user profile
englishenglish english
2017-10-19 19:13:04

Predictions correct-scores Ligue 2 - football France

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/10 18:45FranceLorientLorient - Niort0-0Niort3-1 bwin mauvais
20/10 18:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Quevilly RouenQuevilly Rouen2-0 bwin en attente
20/10 18:00FranceLe HavreLe Havre - ChateaurouxChateauroux3-2 en attente
20/10 18:00FranceNancyNancy - ClermontClermont2-1 bwin en attente
20/10 18:00FranceNimesNimes - Stade BrestoisStade Brestois2-1 en attente
20/10 18:00FranceNiortNiort - Bourg PeronnasBourg Peronnas2-1 bwin en attente
20/10 18:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - LorientLorient2-1 en attente
20/10 18:00FranceParis FCParis FC - ValenciennesValenciennes1-1 bwin en attente
20/10 18:00FranceToursTours - SochauxSochaux1-1 en attente
21/10 13:00FranceLensLens - ReimsReims3-2 bwin en attente
23/10 18:45FranceAjaccioAjaccio - Ajaccio GfcoAjaccio Gfco3-0 en attente
Classements Ligue 2
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reims2411803219
2Ajaccio2311722209
3Stade Brestois21116321711
4Clermont2011623156
5Nimes19116142012
6Paris FC19106131210
7Lorient1911542158
8Le Havre19116141711
9Valenciennes17115241314
10Niort15114341314
11Orleans US 4515114341716
12Chateauroux15115061721
13Ajaccio Gfco1511434814
14Sochaux14114251423
15AJ Auxerre14114251116
16Nancy13113441413
17Bourg Peronnas12114071423
18Lens9113081717
19Quevilly Rouen511128919
20Tours211029523
21Bastia1101000
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Ajaccio Gfco13641174
2Le Havre135410104
3Ajaccio125401105
4Clermont125401103
5Lorient12633082
6Paris FC12540175
7Reims125401111
8Nancy115320114
9Orleans US 45116321127
10Valenciennes11632184
11AJ Auxerre10531164
12Nimes10631297
13Niort10631266
14Bourg Peronnas9530289
15Chateauroux9530276
16Sochaux963031017
17Stade Brestois9623176
18Lens6520399
19Quevilly Rouen46114510
20Bastia1101000
21Tours05005213
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Reims126402108
2Stade Brestois125401105
3Ajaccio116321104
4Nimes95302115
5Clermont8622253
6Lorient7521276
7Paris FC7521255
8Chateauroux662041015
9Le Havre6620477
10Valenciennes65203510
11Niort5512278
12Sochaux5512246
13AJ Auxerre46114512
14Orleans US 454511359
15Bourg Peronnas36105614
16Lens3610588
17Ajaccio Gfco25023110
18Nancy2602439
19Tours26024310
20Quevilly Rouen1501449
21Bastia0000000
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris FC201062293
2Clermont191147061
3Orleans US 451911542137
4Ajaccio1711452104
5Nimes161144387
6Ajaccio Gfco151136245
7Bourg Peronnas151143467
8Nancy151136274
9Reims151129073
10Le Havre141142556
11Lens141135376
12Niort141135348
13Sochaux1311344612
14AJ Auxerre111118245
15Chateauroux111125469
16Lorient111118245
17Stade Brestois101117335
18Valenciennes101117345
19Quevilly Rouen91116416
20Tours61106528
21Bastia1101000
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Orleans US 4512633093
2Clermont11532030
3Ajaccio Gfco10624031
4Paris FC10531142
5Sochaux10631259
6Lens9523042
7Nimes9623143
8Niort9623122
9Reims9523040
10Ajaccio8522132
11Nancy8522152
12Bourg Peronnas7521245
13Chateauroux7514031
14Le Havre7521233
15Lorient7614122
16Valenciennes7614131
17Stade Brestois6613223
18AJ Auxerre4504123
19Quevilly Rouen4604203
20Tours2502304
21Bastia1101000
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
P Équipe Pt Total Buts
PL V N D F A
1Paris FC10531151
2Ajaccio9623172
3Bourg Peronnas8622222
4Clermont8615031
5AJ Auxerre7614122
6Le Havre7621323
7Nancy7614122
8Nimes7521244
9Orleans US 457521244
10Reims6606033
11Ajaccio Gfco5512214
12Lens5612334
13Niort5512226
14Quevilly Rouen5512213
15Chateauroux4611438
16Lorient4504123
17Stade Brestois4504112
18Tours4604224
19Sochaux3503213
20Valenciennes3503214
21Bastia0000000
Legenda: a. Promotion a. Play Off a. Play Out a. Relégation
HT: 1. mi-temps
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari correct-scores des matchs de foot de Ligue 2. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse