user profile
englishenglish english
2022-12-03 20:53:20

Predictions 07 octobre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
07/10 00:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Cimarrones de So0-2Cimarrones de So1x vip mauvais
07/10 00:30BolivieUniversitario deUniversitario de - Independiente Pe2-1Independiente Pe1 vip correct
07/10 01:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Dep.Independient3-2Dep.Independient11.00 vip correct
07/10 08:45AustralieMelbourne CityMelbourne City - Western United2-1Western United121.26 vip correct
07/10 09:00InternationalFrance U16France U16 - Wales U163-1Wales U161 vip correct
07/10 10:00Viêt-NamSHB Da NangSHB Da Nang - Becamex Binh Duo0-4Becamex Binh Duo12 vip correct
07/10 11:00TurkménieFC AsgabatFC Asgabat - FC Altyn Asyr0-0FC Altyn Asyrx2 vip correct
07/10 11:00SyrieAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Al Jaish (SYR)0-0Al Jaish (SYR)x vip correct
07/10 11:00SyrieAl-MajdAl-Majd - Al-Wahda0-1Al-Wahdax2 vip correct
07/10 11:00SyrieFoutouaFoutoua - HottinHottinx2 vip en attente
07/10 11:00SyrieTishreenTishreen - Al-Karamah0-0Al-Karamah1x vip correct
07/10 11:00SyrieAl WathbahAl Wathbah - Jableh1-1Jableh1 vip mauvais
07/10 11:30MalaisieSabahSabah - Pulau Penang4-1Pulau Penang1 vip correct
07/10 11:45SingapourLion CityLion City - Albirex Niigata 2-4Albirex Niigata 12 vip correct
07/10 12:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkivx2 vip correct
07/10 12:00ThaïlandeLamphun WarriorLamphun Warrior - Buriram PEA0-2Buriram PEA12 vip correct
07/10 12:15MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Terengganu2-4Terengganux2 vip correct
07/10 12:15MalaisiePetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Selangor0-1Selangorx2 vip correct
07/10 12:30LibanAl SahelAl Sahel - Al Akhaa Al Ahli3-1Al Akhaa Al Ahli12 vip correct
07/10 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Moyale BarracksMoyale Barracksx2 vip en attente
07/10 12:30MalawiRumphi UnitedRumphi United - Blue Eagles0-2Blue Eaglesx2 vip correct
07/10 13:00IsraëlAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Kafr Qasim1-3Kafr Qasim1 vip mauvais
07/10 13:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Jaffa0-1Maccabi Jaffa121.30 vip correct
07/10 13:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Hapoel Kfar Saba1-0Hapoel Kfar Saba1x1.38 vip correct
07/10 13:00IsraëlIroni TiberiasIroni Tiberias - Hapoel Afula5-1Hapoel Afula1x1.28 vip correct
07/10 13:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Umm al-Fa1-0Hapoel Umm al-Fa12 vip correct
07/10 13:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Ramat Gan0-1Hapoel Ramat Gan121.30 vip correct
07/10 13:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Petach Ti1-4Hapoel Petach Ti12 vip correct
07/10 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Rishon Le0-0Hapoel Rishon Le1x1.34 vip correct
07/10 13:00MalaisiePahangPahang - Johor DT0-0Johor DT2 vip mauvais
07/10 13:00Bosnie-Igman K.Igman K. - FK Velez Mostar0-1FK Velez Mostar1 vip mauvais
07/10 13:00BulgarieVitosha BistritsVitosha Bistrits - Maritsa Plovdiv3-1Maritsa Plovdiv1 vip correct
07/10 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Komarno1-1Komarno2 vip mauvais
07/10 13:00AlbanieErzeniErzeni - Egnatia Rrogozhi0-0Egnatia Rrogozhi1 vip mauvais
07/10 13:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - KF Laci3-3KF Laci12 vip mauvais
07/10 13:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Orijent1-2Orijentx2.95 vip mauvais
07/10 13:00CroatieKustosijaKustosija - Dubrava1-0Dubrava121.27 vip correct
07/10 13:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Foolad Khozestan1-1Foolad Khozestan12 vip mauvais
07/10 13:30OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Kuruvchi Bunyodk1-2Kuruvchi Bunyodkx vip mauvais
07/10 13:30AzerbaïdjanZiraZira - Shamakhi1-0Shamakhi1x vip correct
07/10 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Inhulets0-0Inhulets11.94 vip mauvais
07/10 14:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - MFC Metalurg3-0MFC Metalurg2 vip mauvais
07/10 14:00UkraineZhytomyrZhytomyr - FC Karpaty Lviv2-0FC Karpaty Lviv12 vip correct
07/10 14:00J'ai CouruMalavanMalavan - Sanat Naft2-1Sanat Naft1 vip correct
07/10 14:00TunisieUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CO Sidi Bouzid1-0CO Sidi Bouzid1x vip correct
07/10 14:00TunisieRejicheRejiche - Slimane0-0Slimane1x vip correct
07/10 14:00AfriqueAl-MerreikhAl-Merreikh - Al-Ahli tripoli2-0Al-Ahli tripoli12 vip correct
07/10 14:00PalestineAlbirahAlbirah - Al Quds0-3Al Quds2 vip correct
07/10 14:00PalestineIslami KalkeleaIslami Kalkelea - Jabal Al Mukaber0-4Jabal Al Mukaberx2 vip correct
07/10 14:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Alvarado0-0Alvarado1x vip correct
07/10 14:30RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Khimki2-1Khimki121.22 vip correct
07/10 14:30J'ai CouruMes KermanMes Kerman - Havadar SC0-1Havadar SC1 vip mauvais
07/10 14:30J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Teraktor-Sazi1-0Teraktor-Sazi1x vip correct
07/10 14:30BulgarieHebarHebar - Lokomotiv Sofia3-2Lokomotiv Sofia1x1.89 vip correct
07/10 15:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - CS Mioveni3-1CS Mioveni12 vip correct
07/10 15:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Novi Pazar1-1Novi Pazar22.35 vip mauvais
07/10 15:00GéorgieDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi2-1Torpedo Kutaisi12 vip correct
07/10 15:30SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberok121.29 vip correct
07/10 15:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Gol Gohar0-5Gol Goharx2 vip correct
07/10 15:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Partizani Tirana1-2Partizani Tirana12 vip correct
07/10 16:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Dnepr Mogilev4-0Dnepr Mogilev1x vip correct
07/10 16:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - ZalaegerzsegTE1-1ZalaegerzsegTE12 vip mauvais
07/10 16:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Chojniczanka Cho2-1Chojniczanka Cho1x1.29 vip correct
07/10 16:00CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK Sibenik1-1HNK Sibenik1x1.3 vip correct
07/10 16:00PologneStal MielecStal Mielec - Pogon Szczecin4-2Pogon Szczecin1x1.86 vip correct
07/10 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Prostejov1-1SK Prostejov1x1.18 vip correct
07/10 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Karmiotissa Pole0-0Karmiotissa Pole121.10 vip mauvais
07/10 16:10AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Lafnitz0-1Lafnitz121.29 vip correct
07/10 16:10AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Grazer AK1-1Grazer AKx2 vip correct
07/10 16:10AutricheKapfenbergKapfenberg - Rapid Wien0-2Rapid Wien2 vip correct
07/10 16:10AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten121.25 vip correct
07/10 16:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Karlsruher SC1-2Karlsruher SC1x1.67 vip mauvais
07/10 16:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Greuther Furth2-2Greuther Furth13.10 vip mauvais
07/10 16:30J'ai CouruSepahanSepahan - Persepolis0-0Persepolis12 vip mauvais
07/10 16:30DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Hvidovre IF1-4Hvidovre IFx2 vip correct
07/10 16:30DanemarkFredericiaFredericia - Nykobing Falster0-1Nykobing Falster121.17 vip correct
07/10 17:00DanemarkLyngbyLyngby - Viborg1-1Viborgx21.35 vip correct
07/10 17:00AllemagneSC VerlSC Verl - Viktoria koln2-2Viktoria kolnx21.57 vip correct
07/10 17:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi1 vip correct
07/10 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Adana Demir1-1Adana Demir12.75 vip mauvais
07/10 17:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Beroe Stara Zago0-0Beroe Stara Zago1x1.30 vip correct
07/10 17:11PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - Garbarnia1-1Garbarnia11.54 vip mauvais
07/10 17:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Bellinzona4-0Bellinzonax21.77 vip mauvais
07/10 17:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Sekhukhune3-1Sekhukhune1x vip correct
07/10 17:30SlovaquieTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - Pohronie1-2Pohronie1x1.27 vip mauvais
07/10 18:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - CS Universitatea1-0CS Universitatea1x vip correct
07/10 18:00HollandeGroningenGroningen - RKC Waalwijk2-3RKC Waalwijk1x1.31 vip mauvais
07/10 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - FC Eindhoven1-0FC Eindhoven1x1.37 vip correct
07/10 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Zwolle3-0Zwolle121.19 vip correct
07/10 18:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - De Graafschap3-2De Graafschap121.25 vip correct
07/10 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.81 vip mauvais
07/10 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - NAC Breda4-0NAC Breda121.27 vip correct
07/10 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Telstar0-2Telstar1x1.33 vip mauvais
07/10 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Omniworld Almere0-2Omniworld Almere1x1.64 vip mauvais
07/10 18:00HollandeFC OssFC Oss - MVV Maastricht0-1MVV Maastrichtx21.59 vip correct
07/10 18:00HollandeRoda JCRoda JC - VVV-Venlo4-1VVV-Venlo121.23 vip correct
07/10 18:00HollandeWillem IIWillem II - Den Bosch1-2Den Bosch121.16 vip correct
07/10 18:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Beveren0-3Beveren121.27 vip correct
07/10 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Almirante BrownAlmirante Brownx22.06 vip en attente
07/10 18:00PortugalCaldasCaldas - FC AlvercaFC Alverca1x vip en attente
07/10 18:05HongrieUjpestUjpest - Kecskemeti TE1-2Kecskemeti TEx21.75 vip correct
07/10 18:15SuisseAarauAarau - Thun2-2Thunx21.72 vip correct
07/10 18:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Werder Bremen1-2Werder Bremen121.27 vip correct
07/10 18:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - BW Linz2-5BW Linz121.13 vip correct
07/10 18:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - LKS Lodz2-2LKS Lodz121.28 vip mauvais
07/10 18:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Wisla Plock1-1Wisla Plock121.28 vip mauvais
07/10 18:30ItalieGenoaGenoa - Cagliari0-0Cagliari1x1.19 vip correct
07/10 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Drogheda United0-1Drogheda United1x1.20 vip mauvais
07/10 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Finn Harps3-0Finn Harps11.24 vip correct
07/10 18:45IrlandeDundalkDundalk - St. Patricks Ath1-2St. Patricks Ath121.30 vip correct
07/10 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Sligo Rovers0-2Sligo Rovers121.29 vip correct
07/10 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Longford Town2-4Longford Town21.89 vip correct
07/10 18:45IrlandeCork CityCork City - Wexford0-0Wexford1x1.22 vip correct
07/10 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Athlone Town1-2Athlone Town11.37 vip mauvais
07/10 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Treaty United3-0Treaty United121.21 vip correct
07/10 18:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Sint Truiden2-0Sint Truiden121.30 vip correct
07/10 18:45ÉcosseInvernessInverness - Partick Thistle1-0Partick Thistlex3.25 vip mauvais
07/10 18:45Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Crusaders0-0Crusaders12 vip mauvais
07/10 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Carrick Rangers5-0Carrick Rangers1 vip correct
07/10 18:45Irlande Du NordNewry CityNewry City - Larne FC0-2Larne FC12 vip correct
07/10 18:45Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe1-0Mons Calpe12 vip correct
07/10 19:00FranceLyonLyon - Toulouse1-1Toulouse11.43 vip mauvais
07/10 19:00EspagneOsasunaOsasuna - Valencia1-2Valencia1x1.32 vip mauvais
07/10 19:00AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Reading2-1Reading121.33 vip correct
07/10 19:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro Largo0-1Cerro Largo12.18 vip mauvais
07/10 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Villarreal B3-1Villarreal B11.64 vip correct
07/10 19:00BoliviePalmaflorPalmaflor - Bolivar1-1Bolivar12 vip mauvais
07/10 19:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Municipal Turria2-0Municipal Turria1 vip correct
07/10 19:15PortugalGil VicenteGil Vicente - Estoril0-1Estoril121.30 vip correct
07/10 20:30PérouCajamarcaCajamarca - Cienciano2-1Cienciano11.99 vip correct
07/10 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Estudiantes Meri1-2Estudiantes Meri1 vip mauvais
07/10 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Yalmakan1-2Yalmakan12 vip correct
07/10 21:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Patriotas FC3-2Patriotas FC1x1.32 vip correct
07/10 22:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Nautico Capibari2-1Nautico Capibari11.49 vip correct
07/10 22:00ChiliHuachipatoHuachipato - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido11.98 vip mauvais
07/10 22:00MexiqueZacatecasZacatecas - Cancun4-0Cancun1x vip correct
07/10 23:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Albion0-0Albionx21.27 vip correct
07/10 23:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - La Guaira4-0La Guaira1x1.65 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 07 octobre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse