user profile
englishenglish english
2022-10-06 13:05:17

Predictions 12 août 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/08 00:05MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Atl. Morelia1-0Atl. Morelia12.03 vip correct
12/08 00:15BolivieUniversitario deUniversitario de - Nacional Potosi0-1Nacional Potosi1x vip mauvais
12/08 00:15ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - O.Higgins2-2O.Higgins11.57 vip mauvais
12/08 00:30AmériqueEstudiantes La PEstudiantes La P - Athletico-PR0-1Athletico-PR1x1.27 vip mauvais
12/08 00:30ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Central Cordoba1-0Central Cordoba121.43 vip correct
12/08 00:30ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Arsenal de Saran1-1Arsenal de Saran1x vip correct
12/08 01:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Grecia3-1Grecia1 vip correct
12/08 01:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines Depor2-1Cartagines Depor1x1.42 vip correct
12/08 02:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Atl. San Luis1-1Atl. San Luisx3.15 vip correct
12/08 02:00MexiqueCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Cancun0-0Cancun121.28 vip mauvais
12/08 08:30IndonésiePersik KediriPersik Kediri - Borneo1-2Borneox2 vip correct
12/08 09:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Altona Magic1-1Altona Magic121.22 vip mauvais
12/08 10:30AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Port MelbournePort Melbourne12 vip en attente
12/08 11:00Viêt-NamThanh HoaThanh Hoa - Hong Linh Ha Tin2-0Hong Linh Ha Tin12 vip correct
12/08 11:30ChineWuhan Three TownWuhan Three Town - Beijing Guoan5-1Beijing Guoan11.22 vip correct
12/08 11:45SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Hougang United F6-1Hougang United Fx2 vip mauvais
12/08 12:00ChineCangzhouCangzhou - Shandong Taishan0-2Shandong Taishan121.17 vip correct
12/08 12:00ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Chengdu Rongchen1-2Chengdu Rongchen21.80 vip correct
12/08 12:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Khonkaen Utd.2-0Khonkaen Utd.1 vip correct
12/08 12:15Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Binh Dinh1-2Binh Dinh12 vip correct
12/08 12:30TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Ravshan Kulob3-0Ravshan Kulobx vip mauvais
12/08 13:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Alashkert0-1Alashkert12 vip correct
12/08 13:00BurundiDynamikDynamik - Vital’O0-1Vital’O12 vip correct
12/08 13:00TurkménieAhalAhal - Energetik8-0Energetik1 vip correct
12/08 13:00TurkménieFC MERWFC MERW - FC Asgabat2-1FC Asgabat1x vip correct
12/08 13:00TurkménieSagadamSagadam - FC Altyn Asyr1-1FC Altyn Asyr12 vip mauvais
12/08 14:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Nasaf Qarshi0-2Nasaf Qarshi2 vip correct
12/08 14:00OuzbékistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Pakhtakor0-2Pakhtakor12 vip correct
12/08 14:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Mes Rafsanjan1-1Mes Rafsanjan12 vip mauvais
12/08 14:30J'ai CouruPaykanPaykan - Malavan1-0Malavan2 vip mauvais
12/08 15:00FinlandeHakaHaka - AC Oulu3-2AC Oulu121.22 vip correct
12/08 15:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Energetik-BGU4-0Energetik-BGU22.49 vip mauvais
12/08 15:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Dziugas Telsiai5-0Dziugas Telsiai11.22 vip correct
12/08 15:00ArménieBKMABKMA - Noah2-2Noahx2 vip correct
12/08 15:00J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Sepahan0-2Sepahan12 vip correct
12/08 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - MFK Karvina1-1MFK Karvina1x1.53 vip correct
12/08 15:00AzerbaïdjanZiraZira - Sabah Baku1-3Sabah Baku12 vip correct
12/08 15:00SlovaquiePohroniePohronie - FC STK 1914 Samo2-2FC STK 1914 Samox21.37 vip correct
12/08 15:00SlovaquiePovazska BystricPovazska Bystric - MSK Zilina B3-2MSK Zilina B1 vip correct
12/08 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Jaro2-2Jaro121.26 vip mauvais
12/08 15:30FinlandeJaPSJaPS - PEPO0-1PEPO11.82 vip mauvais
12/08 15:30FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - SJK Akatemia1-0SJK Akatemia11.58 vip correct
12/08 15:30FinlandeTPS TurkuTPS Turku - Mikkelin Kissat1-0Mikkelin Kissat11.52 vip correct
12/08 15:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Havadar SC0-1Havadar SC1x vip mauvais
12/08 15:30Bosnie-LeotarLeotar - FK Velez Mostar1-0FK Velez Mostarx vip mauvais
12/08 15:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Pirin Blagoevgra1-0Pirin Blagoevgra11.31 vip correct
12/08 15:30RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Concordia Chiajn0-1Concordia Chiajn11.85 vip mauvais
12/08 16:00EstonieParnuParnu - Flora Tallinn II3-2Flora Tallinn II21.58 vip mauvais
12/08 16:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Zaglebie Lubin0-1Zaglebie Lubin121.32 vip correct
12/08 16:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Vaprus Parnu3-0Vaprus Parnu1 vip correct
12/08 16:00J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mes Kerman3-2Mes Kerman2 vip mauvais
12/08 16:00SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Novi Pazar1-3Novi Pazar121.23 vip correct
12/08 16:10AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Austria Vienna I3-2Austria Vienna I1x1.24 vip correct
12/08 16:10AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - SV Horn0-1SV Hornx21.37 vip correct
12/08 16:10AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SK Vorwarts Stey2-1SK Vorwarts Stey1 vip correct
12/08 16:10AutricheFC LieferingFC Liefering - First Wien 18941-1First Wien 189422.55 vip mauvais
12/08 16:10AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Sturm Graz2-5Sturm Graz121.38 vip correct
12/08 16:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - SC Paderborn 070-1SC Paderborn 07121.26 vip correct
12/08 16:30AllemagneNurnbergNurnberg - FC Heidenheim0-3FC Heidenheim121.26 vip correct
12/08 16:30RussieFakel VoronezhFakel Voronezh - Ural Sverdlovsk 0-0Ural Sverdlovsk 121.27 vip mauvais
12/08 16:30DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Naestved0-0Naestved22.33 vip mauvais
12/08 16:30DanemarkFredericiaFredericia - Vejle0-1Vejle121.24 vip correct
12/08 16:30DanemarkHobroHobro - Sonderjyske0-3Sonderjyske121.24 vip correct
12/08 16:30DanemarkIF LysengIF Lyseng - VSK Aarhus0-0VSK Aarhus12 vip mauvais
12/08 16:30DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Naesby4-0Naesby1x vip correct
12/08 17:00InternationalMalaguenoMalagueno - Ejido1-3Ejido1 vip mauvais
12/08 17:00NorvègeSandefjordSandefjord - Rosenborg2-5Rosenborgx21.16 vip correct
12/08 17:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Bodo Glimt1-4Bodo Glimt121.23 vip correct
12/08 17:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Midtjylland3-3Midtjyllandx21.20 vip correct
12/08 17:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Slutsksakhar Slu1-0Slutsksakhar Slu1x1.17 vip correct
12/08 17:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - VfB Oldenburg2-0VfB Oldenburg2 vip mauvais
12/08 17:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - Skala Itrottarfe5-1Skala Itrottarfe12 vip correct
12/08 17:00PortugalCD TondelaCD Tondela - SL Benfica B1-1SL Benfica Bx3.55 vip correct
12/08 17:00SlovaquieTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - Nova Dubnica3-1Nova Dubnica12.02 vip correct
12/08 17:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Zbuzany2-2Zbuzany1x vip correct
12/08 17:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Roskilde3-1Roskilde2 vip mauvais
12/08 17:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Lausanne Sports0-1Lausanne Sports1x1.84 vip mauvais
12/08 17:30SuisseYverdonYverdon - FC Wil 19001-3FC Wil 1900121.25 vip correct
12/08 17:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Swallows FC0-0Swallows FC1x1.29 vip correct
12/08 17:30FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Le Puy1-0Le Puy12 vip correct
12/08 17:30FranceCholetCholet - Avranches1-3Avranches121.26 vip correct
12/08 17:30FranceConcarneauConcarneau - Orleans US 451-1Orleans US 45121.32 vip mauvais
12/08 17:30FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Le Mans3-0Le Mans1x1.23 vip correct
12/08 17:30FranceStade BriochinStade Briochin - Red Star FC 932-2Red Star FC 93121.35 vip mauvais
12/08 17:30FranceVillefrancheVillefranche - Sedan1-1Sedan11.79 vip mauvais
12/08 17:30FranceChateaurouxChateauroux - Paris 13 Atl.0-0Paris 13 Atl.x21.85 vip correct
12/08 17:30FranceVersailles 78Versailles 78 - Martigues2-1Martigues121.31 vip correct
12/08 17:30ChypreApollon LimassolApollon Limassol - Omonia Nicosia F2-0Omonia Nicosia Fx21.37 vip mauvais
12/08 18:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Vasas Budapest1-1Vasas Budapest22.75 vip mauvais
12/08 18:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Istra 1961 Pula0-0Istra 1961 Pulax3.25 vip correct
12/08 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Vitesse Arnhem3-1Vitesse Arnhem1x1.84 vip correct
12/08 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - FC Oss3-0FC Oss121.18 vip correct
12/08 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Willem II2-1Willem II1x1.51 vip correct
12/08 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - VVV-Venlo1-2VVV-Venlox22.34 vip correct
12/08 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - AZ Alkmaar (Yout1-3AZ Alkmaar (Youtx21.55 vip correct
12/08 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Jong Ajax (Youth1-0Jong Ajax (Youth11.62 vip correct
12/08 18:00HollandeTelstarTelstar - Zwolle0-5Zwolle121.26 vip correct
12/08 18:00BelgiqueFCV Dender EHFCV Dender EH - Lommel SK1-4Lommel SK1x vip mauvais
12/08 18:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - RWDM 471-1RWDM 471x2.28 vip correct
12/08 18:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Hatayspor1-0Hatayspor11.43 vip correct
12/08 18:00EgypteEnppiEnppi - National Bank Eg2-2National Bank Egx2 vip correct
12/08 18:00BulgarieHebarHebar - Slavia Sofia0-3Slavia Sofia14.30 vip mauvais
12/08 18:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Crystal Palace U1-5Crystal Palace U11.72 vip mauvais
12/08 18:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Derby U213-1Derby U21121.38 vip correct
12/08 18:00AngleterreSouthampton U21Southampton U21 - West Bromwich U24-1West Bromwich U2121.33 vip correct
12/08 18:00AngleterreTottenham U21Tottenham U21 - Everton U210-2Everton U21x21.72 vip correct
12/08 18:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Arsenal U212-3Arsenal U2112.55 vip mauvais
12/08 18:15SuisseBellinzonaBellinzona - Aarau0-4Aarau121.24 vip correct
12/08 18:15SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Bravo1-0NK Bravo1 vip correct
12/08 18:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmunx21.41 vip correct
12/08 18:30AutricheBW LinzBW Linz - Grazer AK1-1Grazer AK1 vip mauvais
12/08 18:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - U Craiova 19480-2U Craiova 194812 vip correct
12/08 18:30PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Sandecja Nowy Sa0-0Sandecja Nowy Sax3.20 vip correct
12/08 18:30PologneWidzew lodzWidzew lodz - Legia Warszawa1-2Legia Warszawa1x1.72 vip mauvais
12/08 18:30SlovaquieMFK SkalicaMFK Skalica - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova121.29 vip mauvais
12/08 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Dundalk0-1Dundalkx3.20 vip mauvais
12/08 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Shamrock Rovers0-0Shamrock Roversx3.15 vip correct
12/08 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Shelbourne3-1Shelbourne121.35 vip correct
12/08 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Finn Harps2-1Finn Harps1x1.65 vip correct
12/08 18:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Longford Town0-3Longford Townx21.28 vip correct
12/08 18:45IrlandeCork CityCork City - Treaty United0-2Treaty United11.24 vip mauvais
12/08 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Galway United2-1Galway Unitedx21.81 vip mauvais
12/08 18:45IrlandeWexfordWexford - Cobh Ramblers2-2Cobh Ramblers11.36 vip mauvais
12/08 18:45BelgiqueOostendeOostende - KAA Gent1-3KAA Gent1x2.21 vip mauvais
12/08 18:45ÉcosseDundeeDundee - Arbroath4-2Arbroathx3.25 vip mauvais
12/08 18:45Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Glentoran FC0-0Glentoran FC1x vip correct
12/08 18:45ItalieParmaParma - Bari2-2Bari23.60 vip mauvais
12/08 18:45Pays de GallesAirbus UKAirbus UK - Aberystwyth Town1-2Aberystwyth Town12.50 vip mauvais
12/08 19:00FranceNantesNantes - Lille1-1Lille121.31 vip mauvais
12/08 19:00EspagneOsasunaOsasuna - Sevilla2-1Sevillax3.00 vip mauvais
12/08 19:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Randers FC1-3Randers FC121.18 vip correct
12/08 19:00AngleterreWatfordWatford - Burnley1-0Burnley23.00 vip mauvais
12/08 19:00EspagneLevanteLevante - SD Huesca0-0SD Huesca121.24 vip mauvais
12/08 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Santiago Wandere0-1Santiago Wandere11.61 vip mauvais
12/08 19:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Sporting Braga0-3Sporting Braga121.29 vip correct
12/08 19:15IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Afturelding4-2Afturelding12.55 vip correct
12/08 19:15IslandeKV ReykjavikKV Reykjavik - Fjolnir1-4Fjolnir1x2.20 vip mauvais
12/08 19:30UruguayBoston RiverBoston River - CA River Plate1-2CA River Plate121.30 vip correct
12/08 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Guaros de Lara0-0Guaros de Lara1x1.41 vip correct
12/08 21:35ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Club Atl. Estudi1-2Club Atl. Estudi1x1.34 vip mauvais
12/08 22:00BrésilVila NovaVila Nova - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)12 vip mauvais
12/08 22:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Cerro Largo2-0Cerro Largo1x1.43 vip correct
12/08 22:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - Sarmiento Junin4-1Sarmiento Junin11.70 vip correct
12/08 22:00ArgentineCA PlatenseCA Platense - Banfield3-1Banfieldx2.70 vip mauvais
12/08 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Charleston Batte1-3Charleston Battex3.66 vip mauvais
12/08 23:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Sao Bento2-1Sao Bentox2 vip mauvais
12/08 23:15VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Estudiantes Meri2-0Estudiantes Meri1x1.29 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 août 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse