user profile
englishenglish english

Prédiction Reggiana - ACD Virtus Entella

Reggiana ACD Virtus Entella
Reggiana  VS  ACD Virtus Entella
Italie Serie B
Date du match: 07/02/2021 Dimanche

Ci-dessous vous pouvez trouver la prédiction traitée par notre propre logiciel et examinée manuellement par nos rédacteurs du match de football Reggiana-ACD Virtus Entella, match du championnat Italie Serie B. Même les statistiques, les classements, les nouvelles et les informations sur la ligue de football Italie Serie B et on équipes Reggiana et ACD Virtus Entella.La prédiction 1x2 ou moins/plus ou but/pas de but, avec les cotes des bookmakers qui viennent avec le score exact. Avec cela, nous essayons toujours de fournir gratuitement tous les outils dont vous avez besoin pour parier de manière responsable et nous espérons de manière à gagner !

Prédiction Reggiana-ACD Virtus Entella: 12 (Cote 1.54)

Prédiction recommandée Reggiana-ACD Virtus Entella: gol

Prédiction Gol/NoGol Reggiana-ACD Virtus Entella: Gol

Prédiction Under/Over 2.5gol Reggiana-ACD Virtus Entella: Over (Cote 2.14)

Prédiction résultat exact: 2 - 1

Statistiques
Reggiana ACD Virtus Entella
Statistiques Reggiana
Statistiques ACD Virtus Entella
DomicileV29% [5]
N 29% [5]
D 41% [7]
TotalV 24% [8]
N 21% [7]
D 54% [18]
ExtérieurV6% [1]
N 37% [6]
D 56% [9]
TotalV 12% [4]
N 30% [10]
D 57% [19]

 V=Gagné N=Match nul D=Défaites
Derniers matches
Domicile:
DéfaiteMatch nulMatch nulDéfaitevictoireDéfaite
Buts marqués5Buts Encaissés11
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Pair4Impair2

Extérieur:
(last) DéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nulDéfaitevictoire
Buts marqués3Buts Encaissés6
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Pair3Impair3

Tout:
(last) DéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nulMatch nulDéfaiteDéfaiteDéfaite
Buts marqués4Buts Encaissés15
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Pair5Impair3

Tout:
(last) DéfaiteDéfaiteMatch nulDéfaiteDéfaiteMatch nulMatch nulMatch nul
Buts marqués1Buts Encaissés10
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol1NoGoal7
Pair5Impair3

** PRÉDICTIONS VIP **
** PRÉDICTIONS VIP **
Derniers matches (Toutes compétitions)
Reggina - Reggiana 2-1
Reggiana - Empoli 0-1
Reggiana - Brescia 2-2
Frosinone - Reggiana 0-0
Reggiana - Cosenza Calcio 1914 1-1
Monza - Reggiana 2-0
Cremonese - Reggiana 3-0
Reggiana - Lecce 0-4
ACD Virtus Entella - Salernitana 0-3
Pordenone Calcio SSD - ACD Virtus Entella 3-0
ACD Virtus Entella - Monza 1-1
Empoli - ACD Virtus Entella 1-0
ACD Virtus Entella - Cremonese 0-2
Spal - ACD Virtus Entella 0-0
ACD Virtus Entella - Ascoli 0-0
Lecce - ACD Virtus Entella 0-0
Précédent
07/02/2021 Reggiana - ACD Virtus Entella 2-1 (Italie Serie B)
03/10/2020 ACD Virtus Entella - Reggiana 0-2 (Italie Serie B)
14/03/2014 ACD Virtus Entella - Reggiana 1-0 (Italie Lega Pro 1a Div. gir. A)
16/11/2013 Reggiana - ACD Virtus Entella 0-2 (Italie Lega Pro 1a Div. gir. A)
17/02/2013 Reggiana - ACD Virtus Entella 2-0 (Italie Lega Pro 1a Div. gir. A)
07/10/2012 ACD Virtus Entella - Reggiana 3-0 (Italie Lega Pro 1a Div. gir. A)
05/08/2012 Reggiana - ACD Virtus Entella 0-2 (Italie Coppa Italia)
Classements Italie Serie B
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Empoli6633171516028
2Lecce6134161356439
3Salernitana5733151263530
4Monza5534141374430
5Venezia5334141194735
6Cittadella50341311104331
7Spal5034121484037
8Chievo4833121294030
9Reggina47341211113736
10Brescia44341111124949
11Cremonese43341110134141
12Pisa43331013104346
13L.R. Vicenza4134914114347
14Pordenone Calcio SSD4033913113534
15Frosinone4034913122940
16Ascoli3734910153143
17Cosenza Calcio 19143234517122638
18Reggiana313387182849
19Pescara2833610172750
20ACD Virtus Entella2233410192554
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Empoli34169703012
2Salernitana33169612010
3Chievo31179442513
4Cittadella30178632313
5Monza30178632614
6Venezia29179262518
7Pisa27176922115
8Reggina27178361816
9Spal27177642418
10Brescia26177552923
11Lecce26176833323
12Ascoli23176561419
13Cremonese23176562321
14L.R. Vicenza21174942020
15Pordenone Calcio SSD21164932215
16Reggiana20175571721
17Frosinone17173861219
18Cosenza Calcio 191415172961217
19ACD Virtus Entella131734101530
20Pescara13163491625
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Lecce351710523116
2Empoli32178813016
3Monza25176741816
4Salernitana24176651520
5Venezia24175932217
6Frosinone23176561721
7Spal23175841619
8Cittadella20175572018
9Cremonese20175571820
10L.R. Vicenza20175572327
11Reggina20174851920
12Pordenone Calcio SSD19175481319
13Brescia18174672026
14Chievo17163851517
15Cosenza Calcio 191417173861421
16Pisa16164482231
17Pescara15173681125
18Ascoli14173591724
19Reggiana111632111128
20ACD Virtus Entella9161691024
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Monza5634131742111
2Brescia5434141282619
3Empoli543315992515
4Reggina543412184197
5Venezia5334131472115
6L.R. Vicenza4834111582015
7Pordenone Calcio SSD4833111571914
8Lecce4734101772720
9Spal463491962015
10Chievo4433101491617
11Salernitana443391771716
12Cittadella43341013111620
13Pisa43331013102021
14Cremonese3834814122023
15Cosenza Calcio 19143534617111217
16ACD Virtus Entella3433616111018
17Ascoli3234420101220
18Frosinone3034321101120
19Reggiana2633414151026
20Pescara2433315151124
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Monza34171043146
2Brescia31178721810
3Chievo2917782116
4Pordenone Calcio SSD2916853135
5Reggina2617683115
6Pisa2517510265
7Spal25175102128
8Empoli2416664137
9Salernitana241659273
10Venezia241766599
11Cittadella231758487
12Cremonese23175841411
13L.R. Vicenza2217410387
14Cosenza Calcio 1914201748589
15Lecce20174851413
16ACD Virtus Entella191747679
17Ascoli1417287310
18Reggiana1417287411
19Frosinone1317110649
20Pescara1316277811
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Empoli3017935128
2Venezia2917782126
3Reggina2817610182
4Lecce2717692137
5L.R. Vicenza2617755128
6Brescia231765689
7Monza2217313175
8Spal211749487
9Cittadella2017557813
10Salernitana20174851013
11Pordenone Calcio SSD1917310469
12Ascoli18172123910
13Pisa18165381416
14Frosinone17172114711
15ACD Virtus Entella151629539
16Chievo1516367511
17Cosenza Calcio 1914151729648
18Cremonese1517368612
19Reggiana1216268615
20Pescara1117188313
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps