user profile
englishenglish english
2022-12-03 21:23:28

Predictions 02 octobre 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/10 00:00BrésilCorinthiansCorinthians - Cuiaba2-0Cuiaba11.64 vip correct
02/10 00:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Malacateco0-2Malacateco1 vip mauvais
02/10 00:05MexiqueAtlasAtlas - Necaxa1-0Necaxax3.25 vip mauvais
02/10 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Louisville City0-1Louisville City1x1.38 vip mauvais
02/10 00:30ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Deportivo Nacion1-2Deportivo Nacion12 vip correct
02/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD Olimpia0-2CD Olimpia12 vip correct
02/10 01:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Club Sport Emele0-0Club Sport Emele121.25 vip mauvais
02/10 01:15ColombieAguilas D.Aguilas D. - Deportes Tolima1-2Deportes Tolima12.20 vip mauvais
02/10 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Minnesota United2-0Minnesota United121.26 vip correct
02/10 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Austin FC2-0Austin FC12 vip correct
02/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Antigua GFC2-2Antigua GFC1 vip mauvais
02/10 02:00États UnisMonterey BayMonterey Bay - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC12 vip correct
02/10 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Birmingham City2-1Birmingham City121.26 vip correct
02/10 02:00États UnisOrange CountyOrange County - San Diego Loyal2-2San Diego Loyalx2 vip correct
02/10 02:05MexiqueCruz AzulCruz Azul - Chivas Guadalaja2-1Chivas Guadalaja121.25 vip correct
02/10 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Real Salt Lake1-1Real Salt Lake11.63 vip mauvais
02/10 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - New York Red Bul5-1New York Red Bul1 vip correct
02/10 02:30États UnisCentral Valley FCentral Valley F - Northern Colorad0-1Northern Coloradx vip mauvais
02/10 04:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Blaublitz Akita1-2Blaublitz Akita121.32 vip correct
02/10 04:00AustralieMaitlandMaitland - Lambton J.0-1Lambton J.12 vip correct
02/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama3-1Fagiano Okayama210.00 vip mauvais
02/10 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - JEF United Ichih0-1JEF United Ichih122.49 vip correct
02/10 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Grulla Morioka2-2Grulla Morioka1x1.06 vip correct
02/10 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdyx vip mauvais
02/10 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.44 vip correct
02/10 07:00ChineResources CapitaResources Capita - Hong Kong FC1-1Hong Kong FC1x vip correct
02/10 07:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Gimcheon Sangmu2-2Gimcheon Sangmux vip correct
02/10 08:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Metaloglobus2-0Metaloglobus11.58 vip correct
02/10 08:00RoumanieFC BrasovFC Brasov - CSM Slatina0-0CSM Slatinax2 vip correct
02/10 08:00RoumanieOtelul GalatiOtelul Galati - Viitorul Tg. Jiu2-1Viitorul Tg. Jiu1 vip correct
02/10 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Concordia Chiajn1-4Concordia Chiajn121.28 vip correct
02/10 08:00Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Cape Town City U0-3Cape Town City U1 vip mauvais
02/10 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - TS Galaxy U233-2TS Galaxy U2312 vip correct
02/10 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Vyskov3-1Vyskov12 vip correct
02/10 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - FK Banik Sokolov4-1FK Banik Sokolov1 vip correct
02/10 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy2-0SK Zapyx2 vip mauvais
02/10 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - FK Kolin0-3FK Kolin121.18 vip correct
02/10 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Viktoria Zizkov0-1Viktoria Zizkov12 vip correct
02/10 08:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - BW Linz2-1BW Linz12 vip correct
02/10 09:00MalteMqabba FCMqabba FC - Sliema Wanderers1-2Sliema Wanderers12 vip correct
02/10 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Jablonec B1-2Jablonec B12 vip correct
02/10 09:00EspagneFormenteraFormentera - Lleida0-1Lleida1x vip mauvais
02/10 09:00EspagneSevilla FC BSevilla FC B - Sanluqueno2-3Sanluqueno1 vip mauvais
02/10 09:30EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - FC Alliance8-0FC Alliance1 vip correct
02/10 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Hougang United F1-1Hougang United F1 vip mauvais
02/10 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Lion City5-3Lion City2 vip mauvais
02/10 09:30EspagneUD MelillaUD Melilla - Socuellamos3-0Socuellamos1 vip correct
02/10 10:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyivx5.00 vip mauvais
02/10 10:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Sepsi1-2Sepsi12 vip correct
02/10 10:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Neman Grodno1-1Neman Grodno1x2.13 vip correct
02/10 10:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Maxline Rogachev2-3Maxline Rogachev12 vip correct
02/10 10:00PortugalGondomarGondomar - Penafiel2-2Penafiel121.13 vip mauvais
02/10 10:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Esperanca de Lag3-0Esperanca de Lag1 vip correct
02/10 10:00TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Ravshan Zafaraba1-2Ravshan Zafaraba1x vip mauvais
02/10 10:00TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Istiqlol Dushanb1-1Istiqlol Dushanb12 vip mauvais
02/10 10:00EspagneArenteiroArenteiro - Real Aviles1-1Real Aviles12.20 vip mauvais
02/10 10:00EspagnePolvorinPolvorin - Rayo Cantabria2-3Rayo Cantabria12 vip correct
02/10 10:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Gernika1-2SD Gernika1x1.43 vip mauvais
02/10 10:00EspagneCE ManresaCE Manresa - Terrassa2-1Terrassa1 vip correct
02/10 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - UD Alzira1-2UD Alzirax2.80 vip mauvais
02/10 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - UE Olot1-0UE Olot1x vip correct
02/10 10:00EspagneAE PratAE Prat - Mallorca B1-0Mallorca B22.90 vip mauvais
02/10 10:00EspagneCD UtreraCD Utrera - Granada CF B3-1Granada CF Bx vip mauvais
02/10 10:00EspagneManchaMancha - UCAM Murcia0-0UCAM Murcia12.90 vip mauvais
02/10 10:00EspagneMar MenorMar Menor - Antequera0-2Antequera1 vip mauvais
02/10 10:00EspagneAtl. PasoAtl. Paso - Diocesano3-0Diocesano12 vip correct
02/10 10:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Atletico de Madr1-4Atletico de Madr2 vip correct
02/10 10:15HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Volendam2-0Volendam1x1.29 vip correct
02/10 10:30ItalieLazioLazio - Spezia4-0Spezia11.43 vip correct
02/10 10:30PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Stal Mielec0-2Stal Mielec121.28 vip correct
02/10 10:30ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Lampang FC1-0Lampang FC1x vip correct
02/10 10:30AlbanieTomori beratTomori berat - KS Dinamo Tirana1-1KS Dinamo Tirana1 vip mauvais
02/10 10:30Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Orlando Pirates 0-2Orlando Pirates x2 vip correct
02/10 10:40PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Sandecja Nowy Sa2-1Sandecja Nowy Sa11.73 vip correct
02/10 11:00FranceLorientLorient - Lille2-1Lille121.31 vip correct
02/10 11:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Vasteras SK FK0-2Vasteras SK FK1x1.31 vip mauvais
02/10 11:00RussieFakel VoronezhFakel Voronezh - Torpedo moskva2-2Torpedo moskva121.29 vip mauvais
02/10 11:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - VfB Oldenburg1-2VfB Oldenburg1x vip mauvais
02/10 11:00ArménieFC VanFC Van - Noah2-2Noah1x vip correct
02/10 11:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Team TG FF1-0Team TG FF12 vip correct
02/10 11:00AngleterreStoke CityStoke City - Watford0-4Watford1x1.47 vip mauvais
02/10 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera1-1FK Valmiera2 vip mauvais
02/10 11:00DanemarkKoge BKKoge BK - Fredericia0-1Fredericia1x1.29 vip mauvais
02/10 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Hillerod Fodbold2-0Hillerod Fodbold11.58 vip correct
02/10 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Nong Bua Pitchay2-1Nong Bua Pitchay12 vip correct
02/10 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Bangkok United F1-1Bangkok United F12 vip mauvais
02/10 11:00DanemarkHolstebro BKHolstebro BK - Dalum IF3-0Dalum IF1x vip correct
02/10 11:00DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Young Boys FD1-0Young Boys FD2 vip mauvais
02/10 11:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Eintracht Brauns1-1Eintracht Brauns1x1.28 vip correct
02/10 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Nurnberg3-0Nurnberg1x1.35 vip correct
02/10 11:30AllemagneMagdeburgMagdeburg - Jahn Regensburg1-0Jahn Regensburg1x1.22 vip correct
02/10 11:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Charleroi0-1Charleroi121.24 vip correct
02/10 11:30EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva2-0Trans Narva121.08 vip correct
02/10 11:30GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi1x vip correct
02/10 11:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisi12 vip mauvais
02/10 11:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Giresunspor1-1Giresunspor1x1.25 vip correct
02/10 11:30DindeSivassporSivasspor - Hatayspor1-2Hatayspor1x1.29 vip mauvais
02/10 11:30AzerbaïdjanShamakhiShamakhi - Sabah Baku0-1Sabah Baku2 vip correct
02/10 12:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Valencia2-2Valencia1x1.51 vip correct
02/10 12:00NorvègeTraeffTraeff - Eidsvold TF3-0Eidsvold TF1x vip correct
02/10 12:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Viborg1-1Viborg121.26 vip mauvais
02/10 12:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - AC Horsens2-1AC Horsens121.25 vip correct
02/10 12:00NorvègeBrannBrann - Stjordals Blink5-0Stjordals Blink11.02 vip correct
02/10 12:00NorvègeBryneBryne - Skeid0-3Skeid1x1.27 vip mauvais
02/10 12:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Mjondalen IF2-1Mjondalen IF121.26 vip correct
02/10 12:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - PFC Oleksandria1-2PFC Oleksandriax3.10 vip mauvais
02/10 12:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Energetik-BGU0-0Energetik-BGU121.26 vip mauvais
02/10 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Rot-Weiss Essen3-1Rot-Weiss Essenx3.65 vip mauvais
02/10 12:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Molodechno6-0Molodechno1 vip correct
02/10 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Prachuap Khiri K3-1Prachuap Khiri K1 vip correct
02/10 12:00OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - BK Olympic1-1BK Olympic2 vip mauvais
02/10 12:00GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - OFI Crete2-0OFI Cretex21.84 vip mauvais
02/10 12:00HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - Gemert1-0Gemert1x vip correct
02/10 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - GVV Unitas1-1GVV Unitas1 vip mauvais
02/10 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Baronie2-1Baronie12 vip correct
02/10 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - JOS Watergraafsm1-1JOS Watergraafsm1x vip correct
02/10 12:00HollandeRKSV UDIRKSV UDI - OSS '202-3OSS '20x2 vip correct
02/10 12:00HollandeVVSBVVSB - VV Dongen6-1VV Dongen12 vip correct
02/10 12:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - IFK Mariehamn2-3IFK Mariehamnx21.62 vip correct
02/10 12:15SuisseFC SionFC Sion - Winterthur1-3Winterthurx22.41 vip correct
02/10 12:15SuisseVaduzVaduz - Lausanne Ouchy0-2Lausanne Ouchyx21.51 vip correct
02/10 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - SG Austria Klage2-3SG Austria Klagex21.33 vip correct
02/10 12:30AutricheSV RiedSV Ried - Rheindorf Altach2-3Rheindorf Altach121.29 vip correct
02/10 12:30HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Utrecht0-1FC Utrecht1x2.21 vip mauvais
02/10 12:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Feyenoord1-1Feyenoord21.63 vip mauvais
02/10 12:30LibanSalam ZghartaSalam Zgharta - Al Ahed1-2Al Ahed2 vip correct
02/10 12:30LibanTadamonTadamon - Al Akhaa Al Ahli5-2Al Akhaa Al Ahli12 vip correct
02/10 12:30ItalieNovaraNovara - L.R. Vicenza3-0L.R. Vicenza1 vip correct
02/10 12:30ItaliePro PatriaPro Patria - Pro Vercelli2-1Pro Vercelli12.54 vip correct
02/10 12:30ItalieRenate ACRenate AC - Pordenone Calcio0-0Pordenone Calcio1x1.30 vip correct
02/10 12:30ItalieTriestinaTriestina - Virtus Verona3-2Virtus Veronax vip mauvais
02/10 12:30ItalieAnconaAncona - Montevarchi Calc1-2Montevarchi Calc1x1.16 vip mauvais
02/10 12:30ItalieCarrareseCarrarese - Gubbio0-2Gubbio121.28 vip correct
02/10 12:30ItalieCesenaCesena - Recanatese2-0Recanatesex3.85 vip mauvais
02/10 12:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Imolese0-0Imolese11.44 vip mauvais
02/10 12:30ItalieFermanaFermana - Olbia0-0Olbiax2.97 vip correct
02/10 12:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Reggiana5-0Reggiana12 vip correct
02/10 12:30ItalieRiminiRimini - Alessandria3-0Alessandria11.70 vip correct
02/10 12:30ItalieSan DonatoSan Donato - Lucchese0-2Lucchese12.59 vip mauvais
02/10 12:30SuisseSt. Gallen IISt. Gallen II - Bruhl SG3-2Bruhl SG1x vip correct
02/10 12:30HollandeUNAUNA - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Breinx2 vip correct
02/10 13:00FranceAjaccioAjaccio - Clermont1-3Clermont121.36 vip correct
02/10 13:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Stade Brestois1-1Stade Brestois121.35 vip mauvais
02/10 13:00FranceToulouseToulouse - Montpellier4-2Montpellier11.94 vip correct
02/10 13:00FranceTroyesTroyes - Reims2-2Reims121.33 vip mauvais
02/10 13:00AngleterreManchester CityManchester City - Manchester Unite6-3Manchester Unite11.45 vip correct
02/10 13:00ItalieLecceLecce - Cremonese1-1Cremonese1x1.28 vip correct
02/10 13:00ItalieSampdoriaSampdoria - Monza0-3Monza1x1.39 vip mauvais
02/10 13:00ItalieSassuoloSassuolo - Salernitana5-0Salernitana1x1.32 vip correct
02/10 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - IFK Norrkoping F1-3IFK Norrkoping F1x2.16 vip mauvais
02/10 13:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Hacken1-1Hacken21.77 vip mauvais
02/10 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Skovde AIK0-0Skovde AIK121.30 vip mauvais
02/10 13:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia121.25 vip correct
02/10 13:00CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split0-1Hajduk Split21.75 vip correct
02/10 13:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Korona Kielce4-1Korona Kielce121.25 vip correct
02/10 13:00SlovénieND GoricaND Gorica - Maribor1-4Maribor121.25 vip correct
02/10 13:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr121.24 vip correct
02/10 13:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Nasaf Qarshi0-1Nasaf Qarshi2 vip correct
02/10 13:00SerbieIndjijaIndjija - Jedinstvo U.2-1Jedinstvo U.1x vip correct
02/10 13:00SerbieLoznicaLoznica - Zeleznicar Pance0-0Zeleznicar Pance2 vip mauvais
02/10 13:00ItalieNapoli WomenNapoli Women - Chievo Verona W1-0Chievo Verona W12 vip correct
02/10 13:00ItalieSan Marino AcadeSan Marino Acade - Ravenna W3-1Ravenna Wx2 vip mauvais
02/10 13:00GrèceOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos1x1.04 vip correct
02/10 13:00PortugalSantaremSantarem - CD Mafra0-1CD Mafra1x3.22 vip mauvais
02/10 13:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - St. Andrews6-2St. Andrews2 vip mauvais
02/10 13:00MalteSwieqi UnitedSwieqi United - Fgura United1-1Fgura United12 vip mauvais
02/10 13:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - FK Shkendija 791-3FK Shkendija 79x2 vip correct
02/10 13:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Sileks0-0Sileks12 vip mauvais
02/10 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - FK Skopje2-0FK Skopje1 vip correct
02/10 13:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Kifisias0-2Kifisias12 vip correct
02/10 13:00ItalieAstiAsti - Sestri Levante1-2Sestri Levantex vip mauvais
02/10 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Sanremese3-4Sanremese2 vip correct
02/10 13:00ItalieChieriChieri - As Casale Calcio1-0As Casale Calcio2 vip mauvais
02/10 13:00ItalieFossanoFossano - Vado0-2Vado1 vip mauvais
02/10 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Gozzano3-0Gozzano12 vip correct
02/10 13:00ItaliePDHAPDHA - Ligorna1-1Ligornax vip correct
02/10 13:00ItaliePineroloPinerolo - ASD Bra1-3ASD Brax vip mauvais
02/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Breno5-0Breno12 vip correct
02/10 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Caravaggio2-0Caravaggio1x vip correct
02/10 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Varesina0-0Varesinax vip correct
02/10 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Real Calepina0-2Real Calepina1 vip mauvais
02/10 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - USD Casatese0-0USD Casatese12 vip mauvais
02/10 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Ciserano-Bergamo1-2Ciserano-Bergamo1 vip mauvais
02/10 13:00ItalieLumezzaneLumezzane - Alcione Milano3-1Alcione Milanox vip mauvais
02/10 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Seregno1-1Seregnox vip correct
02/10 13:00ItalieVilla ValleVilla Valle - Sona2-1Sona12 vip correct
02/10 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Villafranca2-1Villafranca1 vip correct
02/10 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Portogruaro0-1Portogruaro1x vip mauvais
02/10 13:00ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Cartigliano2-4Cartigliano1x vip mauvais
02/10 13:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Adriese0-0Adriese2 vip mauvais
02/10 13:00ItalieLevico TermeLevico Terme - Montebelluna2-2Montebelluna12 vip mauvais
02/10 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Union Clodiense0-0Union Clodiense1 vip mauvais
02/10 13:00ItalieMestreMestre - Bolzano2-0Bolzano1 vip correct
02/10 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Scandicci3-1Scandiccix vip mauvais
02/10 13:00ItalieCremaCrema - Ravenna1-2Ravennax vip mauvais
02/10 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Sammaurese3-0Sammaurese1x vip correct
02/10 13:00ItalieForliForli - Corticella0-1Corticella1 vip mauvais
02/10 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - Lentigione0-0Lentigione1x vip abandoned
02/10 13:00ItaliePistoiesePistoiese - Real Forte Querc0-0Real Forte Quercx vip correct
02/10 13:00ItalieAs CastelloAs Castello - Ponsacco1-0Ponsacco1x vip correct
02/10 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Arezzo0-1Arezzo12 vip correct
02/10 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Poggibonsi2-1Poggibonsi1 vip correct
02/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Livorno0-0Livorno1x vip correct
02/10 13:00ItalieGrossetoGrosseto - Trestina0-0Trestina1x vip correct
02/10 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Montespaccato0-0Montespaccato1x vip correct
02/10 13:00ItalieAvezzanoAvezzano - Vastese1-1Vastese12 vip mauvais
02/10 13:00ItalieChietiChieti - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalongax vip correct
02/10 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip correct
02/10 13:00ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Fano Alma J.2-0Fano Alma J.12 vip correct
02/10 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Montegiorgio0-0Montegiorgio12 vip mauvais
02/10 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Matese3-2Matese1 vip correct
02/10 13:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi1-2Vastogirardi1x vip mauvais
02/10 13:00ItalieAtletico UriAtletico Uri - Paganese1-1Paganese1x vip correct
02/10 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Cassino1-1Cassino1x vip correct
02/10 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Barletta0-1Barlettax2 vip correct
02/10 13:00ItalieCasaranoCasarano - Nocerina1-1Nocerina1x vip correct
02/10 13:00ItalieCaveseCavese - Matera4-0Matera1 vip correct
02/10 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Altamura1-4Altamura1x vip mauvais
02/10 13:00ItalieGladiatorGladiator - Puteolana2-1Puteolana1 vip correct
02/10 13:00ItalieGravinaGravina - Afragolese1-1Afragolese1x vip correct
02/10 13:00ItalieLavelloLavello - Nardo0-0Nardox2 vip correct
02/10 13:00ItalieMartinaFrancaMartinaFranca - FB Brindisi 19120-2FB Brindisi 1912x2 vip correct
02/10 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Citta di Fasano2-3Citta di Fasano1x vip mauvais
02/10 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Lamezia Terme1-2Lamezia Terme1x vip mauvais
02/10 13:00ItalieLicataLicata - Catania1-2Catania12 vip correct
02/10 13:00ItalieReal AversaReal Aversa - Cittanovese1-1Cittanovese1 vip mauvais
02/10 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Mariglianese1-1Mariglianesex vip correct
02/10 13:00ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - S. Agata0-3S. Agata12 vip correct
02/10 13:00ItalieViboneseVibonese - Castrovillari1-1Castrovillari2 vip mauvais
02/10 13:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Mosonmagyarovari0-1Mosonmagyarovari12 vip correct
02/10 13:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Kozarmisleny SE1-3Kozarmisleny SE2 vip correct
02/10 13:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Nyiregyhaza2-3Nyiregyhaza1x vip mauvais
02/10 13:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Diosgyor VTK2-0Diosgyor VTKx2 vip mauvais
02/10 13:00BurundiDynamikDynamik - Bujumbura C.0-0Bujumbura C.1x vip correct
02/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngozx2 vip mauvais
02/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Inter Star1-0Inter Star1 vip correct
02/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Rukinzo1-1Rukinzo12 vip mauvais
02/10 13:00AngleterreWolverhampton U2Wolverhampton U2 - Manchester City 1-3Manchester City x21.01 vip correct
02/10 13:00CailungoCailungo - San Giovanni0-3San Giovannix2 vip correct
02/10 13:00FaetanoFaetano - Folgore0-3Folgore12 vip correct
02/10 13:00Tre PenneTre Penne - Tre Fiori2-1Tre Fiorix vip mauvais
02/10 13:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Breitenrain1-1Breitenrain12 vip mauvais
02/10 13:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - La Chaux-De-Fond1-1La Chaux-De-Fond1 vip mauvais
02/10 13:00AlbanieBurreliBurreli - Oriku1-0Oriku1 vip correct
02/10 13:00FinlandeHakaHaka - SJK Seinajoki2-0SJK Seinajoki11.94 vip correct
02/10 13:00FinlandeKuPsKuPs - Honka Espoo3-2Honka Espoo121.32 vip correct
02/10 13:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Lahti2-1Lahti11.70 vip correct
02/10 13:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - HIFK4-0HIFK1x1.03 vip correct
02/10 13:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - BKMA 22-1BKMA 21 vip correct
02/10 13:00DanemarkThisted FCThisted FC - HIK Hellerup3-0HIK Hellerup1x vip correct
02/10 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheimx3.55 vip correct
02/10 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Rostov FK3-1Rostov FK11.23 vip correct
02/10 13:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Sepahan1-2Sepahanx2 vip correct
02/10 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Hungry Lions2-0Hungry Lions1x vip correct
02/10 13:30Bosnie-Mrkonjic GradMrkonjic Grad - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj12 vip en attente
02/10 13:30Bosnie-OmarskaOmarska - Sutjeska FocaSutjeska Focax2 vip en attente
02/10 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Lyngby3-3Lyngby11.82 vip mauvais
02/10 14:00FinlandeEkenasEkenas - KTP Kotka1-2KTP Kotka121.22 vip correct
02/10 14:00FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - PEPO6-2PEPO121.22 vip correct
02/10 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kryvbas2-2Kryvbas121.23 vip mauvais
02/10 14:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk0-1FK Isloch Minskx21.33 vip correct
02/10 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - Vikingur Gotu0-0Vikingur Gotu12 vip mauvais
02/10 14:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Cercle Brugge3-4Cercle Brugge11.60 vip mauvais
02/10 14:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil1 vip mauvais
02/10 14:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Skoruk Tomakovka3-0Skoruk Tomakovka12 vip correct
02/10 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Baranovici2-0Baranovici1 vip correct
02/10 14:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Qviding FIF1-0Qviding FIF11.25 vip correct
02/10 14:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Pitea IF6-3Pitea IFx22.99 vip mauvais
02/10 14:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasi11.99 vip correct
02/10 14:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo Maldon0-0Deportivo Maldon1x1.23 vip correct
02/10 14:00PortugalCoruchenseCoruchense - Clube Desportivo0-2Clube Desportivo12 vip correct
02/10 14:00PortugalFabril BarreiroFabril Barreiro - Viseu2-6Viseu1x vip mauvais
02/10 14:00PortugalFontinhasFontinhas - Praiense5-0Praiense1x vip correct
02/10 14:00PortugalVilaverdenseVilaverdense - Atletico Clube P1-1Atletico Clube P11.28 vip mauvais
02/10 14:00PortugalFafeFafe - Anadia1-2Anadiax vip mauvais
02/10 14:00PortugalRD AguedaRD Agueda - PevidemPevidemx21.06 vip en attente
02/10 14:00PortugalGD BragancaGD Braganca - Olimpico Montijo1-0Olimpico Montijo1x vip correct
02/10 14:00PortugalJuventude de EvoJuventude de Evo - Vilafranquense1-1Vilafranquense1 vip mauvais
02/10 14:00PortugalLouresLoures - Beira Mar0-3Beira Mar1 vip mauvais
02/10 14:00PortugalMerelinenseMerelinense - CD Rabo Peixe3-3CD Rabo Peixex vip correct
02/10 14:00PortugalOrientalOriental - Paredes1-1Paredesx21.09 vip correct
02/10 14:00PortugalOriental DragonOriental Dragon - Canelas 20100-2Canelas 20101x vip mauvais
02/10 14:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - Ferreiras2-1Ferreiras1x vip correct
02/10 14:00PortugalSertanense FCSertanense FC - Castro Daire3-0Castro Daire1x vip correct
02/10 14:00PortugalSintrenseSintrense - Real SC2-2Real SC16.00 vip mauvais
02/10 14:00DindeKonyasporKonyaspor - Umraniyespor1-0Umraniyespor121.22 vip correct
02/10 14:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FK Kapaz0-0FK Kapaz1x vip correct
02/10 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Potters Bar Town1-3Potters Bar Townx vip mauvais
02/10 14:00AngolaCubangoCubango - Académica0-0Académica1x vip correct
02/10 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Petro Atletico D0-3Petro Atletico Dx2 vip correct
02/10 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Brno3-1Brno23.60 vip mauvais
02/10 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Pardubice5-1Pardubice1x1.25 vip correct
02/10 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Synot Slovacko0-2Synot Slovacko1x1.71 vip mauvais
02/10 14:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Pardubice B2-1Pardubice B1x vip correct
02/10 14:15EspagneCelta VigoCelta Vigo - Real Betis1-0Real Betis1x1.36 vip correct
02/10 14:15EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn121.25 vip correct
02/10 14:15ItalieBeneventoBenevento - Ascoli1-1Ascoli121.29 vip mauvais
02/10 14:15EspagneAlavesAlaves - Ponferradina3-1Ponferradina121.28 vip correct
02/10 14:15EspagneLeganesLeganes - Albacete1-2Albacete121.36 vip correct
02/10 14:30NorvègeBrattvagBrattvag - Asker3-1Asker12.04 vip correct
02/10 14:30SuisseLuganoLugano - Servette1-0Servette121.28 vip correct
02/10 14:30SuisseLuzernLuzern - Young Boys1-2Young Boys121.25 vip correct
02/10 14:30HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Ferencvaros2-0Ferencvaros121.14 vip correct
02/10 14:30SuisseBellinzonaBellinzona - Schaffhausen1-3Schaffhausen121.29 vip correct
02/10 14:30PortugalRio AveRio Ave - Santa Clara1-0Santa Clara12.37 vip correct
02/10 14:30EspagneBreaBrea - Mutilvera2-0Mutilvera2 vip mauvais
02/10 14:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Sparta Rotterdam2-2Sparta Rotterdam121.30 vip mauvais
02/10 14:45EspagneTorremolinosTorremolinos - Yeclano0-0Yeclano1 vip mauvais
02/10 14:55LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Suduva2-0Suduva1x vip correct
02/10 15:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Viking2-1Vikingx21.49 vip mauvais
02/10 15:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Jerv2-1Jerv1x1.07 vip correct
02/10 15:00NorvègeHaugesundHaugesund - Odd Grenland2-2Odd Grenland1x1.30 vip correct
02/10 15:00NorvègeSandefjordSandefjord - Sarpsborg 081-1Sarpsborg 081x1.87 vip correct
02/10 15:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - KR Reykjavik1-0KR Reykjavik1x1.44 vip correct
02/10 15:00IslandeKeflavikKeflavik - Akranes3-2Akranes1x1.16 vip correct
02/10 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Sturm Graz0-3Sturm Graz121.29 vip correct
02/10 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe3-0Sfintul Gheorghe12 vip correct
02/10 15:00J'ai CouruPersepolisPersepolis - Teraktor-Sazi0-1Teraktor-Sazi1x vip mauvais
02/10 15:00SerbieMladost GATMladost GAT - Crvena Zvezda0-4Crvena Zvezda21.15 vip correct
02/10 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - IMT Novi Beograd2-3IMT Novi Beogradx2 vip correct
02/10 15:00PortugalSC AngrenseSC Angrense - Nacional da Made0-2Nacional da Madex vip mauvais
02/10 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Bodajk FC Siofok3-1Bodajk FC Siofok12.21 vip correct
02/10 15:00HongrieKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyor0-0Gyor1 vip mauvais
02/10 15:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Csakvari TK1-4Csakvari TK1 vip mauvais
02/10 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Haladas1-0Haladas12 vip correct
02/10 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE11.86 vip correct
02/10 15:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Soroksar1-0Soroksar121.45 vip correct
02/10 15:00ChiliNublenseNublense - O.Higgins2-2O.Higgins1x1.25 vip correct
02/10 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - KOM Podgorica0-1KOM Podgorica1 vip mauvais
02/10 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mladost 069 Podg2-3Mladost 069 Podgx2 vip correct
02/10 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj Kotor0-1Bokelj Kotor1x vip mauvais
02/10 15:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Otrant2-0Otrant1 vip correct
02/10 15:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Valladolid Prome0-1Valladolid Prome12 vip correct
02/10 15:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - SD Laredo1-0SD Laredo1x1.38 vip correct
02/10 15:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Marino de Luanco1-0Marino de Luanco1 vip correct
02/10 15:00EspagneLangreoLangreo - Burgos Promesas2-0Burgos Promesasx2 vip mauvais
02/10 15:00EspagneTorrelavegaTorrelavega - Palencia0-0Palencia1 vip mauvais
02/10 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Alfaro2-0Alfaro121.53 vip correct
02/10 15:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - Utebo FC0-2Utebo FC121.53 vip correct
02/10 15:00EspagneTeruelTeruel - Hercules FC1-0Hercules FC121.53 vip correct
02/10 15:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - CD Guadalajara0-2CD Guadalajara12 vip correct
02/10 15:05FranceMonacoMonaco - Nantes4-1Nantes1x1.13 vip correct
02/10 15:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Augsburg2-3Augsburg121.30 vip correct
02/10 15:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Aston Villa0-0Aston Villa121.31 vip mauvais
02/10 15:30SuèdeKalmarKalmar - Helsingborg2-0Helsingborg121.24 vip correct
02/10 15:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - AIK Solna1-1AIK Solna121.29 vip mauvais
02/10 15:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - FC UT Arad2-0FC UT Arad1 vip correct
02/10 15:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-1HNK Gorica1x1.7 vip correct
02/10 15:30PologneWidzew lodzWidzew lodz - Rakow0-0Rakow121.26 vip mauvais
02/10 15:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport Podbrezova3-1Sport Podbrezovax22.90 vip mauvais
02/10 15:30SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Radomlje2-1Radomlje12 vip correct
02/10 15:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Mes Rafsanjan1-1Mes Rafsanjan12 vip mauvais
02/10 15:30MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Qrendi2-0Qrendi12 vip correct
02/10 15:30MalteSan GwannSan Gwann - Vittoriosa Stars3-1Vittoriosa Stars1 vip correct
02/10 15:30ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Trento1-1Trento12.24 vip mauvais
02/10 15:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pergolettese1-1Pergolettese121.40 vip mauvais
02/10 15:30ItalieMantovaMantova - Pro Sesto0-0Pro Sestox3.30 vip correct
02/10 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku3-0Inter Turku1x1.08 vip correct
02/10 15:30EspagneZamora CFZamora CF - Compostela0-3Compostela1x1.34 vip mauvais
02/10 15:30EspagneCD CoriaCD Coria - Gimnastica Segov1-1Gimnastica Segov12 vip mauvais
02/10 16:00ItalieAtalantaAtalanta - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.30 vip correct
02/10 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Hodd1-0Hodd12 vip correct
02/10 16:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus1x1.21 vip correct
02/10 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscow1x1.40 vip correct
02/10 16:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Spartak Moscow1-2Spartak Moscowx21.21 vip correct
02/10 16:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Bie121.26 vip mauvais
02/10 16:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trnava0-3Trnavax2 vip correct
02/10 16:00SerbieMetalacMetalac - Trayal Krusevac1-0Trayal Krusevac1x1.18 vip correct
02/10 16:00PortugalCaldasCaldas - SC Covilha3-0SC Covilha1x vip correct
02/10 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol0-0AEL Limassol121.23 vip mauvais
02/10 16:00ChypreChlorakaChloraka - Aris Limassol0-3Aris Limassol121.25 vip correct
02/10 16:00IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Nes Tziona2-0Nes Tzionax22.17 vip mauvais
02/10 16:00PolognePolonia WarszawaPolonia Warszawa - GKS Jastrzebie1-1GKS Jastrzebie11.88 vip mauvais
02/10 16:00College 1975 FCCollege 1975 FC - Europa Point0-4Europa Point12 vip correct
02/10 16:00EspagneSestaoSestao - Arenas Club de G3-1Arenas Club de G121.43 vip correct
02/10 16:00EspagneCD TudelanoCD Tudelano - UD Logrones2-1UD Logrones1x vip correct
02/10 16:00EspagneVelez CFVelez CF - CD San Roque0-2CD San Roque1x vip mauvais
02/10 16:00EspagneXerez CDXerez CD - Real Betis B1-1Real Betis B1 vip mauvais
02/10 16:00EspagneVillanovenseVillanovense - Cacereno2-0Cacereno1x vip correct
02/10 16:30EspagneGironaGirona - Real Sociedad3-5Real Sociedad121.36 vip correct
02/10 16:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp21.65 vip mauvais
02/10 16:30EspagneGranada CFGranada CF - SD Huesca0-0SD Huesca11.96 vip mauvais
02/10 16:30GrèceVolos NFCVolos NFC - Aris Thessalonik2-0Aris Thessalonik121.33 vip correct
02/10 16:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St Josephs1-4St Josephs2 vip correct
02/10 16:30EspagneRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip correct
02/10 16:45HongriePuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar12 vip mauvais
02/10 17:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg4-4Rosenborg1x1.93 vip correct
02/10 17:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Orlando City2-1Orlando City121.29 vip correct
02/10 17:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Vojvodina Novi S4-1Vojvodina Novi S11.38 vip correct
02/10 17:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC Arouca1-1FC Arouca1x1.41 vip correct
02/10 17:00DindeBesiktasBesiktas - Fenerbahce0-0Fenerbahcex21.49 vip correct
02/10 17:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KF Tirana0-2KF Tirana1 vip mauvais
02/10 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio0-1Club Comunicacio1x vip mauvais
02/10 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Slovan Liberec3-0Slovan Liberec11.15 vip correct
02/10 17:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow11.59 vip correct
02/10 17:00MexiqueTolucaToluca - Queretaro FC4-1Queretaro FC1x1.25 vip correct
02/10 17:00MexiqueLeviatanLeviatan - Montaneses0-1Montaneses2 vip correct
02/10 17:00MexiqueZitacuaroZitacuaro - Alebrijes de Oax2-1Alebrijes de Oax1x vip correct
02/10 17:15IslandeFram LarvikFram Larvik - Leiknir Reykjavi3-2Leiknir Reykjavi11.86 vip correct
02/10 17:15IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Jerusalem1-3Hapoel Jerusalem121.30 vip correct
02/10 18:00HollandeEmmenEmmen - SC Heerenveen0-0SC Heerenveen12.75 vip mauvais
02/10 18:00EquateurOrenseOrense - Delfin1-1Delfin121.31 vip mauvais
02/10 18:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Arges Pitesti3-2FC Arges Pitesti1x vip correct
02/10 18:30GrècePAOKPAOK - Panathinaikos1-2Panathinaikos12.31 vip mauvais
02/10 18:30ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Atletico Tucuman2-1Atletico Tucuman121.48 vip correct
02/10 18:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Lanus0-1Lanus11.99 vip mauvais
02/10 18:30ArgentineSan TelmoSan Telmo - Atletico Atlanta1-0Atletico Atlanta121.33 vip correct
02/10 18:30ArgentineTemperleyTemperley - Agropecuario2-0Agropecuario12.03 vip correct
02/10 18:45FranceLensLens - Lyon1-0Lyon12.23 vip correct
02/10 18:45ItalieJuventusJuventus - Bologna3-0Bologna1x1.13 vip correct
02/10 18:50ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Defensores de Be2-3Defensores de Be12 vip correct
02/10 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Osasuna1-1Osasuna11.36 vip mauvais
02/10 19:00BelgiqueSint TruidenSint Truiden - KAS Eupen0-1KAS Eupen121.28 vip correct
02/10 19:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy1-2LA Galaxy1x1.61 vip mauvais
02/10 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Rentistas3-0Rentistas11.74 vip correct
02/10 19:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CD Lugo3-2CD Lugo1x1.22 vip correct
02/10 19:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - CD Tondela1-1CD Tondelax2 vip correct
02/10 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt2-3CD Puerto de Izt1x vip mauvais
02/10 19:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Always Ready1-2Always Ready1 vip mauvais
02/10 19:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Atletico De Rafa1-1Atletico De Rafa1x1.39 vip correct
02/10 19:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportivo Pasto2-0Deportivo Pasto121.27 vip correct
02/10 19:30CanadaCavalryCavalry - Valour2-1Valour12 vip correct
02/10 19:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Boavista (RJ)4-0Boavista (RJ)121.32 vip correct
02/10 19:30ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1 vip mauvais
02/10 19:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Club Atl. Estudi1-0Club Atl. Estudi12.07 vip correct
02/10 20:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion0-1Olimpia Asuncion12 vip correct
02/10 20:00ParaguayTacuaryTacuary - Ameliano1-1Ameliano1x1.46 vip correct
02/10 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Deportivo Petare2-0Deportivo Petare11.92 vip correct
02/10 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Atletico La Cruz0-1Atletico La Cruzx2.97 vip mauvais
02/10 20:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Ad AserriAd Aserri1 vip en attente
02/10 20:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Santa AnaSanta Ana121.25 vip en attente
02/10 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - CofutpaCofutpa11.80 vip en attente
02/10 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - Puerto Golfito F0-3Puerto Golfito F1 vip mauvais
02/10 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Cariari Pococi3-2Cariari Pococi1x vip correct
02/10 20:30EquateurCumbayaCumbaya - Aucas0-0Aucas121.23 vip mauvais
02/10 21:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Seattle Sounders1-0Seattle Sounders12.15 vip correct
02/10 21:00HondurasOlanchoOlancho - CD Vida2-1CD Vidax2 vip mauvais
02/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - UPNFM0-2UPNFM1x vip mauvais
02/10 21:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield12.06 vip correct
02/10 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Puerto Cabello1-2Puerto Cabello121.33 vip correct
02/10 21:00ChiliCobresalCobresal - Union Espanola2-0Union Espanola12 vip correct
02/10 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Grecia4-3Grecia12.15 vip correct
02/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Deportivo SaprisDeportivo Sapris121.34 vip en attente
02/10 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Cartagines Depor1-1Cartagines Depor1x1.69 vip correct
02/10 21:00Costa RicaHeredianoHerediano - AD San Carlos2-2AD San Carlos11.86 vip mauvais
02/10 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - AD Santos2-1AD Santos1x vip correct
02/10 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Sporting San JosSporting San Jos121.44 vip en attente
02/10 21:00ArgentineChaco For EverChaco For Ever - San Martin San J2-1San Martin San J12.36 vip correct
02/10 21:05ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Cali1-0Deportivo Cali11.47 vip correct
02/10 21:15BolivieThe StrongestThe Strongest - Universitario de1-0Universitario de1 vip correct
02/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-2Real Espana1 vip mauvais
02/10 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Colima FC1-0Colima FC1 vip correct
02/10 22:30UruguayWanderers FCWanderers FC - CA Penarol0-2CA Penarol121.28 vip correct
02/10 22:30ParaguayLibertadLibertad - General Caballer1-0General Caballer1 vip correct
02/10 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1 vip mauvais
02/10 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Guayaquil City1-1Guayaquil City11.20 vip mauvais
02/10 23:05MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Mazatlan FC3-0Mazatlan FC1 vip correct
02/10 23:10ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona121.31 vip mauvais
02/10 23:15VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Deportivo Tachir0-2Deportivo Tachir1x1.35 vip mauvais
02/10 23:30ChiliMelipillaMelipilla - Arturo Fernandez2-2Arturo Fernandez1x1.40 vip correct
02/10 23:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Magallanes1-4CD Magallanes121.30 vip correct
02/10 23:30ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - River Plate (PAR0-3River Plate (PAR121.5 vip correct
02/10 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Blooming1-0Blooming1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 octobre 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse