user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:06:37

Predictions 05 novembre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
05/11 00:00ArubaEstrellaEstrella - River Plate2-2River Platex2 vip correct
05/11 00:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Ponte Preta0-1Ponte Preta1x1.56 vip mauvais
05/11 05:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Nagoya Grampus0-1Nagoya Grampus1x1.31 vip mauvais
05/11 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kawasaki Frontal2-3Kawasaki Frontal14.30 vip mauvais
05/11 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Shimizu S-Pulse4-3Shimizu S-Pulse12 vip correct
05/11 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sangax21.25 vip correct
05/11 05:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Gamba Osaka0-0Gamba Osaka11.96 vip mauvais
05/11 05:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Shonan Bellmare1-2Shonan Bellmarex3.15 vip mauvais
05/11 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Hiroshima Sanfre2-2Hiroshima Sanfrex vip correct
05/11 05:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuoka1x1.29 vip correct
05/11 05:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Yokohama Marinos1-3Yokohama Marinos1x2.12 vip mauvais
05/11 06:00AustralieMelbourne CityMelbourne City - Perth Glory4-0Perth Glory11.37 vip correct
05/11 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - TS Galaxy U231-1TS Galaxy U231x vip correct
05/11 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Amazulu U231-2Amazulu U2312 vip correct
05/11 08:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Stellenbosch U230-4Stellenbosch U2312 vip correct
05/11 08:45AustralieWS WanderersWS Wanderers - Central Coast Ma0-3Central Coast Max3.35 vip mauvais
05/11 09:00RoumanieFC Maramures BaiFC Maramures Bai - Progresul Sparta2-2Progresul Sparta1x vip correct
05/11 09:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - FC Brasov0-1FC Brasov12 vip correct
05/11 09:00RoumanieDumbravitaDumbravita - Politehnica Iasi0-3Politehnica Iasi1x vip mauvais
05/11 09:00RoumanieCSM SlatinaCSM Slatina - Unirea Constanta0-1Unirea Constanta1 vip mauvais
05/11 09:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Viitorul Selimba2-0Viitorul Selimba121.28 vip correct
05/11 09:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1x1.01 vip correct
05/11 09:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Supersport Utd U1-5Supersport Utd U2 vip correct
05/11 09:15République TchèqueChrudimChrudim - FK Graffin Vlasi0-2FK Graffin Vlasi121.25 vip correct
05/11 09:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Domazlice0-1Domazlice12 vip correct
05/11 09:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - FC Pisek3-0FC Pisek1 vip correct
05/11 09:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Bohemians 1905 B1-2Bohemians 1905 B12 vip correct
05/11 09:15République TchèqueBenesovBenesov - Banik Most - Sou2-1Banik Most - Sou1x vip correct
05/11 09:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Mlada Boleslav B0-1Mlada Boleslav B1x vip mauvais
05/11 09:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - SKM Puchov2-2SKM Puchov12 vip mauvais
05/11 09:30TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Ravshan Kulob0-2Ravshan Kulobx vip mauvais
05/11 09:30République TchèqueCeske BudejoviceCeske Budejovice - Motorlet Prague1-1Motorlet Prague1x vip correct
05/11 09:30République TchèqueFK KolinFK Kolin - Pardubice B1-0Pardubice B1 vip correct
05/11 09:30République TchèquePreperePrepere - Velvary0-1Velvaryx2 vip correct
05/11 10:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 22-0Urartu 212 vip correct
05/11 10:30EstonieFC AllianceFC Alliance - Viimsi MRJK0-3Viimsi MRJK2 vip correct
05/11 10:30EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Nomme United0-5FC Nomme United12 vip correct
05/11 10:30EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Elva0-1Elva121.19 vip correct
05/11 10:30RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Otelul Galati1-0Otelul Galati1x1.28 vip correct
05/11 10:30ArménieAlashkert 2Alashkert 2 - Lernayin Artsakh4-1Lernayin Artsakh1x vip correct
05/11 10:30ArménieSyunikSyunik - BKMA 21-5BKMA 212 vip correct
05/11 10:30Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Marumo Gallants 4-1Marumo Gallants 1 vip correct
05/11 10:45BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Botev Vratsa6-0Botev Vratsa11.37 vip correct
05/11 11:00RussieSochiSochi - Spartak Moscow1-1Spartak Moscow121.29 vip mauvais
05/11 11:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Kolos Kovalyovka4-1Kolos Kovalyovka121.27 vip correct
05/11 11:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Metalist Kharkiv3-2Metalist Kharkiv12 vip correct
05/11 11:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Naftan Novopoloc0-1Naftan Novopolocx vip mauvais
05/11 11:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - Smorgon FC0-0Smorgon FC12 vip mauvais
05/11 11:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - Maxline Rogachev0-5Maxline Rogachev12 vip correct
05/11 11:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha2-3FK Orsha1 vip mauvais
05/11 11:00PortugalMoreirenseMoreirense - Porto B3-2Porto B1x1.22 vip correct
05/11 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Chonburi Shark F1-1Chonburi Shark F12 vip mauvais
05/11 11:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Zira1-0Zira12 vip correct
05/11 11:00PortugalFafeFafe - Anadia2-1Anadiax vip mauvais
05/11 11:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Warta Poznan0-2Warta Poznan121.36 vip correct
05/11 11:30ThaïlandeLampang FCLampang FC - Buriram PEA0-3Buriram PEA2 vip correct
05/11 11:30DindeGiresunsporGiresunspor - Istanbulspor3-2Istanbulsporx21.94 vip mauvais
05/11 11:45GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - AEK Athens FC B1-0AEK Athens FC B12 vip correct
05/11 12:00AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - St. Pauli1-0St. Pauli12.35 vip correct
05/11 12:00AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - SC Paderborn 073-0SC Paderborn 07121.28 vip correct
05/11 12:00AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Holstein Kiel1-4Holstein Kiel1x1.38 vip mauvais
05/11 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys0-0FK Panevezys1 vip mauvais
05/11 12:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica1x1.09 vip correct
05/11 12:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Elite 3000 Helsi0-1Elite 3000 Helsi12 vip correct
05/11 12:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Pathum United0-4Pathum United1x vip mauvais
05/11 12:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Trayal Krusevac3-2Trayal Krusevac1 vip correct
05/11 12:00SerbieLoznicaLoznica - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd21.60 vip mauvais
05/11 12:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Jedinstvo U.1-2Jedinstvo U.x vip mauvais
05/11 12:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Radnicki Beograd2-1Radnicki Beograd11.64 vip correct
05/11 12:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - RFK Novi Sad1-0RFK Novi Sad1 vip correct
05/11 12:00AngleterreSouth ShieldsSouth Shields - Forest Green Rov0-2Forest Green Rov13.90 vip mauvais
05/11 12:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Sarajevo2-0FK Sarajevox vip mauvais
05/11 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Sileks0-0Sileks1x vip correct
05/11 12:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - Raca2-2Racax vip correct
05/11 12:00SlovaquiePohroniePohronie - Dolny Kubin5-1Dolny Kubin25.90 vip mauvais
05/11 12:00SlovaquieTatran PresovTatran Presov - Komarno1-2Komarno12.16 vip mauvais
05/11 12:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Nova Dubnica2-1Nova Dubnica1x1.43 vip correct
05/11 12:00CroatieDubravaDubrava - Orijent5-0Orijent121.47 vip correct
05/11 12:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - FK Teteks Tetovo4-0FK Teteks Tetovo1 vip correct
05/11 12:00ARY de MacédoineBesa 1976Besa 1976 - FK Ohrid 20041-3FK Ohrid 20041 vip mauvais
05/11 12:00ARY de MacédoineFK KaraormanFK Karaorman - Pelister Bitola2-1Pelister Bitola12 vip correct
05/11 12:00ARY de MacédoineLokomotiva SkopjLokomotiva Skopj - Borec Veles3-2Borec Veles1x vip correct
05/11 12:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopje2 vip correct
05/11 12:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - Kozuf Gevgelija2-2Kozuf Gevgelija12 vip mauvais
05/11 12:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Zaglebie 21-0Zaglebie 2x2 vip mauvais
05/11 12:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Olimpia Elblag3-4Olimpia Elblag1x1.25 vip mauvais
05/11 12:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Stezyca0-1Stezycax21.36 vip correct
05/11 12:00SuèdeBK AstrioBK Astrio - IFK Berga3-3IFK Berga12 vip mauvais
05/11 12:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - Ishoj IF1-2Ishoj IFx2 vip correct
05/11 12:00DanemarkVanloseVanlose - SfB-Oure4-2SfB-Oure1x vip correct
05/11 12:15EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Flora Tallinn1-1FC Flora Tallinn21.14 vip mauvais
05/11 12:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Burnley5-2Burnleyx3.25 vip mauvais
05/11 12:30ThaïlandeSukhothaiSukhothai - Police Tero1-0Police Tero12 vip correct
05/11 12:30AngleterreBradford CityBradford City - Harrogate Town0-1Harrogate Town11.76 vip mauvais
05/11 12:30BulgarieBelasitsaBelasitsa - Yantra Gabrovo1-0Yantra Gabrovo1 vip correct
05/11 12:30BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - FC Sozopol2-0FC Sozopol1 vip correct
05/11 12:30BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - FC Dunav Ruse0-0FC Dunav Ruse1x1.48 vip correct
05/11 12:30BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Ludogorets II3-0Ludogorets II1 vip correct
05/11 12:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Airbus UK2-1Airbus UK1x1.08 vip correct
05/11 12:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav12 vip correct
05/11 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Kamuzu Barracks0-2Kamuzu Barracks12 vip correct
05/11 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Sable Farming1-0Sable Farming1 vip correct
05/11 12:30MonténégroFK BeraneFK Berane - Mladost 069 Podg3-0Mladost 069 Podg12 vip correct
05/11 12:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Buducnost Pod2-0FK Buducnost Pod2 vip mauvais
05/11 12:30MonténégroOFK NiksicOFK Niksic - KOM Podgorica1-3KOM Podgorica1x vip mauvais
05/11 12:30MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor12 vip mauvais
05/11 12:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - Kakanj4-3Kakanj12 vip correct
05/11 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Bratstvo Gracani1-1Bratstvo Gracani12 vip mauvais
05/11 12:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Travnik3-0NK Travnik1 vip correct
05/11 12:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - NK Gradina Srebr4-2NK Gradina Srebr1 vip correct
05/11 12:30Bosnie-Radnicki LukavacRadnicki Lukavac - Zvijezda Gradaca2-2Zvijezda Gradaca12 vip mauvais
05/11 12:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Zeljeznicar Banj3-3Zeljeznicar Banj1 vip mauvais
05/11 12:30Bosnie-KrupaKrupa - Zvornik3-1Zvornik1 vip correct
05/11 12:30Bosnie-LaktasiLaktasi - Ljubic Prnjavor2-1Ljubic Prnjavor1 vip correct
05/11 12:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Mrkonjic Grad3-1Mrkonjic Grad12 vip correct
05/11 12:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Zvijezda 090-0Zvijezda 091x vip correct
05/11 12:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Podrinje Janja2-1Podrinje Janja1 vip correct
05/11 12:30Bosnie-TekstilacTekstilac - Radnik Bijeljina1-2Radnik Bijeljina1 vip mauvais
05/11 12:30PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Wisla Pulawy0-4Wisla Pulawy121.25 vip correct
05/11 12:30PalestineWadi Al-NesWadi Al-Nes - Shabab Alsamu1-0Shabab Alsamu2 vip mauvais
05/11 12:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Naesby1-0Naesby1 vip correct
05/11 12:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Dalum IF4-0Dalum IF1 vip correct
05/11 13:00EspagneGetafeGetafe - Cadiz0-0Cadizx21.70 vip correct
05/11 13:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Veres Rivne1-4Veres Rivne12 vip correct
05/11 13:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Inhulets3-0Inhulets11.23 vip correct
05/11 13:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Sepsi0-5Sepsi12 vip correct
05/11 13:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - SpVgg Bayreuth1-1SpVgg Bayreuth1x1.19 vip correct
05/11 13:00AllemagneSV ElversbergSV Elversberg - Dortmund II3-1Dortmund II11.48 vip correct
05/11 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - VfR Mannheim3-1VfR Mannheim1x1.71 vip correct
05/11 13:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SC Freiburg (You1-1SC Freiburg (You121.26 vip mauvais
05/11 13:00AllemagneSC VerlSC Verl - Ingolstadt2-1Ingolstadtx21.44 vip mauvais
05/11 13:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Aue1x vip correct
05/11 13:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Noah2-1Noah1x vip correct
05/11 13:00LibyeAl SadaqaAl Sadaqa - Shabaab Al Jabal1-1Shabaab Al Jabal1 vip mauvais
05/11 13:00République TchèqueLisenLisen - Slavia Prague B0-0Slavia Prague B12 vip mauvais
05/11 13:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Dukla Prague4-2Dukla Praguex21.35 vip mauvais
05/11 13:00ItalieBeneventoBenevento - Bari1-1Bari121.48 vip mauvais
05/11 13:00ItalieBresciaBrescia - Ascoli1-1Ascoli121.31 vip mauvais
05/11 13:00ItalieCittadellaCittadella - Modena0-0Modena1x1.30 vip correct
05/11 13:00ItaliePisaPisa - Cosenza Calcio 13-1Cosenza Calcio 111.73 vip correct
05/11 13:00ItalieSudTirolSudTirol - Cagliari2-2Cagliari1x1.50 vip correct
05/11 13:00ItalieTernanaTernana - Spal0-0Spal11.87 vip mauvais
05/11 13:00MalteMqabba FCMqabba FC - San Gwann2-3San Gwann12 vip correct
05/11 13:00AngleterreMargateMargate - Bognor Regis Tow2-0Bognor Regis Towx3.75 vip mauvais
05/11 13:00InternationalBelgium U16Belgium U16 - Switzerland U160-1Switzerland U1612 vip correct
05/11 13:00BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Pirin Blagoevgra2-1Pirin Blagoevgra1 vip correct
05/11 13:00IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Nes Tziona1-1Nes Tziona11.11 vip mauvais
05/11 13:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Rudes0-1Rudes121.48 vip correct
05/11 13:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Hrvatski dragovo2-1Hrvatski dragovo11.54 vip correct
05/11 13:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Kustosija1-0Kustosija121.43 vip correct
05/11 13:00CroatieJarunJarun - Vukovar 19912-4Vukovar 1991x vip mauvais
05/11 13:00HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Katwijk1-3Katwijk1x vip mauvais
05/11 13:00SuèdeOsteraker IFKOsteraker IFK - Assyriska3-3Assyriska1x vip correct
05/11 13:00PalestineIslami KalkeleaIslami Kalkelea - Ahli Al-Khalil0-5Ahli Al-Khalilx2 vip correct
05/11 13:00PalestineAlbirahAlbirah - Jabal Al Mukaber1-1Jabal Al Mukaber2 vip mauvais
05/11 13:00HollandeStedocoStedoco - ACV Assen0-2ACV Assen12 vip correct
05/11 13:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Luzi2-2Luzi1 vip mauvais
05/11 13:00AlbanieOrikuOriku - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopi1x vip correct
05/11 13:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Besa Kavaje0-1Besa Kavaje1 vip mauvais
05/11 13:00AlbanieTomori beratTomori berat - Beselidhja2-1Beselidhja1 vip correct
05/11 13:00République TchèquePresticePrestice - Karlovy Vary Dvo3-1Karlovy Vary Dvo12 vip correct
05/11 13:00République TchèqueZivaniceZivanice - Usti nad Labem1-2Usti nad Labemx2 vip correct
05/11 13:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Olympiacos Pirae1-1Olympiacos Pirae1x vip correct
05/11 13:00GrècePanserraikosPanserraikos - Thesprotos1-1Thesprotos1 vip mauvais
05/11 13:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Skeid1-2Skeid12.80 vip mauvais
05/11 13:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Thisted FC5-0Thisted FC12 vip correct
05/11 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Roskilde1-2Roskildex vip mauvais
05/11 13:00DanemarkBrabrandBrabrand - AB Copenhagen0-3AB Copenhagenx2 vip correct
05/11 13:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Tarnby FF1-3Tarnby FF1 vip mauvais
05/11 13:30AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Dornbirn 19132-0FC Dornbirn 191312 vip correct
05/11 13:30AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Liefering3-2FC Lieferingx21.23 vip mauvais
05/11 13:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Sturm Graz1-3Sturm Graz1x1.01 vip mauvais
05/11 13:30RussieFakel VoronezhFakel Voronezh - FK Krasnodar3-3FK Krasnodarx3.20 vip correct
05/11 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R11.15 vip mauvais
05/11 13:30LibyeAbu SalimAbu Salim - Olympic Azzaweya1-1Olympic Azzaweya12 vip mauvais
05/11 13:30TunisieEsperance SportiEsperance Sporti - US Tataouine3-0US Tataouine1 vip correct
05/11 13:30TunisieES du SahelES du Sahel - Chebba3-0Chebba1x vip correct
05/11 13:30Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Venda2-1Venda12.20 vip correct
05/11 13:30Afrique Du SudCasric StarsCasric Stars - Hungry Lions2-0Hungry Lions12 vip correct
05/11 13:30Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Cape Town All St0-1Cape Town All St1x1.72 vip mauvais
05/11 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Platinum City0-1Platinum City1x1.25 vip mauvais
05/11 13:30ItalieCarrareseCarrarese - Fermana2-0Fermana12.10 vip correct
05/11 13:30ItalieCesenaCesena - Gubbio3-0Gubbio121.30 vip correct
05/11 13:30ItalieRecanateseRecanatese - Fiorenzuola0-1Fiorenzuola1x1.36 vip mauvais
05/11 13:30ItalieSassari TorresSassari Torres - Montevarchi Calc2-1Montevarchi Calc12.50 vip correct
05/11 13:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Siena0-2Siena12 vip correct
05/11 13:30HollandeLisseLisse - TEC4-0TEC1 vip correct
05/11 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - AFC1-3AFC1 vip mauvais
05/11 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Oostzaan1-1Oostzaan1x vip correct
05/11 13:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Manchester City 1-6Manchester City 1x2.14 vip mauvais
05/11 13:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Urk5-1Urk1x vip correct
05/11 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - RKAV Volendam1-1RKAV Volendam1x vip correct
05/11 13:30HollandeGVVVGVVV - Staphorst1-2Staphorst1 vip mauvais
05/11 13:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Harkemase Boys2-1Harkemase Boys12 vip correct
05/11 13:30HollandeRijnvogelsRijnvogels - DVS 33 Ermelo2-4DVS 33 Ermelo12 vip correct
05/11 13:30HollandeVVOGVVOG - Ter Leede3-2Ter Leede12 vip correct
05/11 13:45HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kecskemeti TE2-1Kecskemeti TE23.25 vip mauvais
05/11 13:45GrèceLamiaLamia - Volos NFC2-2Volos NFC22.60 vip mauvais
05/11 14:00ItalieEmpoliEmpoli - Sassuolo1-0Sassuolox3.50 vip mauvais
05/11 14:00ItalieSalernitanaSalernitana - Cremonese2-2Cremonese1x1.34 vip correct
05/11 14:00PologneOdra OpoleOdra Opole - LKS Lodz1-2LKS Lodzx3.30 vip mauvais
05/11 14:00PologneResovia RzeszowResovia Rzeszow - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex21.42 vip correct
05/11 14:00CroatieBelupoBelupo - NK Lokomotiva0-0NK Lokomotiva121.29 vip mauvais
05/11 14:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Jagiellonia Bial1-0Jagiellonia Bial1x1.21 vip correct
05/11 14:00FranceNimesNimes - Bordeaux1-0Bordeaux121.30 vip correct
05/11 14:00SuèdeAngelholms FFAngelholms FF - Ljungskile3-1Ljungskilex3.45 vip mauvais
05/11 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Torns IF0-2Torns IF121.34 vip correct
05/11 14:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Lunds BK5-0Lunds BK11.27 vip correct
05/11 14:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Malmo FK4-0Malmo FK1 vip correct
05/11 14:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Tvaakers IF2-4Tvaakers IF12.39 vip mauvais
05/11 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Vanersborgs IF1-0Vanersborgs IF1 vip correct
05/11 14:00SuèdeBK OlympicBK Olympic - Qviding FIF4-3Qviding FIF1x1.48 vip correct
05/11 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U121.42 vip correct
05/11 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trnava1-0Trnava121.29 vip correct
05/11 14:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Trencin1-1Trencinx2 vip correct
05/11 14:00SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Michalovce0-0Michalovce121.30 vip mauvais
05/11 14:00SlovénieND GoricaND Gorica - NK Publikum Celj0-2NK Publikum Celj1x vip mauvais
05/11 14:00PortugalLeixoesLeixoes - SCU Torreense1-0SCU Torreense1x1.23 vip correct
05/11 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - CD Tondela1-1CD Tondela1x1.32 vip correct
05/11 14:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Nykobing Falster1-2Nykobing Falster11.37 vip mauvais
05/11 14:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo Batumi0-2Dinamo Batumi12 vip correct
05/11 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Barnsley1-2Barnsley121.29 vip correct
05/11 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Loughgall FC0-1Loughgall FC2 vip correct
05/11 14:00TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Kopetdag Asgabat1-0Kopetdag Asgabat1 vip correct
05/11 14:00TurkménieEnergetikEnergetik - FC Asgabat1-0FC Asgabat1x vip correct
05/11 14:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers1-3De Treffers12 vip correct
05/11 14:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Rijnsburgse Boys0-1Rijnsburgse Boys12 vip correct
05/11 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Excelsior Maassl7-2Excelsior Maassl1 vip correct
05/11 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - IJsselmeervogels1-1IJsselmeervogels12 vip mauvais
05/11 14:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Famos Vojkovici5-3Famos Vojkovici1 vip correct
05/11 14:00République TchèqueBohemiansBohemians - Tescoma Zlin3-2Tescoma Zlinx3.65 vip mauvais
05/11 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Brno3-2Brno22.48 vip mauvais
05/11 14:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Baumit Jablonec3-0Baumit Jablonec1x1.28 vip correct
05/11 14:00FiorentinoFiorentino - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita2 vip correct
05/11 14:00LibertasLibertas - Cailungo1-1Cailungo1x vip correct
05/11 14:00MurataMurata - Tre Fiori0-1Tre Fiori2 vip correct
05/11 14:00VirtusVirtus - Tre Penne0-0Tre Pennex2 vip correct
05/11 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - VV DOVO1-1VV DOVO12 vip mauvais
05/11 14:00HollandeSportlustSportlust - ASWH0-0ASWH1x vip correct
05/11 14:00AngleterreTamworthTamworth - Redditch United0-0Redditch United12 vip mauvais
05/11 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf21.77 vip correct
05/11 14:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - VfL Bochum3-0VfL Bochum11.26 vip correct
05/11 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Bayern Munchen2-3Bayern Munchen21.27 vip correct
05/11 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig1-3RB Leipzig121.32 vip correct
05/11 14:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg0-3VfL Wolfsburg1x1.31 vip mauvais
05/11 14:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Pen-y-Bont FC0-2Pen-y-Bont FC121.25 vip correct
05/11 14:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co0-1Haverfordwest Co1x1.50 vip mauvais
05/11 14:30AngolaInterclubeInterclube - Santa Rita0-1Santa Rita1 vip mauvais
05/11 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Petro Atletico D0-4Petro Atletico D2 vip correct
05/11 14:30SuisseBasel IIBasel II - Breitenrain0-2Breitenrain12 vip correct
05/11 15:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Bournemouth AFC4-3Bournemouth AFC1x1.22 vip correct
05/11 15:00AngleterreManchester CityManchester City - Fulham2-1Fulham11.12 vip correct
05/11 15:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Brentford2-2Brentford1x1.42 vip correct
05/11 15:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Brighton Hove Al2-3Brighton Hove Al121.34 vip correct
05/11 15:00BelgiqueMechelenMechelen - Zulte-Waregem2-2Zulte-Waregem11.69 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Dundee United4-2Dundee United11.07 vip correct
05/11 15:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Saint Mirren3-2Saint Mirrenx21.36 vip mauvais
05/11 15:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - MFC Metalurg0-0MFC Metalurg2 vip mauvais
05/11 15:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tartu JK Maag Ta1-1Tartu JK Maag Tax vip correct
05/11 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Huddersfield Tow1-0Huddersfield Tow11.81 vip correct
05/11 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Luton Town0-1Luton Townx21.47 vip correct
05/11 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Bristol City1-1Bristol City1x1.23 vip correct
05/11 15:00AngleterreMillwallMillwall - Hull City0-0Hull City11.88 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - W.B.A0-1W.B.A1x1.47 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Norwich City1-2Norwich City1x1.93 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Birmingham City1-2Birmingham Cityx21.81 vip correct
05/11 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Cardiff City0-1Cardiff City121.34 vip correct
05/11 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Wigan Athletic2-2Wigan Athletic121.29 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreWatfordWatford - Coventry City0-1Coventry City1x1.27 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Greenock Morton1-1Greenock Morton1x1.24 vip correct
05/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Arbroath1-1Arbroath1x1.31 vip correct
05/11 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Dundee2-3Dundee1x1.42 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Hamilton Academi3-1Hamilton Academi1x1.22 vip correct
05/11 15:00ÉcosseClydeClyde - Airdrie United0-1Airdrie United1x2.03 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Dunfermline Athl0-1Dunfermline Athl121.29 vip correct
05/11 15:00ÉcosseFC EdinburghFC Edinburgh - Queen of South0-3Queen of South1 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Alloa Athletic1-1Alloa Athletic121.28 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Peterhead3-0Peterhead11.41 vip correct
05/11 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion1-1Stirling Albion21.73 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Elgin City2-3Elgin City121.26 vip correct
05/11 15:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Stranraer2-0Stranraer12.09 vip correct
05/11 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Annan Athletic1-4Annan Athleticx3.45 vip mauvais
05/11 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - East Fife2-2East Fife1x1.29 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Coleraine0-1Coleraine12 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Glenavon Lurgan2-2Glenavon Lurgan12 vip mauvais
05/11 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon Swifts3-1Dungannon Swifts1 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Linfield FC0-3Linfield FC2 vip correct
05/11 15:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Kolubara1-1Kolubara121.25 vip mauvais
05/11 15:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - KMSK Deinze0-1KMSK Deinze1x1.74 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Gillingham1-1Gillingham12.80 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBarnetBarnet - Chelmsford City1-1Chelmsford City121.24 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBarrowBarrow - Mansfield Town0-1Mansfield Town121.30 vip correct
05/11 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Eastleigh3-1Eastleigh1x1.27 vip correct
05/11 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Rochdale1-0Rochdale11.66 vip correct
05/11 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Tranmere Rovers2-1Tranmere Roversx21.55 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Northampton Town1-0Northampton Town121.27 vip correct
05/11 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Lincoln City1-0Lincoln City121.20 vip correct
05/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Accrington Stanl1-4Accrington Stanl13.00 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Leyton Orient1-0Leyton Orientx21.23 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Kings Lynn0-1Kings Lynnx2 vip correct
05/11 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Halifax Town2-1Halifax Town11.71 vip correct
05/11 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Oxford City3-1Oxford Cityx4.90 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreGatesheadGateshead - Stevenage Boroug2-3Stevenage Borougx3.90 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Plymouth Argyle5-1Plymouth Argyle22.05 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Dagenham Redbrid0-1Dagenham Redbrid1x1.51 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Taunton Town6-0Taunton Town1x1.03 vip correct
05/11 15:00AngleterreNewportNewport - Colchester Unite2-0Colchester Unite1x1.23 vip correct
05/11 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Salford City0-0Salford City121.18 vip mauvais
05/11 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Exeter City2-3Exeter City1x1.31 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Hartlepool Unite2-2Hartlepool Unite11.72 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Walsall0-2Walsall1x1.22 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Needham Market2-0Needham Market121.10 vip correct
05/11 15:00AngleterreBuxton FCBuxton FC - Merthyr Town2-0Merthyr Town121.19 vip correct
05/11 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Coalville4-1Coalville121.07 vip correct
05/11 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Alvechurch1-2Alvechurch121.12 vip correct
05/11 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - York City2-1York City12 vip correct
05/11 15:00AngleterreStockport CountyStockport County - Swindon Town4-0Swindon Town1x vip correct
05/11 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Farnborough Town0-2Farnborough Town121.17 vip correct
05/11 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - AFC Wimbledon1-1AFC Wimbledonx21.12 vip correct
05/11 15:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku2-2FC Neftci Bakux2 vip correct
05/11 15:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Carshalton0-1Carshaltonx vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - lewes2-2lewes1x1.95 vip correct
05/11 15:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Bishops Stortfor2-0Bishops Stortfor12 vip correct
05/11 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Herne Bay3-2Herne Bay1x vip correct
05/11 15:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Aveley2-1Aveley121.20 vip correct
05/11 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Hastings United1-0Hastings United1x1.28 vip correct
05/11 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Folkestone3-0Folkestone12 vip correct
05/11 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Wingate Finchley2-0Wingate Finchley11.29 vip correct
05/11 15:00AngleterreHorshamHorsham - Potters Bar Town3-2Potters Bar Town12 vip correct
05/11 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Billericay Town2-1Billericay Town121.22 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Newington3-1Newington1 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Ballinamallard U2-0Ballinamallard U12 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Dergview FC0-1Dergview FC1x vip mauvais
05/11 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Dundela0-2Dundela12 vip correct
05/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - HW Welders3-2HW Welders12 vip correct
05/11 15:00InternationalFrance U16France U16 - Italy U162-3Italy U1612 vip correct
05/11 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Kettering Town3-0Kettering Town11.32 vip correct
05/11 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Banbury United3-1Banbury United2 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreLeamingtonLeamington - Scarborough1-1Scarborough121.48 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Telford United3-0Telford United1x1.36 vip correct
05/11 15:00AngleterreChester FCChester FC - Bradford Park Av1-0Bradford Park Av1x1.12 vip correct
05/11 15:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Darlington1-2Darlington121.24 vip correct
05/11 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Boston United1-1Boston United121.26 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreSouthportSouthport - Chorley FC2-1Chorley FC121.27 vip correct
05/11 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Gloucester City3-0Gloucester Cityx3.35 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hampton Richmond3-2Hampton Richmond12 vip correct
05/11 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Cheshunt3-0Cheshunt12 vip correct
05/11 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Worthing0-0Worthing2 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - St Albans City1-3St Albans City12 vip correct
05/11 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Hemel Hempstead 2-0Hemel Hempstead 1x1.12 vip correct
05/11 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Bath City1-2Bath Cityx21.44 vip correct
05/11 15:00AngleterreDartfordDartford - Braintree Town4-1Braintree Town121.22 vip correct
05/11 15:00SuisseChamCham - Bulle2-1Bulle1x vip correct
05/11 15:00SuisseChiassoChiasso - Bavois0-2Bavois1 vip mauvais
05/11 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Zurich II1-2Zurich II1 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Gosport Borough3-2Gosport Borough12 vip correct
05/11 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Swindon Supermar1-1Swindon Supermar1 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Metropolitan Pol1-0Metropolitan Pol12 vip correct
05/11 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Hanwell Town2-1Hanwell Townx2 vip mauvais
05/11 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hendon4-3Hendon12 vip correct
05/11 15:00AngleterreTruro CityTruro City - North Leigh6-0North Leigh1 vip correct
05/11 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Salisbury City3-1Salisbury City1 vip correct
05/11 15:00AngleterreWinchester CityWinchester City - Tiverton Town1-2Tiverton Townx2 vip correct
05/11 15:00AngleterreYate TownYate Town - Harrow Borough3-3Harrow Borough1x vip correct
05/11 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Kings Langley4-2Kings Langleyx2 vip mauvais
05/11 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Royston Town2-1Royston Town1x vip correct
05/11 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Leiston FC1-3Leiston FCx2 vip correct
05/11 15:00AngleterreIlkeston TownIlkeston Town - Hitchin Town3-1Hitchin Town12 vip correct
05/11 15:00AngleterreMickleover SportMickleover Sport - Bedford Town2-0Bedford Town12 vip correct
05/11 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Nuneaton Borough1-2Nuneaton Boroughx2 vip correct
05/11 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Basford Utd.2-2Basford Utd.1x vip correct
05/11 15:00Manchester 62Manchester 62 - Europa Point2-2Europa Pointx2 vip correct
05/11 15:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Vitoria Setubal3-0Vitoria Setubalx2 vip mauvais
05/11 15:00EspagneCadiz BCadiz B - Mancha2-0Mancha1x vip correct
05/11 15:15EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Elche2-1Elche11.84 vip correct
05/11 15:15ItalieFrosinoneFrosinone - Perugia1-0Perugia11.60 vip correct
05/11 15:15ItaliePalermoPalermo - Parma1-0Parma1x1.49 vip correct
05/11 15:15EspagneBurgos CFBurgos CF - Tenerife0-1Tenerife1 vip mauvais
05/11 15:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Sparta Rotterdam0-4Sparta Rotterdamx21.89 vip correct
05/11 15:30PortugalVizelaVizela - FC Arouca0-1FC Aroucax3.30 vip mauvais
05/11 15:30PortugalPenafielPenafiel - SC Farense0-2SC Farensex21.44 vip correct
05/11 15:30MalteFgura UnitedFgura United - Naxxar Lions2-3Naxxar Lions2 vip correct
05/11 15:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Arda2-0Arda1x1.41 vip correct
05/11 15:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Maccabi Netanya3-1Maccabi Netanya13.90 vip correct
05/11 15:30ChiliO.HigginsO.Higgins - Everton CD2-0Everton CDx2.95 vip mauvais
05/11 15:30ChiliPalestinoPalestino - Huachipato5-0Huachipato11.73 vip correct
05/11 15:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Cobresal3-4Cobresal1x1.48 vip mauvais
05/11 15:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Biel Bienne1-3Biel Bienne1 vip mauvais
05/11 16:00FranceAjaccioAjaccio - Strasbourg4-2Strasbourg121.37 vip correct
05/11 16:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Orgryte3-1Orgryte12.19 vip correct
05/11 16:00SuèdeHalmstadsHalmstads - IK Brage1-0IK Brage121.18 vip correct
05/11 16:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orebro1-1Orebro121.28 vip mauvais
05/11 16:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Utsiktens BK2-0Utsiktens BK121.29 vip correct
05/11 16:00SuèdeOsters IFOsters IF - Trelleborgs FF0-1Trelleborgs FF11.76 vip mauvais
05/11 16:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Norrby IF1-0Norrby IF1x1.41 vip correct
05/11 16:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Dalkurd FF2-2Dalkurd FF1x1.42 vip correct
05/11 16:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - AFC Eskilstuna (2-0AFC Eskilstuna (12 vip correct
05/11 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Nov11.30 vip mauvais
05/11 16:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - FC UT Arad2-1FC UT Arad1x vip correct
05/11 16:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Kisvarda0-1Kisvardax3.25 vip mauvais
05/11 16:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Lustenau1-1Austria Lustenau1x1.38 vip correct
05/11 16:00AutricheSV RiedSV Ried - SG Austria Klage2-2SG Austria Klage22.55 vip mauvais
05/11 16:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur1-2Red Bull Salzbur21.39 vip correct
05/11 16:00SerbieMetalacMetalac - Indjija1-1Indjijax2 vip correct
05/11 16:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Jerusalem1-0Hapoel Jerusalem22.36 vip mauvais
05/11 16:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Bnei Sakh1-1Hapoel Bnei Sakhx3.10 vip correct
05/11 16:00HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - HHC Hardenberg1-4HHC Hardenberg1x vip mauvais
05/11 16:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Garbarnia3-0Garbarnia1x1.15 vip correct
05/11 16:00SuisseConcordia ChiajnConcordia Chiajn - US Terre Sainte1-0US Terre Sainte12 vip correct
05/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - FC Martigny Spor2-1FC Martigny Spor12 vip correct
05/11 16:00SuisseMontheyMonthey - Chenois3-3Chenois1 vip mauvais
05/11 16:00PalestineAl Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal) - Merkaz1-0Merkaz12 vip correct
05/11 16:00EspagneCompostelaCompostela - Torrelavega1-0Torrelavega121.43 vip correct
05/11 16:00EspagneAD San JuanAD San Juan - CD Izarra1-1CD Izarra1x vip correct
05/11 16:30PologneGKS TychyGKS Tychy - Ruch Chorzow2-2Ruch Chorzow1x1.52 vip correct
05/11 16:30CroatieHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek3-1ZNK Osijek121.26 vip correct
05/11 16:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Gornik Zabrze1-4Gornik Zabrze1x1.24 vip mauvais
05/11 16:30SlovénieRadomljeRadomlje - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljub121.24 vip correct
05/11 16:30GrèceOFI CreteOFI Crete - Ionikos0-2Ionikos121.34 vip correct
05/11 16:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Albinoleffe1-3Albinoleffex3.10 vip mauvais
05/11 16:30ItalieLuccheseLucchese - Alessandria1-2Alessandria12.14 vip mauvais
05/11 16:30ItaliePontederaPontedera - Rimini1-0Rimini23.30 vip mauvais
05/11 16:30ItalieSan DonatoSan Donato - Ancona1-1Ancona1x1.87 vip correct
05/11 16:30SuisseKriensKriens - YF Juventus Zuri1-0YF Juventus Zuri11.34 vip correct
05/11 16:30SuisseGrand-SaconnexGrand-Saconnex - Sion II0-1Sion II12 vip correct
05/11 16:30EspagneSD LaredoSD Laredo - Palencia0-1Palencia1 vip mauvais
05/11 17:00ItalieAtalantaAtalanta - Napoli1-2Napoli22.15 vip correct
05/11 17:00SuisseSt. GallenSt. Gallen - Grasshopper2-1Grasshopper121.22 vip correct
05/11 17:00SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Bellinzona2-1Bellinzona121.20 vip correct
05/11 17:00LibyeAl Ahly BenghaziAl Ahly Benghazi - Darnes2-1Darnes1 vip correct
05/11 17:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Vojvodina Novi S1-1Vojvodina Novi Sx3.40 vip correct
05/11 17:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonikx21.26 vip correct
05/11 17:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Nea Salamis2-1Nea Salamis121.21 vip correct
05/11 17:00DindeGalatasarayGalatasaray - Besiktas2-1Besiktasx3.45 vip mauvais
05/11 17:00SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Povazska Bystric3-0Povazska Bystric121.10 vip correct
05/11 17:00InternationalQatarQatar - Panama2-1Panama12.15 vip correct
05/11 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Sparta Praha0-1Sparta Praha121.28 vip correct
05/11 17:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Etoile Carouge2-0Etoile Carouge12 vip correct
05/11 17:00SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - Baden0-2Baden12 vip correct
05/11 17:00HollandeVVSBVVSB - GVV Unitas3-2GVV Unitas1 vip correct
05/11 17:00EspagneLangreoLangreo - Polvorin1-2Polvorinx2 vip correct
05/11 17:00EspagneSanluquenoSanluqueno - UCAM Murcia1-0UCAM Murcia1x vip correct
05/11 17:15BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Leuven2-1Leuven1x1.24 vip correct
05/11 17:15BelgiqueSeraingSeraing - Sint Truiden1-2Sint Truiden21.89 vip correct
05/11 17:15Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Cardiff Metropol4-0Cardiff Metropol1 vip correct
05/11 17:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Schalke 042-1Schalke 0411.59 vip correct
05/11 17:30AngleterreEvertonEverton - Leicester City0-2Leicester City121.35 vip correct
05/11 17:30EspagneCelta VigoCelta Vigo - Osasuna1-2Osasuna121.35 vip correct
05/11 17:30EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans Narva1-1Trans Narva11.41 vip mauvais
05/11 17:30EspagneAndorraAndorra - Racing Santander0-1Racing Santander12 vip correct
05/11 17:30EspagneSD HuescaSD Huesca - Villarreal B1-0Villarreal B12.00 vip correct
05/11 17:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Mons Calpe2-1Mons Calpe1 vip correct
05/11 17:30EspagneSD GernikaSD Gernika - Utebo FC0-2Utebo FC1x vip mauvais
05/11 17:30EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Teruel1-0Teruel121.53 vip correct
05/11 17:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Emmen0-1Emmen1x1.37 vip mauvais
05/11 18:00FranceAnnecyAnnecy - Sochaux2-1Sochaux121.30 vip correct
05/11 18:00FranceBastiaBastia - Paris FC0-1Paris FC121.43 vip correct
05/11 18:00FranceDijonDijon - Guingamp1-1Guingampx21.49 vip correct
05/11 18:00FranceLavalLaval - Niort2-1Niort11.77 vip correct
05/11 18:00FrancePauPau - Amiens2-1Amiens1x vip correct
05/11 18:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Le Havre0-1Le Havrex21.23 vip correct
05/11 18:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Grenoble0-1Grenoblex21.31 vip correct
05/11 18:00FranceValenciennesValenciennes - Caen1-1Caen13.10 vip mauvais
05/11 18:00PortugalPortoPorto - Pacos de Ferreir4-0Pacos de Ferreir11.11 vip correct
05/11 18:00PortugalOliveirenseOliveirense - Viseu1-1Viseux21.41 vip correct
05/11 18:00MalteAttardAttard - Mtarfa3-1Mtarfa1x vip correct
05/11 18:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Ujpest1-0Ujpest12 vip correct
05/11 19:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Universitatea Cl1-0Universitatea Cl1x1.14 vip correct
05/11 19:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Chojniczanka Cho3-0Chojniczanka Chox3.65 vip mauvais
05/11 19:00PologneRakowRakow - Wisla Plock7-1Wisla Plock11.33 vip correct
05/11 19:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Tombense2-0Tombense11.37 vip correct
05/11 19:00GrècePAOKPAOK - Pas Giannina2-0Pas Giannina11.35 vip correct
05/11 19:00BelgiqueBeverenBeveren - Club Brugge KV U1-0Club Brugge KV U11.34 vip correct
05/11 19:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Kaiserslautern2-3Kaiserslautern121.31 vip correct
05/11 19:30SuisseLuzernLuzern - Winterthur1-1Winterthur121.24 vip mauvais
05/11 19:30BrésilFluminense RJFluminense RJ - Sao Paulo3-1Sao Paulo121.31 vip correct
05/11 19:30BrésilSantosSantos - Avai FC SC1-1Avai FC SC11.36 vip mauvais
05/11 19:45ItalieAC MilanAC Milan - Spezia2-1Spezia11.22 vip correct
05/11 19:45BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege2-0Standard Liege22.07 vip mauvais
05/11 20:00FranceAngersAngers - Lens1-2Lens21.63 vip correct
05/11 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - Almeria2-0Almeria11.11 vip correct
05/11 20:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - SC Heerenveen0-1SC Heerenveen121.25 vip correct
05/11 20:00EspagneLeganesLeganes - Ponferradina2-1Ponferradina121.31 vip correct
05/11 20:00ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Reggiana0-0Reggiana12 vip mauvais
05/11 20:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni1x1.17 vip correct
05/11 20:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi1x1.18 vip mauvais
05/11 20:30PortugalSporting CPSporting CP - Vitoria Guimarae3-0Vitoria Guimarae1 vip correct
05/11 21:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Londrina (PR)2-1Londrina (PR)1x vip correct
05/11 21:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Claypole4-1Claypole121.56 vip correct
05/11 21:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD VidaCD Vida12 vip en attente
05/11 21:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - MarathonMarathon12 vip en attente
05/11 21:00Le SalvadorAguilaAguila - CD FAS1-0CD FAS1 vip correct
05/11 21:30MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Cafetaleros de C5-2Cafetaleros de C12 vip correct
05/11 21:30ColombieAguilas D.Aguilas D. - America de Cali2-0America de Cali12.06 vip correct
05/11 22:00BrésilBragantinoBragantino - America MG1-4America MGx3.40 vip mauvais
05/11 22:00BrésilGoiasGoias - Juventude1-0Juventude11.64 vip correct
05/11 22:00MexiqueMazorquerosMazorqueros - Calor De San Ped0-2Calor De San Ped12 vip correct
05/11 22:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Cofutpa1-1Cofutpa1x1.33 vip correct
05/11 22:30ArubaDeportivo NacionDeportivo Nacion - Dakota1-1Dakota2 vip mauvais
05/11 23:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Cimarrones de So3-1Cimarrones de So1x1.19 vip correct
05/11 23:30BrésilCorinthiansCorinthians - Ceara1-0Ceara11.85 vip correct
05/11 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - VSI Tampa Bay FC0-0VSI Tampa Bay FC121.24 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 05 novembre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse