user profile
englishenglish english
2022-12-03 22:00:44

Predictions 20 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/11 00:30InternationalBoliviaBolivia - Peru1-0Peru121.22 vip correct
20/11 00:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - La Fama1-1La Fama1 vip mauvais
20/11 01:00Costa RicaAD SantosAD Santos - AD San Carlos4-1AD San Carlosx2 vip mauvais
20/11 01:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Deportivo Sapris0-4Deportivo Sapris12 vip correct
20/11 01:00InternationalColombiaColombia - Paraguay2-0Paraguay11.82 vip correct
20/11 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Real Sociedad ToReal Sociedad To1 vip en attente
20/11 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD VidaCD Vidax vip en attente
20/11 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD MotaguaCD Motagua12 vip en attente
20/11 02:00InternationalGuatemalaGuatemala - Nicaragua3-1Nicaragua1x vip correct
20/11 03:45InternationalEvertonEverton - Celtic FC0-0Celtic FCx2 vip correct
20/11 07:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Taipower1-1Taipower12 vip mauvais
20/11 07:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung1-0Taichung12 vip correct
20/11 08:00TaïwanAC TaipeiAC Taipei - Taiwan Shihu1-2Taiwan Shihu2 vip correct
20/11 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Amazulu U232-0Amazulu U232 vip mauvais
20/11 08:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Maritzburg Utd U5-1Maritzburg Utd Ux vip mauvais
20/11 08:30ChineHong Kong FCHong Kong FC - HK U232-1HK U231x vip correct
20/11 09:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan12 vip correct
20/11 09:00TadjikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Faizkand1-4Faizkand12 vip correct
20/11 09:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Istaravshan2-0Istaravshan1x vip correct
20/11 09:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Zapy1-0SK Zapy12 vip correct
20/11 10:00InternationalFC BrasovFC Brasov - Rapid Bucuresti0-1Rapid Bucuresti12 vip correct
20/11 10:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv12 vip correct
20/11 10:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Shirak0-0Shirakx2 vip correct
20/11 10:00ArménieNoahNoah - FC Van2-2FC Vanx2 vip correct
20/11 10:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FK Poltava0-1FK Poltava1x vip mauvais
20/11 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip correct
20/11 10:00InternationalFrance U18France U18 - Italy U183-0Italy U181 vip correct
20/11 10:00BiélorussieMaxline RogachevMaxline Rogachev - Arsenal Dzyarzhy3-1Arsenal Dzyarzhy1 vip correct
20/11 10:00ChineKitcheeKitchee - Tai Po4-0Tai Po1x vip correct
20/11 10:00EstonieTallinna Kalev UTallinna Kalev U - FC Alliance0-1FC Alliance1x vip mauvais
20/11 10:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - Syunik2-0Syunik12 vip correct
20/11 10:00ArménieFC GandzasarFC Gandzasar - Alashkert 29-0Alashkert 21x vip correct
20/11 10:00Afrique Du SudRichards Bay U23Richards Bay U23 - Kaizer Chiefs U21-2Kaizer Chiefs U212 vip correct
20/11 10:30ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F12 vip correct
20/11 10:30EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Mar Menor2-2Mar Menor12 vip mauvais
20/11 10:30EspagneNavalcarneroNavalcarnero - CD Coria2-0CD Coria12 vip correct
20/11 11:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Volga Ulyanovsk1-2Volga Ulyanovsk12 vip correct
20/11 11:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Police Tero0-0Police Tero12 vip mauvais
20/11 11:00ThaïlandeLampang FCLampang FC - Lamphun Warrior1-2Lamphun Warrior1x vip mauvais
20/11 11:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Viseu1-1Viseux2 vip correct
20/11 11:00IndeChurchill BrotheChurchill Brothe - Sreenidi Deccan2-3Sreenidi Deccan12 vip correct
20/11 11:00IndePunjabPunjab - Mohammedan1-0Mohammedan1x vip correct
20/11 11:00InternationalAustria U16Austria U16 - Slovakia U162-0Slovakia U161x vip correct
20/11 11:00ItalieCarrareseCarrarese - Olbia1-0Olbia11.90 vip correct
20/11 11:00PortugalReal SCReal SC - Fontinhas1-2Fontinhasx vip mauvais
20/11 11:00EspagneR. Oviedo BR. Oviedo B - CD Guijuelo2-1CD Guijuelo12 vip correct
20/11 11:00EspagneCE ManresaCE Manresa - Ibiza Islas Piti2-0Ibiza Islas Piti1 vip correct
20/11 11:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol B1x1.72 vip mauvais
20/11 11:00EspagneFormenteraFormentera - Mallorca B1-0Mallorca B1x1.36 vip correct
20/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Badalona Futur5-0Badalona Futur1 vip correct
20/11 11:00EspagneSaguntinoSaguntino - Teruel1-1Teruel1x1.57 vip correct
20/11 11:00EspagneValencia BValencia B - AE Prat4-0AE Prat12.05 vip correct
20/11 11:00EspagneCD UtreraCD Utrera - Recreativo Huelv0-0Recreativo Huelv12 vip mauvais
20/11 11:00EspagneManchaMancha - Antequera1-2Antequerax2.80 vip mauvais
20/11 11:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Real Betis B1-0Real Betis B1x vip correct
20/11 11:00EspagneVelez CFVelez CF - Granada CF B1-0Granada CF B12 vip correct
20/11 11:00EspagneAlcorcon BAlcorcon B - Montijo0-2Montijo1x vip mauvais
20/11 11:00EspagneAtl. PasoAtl. Paso - Gimnastica Segov3-1Gimnastica Segov1 vip correct
20/11 11:00EspagneCacerenoCacereno - Atletico de Madr3-0Atletico de Madr12 vip correct
20/11 11:00EspagneDiocesanoDiocesano - AD Union Adarve1-1AD Union Adarve1x vip correct
20/11 11:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Don Benito3-0Don Benito1 vip correct
20/11 11:00EspagneSocuellamosSocuellamos - CD Guadalajara0-0CD Guadalajara12 vip mauvais
20/11 11:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu1 vip correct
20/11 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Metalist Kharkiv0-2Metalist Kharkiv1 vip mauvais
20/11 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Arsenal Tula0-0Arsenal Tula1x vip correct
20/11 12:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Veles Moscow1-1Veles Moscow1 vip mauvais
20/11 12:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Pathum United3-0Pathum United1x vip correct
20/11 12:00SerbieLoznicaLoznica - Radnicki Beograd1-2Radnicki Beograd1x vip mauvais
20/11 12:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - FK Vrsac1-0FK Vrsac1 vip correct
20/11 12:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Jedinstvo U.2-1Jedinstvo U.1 vip correct
20/11 12:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Trayal Krusevac1-2Trayal Krusevac1x vip mauvais
20/11 12:00Bosnie-LeotarLeotar - FK Sarajevo2-0FK Sarajevo1x vip correct
20/11 12:00Bosnie-SlobodaSloboda - Igman K.5-1Igman K.1x vip correct
20/11 12:00InternationalMontenegro U21Montenegro U21 - Albania U214-2Albania U211 vip correct
20/11 12:00InternationalUzbekistanUzbekistan - Russia0-0Russia121.38 vip mauvais
20/11 12:00EuropeNorway U19Norway U19 - North Macedonia 6-2North Macedonia 1 vip correct
20/11 12:00EuropeSerbia U19Serbia U19 - San Marino U194-0San Marino U191 vip correct
20/11 12:00EuropeUkraine U19Ukraine U19 - Cyprus U194-1Cyprus U191 vip correct
20/11 12:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor12 vip mauvais
20/11 12:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Otrant1-0Otrant1 vip correct
20/11 12:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Berane1-1FK Berane12 vip mauvais
20/11 12:00MonténégroOFK NiksicOFK Niksic - Mladost 069 Podg0-0Mladost 069 Podg1x vip correct
20/11 12:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - KOM Podgorica0-2KOM Podgorica12 vip correct
20/11 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Tarnby FF4-0Tarnby FF1 vip correct
20/11 12:30InternationalBaselBasel - SV Sandhausen0-0SV Sandhausen1x vip correct
20/11 12:30Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-1Cliftonville12 vip correct
20/11 12:30FranceReims Ste AnneReims Ste Anne - ES Wasquehal3-0ES Wasquehalx2 vip mauvais
20/11 12:30InternationalSlovakiaSlovakia - Chile0-0Chilex21.42 vip correct
20/11 12:30InternationalCyprus U21Cyprus U21 - Serbia U212-2Serbia U21x vip correct
20/11 12:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Kakanj4-0Kakanj1 vip correct
20/11 13:00InternationalFC UT AradFC UT Arad - Vojvodina Novi S2-1Vojvodina Novi Sx vip mauvais
20/11 13:00RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Volgar Astrakhan1-2Volgar Astrakhan1x vip mauvais
20/11 13:00EspagneVillarreal BVillarreal B - UD Ibiza-Eivissa1-0UD Ibiza-Eivissa12.01 vip correct
20/11 13:00InternationalFYR MacedoniaFYR Macedonia - Azerbaijan1-3Azerbaijan1x1.22 vip mauvais
20/11 13:00InternationalNorwayNorway - Finland1-1Finland121.24 vip mauvais
20/11 13:00InternationalSouth AfricaSouth Africa - Angola1-1Angola1 vip mauvais
20/11 13:00InternationalDenmark U21Denmark U21 - Hungary U213-0Hungary U211 vip correct
20/11 13:00InternationalGabonGabon - Niger3-1Niger1 vip correct
20/11 13:00InternationalGuinea BissauGuinea Bissau - Gambia0-0Gambia12 vip mauvais
20/11 13:00EuropeLithuania U21Lithuania U21 - Latvia U211-2Latvia U211 vip mauvais
20/11 13:00BurundiVital’OVital’O - New Oil2-0New Oilx2 vip mauvais
20/11 13:00SuisseMontheyMonthey - Sion II2-1Sion II12 vip correct
20/11 13:00HollandeBaronieBaronie - VV Dongen1-1VV Dongen1x vip correct
20/11 13:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - DEM1-1DEM1 vip mauvais
20/11 13:00HollandeGemertGemert - GVV Unitas2-3GVV Unitasx2 vip correct
20/11 13:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - JOS Watergraafsm1-0JOS Watergraafsm1x vip correct
20/11 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HV & CV Quick2-0HV & CV Quick12 vip correct
20/11 13:00HollandeTOGBTOGB - OSS '202-2OSS '2012 vip mauvais
20/11 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - RKSV UDI2-0RKSV UDI1 vip correct
20/11 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - PAOK B1-2PAOK B1x vip mauvais
20/11 13:00GrèceIlioupoliIlioupoli - Irodotos3-0Irodotos1 vip correct
20/11 13:00GrèceMakedonikosMakedonikos - Thesprotos2-0Thesprotos1 vip correct
20/11 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - AEK Athens FC B1-1AEK Athens FC B1x vip correct
20/11 13:00GrèceVeria FCVeria FC - Apollon Larissa1-2Apollon Larissa1 vip mauvais
20/11 13:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - PAE Chania0-2PAE Chania1 vip mauvais
20/11 13:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FC2-1Thisted FC12 vip correct
20/11 13:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - SfB-Oure0-0SfB-Oure12 vip mauvais
20/11 13:15SuisseVaduzVaduz - Lausanne Sports1-0Lausanne Sports1x1.65 vip correct
20/11 13:30HollandeDordrechtDordrecht - Willem II2-2Willem II121.23 vip mauvais
20/11 13:30ItalieNapoli WomenNapoli Women - Brescia (w)4-2Brescia (w)x2 vip mauvais
20/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Chisola2-1Chisolax vip mauvais
20/11 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - ASD Bra1-0ASD Brax vip mauvais
20/11 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Pinerolo1-0Pinerolox2 vip mauvais
20/11 13:30ItalieChieriChieri - Legnano2-1Legnano1x vip correct
20/11 13:30ItalieFossanoFossano - Sanremese2-3Sanremese2 vip correct
20/11 13:30ItalieLigornaLigorna - Fezzanese3-1Fezzanese1x vip correct
20/11 13:30ItaliePDHAPDHA - Castanese1-1Castanese2 vip mauvais
20/11 13:30ItalieStresa VerganteStresa Vergante - Gozzano1-1Gozzanox2 vip correct
20/11 13:30ItalieVadoVado - Sestri Levante1-2Sestri Levante12 vip correct
20/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Caronnese2-0Caronnese1 vip correct
20/11 13:30ItalieBrenoBreno - Folgore Caratese0-1Folgore Caratese12 vip correct
20/11 13:30ItalieBrusaportoBrusaporto - Citta di Varese1-1Citta di Varese12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Lumezzane0-1Lumezzane12 vip correct
20/11 13:30ItalieReal CalepinaReal Calepina - Franciacorta1-1Franciacortax vip correct
20/11 13:30ItalieSeregnoSeregno - Alcione Milano2-4Alcione Milano12 vip correct
20/11 13:30ItalieSonaSona - USD Casatese0-0USD Casatese2 vip mauvais
20/11 13:30ItalieVaresinaVaresina - Ciserano-Bergamo0-2Ciserano-Bergamo12 vip correct
20/11 13:30ItalieVilla ValleVilla Valle - Ponte San Pietro1-4Ponte San Pietro12 vip correct
20/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Legnago Salus1-0Legnago Salus1x vip correct
20/11 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Union Clodiense1-1Union Clodiensex vip correct
20/11 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Portogruaro1-0Portogruarox2 vip mauvais
20/11 13:30ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Levico Terme0-1Levico Terme12 vip correct
20/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Cjarlins Muzane3-2Cjarlins Muzane1x vip correct
20/11 13:30ItalieMestreMestre - Luparense Padova0-0Luparense Padova1x vip correct
20/11 13:30ItalieTorviscosaTorviscosa - Adriese1-0Adriesex2 vip mauvais
20/11 13:30ItalieVillafrancaVillafranca - Montecchio Maggi0-2Montecchio Maggi1x vip mauvais
20/11 13:30ItalieBolzanoBolzano - Montebelluna2-1Montebelluna1 vip correct
20/11 13:30ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Sant'Angelo2-2Sant'Angelo12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Forli2-2Forli12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieCorticellaCorticella - G.S. Bagnolese1-2G.S. Bagnolese12 vip correct
20/11 13:30ItalieCremaCrema - Salsomaggiore3-1Salsomaggiore1 vip correct
20/11 13:30ItalieFanfullaFanfulla - AC Carpi3-1AC Carpi12 vip correct
20/11 13:30ItalieLentigioneLentigione - Pistoiese0-1Pistoiese1x vip mauvais
20/11 13:30ItalieRavennaRavenna - Mezzolara2-3Mezzolara1x vip mauvais
20/11 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Prato0-2Pratox vip mauvais
20/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - United Riccione2-0United Riccionex vip mauvais
20/11 13:30ItalieScandicciScandicci - Giana Erminio0-0Giana Erminiox2 vip correct
20/11 13:30ItalieArezzoArezzo - Grosseto2-1Grosseto1x vip correct
20/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - As Castello2-2As Castello1 vip mauvais
20/11 13:30ItalieOrvietanaOrvietana - Seravezza PozziSeravezza Pozzi12 vip en attente
20/11 13:30ItaliePianesePianese - Livorno3-0Livorno1x vip correct
20/11 13:30ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Montespaccato1-0Montespaccato1 vip correct
20/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Ghivizzano Borgo0-1Ghivizzano Borgox vip mauvais
20/11 13:30ItalieTauTau - Ostia Mare0-0Ostia Mare1x vip correct
20/11 13:30ItalieTrestinaTrestina - Ponsacco1-4Ponsacco12 vip correct
20/11 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Avezzano1-1Avezzano12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieChietiChieti - Porto D'Ascoli1-2Porto D'Ascoli1x vip mauvais
20/11 13:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Roma City0-0Roma City1x vip correct
20/11 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Vastese3-0Vastese1x vip correct
20/11 13:30ItalieNuova FloridaNuova Florida - US Tolentino2-2US Tolentino12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Termoli3-0Termoli12 vip correct
20/11 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Trastevere Calci0-2Trastevere Calcix vip mauvais
20/11 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Matese0-0Matese1x vip correct
20/11 13:30ItalieArzachenaArzachena - Portici 19063-0Portici 19061 vip correct
20/11 13:30ItalieCasertanaCasertana - Atletico Uri5-3Atletico Uri1x vip correct
20/11 13:30ItalieCassinoCassino - Paganese0-1Paganese1x vip mauvais
20/11 13:30ItalieLupa FrascatiLupa Frascati - SS Nola 19253-0SS Nola 19251 vip correct
20/11 13:30ItaliePomeziaPomezia - Palmese 19142-1Palmese 19141x vip correct
20/11 13:30ItalieSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Sorrento F.C.3-1Sorrento F.C.1x vip correct
20/11 13:30ItalieTivoli CalcioTivoli Calcio - Aprilia1-1Aprilia1x vip correct
20/11 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Angri2-0Angri1x vip correct
20/11 13:30ItalieNardoNardo - Nocerina2-2Nocerinax vip correct
20/11 13:30ItalieBarlettaBarletta - Lavello3-2Lavello1 vip correct
20/11 13:30ItalieCaveseCavese - Gravina0-0Gravina1 vip mauvais
20/11 13:30ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - FB Brindisi 19121-1FB Brindisi 19121 vip mauvais
20/11 13:30ItalieMateraMatera - Altamura1-1Altamurax2 vip correct
20/11 13:30ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Casarano1-2Casaranox2 vip correct
20/11 13:30ItaliePuteolanaPuteolana - Afragolese1-1Afragolesex2 vip correct
20/11 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - Vibonese0-0Vibonese1x vip correct
20/11 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Trapani3-0Trapanix vip mauvais
20/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Locri 19092-2Locri 190912 vip mauvais
20/11 13:30ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Catania1-1Catania12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieReal AversaReal Aversa - San Luca1-2San Luca1 vip mauvais
20/11 13:30ItalieS. AgataS. Agata - Paterno1-0Paterno12 vip correct
20/11 13:30ItalieSancataldeseSancataldese - Licata0-0Licata12 vip mauvais
20/11 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - USD Ragusa3-4USD Ragusa12 vip correct
20/11 13:30ItalieAlessandriaAlessandria - Siena0-1Sienax2 vip correct
20/11 13:30ItalieCesenaCesena - Ancona0-1Ancona11.96 vip mauvais
20/11 13:30ItaliePontederaPontedera - Fiorenzuola1-0Fiorenzuolax21.59 vip mauvais
20/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Reggiana0-2Reggiana1x vip mauvais
20/11 13:30ItalieACR MessinaACR Messina - Potenza1-1Potenza1 vip mauvais
20/11 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Monopoli2-1Monopoli12.35 vip correct
20/11 13:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Bari3-0Bari11.38 vip correct
20/11 13:30ItalieAndriaAndria - Monterosi FC1-0Monterosi FCx vip mauvais
20/11 13:30ItalieFoggiaFoggia - Audace Cerignola2-3Audace Cerignola1x1.51 vip mauvais
20/11 13:30ItalieLatinaLatina - Juve Stabia0-0Juve Stabia121.30 vip mauvais
20/11 13:30ItaliePicernoPicerno - Avellino2-1Avellino1x1.42 vip correct
20/11 13:30ItalieViterbeseViterbese - Crotone1-3Crotone121.22 vip correct
20/11 13:30SuisseServette U21Servette U21 - FC Martigny Spor6-1FC Martigny Spor1 vip correct
20/11 13:30HollandeGroene SterGroene Ster - UNA1-1UNAx2 vip correct
20/11 14:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - SKA-Energiya Kha1-4SKA-Energiya Kha12 vip correct
20/11 14:00ItalieTavagnacco WTavagnacco W - Ravenna W1-4Ravenna W1x vip mauvais
20/11 14:00FranceMarcq en BaroeulMarcq en Baroeul - St Quentin0-1St Quentin1x vip mauvais
20/11 14:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka1 vip correct
20/11 14:00ItalieVigor SenigalliaVigor Senigallia - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.12 vip correct
20/11 14:00InternationalLuxembourgLuxembourg - Bulgaria0-0Bulgariax3.20 vip correct
20/11 14:00InternationalOmanOman - Belarus2-0Belarus13.05 vip correct
20/11 14:00InternationalSloveniaSlovenia - Montenegro1-0Montenegro121.30 vip correct
20/11 14:45EspagneLeganes BLeganes B - Cerdanyola1-2Cerdanyola1 vip mauvais
20/11 15:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - MFC Metalurg1-1MFC Metalurgx2 vip correct
20/11 15:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - FC Karpaty Lviv0-2FC Karpaty Lviv12 vip correct
20/11 15:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lierse K.2-1Lierse K.121.24 vip correct
20/11 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bibiani Gold Sta0-1Bibiani Gold Sta1 vip mauvais
20/11 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Great Olympics1-0Great Olympics1 vip correct
20/11 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Dreams2-2Dreams1x vip correct
20/11 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Accra Lions2-1Accra Lions12 vip correct
20/11 15:00InternationalSweden U21Sweden U21 - Azerbaijan U218-1Azerbaijan U211 vip correct
20/11 15:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Panahaiki-20050-0Panahaiki-200512 vip mauvais
20/11 15:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Arenas Club de G5-1Arenas Club de G12 vip correct
20/11 15:15EspagneAndorraAndorra - CD Lugo4-0CD Lugo11.78 vip correct
20/11 15:15EspagneCD IzarraCD Izarra - Mutilvera1-0Mutilvera1 vip correct
20/11 15:30EspagneUtebo FCUtebo FC - Alaves B1-0Alaves B12 vip correct
20/11 15:45EspagneArenteiroArenteiro - Compostela0-1Compostela11.83 vip mauvais
20/11 15:55LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Siauliai5-0Siauliai12 vip correct
20/11 16:00Coupe du Monde 2018QatarQatar - Ecuador0-2Ecuador1x1.52 vip mauvais
20/11 16:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Kuban Krasnodar2-1Kuban Krasnodar1 vip correct
20/11 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Langreo0-1Langreo11.57 vip mauvais
20/11 16:00EspagnePalenciaPalencia - Rayo Cantabria0-2Rayo Cantabria12 vip correct
20/11 16:00EspagneTorrelavegaTorrelavega - Burgos Promesas1-0Burgos Promesas12 vip correct
20/11 16:00EspagneAlfaroAlfaro - SD Gernika0-2SD Gernika1x1.56 vip mauvais
20/11 16:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - AD San Juan3-1AD San Juan12 vip correct
20/11 16:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - Cirbonero0-2Cirbonero12 vip correct
20/11 16:00EspagneLleidaLleida - UD Alzira0-1UD Alzira121.53 vip correct
20/11 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Real Zaragoza B1-2Real Zaragoza Bx2 vip correct
20/11 16:00EspagneTerrassaTerrassa - Hercules FC3-1Hercules FC1x1.5 vip correct
20/11 16:00EspagneTorremolinosTorremolinos - Ejido0-1Ejido12 vip correct
20/11 16:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Cadiz B2-1Cadiz Bx vip mauvais
20/11 16:00EspagneXerez CDXerez CD - FC Cartagena SAD0-2FC Cartagena SAD12 vip correct
20/11 16:00EspagneYeclanoYeclano - Sanluqueno3-1Sanluqueno12 vip correct
20/11 16:00EspagneVillanovenseVillanovense - CD Estepona2-1CD Estepona1x vip correct
20/11 16:30InternationalIsraelIsrael - Cyprus2-3Cyprus11.48 vip mauvais
20/11 16:30ItalieImoleseImolese - Montevarchi Calc0-2Montevarchi Calc12.40 vip mauvais
20/11 16:30ItalieLuccheseLucchese - Gubbio0-2Gubbio121.33 vip correct
20/11 16:30ItalieRecanateseRecanatese - Rimini0-1Rimini121.31 vip correct
20/11 16:30ItalieSan DonatoSan Donato - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entel121.33 vip mauvais
20/11 16:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Fermana1-1Fermana1x1.30 vip correct
20/11 16:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Taranto Sport3-0Taranto Sport12.11 vip correct
20/11 16:30EspagneReal AvilesReal Aviles - Marino de Luanco1-0Marino de Luancox vip mauvais
20/11 16:30EspagneSestaoSestao - Brea0-1Brea1 vip mauvais
20/11 17:00InternationalVenezuelaVenezuela - Syria2-1Syria1x1.25 vip correct
20/11 17:15EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Arnedo3-0Arnedo12 vip correct
20/11 17:30EuropeSweden U19Sweden U19 - Kosovo U193-0Kosovo U191 vip correct
20/11 18:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Gil Vicente2-2Gil Vicente21.64 vip mauvais
20/11 18:00EspagneEibarEibar - Alaves0-0Alaves12.06 vip mauvais
20/11 18:00EspagneRacing SantanderRacing Santander - Burgos CF0-1Burgos CF1x vip mauvais
20/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Guastatoya0-1Guastatoya1 vip mauvais
20/11 18:15GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Xinaba2-1Deportivo Xinaba1 vip correct
20/11 18:30InternationalMoldovaMoldova - Romania0-5Romania1x2.58 vip mauvais
20/11 19:00PortugalEstrelaEstrela - Benfica2-3Benficax21.09 vip correct
20/11 19:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Anderlecht U232-1Anderlecht U2322.19 vip mauvais
20/11 19:00InternationalMaltaMalta - Ireland0-1Ireland121.18 vip correct
20/11 19:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - Cofutpa1-1Cofutpa1 vip mauvais
20/11 19:15InternationalHungaryHungary - Greece2-1Greece121.30 vip correct
20/11 19:45InternationalAustriaAustria - Italy2-0Italyx21.27 vip mauvais
20/11 20:00EspagneLevanteLevante - Las Palmas1-1Las Palmas121.33 vip mauvais
20/11 20:00InternationalSt. LuciaSt. Lucia - San Marino1-0San Marino1 vip correct
20/11 20:15PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC22.14 vip mauvais
20/11 21:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Cartagines Depor0-1Cartagines Depor1x vip mauvais
20/11 21:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Deportivo Mixco4-1Deportivo Mixco1 vip correct
20/11 21:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Juventus Managua1-1Juventus Managuax2 vip correct
20/11 22:00ArubaEstrellaEstrella - Britannia2-3Britannia2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse