user profile
englishenglish english
2022-08-14 15:59:25

Predictions 02 juillet 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
02/07 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Charlotte Indepe0-0Charlotte Indepe11.69 vip mauvais
02/07 00:00États UnisMenaceMenace - Thunder Bay Chil2-2Thunder Bay Chil1 vip mauvais
02/07 00:00États UnisRound RockRound Rock - Houston FC1-1Houston FC12 vip mauvais
02/07 00:00MexiqueNecaxaNecaxa - Toluca1-3Toluca121.30 vip correct
02/07 00:30BrésilBrusque FCBrusque FC - Operario Ferrovi2-0Operario Ferrovi1 vip correct
02/07 00:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Vila Nova2-0Vila Nova1 vip correct
02/07 00:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere1x vip correct
02/07 00:30ChiliRecoletaRecoleta - Union San Felipe3-3Union San Felipe121.30 vip mauvais
02/07 00:30ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Banfield0-3Banfield12.29 vip mauvais
02/07 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Sacramento Repub3-0Sacramento Repub121.25 vip correct
02/07 02:00États UnisSouthern CaliforSouthern Califor - Golden State For1-1Golden State Forx4.65 vip correct
02/07 02:05MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Puebla2-4Puebla12 vip correct
02/07 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Oakland Roots3-1Oakland Roots12.85 vip correct
02/07 04:15AustralieWest Canberra WaWest Canberra Wa - Monaro Panthers0-0Monaro Panthers21.62 vip mauvais
02/07 05:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi1x1.46 vip mauvais
02/07 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Dandenong Thunde0-1Dandenong Thunde12 vip correct
02/07 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - South Melbourne0-4South Melbourne21.20 vip correct
02/07 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Tigers FC0-0Tigers FC1x vip correct
02/07 05:00AustralieMaitlandMaitland - Weston Workers2-3Weston Workers1x1.36 vip mauvais
02/07 08:00InternationalBanik OstravaBanik Ostrava - Termalica B-B.0-0 Termalica B-B.1x vip correct
02/07 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Port Melbourne1-4Port Melbourne2 vip correct
02/07 08:30InternationalMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Vasas Budapest1-1Vasas Budapest2 vip mauvais
02/07 08:30InternationalKisvardaKisvarda - Hajduk Split1-1Hajduk Split12 vip mauvais
02/07 09:00InternationalSynot SlovackoSynot Slovacko - L. Mikulas2-1L. Mikulas1 vip correct
02/07 09:00InternationalDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Dukla Prague3-1Dukla Prague1x vip correct
02/07 09:00InternationalHradec KraloveHradec Kralove - SK Slovan Varnsd3-1SK Slovan Varnsd12 vip correct
02/07 09:00InternationalKriensKriens - solothurn3-2solothurnx2 vip mauvais
02/07 09:00InternationalSlovan LiberecSlovan Liberec - Usti nad Labem8-1Usti nad Labem1 vip correct
02/07 09:00InternationalMlada BoleslavMlada Boleslav - Teplice3-2Teplice1x vip correct
02/07 09:00InternationalSigma OlomoucSigma Olomouc - SK Prostejov0-0SK Prostejov1x vip correct
02/07 09:00InternationalTrinecTrinec - MSK Zilina B5-0MSK Zilina B1 vip correct
02/07 09:00InternationalMarila PribramMarila Pribram - FK Graffin Vlasi0-3FK Graffin Vlasi1x vip mauvais
02/07 09:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Avispa Fukuoka2-2Avispa Fukuoka12.33 vip mauvais
02/07 09:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Omiya Ardija1-0Omiya Ardijax21.59 vip mauvais
02/07 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki121.36 vip correct
02/07 09:00JaponMachidaMachida - Vegalta Sendai2-3Vegalta Sendai121.34 vip correct
02/07 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Yokohama FC1-2Yokohama FC1x1.47 vip mauvais
02/07 09:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - FC Seoul2-2FC Seoul1x1.26 vip correct
02/07 09:00AustralieHume CityHume City - Melbourne Knight3-1Melbourne Knight12 vip correct
02/07 09:30JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers121.30 vip correct
02/07 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor1x vip correct
02/07 09:30JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Jubilo Iwata3-0Jubilo Iwata1 vip correct
02/07 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F0-2Geylang United F1 vip mauvais
02/07 10:00InternationalSonderjyskeSonderjyske - Esbjerg1-1Esbjergx vip correct
02/07 10:00InternationalSunderlandSunderland - Gateshead2-0Gateshead12 vip correct
02/07 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal2-1Kawasaki Frontal121.31 vip correct
02/07 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon121.31 vip mauvais
02/07 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Yokohama Marinos3-5Yokohama Marinosx2 vip correct
02/07 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Nagoya Grampus0-0Nagoya Grampus121.40 vip mauvais
02/07 10:00JaponKanazawaKanazawa - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx2.85 vip mauvais
02/07 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Tochigi SC0-2Tochigi SC12 vip correct
02/07 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - JEF United Ichih3-2JEF United Ichihx2.80 vip mauvais
02/07 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Roasso Kumamoto0-2Roasso Kumamoto121.35 vip correct
02/07 10:00République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Jeonbuk Hyundai 1-2Jeonbuk Hyundai 22.14 vip correct
02/07 10:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Ulsan Hyundai Ho2-0Ulsan Hyundai Ho121.31 vip correct
02/07 10:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Shakhter Soligor0-2Shakhter Soligor2 vip correct
02/07 10:30JaponSagan TosuSagan Tosu - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe12.25 vip mauvais
02/07 10:30JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Albirex Niigata0-2Albirex Niigatax3.65 vip mauvais
02/07 11:00InternationalOdense BKOdense BK - AC Horsens1-3AC Horsens2 vip correct
02/07 11:00InternationalSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Ajax5-2Ajax1x vip correct
02/07 11:00InternationalLyngbyLyngby - Nykobing Falster2-0Nykobing Falster1 vip correct
02/07 11:00Viêt-NamBinh DinhBinh Dinh - Hoang Anh Gia La1-1Hoang Anh Gia La1x vip correct
02/07 11:00Viêt-NamHai PhongHai Phong - Sai Gon FC3-1Sai Gon FC1x vip correct
02/07 11:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC0-2Gangwon FC1x1.72 vip mauvais
02/07 11:00SuèdeTorns IFTorns IF - BK Olympic2-1BK Olympicx2 vip mauvais
02/07 12:00InternationalOmniworld AlmereOmniworld Almere - AZ Alkmaar3-1AZ Alkmaar1x vip correct
02/07 12:00InternationalArminia LudwigshArminia Ludwigsh - VfR Mannheim1-5VfR Mannheim12 vip correct
02/07 12:00InternationalBerliner AK 07Berliner AK 07 - BSV Rehden0-3BSV Rehden12 vip correct
02/07 12:00InternationalBishop AucklandBishop Auckland - Middlesbrough0-5Middlesbroughx vip mauvais
02/07 12:00InternationalBocholtBocholt - VfL Bochum1-3VfL Bochum1 vip mauvais
02/07 12:00InternationalCove RangersCove Rangers - Gala Fairydean8-1Gala Fairydean1 vip correct
02/07 12:00InternationalDordrechtDordrecht - Kortrijk4-2Kortrijk1 vip correct
02/07 12:00InternationalEvesham UnitedEvesham United - Cheltenham Town0-4Cheltenham Town1x vip mauvais
02/07 12:00InternationalFeyenoordFeyenoord - FC Copenhagen0-7FC Copenhagenx vip mauvais
02/07 12:00InternationalRostov FKRostov FK - Kuban Krasnodar2-0Kuban Krasnodar12 vip correct
02/07 12:00InternationalSC FreiburgSC Freiburg - SV Elversberg0-0SV Elversberg2 vip mauvais
02/07 12:00InternationalFrome TownFrome Town - Salisbury City2-3Salisbury City1 vip mauvais
02/07 12:00InternationalGKS KatowiceGKS Katowice - Dukla Banska Bys2-1Dukla Banska Bys12 vip correct
02/07 12:00InternationalHallescher FCHallescher FC - Hertha Berlin II1-3Hertha Berlin IIx2 vip correct
02/07 12:00InternationalKempstonKempston - Rushden Diamonds3-3Rushden Diamondsx2 vip correct
02/07 12:00InternationalGornik LecznaGornik Leczna - CS Voluntari2-1CS Voluntari12 vip correct
02/07 12:00InternationalMiedz LegnicaMiedz Legnica - Warta Poznan0-1Warta Poznan12 vip correct
02/07 12:00InternationalLippstadtLippstadt - VfB Oldenburg1-2VfB Oldenburg2 vip correct
02/07 12:00InternationalMichalovceMichalovce - FK Humenne3-0FK Humenne12 vip correct
02/07 12:00InternationalNantwich TownNantwich Town - Crewe Alexandra0-3Crewe Alexandra1 vip mauvais
02/07 12:00InternationalPiast GliwicePiast Gliwice - S. Rzeszow2-0S. Rzeszow12 vip correct
02/07 12:00InternationalSKM PuchovSKM Puchov - Trencin0-3Trencin12 vip correct
02/07 12:00InternationalRoda JCRoda JC - Anderlecht0-6Anderlecht1 vip mauvais
02/07 12:00InternationalRuch ChorzowRuch Chorzow - Podbeskidzie Bie0-1Podbeskidzie Bie12 vip correct
02/07 12:00InternationalHNK SibenikHNK Sibenik - Maritsa Plovdiv0-3Maritsa Plovdiv1x vip mauvais
02/07 12:00InternationalFC SionFC Sion - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyiv2 vip correct
02/07 12:00InternationalFortuna SittardFortuna Sittard - Viktoria koln2-3Viktoria koln12 vip correct
02/07 12:00InternationalBelupoBelupo - ZalaegerzsegTE1-2ZalaegerzsegTEx vip mauvais
02/07 12:00InternationalGKS TychyGKS Tychy - Skra4-1Skrax vip mauvais
02/07 12:00InternationalExcelsior VirtonExcelsior Virton - Fola Esch5-1Fola Esch2 vip mauvais
02/07 12:00InternationalSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Nurnberg (Youth)4-1Nurnberg (Youth)1x vip correct
02/07 12:00InternationalZimbru ChisinauZimbru Chisinau - FCSB1-6FCSBx2 vip correct
02/07 12:00InternationalBicskeiBicskei - Komarno0-5Komarno12 vip correct
02/07 12:00InternationalGyorGyor - Gyirmot SE2-4Gyirmot SE1 vip mauvais
02/07 12:00InternationalHednesford TownHednesford Town - Birmingham U233-5Birmingham U2312 vip correct
02/07 12:00InternationalPohroniePohronie - FC STK 1914 Samo1-2FC STK 1914 Samox vip mauvais
02/07 12:00InternationalPruszkowPruszkow - Grodzisk M.1-1Grodzisk M.12 vip mauvais
02/07 12:00InternationalReadingReading - Colchester Unite2-0Colchester Unite12 vip correct
02/07 12:00InternationalVredenVreden - Ahlen3-5Ahlen1 vip mauvais
02/07 12:00InternationalWatfordWatford - Cambridge United1-3Cambridge United2 vip correct
02/07 12:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - IFK Mariehamn1-1IFK Mariehamn11.40 vip mauvais
02/07 12:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - FK Arendal3-1FK Arendal121.22 vip correct
02/07 12:00BiélorussieFK LidaFK Lida - FC Slonim1-0FC Slonim12 vip correct
02/07 12:00SuèdeVastra FrolundaVastra Frolunda - Torslanda IK6-0Torslanda IK1 vip correct
02/07 12:00SuèdeFC GuteFC Gute - Haninge1-1Haninge121.36 vip mauvais
02/07 12:00SuèdeSkiljebo SKSkiljebo SK - Orebro Syrianska1-2Orebro Syrianska12 vip correct
02/07 12:00SuèdeEnkopings SKEnkopings SK - Gamla Uppsala SK1-0Gamla Uppsala SK1x vip correct
02/07 12:00SuèdeLarje-Angereds ILarje-Angereds I - Ljungskile2-4Ljungskile12 vip correct
02/07 12:15Viêt-NamHo Chi MinhHo Chi Minh - Thanh Hoa1-0Thanh Hoa1x vip correct
02/07 12:30InternationalLinfield FCLinfield FC - Saint Mirren1-2Saint Mirren1 vip mauvais
02/07 12:30InternationalRKC WaalwijkRKC Waalwijk - FC Oss5-3FC Oss1x vip correct
02/07 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Silver Strikers0-2Silver Strikers1 vip mauvais
02/07 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Karonga United3-0Karonga United12 vip correct
02/07 13:00InternationalAlloa AthleticAlloa Athletic - Forfar Athletic2-0Forfar Athletic1x vip correct
02/07 13:00InternationalChorley FCChorley FC - Bolton Wanderers1-3Bolton Wanderers12 vip correct
02/07 13:00InternationalDumbartonDumbarton - Gretna3-2Gretna1x vip correct
02/07 13:00InternationalEast FifeEast Fife - Cowdenbeath3-0Cowdenbeathx2 vip mauvais
02/07 13:00InternationalMontroseMontrose - Arbroath1-1Arbroathx vip correct
02/07 13:00InternationalPeterheadPeterhead - Dundee0-4Dundee1x vip mauvais
02/07 13:00InternationalB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburgx2 vip correct
02/07 13:00InternationalPSV EindhovenPSV Eindhoven - Cercle Brugge2-2Cercle Brugge1 vip mauvais
02/07 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Mjallby AIF0-1Mjallby AIF11.46 vip mauvais
02/07 13:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoIS1x1.33 vip mauvais
02/07 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Utsiktens BK0-3Utsiktens BK22.21 vip correct
02/07 13:00LituanieLlietava JonavaLlietava Jonava - Suduva0-4Suduva2 vip correct
02/07 13:00MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Johor DT1-1Johor DT12 vip mauvais
02/07 13:30InternationalClub BruggeClub Brugge - Beerschot VA2-1Beerschot VA1 vip correct
02/07 13:30InternationalGroningenGroningen - PAOK2-1PAOK1x vip correct
02/07 13:30InternationalHolstein KielHolstein Kiel - Wolfsberger AC1-0Wolfsberger AC12 vip correct
02/07 13:30InternationalKaiserslauternKaiserslautern - Unterhaching3-0Unterhaching12 vip correct
02/07 13:30InternationalRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Olympiakos3-1Olympiakos1 vip correct
02/07 14:00InternationalAustria LustenauAustria Lustenau - St. Gallen0-4St. Gallen12 vip correct
02/07 14:00InternationalAthertonAtherton - Annan Athletic2-1Annan Athleticx2 vip mauvais
02/07 14:00InternationalAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Zwolle3-1Zwolle1 vip correct
02/07 14:00InternationalBrora RangersBrora Rangers - Inverness0-1Inverness1 vip mauvais
02/07 14:00InternationalChrudimChrudim - Vysocina jihlava2-1Vysocina jihlava1x vip correct
02/07 14:00InternationalFolkestoneFolkestone - Gillingham0-2Gillingham1x vip mauvais
02/07 14:00InternationalGainsborough TriGainsborough Tri - Lincoln City0-4Lincoln City12 vip correct
02/07 14:00InternationalHavant WaterloovHavant Waterloov - Portsmouth0-3Portsmouth1 vip mauvais
02/07 14:00InternationalKelty HeartsKelty Hearts - Raith Rovers1-1Raith Rovers12 vip mauvais
02/07 14:00InternationalLuzernLuzern - Vaduz4-1Vaduz12 vip correct
02/07 14:00InternationalMelksham TownMelksham Town - Swindon Town2-3Swindon Town12 vip correct
02/07 14:00InternationalNuneaton BoroughNuneaton Borough - Stockport County0-4Stockport County2 vip correct
02/07 14:00InternationalPlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Plymouth Argyle2-2Plymouth Argyle1x vip correct
02/07 14:00InternationalPreston North EnPreston North En - Bamber Bridge3-0Bamber Bridge12 vip correct
02/07 14:00InternationalQueen of SouthQueen of South - Hamilton Academi1-3Hamilton Academix vip mauvais
02/07 14:00InternationalSigma OlomoucSigma Olomouc - MSK Zilina1-3MSK Zilina1x vip mauvais
02/07 14:00InternationalSouthportSouthport - Blackpool0-2Blackpool1x vip mauvais
02/07 14:00InternationalBadshot LeaBadshot Lea - Aldershot Town0-4Aldershot Town1x vip mauvais
02/07 14:00InternationalGrazer AKGrazer AK - Domzale1-4Domzale1 vip mauvais
02/07 14:00InternationalLensLens - Paris FC0-0Paris FC1x vip correct
02/07 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - Vaasa VPS0-6Vaasa VPS121.29 vip correct
02/07 14:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - KuPs1-1KuPsx21.64 vip correct
02/07 14:00NorvègeJervJerv - Haugesund1-0Haugesundx21.34 vip mauvais
02/07 14:00FinlandePEPOPEPO - Ekenas2-2Ekenas1x1.95 vip correct
02/07 14:00FinlandePIF PargasPIF Pargas - PK-35 Vantaa3-2PK-35 Vantaax2 vip mauvais
02/07 14:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - Jaro1-3Jaro121.27 vip correct
02/07 14:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy1-0Arsenal Dzyarzhyx3.70 vip mauvais
02/07 14:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - AB ArgirAB Argir12 vip en attente
02/07 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - HB Torshavn0-1HB Torshavn2 vip correct
02/07 14:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Ostrovets1-3Ostrovetsx2 vip correct
02/07 14:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kalex21.13 vip correct
02/07 14:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - CSA-AL0-0CSA-AL12.56 vip mauvais
02/07 14:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Kakheti Telavi0-0Kakheti Telavi1x vip correct
02/07 14:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Lokomotiv Tbilis4-1Lokomotiv Tbilis1 vip correct
02/07 14:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Club Lujan2-3Club Lujan121.53 vip correct
02/07 14:00SuèdeHassleholms IFHassleholms IF - Eskilsminne IF1-0Eskilsminne IFx2 vip mauvais
02/07 14:00SuèdeHuddinge IFHuddinge IF - Hammarby TFF3-0Hammarby TFFx vip awarded
02/07 14:00SuèdeOsteraker IFKOsteraker IFK - Sollentuna Unite2-1Sollentuna Unite1 vip correct
02/07 14:00SuèdeIK TordIK Tord - Assyriska IK6-0Assyriska IK12 vip correct
02/07 14:00SuèdeTrosa-VagnharadsTrosa-Vagnharads - Nykopings BIS0-5Nykopings BIS2 vip correct
02/07 14:00SuèdeFriska Viljor FCFriska Viljor FC - Hudiksvalls ABK1-2Hudiksvalls ABK12.11 vip mauvais
02/07 14:00SuèdeKarlbergs BKKarlbergs BK - Vasalunds IF2-2Vasalunds IF14.60 vip mauvais
02/07 14:30InternationalTSV HartbergTSV Hartberg - SKN St. Polten0-4SKN St. Poltenx2 vip correct
02/07 14:30InternationalRadnicki NisRadnicki Nis - Slask Wroclaw1-3Slask Wroclaw1x vip mauvais
02/07 15:00InternationalAJ AuxerreAJ Auxerre - Grenoble1-2Grenoble12 vip correct
02/07 15:00InternationalBersenbruckBersenbruck - Werder Bremen II3-0Werder Bremen II1 vip correct
02/07 15:00InternationalBrnoBrno - Slovan Bratislav2-2Slovan Bratislav12 vip mauvais
02/07 15:00InternationalBW LinzBW Linz - Sturm Graz1-1Sturm Graz12 vip mauvais
02/07 15:00InternationalEichstattEichstatt - Neumarkt3-0Neumarktx2 vip mauvais
02/07 15:00InternationalPardubicePardubice - Greuther Furth0-1Greuther Furth1x vip mauvais
02/07 15:00InternationalMadese BoysMadese Boys - NAC Breda0-9NAC Bredax2 vip correct
02/07 15:00FinlandeLahtiLahti - Inter Turku2-1Inter Turkux21.24 vip mauvais
02/07 15:00SuèdeOsters IFOsters IF - Skovde AIK2-3Skovde AIKx22.38 vip correct
02/07 15:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys1-2FK Panevezysx2 vip correct
02/07 15:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - EB Streymur5-4EB Streymur1x vip correct
02/07 15:00LettonieSuper NovaSuper Nova - FK Auda Riga1-2FK Auda Riga21.30 vip correct
02/07 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip correct
02/07 15:00SuèdeFC ArlandaFC Arlanda - Taby2-3Taby2 vip correct
02/07 15:05ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - CA San Miguel1-2CA San Miguelx21.29 vip correct
02/07 15:30InternationalKapfenbergKapfenberg - Haladas1-1Haladas12 vip mauvais
02/07 15:30SuèdeHelsingborgHelsingborg - Kalmar1-1Kalmar121.31 vip mauvais
02/07 16:00InternationalSport PodbrezovaSport Podbrezova - Z. Moravce-Vrabl4-0Z. Moravce-Vrabl1 vip correct
02/07 16:00InternationalToulouseToulouse - Nimes2-0Nimes1 vip correct
02/07 16:00InternationalBohemiansBohemians - Cracovia Krakow2-1Cracovia Krakow12 vip correct
02/07 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Bodo Glimt3-2Bodo Glimt121.19 vip correct
02/07 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Breidablik0-0Breidablik121.19 vip mauvais
02/07 16:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FK Isloch Minsk1-2FK Isloch Minskx22.16 vip correct
02/07 16:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk0-1Volna Pinsk1x vip mauvais
02/07 16:00ArgentineColegialesColegiales - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Ur121.27 vip correct
02/07 16:30InternationalFenerbahceFenerbahce - Partizan Belgrad1-0Partizan Belgrad12 vip correct
02/07 16:30EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Flora Tallinn0-1FC Flora Tallinn21.12 vip correct
02/07 16:30ChiliTemucoTemuco - Club Deportes Sa1-1Club Deportes Sa1x vip correct
02/07 16:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Arturo Fernandez1-3Arturo Fernandez1x1.35 vip mauvais
02/07 17:00InternationalGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - NK Lokomotiva2-0NK Lokomotiva1x vip correct
02/07 17:00InternationalFC UtrechtFC Utrecht - Queens Park2-4Queens Park1x vip mauvais
02/07 17:00LituanieRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas1-1Spyris Kaunas121.30 vip mauvais
02/07 17:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu JK Maag Ta1-1Tartu JK Maag Ta1x vip correct
02/07 17:00États UnisTobacco RoadTobacco Road - North Carolina F1-5North Carolina F2 vip correct
02/07 17:10ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Nueva Chicago3-0Nueva Chicago1x1.32 vip correct
02/07 17:30InternationalOxford CityOxford City - Oxford United2-5Oxford United12 vip correct
02/07 18:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip en attente
02/07 18:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Univ.Cesar Valle1-4Univ.Cesar Vallex3.25 vip mauvais
02/07 18:00BrésilFloresta ECFloresta EC - AE Altos2-2AE Altos1x vip correct
02/07 18:00BrésilGloboGlobo - Retro1-2Retrox3.90 vip mauvais
02/07 18:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Ferroviaria SP3-0Ferroviaria SP121.56 vip correct
02/07 18:00BrésilTuna LusoTuna Luso - Julho Esporte2-1Julho Esportex vip mauvais
02/07 18:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Estudiantes Rio 2-2Estudiantes Rio 1x1.34 vip correct
02/07 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Los Andes2-1Los Andes12.37 vip correct
02/07 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Canuelas FC2-1Canuelas FCx2.90 vip mauvais
02/07 18:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Comunicacio3-2Club Comunicacio12 vip correct
02/07 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - CA Atlas0-1CA Atlasx2.94 vip mauvais
02/07 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Moto Clube0-1Moto Clube12 vip correct
02/07 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Acao2-1Acao1 vip correct
02/07 18:30BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Cascavel PR0-0Cascavel PR1x1.5 vip correct
02/07 18:30ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordoba12.02 vip mauvais
02/07 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Shelbourne3-1Shelbourne121.39 vip correct
02/07 19:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Criciuma EC1-2Criciuma EC1x1.27 vip mauvais
02/07 19:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Petrojet2-0Petrojet1x vip correct
02/07 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Caldense(MG)1-0Caldense(MG)1x vip correct
02/07 19:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Castanhal3-1Castanhal1x vip correct
02/07 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Nova Venecia2-1Nova Venecia12 vip correct
02/07 19:00BrésilParana PRParana PR - Nova Iguacu2-1Nova Iguacu1x vip correct
02/07 19:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Santo Andre1-0Santo Andre1 vip correct
02/07 19:00BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Palmaflor2-1Palmaflor1x vip correct
02/07 19:00ChiliPalestinoPalestino - Union Espanola1-0Union Espanola12 vip correct
02/07 19:00États UnisFC Florida U23FC Florida U23 - Weston0-1Weston1x vip mauvais
02/07 19:00BrésilNoroesteNoroeste - Marilia Ac0-2Marilia Ac1 vip mauvais
02/07 19:30BrésilFluminense RJFluminense RJ - Corinthians4-0Corinthians1x1.15 vip correct
02/07 19:30BrésilJuventudeJuventude - Atletico Mineiro1-2Atletico Mineirox21.21 vip correct
02/07 19:30BrésilPorto VelhoPorto Velho - Sao Raimundo AM1-1Sao Raimundo AM12 vip mauvais
02/07 20:00BrésilManausManaus - Ferroviario CE4-2Ferroviario CE1 vip correct
02/07 20:15PérouCiencianoCienciano - Dep.San Martin5-3Dep.San Martin1 vip correct
02/07 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Tacuary1-0Tacuary11.87 vip correct
02/07 21:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Volta Redonda1-0Volta Redonda1x1.35 vip correct
02/07 21:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Nautico FC2-1Nautico FC1 vip correct
02/07 21:00ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Colon de Santa F1-0Colon de Santa F1 vip correct
02/07 21:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Atletico Tucuman0-1Atletico Tucuman12.20 vip mauvais
02/07 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Mineros1-0Mineros11.47 vip correct
02/07 21:00États UnisNew Jersey CopaNew Jersey Copa - Euro New York2-0Euro New York12 vip correct
02/07 21:05ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Agropecuario2-0Agropecuariox2.90 vip mauvais
02/07 21:15BolivieTomayapoTomayapo - Royal Pari2-1Royal Parix vip mauvais
02/07 21:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Novorizontino3-1Novorizontinox2.90 vip mauvais
02/07 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Union La Calera2-1Union La Calera1x1.45 vip correct
02/07 22:00BrésilCearaCeara - Internacional RS1-1Internacional RS1x1.31 vip correct
02/07 22:00BrésilSantosSantos - Flamengo1-2Flamengo1x1.52 vip mauvais
02/07 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Figueirense2-0Figueirensex2.85 vip mauvais
02/07 22:00BrésilCSECSE - Lagarto0-1Lagartox vip mauvais
02/07 22:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Juarez0-0Juarez11.79 vip mauvais
02/07 22:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Quilmes3-1Quilmes12.60 vip correct
02/07 22:30États UnisMorris EliteMorris Elite - Long Island0-1Long Island2 vip correct
02/07 23:00PérouBinacionalBinacional - Carlos Stein3-0Carlos Stein11.25 vip correct
02/07 23:00États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - North Carolina4-1North Carolina11.86 vip correct
02/07 23:00États UnisWest VirginiaWest Virginia - Charlotte Indepe3-2Charlotte Indepe1 vip correct
02/07 23:00États UnisFort WayneFort Wayne - South Bend Lions2-2South Bend Lions2 vip mauvais
02/07 23:00États UnisMiami CityMiami City - The Villages2-3The Villagesx21.36 vip correct
02/07 23:00États UnisOakland CountyOakland County - Flint City2-5Flint Cityx2 vip correct
02/07 23:00États UnisReading UnitedReading United - West Chester Uni1-1West Chester Uni2 vip mauvais
02/07 23:00États UnisTri-CitiesTri-Cities - Tormenta II1-0Tormenta II2 vip mauvais
02/07 23:10ArgentineChacarita juniorChacarita junior - CA Brown Adrogue2-1CA Brown Adroguex21.65 vip mauvais
02/07 23:15Paraguayresistencia SCresistencia SC - Libertad0-4Libertad121.22 vip correct
02/07 23:15VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Zulia FC3-1Zulia FC1x vip correct
02/07 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Seattle Sounders0-2Seattle Sounders12.23 vip mauvais
02/07 23:30BrésilCRB ALCRB AL - Guarani SP1-1Guarani SP1x1.28 vip correct
02/07 23:30ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Defensa Y Justic1-0Defensa Y Justic12.28 vip correct
02/07 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - El Paso Patriots2-2El Paso Patriotsx21.3 vip correct
02/07 23:30États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Miami FC0-1Miami FC121.25 vip correct
02/07 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Memphis2-0Memphis121.20 vip correct
02/07 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - The Strongest3-0The Strongest1x vip correct
02/07 23:30États UnisAnn ArborAnn Arbor - Lansing City1-1Lansing City12 vip mauvais
02/07 23:30États UnisEast AtlantaEast Atlanta - One Knoxville0-2One Knoxville2 vip correct
02/07 23:30États UnisPeachtree City MPeachtree City M - Southern Soccer 3-0Southern Soccer 12 vip correct
02/07 23:30États UnisWestchesterWestchester - Manhattan1-2Manhattan2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 02 juillet 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse