hull City422113352711
3Blackpool372010732717
4Doncaster Rovers372111463327
5Ipswich Town372111462217
6Oxford United372111463220
7Plymouth Argyle372111463030
8Fleetwood Town34219752514
9Milton Keynes Dons34219753125
10Crewe Alexandra33219662827
11Sunderland33209652820
12Accrington Stanley32209562521
13Gillingham31219482828
14Lincoln City30209383226
15Portsmouth29218582823
16Northampton Town26217591723
17Charlton Athletic24196673033
18Bristol Rovers232172122329
19AFC Wimbledon222064102632
20Shrewsbury Town22195772525
21Swindon Town222171132135
22Burton Albion212063112638
23Wigan Athletic202155112237
24Rochdale18213992540
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hull City402112454622
2Charlton Athletic392111642718
3Lincoln City381911532814
4Sunderland382110833314
5Portsmouth362011362920
6Blackpool31209472618
7Burton Albion31218762826
8Peterborough United31219482623
9Gillingham28218493029
10Oxford United28218493431
11Shrewsbury Town28217771923
12Accrington Stanley25207492637
13Ipswich Town24206681924
14Milton Keynes Dons242173112533
15Wigan Athletic242173112531
16AFC Wimbledon23215882231
17Doncaster Rovers231972102428
18Crewe Alexandra222064101929
19Fleetwood Town222064101921
20Rochdale212063112732
21Plymouth Argyle162137112137
22Bristol Rovers152136121736
23Swindon Town152143142643
24Northampton Town142135131838
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hull City8042221463513
2Plymouth Argyle68421911122827
3Peterborough United6441151973015
4Sunderland6341151883119
5Blackpool6140151692516
6Doncaster Rovers59401514112829
7Portsmouth59411514122821
8Fleetwood Town5641122092016
9Gillingham55421413153128
10Oxford United54421218122824
11Accrington Stanley52401119102627
12Northampton Town51421021112120
13Charlton Athletic50401117122829
14Crewe Alexandra49411116142427
15Milton Keynes Dons49421116152631
16Bristol Rovers48421018142431
17Lincoln City48391115131922
18Shrewsbury Town48401115141822
19AFC Wimbledon4741920122832
20Ipswich Town4741920121822
21Burton Albion4441723112026
22Wigan Athletic4442820142128
23Rochdale4141817162541
24Swindon Town40421010222743
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Plymouth Argyle442113532012
2Hull City41211254134
3Peterborough United3320893209
4Oxford United32217113158
5Doncaster Rovers31218761515
6Fleetwood Town3021795128
7Gillingham30217951511
8Milton Keynes Dons30219391514
9Portsmouth3021795148
10Crewe Alexandra29217861513
11Blackpool27205123109
12Bristol Rovers27216961211
13Accrington Stanley262051141210
14Sunderland26206861512
15Northampton Town252151061211
16Ipswich Town2421597711
17Shrewsbury Town21195681013
18AFC Wimbledon202031161314
19Rochdale192131081021
20Lincoln City18204610614
21Swindon Town182146111322
22Wigan Athletic1821399917
23Burton Albion17202117916
24Charlton Athletic12191991222
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Hull City39211092229
2Charlton Athletic38211083167
3Sunderland37219102167
4Blackpool34201046157
5Peterborough United31217104106
6Lincoln City3019793138
7Portsmouth29208571413
8Doncaster Rovers28197751314
9AFC Wimbledon27216961518
10Burton Albion272151241110
11Shrewsbury Town272169689
12Accrington Stanley26206861417
13Fleetwood Town2620511488
14Northampton Town2621511599
15Wigan Athletic262151151211
16Gillingham252174101617
17Plymouth Argyle2421669815
18Ipswich Town232041151111
19Oxford United22215791316
20Rochdale22205781520
21Swindon Town222164111421
22Bristol Rovers21214981220
23Crewe Alexandra2020488914
24Milton Keynes Dons192121361117
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Relégation
HT: 1. mi-temps