user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:01:04

Predictions 06 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
06/11 00:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR2-0Athletico-PR11.85 vip correct
06/11 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x vip correct
06/11 00:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Santa Lucia0-0Santa Lucia1x vip correct
06/11 00:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris1-0Deportivo Sapris121.48 vip correct
06/11 00:00MexiqueAlebrijes de OaxAlebrijes de Oax - Pioneros1-0Pioneros12 vip correct
06/11 00:10ArgentineInstitutoInstituto - Defensores de Be2-0Defensores de Be12 vip correct
06/11 00:30ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pasto11.67 vip mauvais
06/11 01:05MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Leones Negros Ud1-0Leones Negros Ud11.74 vip correct
06/11 02:00AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Macarthur Rams4-1Macarthur Rams12 vip correct
06/11 02:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt4-1CD Puerto de Izt1 vip correct
06/11 02:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - UA Chihuahua3-2UA Chihuahua1 vip correct
06/11 04:00AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Sydney FC3-1Sydney FCx21.30 vip mauvais
06/11 04:05JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Montedio Yamagat2-2Montedio Yamagat1x vip correct
06/11 06:00AustralieWestern UnitedWestern United - Adelaide United2-4Adelaide Unitedx3.50 vip mauvais
06/11 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Shinnik Yaroslav3-1Shinnik Yaroslav1 vip correct
06/11 07:00ChineHong Kong RangerHong Kong Ranger - Kitchee0-2Kitchee2 vip correct
06/11 08:00TaïwanHang YuenHang Yuen - AC Taipei4-2AC Taipei1x vip correct
06/11 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Golden Arrows U22-2Golden Arrows U2x2 vip correct
06/11 08:00Afrique Du SudSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Swallows U233-1Swallows U23x vip mauvais
06/11 09:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Neftekhimik Nizh0-0Neftekhimik Nizh12 vip mauvais
06/11 09:00RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - Viitorul Tg. Jiu3-1Viitorul Tg. Jiu1x vip correct
06/11 09:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Sokol Hostoun1-2Sokol Hostoun1 vip mauvais
06/11 09:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Sokol Brozany2-1Sokol Brozany12 vip correct
06/11 09:30AutricheSV HornSV Horn - SKU Amstetten2-1SKU Amstetten121.27 vip correct
06/11 09:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Marila Pribram0-3Marila Pribram12 vip correct
06/11 09:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - TJ Spartak Myjav2-4TJ Spartak Myjav121.18 vip correct
06/11 09:30TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Faizkand1-3Faizkandx vip mauvais
06/11 09:30TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Eskhata2-1Eskhatax2 vip mauvais
06/11 09:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Dukla Prague B3-1Dukla Prague B1 vip correct
06/11 10:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Kremin Kremenchu1-2Kremin Kremenchu1x vip mauvais
06/11 10:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - FK Lida1-6FK Lida1x vip mauvais
06/11 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Kuban Krasnodar2-1Kuban Krasnodar1 vip correct
06/11 10:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo Tbilisi0-2Dinamo Tbilisi2 vip correct
06/11 10:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Torpedo Kutaisi2-2Torpedo Kutaisi12 vip mauvais
06/11 10:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Marsaskala2-2Marsaskala1 vip mauvais
06/11 10:00TaïwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taichung0-3Taichung2 vip correct
06/11 10:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Chlumec nad Cidl1-2Chlumec nad Cidl12 vip correct
06/11 10:30EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Levadia U211-2Levadia U21121.16 vip correct
06/11 10:30ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Muang Thong Unit1-1Muang Thong Unit12 vip mauvais
06/11 10:30BulgarieSlavia SofiaSlavia Sofia - Cherno More Varn1-0Cherno More Varn1x1.28 vip correct
06/11 10:30EspagneReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Lleida1-0Lleida1x vip correct
06/11 10:30EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Formentera1-2Formentera1 vip mauvais
06/11 10:30EspagneReal Betis BReal Betis B - Yeclano1-1Yeclanox vip correct
06/11 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow121.26 vip mauvais
06/11 11:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Minaj (Ukr)3-1Minaj (Ukr)1 vip correct
06/11 11:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FC Minsk3-2FC Minsk11.41 vip correct
06/11 11:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Slavia Mozyr1-4Slavia Mozyr1x1.46 vip mauvais
06/11 11:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Neman Grodno2-0Neman Grodno11.60 vip correct
06/11 11:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy1x2.33 vip mauvais
06/11 11:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Energetik-BGU1-2Energetik-BGU121.25 vip correct
06/11 11:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Shakhter Soligor0-1Shakhter Soligor21.20 vip correct
06/11 11:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - FK Isloch Minsk1-3FK Isloch Minsk22.38 vip correct
06/11 11:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Brest0-0Dinamo Brest1x vip correct
06/11 11:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - FC Pyunik1-1FC Pyunik1x vip correct
06/11 11:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil1 vip correct
06/11 11:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - LNZ Cherkasy0-1LNZ Cherkasyx2 vip correct
06/11 11:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volgar Astrakhan0-2Volgar Astrakhan12 vip correct
06/11 11:00LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - Spartaks Jurmala0-1Spartaks Jurmala11.70 vip mauvais
06/11 11:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils2-3BFC Daugavpils1x vip mauvais
06/11 11:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met0-0FHK Liepajas Met12 vip mauvais
06/11 11:00LettonieSuper NovaSuper Nova - FK Valmiera1-6FK Valmiera21.04 vip correct
06/11 11:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - FC Riga United0-2FC Riga United21.09 vip correct
06/11 11:00PortugalFeirenseFeirense - Nacional da Made1-1Nacional da Madex22.41 vip correct
06/11 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Prachuap Khiri K3-1Prachuap Khiri K12 vip correct
06/11 11:00J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Khooshe Talaee1-2Khooshe Talaee1x vip mauvais
06/11 11:00J'ai CouruMes Shahr BabakMes Shahr Babak - Chadormalu2-0Chadormalux vip mauvais
06/11 11:00J'ai CouruSaipaSaipa - Khalij Fars Mahs3-1Khalij Fars Mahs12 vip correct
06/11 11:00J'ai CouruVanparsVanpars - Shams Azar Qazvi2-2Shams Azar Qazvix vip correct
06/11 11:00AzerbaïdjanSabailSabail - Sabah Baku0-2Sabah Baku2 vip correct
06/11 11:00ItalieACR MessinaACR Messina - Monterosi FC3-2Monterosi FC1x vip correct
06/11 11:00PortugalAmora FCAmora FC - Fontinhas2-0Fontinhas12 vip correct
06/11 11:00EspagneRayo CantabriaRayo Cantabria - Real Aviles1-0Real Aviles121.56 vip correct
06/11 11:00EspagneValladolid PromeValladolid Prome - R. Oviedo B1-0R. Oviedo B1x vip correct
06/11 11:00EspagneAlaves BAlaves B - SD Tarazona3-1SD Tarazona1x vip correct
06/11 11:00EspagneAE PratAE Prat - CA River Ebro1-1CA River Ebro1x1.45 vip correct
06/11 11:00EspagneMar MenorMar Menor - Recreativo Huelv0-1Recreativo Huelv12 vip correct
06/11 11:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - CD Utrera3-0CD Utrerax vip mauvais
06/11 11:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - UD Melilla2-1UD Melilla12 vip correct
06/11 11:00EspagneCD GuadalajaraCD Guadalajara - Diocesano2-0Diocesano12 vip correct
06/11 11:00EspagneMontijoMontijo - Cerdanyola3-0Cerdanyola1x vip correct
06/11 11:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Leganes B1-0Leganes B1x vip correct
06/11 11:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Cacereno0-0Cacereno1x vip correct
06/11 11:15HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Groningen2-1Groningen1x1.14 vip correct
06/11 11:15J'ai CouruAstaraAstara - Darya Babol0-0Darya Babolx2 vip correct
06/11 11:15J'ai CouruKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Esteghlal Molasa4-0Esteghlal Molasa12 vip correct
06/11 11:15J'ai CouruShahrdari HamedaShahrdari Hameda - Arman Gohar1-0Arman Gohar1x vip correct
06/11 11:30ItalieBolognaBologna - Torino2-1Torino121.35 vip correct
06/11 11:30PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Slask Wroclaw1-0Slask Wroclaw22.41 vip mauvais
06/11 11:30ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Lamphun Warrior2-0Lamphun Warrior1 vip correct
06/11 11:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Chooka Talesh6-0Chooka Talesh1x vip correct
06/11 11:30DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Kayserispor1-2Kayserispor12.36 vip mauvais
06/11 11:30EspagneGranada CF BGranada CF B - Xerez CD1-2Xerez CDx vip mauvais
06/11 11:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - Termalica B-B.1-2 Termalica B-B.1x1.36 vip mauvais
06/11 11:45GrèceKalamata AOKalamata AO - Irodotos2-0Irodotos1 vip correct
06/11 12:00FranceLorientLorient - Paris Saint Germ1-2Paris Saint Germ21.34 vip correct
06/11 12:00AngleterreChelseaChelsea - Arsenal0-1Arsenal121.34 vip correct
06/11 12:00AllemagneVfB OldenburgVfB Oldenburg - Rot-Weiss Essen3-5Rot-Weiss Essen1x vip mauvais
06/11 12:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Glasgow Rangers2-1Glasgow Rangers121.14 vip correct
06/11 12:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Dinaz Vyshgorod3-2Dinaz Vyshgorod1 vip correct
06/11 12:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - FK Osipovichi0-2FK Osipovichi1x vip mauvais
06/11 12:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana2-1Tabor Sezana11.82 vip correct
06/11 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Veles Moscow3-0Veles Moscow1x vip correct
06/11 12:00RussieRodina MoscowRodina Moscow - Volga Ulyanovsk2-1Volga Ulyanovsk12 vip correct
06/11 12:00DanemarkNaestvedNaestved - Fredericia5-0Fredericia12.18 vip correct
06/11 12:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Port MTI FC1-1Port MTI FC1x vip correct
06/11 12:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori0-2Dila Gori12 vip correct
06/11 12:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - FK Vrsac2-1FK Vrsac1x1.63 vip correct
06/11 12:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Posusje0-0Posusje12 vip mauvais
06/11 12:00Bosnie-LeotarLeotar - Tuzla City4-0Tuzla City1x vip correct
06/11 12:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves2-1Tikves1x vip correct
06/11 12:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - FK Makedonija1-3FK Makedonija1x vip mauvais
06/11 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &12 vip mauvais
06/11 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev1-1Akademija Pandev1x vip correct
06/11 12:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Haladas2-2Haladas12 vip mauvais
06/11 12:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Gyor2-1Gyorx3.20 vip mauvais
06/11 12:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofokx21.57 vip correct
06/11 12:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - FC Ajka1-3FC Ajka1x1.33 vip mauvais
06/11 12:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Pecsi MFC1-1Pecsi MFC1x vip correct
06/11 12:00HongrieMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Nyiregyhaza2-2Nyiregyhaza12 vip mauvais
06/11 12:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Soroksar0-2Soroksar1x1.57 vip mauvais
06/11 12:00InternationalIcelandIceland - Saudi Arabia0-1Saudi Arabia1x1.99 vip mauvais
06/11 12:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Hutnik Krakow1-1Hutnik Krakow1x1.15 vip correct
06/11 12:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Turbina Cerrik2-0Turbina Cerrik1 vip correct
06/11 12:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Greuther Furth0-1Greuther Furth12.55 vip mauvais
06/11 12:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Jahn Regensburg3-1Jahn Regensburg121.17 vip correct
06/11 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - Magdeburg1-2Magdeburg1x1.30 vip mauvais
06/11 12:30BelgiqueKAA GentKAA Gent - Club Brugge2-0Club Bruggex21.40 vip mauvais
06/11 12:30EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus Parnu1-0Vaprus Parnu1 vip correct
06/11 12:30AngleterreWrexhamWrexham - Oldham Athletic3-0Oldham Athletic11.34 vip correct
06/11 12:30BulgarieEtarEtar - Botev Plovdiv U13-0Botev Plovdiv U11 vip correct
06/11 12:30BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Maritsa Plovdiv3-0Maritsa Plovdiv1 vip correct
06/11 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Sable Farming2-1Sable Farming1x vip correct
06/11 12:30Bosnie-BanoviciBanovici - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj1x vip correct
06/11 12:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - NK Tomislav4-1NK Tomislav1 vip correct
06/11 12:30Bosnie-OmarskaOmarska - Rudar Prijedor1-0Rudar Prijedorx2 vip mauvais
06/11 12:45BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Levski Sofia2-2Levski Sofiax21.01 vip correct
06/11 13:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - RCD Espanyol1-1RCD Espanyol1x1.11 vip correct
06/11 13:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Silkeborg1-2Silkeborgx21.37 vip correct
06/11 13:00DanemarkViborgViborg - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus1x1.32 vip correct
06/11 13:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Dynamo Kyiv0-3Dynamo Kyiv1x2.70 vip mauvais
06/11 13:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Kryvbas2-1Kryvbas1x vip correct
06/11 13:00AllemagneZwickauZwickau - VfL Osnabruck4-3VfL Osnabruck1x1.62 vip correct
06/11 13:00RussieDyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan1x vip mauvais
06/11 13:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Sigma Olomouc B2-0Sigma Olomouc B12 vip correct
06/11 13:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Mirandes1-1Mirandes1x1.35 vip correct
06/11 13:00MalteSliema WanderersSliema Wanderers - Zurrieq3-0Zurrieq1x vip correct
06/11 13:00MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Melita FC Saint 3-0Melita FC Saint 12 vip correct
06/11 13:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK Petrovac0-1OFK Petrovacx vip mauvais
06/11 13:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Solin0-1Solin1x1.74 vip mauvais
06/11 13:00AngleterreArsenal U21Arsenal U21 - Everton U213-1Everton U21121.22 vip correct
06/11 13:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Brighton U211-2Brighton U211x1.24 vip mauvais
06/11 13:00SuisseLuzern IILuzern II - Bruhl SG1-0Bruhl SG1 vip correct
06/11 13:00SuisseCoffraneCoffrane - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond1x vip correct
06/11 13:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - Baronie2-1Baronie12 vip correct
06/11 13:00HollandeTOGBTOGB - DEM1-2DEM12 vip correct
06/11 13:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - JOS Watergraafsm0-2JOS Watergraafsm1 vip mauvais
06/11 13:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - OSS '202-0OSS '201 vip correct
06/11 13:00HollandeGemertGemert - VV Dongen1-0VV Dongen1x vip correct
06/11 13:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - HSC 21 Brein3-2HSC 21 Brein1x vip correct
06/11 13:00AlbanieBurreliBurreli - Apolonia Fier1-1Apolonia Fier1 vip mauvais
06/11 13:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - FK Kraluv Dvur1-0FK Kraluv Dvurx vip mauvais
06/11 13:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Diagoras Rodos0-1Diagoras Rodos1x vip mauvais
06/11 13:00GrèceIraklisIraklis - Almopos1-1Almopos1 vip mauvais
06/11 13:00GrèceMakedonikosMakedonikos - Niki Volou2-0Niki Volou1 vip correct
06/11 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Panahaiki-20051-2Panahaiki-20051 vip mauvais
06/11 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Ierapetra0-2Ierapetra1 vip mauvais
06/11 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Iraklis Larissa3-0Iraklis Larissa12 vip correct
06/11 13:00GrèceIlioupoliIlioupoli - Kifisias0-2Kifisias1 vip mauvais
06/11 13:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Holstebro BK1-1Holstebro BK12 vip mauvais
06/11 13:15SuisseServetteServette - Young Boys0-0Young Boys121.28 vip mauvais
06/11 13:15SuisseVaduzVaduz - Neuchatel Xamax1-1Neuchatel Xamax1x1.42 vip correct
06/11 13:30RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - FK Krylya Soveto0-2FK Krylya Soveto1x vip mauvais
06/11 13:30AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Sturm Graz1-1Sturm Grazx21.18 vip correct
06/11 13:30AutricheTirolTirol - Austria Wien0-0Austria Wien121.27 vip mauvais
06/11 13:30HollandeVolendamVolendam - Feyenoord0-2Feyenoordx21.08 vip correct
06/11 13:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles11.45 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCesena WCesena W - Napoli Women2-1Napoli Women1x vip correct
06/11 13:30ItalieRavenna WRavenna W - Brescia (w)2-1Brescia (w)x2 vip mauvais
06/11 13:30TunisieOlympique de BejOlympique de Bej - Etoile Metlaoui3-1Etoile Metlaoui1x vip correct
06/11 13:30TunisieCO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid - Slimane2-2Slimane1 vip mauvais
06/11 13:30TunisieStade tunisienStade tunisien - C.A.Bizertin0-1C.A.Bizertin12 vip correct
06/11 13:30Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Magesi1-1Magesi12.28 vip mauvais
06/11 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Black Leopards2-2Black Leopards121.53 vip mauvais
06/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Asti1-1Asti2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Fezzanese0-1Fezzanese1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCastellanzeseCastellanzese - Sanremese4-4Sanremesex2 vip correct
06/11 13:30ItalieChieriChieri - Sestri Levante1-2Sestri Levantex2 vip correct
06/11 13:30ItalieChisolaChisola - Pinerolo1-2Pinerolox2 vip correct
06/11 13:30ItalieFossanoFossano - ASD Bra0-1ASD Brax vip mauvais
06/11 13:30ItaliePDHAPDHA - Legnano1-3Legnano1x vip mauvais
06/11 13:30ItalieVadoVado - Gozzano2-1Gozzano1x vip correct
06/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Brusaporto2-2Brusaporto1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieBrenoBreno - Caronnese4-0Caronnesex2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Ponte San Pietro2-1Ponte San Pietrox vip mauvais
06/11 13:30ItalieReal CalepinaReal Calepina - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese1x vip correct
06/11 13:30ItalieSonaSona - Alcione Milano0-1Alcione Milano1x vip mauvais
06/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Ciserano-Bergamo0-2Ciserano-Bergamo12 vip correct
06/11 13:30ItalieVaresinaVaresina - Lumezzane1-1Lumezzane12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieVilla ValleVilla Valle - Citta di Varese2-1Citta di Varese12 vip correct
06/11 13:30ItalieCampodarsegoCampodarsego - Levico Terme3-1Levico Terme1 vip correct
06/11 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Union Clodiense1-2Union Clodiense12 vip correct
06/11 13:30ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Legnago Salus1-4Legnago Salus12 vip correct
06/11 13:30ItalieAC EsteAC Este - Caldiero Terme1-2Caldiero Terme1x vip mauvais
06/11 13:30ItalieMestreMestre - Cjarlins Muzane7-1Cjarlins Muzane1x vip correct
06/11 13:30ItalieVillafrancaVillafranca - Portogruaro1-2Portogruarox2 vip correct
06/11 13:30ItalieBolzanoBolzano - Luparense Padova3-2Luparense Padova12 vip correct
06/11 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - AC Carpi1-0AC Carpix2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCremaCrema - Sant'Angelo0-3Sant'Angelo12 vip correct
06/11 13:30ItalieFanfullaFanfulla - Salsomaggiore3-0Salsomaggiore1x vip correct
06/11 13:30ItalieLentigioneLentigione - Giana Erminio1-1Giana Erminio12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Forli1-0Forli12 vip correct
06/11 13:30ItaliePistoiesePistoiese - AC Aglianese2-2AC Aglianesex vip correct
06/11 13:30ItalieRavennaRavenna - Corticella1-3Corticella12 vip correct
06/11 13:30ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - G.S. Bagnolese2-1G.S. Bagnolese1 vip correct
06/11 13:30ItalieSammaureseSammaurese - Prato0-0Prato12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieScandicciScandicci - United Riccione2-2United Riccione2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieArezzoArezzo - Livorno1-1Livorno1x vip correct
06/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Ghivizzano Borgo0-0Ghivizzano Borgo1 vip mauvais
06/11 13:30ItaliePianesePianese - Ponsacco3-0Ponsacco1 vip correct
06/11 13:30ItaliePoggibonsiPoggibonsi - As Castello5-0As Castello1 vip correct
06/11 13:30ItalieSangiovanneseSangiovannese - Flaminia1-1Flaminia12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieTrestinaTrestina - Seravezza Pozzi2-3Seravezza Pozzi1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieChietiChieti - US Tolentino1-0US Tolentinox2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Trastevere Calci1-1Trastevere Calci12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieMateseMatese - Fano Alma J.1-0Fano Alma J.12 vip correct
06/11 13:30ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Porto D'Ascoli0-0Porto D'Ascoli1x vip correct
06/11 13:30ItalieNuova FloridaNuova Florida - Avezzano0-3Avezzano1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieSambenedetteseSambenedettese - Roma City0-0Roma City1x vip correct
06/11 13:30ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - ASD Pineto Calci0-1ASD Pineto Calcix vip mauvais
06/11 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Termoli1-1Termoli1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieArzachenaArzachena - Atletico Uri0-1Atletico Uri1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCassinoCassino - Ilvamaddalena2-1Ilvamaddalena12 vip correct
06/11 13:30ItaliePaganesePaganese - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieTivoli CalcioTivoli Calcio - Portici 19060-1Portici 19061x vip mauvais
06/11 13:30ItalieAltamuraAltamura - Lavello3-0Lavello12 vip correct
06/11 13:30ItalieBarlettaBarletta - Afragolese2-0Afragolesex vip mauvais
06/11 13:30ItalieCaveseCavese - US Bitonto1-0US Bitonto1 vip correct
06/11 13:30ItalieGladiatorGladiator - Francavilla1-1Francavillax vip correct
06/11 13:30ItalieMateraMatera - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19122 vip mauvais
06/11 13:30ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Gravina1-0Gravina1x vip correct
06/11 13:30ItaliePuteolanaPuteolana - Nocerina1-1Nocerina12 vip mauvais
06/11 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - San Luca1-1San Luca1 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCastrovillariCastrovillari - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cilex vip correct
06/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Catania0-0Catania2 vip mauvais
06/11 13:30ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Licata1-1Licata1 vip mauvais
06/11 13:30ItaliePaternoPaterno - Locri 19091-0Locri 190912 vip correct
06/11 13:30ItalieReal AversaReal Aversa - TrapaniTrapani1 vip en attente
06/11 13:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Novara2-1Novara121.30 vip correct
06/11 13:30ItaliePro PatriaPro Patria - Triestina2-1Triestina12.50 vip correct
06/11 13:30ItalieRenate ACRenate AC - Pergolettese0-0Pergolettese11.79 vip mauvais
06/11 13:30ItalieTrentoTrento - Pro Sesto1-1Pro Sesto1x1.31 vip correct
06/11 13:30ItalieImoleseImolese - Olbia0-1Olbia1x1.26 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Juve Stabia0-1Juve Stabia12.25 vip mauvais
06/11 13:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Crotone2-0Crotone11.97 vip correct
06/11 13:30ItalieAndriaAndria - Monopoli1-1Monopolix vip correct
06/11 13:30ItaliePescaraPescara - Bari2-1Bari121.21 vip correct
06/11 13:30ItaliePicernoPicerno - Taranto Sport2-1Taranto Sport12.00 vip correct
06/11 13:30ItalieTurrisTurris - Latina2-2Latina121.28 vip mauvais
06/11 13:30ItalieViterbeseViterbese - Potenza3-3Potenzax3.20 vip correct
06/11 13:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Portalban1-2Portalbanx2 vip correct
06/11 13:30HollandeGroene SterGroene Ster - HV & CV Quick2-3HV & CV Quick12 vip correct
06/11 13:30HollandeUNAUNA - RKSV UDI3-0RKSV UDI1x vip correct
06/11 14:00FranceClermontClermont - Montpellier1-1Montpellier1x1.43 vip correct
06/11 14:00FranceNiceNice - Stade Brestois1-0Stade Brestois1x1.21 vip correct
06/11 14:00FranceReimsReims - Nantes1-0Nantes1x1.33 vip correct
06/11 14:00FranceToulouseToulouse - Monaco0-2Monaco121.27 vip correct
06/11 14:00AngleterreAston VillaAston Villa - Manchester Unite3-1Manchester Unite121.32 vip correct
06/11 14:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Newcastle United1-4Newcastle Unitedx3.70 vip mauvais
06/11 14:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Crystal Palace1-2Crystal Palace11.89 vip mauvais
06/11 14:00ItalieMonzaMonza - Verona2-0Verona12.17 vip correct
06/11 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Fiorentina0-2Fiorentina121.30 vip correct
06/11 14:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Elfsborg0-1Elfsborg1x1.31 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Mjallby AIF0-1Mjallby AIF1x1.14 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeHackenHacken - IFK Norrkoping F3-3IFK Norrkoping F11.64 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Hammarby0-2Hammarby21.43 vip correct
06/11 14:00SuèdeKalmarKalmar - GIF Sundsvall4-0GIF Sundsvall11.09 vip correct
06/11 14:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Degerfors2-2Degerforsx4.20 vip correct
06/11 14:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Varbergs BoIS FC2-3Varbergs BoIS FC1x1.52 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - IFK Goteborg1-4IFK Goteborg121.27 vip correct
06/11 14:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Saarbrucken0-1Saarbrucken1x1.60 vip mauvais
06/11 14:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolom121.29 vip correct
06/11 14:00CroatieVarazdinVarazdin - Rijeka0-3Rijeka1 vip mauvais
06/11 14:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - Radomiak Radom1-3Radomiak Radom121.32 vip correct
06/11 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - Vasalunds IF1-1Vasalunds IF121.34 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Hammarby TFF1-4Hammarby TFF12 vip correct
06/11 14:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Umea FC1-1Umea FC1x1.69 vip correct
06/11 14:00SuèdePitea IFPitea IF - Motala AIF FK3-6Motala AIF FK1x1.53 vip mauvais
06/11 14:00SuèdeSandvikenSandviken - BK Forward3-1BK Forward1x1.07 vip correct
06/11 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unitex21.48 vip correct
06/11 14:00SuèdeTabyTaby - Haninge3-0Haninge1x1.30 vip correct
06/11 14:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Inter Stockholm0-2Inter Stockholmx2 vip correct
06/11 14:00SlovénieMariborMaribor - NK Mura 055-1NK Mura 0522.95 vip mauvais
06/11 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Alania Vladikavk2-1Alania Vladikavk12 vip correct
06/11 14:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Arsenal Tula0-1Arsenal Tula1x vip mauvais
06/11 14:00DanemarkVejleVejle - Hillerod Fodbold2-3Hillerod Fodbold11.36 vip mauvais
06/11 14:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Sloboda0-0Sloboda1x vip correct
06/11 14:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Levadiakos0-0Levadiakos1x1.22 vip correct
06/11 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Cambridge United0-0Cambridge United121.24 vip mauvais
06/11 14:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Karagumruk4-2Karagumruk1x1.27 vip correct
06/11 14:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Jedinstvo Bijelo1-3Jedinstvo Bijelox2 vip correct
06/11 14:00Pays de GallesPontypriddPontypridd - Connahs Quay Tow0-5Connahs Quay Tow121.29 vip correct
06/11 14:00ItalieLigornaLigorna - Stresa Vergante2-1Stresa Vergante1x vip correct
06/11 14:00ItalieOstia MareOstia Mare - Grosseto1-0Grossetox2 vip mauvais
06/11 14:00ItalieS. AgataS. Agata - Mariglianese4-0Mariglianese1 vip correct
06/11 14:00AngolaCubangoCubango - Bravos do Maquis1-0Bravos do Maquis1x vip correct
06/11 14:00HongrieKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Csakvari TK1-3Csakvari TKx vip mauvais
06/11 14:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Tiszakecske4-1Tiszakecske11.24 vip correct
06/11 14:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Diosgyor VTK0-3Diosgyor VTK12 vip correct
06/11 14:00InternationalLebanon U23Lebanon U23 - Oman U232-4Oman U231x vip mauvais
06/11 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Hradec Kralove2-0Hradec Kralove121.31 vip correct
06/11 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Teplice3-0Teplice1x1.16 vip correct
06/11 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Pardubice1-0Pardubice11.35 vip correct
06/11 14:00AngleterreLiverpool U21Liverpool U21 - Fulham U213-1Fulham U21x3.95 vip mauvais
06/11 14:00FolgoreFolgore - Juvenes/Dogana1-2Juvenes/Dogana1x vip mauvais
06/11 14:00PennarossaPennarossa - Domagnano2-2Domagnano1 vip mauvais
06/11 14:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Vevey Sports1-2Vevey Sportsx2 vip correct
06/11 14:00DanemarkEsbjergEsbjerg - B93 Copenhagen4-2B93 Copenhagen12 vip correct
06/11 14:15RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis121.56 vip correct
06/11 14:15HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Debreceni VSC0-3Debreceni VSC1x1.31 vip mauvais
06/11 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Union Berlin5-0Union Berlin121.35 vip correct
06/11 14:30SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Mladost Lucani2-0Mladost Lucani11.03 vip correct
06/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Académica3-0Académica1 vip correct
06/11 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Lyngby3-0Lyngby11.40 vip correct
06/11 15:00BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Westerlo1-1Westerlo12 vip mauvais
06/11 15:00ÉcosseHeartsHearts - Motherwell3-2Motherwell121.28 vip correct
06/11 15:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Beerschot VA1-3Beerschot VA12 vip correct
06/11 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Derby County2-2Derby Countyx21.03 vip correct
06/11 15:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Doxa Katokopias2-2Doxa Katokopiasx3.05 vip correct
06/11 15:00EgypteIsmailyIsmaily - Future FCFuture FC12 vip en attente
06/11 15:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Kapaz3-1FK Kapaz1 vip correct
06/11 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Arsenal Tivat2-0Arsenal Tivat12 vip correct
06/11 15:00MonténégroMornarMornar - Jezero1-0Jezero1x vip correct
06/11 15:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Casarano2-0Casarano1 vip correct
06/11 15:00AngolaWilieteWiliete - CD Lunda Sul1-0CD Lunda Sulx vip mauvais
06/11 15:00GhanaKarelaKarela - Bechem United1-0Bechem United1 vip correct
06/11 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Legon Cities1-0Legon Citiesx vip mauvais
06/11 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Real Tamale1-2Real Tamale1 vip mauvais
06/11 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - King Faisal2-1King Faisal1 vip correct
06/11 15:00MagpiesMagpies - Lynx0-1Lynx1 vip mauvais
06/11 15:00PortugalBraga BBraga B - Felgueiras1-1Felgueirasx vip correct
06/11 15:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - CDC Montalegre1-1CDC Montalegre12 vip mauvais
06/11 15:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Sporting CP B1-0Sporting CP B12 vip correct
06/11 15:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Caldas1-1Caldas12 vip mauvais
06/11 15:00PortugalReal SCReal SC - Moncarapachense0-1Moncarapachense12 vip correct
06/11 15:15EspagneReal SociedadReal Sociedad - Valencia1-1Valencia11.93 vip mauvais
06/11 15:15EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Nomme JK Kalju1-0Nomme JK Kalju1x1.23 vip correct
06/11 15:15ItalieComoComo - Venezia1-0Veneziax21.50 vip mauvais
06/11 15:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Granada CF1-0Granada CF1x1.38 vip correct
06/11 15:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Lokomotiv Sofia0-0Lokomotiv Sofia11.40 vip mauvais
06/11 15:30SuisseBaselBasel - FC Sion0-0FC Sion121.25 vip mauvais
06/11 15:30SuisseLuganoLugano - FC Zurich2-0FC Zurich1x1.42 vip correct
06/11 15:30PortugalRio AveRio Ave - Boavista (RJ)1-0Boavista (RJ)12.43 vip correct
06/11 15:30PortugalBSADBSAD - Estrela1-3Estrelax2 vip correct
06/11 15:30MalteQrendiQrendi - Lija Athletic3-3Lija Athletic12 vip mauvais
06/11 15:30MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Tarxien Rainbows0-2Tarxien Rainbows2 vip correct
06/11 15:30EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Bergantinos CF0-4Bergantinos CFx vip mauvais
06/11 15:30EspagneCirboneroCirbonero - Sestao0-0Sestaox vip correct
06/11 15:30EspagneMutilveraMutilvera - CD Tudelano0-1CD Tudelano1x vip mauvais
06/11 15:45HollandeAjaxAjax - PSV Eindhoven1-2PSV Eindhoven121.27 vip correct
06/11 15:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - AZ Alkmaar3-1AZ Alkmaar121.27 vip correct
06/11 15:55LituanieSuduvaSuduva - FK Zalgiris Viln1-2FK Zalgiris Viln121.24 vip correct
06/11 16:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Lillestrom2-1Lillestrom121.28 vip correct
06/11 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Viking5-4Viking11.19 vip correct
06/11 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Tromso1-2Tromso1x1.43 vip mauvais
06/11 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Valerenga1-1Valerenga121.28 vip mauvais
06/11 16:00NorvègeJervJerv - Rosenborg2-4Rosenborgx21.10 vip correct
06/11 16:00NorvègeMoldeMolde - Sandefjord2-1Sandefjord11.22 vip correct
06/11 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Stromsgodset5-1Stromsgodset11.82 vip correct
06/11 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Kristiansund BK2-2Kristiansund BK1x1.24 vip correct
06/11 16:00RussieRostov FKRostov FK - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscow12.50 vip correct
06/11 16:00AutricheRapid WienRapid Wien - LASK Linz1-0LASK Linzx21.54 vip mauvais
06/11 16:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - FK Sutjeska Niks1-2FK Sutjeska Niksx vip mauvais
06/11 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sloga Doboj3-0FK Sloga Doboj1 vip correct
06/11 16:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Union San Felipe2-1Union San Felipe12.14 vip correct
06/11 16:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Arenteiro0-1Arenteiro1x vip mauvais
06/11 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Alfaro0-0Alfaro1x1.31 vip correct
06/11 16:00EspagneArnedoArnedo - Racing Rioja2-0Racing Rioja12.75 vip correct
06/11 16:00EspagneBreaBrea - Real Sociedad C0-1Real Sociedad C12 vip correct
06/11 16:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Terrassa0-0Terrassa121.53 vip mauvais
06/11 16:00EspagneMallorca BMallorca B - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti1x vip correct
06/11 16:00EspagneUE OlotUE Olot - Saguntino0-1Saguntino1x1.56 vip mauvais
06/11 16:00EspagneAntequeraAntequera - Torremolinos2-0Torremolinos1 vip correct
06/11 16:00EspagneEjidoEjido - Velez CF1-3Velez CF1x vip mauvais
06/11 16:00EspagneCD CoriaCD Coria - Alcorcon B3-4Alcorcon B1x vip mauvais
06/11 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Navalcarnero2-4Navalcarnero2 vip correct
06/11 16:05FranceLilleLille - Rennes1-1Rennes121.29 vip mauvais
06/11 16:10CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Sibenik3-0HNK Sibenik1x1.01 vip correct
06/11 16:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - FC Cologne2-0FC Cologne121.01 vip correct
06/11 16:30AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Liverpool1-2Liverpool1x1.79 vip mauvais
06/11 16:30PologneLech PoznanLech Poznan - Korona Kielce3-2Korona Kielce1x1.08 vip correct
06/11 16:30SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Slovan Bratislav4-1Slovan Bratislav121.17 vip correct
06/11 16:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Feralpisalo0-1Feralpisalo12 vip correct
06/11 16:30ItalieMantovaMantova - Piacenza1-2Piacenza12.26 vip mauvais
06/11 16:30ItaliePadovaPadova - ArzignanoChiampo2-2ArzignanoChiampox3.60 vip correct
06/11 16:30ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Lecco5-0Lecco1x1.27 vip correct
06/11 16:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Audace Cerignola1-1Audace Cerignola1x1.39 vip correct
06/11 16:30EspagneZamora CFZamora CF - CD Guijuelo3-0CD Guijuelo23.20 vip mauvais
06/11 17:00ItalieAS RomaAS Roma - Lazio0-1Lazio121.33 vip correct
06/11 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Brondby IF1-1Brondby IF121.30 vip mauvais
06/11 17:00HongriePaksPaks - Budapest Honved5-0Budapest Honved121.24 vip correct
06/11 17:00PologneSkraSkra - S. Rzeszow0-1S. Rzeszow121.25 vip correct
06/11 17:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Defensores Unido0-0Defensores Unido121.35 vip mauvais
06/11 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - AEP Paphos1-3AEP Paphos121.33 vip correct
06/11 17:00EgypteZamalekZamalek - PyramidsPyramids12 vip en attente
06/11 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Konyaspor2-2Konyaspor1x1.22 vip correct
06/11 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal1-3CSD Municipal12 vip correct
06/11 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Banik Ostrava3-1Banik Ostrava11.25 vip correct
06/11 17:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Ad Aserri2-1Ad Aserri1 vip correct
06/11 17:00EspagneHercules FCHercules FC - CE Manresa1-1CE Manresa1x vip correct
06/11 17:30EspagneVillarrealVillarreal - Mallorca0-2Mallorca11.75 vip mauvais
06/11 17:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Anderlecht0-0Anderlecht12.17 vip mauvais
06/11 17:30EspagneMalagaMalaga - Sporting Gijon1-1Sporting Gijonx21.51 vip correct
06/11 17:30EspagneLas PalmasLas Palmas - Eibar1-1Eibar1x1.22 vip correct
06/11 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Olympiakos1-1Olympiakos12.16 vip mauvais
06/11 17:30Europa FCEuropa FC - Glacis United7-0Glacis United12 vip correct
06/11 17:30EspagneUD LogronesUD Logrones - SD Beasain1-1SD Beasain1x vip correct
06/11 17:30EspagneAtletico de MadrAtletico de Madr - Villanovense3-0Villanovense1x vip correct
06/11 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Ayacucho3-0Ayacucho11.74 vip correct
06/11 18:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Casa Pia AC0-1Casa Pia AC121.18 vip correct
06/11 18:00PortugalMaritimoMaritimo - FC Famalicao0-0FC Famalicaox21.45 vip correct
06/11 18:00InternationalSyria U23Syria U23 - Saudi Arabia U232-1Saudi Arabia U2312 vip correct
06/11 18:00MexiquePachuca 2Pachuca 2 - Cimarrones de So4-0Cimarrones de So12 vip correct
06/11 18:00EspagneOurense CFOurense CF - coruxo FC0-2coruxo FC1 vip mauvais
06/11 18:15IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Hapoel Beer Shev0-3Hapoel Beer Shevx21.13 vip correct
06/11 18:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - Partizan Belgrad2-3Partizan Belgrad12 vip correct
06/11 18:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - AEK1-1AEK21.55 vip mauvais
06/11 18:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka1-2Borac Banja Luka1x vip mauvais
06/11 18:30IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Haifa1-4Maccabi Haifax21.05 vip correct
06/11 19:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Rapid Bucuresti3-1Rapid Bucuresti12 vip correct
06/11 19:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Ferencvaros2-2Ferencvarosx2 vip correct
06/11 19:00IrlandeBohemiansBohemians - Sligo Rovers3-1Sligo Roversx21.43 vip mauvais
06/11 19:00IrlandeDerry CityDerry City - Dundalk0-1Dundalk11.35 vip mauvais
06/11 19:00IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Finn Harps2-0Finn Harps12.13 vip correct
06/11 19:00IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shelbourne4-0Shelbourne1x1.34 vip correct
06/11 19:00IrlandeUC DublinUC Dublin - Shamrock Rovers0-2Shamrock Rovers1x3.32 vip mauvais
06/11 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Flamengo1-0Flamengo121.32 vip correct
06/11 19:00BrésilFortalezaFortaleza - Atletico Clube G1-1Atletico Clube G11.68 vip mauvais
06/11 19:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Chapecoense SC1-0Chapecoense SC12.25 vip correct
06/11 19:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Genk U234-2Genk U2312.16 vip correct
06/11 19:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Deportes La Sere3-0Deportes La Sere1x1.09 vip correct
06/11 19:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Univ Catolica0-2Univ Catolica121.31 vip correct
06/11 19:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Curico Unido1-1Curico Unidox3.40 vip correct
06/11 19:00ChiliNublenseNublense - Colo Colo1-1Colo Colo121.33 vip mauvais
06/11 19:15GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Achuap1-0Deportivo Achuap1 vip correct
06/11 19:45FranceMarseilleMarseille - Lyon1-0Lyon121.31 vip correct
06/11 19:45ItalieJuventusJuventus - Inter Milan2-0Inter Milan121.32 vip correct
06/11 20:00EspagneReal BetisReal Betis - Sevilla1-1Sevilla1x1.27 vip correct
06/11 20:00BelgiqueOostendeOostende - Kortrijk3-1Kortrijk121.28 vip correct
06/11 20:00EspagneAlbaceteAlbacete - Levante2-3Levante1x1.48 vip mauvais
06/11 20:00ParaguayLibertadLibertad - Guairena FC4-2Guairena FC1 vip correct
06/11 20:00PérouSporting CristalSporting Cristal - FBC Melgar0-2FBC Melgar11.70 vip mauvais
06/11 20:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Racing Club1-1Racing Club12 vip mauvais
06/11 20:30PortugalEstorilEstoril - Benfica1-5Benfica21.24 vip correct
06/11 21:00HondurasOlanchoOlancho - UPNFM3-0UPNFM1 vip correct
06/11 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Honduras Progres2-2Honduras Progres1x vip correct
06/11 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - Platense Municip4-2Platense Municip1 vip correct
06/11 21:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Aucas0-1Aucasx3.30 vip mauvais
06/11 21:00ColombieMillonariosMillonarios - Independiente Sa1-1Independiente Sa11.68 vip mauvais
06/11 21:30BrésilCuiabaCuiaba - Palmeiras1-1Palmeirasx21.26 vip correct
06/11 21:30BrésilCRB ALCRB AL - Bahia(BA)1-2Bahia(BA)14.30 vip mauvais
06/11 21:30BrésilCruzeiroCruzeiro - CSA-AL3-2CSA-AL11.59 vip correct
06/11 21:30BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Vasco da Gama0-1Vasco da Gama1 vip mauvais
06/11 21:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Novorizontino0-3Novorizontino17.00 vip mauvais
06/11 21:30BrésilVila NovaVila Nova - Sport Club do Re0-0Sport Club do Re1 vip mauvais
06/11 22:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Union Espanola2-1Union Espanola1x vip correct
06/11 22:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Britannia2-1Britannia1 vip correct
06/11 22:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - Tacuary2-1Tacuary121.28 vip correct
06/11 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Xelaju MC0-2Xelaju MC1 vip mauvais
06/11 23:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Liberia0-3Liberia12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 06 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse