user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:21:11

Predictions 13 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/11 00:00MexiqueAlebrijes de OaxAlebrijes de Oax - Calor De San Ped0-2Calor De San Ped12 vip correct
13/11 00:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Dep.Independient1-0Dep.Independient121.31 vip correct
13/11 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Deportivo Nacion1-0Deportivo Nacion2 vip mauvais
13/11 01:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Deportivo Xinaba3-0Deportivo Xinaba1 vip correct
13/11 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - Olancho4-3Olancho12 vip correct
13/11 01:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - FBC Melgar2-0FBC Melgar11.89 vip correct
13/11 01:00Costa RicaLiberiaLiberia - Consultants Desa2-0Consultants Desa12 vip correct
13/11 01:30HondurasCD VidaCD Vida - CD Victoria0-1CD Victoria1x vip mauvais
13/11 02:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Western United2-3Western United121.27 vip correct
13/11 04:00AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Macarthur Rams2-3Macarthur Rams12 vip correct
13/11 04:05JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Roasso Kumamoto1-1Roasso Kumamotox3.15 vip correct
13/11 07:00ChineDalian ProDalian Pro - Guangzhou FC1-1Guangzhou FC11.50 vip mauvais
13/11 07:00TaïwanHang YuenHang Yuen - Taiwan Shihu0-2Taiwan Shihu1x vip mauvais
13/11 08:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny3-1KAMAZ Naberezhny1 vip correct
13/11 08:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taipower3-0Taipower12 vip correct
13/11 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Kaizer Chiefs U21-2Kaizer Chiefs U212 vip correct
13/11 08:00Afrique Du SudMarumo Gallants Marumo Gallants - Chippa Utd. U233-2Chippa Utd. U2312 vip correct
13/11 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Sekhukhune U236-1Sekhukhune U231 vip correct
13/11 08:30ChineHong Kong FCHong Kong FC - Lee Man Warriors1-2Lee Man Warriors2 vip correct
13/11 09:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Dumbravita4-1Dumbravita1x vip correct
13/11 09:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 21-0Din. Minsk 212 vip correct
13/11 09:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Belshina 20-2Belshina 21 vip mauvais
13/11 09:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FK MAS Taborsko2-2FK MAS Taborsko1 vip mauvais
13/11 09:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Prestice1-1Prestice1 vip mauvais
13/11 09:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Jablonec B4-1Jablonec B1 vip correct
13/11 09:30AutricheRapid WienRapid Wien - Austria Vienna I2-0Austria Vienna I12 vip correct
13/11 09:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - TJ Spartak Myjav1-1TJ Spartak Myjav12 vip mauvais
13/11 09:30SlovaquieRacaRaca - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo121.20 vip correct
13/11 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Binh Dinh0-1Binh Dinh1x vip mauvais
13/11 10:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Song Lam Nghe An4-1Song Lam Nghe An1 vip correct
13/11 10:00Viêt-NamT T HanoiT T Hanoi - Hong Linh Ha Tin2-0Hong Linh Ha Tin1 vip correct
13/11 10:00Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Viettel0-0Viettel12 vip mauvais
13/11 10:00Viêt-NamNam DinhNam Dinh - Sai Gon FC3-0Sai Gon FC12 vip correct
13/11 10:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Hoang Anh Gia La2-3Hoang Anh Gia La12 vip correct
13/11 10:00ArménieNoahNoah - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia2 vip correct
13/11 10:00ArménieFC VanFC Van - Alashkert1-0Alashkert2 vip mauvais
13/11 10:00ChineEastern AAEastern AA - Hong Kong Ranger0-0Hong Kong Ranger1 vip mauvais
13/11 10:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - AC Taipei2-0AC Taipeix2 vip mauvais
13/11 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Slutsk 21-3Slutsk 2x2 vip correct
13/11 10:30EstonieElvaElva - Levadia U213-1Levadia U2112.12 vip correct
13/11 10:30EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Harju Jalgpallik3-5Harju Jalgpallik12 vip correct
13/11 10:30EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Alliance1-4FC Alliance1 vip mauvais
13/11 10:30EstonieParnuParnu - FC Nomme United0-2FC Nomme Unitedx2 vip correct
13/11 10:30EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Tulevik Viljandi3-0Tulevik Viljandi1 vip correct
13/11 10:30AzerbaïdjanFK KapazFK Kapaz - Turan0-0Turan1x vip correct
13/11 10:30HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Pecsi MFC1-1Pecsi MFC1x vip correct
13/11 10:45BulgarieHebarHebar - Lokomotiv Plovdi1-2Lokomotiv Plovdi121.20 vip correct
13/11 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Krasnodar5-1FK Krasnodar11.77 vip correct
13/11 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Dnipro-11-1Dnipro-112 vip mauvais
13/11 11:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Veres Rivne3-2Veres Rivne12 vip correct
13/11 11:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Spyris Kaunas0-3Spyris Kaunas21.29 vip correct
13/11 11:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Suduva2-0Suduva12.15 vip correct
13/11 11:00ChineShenzhen FCShenzhen FC - Shanghai Port0-3Shanghai Port2 vip correct
13/11 11:00PortugalViseuViseu - Clube Desportivo3-1Clube Desportivo1x1.12 vip correct
13/11 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Lampang FC4-0Lampang FC1x vip correct
13/11 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Bangkok United F1-0Bangkok United Fx2 vip mauvais
13/11 11:00IndeNEROCANEROCA - Real Kashmir0-1Real Kashmir1x vip mauvais
13/11 11:00EspagneSaguntinoSaguntino - SD AmorebietaSD Amorebieta12.80 vip en attente
13/11 11:00EspagneHercules FCHercules FC - CF La Nucia2-2CF La Nucia1x1.36 vip correct
13/11 11:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - CF Rayo Majadaho3-1CF Rayo Majadaho1x1.67 vip correct
13/11 11:00EspagneLas RozasLas Rozas - Eibar0-3Eibar121.23 vip correct
13/11 11:00EspagneCD LealtadCD Lealtad - Tenerife0-2Tenerife19.80 vip mauvais
13/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Malaga1-1Malaga12.78 vip mauvais
13/11 11:00EspagneQuintanarQuintanar - Girona1-1Girona125.00 vip mauvais
13/11 11:00EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Burgos CF0-0Burgos CF1x vip correct
13/11 11:00EspagneTorrelavegaTorrelavega - Real Oviedo2-2Real Oviedo15.00 vip mauvais
13/11 11:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Linares1-2Linares121.28 vip correct
13/11 11:00EspagneAlfaroAlfaro - FC Cartagena SAD0-1FC Cartagena SAD12 vip correct
13/11 11:00EspagneArnedoArnedo - Baleares1-1Baleares1x1.72 vip correct
13/11 11:00EspagneAtl. PasoAtl. Paso - Real Murcia1-1Real Murcia12 vip mauvais
13/11 11:00EspagneCE ManresaCE Manresa - Pontevedra1-3Pontevedra1 vip mauvais
13/11 11:00EspagneDiocesanoDiocesano - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza12 vip correct
13/11 11:00EspagneTorremolinosTorremolinos - SD Huesca2-2SD Huesca1x vip correct
13/11 11:00EspagneCF VimenorCF Vimenor - Mirandes0-2Mirandes1 vip mauvais
13/11 11:00ItalieGubbioGubbio - Recanatese1-3Recanatese11.65 vip mauvais
13/11 11:00République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - FK Banik Sokolov0-1FK Banik Sokolov12 vip correct
13/11 11:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 22-2FC Gomel 21 vip mauvais
13/11 11:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - Vitebsk 25-0Vitebsk 212 vip correct
13/11 11:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Dnepr Mogilev 23-3Dnepr Mogilev 21x vip correct
13/11 11:00PortugalCaldasCaldas - Amora FC0-1Amora FC12 vip correct
13/11 11:15HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - RKC Waalwijk6-1RKC Waalwijkx3.55 vip mauvais
13/11 11:15HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Dordrecht2-1Dordrecht1x1.10 vip correct
13/11 11:30ItalieAtalantaAtalanta - Inter Milan2-3Inter Milan121.31 vip correct
13/11 11:30PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Pogon Szczecin1-2Pogon Szczecin1x1.53 vip mauvais
13/11 11:30ChineBeijing GuoanBeijing Guoan - Wuhan FC3-1Wuhan FC1 vip correct
13/11 11:30ChineWuhan Three TownWuhan Three Town - Henan Songshan L1-3Henan Songshan L11.46 vip mauvais
13/11 11:30ChineZhejiang ProfessZhejiang Profess - Cangzhou3-3Cangzhou13.30 vip mauvais
13/11 11:30DindeKaragumrukKaragumruk - B.B. Gaziantep3-3B.B. Gaziantep1x1.36 vip correct
13/11 11:40PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Wisla Krakow1-1Wisla Krakow121.30 vip mauvais
13/11 12:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - AJ Auxerre5-0AJ Auxerre11.10 vip correct
13/11 12:00AllemagneVfB OldenburgVfB Oldenburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim1x vip correct
13/11 12:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-4Maribor21.72 vip correct
13/11 12:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Baltika Kalining1-2Baltika Kalining121.49 vip correct
13/11 12:00SerbieJedinstvo U.Jedinstvo U. - IMT Novi Beograd0-1IMT Novi Beograd1x vip mauvais
13/11 12:00SerbieRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Macva Sabac0-2Macva Sabac12.62 vip mauvais
13/11 12:00SerbieRFK Novi SadRFK Novi Sad - Zlatibor Cajetin4-1Zlatibor Cajetin1 vip correct
13/11 12:00SerbieSlobodaSloboda - Loznica2-2Loznica1x vip correct
13/11 12:00Bosnie-PosusjePosusje - Sloboda2-1Sloboda1 vip correct
13/11 12:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos1-2HSK Zrinjski Mos12 vip correct
13/11 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - Bregalnica Delce0-0Bregalnica Delcex vip correct
13/11 12:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KF Laci2-0KF Laci12 vip correct
13/11 12:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Tirana0-0KF Tirana12 vip mauvais
13/11 12:00AlbanieKastriotiKastrioti - KS Kukesi1-1KS Kukesi12 vip mauvais
13/11 12:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Soroksar3-1Soroksar1x vip correct
13/11 12:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Bodajk FC Siofok3-0Bodajk FC Siofok1x1.57 vip correct
13/11 12:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Tiszakecske4-2Tiszakecskex3.20 vip mauvais
13/11 12:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Kazincbarcikai3-0Kazincbarcikai12 vip correct
13/11 12:00HongrieMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Haladas1-0Haladas12 vip correct
13/11 12:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - FC Ajka2-3FC Ajka12.25 vip mauvais
13/11 12:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Falkenberg2-0Falkenbergx3.35 vip mauvais
13/11 12:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Sasa0-3Sasa2 vip correct
13/11 12:00ARY de MacédoineDetonit PlackoviDetonit Plackovi - Besa 19763-0Besa 19761 vip correct
13/11 12:00ARY de MacédoineFK KaraormanFK Karaorman - Lokomotiva Skopj1-1Lokomotiva Skopj12 vip mauvais
13/11 12:00ARY de MacédoineKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Sloga Vinica2-0Sloga Vinica12 vip correct
13/11 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - FK Teteks Tetovo11-0FK Teteks Tetovo1 vip correct
13/11 12:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Belasica1-1Belasica1 vip mauvais
13/11 12:00Bosnie-Mrkonjic GradMrkonjic Grad - Omarska6-1Omarska1x vip correct
13/11 12:00AngleterreEverton U21Everton U21 - Southampton U211-2Southampton U2111.82 vip mauvais
13/11 12:00PologneStezycaStezyca - Pruszkow0-1Pruszkowx21.68 vip correct
13/11 12:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Burreli1-0Burreli1 vip correct
13/11 12:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - BATE 21-3BATE 22 vip correct
13/11 12:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Roskilde3-2Roskilde1x vip correct
13/11 12:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus1x vip correct
13/11 12:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Magdeburg3-1Magdeburg121.27 vip correct
13/11 12:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Greuther Furth1-1Greuther Furth12.10 vip mauvais
13/11 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - SC Paderborn 072-1SC Paderborn 07x21.41 vip mauvais
13/11 12:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Kisvarda4-1Kisvardax2 vip mauvais
13/11 12:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp2-2Royal Antwerp121.28 vip mauvais
13/11 12:30LibyeAl NasrAl Nasr - Al Ahly Benghazi0-0Al Ahly Benghazi1 vip mauvais
13/11 12:30AngleterreBurnleyBurnley - Blackburn Rovers3-0Blackburn Rovers11.75 vip correct
13/11 12:30SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Crvena Zvezda1-2Crvena Zvezda21.14 vip correct
13/11 12:30BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - FC Montana4-1FC Montanax vip mauvais
13/11 12:30BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Sportist Svoge6-2Sportist Svoge12 vip correct
13/11 12:30BulgarieLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Vitosha Bistrits3-2Vitosha Bistrits12 vip correct
13/11 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Kamuzu Barracks1-0Kamuzu Barracks12 vip correct
13/11 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Civo Utd3-4Civo Utd1 vip mauvais
13/11 12:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane0-1FK Berane1x vip mauvais
13/11 12:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic1-0Zeta Golubovic1 vip correct
13/11 12:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano0-0FK Grbalj Radano12 vip mauvais
13/11 13:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - FC Copenhagen0-2FC Copenhagen1x1.72 vip mauvais
13/11 13:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Odense BK3-3Odense BK121.30 vip mauvais
13/11 13:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Inhulets2-1Inhulets1x vip correct
13/11 13:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Kolos Kovalyovka0-0Kolos Kovalyovka1x1.03 vip correct
13/11 13:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk2-2FK Zorya Luhansk121.17 vip mauvais
13/11 13:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - SpVgg Bayreuth2-1SpVgg Bayreuth1x1.16 vip correct
13/11 13:00ArménieBKMABKMA - FC Pyunik1-1FC Pyunikx2 vip correct
13/11 13:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar II3-1FK Krasnodar II1x vip correct
13/11 13:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh12 vip correct
13/11 13:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya1x vip correct
13/11 13:00RussieShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Akron Togliatti1-0Akron Togliatti1 vip correct
13/11 13:00DanemarkFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi4-1Elite 3000 Helsi121.26 vip correct
13/11 13:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Lisen2-0Lisen1x1.33 vip correct
13/11 13:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - MFK Karvina2-1MFK Karvina12.15 vip correct
13/11 13:00MalteMtarfaMtarfa - St. Andrews0-4St. Andrews12 vip correct
13/11 13:00MalteTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Sliema Wanderers1-1Sliema Wanderers12 vip mauvais
13/11 13:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam12 vip mauvais
13/11 13:00ItalieCasertanaCasertana - Arzachena0-0Arzachena1x vip correct
13/11 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - TOP Junior3-1TOP Juniorx2 vip mauvais
13/11 13:00BurundiDynamikDynamik - Tigre Noir1-1Tigre Noirx vip correct
13/11 13:00BurundiKayanzaKayanza - Bumamuru0-0Bumamuru12 vip mauvais
13/11 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Magara Young Boy0-2Magara Young Boy1x vip mauvais
13/11 13:00PologneZaglebie 2Zaglebie 2 - Stomil Olsztyn0-4Stomil Olsztyn12 vip correct
13/11 13:00HollandeBaronieBaronie - Gemert3-0Gemertx2 vip mauvais
13/11 13:00HollandeVV DongenVV Dongen - UNA1-2UNA2 vip correct
13/11 13:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - USV Hercules0-2USV Hercules2 vip correct
13/11 13:00HollandeRKSV UDIRKSV UDI - Groene Ster0-0Groene Sterx vip correct
13/11 13:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - ADO 20 Heemskerk0-1ADO 20 Heemskerk2 vip correct
13/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Anagenisi Kardit0-2Anagenisi Karditx vip mauvais
13/11 13:00GrèceIraklis LarissaIraklis Larissa - Apollon Pontou0-1Apollon Pontou12 vip correct
13/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Panathinaikos B2-2Panathinaikos B12 vip mauvais
13/11 13:00GrèceIrodotosIrodotos - Apollon Smirnis0-1Apollon Smirnis1 vip mauvais
13/11 13:00GrèceIerapetraIerapetra - Rouf FC4-0Rouf FC12 vip correct
13/11 13:00GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - AO Episkopis Ret2-1AO Episkopis Ret1 vip correct
13/11 13:00DanemarkThisted FCThisted FC - BK Frem3-0BK Frem1x vip correct
13/11 13:15SuisseFC ZurichFC Zurich - Servette4-1Servettex21.79 vip mauvais
13/11 13:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau6-1Aarau121.23 vip correct
13/11 13:15BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Beroe Stara Zago1-2Beroe Stara Zago12.12 vip mauvais
13/11 13:30RussieKhimkiKhimki - Sochi0-2Sochi1x1.91 vip mauvais
13/11 13:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzbur21.36 vip correct
13/11 13:30AutricheAustria WienAustria Wien - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger ACx21.84 vip correct
13/11 13:30HollandeGroningenGroningen - Fortuna Sittard2-3Fortuna Sittard121.29 vip correct
13/11 13:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Cambuur Leeuwaar2-1Cambuur Leeuwaar1x1.21 vip correct
13/11 13:30ItalieAstiAsti - Castellanzese1-1Castellanzesex vip correct
13/11 13:30ItalieASD BraASD Bra - Vado0-0Vado1x vip correct
13/11 13:30ItalieCastaneseCastanese - Fossano0-0Fossano12 vip mauvais
13/11 13:30ItalieFezzaneseFezzanese - Stresa Vergante0-3Stresa Vergante12 vip correct
13/11 13:30ItalieGozzanoGozzano - Borgosesia1-0Borgosesia12 vip correct
13/11 13:30ItalieLegnanoLegnano - As Casale Calcio1-1As Casale Calcio12 vip mauvais
13/11 13:30ItaliePineroloPinerolo - PDHA1-2PDHAx vip mauvais
13/11 13:30ItalieSanremeseSanremese - Chieri2-1Chieri1 vip correct
13/11 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - Ligorna1-0Ligorna1x vip correct
13/11 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Varesina4-0Varesina12 vip correct
13/11 13:30ItalieCaronneseCaronnese - Brusaporto2-2Brusaporto1x vip correct
13/11 13:30ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Real Calepina1-0Real Calepina1x vip correct
13/11 13:30ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Sona1-2Sona1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Villa Valle1-0Villa Valle12 vip correct
13/11 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Caravaggio3-2Caravaggio1 vip correct
13/11 13:30ItalieLumezzaneLumezzane - Breno2-0Breno1 vip correct
13/11 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Arconatese1-1Arconatesex vip correct
13/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Seregno2-1Seregno1 vip correct
13/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Dolomiti Bellune0-1Dolomiti Bellune12 vip correct
13/11 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Campodarsego1-1Campodarsegox2 vip correct
13/11 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Mestre1-0Mestrex2 vip mauvais
13/11 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - Bolzano0-1Bolzano1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Cartigliano1-1Cartigliano1 vip mauvais
13/11 13:30ItalieMontebellunaMontebelluna - Villafranca3-2Villafranca12 vip correct
13/11 13:30ItalieMontecchio MaggiMontecchio Maggi - AC Este1-1AC Estex2 vip correct
13/11 13:30ItaliePortogruaroPortogruaro - Adriese0-0Adriesex vip correct
13/11 13:30ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Torviscosa0-3Torviscosa1 vip mauvais
13/11 13:30ItalieAC CarpiAC Carpi - Lentigione3-1Lentigione12 vip correct
13/11 13:30ItalieForliForli - Real Forte Querc2-1Real Forte Querc12 vip correct
13/11 13:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Sammaurese1-0Sammaurese12 vip correct
13/11 13:30ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Scandicci1-1Scandiccix vip correct
13/11 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Correggese2-0Correggese1 vip correct
13/11 13:30ItaliePistoiesePistoiese - Fanfulla3-0Fanfullax vip mauvais
13/11 13:30ItaliePratoPrato - Corticella4-2Corticella12 vip correct
13/11 13:30ItalieSalsomaggioreSalsomaggiore - AC Aglianese1-3AC Aglianese2 vip correct
13/11 13:30ItalieSant'AngeloSant'Angelo - Ravenna0-1Ravenna12 vip correct
13/11 13:30ItalieUnited RiccioneUnited Riccione - Crema1-2Crema1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieAs CastelloAs Castello - Pianese1-3Pianese12 vip correct
13/11 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Orvietana0-0Orvietana12 vip mauvais
13/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Trestina2-2Trestina1x vip correct
13/11 13:30ItalieGrossetoGrosseto - Sangiovannese1-2Sangiovannesex vip mauvais
13/11 13:30ItalieLivornoLivorno - Ostia Mare3-1Ostia Mare12 vip correct
13/11 13:30ItalieMontespaccatoMontespaccato - Arezzo1-1Arezzo12 vip mauvais
13/11 13:30ItaliePonsaccoPonsacco - Tau1-1Tau12 vip mauvais
13/11 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Poggibonsi1-3Poggibonsix vip mauvais
13/11 13:30ItalieTerranuova TraiaTerranuova Traia - Follonica Gavorr0-0Follonica Gavorr1x vip correct
13/11 13:30ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Nuova Florida3-0Nuova Florida1x vip correct
13/11 13:30ItalieAvezzanoAvezzano - Matese1-2Matesex vip mauvais
13/11 13:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Vastogirardi1-1Vastogirardi12 vip mauvais
13/11 13:30ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalongax vip correct
13/11 13:30ItalieRoma CityRoma City - Montegiorgio0-1Montegiorgio1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Chieti2-1Chieti1 vip correct
13/11 13:30ItalieUS TolentinoUS Tolentino - S. N. Notaresco0-1S. N. Notarescox2 vip correct
13/11 13:30ItalieVasteseVastese - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip correct
13/11 13:30ItalieAngriAngri - Tivoli Calcio1-0Tivoli Calcio1x vip correct
13/11 13:30ItalieApriliaAprilia - Cassino0-1Cassino12 vip correct
13/11 13:30ItalieAtletico UriAtletico Uri - Pomezia2-2Pomeziax vip correct
13/11 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Vis Artena1-0Vis Artena1 vip correct
13/11 13:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Paganese2-2Paganese1x vip correct
13/11 13:30ItalieAfragoleseAfragolese - Altamura1-2Altamura1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Gladiator2-2Gladiator1x vip correct
13/11 13:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Barletta1-2Barletta12 vip correct
13/11 13:30ItalieCasaranoCasarano - Puteolana1-1Puteolana1 vip mauvais
13/11 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Molfetta Calcio0-1Molfetta Calcio1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieGravinaGravina - Nardo0-2Nardox vip mauvais
13/11 13:30ItalieLavelloLavello - Cavese2-1Cavese2 vip mauvais
13/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Matera1-3Matera1 vip mauvais
13/11 13:30ItalieCataniaCatania - Canicatti3-0Canicatti1 vip correct
13/11 13:30ItalieLicataLicata - AS Acireale1-0AS Acirealex2 vip mauvais
13/11 13:30ItalieLocri 1909Locri 1909 - S. Agata2-1S. Agata12 vip correct
13/11 13:30ItalieMariglianeseMariglianese - Cittanovese0-1Cittanovesex vip mauvais
13/11 13:30ItaliePaternoPaterno - Castrovillari1-3Castrovillari12 vip correct
13/11 13:30ItalieSan LucaSan Luca - Sancataldese0-0Sancataldese12 vip mauvais
13/11 13:30ItalieTrapaniTrapani - Santa Maria Cile2-1Santa Maria Cile1x vip correct
13/11 13:30ItalieUSD RagusaUSD Ragusa - Real Aversa2-1Real Aversax2 vip mauvais
13/11 13:30ItalieViboneseVibonese - Lamezia Terme1-1Lamezia Terme1x vip correct
13/11 13:30ItalieAnconaAncona - Imolese1-0Imolese1x1.18 vip correct
13/11 13:30ItalieFermanaFermana - Alessandria0-0Alessandria1x1.34 vip correct
13/11 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Carrarese2-0Carrarese121.32 vip correct
13/11 13:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Vis Pesaro0-0Vis Pesaro12.08 vip mauvais
13/11 13:30ItalieOlbiaOlbia - San Donato2-2San Donato121.29 vip mauvais
13/11 13:30ItalieReggianaReggiana - Pontedera1-1Pontedera1 vip mauvais
13/11 13:30ItalieRiminiRimini - Sassari Torres1-1Sassari Torres12.26 vip mauvais
13/11 13:30ItalieSienaSiena - Lucchese0-1Lucchese1x vip mauvais
13/11 13:30ItalieBariBari - Turris1-0Turris121.28 vip correct
13/11 13:30ItalieMonopoliMonopoli - Foggia0-2Foggia12.94 vip mauvais
13/11 13:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Catanzaro0-1Catanzaro21.85 vip correct
13/11 13:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Viterbese2-1Viterbese1x1.30 vip correct
13/11 13:30ItaliePotenzaPotenza - Latina3-0Latinax3.25 vip mauvais
13/11 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - TOGB2-2TOGB12 vip mauvais
13/11 13:45RoumanieFC UT AradFC UT Arad - CS Voluntari1-1CS Voluntari1x vip correct
13/11 13:45GrèceKifisiasKifisias - PAE Egaleo2-0PAE Egaleo1 vip correct
13/11 14:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Troyes2-1Troyesx21.70 vip mauvais
13/11 14:00FranceLilleLille - Angers1-0Angers11.26 vip correct
13/11 14:00FranceMontpellierMontpellier - Reims1-1Reims1x1.54 vip correct
13/11 14:00FranceNantesNantes - Ajaccio2-2Ajaccio121.33 vip mauvais
13/11 14:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Aston Villa1-2Aston Villa11.75 vip mauvais
13/11 14:00ItalieAS RomaAS Roma - Torino1-1Torino11.80 vip mauvais
13/11 14:00ItalieMonzaMonza - Salernitana3-0Salernitana1x1.25 vip correct
13/11 14:00ItalieVeronaVerona - Spezia1-2Spezia1x1.36 vip mauvais
13/11 14:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - S. Rzeszow3-3S. Rzeszowx3.10 vip correct
13/11 14:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.89 vip correct
13/11 14:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice1-3Piast Gliwice121.32 vip correct
13/11 14:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - FC Koper1-1FC Koper12 vip mauvais
13/11 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Rodina Moscow1-3Rodina Moscow12 vip correct
13/11 14:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - BSAD1-1BSAD2 vip mauvais
13/11 14:00DanemarkKoge BKKoge BK - Hvidovre IF1-3Hvidovre IF12 vip correct
13/11 14:00GrècePas GianninaPas Giannina - Aris Thessalonik0-4Aris Thessalonik1x2.02 vip mauvais
13/11 14:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos11.31 vip correct
13/11 14:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Hatayspor0-1Hatayspor1x1.40 vip mauvais
13/11 14:00DindeKayserisporKayserispor - Konyaspor1-2Konyaspor1x1.44 vip mauvais
13/11 14:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Igman K.3-2Igman K.1 vip correct
13/11 14:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhaza1 vip correct
13/11 14:00HongrieKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Gyor1-1Gyor12 vip mauvais
13/11 14:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Csakvari TK1-0Csakvari TK1x vip correct
13/11 14:00ItaliePescaraPescara - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip correct
13/11 14:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Osters IF2-1Osters IFx21.56 vip mauvais
13/11 14:00TurkménieAhalAhal - FC MERW2-0FC MERW1 vip correct
13/11 14:00TurkménieEnergetikEnergetik - Nebitci2-3Nebitci1 vip mauvais
13/11 14:00TurkménieSagadamSagadam - Kopetdag Asgabat2-1Kopetdag Asgabat12 vip correct
13/11 14:00République TchèqueBrnoBrno - Sigma Olomouc2-3Sigma Olomoucx21.48 vip correct
13/11 14:00République TchèquePardubicePardubice - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plze121.19 vip mauvais
13/11 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Synot Slovacko1-2Synot Slovacko1x1.51 vip mauvais
13/11 14:00CailungoCailungo - Virtus1-3Virtus2 vip correct
13/11 14:00FaetanoFaetano - Pennarossa2-1Pennarossa12 vip correct
13/11 14:00SP La FioritaSP La Fiorita - Libertas1-0Libertas12 vip correct
13/11 14:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Cham0-1Cham1x vip mauvais
13/11 14:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Grand-Saconnex2-3Grand-Saconnex1x vip mauvais
13/11 14:00SuèdeTabyTaby - Osteraker IFK3-0Osteraker IFK2 vip mauvais
13/11 14:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Brabrand5-1Brabrand1x vip correct
13/11 14:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf121.31 vip mauvais
13/11 14:30SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Novi Pazar1-0Novi Pazar121.09 vip correct
13/11 14:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Real SC3-5Real SC1 vip mauvais
13/11 14:45HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros0-2Ferencvarosx21.10 vip correct
13/11 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Viborg0-2Viborgx21.67 vip correct
13/11 15:00BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Royale Union SG2-3Royale Union SGx2 vip correct
13/11 15:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Zhytomyr1-2Zhytomyr21.26 vip correct
13/11 15:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Prykarpattya Iva2-2Prykarpattya Iva1x vip correct
13/11 15:00EspagneCD AlgarCD Algar - Celta Vigo1-6Celta Vigo12 vip correct
13/11 15:00EspagneVelardeVelarde - Sevilla0-2Sevilla1x101 vip mauvais
13/11 15:00EspagneCirboneroCirbonero - CF Intercity0-1CF Intercity121.44 vip correct
13/11 15:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Beveren1-5Beveren13.35 vip mauvais
13/11 15:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - AEL Limassol1-0AEL Limassol121.25 vip correct
13/11 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Karela0-0Karela1x vip correct
13/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Accra Lions0-1Accra Lions1 vip mauvais
13/11 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Aduana Stars1-0Aduana Stars1x vip correct
13/11 15:00SuèdeOrgryteOrgryte - Sandviken2-3Sandviken121.41 vip correct
13/11 15:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlce11.64 vip mauvais
13/11 15:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - IFK Berga3-0IFK Bergax22.47 vip mauvais
13/11 15:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - OS Belenenses0-2OS Belenenses12 vip correct
13/11 15:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Braga B1-0Braga B1 vip correct
13/11 15:15ItalieGenoaGenoa - Como1-1Como1x1.08 vip correct
13/11 15:30SuisseLuganoLugano - Winterthur3-1Winterthur121.25 vip correct
13/11 15:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Luzern3-0Luzern121.24 vip correct
13/11 15:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Bellinzona1-1Bellinzona121.19 vip mauvais
13/11 15:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Vizela0-2Vizelax21.27 vip correct
13/11 15:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Maritimo1-0Maritimo1 vip correct
13/11 15:30EspagneTeruelTeruel - Las Palmas0-1Las Palmas12 vip correct
13/11 15:30MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - San Gwann1-0San Gwann12 vip correct
13/11 15:30MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Qrendi1-1Qrendi1x vip correct
13/11 15:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA 19481-1CSKA 19481x vip correct
13/11 15:45HollandeFeyenoordFeyenoord - Excelsior SBV5-1Excelsior SBV11.12 vip correct
13/11 15:55LituanieSiauliaiSiauliai - FK Zalgiris Viln3-0FK Zalgiris Viln12 vip correct
13/11 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Jerv1-1Jerv11.24 vip mauvais
13/11 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Ham-Kam3-1Ham-Kam1x1.27 vip correct
13/11 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Sarpsborg 082-3Sarpsborg 0811.43 vip mauvais
13/11 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Haugesund2-2Haugesundx21.79 vip correct
13/11 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Bodo Glimt2-4Bodo Glimt121.18 vip correct
13/11 16:00NorvègeTromsoTromso - Aalesund FK2-2Aalesund FK11.74 vip mauvais
13/11 16:00NorvègeValerengaValerenga - Molde1-2Molde121.22 vip correct
13/11 16:00NorvègeVikingViking - Odd Grenland1-1Odd Grenlandx21.92 vip correct
13/11 16:00NorvègeStart IKStart IK - Kongsvinger0-1Kongsvinger12.04 vip mauvais
13/11 16:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - CFR Cluj0-1CFR Cluj121.29 vip correct
13/11 16:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Sturm Graz1-1Sturm Graz121.29 vip mauvais
13/11 16:00GrèceLamiaLamia - Panaitolikos Agr1-3Panaitolikos Agr121.35 vip correct
13/11 16:00EspagneAD San JuanAD San Juan - Numancia0-2Numanciax vip mauvais
13/11 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Eldense1-1Eldense12 vip mauvais
13/11 16:00EspagneOurense CFOurense CF - AD Alcorcon1-1AD Alcorcon1 vip mauvais
13/11 16:00EspagneYeclanoYeclano - Granada CF2-3Granada CF1 vip mauvais
13/11 16:05FranceStrasbourgStrasbourg - Lorient1-1Lorientx21.62 vip correct
13/11 16:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Union Berlin4-1Union Berlin121.41 vip correct
13/11 16:30AngleterreFulhamFulham - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.28 vip correct
13/11 16:30RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - CSKA Moscow2-1CSKA Moscow121.30 vip correct
13/11 16:30CroatieRijekaRijeka - Dinamo Zagreb2-7Dinamo Zagreb121.17 vip correct
13/11 16:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Legia Warszawa0-0Legia Warszawax21.36 vip correct
13/11 16:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Ruzomberok2-0MFK Ruzomberokx4.40 vip mauvais
13/11 16:30SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica2-0ND Gorica11.75 vip correct
13/11 16:30SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Mladost GAT2-0Mladost GAT11.31 vip correct
13/11 16:30ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Picerno1-1Picerno12.26 vip mauvais
13/11 16:30ItalieAvellinoAvellino - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano121.28 vip correct
13/11 16:30ItalieCrotoneCrotone - Andria2-1Andria1 vip correct
13/11 16:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Virtus Francavil2-0Virtus Francavil12.05 vip correct
13/11 17:00ItalieAC MilanAC Milan - Fiorentina2-1Fiorentina11.65 vip correct
13/11 17:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BK5-1Aalborg BK121.24 vip correct
13/11 17:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsoryx21.62 vip mauvais
13/11 17:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Puszcza Niepolom2-2Puszcza Niepolom121.30 vip mauvais
13/11 17:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Zaglebie Sosnowi2-2Zaglebie Sosnowi1x1.57 vip correct
13/11 17:00LibyeAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Akhdar0-1Al Akhdarx2 vip correct
13/11 17:00EspagneLleidaLleida - Alaves0-1Alaves1x vip mauvais
13/11 17:00EspagneUtebo FCUtebo FC - Merida AD (Esp)2-2Merida AD (Esp)12 vip mauvais
13/11 17:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosia21.54 vip correct
13/11 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Club Comunicacio2-1Club Comunicacio12 vip correct
13/11 17:00IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Hapoel Jerusalem0-2Hapoel Jerusalem121.32 vip correct
13/11 17:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Slavia Praha0-4Slavia Praha121.14 vip correct
13/11 17:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Escorpiones1-1Escorpiones121.01 vip mauvais
13/11 17:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Academica Coimbr4-0Academica Coimbr1 vip correct
13/11 17:30LituanieRiteriaiRiteriai - FK Panevezys2-1FK Panevezys12 vip correct
13/11 17:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Racing Genk0-2Racing Genk121.29 vip correct
13/11 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - AEK0-0AEK23.10 vip mauvais
13/11 17:30EspagneReal Union IrunReal Union Irun - Cadiz3-2Cadiz1 vip correct
13/11 17:30EspagneCD San RoqueCD San Roque - Getafe2-2Getafe1x vip correct
13/11 18:00PortugalBenficaBenfica - Gil Vicente3-1Gil Vicente11.08 vip correct
13/11 18:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - GD Chaves1-2GD Chaves121.32 vip correct
13/11 18:00PortugalPortimonensePortimonense - Sporting Braga1-2Sporting Braga121.28 vip correct
13/11 18:00MalteFgura UnitedFgura United - Attard0-0Attard12 vip mauvais
13/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Malacateco2-1Malacateco1 vip correct
13/11 18:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Beer Shev0-2Hapoel Beer Shevx21.16 vip correct
13/11 18:30SerbieVozdovacVozdovac - Sp. Subotica2-0Sp. Subotica12.25 vip correct
13/11 18:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv5-2Hapoel Tel Aviv11.30 vip correct
13/11 19:00DanemarkRanders FCRanders FC - Midtjylland0-0Midtjylland121.29 vip mauvais
13/11 19:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Steaua Bucuresti0-2Steaua Bucurestix2 vip correct
13/11 19:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Atletico Clube G1-1Atletico Clube G121.21 vip mauvais
13/11 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Botafogo RJ3-0Botafogo RJ121.32 vip correct
13/11 19:00BrésilBragantinoBragantino - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ121.29 vip correct
13/11 19:00BrésilCearaCeara - Juventude4-1Juventude11.63 vip correct
13/11 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro0-1Atletico Mineiro13.00 vip mauvais
13/11 19:00BrésilCuiabaCuiaba - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)11.92 vip correct
13/11 19:00BrésilGoiasGoias - Sao Paulo0-4Sao Paulox3.65 vip mauvais
13/11 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Palmeiras3-0Palmeiras12.46 vip correct
13/11 19:00BrésilSantosSantos - Fortaleza0-2Fortaleza121.29 vip correct
13/11 19:00HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Vitesse Arnhem2-2Vitesse Arnhem121.29 vip mauvais
13/11 19:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Lommel SK5-0Lommel SK12 vip correct
13/11 19:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Fafe1-0Fafe12 vip correct
13/11 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - La Luz1-0La Luz121.41 vip correct
13/11 19:30GrècePAOKPAOK - Volos NFC3-0Volos NFCx4.30 vip mauvais
13/11 19:45FranceMonacoMonaco - Marseille2-3Marseille121.29 vip correct
13/11 19:45ItalieJuventusJuventus - Lazio3-0Lazio121.35 vip correct
13/11 20:00BelgiqueKortrijkKortrijk - KAA Gent0-4KAA Gentx4.00 vip mauvais
13/11 20:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Athletic Bilbao0-2Athletic Bilbao1x vip mauvais
13/11 20:00EspagneArenteiroArenteiro - Almeria2-0Almeria1 vip correct
13/11 20:00ParaguayAmelianoAmeliano - Guarani CA4-2Guarani CA121.24 vip correct
13/11 20:00ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Sol de America0-0Sol de America1 vip mauvais
13/11 20:00Paraguayresistencia SCresistencia SC - 12 de Octubre0-012 de Octubre1x1.85 vip correct
13/11 20:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Sporting CP1-2Sporting CP12 vip correct
13/11 21:00PérouAyacuchoAyacucho - Deportivo Union 2-1Deportivo Union x23.08 vip mauvais
13/11 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon2-1Marathonx2 vip mauvais
13/11 21:00Le SalvadorCD FASCD FAS - Jocoro2-0Jocoro1 vip correct
13/11 21:00MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Alebrijes de OaxAlebrijes de Oax1x vip en attente
13/11 21:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 1x1.33 vip correct
13/11 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-2Real Sociedad To1 vip mauvais
13/11 22:00ArubaLa FamaLa Fama - Dakota0-6Dakota2 vip correct
13/11 23:00InternationalCA River PlateCA River Plate - Real Betis4-0Real Betis121.29 vip correct
13/11 23:00EquateurAucasAucas - Barcelona SC(ECU0-0Barcelona SC(ECU121.28 vip mauvais
13/11 23:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse