user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:41:55

Predictions 19 juin 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/06 00:00États UnisChicago FireChicago Fire - D.C. United1-0D.C. Unitedx3.40 vip mauvais
19/06 00:00BrésilSantosSantos - Bragantino2-2Bragantino12.05 vip mauvais
19/06 00:00États UnisLouisville CityLouisville City - Orange County3-1Orange County1 vip correct
19/06 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Greenville0-2Greenville12.29 vip mauvais
19/06 00:00États UnisMississippiBrillMississippiBrill - Texas United0-1Texas United1 vip mauvais
19/06 00:00États UnisEuro New YorkEuro New York - Cedar2-2Cedar12 vip mauvais
19/06 00:00ArubaDakotaDakota - Racing Club Arub4-2Racing Club Arub12 vip correct
19/06 00:30PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Dep.San Martin2-0Dep.San Martin1 vip correct
19/06 00:30AmériqueUSA U20USA U20 - St. Kitts and NeSt. Kitts and Ne1 vip en attente
19/06 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Pittsburgh River1-0Pittsburgh River1x1.58 vip correct
19/06 01:00États UnisFC DallasFC Dallas - Vancouver Whitec0-2Vancouver Whitec11.46 vip mauvais
19/06 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Indy Eleven4-3Indy Eleven11.69 vip correct
19/06 01:00États UnisSan AntonioSan Antonio - Oakland Roots1-1Oakland Roots1x1.29 vip correct
19/06 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - San Jose Earthqu2-0San Jose Earthqu11.69 vip correct
19/06 02:30AmériqueHonduras U20Honduras U20 - Antigua Barbuda 3-0Antigua Barbuda 121.11 vip correct
19/06 03:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - LA Galaxy 22-0LA Galaxy 211.51 vip correct
19/06 03:00OcéanieRewa (Fij)Rewa (Fij) - Lautoka4-0Lautoka12 vip correct
19/06 04:00AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Weston Workers3-2Weston Workers1 vip correct
19/06 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - APIA Leichhardt2-2APIA Leichhardt1x vip correct
19/06 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Blaublitz Akita3-0Blaublitz Akita11.44 vip correct
19/06 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Blacktown City D0-1Blacktown City Dx2 vip correct
19/06 05:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Melbourne Knight3-2Melbourne Knight1x vip correct
19/06 05:00AustralieGungahlinGungahlin - Belconnen United3-0Belconnen United11.43 vip correct
19/06 06:00AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Marconi Stallion2-3Marconi Stallion121.20 vip correct
19/06 06:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark3-3Sutherland Shark121.15 vip mauvais
19/06 06:30AustralieLake MacquarieLake Macquarie - Valentine0-1Valentinex21.5 vip correct
19/06 08:30InternationalMFK SkalicaMFK Skalica - Vyskov1-1Vyskov1 vip mauvais
19/06 09:00JaponMachidaMachida - Kanazawa3-2Kanazawa121.33 vip correct
19/06 09:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 1-3Jeonbuk Hyundai 121.33 vip correct
19/06 09:00IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persik Kediri0-0Persik Kediri12 vip mauvais
19/06 09:30EstonieParnuParnu - Paide Linnameesk1-6Paide Linnameesk2 vip correct
19/06 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Hougang United F5-0Hougang United F1 vip correct
19/06 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Lion City1-6Lion Cityx2 vip correct
19/06 09:30ChineWuhan Three TownWuhan Three Town - Shanghai Port2-1Shanghai Port1 vip correct
19/06 10:30République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - FC Seoul0-1FC Seoul1x1.62 vip mauvais
19/06 11:00NorvègeTraeffTraeff - Alta2-0Alta121.23 vip correct
19/06 11:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Isloch Minsk 2Isloch Minsk 212 vip en attente
19/06 11:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Hebei1-0Hebei1x1.35 vip correct
19/06 11:30EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tallinna JK Legi1-4Tallinna JK Legi1x vip mauvais
19/06 12:00InternationalBersenbruckBersenbruck - Ahlen0-1Ahlen1 vip mauvais
19/06 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Llietava Jonava4-0Llietava Jonava1x vip correct
19/06 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Blue Eagles1-1Blue Eagles12 vip mauvais
19/06 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Civo Utd2-2Civo Utdx vip correct
19/06 12:30HollandeOJC RosmalenOJC Rosmalen - Hoogland4-2Hoogland12 vip correct
19/06 12:30BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Slutsk 25-1Slutsk 21 vip correct
19/06 13:00InternationalAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - GIF Sundsvall2-0GIF Sundsvall1 vip correct
19/06 13:00InternationalAIK SolnaAIK Solna - Orebro3-2Orebro1 vip correct
19/06 13:00NorvègeStart IKStart IK - Stabaek0-0Stabaek121.28 vip mauvais
19/06 13:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Brann1-2Brann21.22 vip correct
19/06 13:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligorx4.80 vip mauvais
19/06 13:00NorvègeSotraSotra - Moss0-1Moss12 vip correct
19/06 13:00SuèdeHaningeHaninge - Team TG FF2-0Team TG FF1x vip correct
19/06 13:00MalaisieSelangorSelangor - Sarawak Utd.7-0Sarawak Utd.12 vip correct
19/06 13:00UruguayMontevideo CityMontevideo City - Rentistas3-1Rentistasx2 vip mauvais
19/06 13:30IndonésiePersikabo 1973Persikabo 1973 - Arema FC0-1Arema FCx2 vip correct
19/06 14:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Asker2-0Asker11.65 vip correct
19/06 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - AB Argir1-3AB Argir12 vip correct
19/06 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - KI Klaksvik0-1KI Klaksvik2 vip correct
19/06 14:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - Toftir B681-2Toftir B681x vip mauvais
19/06 14:00BrésilGuarani SPGuarani SP - CSA-AL0-0CSA-ALx2.98 vip correct
19/06 14:00BrésilMirassolMirassol - Ec Sao Jose Sp2-1Ec Sao Jose Sp121.27 vip correct
19/06 14:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Ferro Carril Oes1-0Ferro Carril Oes11.92 vip correct
19/06 14:15EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Nomme JK Kalju2-0Nomme JK Kalju121.21 vip correct
19/06 14:55LituanieFK PanevezysFK Panevezys - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Viln12 vip correct
19/06 15:00InternationalLudogorets RazgrLudogorets Razgr - BW Linz1-0BW Linz1 vip correct
19/06 15:00InternationalLegia WarszawaLegia Warszawa - Chojniczanka Cho3-1Chojniczanka Cho12 vip correct
19/06 15:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Dinamo Brest1-0Dinamo Brest1 vip correct
19/06 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Kano PillarsKano Pillars1 vip en attente
19/06 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Akwa United3-1Akwa United1 vip correct
19/06 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Katsina United FKatsina United F1 vip en attente
19/06 15:00NigeriaKwaraKwara - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip correct
19/06 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Enyimba2-1Enyimba1 vip correct
19/06 15:00NigeriaPlateauPlateau - Gombe United1-1Gombe United1 vip mauvais
19/06 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Lobi Stars3-1Lobi Stars1 vip correct
19/06 15:00NigeriaWikkiWikki - Shooting1-1Shooting1 vip mauvais
19/06 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Rivers United FCRivers United FC1x vip en attente
19/06 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Nasarawa UnitedNasarawa United1 vip en attente
19/06 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Berekum Chelsea1-1Berekum Chelsea1 vip mauvais
19/06 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Ashanti Gold2-2Ashanti Gold1x vip correct
19/06 15:00GhanaDreamsDreams - Medeama2-0Medeama1x vip correct
19/06 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Aduana Stars2-1Aduana Stars1 vip correct
19/06 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Great Olympics2-2Great Olympics1x vip correct
19/06 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Real Tamale1-4Real Tamale1 vip mauvais
19/06 15:00GhanaKarelaKarela - WAFA1-0WAFA1 vip correct
19/06 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Legon Cities2-1Legon Cities1x vip correct
19/06 15:00BrésilOperario VGOperario VG - Acao1-1Acao1x vip correct
19/06 15:30NorvègeKjelsasKjelsas - Tromsdalen6-0Tromsdalen11.77 vip correct
19/06 15:30EuropeSerbia U19Serbia U19 - Israel U192-2Israel U1912 vip mauvais
19/06 16:00NorvègeJervJerv - Ham-Kam1-2Ham-Kamx3.45 vip mauvais
19/06 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Rosenborg3-1Rosenborg1x1.31 vip correct
19/06 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Molde1-2Molde22.12 vip correct
19/06 16:00NorvègeTromsoTromso - Haugesund1-1Haugesund1x1.18 vip correct
19/06 16:00NorvègeVikingViking - Sandefjord1-2Sandefjord11.17 vip mauvais
19/06 16:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - HB Torshavn0-2HB Torshavnx2 vip correct
19/06 16:00PérouSport BoysSport Boys - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.25 vip correct
19/06 16:00ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Banfield0-1Banfield11.97 vip mauvais
19/06 16:45ArgentineSan TelmoSan Telmo - Quilmes3-2Quilmesx3.10 vip mauvais
19/06 17:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - FC Minsk4-2FC Minskx3.45 vip mauvais
19/06 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Herediano1-0Herediano121.31 vip correct
19/06 18:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Valerenga2-2Valerenga12.26 vip mauvais
19/06 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Forge0-3Forge1x vip mauvais
19/06 18:00PérouGrauGrau - Sporting Cristal0-2Sporting Cristal1x1.97 vip mauvais
19/06 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Zamalek2-2Zamalek12 vip mauvais
19/06 18:00PérouSantos FCSantos FC - Llacuabamba2-2Llacuabamba1 vip mauvais
19/06 18:00EuropeEngland U19England U19 - Austria U192-0Austria U191 vip correct
19/06 18:00BrésilNova VeneciaNova Venecia - Real Noroeste2-1Real Noroeste12 vip correct
19/06 18:00États UnisChicago UnitedChicago United - Wichita5-1Wichita1 vip correct
19/06 18:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Temperley3-0Temperley1x1.37 vip correct
19/06 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Tristan Suarez1-0Tristan Suarez11.73 vip correct
19/06 18:15PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Carlos Mannucci0-0Carlos Mannucci121.27 vip mauvais
19/06 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Puerto Nuevo0-0Puerto Nuevo11.50 vip mauvais
19/06 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - CA Atlas1-1CA Atlas1x1.31 vip correct
19/06 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Victoriano Arena3-1Victoriano Arena1x vip correct
19/06 18:30ArgentineCA HuracanCA Huracan - Atletico Tucuman0-0Atletico Tucuman11.87 vip mauvais
19/06 18:30ArgentineLanusLanus - Colon de Santa F1-0Colon de Santa F12.07 vip correct
19/06 18:50ArgentineBelgranoBelgrano - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio 11.80 vip mauvais
19/06 19:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Inter Miami CF2-0Inter Miami CF11.53 vip correct
19/06 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Flamengo2-0Flamengo121.27 vip correct
19/06 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Goias1-0Goias121.26 vip correct
19/06 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Athletico-PR0-1Athletico-PR12.55 vip mauvais
19/06 19:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Atletico-CE2-0Atletico-CE11.47 vip correct
19/06 19:00BrésilCSECSE - ASA AL0-1ASA AL12 vip correct
19/06 19:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - Retro1-1Retro1x vip correct
19/06 19:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Sao Bernardo0-1Sao Bernardo1x vip mauvais
19/06 19:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - EC Jacuipense0-2EC Jacuipense1 vip mauvais
19/06 19:00BrésilSao Raimundo AMSao Raimundo AM - Amazonas1-1Amazonas12 vip mauvais
19/06 19:00BrésilSousa ECSousa EC - Icasa(CE)1-2Icasa(CE)1 vip mauvais
19/06 19:00EspagneTenerifeTenerife - Girona1-3Gironax21.51 vip correct
19/06 19:00États UnisManhattanManhattan - Morris Elite3-2Morris Elite1 vip correct
19/06 19:30BrésilCosta RicaCosta Rica - Anapolis FC1-1Anapolis FC12 vip mauvais
19/06 20:00PérouADT TarmaADT Tarma - Cajamarca1-2Cajamarca1x vip mauvais
19/06 20:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Botafogo SP0-1Botafogo SP121.49 vip correct
19/06 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Cusco0-2Cuscox vip mauvais
19/06 20:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Tocantinopolis1-2Tocantinopolis11.57 vip mauvais
19/06 20:00AmériqueEl Salvador U20El Salvador U20 - Guatemala U205-1Guatemala U20121.45 vip correct
19/06 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Fundacion AIFI3-2Fundacion AIFI22.21 vip mauvais
19/06 20:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - resistencia SC6-1resistencia SCx4.70 vip mauvais
19/06 20:30PérouBinacionalBinacional - Alianza Lima1-0Alianza Lima121.28 vip correct
19/06 20:30PérouJuan AurichJuan Aurich - Alfonso Ugarte4-3Alfonso Ugarte1x vip correct
19/06 20:30PérouUnion HuaralUnion Huaral - Chavelines1-0Chavelines1 vip correct
19/06 20:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - CA Penarol1-3CA Penarol121.34 vip correct
19/06 21:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Colorado Rapids1-1Colorado Rapids11.48 vip mauvais
19/06 21:00États UnisNew England RevoNew England Revo - Minnesota United2-1Minnesota United121.23 vip correct
19/06 21:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Juventude3-1Juventude1x1.18 vip correct
19/06 21:00BrésilFortalezaFortaleza - America MG1-0America MG1x1.23 vip correct
19/06 21:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Botafogo RJ2-3Botafogo RJx3.85 vip mauvais
19/06 21:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Atl. Ottawa1-0Atl. Ottawax2 vip mauvais
19/06 21:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Nautico FC5-0Nautico FC1 vip correct
19/06 21:00ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - River Plate (PAR1-5River Plate (PAR121.38 vip correct
19/06 21:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Puerto Cabello0-2Puerto Cabello11.65 vip mauvais
19/06 21:00VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Yaracuyanos1-1Yaracuyanos121.35 vip mauvais
19/06 21:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Real Frontera0-1Real Frontera12 vip correct
19/06 22:00États UnisNashville SCNashville SC - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 1 vip mauvais
19/06 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Avai FC SC2-0Avai FC SC11.64 vip correct
19/06 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - AE Altos1-2AE Altos1 vip mauvais
19/06 22:00AmériqueHaiti U20Haiti U20 - Trinidad Tobago 4-4Trinidad Tobago 1 vip mauvais
19/06 22:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Las Vegas Lights1-2Las Vegas Lights11.39 vip mauvais
19/06 22:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Almagro1-2Almagro1x1.22 vip mauvais
19/06 22:45ParaguayTacuaryTacuary - Guarani CA0-2Guarani CA121.29 vip correct
19/06 23:00UruguayCS CerritoCS Cerrito - Defensor Sportin1-2Defensor Sportin21.82 vip correct
19/06 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense1-1Alajuelense121.31 vip mauvais
19/06 23:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Charlotte Indepe3-4Charlotte Indepe12 vip correct
19/06 23:00États UnisOcean City BaronOcean City Baron - RC New Jersey5-2RC New Jersey1 vip correct
19/06 23:00États UnisSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - Black Rock2-1Black Rock1 vip correct
19/06 23:15VenezuelaMinerosMineros - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri121.28 vip mauvais
19/06 23:30États UnisTormentaTormenta - Forward Madison2-2Forward Madison12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 juin 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse